My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
 Два «Я» одного «Мы» 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
 Два «Я» одного «Мы» Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» Voting_bar Два «Я» одного «Мы» Vote_rcap 
@Tori
 Два «Я» одного «Мы» Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» Voting_bar Два «Я» одного «Мы» Vote_rcap 
@Эола
 Два «Я» одного «Мы» Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» Voting_bar Два «Я» одного «Мы» Vote_rcap 
@Lolik_05
 Два «Я» одного «Мы» Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» Voting_bar Два «Я» одного «Мы» Vote_rcap 
@Anita
 Два «Я» одного «Мы» Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» Voting_bar Два «Я» одного «Мы» Vote_rcap 
@mazuka
 Два «Я» одного «Мы» Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» Voting_bar Два «Я» одного «Мы» Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
 Два «Я» одного «Мы» I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Два «Я» одного «Мы»

+16
nazuke
Irisha
tiny
flora
NIKOLINA
sunny
Tori
Elka
alexseev
Mistic
Матисера
LesiK
Эола
Anita
alla
Лёлька
Участников: 20

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 13:20

Девочки, так как я пока полностью переключилась на современные романы, и большую часть времени уделяю именно им, то выложу до кучи еще один роман, который пишется. :cvetok:

Герои романа ведут себя отвратительно, и никакой порке не поддаются :mda: Так что не обессудьте :spitful:

Название: Два «Я» одного «Мы»
Автор: Лёлька
Обложка: Cranberry Дашуль, спасибо тебе, милая :frends:

Два «Я» одного «Мы»
 Два «Я» одного «Мы» 845238a68229

Он - успешный бизнесмен, не желающий обременять себя постоянными отношениями, предпочитающий девочек на одну ночь. Она - студентка второго курса, веселая и общительная девчонка, брошенная парнем на кануне важного события в ее семье. Казалось бы, что может быть общего между ними? Но их связывает одно весомое обстоятельство, которое перевернет их жизни: его сестренка - ее лучшая подруга.
Спойлер:

За круглым столом в солнечной кухне с голубыми обоями, сидели двое. Высокая жгучая брюнетка с карими глазами, в просторной домашней футболке и маленьких шортиках, держала в руках большую чашку с розовыми зайчиками, и ароматным кофе внутри. Напротив нее сидел молодой мужчина, в серых домашних спортивках, и голым торсом, демонстрируя упругие кубики пресса, и рельефные мышцы рук.
-Линка, мне срочно нужна девушка. – В перерывах между поеданием завтрака, заявил мужчина.
Девушка, отхлебнувшая в это время кофе, поперхнулась и недоуменно посмотрела на него.
-А я тебе, что, сутенер?
-Лина, я к тебе с проблемой, а ты…
-Олег, если у тебя проблемы с девочками, то тебе к сексопатологу. И вообще…
-Малая, у меня контракт с китайцами, а у них президент компании заядлый семьянин. Говорит, что успешным человек может быть лишь тот, у кого задни…то есть тыл в тепле.
-Так возьми одну из своих.
-Ты же их видела, силиконовыми бюстами детей не вскормишь. Хотя пощупать самое то. –Мечтательно протянул Олег.
-Братец ты в конец повернутый на сексе… -Договорить ей не дал настойчивый звонок в дверь.
Поднявшись из-за стола, Лина направилась в коридор, и, открыв дверь, улыбнулась, увидев любимую подругу.
-Линка, он меня того…- Шмыгая носом, и размазывая по щекам слезы, вперемешку с тушью, промычала та. Улыбка тут же исчезла с лица Лины.
-Вы хотя бы предохранялись?
-Да ну тебя. – Махнув рукой, девушка, разулась и прошла на кухню. – А этот придурок чего здесь? – Кивнув на Олега, спросила она.
-Я, к твоему сведенью, здесь живу.
-Прискорбный факт. – Шмыгая носом, ответила ему девушка, и, повернувшись к Лине, добавила: - Эвелина, он меня бросил.
-Аллилуйя! – Радостно воскликнул Олег.
-Славка, не плачь. Ну-ну, успокойся. – Бросилась успокаивать подругу Лина, но та, не замечая подругу, зло посмотрела на Олега.
-А ты чего лыбишься, глист стероидный?
-За парня радуюсь. Вовремя он от тебя деру дал, не успела ты его до дурки довести. –Усмехнулся тот, продолжая завтракать.
-Олег! Прекрати сейчас же! –Шикнула на него Эвелина. –Слава, не переживай, найдешь себе другого.
-Да кого я найду, свадьба у Машки через три дня! – Снова зарыдала девушка.
-А ты объявление в газету дай, мол, ищу умалишенного имбицила, без чувства юмора, глухого и желательно немого.
-Сам ты имбицил, Фомин!
Слава вскочила со стула, угрожая Олегу кулаком.
-Эвелина, угомони свою припадочную. И где ты только ее откопала, она же опасна для нормального общества.
-Это ты то нормальное общество? – Закипала в свою очередь Слава, и, усевшись обратно на стул, показала Олегу средний палец.
-Детский сад, штаны на лямках. – Покачал он в ответ головой.
Эвелина, присев на подоконник, смотрела на брата и лучшую подругу. С Ярославой они дружили с самого детства, и все это время, подруга отчаянно враждовала с Олегом, который отчего-то не мог удержаться от колкостей в ее адрес.
-Прекратите оба! –Прикрикнула она на них, и улыбнувшись, добавила: –Я, кажется, знаю, что нам делать.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Вт 02 Авг 2011, 14:08

Ого :privet: Лёлька как я удачно зашла , а тута такоооое :yahoooo: :airkiss:
Поздравляю вас мамачка с рождением нового романчика :d56: :laught: :flowers: :flowers: :morojenoe:
Ох...и разговорчики smeh :caveman:
Лёлька пишет:
-А ты объявление в газету дай, мол, ищу умалишенного имбицила, без чувства юмора, глухого и желательно немого.
-Сам ты имбицил, Фомин!
Слава вскочила со стула, угрожая Олегу кулаком.
-Эвелина, угомони свою припадочную. И где ты только ее откопала, она же опасна для нормального общества.
-Это ты то нормальное общество? – Закипала в свою очередь Слава, и, усевшись обратно на стул, показала Олегу средний палец.
-Детский сад, штаны на лямках. – Покачал он в ответ головой.
Лелька ,я влюбилося в твой муз окончательно:kiss3: :sps2:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 15:31

Большое спасибо :cvetok:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Anita Вт 02 Авг 2011, 16:59

Олечка, убойные диалоги меж братцем и сестрой)))) я тя лю :cvetok: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Вт 02 Авг 2011, 20:31

Лёлька шикарное начало, представляю как дальше весело будет. :lol!: Желаю вдохновения твоему музу!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Чт 04 Авг 2011, 16:54

Анюта, милая :kiss4:

Эола, спасибо :flowers:

Девочки, пишу про родную Казань, поэтому все имена, и названия характерны для Татарстана, не удивляемся. :lol!: Имя китайцу придумала сама, сложив парочку имен :twisted:

Глава 1

Мы уничтожены, и друг для друга не происходим
Мы не любим, лишь жалкий сценарий этих пародий
Твои слёзы, возглавят хит-парад моих хобби
Я улыбнусь, ты на это промолчишь и утопишь…
Домино - И из своих окон ты не увидишь Голливуд

-Нее. Я на такое не подпишусь! –Покачал головой Олег.
Ему конечно позарез нужна была девушка, которую он мог бы представить Сянцзян *нецензурная брань*, и при этом ту, что не претендовала бы на штамп в паспорте и его фамилию. Но что бы согласиться выдать за свою невесту Славку! Дудки, нервы важнее.
-Олег, это идеальный вариант решения твоей проблемы. Славу ты знаешь всю жизнь, к тому же она не претендует на тебя всерьез. –Продолжала перечислять положительные доводы этой затеи Эвелина.
-Как не противно признавать, но я соглашусь с Фомкой, что это идея отстой! – Слава скривила лицо, словно проглотила целый лимон.
-Ярослава, за три дня ты не найдешь того, кто согласился бы сыграть твоего парня перед твоими родственниками. Олег- то, что нужно. А твоим скажем, что между вами, внезапно, вспыхнули чувства. Я уверена, что они поверят.
Олег и Слава перекидывались взглядами, и нервно вздыхали, понимая, что это действительно лучший для них вариант. Эвелина же улыбалась, предвкушая веселые дни «отношений» брата и подруги.
-Никакого секса! – Выпалила вместо согласия Слава.
-Да у меня на тебя не встанет. – Приподняв бровь, парировал ей Олег.
-Жалкий импотент. – Слава села на стул, показав ему язык. – Когда прилетают твои япошки?
-Китайцы, будут у нас через неделю. – Выделяя первое, слово ответил ей Олег.
-Значит сначала свадьба. Фомка, ты должен изобразить моего парня так, что бы Машка и Данис поверили. Блин, это же целых два дня в твоем обществе!
-Я тоже тебя люблю, Оскомина!
-Вот и славно, Олег, ты езжай на работу, а мы с Ярославой разработаем план. – Весело улыбнулась Эвелина.
-Представляю, что вы там навыдумываете, разработчицы хреновы. Только учти, Линка, за конечный результат твоей идеи, я не отвечаю, и если, в конце концов, ты получишь трупик своей подруги, вини только себя.
Пригрозив пальцем, ответил ей Олег, ушел в комнату собираться на работу.


По дороге в офис, слушая радио, Олег тысячный раз спрашивал себя, зачем он согласился участвовать в этом балагане, придуманным его сестрой.
Он знал Ярославу еще маленькой пухленькой девочкой, со смешными хвостиками, и круглых очках в роговой оправе. Ему нравилась эта смешная, неугомонная девчонка, постоянно нарывавшаяся на неприятности. Но их отношения, почему-то, не сложились. С первых дней они задирали друг друга, все-таки разница в девять лет давала о себе знать.
И сейчас, спустя годы, их отношения остались прежними, с той лишь толикой изменений, что Олег теперь смотрел на Славу не только как на подругу сестренки, но и как на женщину. И хотя она не была в его вкусе: невысокого роста, с округлыми формами, хамским характером, его тянуло к ней, и это еще больше раздражало мужчину.
Доехав до офиса, Олег поднялся к себе в кабинет, где его ждал заместитель и лучший друг Гайнуллин Нияз Назирович.
-Ненавижу казанские улицы в утренние часы пик. –Вместо приветствия, начал Нияз.
-И тебе здравствуй. –Ухмыльнулся Олег, усаживаясь в кожаное кресло директора фирмы.
-Да не до нежностей. –Махнул на него тот.
-Ты не с той блондинки сегодня встал? –Поддел его Олег, и нажимая на кнопку селектора строго произнес:
-Тамара Михайловна, почему отчет еще не лежит на моем столе?
-Олег Николаевич, я вчера не успела…
-Меня не волнуют ваши причины. Отчет должен был быть готов неделю назад. Даю вам ровно день, в противном случае, я буду вынужден подписать уже приготовленный бланк на увольнение.
Олег отпустил кнопку, и вновь посмотрел на друга.
-Суров, но справедлив. –Улыбнулся тот. –По мне так эту идиотку нужно было уволить сразу.
-У нее маленький сын без отца.
-Это не оправдание. Кстати, ты уже решил проблему с китайцами?
При этих словах Олег снова вспомнил про нелепую затею Лины, и поморщился.
-Моей девушкой будет Ярослава.
-Оскомина? Ты шутишь? Нее, друг, скажи, что ты пошутил. Эта девица ненормальная!
-Прекрати, она вполне обычная, просто со своими тараканами.
-У нее в голове полнейший хаос. К тому же вы терпеть не можете друг друга.
-У меня нет выхода, Ярослава единственная, кто уж точно не захочет за меня замуж.

Ярослава сидела на полу просторной гостиной в квартире Олега, и жевала приготовленный подругой бутерброд. Ей определенно не нравился план Лины, но она не могла придумать ему альтернативу. То, что она будет вынуждена изображать по уши влюбленную в Олега дуру, раздражало. Но с другой стороны, Машка лопнет от зависти, когда увидит его рядом с ней, ведь сестра когда-то была влюблена в него. А потом переключила свое внимание на парня Ярославы Даниса, который не долго сопротивлялся ее томным взглядам.
-Слава, я тут подумала…- Не уверенно начала Лина, зашедшая в комнату.
-Чую, что подумала ты местом чуть ниже спины. – Приподняв бровь, ответила ей Слава, но лишь отмахнулась, и продолжила:
-Ну, вы же с Олегом теперь типа пара, вот я и подумала, что вам, наверное, стоит жить вместе, а я вернусь к родителям. Все равно ведь это квартира Олега, и я здесь бываю редко.
-Неееет, Линка, ты точно смерти моей хочешь, или брата своего совсем не любишь.
-Слава, прекрати! Это же только ради конспирации.
-Да какая на хрен конспирация, это вынос мозга полный. Я твоего братца на дух не переношу.
-А ты его никуда и не носи, пусть сам ходит. –Улыбнулась Лина.
-Язвить моя прерогатива. - Показав язык, ответила ей Слава.
-Подумай о выражении лица Машки, когда об этом узнает.
Это был удар ниже пояса, точно по болевой точке, и, скорчив недовольную рожицу, Ярослава, согласно вздохнула.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Чт 04 Авг 2011, 17:52

Лелька, отпад! Жить вместе!А-а-а теперь начнется самое веселье!! smeh :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Чт 04 Авг 2011, 21:04

Лёлька, жду не дождуся когда начнется самое интересное smeh :spitful:
Имя китайца ... :rolf: , ну ты даешь!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пт 05 Авг 2011, 00:20

:lol!: Мась, тихо скрючилась на стуле и прикрыла рот ладошкой, что бы родные и соседи не слышали хохота smeh smeh )))а ведь на улице ночь)))
Обожаю твои диалоги)))Да брат с сестричкой супер, их диалоги, а Свавка вообще бомбезная у тебя вышла)))
Я вся в предвкушении :essen: , два урагана будут жить в одной квартире))))им самое главное не убить друг друга в первый день «совместной жизни»

Спасибо, тебе, солнышко, с нетерпением жду проду: olachko:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Пн 08 Авг 2011, 19:30

Девочки, всем спасибо за комменты :kiss3:

Оленька, рада тебя здесь видеть :sps2:



Глава 2

Не кричи пожалуйста, зачем эти истерики?
У нас один корабль, нам к одному берегу,
Слишком широкий Берингов, но не бросай весла,
Всё будет хорошо, просто верь, серьёзно…

Loc Doc – Ты - моя мания

Олег мечтал о душе и спокойном сне, когда поворачивал ключ в замке своей квартиры. Перешагнув порог, он глубоко вдохнул воздух, наполненный ароматами домашней пищи. Значит, сестренка не уехала домой, а решила остаться у него. В предвкушении, он прошел на кухню, и застыл в дверях, не веря своим глазам. Возле плиты, помешивая половником что-то в кастрюле, стояла, пританцовывая, Слава. В ушах у нее были наушники от МР3. Девушка, не переживая за психику соседей, во все горло орала слова песни Карандаш - Шевели задом.

- Ты видишь, я тебя раздеваю своим взглядом,
С*КА! Шевели задом!
И пусть я страшнее, чем восставший из ада,
С*КА! Шевели задом!


Девушка «шевелила своим задом» в такт песне, при этом в перерывах между фразами, не забывая выкрикивать пресловутое «Йо-ууу». Со словами: «Шевели задом, а я поставлю балы
(Бал) Твоей маме за такую дочку для начала.
(Бал) Номер два за полужопие левое и правое
Частями задницы ты меня околдовала»,

Слава хлопнула себя по попе, и, наконец-то повернулась в сторону Олега, еле сдерживающего смех. Увидев его, девушка ни чуть не смутившись, показала ему средний палец, и еще громче заорала:
- Ты видишь я тебя раздеваю своим взглядом
С*КА! Шевели задом!
И пусть я страшнее чем восставший из ада
С*КА! Шевели задом!


-Ты чего как рано приперся? –Сняв наушники, и уперев руки в бока, спросила Слава.
-Я тоже рад тебя видеть, Оскомина. Что за танцы диких гиббонов ты мне тут устроила. Пожалела бы соседей снизу. У них, наверное, вся штукатурка попадала.
-Намекаешь на то, что я не такая тощая как твои курицы? –Слава, все еще державшая половник в руке, грозно двинулась на Олега.
-Да тут намекать уже поздно. –Усмехнулся он, окидывая ее фигурку оценивающим взглядом. –А Линка где?
-Домой уехала. –Буркнуа ему в ответ Слава.
-А ты тогда что здесь забыла? –Приподняв бровь, Олег скрестил руки на груди. И прислонился к косяку, всем своим видом давая понять, что ждет четких и подробных объяснений.
Ярослава посмотрела на него, и вздохнула. Как директор фирмы, Олег привык, что все его приказы выполняются без промедления. Он не любил долгих и нудных оправданий и всегда приходил в бешенство, когда приходилось по долгу выслушивать длинные монологи.
Подумав, как бы получше сообщить ему «радостную» новость, Ярослава нахмурила лоб, и проблеяла:
-Эээ….Я тут, типа живу теперь.
Глаза Олега округлились, и он медленно осел на стоящий рядом стул.
-За что? –Тихо прошептал он.
-Эвелина решила, что так мы больше будем смахивать на безумно влюбленную друг в друга парочку.
Олег перевел на нее свой взгляд, и усмехнулся. На кухне повисла гнетущая тишина. Ярослава тоже села за стол, и в ожидании «взрыва ядерной бомбы» уставилась на Олега. Спустя минуты три, Олег поднялся со стула, и спокойным голосом произнес:
-Накрывай стол, любимая, мужик жрать хочет. – И развязав галстук, направился в комнату.

Господи, ну за что ему все это. Китайцы пробудут в Казани три недели, плюс неделя до их приезда, в течении которой будет подготовка к свадьбе Славкиной сестры. Итого месяц. Месяц! Он будет вынужден жить рядом с Оскоминой целый месяц и изображать из себя влюбленного мужчину, при всем при этом сдерживать в себе все низменные порывы по отношению к Ярославе. Это будет настоящим кошмаром. Если бы Лина была рядом, он бы придушил ее собственными руками.
Переодевшись, и приняв душ, Олег зашел на кухню. На столе его уже ждал ужин, и жующая Слава.
-Рассказывай, что еще вы тут с Линкой напридумывали.
-Знаешь, что, я тоже не в восторге от того, что придется смотреть на твою ро..хм…лицо, двадцать четыре часа в сутки.
-Да? И поэтому на тебе моя футболка? – Подняв бровь, усмехнулся Олег.
Ответить Слава не успела. Раздался звонок, и Олег пошел открывать дверь. Через минуту квартиру огласил радостный вопль.
-Олежик, пупсик! Как же я по тебе соскучилась! – Длинноногая блондинка, повисла на шее Олега, и, обхватив его лицо наманикюренными пальчиками, звонко чмокнула его в губы.
-Роза, что ты здесь делаешь? –Попытался снять с себя блондинку Фомин.
-Как это что? Ты пропал на целых три дня после той восхитительной ночи. Я скучала, пусик. –Надула губы девушка.
-Кхм… Умоляю, прекратите, или у меня завтрак в желудке прокиснет. –Скривилась Слава.
Блондинка слезла, наконец-то с Олега, и уставилась на Ярославу.
-Милый, что это?
-Роза, я…
-Ты что, променял меня? Меня?! На эту вот кошелку? –Завопила Роза.
-Олег, если ты сейчас же не угомонишь ее, я за себя не отвечаю. – Спокойным тоном заметила Ярослава, посмотрев Олегу в глаза.
-Роза, давай мы поговорим в гостиной.
-Не пойду ни куда, пока ты мне не объяснишь, что здесь делает эта толстая уродина! –Закричала девушка, гневно размахивая руками.
-Ну все…Я предупреждала. –Слава встала из-за стола, и подошла к блондинке. Насупив брови, она была похожа маленького ежика. Олег улыбнулся, ему явно нравилась Ярослава с горящими глазами, и пылающими щечками.
- Слышь ты, Розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься! – Размахивая кулаком, пригрозила Слава.
У блондинки округлись глаза, и она непроизвольно попятилась к двери.
-Олежик, убери от меня эту ненормальную!
-Еще раз назовешь моего, повторяю моего, парня Олежиком, и я тебе все твои крашенные лохмы из пустой черепушки повыдергиваю.
-Твоего парня??? Олежи…-Начала было блондинка, но опустив взгляд на кулак Славы, исправилась, - Олег, это правда?
Олег, прислонившись плечом к косяку, наблюдал за всей этой картиной с улыбкой на губах.
-Да, Роза, это правда. – С каким-то удовлетворением, ответил он ей.
-Ну, чего ждешь? Чеши отсюда каблучками. – Двинулась на Розу, Ярослава.
-Просто не укладывается в голове, как ты мог променять меня, на эту хабалку! – Открывая дверь, пробормотала Роза.
- Не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга! –Ярослава буквально вытолкала блондинку за порог, и показав ей на прощение язык, закрыла дверь.
Повернувшись, Слава посмотрела на Олега. Минуту они молча смотрели друг на друга и ее искренняя улыбка потонула в звуке его смеха. Они засмеялись почти одновременно.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пн 08 Авг 2011, 20:14

Лёлька просто супер!! :privet: :obnimau: 🌹
Классно она эту "розочку" погладила против шерсти smeh
Ох и веселая будет жизззнь у Олега ))))...чего-чего, а танцами радовать будет она его :dans: :kiss3:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пн 08 Авг 2011, 22:29

smeh smeh Я в восторге от Славки smeh smeh , потрясающая, умная, веселая. Да, Олегу не придется скучать это точно :dans: :dans:

Мась, с нетерпением жду продолжение этого юморительного и захватывающего рассказика 🌹 🌹 🌹
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Пн 08 Авг 2011, 23:30

Суперрррррр!!!!! Я кже влюбилась в Славу, обожаю таких барышень - дай палец - руку откусят! :lol!: :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Вт 09 Авг 2011, 01:41

Лелька отпадная глава! Герою скучать не придется. smeh
Об тюльпаню,об георгиню, и т.д это выше всех похвал, молодец девочка. :rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Mistic Вт 09 Авг 2011, 12:01

Лёлька, начинание просто супер!!! :obnimau:
не знаю как не перебудила всех соседей, ибо ночью читала... на полу... после того как пару раз под стол скатилась от смеха :lol!:
Розочку даже жалко немного стало... какая... хм... цветочная композиция прекрасная получилась!! :yahoooo:
Жду продолжения)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Сб 13 Авг 2011, 20:31

начало классное :granata: обугаралась.нескушная жизнь пошла у мужика.вот она его встрехнет :yahoooo: :povesh:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Вс 14 Авг 2011, 05:46

Как, КАК я могла пропустить выкладку такого романа???До сих пор от себя в шоке smeh
Лелька, класс! Ты как всегда поражаешь своими героями, я валяюсь с Ярославы! Чую она тот еще человечек на моторчике, а уж какие у нее фразочки-за это она на первом месте в рейтинге любимых героев!
Очень очень хочется проды!!!!Ну хоть чуть-чуть 😊
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вс 21 Авг 2011, 22:52

Девочки, всем спасибо за отзывы :privet:
Я вернулась и принесла немного проды :cvetok:

На счет Славки :spitful: ну она девочка с характером, может даже где-то хамка, но она такая какая есть,со своими принципами и тараканами :yes:

И так....

Глава 3

Держат руль уверенно тоненькие пальчики
Музыка на полную, просто в шоке мальчики
Огромные очки, жвачка и педаль до пола
Так не научит никогда вас ездить автошкола
Ща будет жарко, пристегнись, разворот на месте
Врубай погромче, понеслись, по встречной еду 200
Не буду извиняться, мои кресла не пылятся
Качу куда хочу, я не привыкла напрягаться

Dress Code - Я персона вип-вип





Утро следующего дня началось для Олега рано. Едва стрелки на часах показали 7.00,квартиру огласили убийственные басы Djisaac - In My Veins, звучавшие из сабвуфера домашнего стерео. Каждый бит отдавал в мозг, словно в черепную коробку безжалостно забивали сваи. Откинув одеяло, Олег со стоном слез с кровати, и направился к источнику своих мучений.
Постучав в дверь комнаты, в которой поселилась Слава, и, не дождавшись ответа, он, хмурясь, зашел внутрь, и остановился на пороге как вкопанный. Ярослава в коротенькой черной маячке на тоненьких бретельках, и розовых трусиках с надписью «kiss my ass», пританцовывая под жуткую музыку, раскладывала в шкаф свои вещи из спортивной сумки. Олег против воли, прошелся взглядом по ее фигурке, отмечая каждую округлость, и чувствуя, как желание поднимается в нем.
-Вот же ж нафиг! –Выдохнул он.
Славка, от испуга рефлекторно, схватила первое, что подвернулось под руку, и запустила им в Олега, а подвернулась е й туфля на невысоком каблуке. Не ожидавший такого поворота событий, Олег, не успел увернуться, и «снаряд» угодил ему в лоб.
-Твою мать, Оскомина! Неужели нельзя просто сказать доброе утро! –Заорал он, потирая место ушиба.
-А нечего ко мне подкрадываться, извращенец! – Не осталась в долгу девушка. Но,увидев, выступающую шишку у него на лбу, подскочила к Олегу. – Бедненький, очень больно?
Олег смотрел, как Ярослава поднялась на носочки, и осторожно дотронулась до шишки. При этом у нее было такое страдальческое выражение лица, что мужчина просто не мог на нее злиться.
-Щекотно. Хорошо, хоть не каблуком залимонила.
-Я же нечаянно. – Виновато пробубнила девушка, и, подняв взгляд, посмотрела ему в глаза. Мир перестал существовать.
С минуту они смотрели друг на друга, и каждый из них ощущал, как в комнате меняется атмосфера, накаливая нервы, пробуждая потаенные желания. Не осознавая, Олег обнял девушку за талию, и притянул ближе к себе, ощущая, как ускорило ритм ее сердце. Секунда. Удар. Секунда. Удар. Затаив дыхание, он медленно наклонялся к лицу Славы, мечтая попробовать ее манящие губки на вкус. Когда он почти коснулся их, девушка, словно выйдя из оцепенения, недовольно спросила:
-Фомин, ты чего это удумал, а?
-Оскомина, - протянул он в ответ, - умеешь же ты все обломать!
И отпустив девушку, вышел из комнаты, обронив на пороге:
-Выключи эту хрень.

Через час Олег сидел в гостиной и щелкал пультом от телевизора. Настроение было паршивое, на работу идти не хотелось совсем.
-Фомка, собирайся, нам надо в магазин.
-Вам надо, вы и езжайте. –Не отрывая взгляда от экрана, пробубнил он.
-Вот я и говорю, собирайся. Мне платье купить нужно, а у Линки сегодня занятия.
-А ты чего не в универе?
-Прогуливаю. Поднимай задницу с дивана.
Вздохнув, Олег выключил телевизор, и направился в комнату собираться.

-Фомка, ты мне друг, или задница коровья?
Приподняв одну бровь, Олег вопросительно посмотрел на Ярославу.
-А у меня есть выбор?
-Теоретически да. – Улыбнулась Слава. – Дай мне порулить, а?
Олег перевел взгляд со Славы на свой любимый Jeep-Grand Cherokee SRT8, и обратно. Увидев «глаза кота из шрека» на лице девушки, он внутренне проклиная себя за слабость перед Славой, с опаской протянул ей ключи. Засиявшая от радости девушка, поспешила занять место водителя. Сев на пассажирское сидение, Олег с сомнением посмотрел на Славу.
-Чего смотришь, пристегнись лучше для безопасности.
Олег тут же щелкнул защелкой ремня, и с опаской спросил:
-Слав, ты это…Водить то умеешь?
-Неа, сейчас и научусь. –Подмигнула ему девушка, и машина дернулась с места.

Через пятнадцать минут езды, на очередном повороте, Олег вспомнил все молитвы, которым в детстве его учила бабушка. Крепко сжав ручку на дверце, он с ужасом в глазах смотрел на дорогу.
-Оскомина! Мать твою….-Не выдержал Олег, и высказал ей все, что думает о ее вождении. По мере того, как он перечислял, что он с ней сделает, если она немедленно не остановит машину, щеки Славы покрывались румянцем.
-Фига се, Фомин, я и не знала, что ты такой озабоченный! – С улыбкой ответила она ему, притормозив, наконец, у обочины.
-Да ты…Да я тебя…Дура!!! – Олег со злостью отстегнул ремень, и вышел. Обойдя машину, он рывком открыл дверь со стороны водителя.
-Пересаживайся!–Прорычал он.
Слава, перебралась на пассажирское сидение, и обиженно сложила руки на груди.
-Подумаешь пару раз на красный проскочила. Ну и что, что чуть не «чмокнула» того придурка на мазде. Так он сам виноват! Не фиг тормозить, когда я еду.
-Идиотка, там светофор был!
-Не ори на меня! Я тебе не жена!
-Слава Богу!
Остаток пути они ехали молча.


Машинка Олега :hodba:
Спойлер:

Песенка, разбудившая Олега :dans:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Anita Вс 21 Авг 2011, 23:06

Ольчик, прода зашибезная))) :poet: :cvetok:
И Песенка Дресс кода классная, а разбудившая и правда жесть))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Вс 21 Авг 2011, 23:17

Лёлька, веселая прода! С этой девушкой скучать не приходиться! Бедному Олегу скоро придется успокоительное пить. :lol!: Песни потом послушаю.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Пн 22 Авг 2011, 11:31

не ну чё орать на девочку. :granata: если сам виноват.не давай ключи. smeh спасибо :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пн 22 Авг 2011, 13:18

Ольчик)))я в восторге)))) 🌹
Это ж надо с утреца такой подъем Олегу устроить :twisted: smeh , а какой хороший поцелуйный облом потом произошел :twisted: :twisted:
Мась, спасибо вам с Музькой за хорошее настроение 🌹
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Пн 22 Авг 2011, 17:39

Я представляю в каком шоке можно проснуться под "такую" музычку smeh :granata:
А с машиной-вот не ожидала, что Слава еще и гонщицей окажется))))
Спасибо за проду!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пт 26 Авг 2011, 23:51

Лелька такую зашибенную главку пропустила smeh
Большое те спасибо! :obnimau:
ГГ-я меня просто не перестает удивлять! Энергия из нее так и прет! :dans: :good:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вс 18 Сен 2011, 22:41

Девочки, немного "спокойная" на мой взгляд глава, но уже в следующей будет повеселее :cvetok:


Глава 4

Взгляд налево - пудра и помада
Взгляд направо - духи, ароматы
Да, парень, ты попал в мир женщин
Здесь решают солярий, маникюр и вещи.

23-45 – В мире Женщин


Четыре часа беспрерывного шопинга. Слава со злостью смотрела на Олега с улыбкой рассматривающего очередной костюм. Девушка ненавидела ходить по магазинам. Все эти бесконечные примерки ее попросту раздражали. Увидев, как Олег набирает кучу вещей, она взревела, чуть ли не на весь магазин:
-Фомин, ну сколько можно!
-Оскомина, мы так и не купили тебе платье. Так что, если ты не решилась идти на свадьбу голой, топай в примерочную. – Он взвалил на нее гору, выбранных вещей, и затолкал в кабинку.
Вздохнув, Слава посмотрела на выбранные им платья, и убрала на вешалку, больше половины из них.
- Фомин, по-моему, ты забыл, что мы едем на свадьбу, а не в стриптиз клуб. – Фыркнула она, разглядывая черное платье, сплошь состоявшее из тесемочек и лямочек. Покачав головой, она отложила его в сторону, и ее взгляд наткнулся на нежно голубое платье из нежного шелка. Улыбнувшись, девушка одела его. Лиф крепился на шее широкой тесьмой, отставляя открытой спину. Длинная струящаяся юбка в пол, придавала платью воздушную легкость. Девушка подмигнула своему отражению в зеркале, и переодевшись в свою одежду, выглянула из кабинки, и позвала консультанта.
-Не могли бы вы мне помочь? -Слава почему-то не хотела, что бы Олег видел, выбранный ею наряд. – Можно упаковать вот это платье так, чтобы молодой человек, который пришел со мной, не увидел его?
-Конечно. – Улыбнулась ей консультант, и, забрав с собой пару нарядов, вышла из кабинки.
Слава окинула взглядом оставшиеся платья, и схватила то самое черное, которое пару минут назад раскритиковала. Усмехнувшись, девушка вышла из примерочной, и с довольным видом подошла к Олегу.
-Я выбрала, по-моему, Машка умрет от зависти.
-Ага, и с ней половина гостей от инфаркта, когда увидят тебя вот в этом. –Усмехнулся тот в ответ. – Оскомина, поприличнее ты выбрать ничего не могла.
-Ты сам его выбрал. –Буркнула она, и развернувшись направилась к кассе.
Олег сидел на диванчике, и старался выровнять дыхание. От одной только мысли как Ярослава будет выглядеть в этом наряде, его инстинкты самца вопили. Он пожалел, что просто набрал кучу одежды, не глядя.
-Фомин, ты так и будешь медитировать, или же соизволишь оторвать свой зад, и мы наконец-то поедем домой. –Окликнула его Слава, уже выходившая из бутика.
-Оскомина, стой! – Рыкнула на нее Олег. –Нам еще в обувной надо.
Выражение лица Ярославы, напоминало гримасу висельника перед казнью. Олег не удержался и улыбнулся, на мгновение, забывая про то дурацкое платье.
-Не хочу. Олежик, ну пожалуйста, поедем домой. –Протянула девушка, и для пущей убедительности надула нижнюю губу. От чего Олегу захотелось прижаться к ее губам в страстном поцелуе. И это ему не понравилось. Он не может желать Славу, она лучшая подруга его младшей сестренки. Да, блин, это же Оскомина! Мысленно дав себе пинка под мягкое место, Олег, все так же улыбаясь, схватил девушку за руку и потащил в обувной отдел.

Через час они вышли из магазина нагруженные пакетами. Слава недовольно ворчала. Что больше никогда даже под страхом смерти не пойдет с Олегом по магазинам. А он, в свою очередь, о том, что еще ни разу в жизни не встречал такой упрямой женщины.
-Я есть хочу. –Протянула Слава, когда они сели в машину, и, словно в подтверждение ее слов, желудок у нее громко заурчал. -Изверг, совсем ребенка голодом за морил.
-Этому ребенку не помешало бы посидеть на голодном пайке пару дней, то бы задн…попа в дверь помещалась. – Поддел ее Олег, за что тут же получил затрещину. –Эй, без рук. На всякие там интимности я не подписывался.
-Придурок. –Буркнула обиженно Слава, и демонстративно отвернулась к окну.
Олег лишь улыбнулся, и завел машину. На самом деле он не считал, что Ярославе нужно худеть, ему нравились ее круглые формы, от которых у него внутри все вскипало. Ему просто нравилось дразнить эту маленькую злючку. Он наслаждался ее взглядом, в котором пылали яростные огоньки, вздернутым носиком, и надутыми в обиде, пухлыми губками. В такие моменты ему хотелось плюнуть на все, обнять ее, и зацеловать до потери ориентации в пространстве, а потом он бы нежно снял с нее эту балахонистую одежду и… Олег с силой сжал руль. Не о том он думает, черт его дери! Но чем больше он находился рядом со Славой, тем слабее становился его самоконтроль.
Вывернув руль, Олег свернул к небольшому ресторанчику, решив, что таким образом сможет задобрить свою «девушку». Припарковавшись, он вышел из машины, и галантно открыл дверь для Славы, подав ей руку. Та лишь хмыкнула, и проигнорировав это жест, вылезла из машины.
-Что, уже передумал на счет диеты?
-Оскомина, расслабься. Я тоже хочу есть.

Ярослава редко бывала в ресторанах, и чувствовала сейчас себя не в своей тарелке. Ей казалось, что все пялятся на ее наряд, совершенно не вписывающийся в данную обстановку. Олег выбрал столик около окна, откуда был потрясающий вид на набережную.
-Вы уже выбрали ,что будете заказывать?
Ярослава подняла глаза и непроизвольно залюбовалась официантом. Высокий, широкоплечий блондин, с ярко-голубыми глазами. Девушка всегда любила блондинов, а таких вдвойне. Улыбнувшись, и расправив плечики, Слава обратилась к блондину:
-Да. Мне, пожалуйста, «Кыздырма» и «Жозефину».
-Напитки? –Мило улыбнулся он ей в ответ.
-А напитки закажу я. – Холодным тоном ответил ему Олег. Его раздражало то, как этот лощенный блондинчик флиртует со Славой, и той, это, похоже, нравилось.
-Могла бы вести себя поскромнее. –Заметил он, когда официант ушел.
-Люблю блондинов. – Пожала плечами Слава, и на пару секунд задержала свой взгляд на черных волосах Олега.
-Как банально.
На этом их спор закончился. Пообедав, они отправились домой, где их ждал сюрприз.




Кыздырма
Спойлер:

Жозефина
Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения