My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 9 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 9 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 9 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 9 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 9 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 9 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 9 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Вс 27 Мар 2011, 19:59

Да-да, я тоже думаю, что Соня не оставит это безнаказанным! Так издеваться над беременной женщиной smeh ! Спасибо за главу, очень понравилась!
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 27 Мар 2011, 20:28

Конечно, она ему это еще припомнит, но только не много позднее, когда отойдет от всего, что свалиться на ее голову в 10 главе и станет привыкать к своей новой жизни.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 27 Мар 2011, 21:25

Так девочки, вот такая я думаю у нас будет Диана
Диана:
А вот Эмилию я точно представляю такой
Эмилия:

А вот Ян, его я выбрала из-за улыбочки.
Ян:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Вс 27 Мар 2011, 22:37

Ой, Викусь, краота!!!
А мальчик-то мой))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 27 Мар 2011, 22:40

Конечно же твой дорогая! Это же ты меня снабжаешь таким горяченьким! Спасибо, солнце! :flowers: :sps2:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Пленница волка

Сообщение автор Юлианочка Вс 27 Мар 2011, 22:53

Викуль спасибо за продолжение. Я конечно понимаю, что наш волк ревнует, но мог бы на первый раз простить. Надеюсь Соня ему тоже что-то этого устроит :spitful:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 27 Мар 2011, 22:56

Ну он должен быть с ней по началу жестоким, но потом когда она уже сдастся то и он будет весь в ее власти.
Ей еще надо отойти от всех событий 10 и 11 главы. И это она будет ему еще не раз в их жизни вспоминать. :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 10:03

Девочки, я еще по такому поводу к врачу не ходила, но надеюсь все хорошо описала.
Бета Лёлька
Глава 10
- Соня! – Сердитый крик вырвал ее с глубин сна.
Соня резко села в постели, дезориентированная и потерянная, не понимая, что произошло. Она протерла глаза и посмотрела на Дрэйка, который стоял посередине комнаты. Тогда понимание пришло к ней, и она закусила губу.
- Что случилось? – Спросила она, стараясь сдержать улыбку, но уголки губ все же немного приподнялись.
- Ты еще спрашиваешь что случилось? – Зарычал Дрэйк, сжимаю в руках свою рубашку.
- Соня, какого черта ты сделала с моей одеждой!
И тут Соня не выдержала и засмеялась. Ну, уж очень смешно выглядел такой мужчина в рубашке в дырках и в таких же штанах, тряся в руках другую рубашку.
- А какого черта ты сделал с моей? – В ответ заорала она ему. Он видела, как Дрэйк сжал и разжал кулаки, прожигая ее взглядом.
- Могу предположить, что такое твориться со всеми моими вещами? – Сердито сказал Дрэйк.
Соня только пожала плечами. Она понимала, что поступила по-детски, но она была такой злой и ей хотелось хоть как-то отомстить Дрэйку. И пусть она вела себя как ребенок, это было единственное, что пришло ей в голову. Дрэйк вздохнул, и немного успокоился. Он не мог сердиться на нее, когда она сидела перед ним, такая соблазнительна, открытая его взору.
- Ладно, будем считать, что это плата за свитер. – Сказал он, кивком указывая на ее грудь. Соня опустила голову и ахнула. Она сидела перед ним с голой грудью, разорванный свитер был до сих пор на ней, свисая по рукам, юбка скрутилась вокруг талии, показывая треугольник ее волос, на животе была его засохшая сперма. Она быстро натянула на себя простынь и залилась краской, видя теперь уже довольное лицо Дрэйка.
Он медленно подошел к ней, наклонился к ее губам, но Соня резко отвернулась. Тогда он сжал рукой ее лицо и повернул к себе, страстно целуя ее в губы. Соня не хотела после этой ночи так просто сдаться ему, она уперлась руками в его грудь, стараясь оттолкнуть, но это тоже что толкать бетонную стену. Он раздвинул языком ее губы, проник в теплоту ее рта, сталкиваясь с ее языком. Соня сдалась такому натиску, и стала отвечать на поцелуй, ненавидя свое тело за его реакцию на Дрэйка.
- С добрым утром, родная. – Прошептал он, оторвавшись от ее губ. – Ты немного просчиталась и забыла о той одежде, что я привез с собой.
Он отошел от нее, достал сумку, которая стояла под стулом, и вытянул от туда штаны и рубашку. Дрэйк повернулся к ней лицом, снял порезанную рубашку и штаны, представая перед ней во всей своей мужской красе.
Его мускулы были твердыми, сильными, и у Сони возникло желание провести по ним рукой. Ее взгляд опустился ниже к дорожке волос тянущейся от пупка и небольшому кучерявому пучку жестоких волос возле члена. Ее взгляд остановился на его естестве. Боже, он был огромным, гордо выступающим вперед. Соня до сих пор удивлялась, как он мог, помещается в ней. Ее щеки запылали. И Дрэйк видя это, весело улыбнулся.
- То, что ты все еще краснеешь после всего, что мы делали, удивляет меня дорогая. – Сказал он и стал одеваться. – Я бы взял тебя прямо сейчас, но нас ждет Эмилия. Я обещал, что приведу тебя к ней с утра, до завтрака, что бы она могла взять у тебя кровь на анализы. Прими душ и оденься. Или ты хочешь, что бы я помог тебе?
- Нет, я справлюсь сама. – Твердо ответила Соня. – А кто такая Эмилия?
- Врач. У тебя полчаса. – Сказал Дрэйк и вышел из комнаты.
Соня быстро встала с постели, зная, что нужно успеть вложиться в это время, а то он и вправду придет ей помогать. Она вошла в ванную и быстро разделась. Свитер был полностью испорчен, но Соня положила его вместе с юбкой в корзину для грязной одежды. Принимая душ, Соня думала о прошлой ночи и о том, как он поступил с ней. Она ненавидела свое тело, которое так реагировала на Дрэйка, ненавидела то, что еще долго лежала, ожидая, что он все же вернется и утихомирит тот огонь внизу живота. Но он так и не пришел, а Соня, измучившись, заснула.
Теперь в ее голове проскальзывали мыли о том, где он провел эту ночь. Ведь было очевидно, что это была его спальня. Соня встряхнула головой, повторяя себе, что ей все равно где он был и даже с кем, ее это должно только радовать. Но вдруг перед лицом предстала та брюнетка, Диана, кажется, так ее звали. В голове появились картины ее и Дрэйка, вместе. И как не странно, но это ей совсем не понравилось. Нет! Ей все равно! Снова повторила про себя Соня. Для нее главное убраться отсюда.
Выкинув эти мысли из головы, Соня быстро приняла душ, вышла из ванной и стала одеваться. Она успела как раз вовремя. Бросив последний взгляд на себя в зеркало, она повернулась на звук открывающей двери.
- Умница, дорогая. – Сказал Дрэйк, стоя в дверях. – Пошли. – Дрэйк взял ее за руку и повел за собой. Его рука крепко держала ее, но не причиняла боль.
Они вышли из дома, и направились по дороге в левую сторону от дома, там, где она видела коттеджи, когда они ехали сюда. Утро было таким тихим. По пути они встретили лишь пару человек, которые склоняли свои головы в немом приветствии. Зайдя в городок коттеджей, они подошли к самому большому из них, но менее привлекательному.
- Он долго пустовал. – Проговорил, как то сдавлено Дрэйк. – А сейчас Эмилия переделала его под небольшую поликлинику.
Они подошли к двери, и Дрэйк, не стуча, открыл ее, втянув Соню за собою внутрь.
- Дрэйк так нельзя! – Возмутилась Соня.
- Ничего Луна, я уже привыкла. – Раздался голос со стороны, и Соня повернула голову, что бы посмотреть на говорившего.
В дверном проеме, слева от них стояла молодая девушка и улыбалась ей. Она была очень симпатичной, но выглядела слишком молодо для врача. Наверное, подумала Соня девушка такого же возраста что и она, может чуть младше. У нее были темно каштановые волосы, и она выглядела очень милой.
- Соня, познакомься это Эмилия Райдер, наш драгоценный врач. – Произнес Дрэйк.
- Луна, - Склонив голову, произнесла Эмилия, а потом, улыбнувшись, протянула руку. – Эмилия.
- Соня, - Сказала она в ответ, под шумное фырканье Дрэйка. Она была удивлена этим, потому что как Соня уже успела заметить, все только склоняли головы. Никаких рукопожатий.
- Эмилия воспитывалась среди людей, поэтому в ней много человеческих качеств.
- Ты человек? – Спросила Соня.
- Нет, я оборотень. Но это длинная история. Прошу, Луна, проходите. – Проговорила Эмилия, отходя от двери.
Когда они вошли в комнату, которая, как поняла Соня, раньше была гостиной, она увидела перед собой хорошо оборудованный медицинский кабинет. Дрэйк посадил ее за стол, а сам, отойдя, сел на стул возле стены. Эмилия, вытащив коробочку со шкафа, подошла и села напротив нее.
- Сейчас я возьму у тебя кровь на анализ, но я уверенна, что если Альфа говорит, что ты беременна, то это так. Вытяни руку, пожалуйста. – Сказала Эмилия. – Мне так же нужно будет провести осмотр, и сделать еще парочку разных анализов. Но могу сказать, что когда я стала подробно изучать эту отрасль медицины у оборотней, то встретилась с одной парой, где волк соединился с человеческой женщиной. Такое происходит очень редко, но все же ты не первая Соня.
Пока Соня слушала Эмилию, то не заметила, что та уже взяла кровь. Когда понимание пришло к ней, Соня посмотрела на нее. Та же в ответ просто улыбнулась.
- Альфа вы не оставите нас, я хочу осмотреть Луну. – Обратилась Эмилия к Дрэйку.
Тот, недовольно посмотрел на них, но, все же, направился к двери. Когда он вышел, Соня услышала, как Эмилия вздохнула.
- Он такой сильный Альфа, что даже меня заставляет немного сжиматься в его присутствии. Что же тогда говорить об остальных. – Устало проговорила та.
- Что значит даже тебя? – Поинтересовалась Соня.
- У меня нет волка, или точнее он, наверное, все же есть, ведь я оборотень, но я не могу превращаться. – С оттенком грусти ответила Эмилия. – Я понимаю для тебя все это тяжело, оборотни, альфа, бета, луна. Но я вижу, что ты справилась и приняла это.
- Возможно, я приняла то, что оборотни существуют. Но мне не нравиться это, я не хочу находиться здесь, я не хочу быть его парой. Он насильно заставил меня. Ты же понимаешь меня, я вижу. Ты можешь мне помочь выбраться отсюда? - С мольбой проговорила Соня. В душе у нее появилась надежда на то, что она нашла помощь.
- Нет. – Твердо ответила та, и Соня увидела подтверждение этому в ее глазах. Надежда тут же развеялась в прах. – Прости. Ты соединилась с Альфой, можешь считать, что вы поженились и это навсегда. А сейчас садись в кресло я осмотрю тебя.
- Зачем? Я не беременна. – Твердо проговорила Соня.
- Если бы ты не была оборотнем, я бы даже не стала делать анализ на беременность. Ведь если твоя пара сказал, что знает, что ты носишь его потомство, то он не ошибается. Этот тест я сделаю специально для тебя, что бы ты уверилась. Альфа попросил меня об этом. А теперь садись. – Ответила ей Эмилия.
Соня разделась и забралась на кресло. Ей все же не верилось в слова Эмилии, хотя она чувствовала, что это, скорее всего, правда. Она скривилась и дернулась, когда холодная рука в перчатке коснулась ее.
- Ну, пока по внешним признакам все нормально. – Проговорила Эмилия через какое-то время – Как я уже говорила, я сталкивалась раз с такой ситуацией, когда волк соединялся с человеческой женщиной. У оборотней беременность течет 3 месяца, но очень часто заканчивается выкидышем или рождением мертвых щенков, у Ниры, так звали ту женщину, беременность протекала шесть месяцев, так что думаю, что у тебя будет также. Можешь одеваться.
Эмилия встала, стянула перчатки, выкинула их в мусорный ящик, села за стол и стала, что-то писать в тетрадке.
- Я не могу тебе точно сказать, как будет протекать беременность, но я буду постоянно за тобой наблюдать. После родов Мери я должна была покинуть стаю и отправиться в другую, где меня ждут. Но теперь я останусь до твоих родов. Я не могу отказать Альфе. – Проговорила Эмилия. - Мы сделаем парочку тестов, а через неделю сделаем УЗИ. Конечно, всегда УЗИ делают на 9 неделе, не так рано. Но твоя беременность будет развиваться намного быстрее, поэтому думаю, через неделю уже можно будет услышать сердцебиение.
Соня, слушая, Эмилию не могла поверить, что это происходит на самом деле. Она так уверено говорила о беременности, что ей становилось страшно. В этот момент открылась дверь, и вошел Дрэйк.
- Эмилия, все хорошо? – Спросил он, подойдя к стулу Сони и встав за ее спиной, он положил руки ей на плечи.
- Точно, еще не могу сказать Альфа, но по первому осмотру могу сказать, что все в порядке. Соня тебя уже стало, что-то беспокоить? – Обратилась Эмилия к ней.
- Нет. Хотя, наверное, только то, что меня кормят постоянно мясом, и я могу его есть.
- А раньше не могла? – Спросила Эмилия.
- Нет, меня всегда тошнило при его вкусе. – Ответила ей Соня.
- Ну, это нормально. Твое тело перестраивается и принимает то, что полезно детям. В мясе много белка и для оборотней это основное блюдо. Ну, а самки, когда беременеют, могу есть практически только его, остальное желудок просто не воспринимает. Я думаю на сегодня все, сейчас я пойду, сделаю анализ и вечером занесу тебе. Если тебя будет что-то беспокоить, Обязательно, обращайся ко мне.
- Спасибо, Эмилия. – Сказал Дрэйк и поднял Соню со стула.
Она шла как в тумане, слова Эмилии крутились в ее голове. Она и правда была беременна? У нее будет ребенок от Дрэйка? Нет, этого не может быть. Вечером она придет и скажет, что анализ показал, что она не беременна, что Дрэйк ошибается и тогда она точно заставит его отпустит ее.
Внезапно они остановились, и Дрейк повернулся к ней, нежно положив руку на ее щеку.
- Милая, с тобой все хорошо? – Ласково спросил он и Соня застыла. Он был таким нежным, таким любящим, это сбило ее с толку. Она тонула в его глазах, забывалась в их омуте. Она ответила на его поцелуй, когда Дрэйк наклонился и припал к ее губам. В отличие от утреннего яростного поцелуя этот был медленным, нежным, успокаивающим. И соня расслабилась в его руках, отдаваясь этой ласке. Но когда он стал углублять его, Соня, придя в себя, резко оттолкнула Дрэйка.
- Не трогай меня! – Закричала она ему.
- Соня может, хватит со мной воевать. – Устало проговорил Дрэйк. – Ты носишь наших детей, мы семья, прими это.
- Я не беременна! И мы не семья. – Возразила она. – И вечером результаты анализов подтвердят тебе это.
- Какая ты упрямая. – Вздохнул он. – Хорошо, если ты еще не считаешь меня своим мужем, то я стану им официально по человеческим законам.
- Что? – Вскрикнула ошарашенная Соня.
- Сегодня же нас распишут. – Твердо сказал Дрэйк.
- Ты шутишь! Я не буду ничего подписывать! Я не собираюсь становиться твоей женой. – Вздернув голову, сказала Соня.
- У тебя нет выбора дорогая. Не сомневаясь, ты подпишешь. Позже мы проведем, если захочешь, пышную церемонию, по всем человеческим традициям. – Проговорил он. – И, кстати на твоей работе уже знают о нашей свадьбе, ты сейчас в отпуске по случаю медового месяца.
- Ты сумасшедший!
- Нет, дорогая. Я оборотень. – Ответил, улыбаясь, он. – Но теперь я твой оборотень, и тебе от меня уже никуда не деться.
С этими словами он развернулся и повел ее обратно к дому. Соня, будучи ошарашенной от всего, что на нее свалилось, покорно пошла за ним.[/justify]



Последний раз редактировалось: vika (Пн 28 Мар 2011, 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 28 Мар 2011, 10:09

О да и я первая, спасибо большое. :privet:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 10:12

ksu :myfrend: я и не думала, что с утра кроме меня тут кто-то еще есть. Оля мне вчера перед сном прислала, и я уже решила выложить с утра.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 28 Мар 2011, 10:37

Ты что Викуля я тут пасуся как баран на пастбище, и все из за проды. 😊

Да мне понравилась ее выходка с одеждой Дрэйка. Надо было еще на лоскутки порезать smeh . Интересно как он заставить ее расписаться, очень хосется прочитать.

Жду 11 главу с нерпением и спасибо. :kiss4:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 11:10

ksu я рада, что тебя повеселила ее выходка. Я надеялась,что вы будете улыбаться в начале главы.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Пн 28 Мар 2011, 13:01

smeh О, да))) smeh Соня, моя ты умничка, повеселила))) Дрэйк поступил очень правельно, на такую, детскую, выходку нельзя обижаться))) а вот устроить утренний стрептиз :twisted: вполне)))

Жду 11 главку :essen: :airkiss:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 13:04

Оля :myfrend: думаю что напишу сегодня между дипломом, а то я уже чуть начала, и не могу от него отрекаться пока муза работает.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Пн 28 Мар 2011, 13:16

Муза нужно слушаться и подбадривать :nanebe: :d15: , а то может и обидеться))))

Удачки тебе с твоим музом :angel2:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 13:22

Спасибо, солнце! Она сейчас засела на Дрэйке. Но думаю еще главы две и нужно возвращаться к Кире и Олегу.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Сабрина Пн 28 Мар 2011, 13:38

Хорошо,что засела и,да надо возвращаться!!!!!! :pishu: Вот такие мы жадные!Спасибо за продолжение.Принять свое состояние, для Сони,значит согласится на вечные узы,к чему она эмоционально не готова!Но вот отправь ее домой и будет рваться опять в неволю :angeldevil:
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ElenaS Пн 28 Мар 2011, 14:27

Ох. Замечательное произведение. Все как я люблю. Оборотни. Герой сильный. Героиня душка. Большое спасибо. Читала не отрываясь. Душа пела. Спасибо. Буду ждать продолжения. Успехов. 🌹 :yes1:
ElenaS
ElenaS
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Юлианочка Пн 28 Мар 2011, 14:57

Викуль спасибо за продолжение :flowers: Очень интересно, как Соня отреагирует, когда анализы придут. Я уже смотрю, что у неё ревность появляется. Интересно а где ночью её Альфа был????
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Пн 28 Мар 2011, 15:20

Юльчик, на б/д ходил))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 28 Мар 2011, 16:06

Anita , не его наверное совесть грызла и он в угол темный забился, или ей сюрприз готовил. smeh
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Anita Пн 28 Мар 2011, 16:29

Совесть? ГРЫЗЛА?! smeh
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 19:01

Ух, девушки какое у вас тут обсуждение. Мне так приятно. :obnimau: Спасибо вам, что читаете мое произведение. :myfrend: Простите не заходила, писала проду.
Бета Лёлька
Глава 11
Дрэйк сидел в кабинете, пытаясь сосредоточиться на бумагах, но у него явно это не получалось. Уже было около пяти часов и скоро должен появиться судья. Недавно от него ушел ювелир. Дрэйк снова бросил взгляд на коробочку стоящую на столе. Черт, он должен был признать, что он немного нервничал. Он знал, что Соня будет возражать, и ему придется заставить ее сказать да. Но все же он безумно хотел услышать от нее это, неважно каким способом.
Дрэйк до сих пор чувствовал вину перед ней за прошлую ночь. Уйдя от Сони, он засел в кабинете со стаканом виски. Небольшая разрядка, от ее руки, не помогла. Одной только мысли о ней лежащей в его кровати, ждущей его, заставляла его вновь отвердеть. Эти мысли всю ночь съедали его, поэтому в отличие от Сони он так и не смог заснуть.
Утром зайдя переодеться, он был ошарашен тем, что она сделала. Но, Боже, это была его девочка. И он уже понял, что она не молчит, а всегда отвечает. И это заставляло Дрэйка улыбаться. Когда он рассказал Яну о том, что она сделала, тот полчаса смеялся, не переставая, что Дрэйк даже пожалел, что сделал это. Теперь бета называл его «оборванцем». Поэтому Дрэйку пришлось приказать Роберту купить ему новую одежду. Ведь у него осталось лишь пара брюк и рубашек, до которых Соня не добралась, не подумав о той одежде, что он брал с собой в долину.
Дрэйк жалел уже о своей вспышке гнева и о том наказании, ведь Соня не была оборотнем. Но все же понимал, что не мог поступить по-другому. Она должна узнать все стороны волка, привыкнуть к ним, пусть в какие-то моменты он будет жестоким, но чем быстрее она поймет, что кроме такого наказания ее больше ничего не ждет, тем быстрее осмелеет, выйдет из раковины своего страха. Когда она действовала ему наперекор она и дразнила и завораживала его волка. Он не сомневался, что их дети будут сильными.
Член Дрэйк твердел от одной мысли о ее беременности, о том какой она будет с округлившимся животом, нося под сердце его малышей. Он был уверен, что Соня будет любить их, как только признает, что она на самом деле беременна. Конечно, толика страха присутствовала в нем, разрывая мысли на части. Но он чувствовал, что его девочка не отвернется от малышей. Она была нежной и любящей, и надеялся, что со временем она откроет их ему.
В дверь постучали, и это отвлекло Дрэйка от этих мыслей.
- Войдите. – Твердо и громко произнес он.
- Альфа, к вам Эмилия. – Произнес Роберт, когда открыл дверь, и отошел в сторону, пропуская ее.
- Альфа. – Она склонила голову. – Я с результатами к Луне.
- Сначала скажи мне, не уж то я ошибся и она не беременна? – Саркастически спросил Дрэйк.
- Конечно, нет Альфа. Результаты положительны, я в этом и не сомневалась. – Ответила Эмилия.
- Оставь их мне. Я сам покажу Соне. – С улыбкой произнес Дрэйк.
- Дреэйк, судья приехал. – Произнес Ян, резко без стука входя в кабинет, и застыл в дверях.
Дрэйк удивлено смотрел на своего бету, потом перевел взгляд на Эмилию, которая вдруг резко выпрямилась и выглядела очень напряженной, хотя и пыталась скрыть это. Но он был Альфой и скрыть что-то от него было очень тяжело.
- Ян, что-то случилось? – Спросил он, приподнимая бровь.
- Нет, Альфа, простите за мою непочтительность. – Ответил он, входя в кабинет – Эмилия здравствуй.
- Мое почтение бета. – Как то глухо произнесла та. – Если я вам больше не нужна Альфа, то я покину вас. Завтра я приду к Луне.
- Спасибо Эмилия. Можешь идти. – Ответил Дрэйк. Видя, как она развернулась и направилась к двери, проходя мимо Яна, она на секунду остановилась, а потом быстрым шагом покинула кабинет. Ян уже поворачивался посмотреть ей в след, но придя в себя, резко выпрямился и посмотрел на Дрэйка.
- Ян, ты ничего не хочешь мне сказать? – Спросил Дрэйк.
- Прости, но нет. Пока нет. – Глухо ответил тот, потом встряхнув голову, улыбнулся. – Судья ожидает. Мне позвать Луну.
- Нет, я сам схожу за ней. А судью пригласи в кабинет. – Поднимаясь, произнес Дрэйк.
- Ты думаешь, она согласиться и подпишет документ? – С улыбкой спросил его бета.
- Нет, я уверен, что мне придется повоевать с ней. Но я уже знаю способ, которым буду ее убеждать.
Ян засмеялся на его слова.
- Ты уверен, что это сработает?
- Да. Но сначала я дам ей шанс пойти по легкому пути. – Ответил Дрэйк, хищно улыбаясь.
- О, я не за что не пропущу момент, когда ее уста произнесут тебе «нет». – Весело сказал Ян, в след вышедшему Дрэйку. Потом вздохнул, помедлив минуту, и пошел за ожидающим судьей.
Дрейк, выйдя из кабинета и, дойдя до лестницы, остановился.
- Роберт! - Позвал он, и тот быстро оказался перед ним, как будто ожидал призыва Альфы.
- Да, Альфа.
- Ты купил мне новую одежду? – Спросил Дрэйк, немного понижая голос. Ведь знал, что если Ян сейчас выйдет и услышит этот вопрос, новых насмешек ему не избежать.
- Да, Альфа.
- А платье для Сони. – Поинтересовался он.
- Да, Альфа. Надеюсь Луне оно понравиться.
- Хорошо. Принеси его в мою комнату. – Произнес Дрэйк и стал подниматься по лестнице, видя периферийным взглядом, как вышел из кабинета Ян и направился в гостиную за судьей. Зайдя в спальню, он увидел, что Соня спит. Но это не удивило его, ведь она измучилась за ночь, да и еще была беременной, и теперь ей будет часто клонить в сон. Он подошел к кровати, и сел возле нее. Она была похожа на ангела, хотя когда не спала, была настоящим чертенком. Он легко провел рукой по ее волосам, коснулся ее щеки, наклонился и запечатлел легкий поцелуй в губы.
- Милая, если бы ты знала как ты мне дорога. – Тихо прошептал он.
Тут дверь открылась, и в спальню вошел Роберт. Оно положил платье и его костюм на стул и тихо вышел. Пора, подумал Дрэйк, и легонько потряс Соню за плечо, пытаясь разбудить. Но та что-то проговорив, лишь перевернулась и легла на спину.
- Ну, дорогая, этим ты сама просишь меня об этом. – Улыбаясь, произнес он и наклонился к ее лицу. Сначала, он легко провел языком по ее губам, когда она что-то промурлыкав немного приоткрыла их, он погрузил свой язык в ее рот и стал страстно целовать ее. Соня же начала отвечать на его поцелуй, обнимая руками его шею и сильнее притягивая к себе. Тогда Дрэйк уже яростно, изголодавшись, углубил поцелуй. И когда ему уже стало не хватать воздуха, и Дрэйк оторвался от нее, Соня резко открыла глаза.
- Какого черта ты делаешь? – Воскликнула она, отталкивая Дрэйка и садясь на постели.
- Пробуждаю от сна свою будущую жену. – С улыбкой проговорил он. – Вставай, пора одеваться. Роберт купил тебе платье.
Дрэйк подошел к стулу, взяв платье в руки, и принес ей, положив аккуратно на постель. Соня смотрела на него в изумлении. Оно не было особо вычурным, но по ее мнению она было прекрасным. Из легкого нежно синего атласа, с поясом под грудью и легко спадающей юбкой. Боже, Соня никогда не носила такого платья. И все же поборов себя она твердо сказала.
- Я его не одену.
- Ну, дорогая, я уже увидел, что оно тебе понравилось, а значит, ты его оденешь. А вот сама или с моей помощью выбирать тебе. – Произнес Дрэйк, отходя от кровати, и стал раздеваться перед ней.
- Что ты делаешь? – Спросила Соня, дважды за день увидеть, как он раздевается было уже слишком.
- Мне же тоже нужно переодеться, милая. – С улыбкой произнес Дрэйк. – И нет ничего такого, что я раздеваюсь перед своей женой.
- Я тебе не жена. – Резко ответила ему Соня, внимательно наблюдая, как он снимает с себя рубашку, не в силах оторвать взгляд.
- В моем понимании ты моя жена, по нашим законам ты стала ей в тот миг, когда я отметил тебя и сделал своей, а сейчас ты станешь ею и для всех остальных людей. – Проговорил он и стал снимать штаны. Улыбнулся, когда Соня резко отвернулась. Он быстро переоделся в новый дорогой костюм, желая по большей мере сделать все официально и подобающе. Тогда уже одетый он подошел к Соне и резко поднял ее с постели.
- А…- Воскликнула она, не ожидая этого.
- Ну дорогая, я готов. Теперь твоя очередь. – Сказал он и стал раздевать Соню. Она пыталась отбиться от него, хотя уже давно поняла, что это бесполезно. В итоге она осталась стоять перед ним в одном бюстгальтере и трусиках. Его руки потянулись к лифчику.
- Я думаю для этого платья он не понадобиться. – Произнес Дрэйк.
- Хватит Дрэйк, я сама. – Сказала Соня, отталкивая его руку.
Он отпустил ее и отошел чуть назад от кровати.
- Может, ты отвернешься? – Краснее произнесла Соня.
- Нет. Ты будешь одеваться при мне. Я уже видел всю тебя, исследовал руками твое тело, целуя губами каждый его миллиметр, так что тебе нечего стесняться.
Соня, покраснев, минуту смотрела на него, но поняв, что он отступит, расстегнула лифчик, сняла его и быстро потянулась за платьем, стараясь не смотреть на его улыбающееся лицо. Когда она надела платье, он оказался возле нее и помог застегнуть молнию, что находилась сбоку. Подведя ее к зеркалу и встав за ее спиной, Дрэйк нежно положил руки ей на плечи. Соня застыла в немом изумлении. Она была так красива, платье превосходно смотрелось на ней, но что более восхищало так это, то как они смотрелись вместе. Она признала, что они выглядели просто идеально. Дрэйк наклонился к тумбочке и взял оттуда расческу.
- Я не умею расчесывать женщин, поэтому ты должна сделать это сама. – Произнес он, и положил расческу ей в руку. Соня машинально, продолжая смотреть в зеркало, расчесала свой каскад рыжих волос назад, и они плавно, завиваясь, легли ей на плечи. Затем он подал ей блеск для губ, забирая расческу. Когда она закончила, он взял ее за руку и, поднеся к губам, поцеловал.
- Ты прекрасна. – Тихо произнес он. - Пошли. – Держа ее руку, он повел ее из комнаты.
Спускаясь вниз, Соня размышляла о том, что это все означает, но если и вправду он вызвал судью, что бы их расписать, то Дрэйк очень удивиться, когда она скажет «нет» и расскажет ему, что ее держат в плену.
Когда они вошли в кабинет, то за столом сидел седой мужчина, который увидев их, поднялся со стула. Он радостно улыбнулся и стал похож на доброго дядюшку.
- Ну что ж можно начинать. Я судья Джефферс – Произнес он. – Невеста просто очаровательна. И я рад, что, наконец, Дрэйк Белл станет женатым мужчиной.
Он раскрыл папку, достал документ и положил его перед ними на стол.
- Это знаменательное событие в вашей жизни, и прежде чем вы подпишите эту бумагу, которая скрепит ваш союз, я хотел бы спросить вас. Дрэйк Белл, согласен ли ты взять эту девушку, Соню Ливерст, в законные супруги.
- Да. – Твердо произнес Дрэйк, держа ее за руку.
- Хорошо. Согласна ли ты…
- НЕТ! – Резко воскликнула Соня, выдергивая свою руку, и слыша громкий смех Яна, который, как и Роберт, стоял позади них. – Прекратите этот фарс. Судья Джефферс, меня держат здесь в плену, и я уж точно не хочу выходить за этого насильника замуж! – Громко закричала Соня.
- Соня, прекрати. – Твердо произнес Дрэйк.
- И не собираюсь. Пусть тебя теперь упекут в тюрьму. – Кричала она.
- Альфа, мне продолжать или остановить церемонию. – Произнес судья, и Соня в шоке замерла, уставившись на него.
- Альфа? – Ошарашено переспросила она.
- Да дорогая, Джефферс оборотень и входит в мою стаю. Так, что все, что ты только что прокричала, ничего не значит. Здесь мое слово закон.
- Но…- Ее надежда снова была разбита, и Соне захотелось заплакать. Но вместо этого гнев поднялся в ней с новой силой. – Тебе все равно понадобиться моя подпись, и пока я жива ты ее не получишь.
Дрэйк сузил глаза, пристально смотря на нее. Но в душе он потешался, ведь раз она угрожает ему своим трупом, то уже верит, что он не сделает ей ничего плохого.
- Джефферс, достаньте мне бумажку из первого ящика. – Приказал он. И когда судья протянул ему ее, Дрэйк, взяв листок, положив его в руки Сони.
- Это результат анализа, который сделала Эмилия. Ты беременна, дорогая. – Смотря ей прямо в глаза, сказал Дрэйк. – Подумай о наших детях! Хочешь, что бы люди считали их незаконнорожденными, а тебя всего лишь моей любовницей.
Соня взяла листок, и пыталась прочитать, что там написано. Ее руки дрожали, глаза были затуманены, и все же одно слово она смогла прочитать. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Результат положительный. Она положила руку себе на живот, наконец, признавая то, что так долго пыталась отрицать. Она беременна. У нее будет ребенок. От Дрэйка. Это было как холодный душ. Но в ту же секунду казалось, что это придало ей силы. И она, резко подняв голову, взглянув ему в глаза, произнесла.
- Мне все равно, что скажут люди. Я и сама воспитаю своего ребенка.
- Соня! – Зарычал Дрэйк. – Ты снова выводишь волка, хочешь наказания!
- Что?
- Если сейчас же ты не подпишешь, этот чертов документ, я накажу тебя прямо здесь, перед всеми. Ты хочешь, что бы они это увидели? – Сердито спросил он.
- Ты шутишь? Ты не сделаешь этого? – Ошарашено переспросила она.
- Не сделаю? – Он резко притянул ее к себе, поднимая юбку, и ложа руку ей на бедро. Дрэйк смотрел в ее шокированные глаза, чувствовал растущее напряжение в комнате, исходящего не только от него, но и от остальных. Нет, он не мог показать ее им, поделиться этой красотой.
- Вон! – Закричал он, и в ту же секунду кабинет опустел. Как только, за судьей, который выходил последним, закрылась дверь, Дрэйк произнес.
- Соня подпиши бумагу! – Прорычал он, стараясь, что бы его голос звучал немного спокойней. Но это у него не очень хорошо получилось.
- Нет! – Все так же твердо произнесла Соня, хотя внутри уже дрожала под его взглядом.
- Детка, ты сама напросилась! – Громко сказал он, подтолкнув ее к столу. Стряхнув, с него все, поднял Соню и усадил сверху.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Пн 28 Мар 2011, 19:03

Бедная Соня, но как хочется на ее место! спасибо за проду!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 19:06

Надежда, не за что. 😊 рада что понравилось!

Вот как то так я представляю ее платье

платье:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения