My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Король, королева... пешка 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Король, королева... пешка Vote_lcapКороль, королева... пешка Voting_barКороль, королева... пешка Vote_rcap 
@ruclana
Король, королева... пешка Vote_lcapКороль, королева... пешка Voting_barКороль, королева... пешка Vote_rcap 
@Эола
Король, королева... пешка Vote_lcapКороль, королева... пешка Voting_barКороль, королева... пешка Vote_rcap 
@Lolik_05
Король, королева... пешка Vote_lcapКороль, королева... пешка Voting_barКороль, королева... пешка Vote_rcap 
@Anita
Король, королева... пешка Vote_lcapКороль, королева... пешка Voting_barКороль, королева... пешка Vote_rcap 
@mazuka
Король, королева... пешка Vote_lcapКороль, королева... пешка Voting_barКороль, королева... пешка Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Король, королева... пешка I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Король, королева... пешка I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Король, королева... пешка I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Король, королева... пешка I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Король, королева... пешка I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Король, королева... пешка I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Король, королева... пешка I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Король, королева... пешка I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Король, королева... пешка I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Король, королева... пешка I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Король, королева... пешка

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Солнце Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вс 28 Ноя 2010, 23:06

Король, королева... пешка Kinopoisk.ru-Phoebe-Tonkin-1134586

Новая игра началась. Ставки сделаны. Первый ход за мной. И я его сделаю. Какие же они глупые! Неужели они совсем ничего не видят. Это же так очевидно… мне. Как в фильме: смотришь кино, видишь всю интригу, знаешь, кто есть кто. Для тебя там нет масок. А герои ничего не видят. Как картина в жанре импрессионизма. Надо отойти дальше, дальше. И ты увидишь. А они никогда не отойдут. Они всего лишь пешки. Все до одного. И мне совершенно все равно, что с ними будет. Я сделаю все, но ЕГО не отпущу. А если отпущу, то предпочту смерть… ЕГО… От моей руки… Он думает, что это его игра. Какая наивность. Это моя игра. Он думает, что его пешки балансируют на грани между легкомыслием и смертью. Но это не так. ОН сам пешка в моих руках. Всего лишь пешка, ради которой я затеяла эту игру.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вс 28 Ноя 2010, 23:11

1 глава. Принцесса.

- Ди! Ты идешь?! Долго тебя ждать! – высокая русоволосая девушка раздраженно смотрела то на часы, то на дверь, за которой находилась ее подруга. В комнате, кроме нее, находились двое юношей и еще одна девушка. Парни были высоки и широкоплечи, чертами лица они походили друг на друга, но один из них был пепельным блондином с открытой дружелюбной улыбкой, а другой – несколько отстраненный брюнет. Вторая девушка – тоже высокая, с пепельными волосами, как и у парня, была его точной копией. Все трое в ужасе воззрились на русоволосую девчонку, прожигая ее взглядами.
- Ты что, с ума сошла, так орать на Диану! – блондин, казалось, был готов прибить ее.
- Все в порядке, - из двери появилась темноволосая девушка среднего роста с непоколебимым взглядом. Она обратилась к девушке, которая ее торопила:
- Я все, Лиз. Мы можем идти.
В ее появлением в комнате, обставленной в духе 18 века, где царила напряженная тишина, все расслабились. Никто не увидел в глазах Дианы неодобрительного огонька. Значит, все в порядке. Парни тут же оказались возле нее и подали руки. Но Диана спокойно, без надменной манерности прошла мимо.
Она вышла из особняка и села в стоявшую возле подъездной аллеи машину. Другие уже не особо торопились.
Блондинка горько улыбнулась. Брюнет посмотрел не нее:
- Что не так, Римма?
- Она нам не доверяет. Неужели ты не видишь, Алекс? Мы преданы ей, а она нам не доверят.
Алекс оглядел своих спутников. Лиз задумчиво молчала. На лице Риммы застыло выражение обиды, блондин яростно сжимал кулаки.
- А ты-то что, Макс?
- Римма права, она нам не доверяет! Мы действуем вслепую! Мы не видим цели, но идем к ней!
- А разве ее нам доверие что-то изменило бы? – на Римму и Максимилиана словно вылили ушат ледяной воды. Лиз продолжала молчать. Она была согласна с Алексом. Взяв его за руку, она обернулась к двойняшкам Серрано:
- Даже если бы она раскрыла перед нами свои карты, и там оказалось злодеяние, мы все равно пойдем за ней. Но она не раскроет их. А вы будете сетовать на нее за это, но все равно, если понадобиться, отдадите за нее свои жизни. Наше неведение ничего не меняет. У нее свои планы. Мы не понимаем их. Мы знает, что над нами, всеми нами, нависла опасность. А она будет молчать. Даже когда мы поможем ей достичь своей цели, она будет молчать. Мы этого не узнаем.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Пн 29 Ноя 2010, 00:13

Ксеня, начало заинтриговало! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Elka Пн 29 Ноя 2010, 06:45

Шикарное начало! Как интересно-то!!!!Теперь как на иголках буду ждать продолжения.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Пн 29 Ноя 2010, 12:50

Спасибо, девочки) Я вот решила себя попробовать в фэнтэзи))

2 глава. Андре.
- Диана! – симпатичный, всегда улыбающийся парнишка подскочил к Ди. Ее обычно холодное лицо озарила теплая, заботливая улыбка.
- Андре. Я рада тебя видеть! Как поживаешь?
- Все в порядке. У меня все хорошо, - парня не покидало чувство неловкости. Он не понимал, когда успел отдалиться от этой девушки. Когда детская дружба переросла в заботу о нем с ее стороны и в неловкость с его. Он не понимал, как все изменилось за прошедшие пять лет. Она всегда была его светом, лучиком света в заброшенном королевстве теней. Надменная, холодная, беспощадная, только для него она была другой. Он не знал ее иной, кроме как заботливой, милой, смелой.
- Я рада за тебя. Кажется, мы давно не виделись. Полгода. Расскажи, как ты живешь? Что привело тебя сегодня сюда? – Диана обвела величественным взглядом толпу в роскошных нарядах и бриллиантах. – Здесь собралась одна знать.
- Знаю. Именно поэтому я здесь. Слишком много людей. Людей, наделенных слишком большой властью. Надо бы проконтролировать.
- Мы не нуждаемся в контроле! Здесь Диана, значит, все будет в порядке! – возмущенный голос Риммы ворвался в разговор. Сама она просто убивала взглядом Андре. Парни, стоящие рядом, не высказали никаких эмоций. Только Лиз дружелюбно улыбнулась Андре:
- Какие люди! Здравствуй, Андре! Давненько не виделись! Что нового?
Парень рассмеялся. Лиз - единственная из окружения Дианы обращалась с ним дружелюбно, на равных. Даже Ди считала своим долгом защищать его, хотя теперь расстановка сил кардинально изменилась. Наоборот, на взгляд Андре, теперь юная принцесса должна была быть под защитой, но она по-прежнему относилась к нему, как к слабому ребенку.
- Все отлично Лиз! А ты похорошела! – странно, но с этой приветливой девчонкой Андре не ощущал никакой неловкости. Если Диана для него была недостижимой феей, то ее правая рука и по совместительству лучшая подруга Лиз – это «свой парень».
- О, милый! Умеешь угодить девушке! А я то думала, ты то все тот же робкий мальчишка! – Лиз откровенно подшучивала над парнем.
- Он не изменился, Лиз, - материнским тоном снисходительно произнесла Диана. – Не так ли, Андре? Ты ведь помнишь?
А он все помнил. Все, с момента их первой встречи в пустынном мегаполисе под проливным дождем. Диане было всего тринадцать лет, но он прекрасно помнил ее беспощадный взгляд, когда она всадила остро наточенный клинок в уличного убийцу, каких немало среди улиц больших городов. Единственное, чем отличался тот бродяга от остальных ему подобных – то, что он посягнул на близкого наследной принцессе человека.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Пн 29 Ноя 2010, 12:58

Ксеня, умничка!!! интересно, жду продолжения! :listjya: :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Elka Пн 29 Ноя 2010, 14:18

Ух, ты! Какая героиня-то получается! Прямо непробиваемая, сильная личность!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вт 30 Ноя 2010, 14:18

3 глава. Игры, игры...
- Вина, Андре? - Диана лукаво улыбнулась. - Или ты все еще не оправился после неудачного опыта?
Диана явно посмеивалась над другом, припоминая ему страшное похмелье, когда он в первый раз разошелся по-крупному. Сама она, привычная к постоянным раутам и ночной жизни, проснулась утром как ни в чем не бывало. В темно-карих глазах светилось чувство превосходства, снисходительность и некий огонек, присущий матерям или страшим сестрам, когда те заботятся о малышах. Этот взгляд преследовал Андре в ночных кошмарах, однако там он был спасительным якорем. Как могла эта семнадцатилетняя девочка быть такой мудрой. Казалось, она прожила не одну жизнь и каждую из них помнила. Беззаботному и бесшабашному Андре не дано было этого понять.
- Диана, о чем речь! Я здесь за порядком слежу, так что не мне развлекаться. - На лице парня появилась ехидная ухмылка, смысл которой был понят верно той, кому она предназначалась. Об ответственности Андре Диана знала всегда. Свои прямые обязанности тот выполнял безукоризненно. Если сейчас его обязанностью было обеспечение безопасности приема, где собралось, как он выразился "слишком много людей, наделенных слишком большой властью", то он внимательно следил за всем, что происходило в зале. Это был мир королей и королев, презиравших пешек, но именно пешки обладали достаточной силой, чтобы их сдерживать. Он хорошо понимал почему. Причиной тому была партия, разыгранная Дианой у него на глазах.

Это был обычный вечер в колледже. Андре не знал, что потянуло его в комнату Ди. Та одновременно и обеспечивала колледж и училась в нем, поэтому не было ничего удивительного в том, что ее покои были поистине королевскими. Он нашел ее в полутемной гостиной, сидящей за шахматным столиком. Ди передвигала королевскую пешку. Ее голос прошелестел в бархатной тишине, словно опадающие кленовые листья:
- Андре, ты знаешь, почему игру решают пешки? Юноша отрицательно покачал головой, на что Диана ответила:
- Значит не знаешь. Тогда я расскажу тебе. Цель игры в любом случае состоит в том, чтобы объявить королю шах и мат. Однако, до него надо добраться, что сделать не всегда просто, ведь существует рокировка. Столько фигур надо уничтожить. Но самое интересное заключается в том, что это так просто в сравнении с жизнью. Эта та же партия, но твоя цель состоит уже не в прямом уничтожении короля, а в полной ликвидации причины. Человека, который передвигает все фигуры на доске. Пешки первые попадают под удар, но это зависит от умения ими управлять. Некоторые могут пригодиться в дальнейшем. Однако если в шахматах фигура всегда остается собой, в жизни она может превратиться. Пешка становится королем, король - пешкой. Слишком сложно, нельзя играть в жизнь, если не обучен. Нужен строгий контроль за каждой своей фигурой и каждой фигурой в стане врага. Но это явно не моя партия.
Диана изящным движением руки опрокинула короля. В тот момент Андре стало по-настоящему страшно. Он собственными глазами увидел ту ледяную принцессу, о которой только слышал. Ее темный взгляд был обращен на доску, где черные в рокировке окружали своего короля, а король белых лежал на боку сдавшийся. Это заставило его подумать, а кто же такая на самом деле Диана Сант-Анна.

Та, которая теперь правила бал, внушала страх, известная своей непреклонностью. И только самые близкие знали: Диана всего лишь потерявшийся ребенок, оставшийся один на один с жестоким миром после трагической смерти родителей. Они не доверяла никому, она ни о ком не беспокоилась, за единственным исключением. И это исключение выжидающе на нее смотрело.
- Я скучал, Диана, - Андре нежно обнимал взглядом изящную фигурку маленького ангела с холодным сердцем. Но самое главное, что сердце этого ангела оттаивало только для него. Диана рассмеялась, искренне, счастливо. Презрев приличия, она уткнулась в плечо Андре и почувствовала, как оказалась в надежных объятьях, того, кого сама всегда оберегала. Римма и Макс в шоке воззрились на картину, развернувшуюся перед ними. Лиз молча радовалась за Ди, понимая, что только безымянный сирота, ничего не знающий о своем прошлом, может понять принцессу, которая строит слишком грандиозные планы на будущее. Но если у Андре почти не было шансов что-либо вспомнить, то Диана своей цели достигала всегда.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Вт 30 Ноя 2010, 14:28

Прода, супер, Ксеня!!! :myfrend: :yahoooo: :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вт 30 Ноя 2010, 14:30

Мне очень приятно!)
:thinkofu:
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Elka Вт 30 Ноя 2010, 18:49

Мне Ди с каждой новой главое всё больше и больше нравиться. Вообще люблю сильных личностей-будь то женщина или мужчина.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Чт 02 Дек 2010, 22:53

4 глава. Секреты богини.
Больше в этот вечер не было неожиданных встреч и событий. Все текло своим чередом. Ночь приносила с собой мир в душу Дианы. Это было ее время – время, когда она могла колдовать. Тихо шепча слова заклятья, она вызывала из-за грани тех, кого сама туда отправила. Сегодня она решилась на то, чего долгое время не хотела делать. Призывая Гекату, Диана достала легкий атами и очертила шестиконечную звезду от свечи к свече. Лунный луч скользнул по светлому ковру спальни, легкий тюль колыхался под порывами ветра.
- Чего ты хотела, Охотница?
- Мне нужна твоя помощь, сестра.
Геката, улыбнувшись вышла из круга, очерченного Дианой и прошествовала к креслу. Сама Диана, поднявшись с колен и отряхнув вечернее платье, села за свой стол. Шахматная партия была в самом разгаре. Все значимые фигуры были собраны в одном месте.
Геката задумчиво воззрилась на доску.
- Ты ведь все подготовила, Охотница? Скажи, какая из этих фигур я? Или я не настолько значима, чтоб отразить в шахматах,
- Брось! Даже пешки играют огромную роль. А мы, богини, тем более, - улыбка Дианы смешивала в себе горечь, презрение и какую-то понятную лишь ей самой иронию. В темно-карих глазах плескался огонек превосходства. Да, она не считала сестру сильнее себя, ведь они обе охраняли луну. Только вот Геката повелевала магией, а сама Диана действительно была Охотницей.
- Не медли, меня уже зовут ворожеи.
- Ты все еще растрачиваешь на жалких людишек свои силы и раздаешь им благословение?
- Ближе к делу, Ди!
Диана рассмеялась. Высокой перезвон прокатился эхом и растаял в тиши лунной ночи.
- Хорошо. Ты должна держать ее в неведении как можно дольше. – В руках Дианы возникло свечение и появилась фотография. Девушка, изображенная на снимке, была полной противоположностью самой принцессе. Высокая блондинка с льдисто-голубыми глазами, но она совсем не была похожа на такую же светловолосую изысканную Римму. Напротив, была в ней некоторая неуклюжесть и неотесанность.
- О! Соланж! Да, сильная девочка! Скоро ее сила проявится!
Диана с ненавистью посмотрела на фото Соланж.
- Вот именно! Поэтому ты должна как можно дольше сдерживать этот потенциал, это в твоей власти. Эта девчонка знает, кем были ее родители, так что когда ее сила начнет просыпаться, гадать долго она не будет! А мне это совсем не нужно.
- А это кто, рядом с ней? – Геката указала на парня, рядом с Соланж. Улыбка ночной принцессы увяла. Во взгляде появилась грусть. Порыв ветра, возникшего из ниоткуда, принес с собой аромат роз, смешанный с горечью потерь. Ведь розы так быстро увядают.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вс 05 Дек 2010, 20:22

5 глава. Солнечная.
- Эй, Лучик! Ты опять грустишь?
Соланж раздраженно отмахнулась от этого вечного двигателя по имени Андре.
- Брось, сестричка, смотри, какая ночь!
«Идиот, - с грустью подумала девушка, - какая я ему сестричка!» Соланж готова была разреветься от обиды. Он совсем не видел в ней девушку. Наверно, единственной для него была эта ледышка Диана. Хотя отчасти Соланж понимала, что Диане она не конкурентка. Где бы та не появилась, она всегда привлекала внимание, как женщин, так и мужчин. Красивая по-настоящему темной, бархатно-ночной красотой, принцесса не имела себе равных. Еще бы! Да скольких равных себе может иметь богиня?! А то, что она богиня, знали и Соланж, и Андре. Одни из тех избранных, призванных охранять жизнь людей от такой шокирующей реальности.
- Лучик, ты опять, да? – Андре с озабоченным видом вглядывался в лицо Соланж. Заботиться о ней, как же. Да что он за человек вообще такой! Соланж с досадой думала, что такая наивность не доведет парня до добра. Он считал, что боги не могут причинять вреда людям… ну не все. Считал Диану чуть ли не самой добродетельной девушкой на свете! И почему? Только потому, что она спасла ему жизнь? Соланж сжала кулаки: она и сама не раз вытаскивала Андре из таких передряг, в которых он в очередной раз проявлял свою детскую доверчивость.
- Соланж!
- Да что ты разорался! Слышу я, слышу.
- Ты опять не откликалась. Да что с тобой такое? Я понимаю, тебе было тяжело тогда, когда тебя нашла Николь, но думал, ты со всем справишься! В конце концов, прошло столько времени! Это опять из-за Дианы, да?
- Ты дурак, Андре! Да, ты дурак! Ты думаешь, она ангел, но это не так. Все они, высшие, одинаковые. Холодные и бесчувственные эгоисты. Они могут убить людей просто для демонстрации своего могущества! Может, твоя Диана и не убийца, но уж точно ей наплевать на всех… ну почти всех…
Соланж многозначительно взглянула на него. Андре понимал, что у девушки есть право так ненавидеть высших. Ее родители и маленькая сестра погибли от рук одного из них. Соланж, единственная из всей семьи магов, выжила, но к тому времени была достаточно взрослой, чтобы осознать, какая трагедия произошла у нее на глазах.
Андре задумался. Он не сомневался, что Диана была очень сильной и властной богиней. Даже ее свита панически боялась нарушить установленные ею правила, зная, что колебаться в выборе наказания Охотница не будет.
Андре тяжело вздохнул. Почему эти самые близкие ему девушки так друг друга ненавидят. Хотя, ненависть исходила лишь с одной стороны. Диана и слова плохого не сказала о Соланж и на ее ненависть, явную и неприкрытую, реагировала со спокойной рассудительностью.
- О! В твоих мыслях опять она? Как видишь, не ты один умеешь копаться в моей голове! – Соланж, иронично улыбаясь, постукивала ножкой по полу, - Знаешь, мне глубоко наплевать на ваши отношения, просто на будущее, не будь таким легковерным болваном, друг!
- Ты не понимаешь, Солнечная. Я ей верю. Я без колебаний доверил бы ей свою жизнь.
- Вот именно. Только свою. А подумай, доверил бы ты ей жизнь чужую?
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Вс 05 Дек 2010, 21:08

Ксеня, классно, жду проды!!!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Юлианочка Пн 20 Дек 2010, 21:59

Ксень ты молодец, мне очень понравилось. Да давно я не появлялась тут столько всего интересного :listjya:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вт 28 Дек 2010, 21:03

спасибо, девчат)

6 глава. Гость.
Николь перебирала папки с документами. Договор о сотрудничестве, договор о поставках, накладная на ноутбуки для компьютерного класса. Наконец, она нашла то, что искала. Документы на усыновление и газетные вырезки трехлетней давности. Прошло три года, а ее приемная дочь Соланж так и не оправилась от ужасной потери своих родных. Безусловно, дружба Андре помогала ей прийти в себя, но она понимала, что скоро все начнет меняться. Главным образом, она сама. Вздохнув, Николь убрала документы в папку, а ту закрыла на ключ в ящике стола. Вовремя. Потому что именно в этот момент в ее кабинет влетел взъерошенный Андре.
- Мам, мы проспали!!!
Следом за ним спокойно зашла Соланж.
- Да-да. И нам надо, чтобы ты сняла нас с правоведения. И заодно объяснила этому оболтусу, как заводить будильник.
- Я завел будильник! Он не звенел!
- Скорее ты отключил его и опять уснул!
- Сама тогда будильник заводи! А то «Разбудишь меня!»
- А то тебе лень вовремя встать! Соня!
Николь замахала руками перед лицом.
- Тихо, тихо. Я сниму вас с права, но услуга за услугу.
Оба настороженно посмотрели на Николь.
- Сейчас к учащимся вечернего курса придут гости. Важные. Вам нужно проследить, чтобы на территории колледжа не было никаких проблем.
Гости у вечернего курса – явно не люди. Важные – кто-то из богов. Никаких проблем – они не должны поджарить людей. Ну, конечно! Сущий пустяк.
- Я не буду, - Соланж повернулась к выходу. – Разбирайтесь сами.
- Все будет в лучшем виде! – Андре отсалютовал матери и подхватил на руки возмущенную Соланж.
Николь улыбнулась.
- Я знала, что всегда могу положиться на своих детей!
Андре вышел из кабинета, пытаясь удержать на руках упирающуюся Соланж. Николь смотрела им вслед. Ее дети. Пусть приемные, но ее.

- Ты, псих несчастный! А ну отпусти меня!
Андре послушался ее просьбы. И отпустил. Буквально. Разъяренная девушка была готова порвать его на части, но не успела. Двери кампуса открылись, и им навстречу вышла Лиз. Улыбнувшись сидящей на земле Солнечной и хохочущему Андре, она указала рукой на дверь:
- Доброе утро. Проходите. Николь сказала, что пришлет вас.
- А! Ясно! Эта старая кляча спланировала все без нашего ведома! – Соланж сверкнула глазами и, поднявшись с земли, стряхнула траву с брюк.
- Старая?
- Ну конечно! Ей же тридцать пять лет!
- Брось! – Андре махнул рукой, - она не выглядит на свой возраст!
Он обернулся к помощнице Дианы.
- Лиз, а что за гости? – Андре придерживался своего беззаботного тона. Троица вошла в просторный холл особняка вечернего курса.
Лиз улыбнулась.
- Дедушка близняшек, - сказала она, кивнув на спускающихся сверху Римму и Макса. Те злобно посмотрели на Андре. Он и ухом не повел.
- Один человек? Гости?
- Вообще-то, он как раз не человек, в отличие от тебя! Макс сжал руку в кулак и начал протягивать ее в сторону Андре. По зале пробежал ветер.
- Макс! – Лиз кинулась к другу, но не успела. Ее опередила Соланж. Она уже стояла возле мага, перехватив его руку и держа нож возле горла, чем вызвала шипение у его сестры. Солнечная могла бы влипнуть за такой поступок, но ее спасло появление Дианы. Как всегда эффектно. И главное вовремя. Она бесцеремонно подхватила за шкирку перепуганного Макса. Однако, Соланж не обольщалась на свой счет, прекрасно понимая, что испуган парень появлением Дианы, а не ее кортиком.
- Прошу прощения, - Диана повернулась к собравшимся.
- Он ответит за свой поступок.
Соланж улыбнулась немой сцене. Ну как всегда! Все смотрели на Диану, а Диана смотрела на Андре. Только теперь Соланж заметила, что в холле собрались, пожалуй, все учащиеся-высшие.
Видимо, гость действительно важный. И в самый разгар этой сцены двери кампуса вновь распахнулись, чтобы впустить непростого посетителя.
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Вт 28 Дек 2010, 21:10

:yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Elka Вт 28 Дек 2010, 21:50

А я еще хочу проды!!!Ну пожалста :sljozu: :plise: :skromnaya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вт 28 Дек 2010, 22:20

Не могу проду((
Муз куда-то смотался! Наверно, переметнулся в другую область (я сейчас фотошоп пытаю)
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Вт 28 Дек 2010, 22:59

Пытаешь? :shok: У нас уже и пытоШные появились?))) Может откроем игрушку какую-то на форуме тогда))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Вт 28 Дек 2010, 23:25

Anita пишет:Пытаешь? :shok: У нас уже и пытоШные появились?))) Может откроем игрушку какую-то на форуме тогда))))

Не въеду! Чет до меня долго сегодня доходит! :lol!: Объясни мне, жирафу))))!:mda:
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Anita Ср 29 Дек 2010, 00:49

Это попытка пошутить во время сессии)))
Ксень, но на счет игры-серьезно можно что-то придумать будет :lol!:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Tusyanchik Ср 29 Дек 2010, 23:28

Мне нравится очень!) Муза канфетами корми, помагает. Герои яркие, и я наконец добрала суть шахмат, может после твоего рассказа научусь играть!))))
Tusyanchik
Tusyanchik
Ночная пантера


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Ксеня Ср 29 Дек 2010, 23:59

Спасибо) С конфетами проблема, Танюш( Подарок был слишком маленьким, а больше нет. Мама по выдаче выдает, сколько не тверди ей, что в честь праздника могла бы побаловать дочку!

А насчет шахмат.. Если нервы себе хочешь трепать - пожалуйста! Это очень тяжелая и напряженная умственная деятельность, потом будешь выжата как лимон! Надо держать в памяти все ходы, просчитывать заранее свои ходы и ходы противника и притом несколько вариантом дальнейшего расклада! Я поэтому только немного научилась, хотя и выигрывала всегда. Но это сложно. Так что люди, которые хорошо играют в шахматы, не только гениальны, но еще и терпеливы и отличные психологи. И еще умеют скрывать свои эмоции.

Шахматы - это еще одна характеристика Дианы)))
Ксеня
Ксеня
Рожденная из пены


http://romantiklove.forumy.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Король, королева... пешка

Сообщение автор Юлианочка Чт 30 Дек 2010, 21:23

Ксюнь очень понравилось. Так что жду продолжения. :frends: :snejka:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения