My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Король, королева... пешка - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Король, королева... пешка - Страница 2 Vote_lcapКороль, королева... пешка - Страница 2 Voting_barКороль, королева... пешка - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Король, королева... пешка - Страница 2 Vote_lcapКороль, королева... пешка - Страница 2 Voting_barКороль, королева... пешка - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Король, королева... пешка - Страница 2 Vote_lcapКороль, королева... пешка - Страница 2 Voting_barКороль, королева... пешка - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Король, королева... пешка - Страница 2 Vote_lcapКороль, королева... пешка - Страница 2 Voting_barКороль, королева... пешка - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Король, королева... пешка - Страница 2 Vote_lcapКороль, королева... пешка - Страница 2 Voting_barКороль, королева... пешка - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Король, королева... пешка - Страница 2 Vote_lcapКороль, королева... пешка - Страница 2 Voting_barКороль, королева... пешка - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Король, королева... пешка - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Король, королева... пешка

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Elka Чт 30 Дек 2010, 21:58

Правда, правда, очень ждем!!! :yes1:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Чт 30 Дек 2010, 22:05

Спасибо) Мне приятно, что вы ждете и вам нравится. Правда сейчас у меня нет ни настроения, ни вдохновения. Так что продолжение скорее всего только в следующем году)))
Может и раньше, но не буду обнадеживать.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Чт 16 Июн 2011, 00:30

Спустя почти полгода выкладываю продолжение) Решила немного заняться искусством)) Жду критики)


7 глава. О том, как просто стать пешкой.
Наверное, никто из всех присутствующих не хотел, чтобы внутренние разногласия выходили за пределы колледжа, потому что реакция на посетителя была мгновенной и четкой. Диана уже отпустила взъерошенного Максимилиана, Соланж спрятала складной нож где-то в рукаве, Римма схватила руку брата, чтобы ненароком не натворил чего-нибудь, а Лиз заняла свое место по правую руку Дианы. Учащиеся, как один, опустились на одно колено, что, по мнению Андре, было каким-то жалким феодальным пережитком. Но, тем не менее, правила среди них, обладающих необычной силой, соблюдались очень строго.
Для дедушки, вошедший выглядел на удивление молодо, больше 40 лет ему просто было не дать. Лицо его выражало крайнюю степень аристократизма, которая характеризовалась чересчур завышенным самомнением и презрением ко всем тем, кто ниже рангом. «У, он, кажется, важная шишка», - подумал Андре в характерной для себя, развязной манере. Для хронического оптимиста, который редко задумывается о приличиях и судит о людях по характеру, не воспринимая всерьез ни одно, даже самое катастрофичное событие, и которых в миру называет пофигистами, не существовало события, коему нельзя подобрать краткое и, главное, меткое определения. Это событие Андре окрестил «приездом ревизора». Оглядевшись кругом, он заметил, что единственные, не высказавшие должного почтения гостю – это Диана, чей ранг наследницы королевской семьи позволял ей смотреть свысока на всех и вся, Соланж, которая не собиралась не перед кем вставать на колени, и сам Андре, который просто-напросто понятия не имел, что это за гость и что нужно делать, поэтому беспомощно взирал на Диану. Однако обычной поддержки не последовало. Диана, пристально глядя на вошедшего, спускалась с лестницы. Остановившись в паре шагов от посетителя, она почтительно склонила голову. Раздался дружный вздох удивления, ведь всем было известно – Совет ненавидит королевскую династию, а Диана ненавидит Совет, однако же, она склонила голову перед его главой. Лишь немногие знали, насколько убийственна и лицемерна может быть наследница в своей показной вежливости. Когда она подняла голову, в ее глазах отчетливо читался огонек превосходства.
- Мы ждали вас вечером, мсье Серрано. Можно узнать, по какому поводу вы почтили нас своим присутствием?
Трудно было не заметить в ее словах неприкрытой иронии. Глава ответил ей тем же.
- Я хотел увидеть своих внуков, ваше высочество, - слащаво-приторным голосом проговорил он, посмотрев на своих внуков. Макса и Римму словно током пробило. Они побелели и лишь крепче вцепились в руки друг друга, не поднимая головы и не вставая с колен. Очевидно, дед оказывал на них не самое благотворное влияние.
- Ну что же вы! Поприветствуйте деда! Я такой путь проделал РАДИ ВАС, - Габриель Серрано особенно выделил причину своего приезда, хотя всем присутствующим элитным ученикам было понятно: чушь это все и чепуха. Глава Совета никого и никогда не любил. Сначала средством достижения цели были его дети, теперь – его внуки. Весь клан Серрано находился под его железным контролем, поэтому предложение Дианы учиться в особом классе колледжа стало самым настоящим даром небес для Макса и Риммы. Однако интриги деда на этом не закончились: он стал использовать внуков как возможность подобраться ближе к наследнице, тем более те были ее приближенными. И самое странное, его даже не настораживало, что Диана спокойно на все это реагирует. Пожалуй, он прекрасно понимал, что Диана тоже умеет играть, и играть по-крупному. Поэтому близняшки стали своеобразным обоюдоострым оружием для соперничающих сторон. Их мнения в этом противостоянии никто не спрашивал, но если бы такой вопрос был задан, они без колебаний пошли бы против семьи и отдали свои жизни за жизнь принцессы. Никто из них не знал, что думает сама Ди по этому поводу.
Макс и Римма встали с колен и, не поднимая головы, подошли обнять деда. Это послужило сигналом для других: они, зашелестев одеждой, разбрелись по просторному холлу. Со стороны казалось, что учащиеся просто разбились на группы по интересам, но наметанный глаз Андре, привыкшего следить за порядком в этой разношерстной компании учеником обычных и учеников необычных, заметил интересную особенность. Группы эти образовали довольно сложную фигуру, сосредоточенную вокруг Дианы и Габриеля, Лиз, как всегда, стояла по правую руку девушки, а Римма и Макс, поприветствовав деда, встали по разные стороны между собеседниками, готовые в любой момент прийти Диане на помощь. «Что ж, - с горечью подумал Андре, - ей не нужна моя помощь. Как только я мог подумать, что хочу ее защищать. Ее всегда окружают сильнейшие маги, моя жалкая жизнь не стоит и гроша». Совсем не подумал парень о том, почему Диана, обладающая столь огромной силой, что ее и без охраны никто не тронет, окружает себя верными союзниками, готовыми выполнить любой ее приказ. И, несмотря на всю свою внимательность, Андре никогда не замечал за своей спиной тень, которая безмолвно следуя за ним, всегда охраняла его от многих неприятностей.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Elka Вт 19 Июл 2011, 16:11

Ксеня, приветик! Спасибо за долгожданную проду!
Интриги, сплошные интриги. Мне вот интересно а здесь кто-нибудь делает что-нить искренне, просто так, а не обдумывая на 10 шагов вперед? А вообще все заинтересовало-меня теперь мучает вопрос про Андре, его тень-"защитника" если можно так сказать
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Пт 05 Окт 2012, 13:07

Гляньте-ка, кто объявился? Правильно, я! Теперь уже студентка! Всем привет, простите, что долго пропадала, я училась) :boook2:
Зато теперь вернулась, и надеюсь, исчезать не буду)
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Пт 05 Окт 2012, 13:10

Глава 8. Тени
Диана незаметно для окружающих смотрела на Андре и Соланж. Если за Андре она беспокоилась в меньшей степени, то Соланж, надо отдать ей должное, умела играть на нервах окружающих. Хотя, в случае с Ди, «играть на нервах» - слишком громко сказано. В мире не существовало ничего, что могло бы вывести ее из колеи, но вот Солнечная была чересчур непредсказуема и вспыльчива.
Заметив скользнувшую за спиной Андре Каролин, она опустила глаза в пол, а затем перевела взгляд на Соланж. Тогда она смогла с чистой совестью вернуться к разговору с Габриэлем Серрано, который не заметил ее манипуляций, уложившихся в сотую долю секунды. На Каролин, эту молчаливую и незаметную тень, Диана всегда полагалась целиком и полностью. И та превосходно себя оправдывала. Не раз Андре избегал многих бед, сам того не ведая, благодаря поддержке Дианы и ее верного стража Каролин, волшебницы, которая специализируется на защитной магии.
- Итак, Ваше Высочество, ходят слухи, что вы не собираетесь править и хотите отказаться от трона. Неужели династия семьи Сант-Анна так и прервется?
Диана холодно улыбнулась на вопрос, заданный с явной угрозой, намекающей на то, чтобы она оставила трон.
- Что вы, мсье Серрано, совет напрасно беспокоится, род нашей семьи не прервется, уж поверьте, - сделав такой прозрачный намек на что-то, что ведомо лишь ей одной, принцесса изящно увела разговор в другую сторону. – К слову о совете, я надеюсь, ваши внуки останутся в моей свите, ведь совету хватит и всей остальной семьи Серрано. А мне нужны верные люди.
Игра продолжалась, с намеками, скрытыми угрозами и тайными изобличениями. Пешками в ней были Римма и Максимилиан.
А за спиной ничего не подозревающего Андре развернулась другая битва. Случилось то, что должно было случиться давно. Соланж заметила Каролин, бдительно следящую за ней самой и Андре. Вряд ли можно сказать, что Каролин себя выдала взглядом или жестом. В тот момент она довольно успешно делала вид, что пытается оживить увядшие розы принцессы, причем к цветам постепенно возвращался их прежний живой вид. То ли это Соланж слишком пристально следила за окружением Андре и заметила послание Дианы, то ли Каролин случайно попала в поле зрения подозрительной девушки, но взгляды двух волшебниц – стража принцессы и друга Андре – встретились в напряженной атмосфере холла. Соланж аккуратно поправила рукава свободной рубашки, ненароком продемонстрировав при этом серебристое лезвие. Каролин же отреагировала на это самым адекватным способом, смерив равнодушным, пустым взглядом грозную Соланж, и отвернулась обратно в своим цветам. Лишь роза, только что ожившая в ее руке тут же превратилась в высохшую колючку.
Неизвестно, чем закончилось бы немое противостояние двух девушек, если бы реплика Габриэля Серрано не привлекла внимание всех присутствующих к Андре.
- Ваше высочество, я вижу, здесь много тех, кто своим присутствием сделает честь самым именитым домам, но также вижу тех, кто ничего не стоит.
В холле заметно похолодало. Всем было известно отношение Дианы к Андре и ее уважение к статусу неофициальных представителей людей в ее мире. Тем более что отношения, связывающие ее и Николь вот уже на протяжении многих лет, были той самой цепью, привязавшей принцессу к миру людей, суетливых, слабых, но странным образов живых. Так оскорбление приемных детей директора колледжа и ее гостей было прямым оскорблением самой Охотнице. Диана высоко подняла голову и посмотрела прямо в глаза нежеланному посетителю пронзительно-черным взглядом. Это был тот знак, которого ждала Каролин. Развеяв по воздуху пыль от сожженных, более ей ненужных, роз, она метнулась к растерянному Андре и легко направила его прямо к Диане. Соланж направлять не пришлось, потому как уже через мгновенье она оказалась рядом с другом. Два растерянных, потерявшихся и совсем не блистательных ребенка, выброшенные на съедение могущественным сиятельным богам. Соланж сверкнула грозным взглядом на гостя принцессы и тут же перевела его на Андре. Как раз вовремя, чтобы уловить, как он из мальчишки превратился в уверенного мужчину, стоило ему заметить просящий взгляд его Ди.

Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения