My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Личный ангел для оборотня - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Личный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Личный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Личный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Личный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Личный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Личный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Личный ангел для оборотня - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Личный ангел для оборотня

+13
Lukia2003
Sugar
alexseev
Ness
натали
alla
tonya
Лёлька
Матисера
Elka
Anita
Эола
Verusha
Участников: 17

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Лёлька Пт 22 Июл 2011, 22:10

Ага, Веруня вернулась :privet:
Привет, заблудшая душонка :yahoooo:

Лично мне глава оч нравится. Мысли парней действительно ржачные :dans:
А вообще я больше всего рада за Гера, ему пара ой как нужна, и Ира для него самое оно :ochki:
Верунь, спасибо за проду :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Пт 22 Июл 2011, 22:21

Яночка, привет, сонц! :obnimau: :obnimau:
Машины мысли придут в след главулю :drajnu: :drajnu:
Ты усе правильно поняла, тока бут еще третья пара :somneniya: :somneniya:
Не знаю, почему,просто неуверенность какая-то была :angeldevil: :angeldevil:
Спасибо, что зашла :myfrend: :myfrend: :myfrend:
Леленька, ты видела, скока я тебе во всех темах понаписала?
:drajnu: :drajnu: :drajnu: :drajnu:
Ну, эт ты думаешь и мы понимаем, что самое оно, до него еще долго доходить будет :dash1: :dash1:
Спасибо, что зашла :ochki: :ochki: :ochki:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор alla Пт 22 Июл 2011, 22:59

Verusha с возвращением! :privet:
На счет пар , я согласна нужно разбавлять потихонечку мужской коллетив и чем больше пар тем лучше :kiss3:
Диалоги парней - просто нечто :laught:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Пт 22 Июл 2011, 23:04

alla , приветик, дорогая!
Пары будут, но каждому в своем романе :obnimau: :obnimau:
Спасибо, что читаешь :myfrend: :myfrend:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор alexseev Вт 02 Авг 2011, 13:06

привет :privet: .первая книга понравилась,жду продолжения второй.мажнатики класс один лучше другого :granata: только мне казалось что ира будет с ди ?уж больно он дышал к ней не равнодушно. :sps2: :proda: :proda:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Sugar Вс 28 Авг 2011, 15:13

Веруша, хотела поспать в обед. Так нет же, открыла твою страничку. Решила, только посмотрю одним глазком - и спать. В итоге читала, пока малыш не проснулся. С тебя продолжение!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Lukia2003 Сб 08 Окт 2011, 00:54

Verusha,мне очень нравится твой стиль письма.С удовольствием прочла первую историю и с нетерпением жду продолжения этой.Спасибо!
























.

Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Матисера Вс 09 Окт 2011, 22:38

Спасибо огромное!!!! :poet:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор mazuka Сб 05 Ноя 2011, 14:22

Ой, Веруша, я Вас все на Лнди ждала, а Вы тут... Я так рада! :dans: Толко Вы что-то пропали 😊 :cray:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор xrissa Пн 04 Июн 2012, 08:44

Великолепное чтиво!
Потрясающее чувство юмора!
Давненько так не смеялась
xrissa
xrissa
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Пт 05 Апр 2013, 12:48

Как давно нет продолжения :sljozu: .....а очень хочется. Когда-же, не когда-же будет прода?!!!
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор xrissa Вт 11 Мар 2014, 21:01

Очень проды хочется
xrissa
xrissa
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор софия Чт 13 Мар 2014, 18:25

Роман очень нравится  :obnimau:  Спасибо  :flowers: Герои все с юмором, правда к Маше я пока не знаю, как относиться.С одной стороны, её жалко,т.к. перенесла травму в детстве, с другой-уже взрослая женщина, а до сих пор зашуганая ходит и не хочет ничего в своей жизни поменять, жалеет себя любимую  :zloj: . Не знаю, дальше видно будет. Ждём проду !!! :essen:  Вдохновения автору  :cvetok: :cvetok: :cvetok: 
софия
софия
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения