My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Новогодний поцелуй 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Новогодний поцелуй Vote_lcapНовогодний поцелуй Voting_barНовогодний поцелуй Vote_rcap 
@Tori
Новогодний поцелуй Vote_lcapНовогодний поцелуй Voting_barНовогодний поцелуй Vote_rcap 
@Lolik_05
Новогодний поцелуй Vote_lcapНовогодний поцелуй Voting_barНовогодний поцелуй Vote_rcap 
@Anita
Новогодний поцелуй Vote_lcapНовогодний поцелуй Voting_barНовогодний поцелуй Vote_rcap 
@mazuka
Новогодний поцелуй Vote_lcapНовогодний поцелуй Voting_barНовогодний поцелуй Vote_rcap 
@Эола
Новогодний поцелуй Vote_lcapНовогодний поцелуй Voting_barНовогодний поцелуй Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Новогодний поцелуй I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Новогодний поцелуй

Участников: 3

Перейти вниз

Солнце Новогодний поцелуй

Сообщение автор Лёлька Вт 08 Май 2012, 22:13

Автор: Лёлька :cvetok:
Название: Новогодний поцелуй :airkiss:
Обложка: Cranberry :flowers:

НОВОГОДНИЙ ПОЦЕЛУЙ

Новогодний поцелуй 0584c38f7ddc

Где обычно знакомитесь Вы? В кафе, барах, ресторанах, кино, на улице? А они познакомились в общественном туалете на Новогодней вечеринке самого большого клуба города. Не зря говорят, что новогодняя ночь полна чудес. Один взгляд, одно касание, один поцелуй и они уже не смогут друг без друга.


Дмитрий.

Одиннадцать вечера. Кабинка общественного туалета в ночном клубе «Форсаж». Защелки на двери нет, впрочем, меня сейчас это не особо останавливало, так как выпитое пиво требовало освобождения. Прикрыв за собой дверцу, я принялся за дело.
Только на моем лице расплылась довольная улыбка, как дверка кабинки широко распахнулась и в нее ввалилась молоденькая девушка со словами:
-Подвинься.
Я немного прифегев, как мог, прижался к унитазу, не прекращая своего занятия.
-Эээ…Девушка, я вообще то здесь делом занят.
Я слегка повернул голову. Девушка стояла ко мне спиной, что немного успокоило.
-Да писай ты уже, я не смотрю. Только тихо. –Ответила она мне шепотом.
Закончив свое занятие, застегнув молнию, и почувствовав себя уверенным мужчиной, я повернулся к ней лицом. Учитывая тесноту кабинки, мы были почти вплотную прижаты друг к другу. Упругая попка упиралась аккурат мне в ширинку, на что мой порядком захмелевший организм незамедлительно откликнулся. Девушка, почувствовав это, недовольно фыркнула:
-Мужчина, держите себя в руках, я сюда не за этим зашла.
Мозг отчаянно пытался сообразить, зачем же она еще сюда могла заглянуть. От этого занятия меня отвлек грубый мужской голос, рявкнувший в коридоре:
-Вот ведь гадина! Варька, выходи! Я знаю, что ты где-то здесь.
Я похлопал девушку по плечу.
-Да тихо ты! –В ответ она ткнула меня плечом, попав в живот.
-Девушка, я думаю нам лучше выйти отсюда.
-Зачем это?
Ну, да, зачем это нам выходить из кабинки туалета, мы и здесь неплохо тусуемся.
-Может затем, что это сортир?
И тут девушка проерзав по моей груди повернулась ко мне лицом, и так сердито зыркнула своими голубыми глазами, что я тут же пожалел, что вообще существую.
-Фамилия Умнов, да? Думаешь самый умный? Если мы выйдем, он меня прибьет!
-А мне то какое дело. Давайте я уйду, а вы тут можете дальше заседать. –Кивнул я ей на унитаз.
Развернуть дискуссию нам не дал все тот же голос.
-Варька, найду, прибью!
При этих словах, девушка скривилась, и теснее прижалась ко мне. Я готов был выть. Вот же садюга, ну неужели не понимает, чего творит сейчас со мной.
-Вот видишь, нельзя мне отсюда.
-Ну а я то тут при чем? –Хрипло отвечаю ей.
-Запираться надо было!
-Так откуда я знал!
-Тихо, не кричи!
-А в женском спрятаться не судьба? –Спрашиваю я это чудо природы, медленно окидывая взглядом фигурку, отмечая все выпуклости и округлости, останавливаясь на губах, слегка подведенных розовым блеском.
-Там он в первую очередь бы искать начал.
-Вот ведь стерва! – раздалось совсем близко от нашей кабинки.
Девушка зажмурилась, и обняла меня за талию, уткнувшись личиком в грудь. И тут у меня срабатывает инстинкт, я прижимаю ее к себе, впиваюсь в губы поцелуем, и…выталкиваю из кабинки. На глазах у офигевшего мужика, я поднимаю ее на руки, и выношу из туалета. Остановившись возле барной стойки, я сажаю ее на стульчик.
-Ты че, совсем офигел? –Видимо придя в себя, накинулась на меня девушка.
-Я тебя от того мужика спас!
-Дебил! Это мой брат! Он теперь нас обоих искать будет, что бы под ближайшим деревцом прикопать!
-Девушка, от вас сплошные неприятности!
Я обвел взглядом помещение клуба, прикидывая пути отступления, и накинулся на дикий взгляд разъяренного братца этой красотки. Вот же засада! Сходил в туалет называется!
Варя, видимо тоже заприметив брата, вцепилась мне в руку.
-Будь мужиком, не бросай девушку в беде.
Секунда, и я получаю мощный удар в челюсть. За что?!
-Ты че, мужик, совсем потерялся? – Потирая ноющую челюсть, спросил я, мысленно готовясь к очередной атаке.
-Ты кто такой? Че с мелкой в туалете делал?
-А то ты не видел. – Буркнул, я, на что мужик снова замахнулся для удара.
-Вань, не трогай его! Это я его соблазнила. –Закричала девушка, и тут же сжалась под нашими офигевшими взглядами.
-Ну ты орал так, я испугалась. Побежала в туалет. Мужской. А там он, я к нему. А потом ты. И он…Он меня спас! Вот. – Начала объяснять Варя.
-Дура! – В голос ответили мы с Иваном. Переглянувшись, махнули на девушку рукой, и повернулись к бармену.
-Бутылку вискаря, и на закусь чего-нибудь. – заказал я, и посмотрев на Ивана добавил- После того, как твоя сестричка меня соблазнила, мы просто обязаны выпить за знакомство.
Дружно заржав, мы взяли бутылку, и оставив недоумевающую Варвару, направились за столики.

Продолжение следует
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Новогодний поцелуй

Сообщение автор Эола Ср 09 Май 2012, 10:52

Поздравляю с новой историей. И подумаешь в туалете познакомились, зато необычно.:lol!: Главное, что счастье свое нашел.))) Блин на самом интересном!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Новогодний поцелуй

Сообщение автор alla Ср 09 Май 2012, 12:21

Дааа..., место знакомства оригинальное , ничего не скажеш smeh :lol!:
Жду продолжения! :airkiss:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения