My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Глаза цвета виски - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Глаза цвета виски - Страница 3 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 3 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
Глаза цвета виски - Страница 3 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 3 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Глаза цвета виски - Страница 3 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 3 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Глаза цвета виски - Страница 3 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 3 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Глаза цвета виски - Страница 3 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 3 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Глаза цвета виски - Страница 3 Vote_lcapГлаза цвета виски - Страница 3 Voting_barГлаза цвета виски - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Глаза цвета виски - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Глаза цвета виски

+4
Эола
Матисера
Tori
Лёлька
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Пт 15 Июл 2011, 12:34

Спасибо за продку!!! Вот она женская солидарность во всем ее проявлении. Зажигалку в одно место и между ног дать.smeh Рада,что они помирились!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Июл 2011, 12:38

Эола пишет:Спасибо за продку!!! Вот она женская солидарность во всем ее проявлении. Зажигалку в одно место и между ног дать.smeh Рада,что они помирились!!!

:hodba: Ну мы такие :laught: за подругу любого порвем :frends:

Спасибо, что читаете :sps2:
Вечером выложу последнюю главу :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Пт 15 Июл 2011, 12:46

Это да порвем, как тузик грелку, и не важно какого ты цвета. Не дадим себя и других в обиду. :granata: Буду ждать и обязательно загляну. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Anita Пт 15 Июл 2011, 14:09

Ольчик, шикарное продолжение))) smeh Молодца, хотя хоть бы пощечину козлу дала...

Буду ждать вечера))) :obnimau:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Elka Пт 15 Июл 2011, 16:53

Anita пишет:Ольчик, шикарное продолжение))) smeh Молодца, хотя хоть бы пощечину козлу дала...

Буду ждать вечера))) :obnimau:
Присоединяюсь, очень очень жду вечера!
Ну сестрички у Ромы и Баськи-я прямо хохотала, когда читала -вот ведь две зажигалки!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Пт 15 Июл 2011, 21:31

Девочки, как и обещала последняя глава :ochki:

Глава 9

По дороге домой, Баська заснула у меня на руках. Я смотрел на нее и улыбался. Кто бы мне сказал, что я влюблюсь в эту малявку, ни за что бы не поверил.
-Красивая. –Вырвал меня из мыслей водитель такси.
-Не то слово. – Не отрывая взгляда ответил я, на что тот лишь хмыкнул, останавливая возле нужного подъезда.
Расплатившись, я понес свою девочку домой. По дороге к заветной дверке меня встретил в усмерть пьяный сосед снизу, так сказать отдыхавший на скамейке.
-Чё шатаешься посреди ночи?! Не видишь что ли люди спят! –Рявкнул он на меня. Не обращая на него никакого внимания, я прошел мимо.
-А чего это ты прешь? – Пытаясь сфокусировать взгляд, спросил соседушка. –Е-мать!!!! Трупак несешь! Средь белого дня…ночи…черной.
-Заткнись, Иваныч, пока не присоединился. –Кивнул я на Баську. На что сосед тут же заткнулся.
Первым препятствием на пути в родную квартирку стала дверь с домофоном, ключ от которой находился у меня в заднем кармане. Я прислонился к стене, опираясь одной рукой, на которой к тому же держал Баську, придерживая коленом, другой же попытался нашарить в кармане ключ.
-Онанисты извращенцы атакуют! –Раздался пьяный клич сзади. – Ты чего, придурок творишь! Сам значит девушку это…ну того, да еще и в заднице…фу, срань гомосячья! –Продолжал верещать о моих сексуальных пристрастиях Иваныч.
В это время я нашел ключ и наконец то открыл дверь, бросив на соседа грозный взгляд, от чего тот сразу начал отнекиваться:
-Прил, ты чего. Я ж никому. Могила.

Попав домой, я первым делом отнес Баську в комнату, и осторожно опустил ее на кровать. Скинув куртку, я лег рядом с ней. Все же прав был Слим, читавший о том, что «с любимой секс происходит глазами, с любимой рядом летает душа…». У меня было много женщин, дикий секс, и пустое «прощай» под утро, но еще не с одной мне не было так хорошо как сейчас со спящей Баськой в моей постели. Я смотрел как она смешно морщит носик во сне, и понимал, что вот оно счастье, лежать рядом с любимым человеком. Просто быть с ней.
-Подглядывать не хорошо. – Улыбнулась, проснувшаяся Барбара.
-Мне можно.
-Ты чего меня в куртке то на кровать! – Возмутилась она.
-Боялся, что не удержусь, и на одной куртке не смогу остановиться. –Я осторожно завел прядку ее волос за ушко, и нежно провел ладонью по ее щеке.
Она смотрела мне в глаза, и я снова проваливался в неизвестность, где есть только я и глаза цвета виски. Я медленно потянулся к ее губам, не отрывая взгляда. Поцелуй получился нежным, едва ощутимым. В ее глазах вспыхнули огоньки.
-Между прочим, я тебя еще не простила. –Улыбнулась она.
Встав с кровати, она подошла к центру, и, порывшись в дисках, зарядила музыку. Из колонок полилась какая-то романтическая чушь, от которой у меня внутри все протестующее перевернулось.
-Иди сюда. –Поманила она меня пальчиком.
Разве можно отказаться на такой призыв! Я как баран, страдающий последней стадией аутизма, с почти открытым ртом, встаю с кровати и приближаюсь к ней.
-Потанцуем. – Улыбается она, подойдя ко мне вплотную.
Мы начинаем медленный танец. Два сердца бьются в унисон. Глаза в глаза. Ее рука в моей руке, и легкие, невесомые па. Мы, словно два страстных любовника, слившиеся в экстазе. Нет больше меня, нет ее, есть только мы. И мы оба понимаем, что больше слова не нужны. Танец сказал за нас все, не оставляя недомолвок. Я прижимаю ее к себе, желая раствориться в ней, утонуть в ее глазах, никогда не отпускать.
Мелодия затихает, и мы стоим в объятиях друг друга. Наше дыхание сбивчиво нарушает тишину, создавая атмосферу накаленного интима. Когда еще пара секунд, и оргазм накатит с головой. Желание кипит в нас, но мы не торопимся, растягивая момент, наслаждаясь нашей романтикой.
Наконец, она встает на носочки, обвивая мою шею руками, и целует. Сначала робко и осторожно, затем усиливает напор, подталкивая меня к действию. Мои руки проделывают дорожку по ее спине, опускаясь на кругленькую попку.
-Рома…
-Барбара…
Начинаем мы вместе, и замолкаем. Слова больше не нужны, их заменили страсть и поцелуи.

Семь часов утра. Я медленно просыпаюсь в нежных объятиях любимой девушки, ощущая себя самым счастливым человеком на земле. Вот еще бы этот гребанный телефон не верещал!
-Алло? –Нашарив трубку, отвечаю я.
-Доброе утро, сыночек.
-Мама, утро добрым не бывает.
-Не бузи! Ты мне лучше скажи, ты сейчас дома?
-Да.
-Басья с тобой?
-Да.
-Рядом?
-Да.
-Вы вмсте?
-Да.
-У вас был секс?
-Мама!!!
-Не повышай на мать голос! Так был или нет?
-Да.
-Слава Богу!!! Ромашка, я так рада за вас.
Оно и видно, прыгает, наверное, от счастья, да так, что соседям снизу штукатурка на голову ошметками падает.
-Мама, я тебе потом перезвоню. Завтра. В следующем месяце. –Попрощался я с ней.
-Через пять минут об этом будет знать вся наша родня. – Шепнула мне на ухо Баська, запуская при этом в него свой язычок, и теребя зубами мочку уха. От чего по телу огромным стадом понеслись мурашки, собираясь в одном и без того «проснувшемся» месте.
-Ха. Милая, ты недооцениваешь мою маму. Начинай отсчет. Один. Два, Три… -Противный телефон снова запищал.
-Алло? Да, Света, это я. Да, с Ромой. Да, в постели. Света!!! – Смеется в трубку Баська. И посмотрев на меня, добавляет:
-Я люблю его, Свет.
Сердце замирает на вдохе, легкие забыли, что нужна новая порция кислорода. В мозгах стучит лишь одна мысль «Она меня любит!!!!». Я отбираю у нее телефон, нажимая на красную кнопочку отбоя, и покрываю ее тело поцелуями, в перерывах шепча как заклинание:
-Люблю тебя, моя девочка.

КОНЕЦ
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор alla Пт 15 Июл 2011, 21:36

Ого..скоко я то пропустила!!Лелька большое спасибо тебе  🌹 за мое не зря потраченное время в  инете :myfrend:....я получила массу удовольствия. А за клипы  отдельное спасибо: надо бы пойти на дискач порадовать мое тело :dans:


Последний раз редактировалось: alla (Пт 15 Июл 2011, 22:21), всего редактировалось 1 раз(а)
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Эола Пт 15 Июл 2011, 22:11

Лёлька поздравляю с окончанием рассказа!!! Родственники это что-то, центр связи работает хорошо. smeh Наконец-то герои признались в своих чувствах, романтика!!! Очень рада за них!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Mistic Пт 15 Июл 2011, 22:24

Лёль, спасибо за произведение :obnimau:
поздравляю тебя с успешным и таким романтичным окончанием :ochki:
очень понравилось))) а уж какая у них там служба оповещения :dans: класс)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Anita Пт 15 Июл 2011, 23:55

Ольчик, очень хороший рассказ, такой милый.... :ochki: :olachko: :flowers: :flowers: :flowers: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Elka Вт 19 Июл 2011, 15:51

Лелька, спасибо! Вот порадовала так порадовала! Такого заводного рассказа я давненько не читала!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Лёлька Ср 20 Июл 2011, 14:15

Девочки огромное спасибо, что читали и были со мной все это время :myfrend:
Очень рада, что эта история вам понравилась :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Tori Ср 20 Июл 2011, 14:26

Солнышко, для меня это не просто понравилась, я ее обожаю!!! Читала ее в то время, когда было плохое настроения, была загруженна и так нехватало чего то радостного, вот этот рассказик меня и спасал, заставляя улыбаться в каждом слове...

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Глаза цвета виски

Сообщение автор Матисера Вт 26 Июл 2011, 13:09

Спасибо большое!!!!!
Классический пример на тему как захомутать мужика :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения