My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_lcapПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Voting_barПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_lcapПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Voting_barПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_lcapПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Voting_barПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_lcapПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Voting_barПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_lcapПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Voting_barПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_lcapПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Voting_barПовелитель моей крови (закончен) - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Повелитель моей крови (закончен) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Повелитель моей крови (закончен)

+5
alexseev
Матисера
flora
candle
Юлианочка
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Чт 12 Янв 2012, 15:16

Интересная глава.Сколько горя и предательства.Маргарита получила большое потрясение,но думаю самое интересное всё ещё впереди.Спасибо. :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 9

Сообщение автор Юлианочка Вт 21 Фев 2012, 22:07

Глава 9

– Где она? – Габриэль повернулся к слуге, который сообщил, что их королевы уже целые сутки нет в замке.
– Мы не заметили, как она исчезла, наверное, переместилась, когда охрана отвлеклась.
– У неё нет сил для перемещения. – И, подойдя к слуге, Габриэль схватил мужчину за горло и приподнял над полом. – Я, кажется, приказал, чтобы за Маргаритой следили, не спуская с неё глаз. Она сейчас слаба, и если с ней что-то случится, от вас и горстки пепла не останется. Проверить немедленно все видео камеры замка, должно быть хоть что-то, чтобы подсказало бы нам, куда исчезла Маргарита. Где они её засекли в последний раз? Николас со всех шкуру спустит, когда очнется и узнает, что его жены рядом нет. – Габриэль резко отпустил слугу, и тот с шумом упал на пол.
Слуга молча наблюдал, как брат Повелителя своей силой открывал перед собой двери и скользил по комнатам, ища запах исчезнувшей королевы. Слуга поднялся с пола, и потер шею, вспоминая, как сегодня ни один раз, слышал разговоры, что их королева, вполне возможно, убежала к своему любовнику, но сказать это злому Габриэлю, он так и не осмелился.

В замке стояла зловещая тишина, все слуги и подданные старались не высовываться из своих комнат, боясь попасть под руку разгневанному Габриэлю. Их королевы не было дома уже двое суток, и никто не мог предположить где она. Последний раз камеры засекли её входящую в кабинет Повелителя, но она оттуда не выходила. Поиски велись уже в городе, но пока все было безрезультатно.
Габриэль молча стоял, опершись об окно, наблюдая за приближающем рассветом. И не знал, что скажет Николасу, когда тот очнется. Никто больше не видел Маргариту, после того, как она вошла в кабинет мужа. Потом камера показала, что в кабинет вошли Изабел и охранник Николаса – Эдуард, но когда их допрашивали, что они там делали, они сказали, что просто хотели уединиться, и что в кабинете кроме них никого не было.
Габриэль не верил Изабел, зная её натуру, но сейчас она его мало интересовала, он с ней разберется потом, пообещал он себе. Сейчас для него было важней вернуть Николаса и найти Маргариту.
В глубине душе он боялся, что своим поведением вынудил исчезнуть ослабевшую Маргариту из дома. Но по-другому он поступить не мог, боясь, что жена брата вновь перешагнет порог комнаты Николаса и будет кормить того своей кровью. И хоть это и вытаскивало его брата с того света, но губило её.
Каждый раз поднимаясь с кровати, она еле держалась на ногах, а в последний раз она уже не смогла самостоятельно принимать кровь, и Габриэлю пришлось насильно вливать её. Она дрожала в его руках, и он чувствовал, как сила покидает её.
И когда Маргарита была без сознания, он, заблокировав свою память, стал давать ей свою кровь, и к ней опять вернулся румянец и сила жить.
Но больше, Габриэль так рисковать не мог. Он видел, как Маргариту тянуло к Николасу как магнитом, и хоть они и допустили за это время много ошибок, они как и всегда оставались единым целым. Все эти дни только кровь Маргариты держала Николаса. И если хоть у кого-то и оставались сомнения, что их Повелитель ошибся, то сейчас эти сомнения развеялись. Он слышал, как по замку гуляет слух, что королева у своего любовника, но Габриэль знал, что это не так. Для Маргариты Кристиан был лишь мимолетным утешением, которое вовремя попалось под руку.
Ему было жаль молодого бессмертного, который был уверен, что королева его суженная. И боялся, что это сумасброд попытается вновь стать между Николасом и Маргаритой, или умудриться провести соединение.
Габриэль понимал, что Кристиана в Маргарите притягивает не только красота, которая пленила многих мужчин, и бессмертных, но и ум, ведь она не была безмозглой куклой. А еще молодого бессмертного притягивала сила, которой обладала Маргарита. Неукротимой, безграничной, чистой силой, которая притягивает и манит к себе, и ты упиваешься её, и кажешься самому себе всемогущим. И эту силу она получила от двух очень сильных бессмертных.
Он почувствовал их еще до того, как они по черному ходу проникли в дом. И внушив слугам держаться подальше от покоев Николаса, Габриэль поспешил навстречу Маркусу и Кристиану.
У него не было сомнений, что стоило лишь дать его кровь и кровь Маркуса, как сила трех сильных бессмертных вернет его брата с того света. И хоть сейчас рядом с ним и не было Маргариты, в Николасе было предостаточно её крови, и дело оставалось лишь за их кровью.
Спустя некоторое время обессилевший Габриэль прислонился к стене, и заметил, как Маркус пытается подняться с пола, на который рухнул, когда обряд был завершен.
Николас тянул их силу исцеляя себя, и они отдавали её без остатка понимая, что сейчас они стали самыми беспомощными бессмертными за все свое существование, как новорожденные. И если бы сейчас их кто-нибудь решился свергнуть, даже смертный, у него бы это без проблем получилось.

– Где Маргарита? – Первое, что спросил Николас, когда очнулся. Он ощущал её присутствие, когда беспомощно лежал на кровати. Чувствовал её кровь, которую готов был пить целую вечность, и злился, что не мог прекратить эту жажду. Понимая, что с каждым глотком губит её, и надеялся, что кто-нибудь прекратит это безумие, пока он не контролирует себя. – Где она?
– Ну, мог бы по крайне мере поинтересоваться, как мы себя чувствуем. Или сказать спасибо, что мы тебя вытащили с того света.
– На том свете я не был, Габриэль. Так где она? Вы бы не смогли провести ритуал, без крови Маргариты. А во мне её слишком много. Слишком. – Николас поднялся с кровати, даже не пошатнувшись.
Казалось, не было бесконечных дней, когда его тело тихо угасало. Сейчас он был полон сил и энергии, и впору теперь Габриэлю с Маркусом припадать к рукам Повелителя, питаясь кровью и энергией, чтобы набраться сил, и встать не шатаясь на ноги.
Николас глубоко вздохнул и, прикрыв глаза, сконцентрировался. Его сила заскользила по замку ища ту часть, что всегда принадлежала ему. Но её не было. Он наталкивался на других бессмертных и, читая их мысли, ревел внутри, понимая, что того кого он хотел больше всего сейчас обнять и прижать к себе, сейчас в его доме нет. Его сила огромным потоком вернулась к нему сметая все на своем пути, и даже стоявшего возле двери в его спальню Кристиана. Открыв глаза, Николас встретился взглядом с Габриэлем, который тот сразу же отвел.
– Извини, – пробормотал Габриэль. – Я не знаю где она. Маргарита исчезла после того, как покормила тебя. Сейчас её ищут в городе, и думаю, скоро её след найдут. Она не могла далеко уйти…
– Она слишком беспомощна, чтобы уйти далеко. Её может убить даже смертный, как тебя сейчас.
– Находясь рядом с тобой, она тихо угасала. И я не мог ничего поделать. Мне что нужно было приковать её к стене, чтобы она себя не погубила? – вопрошал Габриэль. – Да я и помыслить не мог, что она куда-нибудь уйдет из замка. Ведь все эти дни она стояла возле твоей постели и комнаты, и переживала за тебя.
– А если её похитили, ведь были угрозы… – Николас подошел к Маркусу и помог подняться, посадил на стул и налил тому бокал с кровью. А потом подошел к Габриэлю. – Если с ней что-то случится…
– Ты разнесешь к едреней-фене весь этот замок, и всех нас. – Габриэль оттолкнулся от стены, и сделал один шаг по направлению к своему брату, стараясь удержаться на ногах. – Николас, она исчезла из твоего кабинета. Вошла и не вышла, камеры наблюдения засекли это.
– В мой кабинет? – Переспросил Николас. – Она вышла через потайной ход.
– Интересно, сколько в этом замке потайных ходов? – Поинтересовался Габриэль.
– Слишком много. – Ответил за Николаса Маркус. – Я с парочкой знаком. С одним познакомился в день моей и Анастасии смерти.
– Маркус, тебе нужно сегодня незаметно исчезнуть отсюда. – Николас помог брату дойти до стола и усесться, и тот стал с огромной жадностью пить кровь из кувшина, наплевав на стоящие рядом бокалы. – Думаю, Габриэль, как только наберется сил поможет тебе с этим. А мне нужно найти Маргариту. – Николас вышел из спальни, и проходя мимо Кристиана, который уже пришел в себя и медленно поднимался с пола, недоуменно глядя на Николаса.
– Ты еще тут… – Николас рассматривал незадачливого поклонника своей жены. В глубине его души все ревело при взгляде на этого бессмертного. Николасу хотелось уничтожить Кристиана за то, что он притронулся к Маргарите, но так же понимал, что сам допустил это. И теперь расплачивается по полной за свой промах. Он был виноват перед Маргаритой, и не смел теперь винить её за измену. Хотя, все его душе болело от того, что она достал кому-то другому. Он уже дважды за их жизнь отдавал её, в первый раз она чуть не лишилась жизни, а теперь – он. Больше он никогда не допустит этого, пообещал себе Николас. – На твоем бы месте, я бы исчез, как минимум, на тысячу лет. И молился бы, чтобы я тебя не нашел. – Прорычав это молодому бессмертному, Николас быстрым шагом направился в свой в кабинет.
Слуги и подданные, которые встречались на его пути, приклоняли перед ним колени, но он не обращал на них внимания. У него было одно желание найти Маргариту. Он ведь всегда её находил…


*****

Из воспоминаний Повелителя

Он смотрел на свое творение, корчившееся от боли. Все человеческое в нем исчезло, как только он обратил его. Его творение требовало крови еще и еще. Оно готово было растерзать любое существо. Оно не могло совладать с силой, которой одарил его повелитель, ведь эта сила жаждало удовлетворения. А удовлетворить её могла пока только кровь.
– Прикуйте его, и не подпускайте доноров, а то скоро нам придется искать себе новых. – Приказал Николас, и отошел от лежащего на полу Маркуса. Он не сомневался, что его творение обуздает свою жажду. И рано или поздно подчинит себе силу.
Николас только собрался приказать, чтобы оседлали его коня, как к нему подбежал слуга и дрожащим голосом промолвил.
– Господин, у ворот девочка и она требует, своего дядю.
– Маргарита… Она никогда не сдается. Сколько в этой малышке энергии и силы. – Николас улыбнулся, а потом резко развернувшись, пошел к выходу.

– Где мой дядя, – требовала, глядя ему в глаза Маргарита. – Я требую, чтобы вы отпустили его, немедля.
– Его сейчас нет, – сказал Николас облокотившись о дерево, и улыбаясь глядя на эту маленькую крошку, она казалась ему цыганкой, её длинные, черные как смоль волосы, в беспорядке лежали на плечах. На одной пряди волос висела голубая ленточка. – Мой брат отправил его по делам, и как только он вернется, ты увидишь своего дядю. А сейчас ты вернешься к тем людям, к которым мы тебя привели. Это будет твоим новым домом.
– Мне не нравится там жить. Я хочу жить с Маркусом. – возразила Маргарита и топнула ножкой.
Николас присел на корточки, и в него словно ударило камнем, запах крови девочки тянул его. Он почувствовал, как из десен появляются клыки, и еле утихомирил свою жажду. Мужчина сглотнул и посмотрел в глаза этой крохе, они его будто околдовали с первой встречи. Он не мог понять, почему его тянет к этой малышке. Он, конечно, понимал, что рано или поздно он станет отцом, но сомневался, что глядя на эту малышку в нем просыпаются отцовские чувства, скорее всего, предчувствие вкусного обеда. Но он пообещал Маркусу, что с его племянницей ничего не случится и сдержал свое обещание. В тот же вечер он приказал одному из бессмертных напоить девочку кровью. И сам лично порезал себе вену и смотрел, как его кровь медленно капает в кувшин с водой, который предназначался Маргарите. И утром болезнь отступила от девочки, и она стала головной болью всех бессмертных. Ведь она не давал им покоя, ни днем, ни ночью. И Николас сомневался, что она когда-нибудь утихомирится, ведь ни раз у него самого чесались руки отстегать её по попе за её выходки и постоянные побеги из нового дома. Девчушка спокойно гуляла в лесу, не замечая опасностей окружавших её. Ведь рядом с ней были не только голодные звери, готовые разорвать её. Но и голодные бессмертные, которые сейчас сидели на скудном меню, так как чума охватывала и уносила огромное количество людей.
– Пока ты поживешь там. – Строго сказал Николас.
– Но они хотят отправить меня в монастырь. – Маргариты чуть не плача смотрела на этого красивого высокого мужчину. Она почему-то была уверена, что он не даст её в обиду, и смутно понимала, что только благодаря ему смогла выбраться из оков смерти. – Я туда не поеду. – Крикнула она ему.
– Поедешь. – Возразил он. – Тебя там научат читать и писать. А когда ты подрастешь…
– Я туда не поеду. Я сбегу и меня никто не найдет.
– Я найду. – И взяв девочку за руку, заглянув в её глаза, пообещал. – Найду. И когда найду, ты неделю не сможешь сидеть на свое очаровательной попке. Сбежит она мне.

И хоть Маргарита и сбегала, и довольно часто, Николас всегда находил её, но ни разу не поднял на нее руку. И она знала прячась в лесу, и слыша вой волков и диких зверей, что это странный, но могущественный рыцарь, который не боялся ничего, найдет её.




Последний раз редактировалось: Юлианочка (Ср 28 Мар 2012, 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор sunny Вт 21 Фев 2012, 22:31

Ура новая глава!!! :sps2: :sps2: :sps2: :sps2: :sps2: :sps2: :sps2:
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Ср 22 Фев 2012, 10:09

Новая главка :yahoooo: .Если чесно всю голову сломала ,как они разберутся с любовным треугольником. :dash1: :dontno: СПАСИБО :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Ср 22 Фев 2012, 13:25

Я рада что продолжение понравилось :dans:
.Если чесно всю голову сломала ,как они разберутся с любовным треугольником.
В первом варианте который я писала, у меня получался немного другой сюжет, и один герои погибал. А мне его так жалко было, что я с музом со своим долго спорила, и не писала роман, пока не пришел другой сюжет. :pishu: Поэтому могу сказать точно, что и Кристиан и Николас будут живы :svist:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Ср 22 Фев 2012, 16:48

Может Кристиан полюбит другую девушку, например Арину. :love3: А..Прости нескромную :skromnaya: и любопытную,но жду и надеюсь на хороший исход этого рассказа. :kreslo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 10

Сообщение автор Юлианочка Ср 28 Мар 2012, 12:14

Глава 10

- Где же ты, Маргарита, черт бы все побрал. Почему ты закрылась от меня, - Николас, как зверь, метался по кабинету, пытаясь достучаться до сознания своей жены, но натыкался на глухую стену. Он сам, вместе с Габриэлем, когда-то давно учил Маргариту блокировать свое сознание, и у неё со временем это получилось, она оказалась хорошей ученицей. Он не мог найти нить, которая привела бы его к ней, пока она сосредоточена на своей защите. У него создавалось ощущение, что она кого-то оберегает. Но кого? Николас знал, что Маргарита до сих пор не знает, что он пришел в себя после ранения. И волновался, что находясь одна в городе, ослабленная, обессиленная, голодная, она может пострадать. Ведь для неё сейчас даже смертный был опасен.
Николас сжал руку в кулак и ударил в стену, мелкие трещины покрыли это место.
- Ты так, рано или поздно, весь дом разнесешь, - прозвучал голос Габриэля за его спиной.
- Я не могу её найти, как не пытаюсь.
- Плохо пытаешься. - Усмехнулся его брат. - Раньше у тебя лучше получалось. Теряешь сноровку братец.
- Тогда она была обычной смертной девчонкой... - Возразил Николас.
- Она никогда не была обычной. Всегда особенной, для тебя. Только ты слишком долго медлил, и сейчас наступаешь на те же грабли, слишком долго тянешь. Она твоя половина, и то, что ты не доводишь обряд до конца, пугает её еще больше. Она меньше испугается правды, чем её незнания.
- Я доведу обряд до конца, как только найду её, и тогда, она никогда не сможет от меня сбежать, мы станем единым целым. Как и должно, наконец-то, быть. - Николас вновь сосредоточился, пытаясь прорваться сквозь блок Маргариты. - Черт, научили на свою голову... - Ответом ему был смех Габриэля.

*****

Из воспоминаний Повелителя

Он смотрел на портрет молодой красивой девушки, ища черты 'маленького сорванца в юбке', которого ему все время приходилось искать. Её глаза всегда притягивали его, даже когда она была еще ребенком, а сейчас глядя на портрет, он сомневался, что художнику в полной мере удалось перенести на холст их загадочность. Сегодня он возвращался к своему чертенку, так прозвали сестру Маркуса его подданные. Чертенок...
Ее черные, как смоль, волосы, покрывали плечи, а несколько прядей игриво спадали на полную грудь. Приемный отец Маргариты не раз жаловался ему, что она отказывает всем женихам, которые сватаются к ней. И он боялся, что Маргарита останется старой девой в свои девятнадцать лет. Но Николас лишь смеялся над его страхами. И уверял, что рано или поздно девчонка выберет кого-нибудь из толпы смертных мужланов. Ведь если его подданные смотрели в её сторону с вожделением, то, что говорить о смертных. Даже у него, бессмертного, бурлила кровь от взгляда на неё, когда она была еще малышкой. А запах её крови, был сладким ароматом. Его брат, наблюдая за ним, не раз говорил, что тот растит себе невесту. Но он лишь улыбался в ответ, и отвечал, что его угловатые пигалицы не возбуждают. И сейчас глядя на этот портрет, он видел не кучу костей, а шикарную женщину. Николас сглотнул, и отбросил портрет на соседнее сидение кареты.
Позже, когда они остановились в лесу, к нему привели девушку, которая оказалась очень похожей на Марго. Слабость ли, но ему нравились брюнетки с горячей кровью. Глядя на эту девицу, которая смотрела на него, думая, что ей за пару монет преподнесут на блюдечке весь мир, он, улыбнувшись, попросил подданного принести письмо от брата. И вновь просмотрев его, поморщился, еще целый год Габриэль и Маркус будут в отъезде. А ему придется сочинять Маргарите сказки, почему её дядя не может с ней встретиться. Он услышал томный вздох, и посмотрел на приведенную девушку, стягивающую с себя платье. И подошел к ней, приступая к своей трапезе.
Он наслаждался страхом своей жертвы, в её крови появлялся адреналин, будоражащий его кровь. Он мог дарить наслаждение, забирая её кровь вместе с жизнью, а мог подарить семь кругов ада, или милость, на которую эта крошка рассчитывала - стать бессмертной. Николас улыбнулся, и прокусил кожу девушки, вызвав у нее стон, а потом жар. Она обняла его, опаляя своим желанием. Она чем-то напоминала Маргариту, такие же длинные волосы, такие же коралловые губы, только она не была той, жалкая подделка. Да и запах крови, раздражал, а не будоражил его. Он чувствовал страх приведенной девушки, её желание, мечты, которые омыли его вены. И каждый его глоток, давал ей надежду, что еще чуть-чуть, и она станет такой же, как он. Наивность...
Он утолял жажду. И только жажду. Николас выпил до дна свой поздний ужин, оставляя хладный труп, который теперь уж бессмысленно смотрел в небо.

- И где мой дядя? - Услышал он её голос, позади себя. Он уже за милю знал, что она идет к нему, чувствовал. И чем ближе она подходила, тем быстрее колотилось в груди его сердце.
- А где, здравствуй? А, Маргарита? Неужели за столько времени, что мы знакомы, я вначале не услышу простого - здравствуй? А только требование узнать про Маркуса. - Николас повернулся, и у него перехватило дыхание, художник, оказался бездарным, он приуменьшил прелесть Маргариты на портрете, перед ним стояла красавица. И он посочувствовал себя тем отверженным смертным, которому она отказала. Такую женщину, и через тысячи лет тяжело будет выкинуть из памяти. Он видел, как её язычок скользнул по нежным алым губам, и показались белые зубки. - Твой дядя с моим братом, они приедут в следующем году.
- Николас, я это слышу уже не в первый раз. А в следующем году, еще через год, а потом еще. Может, хватит меня обещаниями кормить, я уже сыта ими по горло. - И тут она достала из-за спины, меч и направила острие в грудь Николаса, вызвав у того смех.
- Ты меня в заложники возьмешь? - Поинтересовался он.
- Нет, всего лишь, хочу знать правду, где мой дядя.
- Ты же получаешь от него письма? Неужели, Маркус не рассказывает, что с ним и как?
- Он немногословен, и очень изменился. В его письмах нет радости. Лишь одна боль. И я хочу узнать, когда ты освободишь его? Он уже все сделал для тебя, выполнил все, что мог за мою жизнь. Я прошу тебя, верни ему свободу.
- Свободу? - Николас задумался, а потом поинтересовался. - А почему ты думаешь, что он не свободен. Я его в кандалах не держу. Он сам выбрал путешествие с моим братом.
- Но он все равно не свободен. Ты как-то удерживаешь его. Я сделаю для тебя все что смогу, но только верни ему свободу.
- Ты не дашь мне то, что я хочу. Да, и я это у тебя не потребую. Маркус свободен. И твой дядя сам выбрал свою жизнь.
- Но почему тогда он подчиняется тебе и твоему брату. В его возрасте давно пора иметь семью, и целый выводок детей.
- Наверное, он еще не готов обременять себя такой ношей, Маргарита. Ведь суженная - это навсегда.
- Николас, не думала, что ты веришь в сказки про любовь до гробовой доски. - Маргарита усмехнулась, глядя на него и, опустив меч, заявила. - Вы мужчины, как только женитесь, смотрите на других. А если жена уже на сносях, то все, вы свой супружеский долг выполнили и лезете под другие юбки, а многие и того раньше. И жены видят своих мужей только по великим праздникам.
Николас улыбнулся, смертные могли влюбляться много раз за свою короткую жизнь. У бессмертных же выбора не было, только один раз судьба преподносила им такой подарок. Они могли веками искать свою суженную, и не найти её. И даже тогда, когда она попадалась им, бессмертные мечтали, чтобы она оказалась такой же, как и они, бессмертной. Иначе смерть ожидала её, ведь определить это могли они только по крови, когда их клыки погружались в её плоть, и тогда сам дьявол не смог бы остановить их жажду, сжиравшую их.
Он до сих пор помнил, когда вернулся в дом к своим родителям, и нашел Габриэля. И хоть его брат и пытался держаться, он видел, как больно тому было от сознания того, что его вечная жизнь стала бессмысленной. Слишком часто он рисковал своей жизнью, она стала для него пустой, хоть он по праву рождения получил пост отца, и многие бессмертные подчинялись ему. Он смотрел на них безразлично, и всегда оставляя ему, Николасу, решать проблемы поданных.
- Поэтому ты отказываешься выходить замуж?
- Что, уже пожаловались? - Маргарита притопнула ногой, и отбросив меч в сторону, сказала: - Мои подруги уже вовсю моют кости своим мужьям, они знают имена любовниц, которых те содержат. Я не хочу этого, не хочу вранья, измен. Я хочу нормальную семью, любящего мужа, и детей. Но, по-моему, таких мужчин не существует, а детей можно завести не только от мужа. - Николас удивленно приподнял брови, таких слов он от Маргариты услышать не ожидал.
- Ты готова завести любовника? - Переспросил он, чем вызвал румянец у девушки. - Ты потеряешь репутацию, станешь изгоем в обществе. От тебя отвернуться все твои подруги. Думаю, Маркус тоже не одобрит этого.
- Только не надо мне рассказывать, что вы мужчины бережете свое целомудрие до брака, у многих уже есть бастарды. - И остановившись возле Николаса, Маргарита подняла голову и заглянула в его темные глаза. - Вот скажи, Николас, у тебя есть уже незаконнорожденное дитя?
- Нет, Маргарита, нет, и никогда не будет. - Уверено заявил он. - Если я и буду иметь детей, то только со своей суженной.
- Ты прям идеал, золото. - Воскликнула она. - Только пробу поставить негде.
- Не думал, что сейчас этому учат в монастыре, как сильно я отстал от жизни.

Поданные шептались по углам, видя, как Николас часто виделся с Маргаритой, хоть все и знали, что она была племянницей Маркуса. Но бессмертные видели, каким страстным взглядом одаривает девушку их господин. Многие уже предполагали, что она его любовница, а если еще нет, то это был только вопрос времени.
Когда в замок приехал их Повелитель, слухи исчезли, все боялись реакции Габриеля. Ведь если он поймет, что его брат положил глаз на племянницу Маркуса, никто не знал, какова будет реакция, и подданные старались помалкивать.
Но Габриель все прекрасно видел и сам, замечая реакцию брата, всего лишь, на приближение девушки, её улыбку, смех. Он видел, как Николас следил за Маргаритой, и хоть его брат и блокировал свои эмоции и чувства, но Габриеля было трудно провести. Он уже хотел предложить помощь, взять кровь Маргариты и дать её Николасу, чтобы развеять свои и его сомнения. Ведь он не сомневался, что брат боится погубить девушку. И когда он предложил тому помочь. То Николас шутя, отмахнулся, сказав, что к Маргарите его тянет как к сестре, дочери, племяннице, что она еще молода. Он придумывал множество отговорок, не признавая правду. Ведь тогда Маргарите пришлось бы открыть совсем другой мир, которой существовал рядом с нею всегда.
И хоть Маргарита уже не впервой спрашивала возраст Николаса, он понимал, что ему рано или поздно придется открыться, или исчезнуть из её жизни раз и навсегда. Но как это сделать, он не знал, как и не понимал ту тягу, что манила его к ней. Он отказывался верить, что Маргарита была его суженной. Но и чувства, которые с каждым днем, с каждым мгновеньем становились сильнее, отбрасывать было все тяжелее.
- Смотри, Николас, у тебя будет только одна возможность. Второй попытки нам судьба не дает. Не упусти свое счастье. Маргарита любит тебя и её любовь только слепой не заметит. - И видя, как его брат неверяще смотрит на него, добавлял: - Не качай головой. Слепой сейчас ты. Нас люди избегают, обходят за версту, чувствуя нашу силу. Они боятся нас, но не Маргарита. Она никогда не боялась, и не испугается правды. Она примет нашу расу и станет одной из нас, так же, как и её дядя. Ты, главное, её не погуби.
И когда его брат уехал, он решил не торопить события, и не пробовать кровь Маргариты. Он надеялся, что у него есть время, и он выдержит ту жажду и страсть, которая пыла в нем, когда рядом была она.
Но Маргарита сделала это за него, решив свою судьбу, в одно мгновенье узнав все, что он скрывал...
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Ср 28 Мар 2012, 19:36

Не ну как это понимать ,на самом интересном месте. :somneniya: Поскорее бы Николас нашел Маргариту.Спасибо что не забываешь,хотя я понимаю, время на всё не хватает.Жду продолжения :privet: :essen:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Чт 29 Мар 2012, 10:38

alexseev пишет:Не ну как это понимать ,на самом интересном месте. :somneniya:
ну это же я, как же без этого :twisted:
alexseev пишет:Поскорее бы Николас нашел Маргариту.
Найдет хоть и не первым будет, но найдет :somneniya: Зато мы узнаем все тайны 😉
alexseev пишет:Спасибо что не забываешь,хотя я понимаю, время на всё не хватает.Жду продолжения :privet: :essen:
Да времени сейчас не много. Но могу обрадовать читателей, роман уже полностью дописан, автор мучается с 14 главой, :pishu: как бы еще поиздеваться над героями :spitful: а всего их будет 15. :dans: Остальные главы уже у моей беты на вычитке. 😊 Так что ждем :yes:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Чт 29 Мар 2012, 19:04

Ура..Ура... :yahoooo: Спасибо за хорошие вести. :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 11

Сообщение автор Юлианочка Вт 03 Апр 2012, 10:10

Глава 11

Он вышел из машины, не замечая суетящихся людей, спешащих с работы домой. Вечерний город напоминал рой ос, шум машин, гул голосов. Но он ничего не замечал, чувствовал, что она где-то рядом, скрывается в одном из огромных высоких домов, за окнами. Прячась ото всех бессмертных, которые искали её, только найти не могли. Он сканировал своей силой людей, определяя, питалась ли ими Маргарита, ковыряясь в их памяти. Не замечая, как потом люди мучаются головной болью. Ему было безразлично, что им несколько дней будут сниться кошмары, его интересовало одно, найти её. Только, где же ты прячешься, Маргарита???
Задернув плотно штору, Маргарита обхватила себя руками. Она уже несколько дней не питалась, и её мучила жажда. Все это время она жила у Арины, попросив приютить её в обмен на драгоценности, бывшие тогда на ней.
Она постоянно чувствовала, как кто-то пытается пробиться к ней, иногда ей казалось, что это был Николас, но она помнила, как тот, борясь, беспомощно лежал на их кровати, находясь между жизнью и смертью. За те дни, что она провела в квартире Арины, украдкой читая дневник своего мужа, она вспоминала, какой была её жизнь вместе с Николасом.
Она была счастлива в мире бессмертных. Была любимой и любила, а Николас дарил ей весь мир. В его объятьях она чувствовала себя повелительницей всего сущего, и стоило только щелкнуть пальцами, мир был бы у её ног.
Только со временем она поняла, сколько зависти в мире бессмертных, что каждых готов пройтись по головам, чтоб заслужить большую силу, чем обладал. Многие подданные не понимали, что Николас нашел в своей жене. И когда прошел слух, что обряд, что соединил бы их души в одно целое не завершен, жизнь Маргариты стала похожа на ад. Рядом с её мужем, никто не смел открывать рот, говорить, что она всего лишь пешка, но без него… Маргариту поливали грязью, постоянно твердя, что она временная игрушка в постели Повелителя, что Николас, рано или поздно, найдет свою настоящую суженную, которая подарит тому наследника, которого она, Маргарита, ему никогда не даст. Ведь она когда-то была смертной девчонкой, бегавшая за их Повелителем хвостиком. Вот только из своего прошлого она помнила очень мало, только одно она знала, чувствовала, что даже будучи смертной, любила Николаса.
Живя с ним, она не хотела знать прошлого, и того, как она стала бессмертной, её не интересовало это. А сейчас она понимала, что эту мысль внушал ей Николас. Ведь прошло не так уж много времени, когда она не стала реагировать на его внушение. И после этого её стали мучить образы прошлого. Как она окровавленная смотрит на какой-то кусок мяса, и не понимает, что это, и слышит позади крики мужчин. А потом руки, которые крепко держат её, и боль, раздирающая все её тело и душу, и понимание того, что она не хочет больше жить.
Но как только образы возникали, к ней в комнату приходил Николас, и она забывалась в его руках. И только рядом с Кристианом, она вновь стала бороться за отобранную у нее память. Она не сомневалась, что это сделал Николас, но не могла понять почему. Неужели она не хотела обращаться? Хотела остаться человеком? Она всегда думала, что её обратил муж, но когда того ранили, она не почувствовала боли. Вопросов было множество, только ответа не было ни одного.
Присев на кресло, девушка открыла дневник, не замечая, как на неё смотрит Арина, готовившая до этого ужин.

Из дневника Повелителя

– Черт, черт… Господи, я сегодня чуть не убил свою суженную, еще бы пару глотков… – Писал Николас, размашистым почерком. – Бедная служанка, она не заслужила такой смерти, но если бы не она, то тогда бы я потерял Маргариту. И как теперь будет на меня смотреть Маргарита, когда знает правду о том, кто я? А если сейчас она ненавидит меня? Её крики ужаса до сих пор звенят в моей голове. И я не смогу её обратить, не погубив. Я уничтожу её, и все светлое, что есть в ней. Её душа никогда не вернется. Черт…
Я должен дать ей то, что она хочет, отпустить её, чтобы она стала счастливой. Но как это сделать, если она мне нужна. Как свет, как глоток живительной влаги. Судьба посмеялась сполна над бессмертными, сделав беспомощными, когда мы встречаем суженых. Как отдать её другому, если я готов уничтожить любого, кто дотронется до неё? А если попросить кого-нибудь из бессмертных обратить её? Но тогда она навсегда будет принадлежать ему. И он сможет контролировать её, а заодно и меня. Черт…


Маргарита вздрогнула, услышав звон разбитой посуды и подняв голову, увидела побелевшее лицо и испуганные глаза Арины, девушка смотрела на дверной проем, в котором стояла красивая девушка и с усмешкой осматривала небольшую комнату. Маргарита удивилась, что она не почувствовала, что поблизости появился бессмертный.
– Интересное ты выбрала для себя место, Маргарита. Хотя оно тебе подходит, простое и безвкусное.
– Мы не ожидали тебя увидеть, Изабелл. – Маргарита встала с кресла, и подошла к Изабелл. – А то бы прибрались, и украсили обстановку.
– Я случайно узнала, где ты. – Изабелл хищно улыбнулась, и посмотрела на дрожащую девушку, стоящую позади Маргариты. – А твоя подружка вкусная, я, когда сегодня пила её кровь, очень удивилась, увидев в её мыслях тебя.
Изабелл прошла вперед, и улыбнулась девушке, показав ей свои клыки. Но её улыбка резко померкла, когда Маргарита своей силой придавила её к стене.
– Что тебе надо тут? – Маргарита крепко держала бессмертную, не замечая, как та пытается своей силой оттолкнуть ее. Она понимала, Изабелл чувствует, что сейчас Маргарита слаба, и долго не выдержит.
– Твой муж сбился с ног, ища тебя по всему городу. Он озолотит любого, кто скажет, где ты. – Прошипела Изабелл. – Почему бы не меня, я ведь почти член вашей семьи. – Она вздохнула свободней, почувствовав, что Маргарита отпустила её. – Габриель спас меня от смерти, и научил выживать в нашем мире, а быть любовницей твоего мужа мне понравилось. И у меня есть преимущество перед тобой, я рождена бессмертной, тогда как тебя создал тот, кого ты сама приказала уничтожить.
– И кто же меня создал? – Маргарита помнила разговор Изабелл с охранником, в кабинете её мужа.
– Грегори, тебя моя дорогая создал монстр. И если я правильно помню твой приказ, всех, кого создал Грегори, нужно уничтожить. Почему, ты думаешь, Николас не довел обряд до конца? Ему претила мысль, что в его наследниках будет течь кровь Грегори. Хотя насколько я знаю, когда-то они были друзьями. Ты думаешь, одна я знаю правду? Джеймс, был правой рукой твоего мужа, и когда он узнал правду, он хотел уничтожить тебя, освободить нашего Повелителя от грязной крови. Но твой муж слишком благороден, и не позволил тебе сдохнуть, а жаль. Думаю, мало, кто оплакивал бы твою кончину. Если не веришь, то мне это легко доказать. Моя кровь, память к твоим услугам. – Изабелл улыбнулась, когда Маргарита приблизилась к ней, а потом вскрикнула от боли, когда Маргарита проткнула клыками её кожу, а потом услышала женский крик, увидев, как другая девушка падает в обморок.
Изабелл закрыла всю память, оставив только то, что знала о создании Маргариты, ведь не зря она столько времени провела с Грегори.

*****
Из воспоминаний Грегори

Бокал с кровью разбился о стену, оставляя за собой кровавый след. Грегори рассмеялся, глядя, как Николас мечется по огромному залу.
– И кто тебя привел в такое состояние? – Спросил он. – Никогда не видел тебя или твоего брата, такими нервными. Завтра что, конец света? Что ты такой беспокойный.
– Она вышла замуж… – рявкнул Николас, на что Грегори приподнял бровь, не понимая, о чем речь.
– Она…? – Переспросил он. – И кто же эта – она? Если не секрет, конечно.
– Я сам виноват. Сам оттолкнул её, но у меня не было выбора. Я мог погубить её так же, как и мой брат. Уничтожить её душу, иссушив до дна.
– Я так понял, что с ней меня не познакомили? – Грегори вначале не мог понять, о ком говорит Николас, пока его друг не заикнулся о брате. Он знал историю Габриэля, в которой сыграл немаловажную роль, о которой ни Николас, ни Габриэль не знали и не догадывались. Именно он, выполнил обещание, данное своему отцу, что уничтожит родителей Габриеля и Николаса. Они были слишком сильные, и имели огромную власть в их мире бессмертных. Их голос решал все. Но Грегори перехитрил их, и остался в стороне, наблюдая, как смертные, которые были беспомощны перед внушением, бездумно шли в руки бессмертных, умирая, но, в тоже время, уничтожая тех. Уже позже он узнал, что уничтожил для Габриеля его будущее. И молча, наблюдал за его страданиями, и болью.
И сейчас слушая Николаса, понимал, что не может дать шанс, обрести тому свою суженую. Он должен был выполнить обещание, данное своему отцу, и он выполнит, чего бы ему этого не стоило.
- Так как зовут эту девушку, которая выбрала другого, а не тебя. – Поинтересовался Грегори.
– Она его не выбирала. Маргарита делает это назло мне. И хоть я сам поступил подло по отношению к ней, но я не мог по-другому. Грегори я её чуть не съел, попробовав только каплю её крови. Я уже забирал её жизнь, понимая, как она уходит из неё, и наслаждался этим, чувствуя радость, что нашел свою половину, я просто пил и пил, зная в глубине себя, что больше нельзя… Я не мог остановиться, Грегори, не мог. Её спас приход служанки, которая накинулась на меня. Маргарита осталась жива, служанка нет. А позже я сказал, что её кровь для меня отрава, яд, и нам никогда не быть вместе. Ей же нужно выйти за смертного, и нарожать кучу детей. Вот она и приводит мои слова в действие. – Николас откинул стол, который был на его пути своей силой, бешеным взглядом посмотрел на дверь, готовый бежать в любую минуту, чтобы уничтожить того смертного, который сегодня стал мужем Маргариты.
Грегори всю ночь смотрел на метания Николаса, не понимая, что тот нашел в смертной девчонке. И когда Николас напился так, что вырубился на несколько дней. Грегори решил познакомиться со смертным, ставшим мужем этой Маргариты.

Смертным было легко управлять, только разум Маргариты был для него неподвластен. Грегори догадывался, что к этому приложил свою руку Николас, который постарался обезопасить девушку от их расы.
Вначале он хотел спокойно уничтожить Маргариту, но для него это было скучно. Он хотел помучить людей, насладится их болью, а наблюдать за страданиями бессмертного, ему было приятней вдвойне.
Грегори не пугало, что его уже один раз объявили вне закона, и должны были уничтожить. Он знал, кто должен был привести приговор в исполнение, и до сих пор удивлялся, как Николасу удалось выбить для него последний шанс, вместо того, чтобы убить его.
А теперь Грегори приходилось скрывать свою жажду, ему нравилось уничтожать все живое, он наслаждался этим. И сейчас, был рад услышать от мужа Маргариты, что его женушка на сносях. И представлял то удовольствие, с которым будет наблюдать за мучениями друга, когда тот узнает эту радостную весть.
И все равно Грегори мучил страх, что рано или поздно Николас найдет способ обратить Маргариту, и того не остановит ничто, ни муж, ни его ребенок. Если бессмертный захочет получить что-то, он сделает все, но получит желаемое.
А когда в замок вернулся Габриель и новый подданный, который оказался родным дядей этой смертной, Грегори понял, что откладывать дальше не было смысла. Маргарита должна почувствовать его клыки на своей шейке.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Вт 03 Апр 2012, 11:30

Я рада что появилась прода. :privet: Но как же мне их жалко,а дорогую Изабелл давно пора на мыло,сколько крови она перепортита. :kirpich: Так хочится что бы было тип топ. :olachko: Спасибки :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 12

Сообщение автор Юлианочка Пн 09 Апр 2012, 10:36

Глава 12.

Ночь сменяла день, и улицы большого города постепенно затихали, освобождаясь от толп людей, машин, километровых пробок. И только темные тени бесшумно скользили по ночному городу. Это избранные бессмертные искали свою королеву, и круг, где могла находиться Маргарита, с каждым разом сужался.
Кристиан не испугался угрозы Николаса, и хотя и понимал, что их силы не равны, не хотел упускать свой шанс, пускай и крошечный. Но это был его возможность доказать, что Маргарита все-таки его суженная. Он отрицал для себя, что его притягивала только её сила.
Скользя незримой тенью по ночным улицам, он увидел стоящую на обочине девушку. Её полуобнаженный вид, лучше всего говорил о её профессии. Её лицо покрывала тонна косметики, и оно казалось неживым, а кукольным. Кристиан не удивился, когда возле этой «ночной пташки» остановилось машина, и та безропотно уселась в неё. Оставляя после себя лишь только приторный запах сладких духов и сигареты, которую она выкинула, садясь в машину.
Вскоре ее образ стерся из памяти Кристиана, его больше интересовало то, как первым найти Маргариту, чем какая-то путана, дарившая свою любовь за деньги. Мечась по городу, он искал свою королеву, завладевшую его сердцем.
– Маргарита, где же ты прячешься??? – Спрашивал он себя. – Любимая, где ты?
В одном из темных закоулков, куда он случайно заглянул, он почувствовал аромат крови, перебиваемый запахом дешевых духов. Он встал, как вкопанный, эта кровь притягивала его, как магнит.
Боль пронзила Кристиану десна от быстро появившихся клыков, и он тяжело сглотнул, его стала мучить дикая жажда. Он увидел, как парень насилует девушку, прижав к её горлу нож, а тонкая струйка крови с ее шеи стекает на асфальт. Она лежала безучастно, лишь иногда вздрагивая от боли, и из её глаз катились крупные слезы. Это была «ночная пташка», которую он видел несколько часов назад.
Кристиан уже почти заставил себя уйти, но, все же, не смог, что-то щелкнуло в его голове, заставляя остаться. Его не отпускал аромат её крови, который тянулся к нему, сковывая все тело невидимыми путами. Наблюдая, как парень двигается в девушке, он ощутил, что его охватывает неукротимая злость, и жажда, с которой он уже не мог совладать. Сделав шаг к ним, Кристиан понял, что приближаясь к насильнику, готов разорвать его, и в тоже время сам мечтает оказать на его месте, чтобы погрузиться в её лоно, чтобы оно тесно обхватывало его плоть. Чувствовать тепло путаны, и погрузить клыки в её тело. Кристиан зарычал, и насильник дернулся, сильнее погружая нож в плоть девушки. Послышался её крик боли. Но Кристиана её боль уже не интересовала, только кровь, струящаяся из её тела. Теплая, манящая. Её аромат затуманил голову Кристиана, действуя, как сильнейший афродизиак.
Бессмертный, находясь рядом с проституткой, понял, что не может контролировать свою силу, превращаясь в голодного монстра, от которого кровь стыла в жилах. Аромат её крови окутал его тело, и Кристиан уже не понимал, что творил дальше, он не слышал женских криков, не чувствовал её страха. Он сдернул с девушки насильника, оторвав тому голову. Кристиан стал таким же насильником, только еще и отбирающим жизнь. Он чувствовал только её тепло, жар, когда проник в её тело. Весь мир сузился для него в одну точку. В это смертное тело, которое извивалось под ним, стоная от боли. Для него не существовало уже ничего, все, что было важного, он забыл, для него было важно лишь движение, и тепло её лона принимавшего его. Когда же он сделал первый глоток, то почувствовал, как дрожь прошла по телу девушки. Её кровь, словно огненная лава, хлынула в него, и теперь дрожь передалась ему. Назад для него дороги не было, только вперед, и он пил, жадно, разрывая шею девушки.
Он не чувствовал протеста, ему было глубоко наплевать на него, главное, чтобы она принадлежала ему, раз и навсегда. Кровь, наполняла его силой, которой он, казалось, не мог напиться. Он пил и чувствовал себя в настоящем раю, из которого никогда бы не хотел возвратиться. Кристиан не замечал, как женщина бьется под ним, не видел её слез, не слышал криков. Его охватывала радость, что он нашел что-то важное в своей жизни. Только не мог понять что. Он знал, что она его и только его.
«Моя!» – кричала, его сущность, наслаждаясь каждым глотком. Её кровь, очищала его тело, даря удовольствие, которое он никогда ранее не испытывал в своей жизни. Экстаз в чистом виде, от которого рассудок не воспринимал ничего. Хотелось еще и еще… Чтобы это длилось целую вечность. Вечность с ним.
Он совершенно озверел, когда какая-то сила оторвала его от девушки, отбросив к кирпичной стене. Кристиан вновь бросился к ней, но был остановлен. Он зарычал, не замечая никого и ничего. Его сила вырвалась наружу, но встретилась с более сильной энергией, столкнувшись с которой, ослабла. Он не понимал, кто осмелился остановить его, бессмертного, помешать наслаждаться своим раем. Забрать у него её теплую кровь. «Она, – вопило его сознание, – только моя».
Кристиана было только одно желание, добраться до девушки, чего бы это ему не стоило, сделать еще один глоток, еще хотя бы один глоток. Оказаться снова в раю, из которого были изгнаны бессмертные.
«Еще один глоток!» – кричал его разум…
Но ему не давали вырваться чьи-то сильные руки, крепко держащие его. Сила, против которой он был беспомощен. Кристиан смутно видел какие-то тени, мелькавших вокруг него бессмертных, и что-то кричавших ему. Но его ничего не интересовало. Ему хотелось к ней, к этой самой «ночной пташке».
– Она моя, – вопил он. И тут Кристиан почувствовал какую-то силу, которая проникла в его разум, открывая ему глаза на то, что он только что творил.
Кристиан закашлялся, и посмотрел уже трезвым взглядом в темные глаза Габриэля, только сейчас осознавая, что чуть не сотворил со своей жизнью. Чуть не уничтожив свою вечность, своей же неукротимой жаждой.
– Потом скажешь, спасибо. – Прозвучал, словно эхом в его голове, голос Габриэля, заставляя вздрогнуть. Кристиан посмотрел в сторону, на лежащую на асфальте девушку, боясь увидеть, что натворил с её телом и жизнью. Он уже сомневался, что жизнь еще теплиться в ней. И вздрогнул, когда обнаружил склоненного над ней Николаса, дававшего ей свою кровь. Кровь, которую мало кто получал. Он дарил ей шанс жить, но уже совсем другой жизнью… Дарил вместе со своей кровью свою силу.
Кристиан наблюдал, как потом Николас поднялся, отряхнул со своих брюк грязь, и, когда перед ним возникла его охрана, следовавшая за ним повсюду, приказал:
– Отнесите её в замок, и подключите капельницу с кровью. – И не оборачиваясь на Кристиана, добавил. – А этого бессмертного до рассвета не подпускайте к девушке. А то он и так у неё сегодня много крови взял. – И исчез, растворяя во тьме.
Охранники безропотно последовали за своим повелителем, забирая с собой окровавленную девушку, которая теперь принадлежала ему навсегда. Кристиан понимал – он в огромном долгу перед своим Повелителем.
– Sic erat in fatis. – Тихо сказал Габриэль, и тоже исчез, забирая за собой и силу, которая удерживала Кристиана.
Бессмертный упал на колени, понимая, что его «ночная пташка», будет помнить свое обращение. И он не знал, как теперь станет смотреть ей в глаза.
– Tempo curant. – Тихий шепот Габриэля донеся до него и, подняв голову вверх, Кристиан увидел множество звезд, которые словно брильянты сверкали на черном шелке ночного неба, и в его глазах блеснули кровавые слезы.
Кристиан тихо произнес:
– Спасибо, – благодаря судьбу за то, что она дала ему шанс, которого слишком часто лишала расы бессмертных.
______________________________________________
Sic erat in fatis. – Так было суждено.
Tempo curant. – Время лечит.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор flora Пн 09 Апр 2012, 17:13

Шуть не сожрал свою суженую.
А почему только одна может быть половинка, если ее убьют или еще какой нить форс можор? У Габриэля не будет своего хэппи енда?
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор alexseev Вт 10 Апр 2012, 11:41

СПАСИБО,СПАСИБО ,Я ТАК РАДА ЗА КРИСТИАНА ХОТЯ ЕМУ ЕЩЁ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТСЯ. :dash1: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ У ГАБРИЭЛЯ БЫЛ ШАНС ИСПРАВИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ ВИНОВАТ.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 13

Сообщение автор Юлианочка Ср 11 Апр 2012, 19:08

Глава 13

– Ты же мог приказать любому обратить её. – Произнес Габриель, догоняя Николаса.
– Пусть теперь знает, что он мой должник. И мне его легче будет контролировать через девчонку. А то он бы потом долго пускал на мою жену слюни. Пусть радуется, что я дал ему шанс, который не всем выпадает.
– А если она не справится с твоей силой? – Поинтересовался Габриель.
– Справится, и Кристиан ей в этом поможет. Я ведь прекрасно понимаю, какие мысли посещают его сейчас. Чувствую его раскаяние. Мы ведь оба на своей шкуре испытали, каково это, когда встретили своих половинок.
– Да, Николас, испытали, только у нас с тобой большая разница, ты смог остановиться, я нет. Я до конца остался монстром, погубившим свой рай…

Из воспоминания Повелителя

Она догадывалась, что он, его друзья, подданные отличаются от обычных людей. Многие обходили их стороной, испытывая страх, и смотрели на неё с жалостью, часто говоря, что она потеряет свою душу. Но Маргарита тянулась к ним, как мотылек к жаркому пламени, с каждым разом узнавая все больше и больше о Николасе.
Маргарита замечала, что ему больше нравиться ночь, чем день. А однажды заметила, что в его бокале не красное вино, которое он пил, чтобы утолить жажду, а кровь. Её вначале это испугало, но она поборола свой страх. Понимая, что Николас никогда не причинит ей зла. Она чувствовала это, и с каждым разом ей все тяжелее было уйти от него. Она полюбила, вот только кого, еще не знала.
Маргарита понимала, что он не просто обычный мужчина, ведь уже столько лет, что она знала его, он оставался таким же, каким она увидела его в первый раз.
Николас не раз пытался рассказать Маргарите, кто он такой, что представляет собой их раса, но что-то все время мешало ему. Ведь они скрывали свой секрет, и если кто-то из смертных узнавал их тайну, того или убивали, или обращали, другого было не дано.
Он каждый раз ждал встречи с Маргаритой с большим удовольствием. Ему хотелось подарить ей вечность, чтобы она всегда была рядом. Но его останавливало одно, она хотела семью, детей, любила солнечный свет, и была вегетарианкой, что для их расы было немыслимо. Без крови Маргарита не выжила бы. А еще он понимал, что Маргарита вряд ли окажется его суженной, и тогда он не смог бы осуществить её мечты, о семье, о детях, которых суждено было иметь только, если бы они были бы парой. Николас знал, что рано или поздно найдет свою пару, или Маргарита встретится со своей половинкой, а ему придется смотреть на её счастье со стороны. Ведь за все время, что он знал Маргариту, он не чувствовал жажду, с которой столкнулся его брат. Да, его тянуло к девушке, но он всегда мог остановиться.
Но и прекратить встречи с ней Николас не мог. И даже вдали от него, эта смертная девушка занимала все его мысли. Однажды поцеловав её, он с огромным трудом смог оторваться от её сладких губ, упиваясь её теплым дыханием, и ноготками, которые ласково погружаясь, царапали его плечи.
А когда она потребовала сказать ей правду, кто он, Николас лишь усмехнулся, и ответил, что пока ей рано знать об этом. И Маргарита исчезла, оставив ему письмо, что если он её найдет, ей нужна правда и только правда.
И Николас нашел, как и всегда находил. Она уже неделю жила у своей подруги, и он чувствовал, что она с каждым днем все сильнее и сильнее ждет его появления. Но бессмертный тянул, хотя и сам желал быть рядом с ней, дотронуться до неё, вздохнуть её аромат, присущий только Маргарите.
И не выдержав больше пытки, не видеться с ней, он пришел к ней ночью. Он стоял возле окна спальни, скрываясь за тяжелой шторой, наблюдая, как служанка расстилает постель, а потом расчесывает Маргарите волосы, густым, черным, как смоль покрывалом, укутывавшим её плечи. И ему хотелось погрузиться в них своими руками, ощутить их мягкость. Когда служанка ушла, он подошел к девушке, замечая в зеркале её улыбку. Маргарита знала, что он был тут, чувствовала.
– Я все думала, когда у тебя закончится терпение, и ты отшвырнешь служанку с её расческой в сторону. – И, почувствовав губы Николас, на своих плечах, вздрогнула. – Кажется, кто-то мне говорил, что девушке нельзя принимать мужчину в своей спальне.
– Интересно, кто? – прошептал Николас, от его прохладного дыхания, по её коже пробежались мурашки.
– Не помню, но еще этот мужчина говорил мне, что любовник погубит мою репутацию. – Николас, развернул девушку к себе и накрыл её теплые губы своими. И Маргарита вновь тонула в его поцелуях, от которых её кровь, словно лавой, побежала по венам, а сердце гулко билось в груди, как у пойманной птицы. От его властных, требовательных поцелуев, казалось, что Николас окутывает её дурманом, подчиняя себе. И она кинулась в этот водоворот чувств с большой радостью, от всего сердца мечтая быть его. Она была его всегда, с первой встречи, с первого взгляда. В его железных уверенных объятьях, Маргарита никогда не ощущала страха, а лишь стремилась быть ближе к нему каждой клеточкой своего тела.
И когда Николас прервал поцелуй, она тихо спросила.
– Кто же ты, Николас? Кто?
– А как ты думаешь? – Ответил он ей вопросом на вопрос. – Я мужчина, которого ты сводишь с ума. И я желаю тебя всей своей сущностью.
– А что у тебя за сущность? – Поинтересовалась Маргарита, чертя на его груди пальчиками узоры.
– Бессмертие, которое даровала нам судьба. – Он внимательно смотрел в глаза Маргариты, не видя в них ни капли страха, лишь любопытство. – Нас жизнь создала монстрами, которые безжалостно убивают, что бы выжить в этом мире. И я один из них.
– Я не вижу монстра, а вижу только тебя, Николас. А тебя я люблю. – Тихо прошептала она ему, и, встав на пальчики ног, поцеловала его прохладные губы.
– Ты не монстр, ты такой, каким тебя создала жизнь. Мы все созданы для чего-то.
Маргарита чувствовала под своей рукой, как колотится в груди его сердце. Она не могла понять, но точно знала, что всегда принадлежала Николасу, и будет принадлежать всем существом только ему.
Она почувствовала, как Николас с усилием втягивает в себя воздух, его руки крепко обнимают её. А потом, глубоко вздохнув, попробовал отстраниться от Маргариты, но она удержала, цепляясь за него, как за соломинку.
– Я не железный, Маргарита.
– Не отпускай меня, – услышал он её тихие слова. И он не отпустил, слишком сильно Николас желал эту девушку. Желание завладело им, он скинул с неё ночной пеньюар, тот упал к её ногам. А когда увидел, что она покраснела, своей силой погасил свечи, горевшие в её комнате.
– Как удобно, – услышал он голос Маргариты. Он видел, в темноте так же хорошо, как и днем, но понимал, что она смущена.
Он уложил Маргариту на теплые простыни, замечая, что ей стыдно лежать перед ним обнаженной, пока он рассматривал ее прекрасное тело, нежно поглаживая рукой шелковистую кожу.
Николас ласково провел по её щеке, и вновь поцеловал ее. Ощущение его горячего дыхания на своей коже и прикосновения его рук сводило Маргариту с ума. Когда он поцеловал ее сосок, проведя по нему языком и слегка втянув в себя, Маргарита выгнулась и застонала, и, запустив руки в его волосы, сжала в ладонях его голову. Она тонула в его черных глазах, как в омуте, и не хотела быть спасенной. Хотела быть его, всегда…
Потом Николас поцеловал другую грудь, ласково поглаживая нежные холмики. Его прохладные губы скользили по её разгоряченному телу, он провел кончиком носа по её животу, и поцеловал её маленький пупок. Его большие ладони опустились на её бедра, и Маргарита немного напряглась, как бы она не желала этого мужчину, этот шаг в новую для неё жизнь был ей незнаком. Николас не убрал руку, а замечая, что Маргарита волнуется, стал шептать ей на ухо нежные слова, о том как она прекрасна, и как он желает её. Он поцеловал её, и Маргарита почувствовала, как ладонь прикоснулась к самому сокровенному месту её тела. Маргарита встрепенулась, попытавшись свести ноги, но Николас нежно развел их и коснулся её лона.
Он ощущал ее аромат, мягкость шелковистой кожи ее бедер, влагу ее желания и теплоту ее плоти, он сходил с ума от ощущения того, что безраздельно владеет ей, и она вся без остатка принадлежит ему, и он не хотел никому отдавать её, никогда.
Его нежные теплые пальцы завладели ее телом, заставляя дрожать, задыхаться и извиваться под ним. Маргарита почувствовала, как стала влажной там, где он ее трогал, а он все продолжал свои движения, будто хотел получить от нее нечто большее. Он проник в нее одним пальцем, и она замерла, боясь сделать вдох.
– Дыши, Маргарита, дыши. – Услышала она тихий шепот Николаса, когда он надавил на какую-то точку внутри неё, она неожиданно вскрикнула.
Для Николаса этот крик был, словно музыка, ему хотелось услышать его снова и снова, пока она не забьется в экстазе, выкрикивая его имя. И он исполнил свое желание. Маргарита выгибалась, вскрикивая в его руках, он чувствовал её жар, окутывавший его, и аромат её страсти, который он готов был впитывать в себя. Приподнявшись и широко разведя её ноги, он припал к лону, дразня её, и заставляя окунуться в самую пучину страсти.
И в какой-то момент Николас полностью утратил контроль над собой. Маргарита надрывно вскрикивала в ответ на каждую его ласку и одновременно подавала бедра навстречу, словно прося его продолжать, не останавливаться, она выгибалась в его руках, и он сам едва ли не испытал оргазм, глядя, как его девочка пылает от страсти. Его окутало странное ощущение оторванности от реального мира. Николас понял, что не может больше ждать. Он вошел в нее.
Резкая боль пронзила её тело, словно острое лезвие ножа, ударившего в самую ее сущность. Она вскрикнула, тут же прикусив губу.
"Как же больно!" – крутилось в ее голове. Слезы брызнули из глаз против собственной воли, и она зажмурилась, чтобы он не увидел их, ей казалось, что её разорвали на части. И ей хотелось одного, чтобы все поскорее закончилось.
– Маргарита, потерпи чуть-чуть, боль уйдет. – Слышала она словно в тумане хриплый голос любимого.
Николасу было тяжело не двигаться в ней, он ощущал, как её лоно, словно в тисках, сжало его. Желание двигаться в ней было практически нестерпимым, но он смог взять себя в руки и не шелохнулся. Пока не почувствовал, как Маргарита расслабилась в его руках.
Николас ощутил, как она движется ему навстречу, податливо вбирая в себя. Не отрываясь от ее губ, он медленно отодвинулся назад, но Маргарита схватилась за него, как утопающий за соломинку. И тогда он, практически покинув ее тело, снова вошел в нее, но на этот раз медленнее и глубже, наполнив до отказа. Услышал, как Маргарита застонала. И в этом стоне не было боли, было наслаждение. И в тот же миг Николас почувствовал аромат её крови. Который не просто его накрыл, он захватил его. Больше Николас не понимал, что творил, за него говорила его сущность. И когда его клыки впились в шею Маргариты, он уже не чувствовал, как её руки пытаются оттолкнуть его. Не видел слез, струившихся по её щекам. Его поглотила жажда.
Он двигался в ней, наслаждаясь её телом, его руки дрожали от эмоций, которых он никогда не испытывал. Таких ощущений он никогда не испытывал, все что у него было раньше с другими женщинами, было лишь скромной прелюдией. Кровь, которую он пил до этого, не заставляла его душу петь и мчаться к звездам. Её кровь была для него живительным источником. И он готов был пить из него целую вечность. И пил с огромной жаждой…
Николас не понимал, что делает, и когда в комнате раздался женский крик, он на него даже не обратил внимания. Кровь. Маргарита. Моя… Кричала его сущность. Моя… Навсегда… И пил жадно, смакуя каждую каплю.
И когда его что-то оттолкнуло от Маргариты, он откинул старуху-смертную, как назойливую муху. Но старушка вновь накинулась на него, закрывая собой и своим телом, обнаженную Маргариту.
– Отойди, – прохрипел он, и бросился на старую женщину, пытаясь вновь добраться до девушки.
Но женщина не отходила, защищая Маргариту, не замечая, как сама вымазалась в её крови, так дразнившей бессмертного. И Николас набросился на неё, оттаскивая от своей Маргариты. И только кровь старой женщины, хлынувшая ему в рот из разорванного горла, отрезвила его рассудок.
Николас вцепился в мертвую женщину, у которой продолжал пить кровь, только чтобы заглушить аромат крови Маргариты, и попятился к двери. Он не мог поверить, что только что сам чуть не погубил свою суженную, которую судьба дает только один раз. Он бы погубил душу Маргариты, и всю свою вечность, страдал так же, как и его брат.
– Боже, за что… – Спрашивал он себя, уходя из дома, где надругался над своей половинкой, не понимая, как сможет исправить все, что натворил. Ведь себя он простить не мог.
Николас понимал, что теперь ему придется на время отказаться от встреч с Маргаритой, ведь, теперь её жизнь была в опасности. Её кровь будет притягивать его, будить монстра, перед которым девушка не устоит. Николас погубит её. Он не знал, как перейти эту черту, не знал, как получить то, что хотел больше всего. Получить Маргариту, не погубив её. Не знал.

И когда через несколько дней он встретился с Маргаритой, он скрепя сердце прогнал её, сказав, что её кровь яд для него, что она превращает его в монстра. И что больше не хочет знать её. Он прогнал Маргариту из своей жизни, не понимающую, за что он с ней так поступил. Предал. И она ушла, переживая всю боль в себе.
Только он, уйти от неё не мог. Он приходил к ней ночью, когда она спала, и дотрагивался до мокрой от слез подушки. Николас не представлял, как обмануть судьбу, чтобы сделать девушкой своей, не погубив. Он уже хотел попросить брата, вместо него обратить девушку, ведь только ему он доверял. Но была вероятность, что Габриель откажется, потому, что бессмертные делились своей силой, обращая смертных.
*****
Николас вздрогнул, вырываясь из воспоминаний, но их с Маргаритой прошлое он уже не мог изменить, как бы ни хотел. Повернув голову, он увидел, что рядом с ним, как всегда, шел брат, он всегда был рядом и поддерживал его. И бессмертный надеялся, что у него еще будет шанс на счастье с Маргаритой. Ведь без неё его жизнь превратилась бы в ничто.
Николас вновь попробовал достучаться до своей жены, и у него это получилось.
– Маргарита… – кричал он в её мыслях, прорываясь сквозь её блок, и чувствуя её слабость, и беспомощность.
– Почему, Николас, вы оставили мне жизнь… – услышал он её ослабленный голос, её боль, которую она пыталась скрыть от кого-то. И тут услышал взволнованный голос Габриеля, от которого его сердце пропустило удар.
– Ей рассказали, как она стала бессмертной…
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор flora Чт 12 Апр 2012, 04:17

– Ей рассказали, как она стала бессмертной…
Что же это за такая страшная тайна? И кто ее обратил?
Как мог Николас столько времени противиться зову крови Маргариты вообще непонятно, прям железный вамп какой-то.
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пт 13 Апр 2012, 00:41

flora пишет:А почему только одна может быть половинка, если ее убьют или еще какой нить форс можор? У Габриэля не будет своего хэппи енда?
Ну своим бессмертных я наградила только одной суженной, и увы если она умирает от его рук, ему больше не светит встретить её.
flora пишет: Что же это за такая страшная тайна? И кто ее обратил?
Как мог Николас столько времени противиться зову крови Маргариты вообще непонятно, прям железный вамп какой-то.
Про страшную тайну узнаете в следующей главе, осталось 2 главы и ЭПИЛОГ, и они уже написаны и на вычитке у беты. А Николасу пришлось держаться ведь тогда бы он был как и его брат.
alexseev пишет:ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ У ГАБРИЭЛЯ БЫЛ ШАНС ИСПРАВИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ ВИНОВАТ.
Думаю что после этого романа я сделаю не большой роман про Габриеля.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор sunny Пт 13 Апр 2012, 16:06

Спасибо!!! Супер!!!! очень жду продолжения...
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 14

Сообщение автор Юлианочка Пн 30 Апр 2012, 09:54

Глава 14

Внутри всё окаменело от боли, душа рвалась на части, и хотелось выть во весь голос от сознания того, что она сделала, став монстром, способным уничтожить все, даже самое дорогое в жизни. И она уничтожила, только потом, осознав, что натворила, но исправить уже ничего не могла.
Маргарита сквозь боль слышала голос Николаса, и ему вторил Габриель, но она замкнулась в себе. Её горло скрутило спазмом, и ей стало трудно вздохнуть и проглотить кровь, которую она взяла у Изабелл.
Любовница Николаса хотела раздавить Маргариту правдой о том, что её создал Грегори, но она ошиблась, её создал не Грегори – он хотел уничтожить Маргариту, чтобы причинить боль Николасу. И он раздавил её, уничтожил…
Только Изабелл видела лишь отрывки воспоминаний Грегори, но этих кусочков хватило Маргарите, чтобы найти ключ к своему прошлому. Теперь Маргарита увидела правду, сквозь паутину лжи, которой оплела её Изабелл.
И час назад, когда Маргарита вырвалась из прошлого, и спросила у Изабелл, зачем она дает ей возможность узнать о своей прошлой жизни, та ответила:
– Каждый бессмертный должен знать своего родителя. Считай, это тебе подарок от меня. – И Изабелл вновь протянула кровоточащую руку Маргарите. – От тебя слишком долго скрывали правду.
– Бойтесь данайцев, дары приносящих… – Услышала Маргарита Арину и, повернувшись к ней, не увидела у девушки в глазах страха, скорее беспокойство за неё, Маргариту.
– Ничего ты не понимаешь, смертная. – Заявила Изабелл и, обойдя Маргариту, приблизилась к девушке. – Тебя сегодня спасло то, что в твоих мыслях я увидела Маргариту, а то бы на улице валялся холодный труп.
– Успокойся, Изабелл, ты её не тронешь. Хоть сейчас я слаба, но на тебя у меня сил хватит.
– Неужели, ты привязалась к этой смертной? Она красивая, – Изабелл схватила девушку за волосы и притянула к себе. – Её кровь сладкая, могу тебя заверить.
– Отпусти её. Ты же пришла сюда из-за меня. Тебе же так хочется поведать мне правду. Вот и поведай, пока я не потеряла терпение.
Изабелл улыбнулась, резко наклонилась к смертной и укусила её. Впиваясь в её плоть своими клыками, вызвав крик у Арины.
Девушка попыталась оттолкнуть её, но её сил не хватало, чтобы сдвинуть бессмертную. Она цеплялась за одежду и драгоценности той, не замечая, как рвет их. И вдруг, что-то ей помогло, Арина чувствовала силу, которая протекала мимо неё, не причиняя вреда, и отбросила от неё бессмертную. Девушка судорожно вздохнула и схватилась за горло, пытаясь остановить кровотечение.
Маргарита не ожидала, что Изабелл набросится при ней на девушку, и когда она оттолкнула ту в сторону, подошла к Арине и, прокусив руку клыками, заставила сделать ту несколько глотков. Арина, всхлипнув, пыталась отстраниться, но Маргарита строго приказала:
– Пей…
– Я стану вампиром, – проговорила Арина, и попыталась отодвинуться от руки.
– Не говори глупостей. Давай, пей. Раны быстрее затянутся. – И Маргарита вновь прижала кровоточащую руку к её губам. Слыша за спиной смех бессмертной.
– Вампиром… – Смеялась Изабелл. – Вот же ж люди придумали нам имя. Вампиры. Поверь, мы намного страшнее. – И вновь расхохоталась.
Когда Маргарита увидела, что рана на шее у девушки затягивается, она подошла к Изабелл, сидящей на полу.
– Я тебе предупредила не трогать смертную. – Маргарита своей силой отбросила её к стене, и подняла вверх, заставляя Изабелл задыхаться от боли.
– Ты сама подставила её, спрятавшись у неё в квартире. Неужели ты думаешь, ей оставят её жалкую жизнь? – Хрипела бессмертная, корчась от боли.
– Оставят или нет, я буду решать. Или ты тоже стала страдать амнезией, забыла кто я?
– Это временное явление, рано или поздно Николасу придется тебя оставить, когда он встретит свою суженную. – Изабелл пыталась храбриться, но с силой своей королевы ей было не тягаться. И она замолкла, лишь жалобно всхлипнув. А потом сама Изабелл вновь почувствовала клыки Маргариты, но уже не на руке, а на шее.
Сила королевы обездвижила бессмертную, все её тело теперь принадлежало ей, и жизнь тоже. Маргарите было достаточно захотеть, и Изабелл бы уже не было в этом мире. Она бы растаяла, как дым, и о ней не осталось бы даже памяти.
Маргарита сделала глоток, и проникла в память Изабелл, ища в ней отголоски своего прошлого, отнятого неё.
Она увидела тот момент, когда Изабелл узнала у Грегори о ней, ощутила её чувства, эмоции. Маргарита знала, что Изабелл долгое время была его любовницей, надеясь, что тот поделится с ней своей властью, но она была всего лишь игрушкой в его безжалостных руках. И как только она ему приелась, он нашел себе новую…
Маргарита, как вор, вскрывала замки в памяти Изабелл, понимая, что бессмертная сопротивляется ей, посылая ложные воспоминания. Но Маргарита, чувствуя где-то подвох, не доверяла им, а продолжала вновь и вновь проникать в её память и воспоминания Грегори.


Из воспоминаний Грегори.


В замке уже несколько месяцев было тихо, и даже гости, которые приехали сюда, боялись лишний раз грохнуть стулом. Больше не было криков смертных, мучимых пытками, и почти исчез металлический запах крови. Грегори уже хотел уехать, ему надоела эта скука, для него было одно развлечение – наблюдать со стороны, как его друг мучается не находит себе места в своем доме. Каждую ночь он исчезал, Грегори проследил за ним и увидел, как Николас следит за своей суженной, и её новой жизнью. Он смаковал тот момент, когда Николас узнал о беременности Маргариты. Видел его злость, тот день был праздником для бессмертных, много женщин, запах страсти и их крови. Со стороны казалось, что Николас хотел искупаться в их крови, чтобы смыть запах, и вкус крови Маргариты, преследовавшей его наяву.
А потом наслаждался, видя, страдания смертной, которая замечала в объятьях Николаса то одну, то другую шлюху. Грегори знал, что та уже раскаивается в том, что вышла замуж за этого смертного, видел её слезы, и каждая капля, была для него наградой. Ведь он с радостью подсовывал Николасу женщин, и оговаривал Маргариту, рассказывая, как та счастлива в браке.
Он помнил рассказ Николаса о том, как тот, однажды, просил Маргариту повременить с замужеством, дождаться своего дядю, и его брата.
Грегори понял, что он хочет через брата обратить Маргариту, так как доверял тому. И, рано или поздно, Николас бы совершил это.
А потом приехал Габриель, и Грегори каждый день ожидал появление в замке новой бессмертной. Он не сомневался, что ребенок, которого носила в своем чреве Маргарита, Николасу был не нужен, и тот бы погиб в ней во время обращения. Но месяцы шли, а Маргарита так и оставалась смертной.
И в один момент Грегори понял, как убрать Маргариту, и уничтожить все шансы братьев на продолжение своего рода, он выполнит обещание данное отцу.
Муж Маргариты любил выпить с друзьями, и ему оставалась немного, всего лишь внушить им свой план, а потом с огромным удовольствием наблюдать, как действуют его марионетки, выполняя его волю.
Видел мольбу смертной, а потом её крики, которые сладкой музыкой звучали в его ушах, когда её насиловали. Он наслаждался этим. Её болью, ненавистью. А когда у неё начались схватки, Грегори стал будоражить запах её крови. Ему хотелось испить её до самой последней капли, смаковать её вкус.
Позже, когда тело смертной произвело на свет крошечное существо, Грегори мучаемый жаждой, отпустил смертных. Он слышал в стороне слабый писк ребенка, и как смертная вздрагивает от боли, слышал её стоны. Потом его клыки погрузились в её плоть, заставляя девушку вновь съежиться от боли, вздрагивая от каждого его глотка. Он уничтожал её, выпивая до дна, как бокал сладкого вина.
Но недолго длилась его радость, он почувствовал приближение своих сородичей, чувствовал их силу, которой они сметали все, что попадалось на их пути. И те смертные, что подвергли насилию Маргариту, были уничтожены. Николас чувствовал запах крови суженной, и уничтожал всех, кто был причастен к её боли.
Грегори сделал еще один глоток, раздумывая, что делать с девушкой, чтобы она не досталась братьям, он был готов разорвать её, прекратив ее существование, его планам не суждено было сбыться, слишком быстро бессмертные проникли в дом. Грегори пришлось исчезнуть, и мечтать, чтобы Николас не сдержался, и докончил его работу, уничтожив свою суженную раз и навсегда.
Позже, когда он вернулся в замок Николаса, он нашел Маргариту одну, так как братья хотели отомстить всем, кто был причастен к её насилию. И пытались узнать у них о бессмертном, который взял её кровь, уничтожив её смертную жизнь. И рассмеялся, увидев, что Маргарита мучаемой жаждой, вырвалась из удерживающих её оков, и поглощала то, что когда-то жалобно пищало…

*****

Маргарите не нужна была больше кровь Изабелл, все кусочки прошлого встали на место, составив страшную картину. Она стала монстром, который ничего не понимал, уничтожая все, что было дорогого, у неё на пути. Тогда ни Николас, ни Габриель не успели ей помешать, и только чей-то громкий смех, остался в её сознании. Тогда она не знала, кто стоял за её спиной. Теперь знает все.
Она видела словно со стороны, что творила, и понимала, что осознание этого придет потом. И тогда она забудет боль от поруганного тела, боль отойдет на задний план, останется только то состояние ужаса, от сознания, что она натворила, и что ничего нельзя изменить. НИКОГДА.
В этом существе, которое ты сама родила, в каждом толчке которого чувствовала жизнь, в каждом движении – радость, смех, свое будущее. Маленькое, беззащитное, которое только делало первый вздох в этом страшном мире.
Новое, только что созданное чудовище, вырвалось на свободу, и молча поглощало то, что было ей дороже жизни. И никто не смог остановить её, и она не смогла. Не понимая, она уничтожала то, что так долго ждала, надеясь, что в её жизни будет хоть маленький лучик надежды. Но монстру, было важно одно, заглушить жажду. И он заглушил ее тем, что было так ей не обходимо, его потянуло к этому маленькому тельцу. И хоть это маленькое существо, было почему-то достаточно далеко от неё, она нашла способ вырваться, и добраться до него. Ей не смогли помешать подданные, она была сильнее их.
Маргарита отстранилась от Изабелл, её боль, словно смывая все на своем пути, искала выхода. Хотелось орать от сознания того, что ты сотворила, и было не важно, что прошло много времени, такое невозможно забыть, оно останется навсегда в твоем, созданным черным, сердце. Ведь у монстра, который такое творит – нет души. Она не хотела жить, ей хотелось исчезнуть с этого света, и никогда не появляться вновь. Но тогда ей не дали этого совершить, остановили. Николас не позволил ей переступить черту. Он укачивал её, содрогающееся от слез, тело, ведь душа её умерла, как только она поняла, что сотворила со своим ребенком. Маргарита не могла найти себе прощение ни на том свете, ни на этом. Она не слышала слов Николаса и Габриеля, ей они были не нужны. А зря. Они решили за неё, и забрали весь ужас и воспоминания о содеянном. Сейчас она слышала, как в прошлом Николас говорил, что она не виновата в том, что сделала, ведь их сущность в первое время неподвластна им, она берет то, что считает нужным. И ей плевать насколько это дорого. Тогда крепкие любимые руки Николаса обнимали её, успокаивали, и в них она забывалась, забывая саму себя.

И словно вновь почувствовав её боль, и её ужас от совершенного, сила Николаса прорвала блок Маргариты.
– Маргарита… – Громко кричал он, и ему вторил Габриель словно эхом, пытаясь хоть немного притупить боль, которую они ощущали.
– Почему, Николас, вы оставили мне жизнь… – прошептала она для них. Даже сейчас она старалась держаться, как истинная королева, не показывая боль ни смертной, ни сопернице. Она понимала, что смертная её бы поняла, и пришла бы в ужас от содеянного, а вот Изабелл скорей всего высмеяла. Ведь для бессмертного, смертный ребенок был лишь обузой, которую пришлось бы тащить на себе, слабое, незащищенное место, в которое мог ударить любой, чтобы только уничтожить. – Почему? Зачем? Мне она не нужна?

Сила, которая проникла в квартиру Арины, сметала на своем пути всю мебель, превращая её в щепки. Вызывая ужас у смертной, заставляя её прижаться к стене, перед ее глазами возник вначале черный дым, а потом появились два высоких, темных, мужских силуэта, которые словно подхватили Маргариту, когда она отошла от Изабелл.
– Изабелл… – Словно гром прогремел голос смуглого, красивого, темноволосого мужчины, он надвинулся на Изабелл, отодвигая ее от Маргариты. В то время как другой обхватил Маргариту руками и что-то шептал ей. Они были не похожи на вампиров, но в них чувствовалась сила, и Арина хотела держаться от них подальше. А ведь проведенные с Маргаритой дни не вызывали в ней такого испуга, который она испытывала сейчас. Ей хотелось стать невидимой для них, исчезнуть так же, как и появились эти темноволосые мужчины, которые излучали силу, и казались непробиваемой стеной.
«О таких пишут столько в дешевых романах, но встречаться с ними в реальной жизни, было страшно. Казалось, что они в прошлой жизни были варварами, хотя если они вампиры, то, скорее всего, это было вполне вероятно». – Думала Арина, стараясь сползти по стенке на пол.

Но взгляд черных глаз остановил её, мужчина обнимавший Маргариту посмотрел на неё, и Арина почувствовала, как против своей воли поднимается и идет к нему. И когда она встала перед Маргаритой, он мысленно приказал ей наклонить голову, оголив шею.
– Маргарита, тебе нужна кровь, ты ослабла. – Проговорил Маргарите, Николас, и подтолкнул к смертной.
– Нет… Нет… Не трогайте её. Не лишайте её того, чего лишилась я. Я не хочу для неё такой доли. Пожалуйста, не трогайте её… – Взмолилась она.
– Хорошо. Не волнуйся, её не тронут. – Пообещал Николас и, повернув к себе Маргариту, попытался заставить её выпить его крови.
– Нет, не хочу, Николас, я ничего уже больше ни хочу.

– Маргарита… – Николас посмотрел в её глаза и дрогнул, в них опять была пустота, которая, как и прошлый раз, испугала их с Габриелем. Тогда они своей силой стерли ей память, но смогут ли они сделать это вновь. Он прижал к себе Маргариту и растаял, оставляя после себя лишь туман.
И ослабленная Арина свалилась на пол, она не видела, как Габриель угрожал Изабелле, и бессмертной пришлось второпях исчезнуть.
Арина еще не понимала, что теперь с её прошлой жизнью покончено раз и навсегда. Она узнала то, что смертные не имели права знать. Она не чувствовала, как сама растворилась туманом, на руках у одного из варваров из прочитанных ею романов. И не узнала, что когда боролась с Изабелл, порвала на ней цепочку с кулоном. А когда бессмертная появилась днем в городе, её ожидала мучительная смерть.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 15

Сообщение автор Юлианочка Пн 30 Апр 2012, 09:55

Глава 15

Когда Николас вошел в спальню, ему на секунду показалось, что Маргариты в ней нет, но она, молча сидела на подоконнике, обхватив колени руками, и безучастно смотрела в окно. Он чувствовал, как с каждым днем она становится все слабее и слабее. Он не знал, когда она питалась. Её кожа с каждым днем становилась все бледнее и прозрачней, из неё ушло стремление жить. И Николас не знал, что сделать, чтобы вновь заставить её хотя бы улыбаться. Он понимал, что причинил ей много боли за прошедший год, и многого лишил в этой жизни. Разрушил её мечты, и не сумел сделать счастливой, не смог уберечь её дитя.
И сейчас понимал, что чувствует Маргарита, видел её боль, и та его самого резала, как по живому. Ему хотелось прижать её к себе и забрать эту боль, он согласен был вновь нести на себе эту тяжелую ношу. Согласен был еще веками быть не до конца соединенным со своей суженной. Лишь бы ей было хоть чуть-чуть легче, чем сейчас, не видеть её страданий.
Когда он узнал, что Маргарита носит под сердце дитя, для себя он решил, что все сделает, чтобы она с ребенком была счастлива, и ждал, когда тот появится на свет, хоть и понимал, что это ребенок другого мужчины, смертного. Но для Николаса было главным только одно, это был ребенок Маргариты.
И вскоре домой вернулся его брат, и у него появилось уверенность, что Маргарита рано или поздно будет его, Габриель доведет её обращение до конца. А когда Маргарита погубила свое дитя, не осознавая этого, Николас винил в этом только себя.
Ведь тогда, после обращения, они оставили Маргариту прикованной к стене, не догадываясь о её истиной силе. Что она с легкостью вырвет цепи из стены. Они с Габриелем оставили её одну, в то время как сами искали бессмертного, который чуть не погубил Маргариту, ими руководил гнев, и их подданные старались держаться подальше от них.
Никто из бессмертных, оставшихся в доме, не смог остановить Маргариту, её сила сметала их со своего пути. Новообращенная обладала силой равной Николасу и Габриелю, и они не могли устоять перед нею.
А они вернулись слишком поздно, и уже не смогли ничего исправить. Николасу оставалось лишь прижимать девушку к себе, а потом, некоторое время спустя, слушать её крики, когда Маргарита осознала, что натворила.
– Маргарита … – Николас обнял её за плечи, прижимая к себе, и её голова откинулась на его грудь. – Ты не виновата в том, что сотворила. – Негромко проговорил он, и легко поцеловал её волосы, он видел, как у неё закрылись глаза, и по щеке скользнула слеза. – Ты ведь тогда перестала быть человеком. В тебе появилась неконтролируемая жажда, только со временем мы учимся сдерживать ее. Теперь ты это знаешь, ты прожила дольше бессмертной, чем обычной девушкой. И очень часто решала судьбы других, в том числе и смертных. Ты знаешь наши взгляды на жизнь, для нас люди ничто, низшие создания, которые удовлетворяют наши потребности. Мы веками руководили их жизнями, и будем ими повелевать всегда.
– Превратившись монстра, я утратила все… – Еле слышно сказала она. – Мне пришлось забыть про свои желания, все, что я хотела, о чем мечтала, пришлось забыть. Я потеряла в себе девочку, которая радовалась простому рассвету.
Мечтала о любви. Да, она была наивной, и её не стало. Превратилась монстра, и уничтожила самое ценное в своей жизни.
– Ты бы не смогла жить бессмертной с розовыми очками. Мне пришлось стереть тебе память. Ведь ты мне нужна была сильной, и ты была ею. И даже сейчас, ты сильна, и выдержишь то, что узнала.
– А если не выдержу, ты мне снова сотрешь память?
– Если это понадобится, то, да.
– Зачем? Зачем, Николас? Ведь рано или поздно, я вновь узнаю твой секрет, доброжелателей много, и желающих открыть глаза своей королеве еще больше. Ведь я занимаю место, которое могли занять другие. А я не хочу больше занимать его, не хочу быть бездушной королевой бессмертных. Я ведь всегда хотела, обычного счастья, Николас. Ты же помнишь, что я тебе говорила, когда была низшим существом, обычным человеком, не стоящим твоего взгляда. Я хотела простого человеческого счастья. Не повелевать другими, а быть простой женщиной, которая любима, и любит, радоваться смеху своего дитя, видеть его первые шаги, услышать слово – мама, и каждый день просыпаться в объятьях любимого. А что я имею сейчас, – власть. – Маргарита усмехнулась. – Я потеряла все, свое прошлое, ребенка уничтожил монстр, живущий во мне. Я даже тебя потеряла, и старалась забыться в объятьях другого. И знаешь, у меня это почти получилось. Мне не нужна была власть, я хотела быть хоть кому-то нужной, просто за то, что я есть. Когда ты лежал беспомощный, между жизнью и смертью, я поняла одно. Я не хочу иметь власть, которой все завидуют. Не хочу каждый раз оглядываться назад, чувствуя, что меня в любой момент могут предать, всадив спину нож. И слышать за спиной пересуды, что я всего лишь временная игрушка в твоих руках. Не хочу бояться, что когда-то ты найдешь другую, меня приговорят встретить рассвет. И это приказ отдашь мне ты, ведь я так много знаю. – Маргарита отстранилась от мужа и устремила взгляд в окно. – Знаешь, Николас, я всегда хотела встретить рассвет в Париже. Чувствовать, как лучи солнца ласкают мое тело, и ощущать себя счастливой, что в этот момент я не умираю, а начинаю новую жизнь… Как ты думаешь, у меня еще есть шанс успеть??? – Говоря это, Маргарита растворялась в комнате, в руках Николаса, оставляя на подоконнике красивый древний кулон ручной работы, который оберегал от солнца.
– Маргарита… – Крикнул Николас, и через несколько секунд комната оказалась пустой, и только легкий ветерок, из открытого окна шевелил занавеси.

Было еще раннее утро и солнце не взошло, когда совершая утреннюю пробежку, молодой человек увидел необычную пару. Он остановился, чтобы завязать шнурок и замер.
Они появились, словно из неоткуда, и стояли в тумане, который потихоньку рассеивался. Красивая женщина пыталась вырваться из рук высоко темноволосого мужчины, который удерживал её, крича ему в лицо, что он испытывает к ней жалость, и они никогда не смогут быть вместе.
Молодой человек хотел вмешать, чтобы защитить её, но остановился, услышав смех её спутника и его слова.
– Маргарита, когда же ты поймешь, что это ты – моя вторая половина. И другая мне не нужна, никто тебя не заменит. Я обделил не тебя, забирая у тебя память о твоем прошлом, я лишил счастья себя, только чтобы скрыть твое прошлое. Я всего лишь дал тебе возможность узнать, кем ты стала, обретя новую сущность. Но теперь мне нечего скрывать, ты все знаешь. Если тебе не нравится быть королевой, повелевать другими, я могу тебя понизить, и дать другую жизнь. – Произнес мужчина, и парень заметил, как женщина дернулась в его руках, и посмотрела в глаза своего спутника. – Но ты все равно будешь моей…
Парень замер, забыв, что у него развязался кроссовок, он смотрел и видел, как целуется пара, а потом их озарили первые лучи восходящего солнца, и эта необычная пара исчезла, не оставив после себя и следа.
Молодой человек оглянулся, сглотнул, он не понимал, что сейчас произошло на его глазах, и не мог объяснить, даже самому себе, с чем столкнулся в это утро.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце ЭПИЛОГ

Сообщение автор Юлианочка Пн 30 Апр 2012, 09:57

Эпилог

Девушка, забившись в кресле, читала газету, стараясь, лишний раз не дышать в этом огромном доме. Здесь не было смертных, низших созданий, так они называли людей. Только она одна. И девушка не знала, какую участь приготовила ей жизнь, ведь теперь она была такой беспомощной. Эти бессмертные пугали её, смотрели на неё как на деликатес, мышку, которая попала в их когти. И она никуда не могла спрятаться или убежать. Все её побеги заканчивались у ворот. Она стала пленницей в это огромном доме. Пленницей в руках Повелителя бессмертных. В её мире их называли вампирами, но они были намного страшнее и могущественней. Ведь они правили её миром, творя с ним все, что хотели. Все, что хотел он, Габриель, истинный повелитель по праву рождения.
– Что нового пишут в желтой прессе? – Девушка вздрогнула и резко повернулась, Габриель всегда появлялся перед ней неожиданно, заставляя её сердце судорожно сжиматься от страха. Газета в её руках задрожала и, прочистив горло, откашлявшись, она пролепетала еле слышно.
– Тут один чудак рассказывает, как на его глазах утром растаяли два человека.
– Наверное, не выспался, смертным всегда всякая ерунда мерещится.
Девушка ничего не сказала, промолчав в ответ. А потом все-таки не выдержала и спросила, этот вопрос давно мучил её, и она не знала, у кого еще ей спросить, ведь с ней кроме Габриеля никто не разговаривал.
– Я слышала, что Маргарита со своим мужем погибла. – И резко замолчала, так как её пронзили черные, как смоль глаза мужчины.
– Не люблю, когда подбирают чужие сплетни, и тебя совершенно не касается, что случилось с моим братом и его женой.
– Я здесь из-за Маргариты.
– Да, только из-за Маргариты ты еще жива, так что считай, тебе повезло.
– Повезло! – Воскликнула она. – И что я буду тут делать? Кем я тут буду?
– Честно, не знаю. Но ты останешься здесь. Жена брата сохранила тебе жизнь, и её волю я не нарушу. И никто в этом доме не нарушит. Так что ты можешь спокойно отдыхать, считай, что попала в бессрочный отпуск.
– И когда этот отпуск закончится?
– А сколько люди живут? Думаю, тебе ста лет хватит.
– Но у меня своя жизнь, я хочу вернуться обратно.
– Да ты что, правда, у тебя есть своя жизнь? Ну-ну. Только жить будешь ты тут.
– И высказавшись, направился к двери.
– И что я буду тут делать?
– Тебя сытно кормят, одевают, тебе приносят романы, которые ты любишь читать, пульт от телевизора у тебя тоже есть. Мечта среднестатистического человека выполнена. Так что, приятного отдыха. – И Габриель вышел из комнаты, ругая про себя Маргариту, и за то, что преподнесла ему ненужный саквояж, в качестве этой смертной.
Габриель еще раз обматерил свою единственную обращенную дочь, и её подарок, эту худую, жалкую, смертную, которую она попросила не обращать в бессмертную. Маргарита знала, что они не могли ту отпустить, ведь она могла сболтнуть лишнего, а теперь ему приходилось мучиться с ней, и постоянно вспоминать её имя, которое напрочь отказывалось запоминаться в его голове. Он вновь старался вспомнить, как зовут девчонку, а потом плюнул на это дело. Так и не вспомнив, Габриель пошел выполнять обязанности, которые долгое время сваливал на своего брата, а теперь ему вновь самому придется справляться с делами. Ведь он был истинным повелителем своей расы.

В утренний час на берегу реки сидело много рыбаков, они время от времени недовольно косились на смеющуюся красивую беременную женщину, которая пристроившись рядом с мужем, распугивала своим смехом рыбу не только ему, но и им.
Её муж, нахмурившись, сидел и крутил в руках удочку, периодически поднимая её, чтобы проверить, не прицепилось ли что-нибудь на крючок. Но кроме полудохлого червяка, там ничего не наблюдалось, мужчина недовольно косился в сторону других рыбаков, у которых улов хоть и скудный, но все-таки был.
– Почему я себя чувствую таким идиотом… – Проговорил он своей жене. – Был бы здесь брат, у него бы истерика случилась, глядя на это шоу. Что бы я! Ты! Да еще в таком месте. Ужас! Где эта рыба? – Не выдержав, прорычал мужчина.
– Милый, может быть, ты не так ловишь? Или рыбкам твой червяк не нравится?
– Как и предыдущие три? Все, я ухожу. Это мужское хобби не по мне. Лучше буду смотреть бокс или хоккей.
– А мне что тогда делать? – Произнесла его жена. – Мне бокс не нравится.
– Ну, ты же хотела смертной жизни, вот мы и вкушаем все её прелести. Лучше учись нормальные пинетки вязать.
– Я учусь, но у меня они больше на носки похожи.
– Да, ты меня уже лет на сто ими снабдила. Вчера брату одну партию отправил.
– Понятно, почему сегодня ночью, когда он со мной общался, он больше смеялся, чем разговаривал.
– Это он от радости. Не каждый же день получаешь розовые вязаные носки с цветочками.
– Думаешь, твой брат, нас простит, что мы кинули на него всю власть.
– Если будет дуться, мы ему, вместо фотографии племянника, пришлем грязный подгузник. – Поцеловал смеющуюся жену, бессмертный радовался, что теперь он постоянно слышит этот смех.

КОНЕЦ.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор flora Пн 30 Апр 2012, 17:43

Концовка классная! Конечно жесть про ребенка Маргариты. Такого поворота я не ожидала.
Надеюсь у Гэбриеля тоже будет усе ок.
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор Viva Пн 30 Апр 2012, 18:52

Юлианочка, спасибо тебе за произведение! :flowers: :flowers: :flowers:
А Габриэль такой лапочка в роли нянечки. :dans:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Повелитель моей крови (закончен)

Сообщение автор sunny Чт 03 Май 2012, 21:45

Сразу две главы и эпилог, как здорово! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

ПС: очень надеюсь на продолжение про любимых героев...например про Габриэля)))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения