My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_lcapДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Voting_barДоверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО! - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

+35
Allela
karolinaker
рианон
Nino
Mariyasha
Малена
xrissa
сильфида
LesiK
ZYK
Sugar
ALIY Z
Lukia2003
Vinara
TaniaK
patricia
Белла
NIKOLINA
mazuka
lidok.21@mail.ru
sunny
flora
alexseev
ksu
Viva
Лёлька
Матисера
натали
Elka
alla
Надежда
Детка
Whiterose
Эола
Tori
Участников: 39

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Матисера Сб 17 Дек 2011, 23:52

Мери просто прелесть smeh
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор patricia Вс 18 Дек 2011, 10:00

Какая хорошая глава! Спасибо! :obnimau:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Вс 18 Дек 2011, 13:40

СПАСИБО!!!!!! :obnimau:
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Вс 18 Дек 2011, 15:42

]Спасибо за продолжение!!!!
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Вс 18 Дек 2011, 18:06

мне б таую сверовь (в будущем... :svist:)
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор TaniaK Пт 23 Дек 2011, 14:43

Спасибо за главку! :poet: :55: :flowers:
TaniaK
TaniaK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Сб 24 Дек 2011, 15:24

Чуть не пропустила такую классную главку :yahoooo: .Спасибочки что не забываешь о страждущих :yahoooo: . Как мне нравится мама беты,поставила своих мужчин по струнке.
:kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Vinara Пн 26 Дек 2011, 21:07

С большим удовольствием следила за развитием сюжета в "Пленница волка". Теперь подсела на историю про Яна и Эмили. С удовольствием прочитала продолжение. Спасибо Тори за неиссякаемую фантазию.
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вт 27 Дек 2011, 10:29

Я рада, что мои истории нравятся. 😊
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Lukia2003 Вт 27 Дек 2011, 22:41

Спасибо!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор mazuka Пн 02 Янв 2012, 11:55

Тори, милая, с Новым годом тебя! Чтоб все твои жизненные и творческие начинания имели только позитивный финал! :kiss4: :girlyanda:

Спасибо тее еще раз за то, что твои книги познакомили меня с разделом "Творчество" :obnimau: - теперь я тут всерьез и надолг!!! 2011 не пршел зря! :snejka:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Пн 02 Янв 2012, 20:46

Спасибо большое vlublen

Я рада, что тебе у нас понравилось. Это мой любимый форум. Добрый и уютный!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор ALIY Z Чт 05 Янв 2012, 11:31

Ух-ты! Vika это же продолжение!!!!!!! Обалденно!!!!! Просто слов нет!!!! :lol!: Просто млею от твоей серии!!!! Жду видео, такое же потрясное, как на предведущий роман!!! :yahoooo: Все, потащила вкуснящку в свой кокон!!!! Удачи в написании новых историй твоей завораживающей серии!
ALIY Z
ALIY Z
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Чт 05 Янв 2012, 11:38

Спасибо, мне очень приятно, что тебе так понравилось. Об видео еще не думала...пока не подобрала музыку, да и тяжело найти всякие кадры с фильмов, про оборотней их вообще мало...

Я постараюсь поскорей вернутся к написанию, а то эти праздники выбили меня из колеи...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Tori Вс 22 Янв 2012, 18:57

Глава 5

Кровь. Везде была кровь. Ее запах вызывал рвоту. Сердце бешено стучало в груди, а страх за семью, подгонял вперед. Сегодня она нарушила обещание и возвращалась домой намного позже. И теперь безумно боялась, чтобы было не слишком поздно. Она поняла, что что-то было не так, как только вошла в лес. Ее не встретил караул, как обычно, а нос уловил приторный запах, который она распознала, лишь подойдя ближе к их городку. Она тихо подобралась к дому сзади, обходя поселение кругом. Вокруг было темно. Мертвая тишина убивала. Но она не хотела в это верить. Ей казалось, что вот - вот она дойдет до дома, а дверь откроет сердитая мама и будет ругать ее за опоздание. Отец слабо улыбнется в тихой поддержке, но все же назначит наказание.
Но этот въедливый запах смерти сжимал сердце в ледяные тиски. Ее дом был уже совсем близко. Она ступала тихо, как отец всегда учил. И вот, наконец, увидела родные стены. Прижавшись к ним, она медленно придвинулась к входной двери, и, как только выглянула из-за угла, застыла. Ее мать лежала на ступеньках. Растерзанная и покрытая кровью. Мертвая. Она хотела закричать, но из горла вырвался лишь хриплый звук. Слезы потекли по щекам, и дрожь прошла по всему телу.
Она кинулась к ней, опускаясь на колени и хватая ее за голову. Но в ее глазах уже не было жизни. Лишь пустота. И не известно, сколько бы она просидела там, если бы не услышала за своей спиной рык. Она резко повернулась, и увидела, как возле другого дома стоит ликан.
Его пасть была покрыта кровью, а глаза мерцали красным светом, выдавая его бешенство. Он уже выбрал свою очередную жертву. Слабую и беззащитную. Он знал, что ему не нужна помощь стаи здесь, и он кинулся к ней. Не думая не о чем, она резко поднялась и стала бежать. Будучи еще несовершеннолетней, она уже еще не имела силы превратиться, так как использовала ее недавно, а в человеческой форме она была лишь мышкой для него.
Она бросилась наугад в лес, еще больше распаляя жажду зверя. Деревья мелькали перед ее глазами, а тяжелое дыхание, что доносилось из-за спины, подстрекало вперед. Пелена слез мешала сконцентрироваться на местности, и она окончательно потерялась, хотя еще днем уверяла отца, что изучила это место досконально. Место их нового дома, которое стало местом их смерти. Она чувствовала, что силы на исходе, и знала, что зверь был уверен, что она никуда не денется, поэтому преследовал ее в пол силы.
И вот деревья уже кончаются, а впереди только обрыв. Он знал это, именно сюда загонял ее, и теперь довольный своей добычей, медленно приближался. Она повернулась и посмотрела в глаза, что светились в темноте, потом снова вниз. Она не хотела, чтобы он победил. Эта добыча не попадет в его лапы, подумала она, и спрыгнула вниз, отдаленно слыша сердитый вой, который уже не волновал ее, ведь холодная вода с радостью встретила ее.

Эмилия закричала, резко садясь в кровати. Снова этот сон. Холодный пот стекал по ее лицу вместе со слезами. Она пыталась отдышаться. Ее руки со всей силы сжали простынь, разрывая ее. В душе сейчас как никогда ощущался лед. Ей казалось, что стены давят на нее, и она медленно сползла с кровати, быстро спустилась на первый этаж и выбежала из дома. Но это чувство так и не прошло, а наоборот сильнее сжало ее. Вся эта территория, переполненная оборотнями, их запах сводил ее с ума.
И она снова забежала в дом, включая попутно свет. Поднявшись к себе в комнату, Эмилия открыла шкаф, быстро натянула на себя майку и джемпер, надела джинсы, и, схватив ключи от машины, спустилась вниз. Единственная мысль, что звучала в ее голове, была «убежать». Ей нужно было вырваться отсюда. Туда, где есть люди, где огни горят не переставая, где лицо зверя не будет преследовать ее. Ликаны очень редко попадали в город, чаще всего их отслеживали местные альфы и уничтожали, заметая следы.
Ликаны были болезнью ее рода. Смертельной опасностью и постоянным напоминанием того, что происходило с людьми от укуса оборотней, и почему они не могут открыться миру. Ведь когда люди узнают о них, они узнают о ликанах. А это сулило обвинениями, преследованиями и войной.
Она знала, что не могла от этого скрыться. Она боролась с этим страхом много лет, и ей удавалось его притупить, но бывали ночи, как эта, когда он вырывался наружу. Страх перед своим миром, перед своим народом, страх перед собой. Возможно, поэтому ее волк умер.
Она долго жила среди людей, на самом деле учась жить не с ними, а убегая от жизни со своим народом. Но она не привыкла отступать, и знала, что просто бы погибла, находясь все время с людьми. Общение со старым Меттом, который нашел ее у реки и заботился о ней, не считалось. Он был одиночкой в душе, но все же официально принадлежал стае, что занимала территорию возле прилегающего города. Только благодаря ему Эмилия снова смогла принять свой мир и войти в него, ощущая от своего народа вместо поддержки только презрение, и все равно отдавая им всю себя.
Так и не выключив свет, и даже не закрыв дверь, она выбежала на улицу и быстро подошла к своему внедорожнику. Она резко открыла дверь, и села за руль. Заведя машину, она нажала на газ и петляя между коттеджей, выехала к воротам. Там ее встретил вечерний караул. Она остановилась и опустила стекло.
- Доктор, куда-то собрались?
- Мне нужно срочно в город. Какие то проблемы?
- Альфа знает, что вы покидаете территорию? – Спросил оборотень, пристально смотря на нее.
- Я не вхожу в вашу стаю и не подчиняюсь Альфе, поэтому могу покинуть территорию, когда захочу. – Резко ответила она, зная, что он ничего не может возразить также, как и приказать ей.
Мужчина еще минуту посмотрел на нее, но Эмилия не отвела взгляда и не поменяла решения. Тогда он кивнул другому мужчине, и ворота стали открываться. Она резко нажала на педаль и понеслась к трассе. Мужчина, смотря в след машине, мысленно позвал бету. Когда тот не откликнулся он достал рацию, и переключился на его канал.
- Да?
- Бета, доктор только что покинула территорию.
- Что? Какого черта вы ее выпустили?
- Мы не имели права ей приказывать.
- Жучок установлен.
- Вчера.
- Хорошо. Я займусь этим.

Она неслась на бешеной скорости, которую сбросила только когда оказалась в черте города. Не зная куда податься, Эмилия немного покаталась по улицам, и, наконец, устав, остановилась возле вывески бара. Открыв бардачок, она достала деньги, что всегда держала там и вышла из машины. Она встала и вдохнула полной грудью загрязненный воздух, который только раздражал оборотней, но сейчас принес ей немного успокоения. Уши ловили шум города, который надоедал ее виду уже через час, но сейчас был таким знакомым ей.
Она закрыла машину и направилась к бару. Войдя, она остановилась в дверях, оценивая обстановку. Отметив, что там было вполне безопасно, она пошла к барной стойке. Сев, она положила руки на шею, разминая ее. Бармен, обслужив клиента за крайним углом, подошел к ней.
- Виски, пожалуйста.
Ничего не сказав, привыкший ко всему, он поставил перед ней стакан, и наполнил его коричневой жидкостью.
- Лед?
- Нет.
- Пожалуйста.
Эмилия взяла стакан и поднесла его к глазам, минуту рассматривая содержимое, а потом залпом выпила. Жидкость огнем потекла по ее венам, обжигая тот лед, что бежал по ее венам, но не принесла нужного удовлетворения. Алкоголь не действовал на них так же как на людей, но все же и не ощущался как вода. Да, они не пьянели, не теряли ориентации и мир не начинал кружиться. И все же в некотором количестве, он чуть притуплял их чувства и ощущения. И тогда она могла притвориться, что она обычный человек.
- Повтори. – Сказала она, поставив стакан на стойку.
Она смотрела, как он снова наполняется, больше не обращая внимания ни на что. И как только стакан был полон, она снова перекинула его себе в горло. Она закрыла глаза, снова видя обрывки сна, но они уже не были такими четкими. Она чувствовала биение своего сердца, которое начало успокаиваться, когда горячая жидкость побежала по телу. Она усмехнулась, подумав, что отсутствие склонности к опьянению было, наверное, единственным плюсом их рода. По крайней мере, это было одним из плюсов, что достались ей. К нему можно было отнести только усиленные осязание и обаяние.
- Еще.
- Ты круто пьешь. Не боишься в скором времени опьянеть или же ты этого ищешь? – Произнес мужчина, присаживаясь рядом с ней.
- Я не пьянею. – Произнесла она и опрокинула стакан снова.
- Полезное качество. – С улыбкой произнес он. – Мне тоже, что и леди.
Она краем взгляда снова посмотрела на него, тем временем пока бармен наполнял их бокалы. Он был приятной наружности, и она готова была побиться об заклад, что многие женщины считали его очень привлекательным. Вот только на нее это не действовало. Одежда была чистая, ухоженная. Ни одной опасной нотки, лишь флюидные. Она нравилась ему, и он явно не прочь с ней переспать, поэтому подсел к ней. Она мысленно усмехнулась уже готовая к его наступлению. Но он ничего не сказал, лишь попивал свое виски.
- Странно. – Хмыкнула она.
- Что?
- Где заготовленный вопрос в виде, что такая женщина как я делаю здесь?
- А он работает?
- На меня точно нет.
- Так зачем же тогда мне спрашивать.
Эмилия лишь пожала плечами, снова выпив стакан виски, и закрыв глаза. На этот раз ее встретила лишь темнота, вот только паршивые чувства боли и страха не покинули ее.
- Тебе нужно забыться.
- Да?
- И я тоже хочу того же.
- И у тебя есть способ как это сделать? – Спросила она, оценивающе посмотрев на мужчину.
Ее ни капли не тянуло к нему, но слова были сильнее магнита. Ей давно уже нужно забыться. И может снова стоит попробовать этот способ, который не увенчался успехом в колледже. Да, она не была девственницей. Учась среди людей, она пыталась жить как они. Она встретила парня, который полюбил ее. Она отдалась ему, ища тепло. Через пол года они стали жить вместе. Но вся его любовь, казалось, просто падала в пропасть ее холода. Она так и не нашла в его руках удовлетворения. Не в силах полюбить его, или же хотя бы ответить теплом на его любовь, она в скорее опустила, понимая, что лишь приносит ему страдания. Возможно, она слишком старалась, что-то почувствовать тогда, произнесла ее нерациональная половина. Но все-таки она знала, что ни она, ни другая самка не в силах получить удовлетворения от простого человека. Но разве сейчас оно нужно ей. Нет, она хотела только забыться. И вот когда она уже открыла рот, чтобы ответить, сердитый рык, в котором было слышно ее имя, пронеся по бару.
- Эмилия!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор sunny Вс 22 Янв 2012, 19:30

Спасибо большое за продолжение! Ситуация накаляется...интересно что дальше :somneniya:
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор patricia Вс 22 Янв 2012, 19:51

Ррррр, Эмилия! :twisted: Будем ждать развития событий! Спасибо огромное за главку!
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Эола Вс 22 Янв 2012, 19:56

Беглянку нашли (Ян), вернет обратно и накажет...))) За проду ,спасибо. :cvetok:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alla Вс 22 Янв 2012, 22:26

Эола пишет:Беглянку нашли (Ян), вернет обратно и накажет...))) За проду ,спасибо. :cvetok:
уххх...хорошо, что вовремя он ее нашел :hot: а то б потом проблем не избежать :granata:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Матисера Пн 23 Янв 2012, 00:13

о ммм!!!!! кого-то накажут smeh
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор sunny Пн 23 Янв 2012, 09:00

Матисера пишет:о ммм!!!!! кого-то накажут smeh
...ага поцелуями до полуобморочного состояния и заявлением права собственности - скорее всего))))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор lidok.21@mail.ru Пн 23 Янв 2012, 09:19

Спасибо за долгожданное продолжение!!! Спасибо-спасибо!! Очень соскучилась по героям!! Жду продолжения с нетерпением!!!
lidok.21@mail.ru
lidok.21@mail.ru
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор alexseev Пн 23 Янв 2012, 11:34

Ой комута сейчас по заднице нададут :caveman: .Очень грустная глава :cray: столько воспоминаний,надеюсь Ян поможет забыть.Спасибо , :cvetok: так ждала продолжения.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор Надежда Пн 23 Янв 2012, 20:37

ну вот не получилось развеяться.... спасибо за новую главу
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!

Сообщение автор TaniaK Вс 29 Янв 2012, 17:07

Спасибо огромное за новую главку. :snejka: :flowers: :olachko:
TaniaK
TaniaK
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения