My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Личный ангел для оборотня - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Личный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Личный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Личный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Личный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Личный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Личный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_lcapЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Voting_barЛичный ангел для оборотня - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Личный ангел для оборотня - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Личный ангел для оборотня

+13
Lukia2003
Sugar
alexseev
Ness
натали
alla
tonya
Лёлька
Матисера
Elka
Anita
Эола
Verusha
Участников: 17

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Anita Сб 18 Июн 2011, 23:12

придумала, оформить надо)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Сб 18 Июн 2011, 23:19

Как?
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Anita Сб 18 Июн 2011, 23:30

Верусь, в темке выложу ссылочку на архив с картинками и куда можно закачать тебе будет
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Сб 18 Июн 2011, 23:39

хАрАшо
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Эола Вс 19 Июн 2011, 00:44

Вера спасибо за очередной кусок проды! 😉 Ну и за исследования ученых! :lol!: Давно известно, что у них может работать либо верх,либо низ. А иначе систему клинит.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Вс 19 Июн 2011, 00:56

Яночка, стыдно сказать, мну не срузу тебя в новой красивой аве призналь :lol!: :lol!:
Давно известно, что у них может работать либо верх,либо низ. А иначе систему клинит.)))
Эх, ма, так и подмывает кой - че рассказать, но моя потерпит до след проды, чтоб уж наверняка пришла :drajnu: :drajnu: :drajnu:
Спасибо, что прочитала :myfrend: :myfrend: :myfrend:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Матисера Вс 19 Июн 2011, 12:19

доказательство отсутствия мозга у мужчин:
Личный ангел для оборотня - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Личный ангел для оборотня - Страница 3 50a037dc120b00e008ece6addeff73a3 ржу нимагу
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Сб 25 Июн 2011, 21:47

ГЛАВА 3

ЕЩЕ ОДНА ФОТКА ЛИЗХЕН
Личный ангел для оборотня - Страница 3 1542892
Маша
Любите меня, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я действительно нуждаюсь в любви.

Я медленно осела на асфальт, благо, стена дома была прямо у меня за спиной и не дала мне тупо шмякнуться на землю.
Этого не может быть, просто невозможно, этой мой психоз на фоне воспоминаний о прошлом, вкупе с этим голубоглазым незнакомцем, который мне…понравился. Я где-то читала об этом. Отлично, у меня уже глюки. Закрыть глаза, глубоко вдохнуть, расслабиться, очистить голову от посторонних мыслей. Все это было проще сказать, чем сделать: дыхание прерывалось, страх, что стоит мне закрыть глаза, как кошмар повторится, не оставлял меня, а уж о расслабленности и речи быть не могло. Наверно, стоило заорать, но глупая мысль, что я разбужу соседей, плотно впилась мне в мозг, не давая вырваться предательскому страху из горла. Мне ведь это и надо было, они же в любом случай выйдут, даже если считают меня шалавой.
Я осторожно открыла глаза: пес преданно смотрел на меня, не решаясь подойти, или мне так казалось. Хотя, откровенно говоря, на обычного, тем более, уличного пса это..хм…существо было похоже менее всего, уж больно оно было огромным, даже на четвереньках доставало мне до пояса. А рост у меня был совсем не маленький.
Чтобы доказать себе, что светловолосый незнакомец – не более, чем мой глюк, моя фантазия, я заставила свои ноги подняться и неторопливо подойти к собаке. Странно. Он….или она, но, почему-то, была уверенность, что именно он, даже не пошевелился. Только смотрел на меня голубыми-голубыми глазами. Однако конкретные глюки меня посещают, если я до сих пор не могу отделаться от чувства, что у незнакомца они точь-в-точь такого же оттенка. Через секунду моей ноги коснулось что-то необычайно мягкое. Он терся об меня, что больше напоминало кошку, нежели пса.
Я всегда любила животных, они не судили обо мне по внешности, поэтому, несмотря на страх, решительно опустилась на колени перед псом, а скорее всего, это был именно он, и зарылась пальцами в его шерсть. Понтия не имею, почему он не укусил меня, но страх перед темным подъездом, видимо, был больше страха быть укушенной, поэтому мои руки не спешили отпускать «супермэна».
Не встретив с его стороны никакого сопротивления, решила пойти на риск и уткнулась лицом в его шерсть. Она была мягкой, густой, уютной, но от него совсем не пахло уличной псиной, я расстроилась при мысли об этом, ведь это означало, что у него уже есть хозяин. Когда мое лицо и руки зарылись как можно глубже, слезы хлынули из глаз. Глупо, конечно, понимаю, что все уже прошло, но остановиться не могла.
Пес извернулся в моих руках и лизнул лицо, стирая слезы, и не перестал, пока я не засмеялась.
- Все, все, поняла, что мужчины любого вида не переносят женских слез.
Предательский всхлип, тем не менее, вырвался из легких, пес предостерегающе зарычал, явно предупреждая, что залижет до потери сознания, стоит мне снова заплакать.
Отлично! Я уже читаю мысли животных. Верх истерии или, как говорится, «нервничать мне нельзя, потому что крыша и без того едет. А ей надо бы на месте оставаться: у меня там Карлсон живёт. Ему без крыши нельзя, без моей крыши он бомжом станет».
- Ну, что, малыш, так и будем тут сидеть или все-таки поднимемся?
Я таки оторвалась от него, правда с трудом, но, тем не менее, и мы направились к подъезду. Все дорогу мой взгляд возвращался к псу, боялась, что он убежит, а сейчас мне совсем не хотелось оставаться одной.
- В квартире было, не сказать, чтобы тихо, соседи за стенкой были явно заняты чем-то очень интересным, судя по всхлипам и стонам. Если кто-нибудь из них узнает, что я привела в квартиру пса, выселение окажется не за горами. Оставив его в своей комнате и строго настрого запретив гавкать, выходить и, вообще, любым способом выявлять свое присутствие, я отправилась на кухню в поисках еды для Супермэна.
Сайпер.
Я не лечу свою шизофрению, она у меня не болит.
Отлично, все просто замечательно, если не включать того, что Кир оторвет мою тупую башку сразу, как только узнает обо всем. Блин, стоило мне вспомнить, как она заплакала, шерсть становилась дыбом, не, ну смысл реветь, когда все прошло, тем более, когда рядом есть я. Моему возмущению не было границ, это ж надо было умудриться сделать моей парой эту плаксу. Бррррр.. Внешне она, кончено, ничего, даже очень ничего, но, чес слово, даж Лизка была б лучшим вариантом. Комната была аккуратной, но даже плакаты не могли скрыть ее убогость. Еще хлеще, не пара, а золушка, прям какая-то.
Минут через пять она принесла что-то в тарелке и поставила передо мной. Мне интересно, кто будет такое жрать? Хлеб с кашей, оригинально. Но посмотрев в ее глаза, понял, что придется напрячься и таки впихнуть в себя эту муть. В принципе, все оказалось не так уж и плохо, конечно, до Лизкиной стряпни далеко, но есть можно, и на том спасибо. Пока ел, украдкой посматривал на нее, волк внутри меня не мог на нее налюбоваться, я понимал, что он в ней нашел: таких красавиц мало. Но для того, чтобы стать парой волка-оборотня этого мало. Писец, да о чем это я вообще, она же ЧЕЛОВЕК! Скорее всего, она все-таки – не моя пара, не может этого быть.
Окей, дорогуша, я поел, теперь мне пора возвращаться. На самом деле, возвращаться-то мне как раз и не хотелось, хотелось прижаться к ней, снова ощутить ее руки на моей шкуре, проследить, что с ней все будет в порядке. Моего Ангелочка больше никто не посмеет тронуть. Но это были опасные мысли, они невидимыми путами привязывали меня к девушке. А это мне сейчас было абсолютно не нужно, вернее, не было нужно никогда, не нужно сейчас, да и никогда такой необходимости не должно возникнуть.
- Знаешь, я понимаю, что ты – самостоятельный пес, но, надеюсь, что не будешь против остаться у меня на ночь.
Кхм, мне, конечно, и раньше делали двусмысленные замечания, но чтоб прям так.
Уймись, товаГищ, она это не тебе, а псу говорит, но расколите меня надвое, если мне не было приятно услышать такое от нее.
С другой стороны, что я мог сделать? Перекинутся в человека и сказать, что мне пора домой? Разумеется, я остался. Ночевать с ней в одной комнате…
Час спустя
Фиг жешь его знал, что она буквально заставит меня спать с ней в одной кровати! Интересно, кобель с таким стояком – это нормально? Не, ей-то хорошо, девчонка почти сразу уснула, обняв меня!
ЧТОБ БЫЛО НАГЛЯДНЕЕ
Личный ангел для оборотня - Страница 3 530426-176208
А вот я еще долго не смогу уснуть. И что я с утра скажу Киру? Будем надеяться, что тест положительный, и он на радостях не оторвет мне яйца. С другой стороны, ее поход в душ стоил того. Я почувствовал, как волна знакомого жара затопила меня, при воспоминании, об огромной футболке, прилипшей к ее мокрой груди, доходящей ей лишь до середины бедер.
Мне предстоит незабываемая ночка, что ж Сайпер, тебе будет, что вспомнить о своей первой ночи с парой. Осторожно перекинулся в человека, поняв, что больше не могу так лежать, даже не обняв ее, Ангелочек ничего не почувствовала, только прижалась ко мне еще теснее. Так-то лучше. Обнял ее, между нами осталась только ткань ее футболки. Я уже говорил, что мне предстоит расчудесная ночка?
Кирстен
Для всех нельзя быть белым и пушистым - растащат на воротники...
- У меня нет времени, говори быстро, что случилось! Как вашего Бету могли убить?
Как будто у меня было хоть малейшее желание заниматься проблемами этих недоносков.
- Аккерьян…
-И прекрати называть меня этим идиотским именем, - несмотря на то, что оно предопределило мою встречу с Рыжулей, мне оно дико не нравилось. –Кирстен, зови меня Кирстен.
-Акк…Кирстен, кто-то на нас охотится…
- То есть?
- Уже убили шестерых, в том числе и нашего Бету.
- И Совет отказался вас выслушать?
Он кивнул.
- Чего вы хотите то меня?
- Мы просим вашей помощи в поиске убийцы, его след так и не был нами обнаружен.
- Теряете квалификацию, хотя, ach’ani в этом деле всегда были лучше вас.
Парень покраснел, ему явно было что казать на этот счет, но ситуация не позволяла. Значит, у них и впрямь нечто серьезное.
-Ладно, давай так, ты сейчас приведешь себя в порядок, успокоишься, соберешься с мыслями, а я в это время соберу ребят, переоденусь,- черт, жалко, конечно, что я не смогу с Лизой все закончить, но ничего, потом наверстаю.
-Кирстен, это не может терпеть, наших людей могут убивать прямо сейчас.
Он сказал это уже мне в спину.
- Если их убивают прямо сейчас, мы, при всем желании, не сможем им помочь.
Дома оказались только Ди, Бат и Макс, где Мих и Сайп никто не знал, давить на них силой Альфы я пока что не хотел…пока что, потому что эти два мудака когда-нибудь доведут меня.
В комнате было непривычно тихо, Лиза не прыгнула на меня, не устроила мне истерику. Я даж немного струхнул. Дверь в ванную была открыта. Лиза сидела на полу и …плакала. Черт, что случилось…
- Лиза…
- Кир…я берменаааааа, - она снова разревелась.
- А что плачешь-то?
-Так от радости, - и бросилась на меня. До шеи она тупо не дотягивалась.
Я подхватил ее под попку и понес к кровати.
- Рыжуль, я сейчас ухожу по делам, не знаю, когда вернусь, ты тут не скучай…
Слезы высохли моментом.
- Кир, ты знаешь кто?! Ты – козел!
- Нет, я – волк, - наклонился и поцеловал ее. Глубоко, страстно, горячо. Ее язык сплетался с моим, вызывая жар во всем теле, заставив себя оторваться от нее, я вышел из комнаты. Мне вслед полетела подушка.

Тех парней, что были дома, я вызвал в кабинет, мы приготовились к очень тяжелому разговору.
Герр
Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил. Роллан
Второй день я шлялся по этим топям, желудок протестующее ворчал, ему явно было мало корешков и двух белок. Еще ночью меня преследовали, то ли кошмар, то ли мания, фиолетовые глаза, нет, скажите, пожалуйста: я, нахрен, потерял память, измазался в каком-то дерьме, а мне ночами снятся фиалковые глаза. Пробздись, придурок, тебе отсюда выбираться надо! Ага, прям так мне и помогло. Вчера пришлось даже сук выломать, чтобы не тонуть на каждом шагу.
Сегодня с утра что-то было не так, как будто что-то рвалось из меня, глупо, конечно. Так и не вспомнил, кто я, откуда и как тут оказался, это означало, что мне еще тут плутать лет двести и далеко не факт, что я вылезу из этого «Джуманджи».
В последнее время, я начал очень быстро уставать. Вот и сейчас пришлось опуститься на камень. Что- то было не так. Запах. Он стал каким-то сладким и тягучим. Кто-то приближался. Только и успев вскочить, я столкнулся с кем-то лбом и, ударившись затылком о камень, на котором пять минут назад сидел, потерял сознание. Отлично, теперь главное, чтоб над моей нежной тушкой не надругались.
Михаэль
Никто меня не любит, никто не уважает, никто меня не ценит! Дайте мне веревку и мыло, я пойду их утоплю.
Как же они меня все за**ли, что Кир , прыгающий вокруг Лизы, что Сайп, этот придурок, наверняка был уверен, что мы ничего не почувствуем. Ага, щас! То ли сказывалось его длительное воздержание, в то время как без секса он не мог, то ли решил стать добропорядочной бетой и последовать примеру Кира. Нет, в целом все отлично, еще пара метров и окажусь в своем любимом месте. Месте, о котором знал только я. Это был маленькая бухта на берегу реки, укрытая ивняком.
Личный ангел для оборотня - Страница 3 853855-480
Раздвинув ветки я увидел…что кто-то сидит на берегу! Этот кто-то обернулся на звук моих шагов, хотя нормальный человек не должен был их слышать. Я принюхался. Оборотень. Человеческий. Ребенок.
Личный ангел для оборотня - Страница 3 534624-800
В его глазах явно читался испуг. Что он здесь делает. Хотя, какая разница, все равно рано или поздно кто-нибудь нашел столь укромное местечко.
- Подвинься! – он выпучил на меня глаза. – Ну, что вылупился-то? Я ж не укушу, подвинься.
Он немного подвинулся. Мое тельце приземлилось рядом. Минут 10 мы сидели молча, больше я не выдержал.
- Тебя как звать-то?
- Юра.
- Ну, бум знакомы, я – Миша. – Я протянул ему руку, Юра с опаской посмотрел на меня и с явной неохотой вытянул свою для пожатия. – Ты как сюда попал-то?
- Сестра показала, сказала, что в детстве это было ее любимое место.
- А теперь твое?
Он молча кивнул, не отводя взгляда от заходящего солнца. Зрелище было действительно впечатляющим.
- А сестра волноваться не будет?
- Юра, ты где, пошли, нам пора домой?
Пацан вскочил с места и побежал на звук голоса. Я не сразу обратил на это внимание, зачарованный закатом. А когда оторвался - было поздно, мальчика уже и след простыл.
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Эола Сб 25 Июн 2011, 23:05

Вера, спасибо за очередную главу! Интересные события разворачиваются...
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор tonya Вс 26 Июн 2011, 11:18

Интересно, интересно.:bous:
Прям заинтриговала и с САЙПЕРОМ и МИХАЭЛЕМ.
СПАСИБО ЗА ПРОДУ.
Как говориться жду с нетерпением продолжения. :skromnaya:
tonya
tonya
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Вс 26 Июн 2011, 14:35

Яночка, приветик!
Тебе спасибо,что зашла :myfrend: :myfrend: :myfrend:
Тонечка, и тебе привет!
Ну, кто интересно имим не заинтересовался
:svist: :svist: :svist:
Спасибо,что зашла! vlublen vlublen
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Матисера Вс 26 Июн 2011, 18:18

:privet: Спасибо большое за проду!!!!
какой-то ГГ-й чувствительный, как дверь :lol!: :dash1:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Вс 26 Июн 2011, 22:34

Матисера, скорее, как кирпич :kirpich: :kirpich: :kirpich:
Спасибо,что зашла :myfrend: :myfrend: :myfrend:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор alla Пн 27 Июн 2011, 15:17

Очень интересное продолжение первой истории! Жду с нетерпением развитие событий 😉
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Матисера Пн 27 Июн 2011, 15:18

Verusha :airkiss:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор натали Ср 29 Июн 2011, 21:48

Мне тоже очень понравилось проолжение, спасибо огромное :poet: Да уж а Кир то как на сообщение о будущем отцовстве отреагировал, я бы в него не только подушкой запустила :kirpich:
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор tonya Пн 11 Июл 2011, 06:28

Я вот все, жду и жду проду.:sljozu:
Прям уже вся извелась. :medbrat:
Не мучай нас неизвестностью, она даже страшнее конца света!
:proda: :proda: :proda: :proda: :proda: :proda: :proda:
tonya
tonya
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Эола Пн 11 Июл 2011, 11:06

Девочки у Веры проблемы с инетом, поэтому терпим и ждем появления.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Матисера Пн 11 Июл 2011, 23:03

Понимаем и ждем!!!Личный ангел для оборотня - Страница 3 A298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1 :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Глава 4

Сообщение автор Anita Вт 19 Июл 2011, 00:52

Девушки, нашу Верочку большой и злой инет, не пускает на форум, поэтому выкладываю ее главку.

От автора


Привет народ, знаю, чито проды долго не было, просто сначало не было этой самой проды
А потом модем полетел
Так что глава сегодня, а новенькая уже бут завтра- послезавтра
Глава мне далась оч нелегко, тут как раз завязка, потому особой хохму не обещаю, тем паче, что она планировалась больше, но я решила не засорять читателям мозги,а докладывать по очереди

авторский офф-то про этот роман и про всю серию, снизошло на мну что-то из-за отсутствия Инэта:

Глава 4
Сайпер
Если в человеке слишком много дерьма, когда-нибудь он сам в нем захлебнется...
Пот мелкими – противными каплями стекал по шее, спускался по позвоночнику. Темнота, ночь…страх. Нет, он не боялся ни темноты, ни, тем более, леса, зверь в нем был рад такой обстановке, точнее, был бы рад.
Но лес был пустой абсолютно, ни травы, ни пения птиц, только голые столбы, менее всего напоминающие деревья, да отдаленное карканье побитой вороны, что раздавалось в такт ударам его сердца. Шаг еще один … страх, этот ужас, готовый подмять идущего под себя, подавляя, заставляя задыхаться. В момент, когда он уже готов был сдаться, прямо перед ним мелькнула тень, разрушая его барабанные перепонки нечеловеческим, даже не звериным смехом, скорее карканьем…
- Ты пришел, я уже устала ждать. – Голос был повсюду, переливаясь всеми гранями кошмара, отдаваясь в его мозгу. – И не стыдно тебе было заставлять меня ждать так долго? Столько лет, столько долгих, мучительных лет я ждала тебя… ждала шанса отомстить, - последние слова тень почти прошипела, внезапно оказавшись прямо перед ним. – Почему так долго?
В этот момент он увидел синие – абсолютно бескровные губы, глаза, лишенные зрачков и радужной оболочки, бледную, почти просвечивающую кожу.
- Кто ты?
-А ты уже успел забыть. - Тень опустилась ему на плечи, опоясывая, засасывая его в свою бесконечность, свою беспробудную тьму. – Вспомни…
Я закрыл глаза. Глупость, сам знаю, но идиота изменит только могила… и то, если повезет.
Внезапно хлынул дождь, он противными струями стекал по лицу, холодил кожу, заставляя замереть в ожидании худшего. Ветер свистел в ушах, заставляя капли бить по лицу, глазам, сопротивляясь этой силе, я поднял веки. Черт, не будь все так ужасно, непременно вспомнил бы про Вия.
Кровь…она была повсюду, стекая по рукам в ручьи и реки…Заставляя сердце биться в сто, двести раз быстрее. Перед глазами замелькали лица оборотней, людей, которых я убил.
Наверно, надо было закричать, заорать, разрывая легкие, заставляя горло сжиматься в беспомощных спазмах. Но ком в горле из воспоминаний, мучавших меня во сне не одну сотню лет, перекрыл доступ кислорода.
- Почему ты молчишь, гадкий, гадкий мальчишка? – Тень подплыли к нему, больно хлестнув по лицу.- Неужели ты не вспомнил меня? Неужели забыл свою судьбу, на которую я обрекла тебя?
В глазах, даже лишенных зрачков, разглядел ненависть, смешанною с болью. Кошмарное сочетание, потрясшее меня до …глупо, души-то у меня, конечно, нет.
- Время пришло…
Я резко сел на кровати. Отлично! Думаю, Мих был прав, назвав меня окончательно двинувшимся придурком. Долго так лежать не смог.
В третьем часу ночи выбрался из постели, предварительно подоткнув Ангелочку одеяло. Уходить совершенно не хотелось, но и оставаться в комнате…ее комнате, с ее запахом, когда мои руки хранили ощущение скользкой крови, не мог.
Последний взгляд на нее, черт, ..ец, прям Ромео и Джульетта, только повернутых предков не хватает. Я, наверное, совсем умом тронулся, если не могу оторвать взгляд от этой девчонки. Спору нет, она просто идеальна, но было в ней что-то еще, что-то, что заставляло сердце переворачиваться. И это бесило, это создавала болезненную необходимость в ней, в ее теле, и я тупо надеялся, что мне нужно было только оно, хотя вряд ли я теперь так просто отделаюсь.
С трудом заставив себя оторваться от нее, от ее тепла, я вышел из квартиры. Уже в подъезде превратившись в волка, дабы не шокировать ночную публику видом моего идеального тела, буквально вылетел во двор.
Когда перекидываешься в свою истинную форму, тобой правят инстинкты, по крайней мере, если ты - ach’ani. Мои же инстинкты орали о необходимости найти того пи..ка, что вздумали покуситься на то, что принадлежит мне.
Потому что теперь Ангелочек стала моей. И каждый, кто осмелится к ней притронуться рискует нарваться на неприятности, на очень крупные неприятности в лице свихнувшегося оборотня. Лапы летели по асфальту, учуять его запах не составило труда.
Запах страха и наркотиков, запах жажды и грязного тела. Меня передернуло от отвращения.
Я настиг его в какой-то грязной подворотне. Это убожество сидело сжавшись в углу, но, как только услышал мое приглушенное рычание, вскочил и решил убежать от меня. Нет, ну чему этих людишек только в школах нынче учат? Ну кто бегает от волков? Придурок.
Максимум, секунд десять ЭТО пыталось убежать. Хотя, кто назовет простое переставление ног бегом? Он оказался на земле, придавленный моим телом. Надо было сделать всего ничего – разорвать ему горло.
Небо разорвалось на части. Отлично, только знака свыше ввиде грозы мне и не хватало. Очередной пылающий зигзаг прорезал пространство прямо передо мной. И тут я снова у меня перед глазами снова предстал сон…кровь она была везде, клыки. Звук стекающей с клыков слюны и капающей прямо на горло жертвы, казалось, отдавался клокочущим эхом в висках. Снова лица, снова их крики…боль, смерть. Я так и не смог закончить начатое. Не смог убить. Слабак. Клыки оставили кровавую дорожку на горле жертвы, давая понять, что в следующий раз с ним так церемониться не будут.
Ночь, дождь…прошлое волнами накатывало на меня, точнее, та его дряная часть, о которой я хотел забыть.
Просачиваясь сквозь предрассветный туман, вернулся к дому…к ее дому. Наверное, стоило уйти сейчас, наверное, стоило дать ей шанс жить спокойно, не втягивая ее в свои гребаные проблемы. Но, походу, я был чертовым эгоистом, потому что вернулся к ней в кровать, вдыхая запах роз – ее запах, пытаясь избавится от другого - от запаха крови.
Маша

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу...
Было так тепло уютно и…правильно, да, мне давно не было так хорошо. Я потянулась, лучи солнца били в глаза, все тело застыло в предвкушении нового дня. Не верится, что у меня сегодня выходной. Под боком раздалось приглушенное рычание. Я повернулась в кровати.
- Ну, что, парень, идем искать твоих хозяев? – с воодушевлением спросила я.
Он как-то странно на меня покосился и перевернулся на другой бок. Нет, все мужики одинаковы, что человек, что кобель – все козлы.
Умывшись, позавтракав и взяв в охапку сопротивляющегося пса, отправилась на поиски его предполагаемого места обитания. Сафари началось.
Понятия не имела, кто может быть владельцем такой огромной зверюги, да и как его искать тоже. Однако Мальчик очнулся и куда-то меня потащил, я надеюсь, что в свой дом. Двадцать минут, и мои ноги просто отказались идти дальше. Я плюхнулась на первую же скамейку. Пес, в явном нетерпении крутился у ног. Из-за его метания так и не смогла нормально отдохнуть. Даже не заметила, когда мы оказались за чертой города, вокруг был лес, тучи, которые всю последнюю неделю извергались ливневыми потоками, в недобром предзнаменовании, сгустились над моей головой. Утешало только то, что я в этой глуши не одна, хоть пес, при серьезной угрозе, был бы слабой защитой.
Когда уже был потерян ход времени, потраченного на блуждение в этих «джунглях», вдали показалось смутное очертание особняка. Точнее – замка. Даже сквозь частые капли дождя, угадывалось объемное строение.
Вся эта скромная хибарка была обнесена трехметровым бетонным забором и, если зрение и слух мне не изменяли, сверху по нему был проведен ток. Черт, тут что, президент живет?
Ворота открылись автоматически. Никто даже вышел, что создало еще более угнетающую атмосферу. Я еле заставила себя идти вперед. Боже, что тут творится? Странная собака привела меня в какой-то дом, ворота сами открылись, как будто меня здесь ждали. Внутренний голос просто надрывался, пытаясь меня вразумить и заставить скорее уносить ноги. Я, не будь дурой, его не послушалась.
собственно особнячок:

Дверь открыл парень в одних джинсах. Он не был красавцем, но его …хм..габариты и темные вьющиеся волосы не оставляли сомнений в том, что этот представитель сильнейшей половины имеет огромный успех у женской половины.
Мне стало не по себе, особенно от того хищного взгляда, что он бросил на меня.
- Чего надо?
Не очень дружелюбно.
- Это, случайно, не ваш песик?
Я отошла, чтобы незнакомец смог воочию увидеть «брата меньшего». И так как, судя по всему, сегодня был День Знамений, хлынул дождь. Отлично, а у меня нет даже зонтика.
Тут с парнем в дверях случилась разительная перемена, он как-то странно оскалился и протянул:
- Нашелся, лапочка, где тебя, зайчик носило. – Он подошел к псу, почесал за ушком и начал сюсюкать, не обращая внимание на рычание, оскаленные клыки и всяческое сопротивление со стороны несчастного Мальчика. Я впала в ступор, уж не знаю, что меня больше шокировало: сюсюкающий парень-гигант или неуступающая ему в объемах собачина, которая, хоть и пыталась, но не посмела его укусить.
Тут на веранду выбежала девушка с взлохмаченными рыжими волосами. Мне даже стало не по себе. Она – такая радостная, вся светилась изнутри, и я – ссутулившаяся, мокрая и хмурая, да еще пребывающая в ступоре.
- Мишка, опять ты гостей в дом не пускаешь, ух, я тебе устрою! – она погрозила громиле кулачком, и в его глазах мелькнула явная обеспокоенность. – Заходите, не впускайте холод в дом, его и так фиг прогреешь, - пробормотала она, вталкивая меня в «замок».

Ира
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы...
Голова раскалывалась, в принципе, ничего удивительного, так продолжалось почти месяц, то есть с тех пор, как Лиза выскочила замуж.
Захотелось удариться башкой о стену. Вот только в плацкартном вагоне, тем более, в три часа ночи это вряд ли кто оценит. Отлично! Мама, прознав об этом, заставила сходить в больницу. Врачи сказали, что ничего серьезного, что я, скорее всего, где-то ударилась, во время моего «похищения». О том времени у меня нет ни одного мало-мальского воспоминания. Да еще эта дурацкая паранойя – будто кто-то следит за мной. Абсурд, но пугающий абсурд. Короче, жизнь в моем, незнающем продыха, мозгу бьёт ключом.
А как все хорошо начиналось! Обычный универ, две подружки, идущие на красный диплом. Ночью снилась какая-то чушь, про людей, превращающихся в волков. Огромных волков! Точнее, это снится почти каждую ночь, но на утро остаются только тени – смутные очертания.
Недавно Лиза сказала, что беременна. Теперь все стало еще хуже. Вряд ли мы сможем общаться, как раньше. Мало мне было ее муженька-истерика, который, перед тем как забрать ее в свое «логово», не отпускал от себя Лизу ни на шаг, так теперь еще и ребенок.
О, да, сейчас самое время придаваться хандре и приехать к подруге с постной миной. В конце концов, мне через полгода только двадцать четыре, жизнь, если верить слухам, только начинается.
Я смотрела в окно, провожая взглядом пролетающий пейзаж, наверняка и жизнь проносится не многим медленнее этого поезда.
Новая остановка, кто-то зашебуршился прямо подо мной. О, нет, только не это, я так надеялась, что до конца сюда никто не войдет. Я застонала про себя.
Это оказалась молодая пара довольно приятной наружности, чуть старше меня. Мы говорили всю ночь, я не заметила, как уснула, а когда проснулась, ни денег, ни документов – ничего.
Естественно, меня высадили на следующей остановке. Благо, местные жители – добрые люди, подсказали мне, куда пешкодралить. Оказалось – через лес. Мне стало плохо. Погода ни к черту, пришлось часть вещей выкинуть, я бы их просто не дотащила.
Битый час продираясь сквозь болото, уверенность в том, что это был наилучший выход, сошла на нет. Хотелось есть, пить, даже, чтобы сходить по-большому, пришлось срывать листья, что было не так-то просто в хвойном лесу.
Ну, Лизка, доберусь до тебя, устрою разбор полетов!
Все, больше не могу, надо найти полянку, а там хоть Леший пускай жрет, если от меня еще что-то осталось после комарья.
Благословенна будь, Земля Русская, я не поверила глазам, когда на относительно твердой земле увидела камень. Такой милый, уютный камушек, а главное – он большой, на нем можно посидеть, а может даже и полежать.
Однако моим мечтам не суждено было сбыться, я с чем-то столкнулась по пути к желанной твердыне. То ли усталость на меня так подействовала, то ли это «что-то» было таким крепким, но я сразу вырубилась. Зато хоть высплюсь на последок. Я была абсолютно уверена, что если меня не убьют, то изнасилуют уж точно.
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Эола Вт 19 Июл 2011, 09:51

Вера, спасибо за главку. :flowers: Возвращайся к нам! Аня тебе спасибо, что выложила. :sps2: Очень интересна в плане непонятных снов и воспоминаний особенно Ириных. Со Сайпером то боле мене ясно. И не все же смешить нас, нужно и вечном подумать, о проблемах.))) П.с. автор, твой спойлер прочитала.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Ness Вт 19 Июл 2011, 14:17

Верунь, у тя там опечатка - написано 13 глава вместо 3)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор tonya Вт 19 Июл 2011, 18:20

:privet:
Спасибо за проду.
Как вегда на высоте.
tonya
tonya
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Verusha Пт 22 Июл 2011, 02:41

Девушки, читала и радовалась, огромное спасибо за комменты!

Глава 5

Сайпер
У меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость!
- Ты совсем придурок? Мало того, что у тебя мозг размером с горошину, так ты еще и меня педиком выставляешь!
- Самокритично, учитывая то, что мы с тобой троюродные братья!- Башка Миха еще раз ударилась об стол, звук вышел очень забавный, и я вдарил снова.
- Поздравляю, ты теперь в полной жопе, я тебя теперь не прощу.
- Ой, ой, ой, какие мы страшные, я прям весь трясусь.
- Смотри, последние мозги не вытряси, трясун.
- Сам не лучше, у меня хоть есть что вытряхать.
- Где Кир?
- Там, где сейчас должен быть ты! – Мих поднялся, вытирая ребром ладони кровь, которая хлестала из сломанного носа.
- Ты можешь нормально сказать, что случилось?
- Случилось то, что пока ты заботился о продолжении нашего рода, - я не сдержался и зарычал, - к нам в гости пришли веселые и неожиданные неприятности, сулящие измазать наши милые сраки в еще большем дерьме.
- …ть, ты можешь хоть раз в жизни притвориться, что в твоей черепушке еще не все клетки спустились ниже пояса, и сказать мне нормально, что происходит.
- Кто-то глушит Герркиных псов.
- Ах..ть, и ты это называешь неприятностями? Да какое нам вообще до них дело?
- Слушай, это не нам решать, - он неожиданно стал серьезным, - ты лучше меня знаешь, что Кир со всем разберется. Поэтому залазь в свои подштанники и вперед в кабинет.
- Вообще-то, если ты не заметил, у меня гостья.
- Ага, это теперь так называется?
- Тронешь ее, и ты – покойник.
- Нужна мне твоя девка.
Я повернулся к нему, застегивая последние пуговицы на рубашке.
- Пупс мой, не дай тебе Абагат повстречать свою пару…
- Это типа угроза?
Я усмехнулся.
- Нет, это типа тонкий намек.
- Урыл бы, если б не Эсхард, караулящий под дверью.
- Я от тебя тоже без ума.

Когда подошел к кабинету Кира, оттуда вышел какой-то незнакомый парень, оборотень, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ оборотень. Да что, раздери вас Мессирра, случилось в этом теремочке, пока меня не было? Следом за парнем вышел Ди, метнув в меня суровый взгляд, не предвещающий мне ужина, такими взглядами мог метаться только он. После такого не скажешь, что он фигово стрелял из лука всего триста лет назад.
С тяжелым сердцем и стальными нервами я вошел в комнату, налету перехватив апельсин, который шел четко мне в голову. Секунда оранжевый фрукт со смачным звуком впечатался в стену в двух сантиметрах от тупой башки Батайуса. Парень даже не шелохнулся.
- Я тоже рад тебя видеть. Целоваться не будем. Но, тупо на будущее, еще раз и в глаз.
Бат оттолкнулся от стены, в долю секунды оказавшись прямо передо мной. Хоть глаза у него были зеленые, но все равно было ощущение, что тебя засасывает черная пучина пустоты. Долго в них я смотреть не мог, да и не хотел.
Он резко дернулся вперед, зажав в руке мое причинное место, нагнулся и прямо в ухо прошептал:
- Тупо на будущее, еще одна такая ночка, и глазом я не ограничусь.
На этой оптимистичной ноте, он вышел, хлопнув дверью.
Атмосфера в кабинете была, мягко говоря, угнетающей.
- Ну надо же, кто к нам пожаловал, неужели это наш любимый старец, Бета стаи?
- Кир, да ладно тебе, вспомни себя, когда за Лизкой бегал…
-Сайпер, лучше заткнись сейчас, ибо я, среди всех, самый что ни на есть гуманный, судя по утренним предложениям по поводу твоего наказания. Усек?
Я неохотно кивнул.
- Теперь давай, просвещай нас, чего ты так испугался, что чуть в штаны не наделал.
Кир откинулся на спинку кресла и закинул руки за голову. Черт, как же меня бесило, когда он так делал. Тоже мне, Властелин мира нашелся. Макс, как всегда, восседал на диване, делая вид, что все происходящее его совершенно не касается. Урод! Он поднял на меня взгляд и ослепительно улыбнулся. Ну, ну, так тебе и надо. Я повернулся и, незаметно для Кира, показал этому сопляку средний палец.
- Сайп, может хватит? Ведешь себя как ребенок, а ведь вечно влезаешь со словами «Я тут самый старший», судя по всему полторы сотни лет, ничего тебе дали, если, конечно, у тебя еще не начался старческий маразм.
Мих не выдержал и прыснул.
- А ты - еще один красавчик, но с тобой разговор позже будет. Так давай, делись своими ночными бдениями, - сказал он, снова повернувшись ко мне.
Говорить о ночном кошмаре и Ангелочке совершенно не хотелось, одно дело, когда они знают, а другое, когда ты сам признаешься, что так испугался.
- Ну, мы ждем, давай быстрее, и так дел не в проворот.
- Я не собираюсь с вами это обсуждать.
- Сайп, ты совсем охренел, мы всю ночь из-за тебя глаз не сомкнули, и, представь себе, нам интересно знать, из-за чего.
- Поздравляю, а мне неинтересно делится. – Обычно я не спорил с Киром, но тут решил довести дело до конца, то бишь – не посвящать их в подробности.
- Ты думаешь, с кем говоришь, - нотки Альфы зазвенели в воздухе. Парни поежились на своих местах, мне стало не по себе, но не более.
- Я сказал, что не буду это не с кем обсуждать.
- А я сказал, что будешь.
- Кир, я реально устал, вы все знаете, какая у меня была веселая ночка, дай мне отдохнуть, разговоры могут подождать.
- Ладно, но завтра вечером ты нам все расскажешь. Понял меня? Все! Мы поймем, если ты что-то решишь утаить.
- Хорошо, я понял.
Герр
А главное - Я ненавижу Тебя за То, что не Могу хотя бы каплю Ненавидеть
Девка, кто бы мог подумать, что меня собьет с ног какая-то деваха. Ну да ладно, главное - после удара головой я все вспомнил. Правда, что это за место так и не понял.
Это девчонка была какой-то странной, вернее я не мог понять, что с ней не так.
Короткие волосы, высокая, очки на носу, рюкзак за плечами. Правда кожа на вид была очень нежной, почти прозрачной. Если бы не внушительная округлость на уровне груди, ее можно бы было принять за парня.
Минут десять она лежала неподвижно. Громкий стон и на меня смотрели глаза цвета индиго. Я чуть не грохнулся. Такой цвет среди оборотней – большая редкость, чаще всего встречается у Альф, а уж у людей ни разу такого не встречал.
И тут она завизжала, без понятия, как мои барабанные перепонки выдержали это. Мало того, она сорвала свой рюкзак и принялась им колотить меня. Хорошенькое утрецо, ничего не скажешь. Черт, мне это реально надоело. Я перехватил ее руки и сжал у нее за спиной, поднимая ее в воздух. Какой бы высокой она не была, мой рост, в любом случае, превышал ее.
- Тихо, я сказал.
Она замолчала, я удовлетворенно хмыкнул.
- Кто ты?
- Слушай, давай ты сделаешь это сразу… - пропищала она и зажмурилась.
- Чего?
- Ну, ты же насиловать меня собрался, - она приоткрыла один глаз.
Я не выдержал и расхохотался. Несмотря на внушительную грудь и глаза странного цвета, девица ничем не выделялась. И она думает, что я соблазнюсь на такое.
- Что? - Она уже открыла оба глаза и в упор смотрела на меня.
- На тебя такой высокий спрос, что ты так уверена в своей привлекательности.
Девчонка удивила меня еще раз, когда я заметил, что у нее задергались уши. Неужели она так злится?
- Ты… ты…ты – мерзкий извращенец, полчаса пялился на мою грудь, а потом говоришь, что я не привлекательна! Да я тебя… - И начала пинаться. Ощутимо, между прочим.
- Стоп, стоп, все, красавица, учту на будущее. Так как тебя звать?
- Ирина, для тебя, Викторовна.
- Отлично, будем знакомы, я – Георгий.
Девица снова фыркнула.
- Чем тебе имя-то не угодило?
- Это ж надо было додуматься назвать тебя, - она поморщилась, - таким благородным именем. И опусти уже меня землю.
Конечно, это уже минуты две, как надо было сделать, но я не хотел. Мне почему-то нравилось держать это пищаще-визжащее существо в руках. Напротив сердца. Отлично, долгое воздержание дает о себе знать. Я рывком поставил Ирину… хех… Викторовну на землю. Она отвернулась и начала отряхиваться, то ли от земли, то ли от ощущения моих рук. Последнее мне почему-то очень и очень не понравилось.
- Как ты сюда попала.
Девчонка обернулась и с высокомерным видом заявила.
- То же самое могу спросить и у тебя.
- А что это мы вдруг такими смелыми стали?
- Так кто-то сказал, что я для него не привлекательна.
Вообще-то теперь такой уверенности у меня не было, но вслух я этого, конечно, не сказал.
- То есть, раз не получилось соблазнить, будешь выводить из себя?
- Тю, да кому ты нужен, соблазнять-то? В зеркало давно заглядывал?
Несмотря на колкие фразы, в воздухе витал запах страха. Ее страха. Вот глупая девица, в лесу с незнакомым мужиком, а она упражняется в красноречии. Два шага, и я снова поднял ее в воздух.
- Еще раз вякнешь то, чего я не спрошу, и устрою тебе проверку, настолько ли соблазнительна твоя грудь, как кажется под этой кофтой. – От моего волосы у нее на затылке зашевелились. От нее пахло чем–то сладко-тягучим, я это понял еще в самом начале, когда сидел на камне, но определить смог только сейчас: вишня в шоколаде. Я обожал ее в детстве. С трудом подавив желание лизнуть ее шею, снова опустил ее.
- Знаешь, я вообще-то американские горки не заказывала, кончай меня таскать туда-сюда, разнузданный извращенец. - Интересно, она сама-то поняла, насколько провокационно прозвучала ее последняя фраза. Судя по шевелящимся ушам – поняла.
- Так как ты сюда попала?
- Меня высадили с поезда. – Она сжала кулаки. – Ничего страшного, ехать оставалось всего одну остановку, но, по заверениям местных жителей, самый короткий путь- через лес.
- А куда ты вообще направлялась?
- А больше тебе ничего не сказать? – Любишь ли ты заниматься сексом в лесу? Черт, я окончательно повернутый, если в такой ситуации в голову приходят такие мысли. В конце, концов, давно ли я также думал о Лизе. При воспоминании об этом, я ожидаемо, разозлился.
- Слушай внимательно, мне нет никакого дела до того, куда ты идешь или откуда пришла, мне надо просто выбраться из этого, если ты скажешь, то дальше пойдем вместе, и я дам тебе поесть.
В ее глазах появилась искра интереса. Слава Абагату, сегодня мой день.
- Мне…мне нужна была деревня Волчий зев. - Так это уже интересно, зачем бы ей переть в деревню Кира. Такое название только у нее, сразу видно, что кто-то очень провинился перед богами, раз уж ему дали такой ограниченный запас чувства юмора. – Там моя подруга живет, она недавно вышла замуж, и ее новоиспеченный супруг привез ее сюда.
Нехорошее предчувствие закралось мне в душу.
- Твою подругу, часом, не Лиза зовут.
- Д..да. А откуда ты знаешь?
Мих
Дьявол предлагал подписать контракт кровью, но я отказался – не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём©
Этот парень, Синокс, слишком мало нам сказал, уверен, что они знают гораздо больше. Я вышел из душа, размышляя о сегодняшней охоте. Надо найти говнюка, который открыл сезон на оборотней.
Мало того, что всю прошлую ночь было не уснуть (спасибо Сайпу), так еще и эта обещает быть нескучной. Абагат, иногда мне жалко, что я – не Бат и не могу всех послать на три буквы. Три года у нас было относительно тихо, и на тебе, к тому же нас, по идее, это не должно касаться.
Все собрались в холле. Банда, ебт. Лиза вышла вслед за Киром, пылая глазами за стёклами очков, Сайпову девку, походу, развлекает Эсхард. Мне ее уже жалко. Кожаная куртка приятно отдавала прохладой, что было очень кстати этим знойным летом.
Дождь лил как из ведра, первый дождь этого лета. Почему-то вспомнился мальчик, с которым я сидел на берегу. Хотя сейчас совсем не время думать об этом.
В форме волка не составило труда добежать до места обитания этих шизоидов, человеческих оборотней. Где-то здесь прячется убийца.
- Мих, ты на Юг, Бат, на Восток, Ди и Макс, на Запад, я пойду на Север. Встретимся здесь через шесть часов.
О, черт, будем надеяться, что сегодня мы поймаем того придурка, что охотится на Герркиных прихвостней.
Главная проблема была в том, что они жили вблизи города, в отличие от нас, и найти тут кого-либо по запаху было довольно проблематично. Кир всем дал по точке отправления, то есть по мету, где совершено убийство, их как раз было пять …пока пять.
Зачем кому-то их убивать? Ладно мы, у нас вечная борьба, войны, но какай мотив у «охотника». Казалось, узнай мы это и сразу его найдем.
Квартирка убитого оборотня оказалась нескромной, много барахла, от которого так тащится наш Максютка. Однако никакого запаха, кроме, разумеется, хозяина сей халупы я не учуял.
Только около ванны, что-то странное почуялось в воздухе. Не успела эта мысль окончательно сформироваться у меня в голове, как входная дверь скрипнула. Вот черт, я не один был в гостях у этого жмурика!

***********************************
Очень буду ждать комментов, ибо что-то мне ента главка кажется странной
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

бомба Re: Личный ангел для оборотня

Сообщение автор Эола Пт 22 Июл 2011, 09:51

Вера ,спасибо за продку!! Правильно мыслей то Маши нет! Где мысли убежали? :lol!: А теперь серьезно, я правильно поняла, что тут две пары намечаются? Сайпер+ Маша и Герр + Ира? Не зря же он ее в лесочке встретил.))) И еще напрягает, эта неизвестность, кто и зачем грохает других оборотней? Разговоры мальчиков это отдельная тема! smeh Хорошая глава вышла, а что именно тебе странным кажется?
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения