My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 10 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 10 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 10 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 10 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 10 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 10 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 10 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 10 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 28 Мар 2011, 19:09

Вика, спасибо за проду. А платье очень красивое. Пошла читать. :essen:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пн 28 Мар 2011, 19:25

О Боже!!Он просто мега самец!!! :hot: Вот это борьба полов!!!Класс!!Тори молодец читается на одном дыхании, все так живо прям как фильм смотришь!!Соню правда жалко, но самец есть самец!!! 😊 Спасибо за проду!!Теперь думаю надо ждать попутчика??? 😊 Я оч его жду... 😊 :myfrend: :obnimau:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 19:28

Вика :kiss3: да, ты права. Он самец. Да еще какой.
Ну я думаю еще одну главку напишу сюда, ведь на горяченьком остановилась. Но потом обязательно к Олегу и Кире
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 28 Мар 2011, 19:31

Да, я так и знала что Соня ему нет скажет . Ян просто душка, кто то должен же подкалывать Альфу. Соня просто молодчина , стойко отстаивает свои крохи. Интересно свадьба состоится или отложится на неопределенный срок. Я была права его все таки совесть грызла, правда в кабинете. smeh Очень жду продолжение и чем эта ситуация закончится.
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 19:33

Ну она же дорога ему. Она теперь его жизнь, и ему тяжело наказывать свою пару, поэтому и мучился.
Ну в начале главки точно горяченькое, а дальше я даже еще сама не знаю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 28 Мар 2011, 19:43

Вика, ты меня уже заинтриговала следующей главой, жду с нетерпением. :essen: Спасибо за то что ты нам скрашиваешь время такой интресной книгой. :kiss4:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Пн 28 Мар 2011, 20:05

Отпадная глава! Знает Соня на какие кнопки жать:lol!: И платье очень красивое и романтичное!Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 20:09

Ну на кнопки она еще по нажимает, чуть позже. :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Пн 28 Мар 2011, 20:15

Да кто бы сомневался!!! :spitful: :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Пн 28 Мар 2011, 21:56

Викусь, классная главка :myfrend: )))) получила массу положительных эмоций)))
Этот поцелуй, что бы пробудить от сна 😊 ))))
А встреча Яна и Эмили :svist: )))Я надеюсь что Дрэйк не будет сильно наказывать Соню :spitful:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 28 Мар 2011, 22:23

Оля :myfrend: я радусь если приношу вам положительные эмоции. 😊
Нет, не будет. Тут он уже не выдержит.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор сильфида Вт 29 Мар 2011, 00:15

Мамочка моя! Я пропустила аж три главы!!! Вика, огромное спасибо!!! Читаю взахлеб!

Ну что сказать, в принципе все как и следовало ожидать. Дрейк ну уж оченььььь давит, а Соня (умничка) сопротивляется. Жалко только , что сила не на ее стороне... Хотя бы разок его на место поставить его же методами....


Последний раз редактировалось: сильфида (Вт 29 Мар 2011, 00:29), всего редактировалось 1 раз(а)
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 29 Мар 2011, 00:25

Она обязательно еще использует его методы на нем, чуть позже.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 29 Мар 2011, 00:51

Солнце, эта глава просто бальзам для меня, потому что в ней есть Ян :yahoooo: Я уже надоела со своими чувствами к нему, но зацепил меня он :nanebe:
О Дрэйке и Соне могу сказать, что все у них вот именно сейчас только начинается, потому что Соня сейчас осознает, что она ни куда не сможет от него уйти, и их отношения перейдут на иной уровень. Почему не сможет уйти? Да потому что она беременна! И не простым ребенком, а оборотнем, к тому же не одним! Самостоятельно их растить и воспитывать она не сможет, да и Эми рассказала эй об опасностях беременности.А Соня, как правильно заметил Дрэйк, нежная и любящая, и вскоре она будет думать только лишь о здоровье своих детей. Особенно это чувство ее проймет после УЗИ. Говорю потому что знаю, сестренка после первого УЗИ неделю ходила сияя как лампочка Ильича, всем тыкая под нос снимок малыша :laught:
Спасибо тебе, солнце за замечательную проду :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 29 Мар 2011, 00:58

Дорогая, меня просто безумно радует что Ян тебе так нравиться. Именно твоя любовь к нему и вдохновляет меня на написание истории о нем.

Ты как всегда все правильно написала. Ты так понимаешь меня :myfrend: :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Сабрина Вт 29 Мар 2011, 06:06

М-да,видно до Сони не дошло,что она беременна оборотнями и думает,что сам с усам!Девочка явно в шоке! И я ее понимаю,пока токсикоз не начинается трудно осознать ,что в положении!Дрейку, надо быть поделикатнее,альфа он или нет!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Пленница волка

Сообщение автор Vikysik Вт 29 Мар 2011, 14:42

vika, класс мне очень понравилось! :kiss4:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Duffy Вт 29 Мар 2011, 15:11

До чего же замечательная книга и с каждой прочитанное главой становиться все интереснее и интереснее!!!
А следующую главу ждешь как манну небесную!!
vika, вы просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
Duffy
Duffy
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 29 Мар 2011, 15:23

Сабрина, потому что он альфа, он и не может быть поделикатней.

Vikysik, я рада что понравилось. 😊

Настя, спасибо 😊 мне очень приятно, что мою писанину так оценивают.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 31 Мар 2011, 17:40

Бета Лёлька
Глава 12
- Дрэйк! – Воскликнула Соня, когда он поднял ее платье и, потянувшись к трусикам, резко разорвал их.
Соня уперлась руками ему в плечи, но это было бесполезно. Его рука уже накрыла ее лоно, заставляя тело задрожать от его прикосновения. Низ платья скрутился вокруг талии, и Дрэйк, развел ей ноги и поместился между ними.
- Соня подпиши бумагу! – Твердо приказал он.
- НЕТ! – Ее ответ как всегда был категоричен, но Дрэйк знал, что с этим делать.
- Мне кажется, что ты жаждешь быть наказанной. Да дорогая? – Спросил он и рукой стянул лиф ее платья вниз, освобождая грудь. Он накрыл ее рукой, грубо сжимая, но не причиняя боль. Соне же казалось, что его рука опаляет ее, заставляя кожу гореть после каждого прикосновения.
Его вторая рука легла ей на затылок, притягивая к себе, и безжалостные губы накрыли ее рот. Они терзали ее, размазывая блеск по губам. Его язык был яростным, сплетаясь с ее в страстном поединке. Когда Дрэйк, наконец, оторвался от ее рта, Соня часто задышала, хватая рот воздухом.
- Подпиши! – Снова приказал он, смотря ей прямо в глаза.
- Н…ет! – Ее ответ не был уже таким громким. Из-за нехватки воздуха ей было тяжело произнести его. В тот же момент как она ответила, Дрэйк, не давая ей передышки, ввел в нее свой палец, его глаза заблестели, выдавая его возбуждение. Ей не было больно. Ее лоно уже покрылось соками, но все же от неожиданности она ахнула.
- Ты хочешь продолжения прошлой ночи? – С вызовом спросил он.
- Дрэйк…- Смогла лишь выдохнуть Соня.
Он вел в нее второй палец, растягивая ее мышцы. Сходя с ума от желания, чувствуя, как сжалась она вокруг его пальцев. Дрэйк знал, что не сможет повторить прошлую ночь, не сможет не войти в нее, не почувствовать ее оргазм. Но он старался сохранить контроль, что бы подвести ее к границе, когда только слово «да» будет слетать с ее уст. Соня не понимала, но это была их обоюдная пытка.
Он опустил голову, накрывая ее торчащий сосок, слыша ее ответный стон. Она так быстро воспламенялась в его руках, так страстно отвечала на его ласки, даже если за минуту до этого боролась с ним. Она была рождена для него.
Соня выгибалась от движения его пальцев, желая большого. Но Дрэйк резко отодвинулся от нее. Соня испугано открыла глаза, боясь, что он вновь оставит ее, как ночью. И вздох облегчения вышел из ее уст, когда она увидела, как он потянулся к молнии на штанах. Высвободив на волю свой твердый член, он, держа его рукой, подвел к входу в ее лоно и остановился. Соня выгнулась навстречу ему, желая почувствовать его в себе, и застонала, когда этого не случилось. Он медленно водил им на входе, заставляя ее дрожать от ожидания.
- Подпиши документ! – Зарычал он, и на сантиметр вел себя в нее. Она задвигала тазом, желая вобрать его полностью, но это оказалось бесполезно.
- Дрэйк! – С нотками мольбы простонала она.
- Ты хочешь этого? Ты хочешь, что бы я вошел в тебя, наполнил тебя? – Шептал он ей, чувствуя, как она стала дрожать от его слов, и медленно вошел в нее еще на сантиметр. Волк внутри него протестовал против таких действий. Дрэйку нужен был весь его контроль, чтобы не сорваться и взять ее. Но на кону стояло больше. Он еще утолит свой голод, а сейчас было главное, чтобы она сдалась.
- Да… - Простонала Соня.
- Ты подпишешь документ? – Снова спросил он, и вошел еще на сантиметр, чувствуя захват ее мышц и дрожь ее тела.
Соня вся пылала, сгорала от желания ощутить его полностью в себе. Это желание заставляло забыть обо всем, отключить разум и идти на его поводу. Она больше не могла этого терпеть. Соня уже не понимала, о чем он спрашивает, что ему нужно, ей было уже все равно.
- Да! – Закричала она. – Войди в меня, наконец!
Как только слова слетели из ее уст, Дрэйк резко полностью вошел в нее, и Соня закричала от удовольствия. Его толчки были грубыми, быстрыми. Руки крепко держали ее за бедра, не позволяя двигаться. Он рычал каждый раз, когда ее мышцы цеплялись за него, не позволяя выходить. Соня руками опиралась на стол, откидывая голову назад, так что ей казалось, что ее шея скоро переломается.
Толчок, еще толчок и вот уже последний сильный толчок, и оргазм накрыл ее. Тепло разлилось по всему телу, и Соня закричала:
- Дрэйк!
В ответ она услышала уже такой привычный вой, триумфа и удовольствия. Он вышел из нее, оставляя ее все еще дрожащую на столе. Наклонился к бумагам, разбросанным на полу. Нашел нужную, взял там же ручку, и положил на стол рядом с ней. Дрэйк снял ее со стола, ощущая ее дрожь, повернул к документу.
- Подписывай. – Твердо сказал Дрэйк, ложа ручку ей в руку и поднес к тому месту, где должна стоять ее подпись.
И Соня, находясь еще в тумане от полученного оргазма, покорно подписала, и оперлась на его тело, ища поддержки, что бы выстоять и не сползти на пол. Дрэйк обнял ее одной рукой, второй же тоже поставил подпись. После, когда подписи были поставлены, он натянул лифт платья на ее грудь, застегнул свои штаны, поднял ее на руки и вынес из кабинета.
Наткнувшись на ожидающего судью, Яна и Роберта, Дрэйк улыбнулся им.
- Поздравьте меня! Соня стала моей женой. – Гордо с триумфом произнес он, слыша, как засмеялся Ян. Соня, не много придя в себя, покраснела и спрятала лицо на его груди.
- Поздравляю Альфа. – Склонив голову, произнес Роберт.
- Сочувствую Луна, - Весело сказал Ян, и засмеялся, когда Дрэйк стрельнул в него недовольным взглядом.
- Джефферс документ найдешь на столе. Роберт наведи там порядок. – Приказал Дрэйк и стал подниматься по лестнице, неся на руках драгоценную ношу и чувствуя, как тепло разливается по телу. Пусть даже ему пришлось заставить ее, сейчас Дрэйка это не интересовало. Главное, что Соня теперь полностью его. И ему хотелось, что бы весь мир знал об этом. Поэтому Дрэйк решил, что нужно будет заказать статью о его счастливой свадьбе.
Зайдя в спальню, он поставил соню возле кровати, расстегнул молнию на ее платье, и легко стянул его вниз. Она стояла перед ним как богиня, шелковистая кожа поблескивала на солнце, которое проникало через окно. Его рука легла ей на щеку, лаская.
- Дрэйк, это ничего не значит. – Тихо произнесла Соня.
- Это много значит, родная. Ты теперь моя законная жена, и через шесть месяцев у нас будут дети. – Его рука легла ей на живот нежно, поглаживая.
- Дети…- Прошептала Соня. Вспоминая про анализ, о котором забыла из-за него.
- Соня ты же не думаешь об аборте? - Обеспокоено спросил Дрэйк, со сталью в голосе. Она подняла на него глаза, видя, каким жестоким стало его лицо.
- Нет, у меня даже не было мысли об этом. Какими бы не были мои дети, это мои дети и я буду любить их, в независимости от обстоятельств. Но наша женитьба все равно ничего не значит. Я подам на развод.
Дрэйк сразу же расслабился. А ее слова о женитьбе его не беспокоили. Он знал, что никакого развода не будет.
- Милая, а ты о детях подумала? – Спросил он.
- Я смогу их воспитать одна. – Твердо проговорила Соня.
- Ты же понимаешь, что дети не должны расти без отца. Но это только часть проблемы. Дети оборотней отличаются от человеческих, а альфы тем более. Им нужно расти в стае, познавать наши законны, не чувствовать себя одинокими. А ты хоть представляешь, что будет если кто-то узнает, что они оборотни. Может первые пару лет это будет не так видно окружающим, но потом это будет проявляться все больше и больше. Ты представляешь, что будет? Их закроют в лаборатории, на них будут ставить опыты. Ты этого хочешь для наших детей? – Жестоко проговорил Дрэйк.
- Я… - Соня не знала, что сказать.
Дрэйк отошел от нее, достал из шкафа легкий халат и накинул ей на плечи. Соня сразу же покраснела. За всем этим она и забыла, что стояла перед ним совсем голой.
- Подумай о моих словах. Я приду на ужин. Сегодня мы будем ужинать в комнате. – Проговорил он и направился к двери. Выйдя, Дрэйк вздохнул и опустил руки в карманы. В одном из них он нашел коробочку Черт, он забыл о кольце. Но ничего, после ужина он наденет его ей на палец. Сейчас Соне нужно дать немного времени все обдумать. Он надеялся, что она примет его слова и хотя бы немного сдаст свои позиции. До ужина ему нужно было решить несколько вопросов, да и послушать отчет Яна о фирме, в которой он давно не появлялся из-за Сони. Дрэйк направился в кабинет, надеясь, что Роберт уже навел там порядок.

* * * * *
Соня минуту так и стояла, пораженная его словами. Потом, укутавшись в халат, медленно опустилась на кровать, положа руки на живот. Она беременна. Сейчас Соня не ощущала никаких изменений в себе, но больше не могла отвергать этот факт. Через девять месяцев… Стоп, Эмилия сказала, что где то через шесть. Соня улыбнулась. Все женщины мечтали, что бы этот период проходил быстрее. Вот тебе один плюс быть беременной от оборотня. Но подумав об этом, Соня испугалась. Шесть месяцев. Первая причина того, что бы признать, что Дрэйк прав.
А лаборатории? В этом он тоже был прав. И если сейчас она попробует убежать, пойдет к врачу и скажет, что беременна от оборотня то ее просто посчитаю ненормальной, и упрячут в психушку. А когда она родит и они обнаружат, что дети и вправду не обычные, их будут исследовать.
Соня обхватила себя руками, чувствуя, как слезы наворачиваются на глаза. Она не хотела, что бы над ее ребенком ставили опыты. Не могла такого представить. В их семье считалось, что дети это главное в жизни. И она уже чувствовала, что любила их. Будущее пугало ее. Какими они будут, она не знала. Но понимала, что это неважно. Это ее дети и она будет их любить, не смотря ни на что. Ее дети. Ее и Дрэйка.
Она вспомнила, как нежно он гладил ее живот, как будто ласкал их, каким мягким становился его голос, когда он говорил о них. Он такой сильный и жестокий становился таким ласковым, говоря об их детях. Еще один момент, когда она заметила мягкость в его взгляде, было когда он говорил с матерью Яна. И тут Соня поняла, что ни разу не слышала от него упоминания о его родителях. Кто они? Где они сейчас? На самом деле она очень мало знала о Дрэйке, зато он казалось, знал о ней все.
Она должна будет спросить его об этом. Соня понимала, что, наверное, это неприятная тема, раз Дрэйк до сих пор не рассказал ей о них. Но как ни странно она не боялась затрагивать эту тему. За эти дни ее страх куда-то ушел, и она уже спокойно воспринимала то, что он оборотень. Но самое главное, что она поняла, это то, что Дрэйк, как бы она не кричала, не сопротивлялась, иногда применяя силу, он, ни при каких обстоятельствах не причинит ей вред. Хотя его метод наказания было по-своему жестоким.
И то, что до сих пор не могла понять Соня, так это реакция ее тела. У нее никогда не было такого желания к мужчине. Оно возникало лишь от одной улыбки Дрэйка. И в тоже время когда ей улыбался Ян она не чувствовала ничего, а он, Соня признала это, был потрясающим мужчиной, но только Дрэк заставлял ее тело дрожать. Она таяла под его руками, сгорала от наслаждения. Да, после такой страсти она не могла не забеременеть. Но Соня откидывал эту мысль, зная, что это свяжет их еще сильнее.
Соня должна была мыслить рационально. Теперь ей нужно было думать и о ребенке. Она не могла убежать до родов, ведь не знала, куда тогда ей идти. Шесть месяцев. Она могла попробовать пожить с ним шесть месяцев, а если у нее не хватит сил, то она найдет способ отсюда выбраться. Но даже если она убежит, то Дрэйк будет искать ее, он не оставит своих детей. Она видела его глаза, когда он спросил об аборте, чувствовала, как он застыл. Кем бы он ни был, Соня поняла, что он будет хорошим отцом, она чувствовала это в нем. Дрэйк сделает все для своих детей. Так, что выхода у нее нет, она пробует не воевать с ним, узнать его, не ради себя, а ради ребенка. Приняв такое решение, Соня встала с постели и пошла в ванную. Она была потной после произошедшего в кабинете, и теперь хотела принять ванную. Когда Дрэйк придет ужинать, она расскажет ему о своем решении. Да, она поговорит со своим мужем.
С мужем. Это так странно звучало для нее, но она сама по слабости подписала свидетельство о браке. И Дрэйк был прав, теперь она его законная жена.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Чт 31 Мар 2011, 18:07

О Боже просто потрясающе!!!Это глава для меня прям оч живая была!!!Смеялась над моментом когда он ее заставлял подписать и в тоже время жалко ее было!!!Оч интересно как она себя будет дальше вести!!!Спасибо Тори за проду!!Оч оч хорошая получилась!!! :obnimau: 😊 :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Чт 31 Мар 2011, 18:08

Уж эти методы укрощения! Кстати,а она когда-нибудь применит на нем эти методы?:spitful: Прям сама таю,как все это представлю! :angel2: Спасибо за главу! :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Чт 31 Мар 2011, 18:11

Ой я тоже надеюсь что она на нем эти методы примет!!!Хочу почитать как она его будет мучить и соблазнять.....ммммм..... :spitful:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Чт 31 Мар 2011, 18:21

Наконец-то у Сони умная мысль появилась! :yahoooo: Спасибо за новую главу! Мне очень нравится сюжет и развитие событий! vlublen
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Чт 31 Мар 2011, 18:36

Вика, большое спасибо за продолжение. Очень интерсная она была, Какой все таки мужчина, сказал женюся значит женюся. А Ян как всегда подкалывает, но ничего скоро его будет подкалывать альфа. Как там у Яна дела с доктором пойдут.
А Соня наконец потихоньку понимает, что она останется в стае. Теперь она на верное начнет проходить период адаптации. Мне интерсно когда он ее на улицу выпустит, а то уже душно.
Спасибо , ждем новую главу :essen: .
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 34 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения