My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_lcapПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Voting_barПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_lcapПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Voting_barПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_lcapПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Voting_barПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_lcapПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Voting_barПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_lcapПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Voting_barПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_lcapПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Voting_barПоследняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Последняя куколка монстра - закончен

+6
Надежда
Tori
Elka
Эола
Anita
Матисера
Участников: 10

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Ср 21 Сен 2011, 19:51

Можно и это тоже сделать. :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце 7 глава( I часть)

Сообщение автор Юлианочка Чт 16 Фев 2012, 19:30

Для тех кто еще не забыл этот роман и ждет, надеясь что у автора совесть проснется. Кажись она проснулась... Совесть... :pishu:
7 глава( I часть)

извиняюсь что небольшой кусочек 😊

Дэвид некоторое время продолжал стоять в комнате, не замечая телефон, который вибрировал в его кармане, и знал, кто так отчаянно ему названивает и это его бесило. Он стал беспомощным перед сложившимися обстоятельствами. Ведь всего лишь месяц назад, он мог изменить и свою жизнь, и жизнь Кассандры.
Дэвид чувствовал, что она несчастна, и её глаза были тому подтверждением. Хьюз не мог дать ей счастье. И если бы не Гамильтон со своим чертовым заданием, он бы плюнул на все и увел отсюда Кассандру. И у него не было сомнения, что хоть Кассандра и упрямилась, она бы ушла с ним не раздумывая, предложи он ей это.
Открыв дверь и выйдя в темный коридор, Дэвид сделал несколько шагов, когда услышал приближающие спорящие голоса. Открыв первую попавшуюся дверь, он понял, что попал в небольшую гостиную, из которой можно было выйти в парк.
Дэвид не успел закрыть дверь, выйдя в парк, как услышал, что в гостиную зашли отец Марии и Хьюз. Он заметил, что у жениха не слишком радостное лицо, и он заметно нервничает. Дэвиду повезло, что его не было видно за темной шторой, и он спокойно наблюдал, как Аддингтон, повернувшись к Хьюзу, искаженным от гневом лица, проревел:
– То, что ты стал нашим родственничком, не дает тебе никаких привилегий. Ты понял меня, сукин сын. Ты вернешь мне все деньги. Меня не волнует где, и как ты их достанешь, но ты это сделаешь в ближайшее время.
– Я сейчас не могу, и вы это знаете, – ответил Алекс, и сел на один из диванов. – Мы с Кассандрой едем в свадебное путешествие, так что прошу вас дать мне отсрочку на месяц. А потом я все вам верну, хоть с процентами.
– Медового месяца не будет до тех пор, пока ты не вернешь все. Я не верю, что ты потерял товар, это ты можешь втюхивать кому захочешь, но только не мне. И завтра ты мне принесешь деньги за него.
– Я так быстро не смогу их достать. – Возразил Алекс.
– А мне плевать, хочешь медовый месяц со своей женой, или с журналистов интересующихся вопросом, куда делась новоиспеченная новобрачная? Могу заверить, у них богатая фантазия, и вариантов будет масса.
– Вы ничего не сделаете с Кассандрой...
– Ты прав ничего, но удержать и спрятать от тебя смогу, поверь мне. Она даже знать не будет, где она находится. – С ухмылкой произнес Аддингтон. – Запомни Хьюз, я никогда не проигрываю, так что или ты возвращаешь товар, или деньги. И времени у тебя остается очень мало.

😊 😊 😊 😊 😊
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Чт 16 Фев 2012, 20:00

Автор с возвращением.)) Очень мало, но спасибо. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 8

Сообщение автор Юлианочка Пн 11 Июн 2012, 11:55

МУЗЯКИН И АВТОР

– МУЗЯКИН, ты где лазил, у тебя вид как будто тебя вампиры покусали.
– Я эксперимент проводил, опыты ставил.
– Опыты, на себе что ли? А ты не забыл, что у нас роман недописанный есть?
– Ну, ЮЛИАНА, понимаешь, я отпуск взял. Все-таки два романа написал подряд. А отпуск для нас муз просто необходимая вещь. – И мечтательно вздохнул. – Длинноногие девочки, джакузи, солнце, песок, море, – перечислил МУЗЯКИН. – И гадкие комары.
– Это тебя комары так, сочувствую. А отпуск у нас, кстати, в конце июля. Ладно, хватит лодырничать, давай дальше писать, а то «Последнюю куколку монстра» ты вообще забросил.
– Я не забросил. Вот представь, если бы ты по кусочкам выкладывала этот роман и дальше, тебя бы читатели разорвали.
– А ты считаешь, сейчас читатели довольны? Ты где закончил писать роман? Ты в каком состоянии оставил Кассандру? Бедную девушку ударили, она упала и это в день свадьбы! И как у тебя поднялась рука такое мне предложить?
– Это я «Спящую красавицу» насмотрелся. – МУЗЯКИН улыбнулся, вспоминая мультик.
– А причем тут «Спящая красавица» и Кассандра? – не поняла я.
– ЮЛИАНА, ты что, мультик не смотрела?
– Не, мультик я смотрела, но такого я что-то не припомню. А 7 глава закончилась, на том месте, где Кассандра от удара упала на асфальт.
– Это же самый главный момент в «Спящей красавице», принц целует принцессу и она просыпается. Ну, какая же ты ЮЛИАНА непонятливая. Мне нужно было, чтобы Кассандра отдохнула, выспалась, ведь столько девушка пережила со свадьбой, ну а Дэвид её разбудит.
– И она проснется от его поцелуя? – Мечтательно произнесла я.
– Не-е-е, от кошмаров. – И увидев мое ошарашенное лицо, МУЗЯКИН заявил. – Не смотри на меня, так, будто я убил тапком твою мечту. Тапком получит другой, садись и пиши. – И почесал свои заостренные ушки…


Глава 8

Казалось, что этот кошмар никогда не закончится, ворочаясь и сбивая шелковые простыни на огромной кровати, девушка металась по ней в бреду. Кассандра вновь видела себя в свадебном платье, а когда священник спрашивал, согласна ли она стать женой Алекса Хьюза, ей хотелось кричать «Нет!» и сбежать с этой церемонии, но она помнила угрозы жениха, и не хотела, чтобы её семью обливали грязью. Слишком много было у Алекса доказательств, компрометировавших её семью, она не один раз просматривала документы, подтверждавшие слова жениха. А она слишком любила братьев, чтобы погубить их. Хотя Кассандра догадывалась, что если бы Ален узнал, что он не станет следующим герцогом, он бы спокойно вздохнул и с огромной радостью перекинул бы всю ответственность на кого-нибудь другого. Но безжалостное высшее общество и журналисты превратили бы жизнь семьи Клеведенского в ад, из которого они бы никогда не выбрались.
Кассандра весь месяц до свадьбы пыталась найти выход из этой ситуации, она предлагала Алексу деньги, чтобы выкупить документы, но он не соглашался. Ему нужна была только она.
Много раз Кассандра порывалась поговорить с отцом и матерью о том, что ей известно, что Ален и Бертран ей не родные братья, и попытаться узнать тайну их семьи. Но её всегда что-то останавливало, слишком много было у них гостей в последнее время, а её родители были заняты подготовкой к свадьбе. За день до церемонии, когда она увидела отца и мать, гуляющих в саду, она решилась на разговор, но спустившись в туда и, увидев их целующимися, Кассандра не смогла произнести ни слова. А на следующий день безропотно, надевала свадебное платье, и никто не мог понять, отчего у невесты катятся слезы. Только мать, чувствуя состояния дочери, выгнав всех подружек и визажиста с парикмахером из комнаты, прижала её к себе и произнесла.
– Кассандра, я знаю, что ты не любишь Алекса. И понимаю твое состояние, я когда-то сама была в таком же, когда выходила за твоего отца, и думала, что моя жизнь рушится, превращаясь в кошмар. Тогда я не любила его, как не любил меня твой отец, но любовь появилась потом, и она многое нам дала, Алена, Бертрана и тебя. Я очень надеюсь, что рано или поздно Алекс сделает тебя счастливой.
Тогда ей оставалась лишь горько улыбнуться и кивнуть головой, а потом во время церемонии сказать «Да», и стать Кассандрой Хьюз.
Кассандра всхлипнула и уткнулась в подушку, она чувствовала, что-то мокрое и холодное прикасается к её лицу, но не желала просыпаться, возвращаться в действительность. Она вздрогнула, почувствовав укол в руку, и опять стала проваливаться в беспамятство, которое вновь и вновь возвращало её к свадьбе.
Он обещал приехать, но не приехал, вычеркнул её из своей жизни, только она не смогла. У них была всего одна ночь, о которой он быстро забыл, а теперь у него была другая, что согревала его постель. Кассандра не ожидала увидеть его в день своей свадьбы, и испытала шок, заметив вместе с ним свою кузину.
Она ничего не могла теперь уже сделать, сказать. Только лишь поприветствовать его, и подарить одну из многих улыбок, которых она подарила уже тысячи, и уйти за своим мужем, принимая поздравления от целой кучи гостей. Хотя у Кассандры чесались руки съездить по его, теперь уже, симпатичному личику, но она только сжимала руки в кулаки, и целовала мужа под фотовспышки фотокамер.
Но как бы она не хотела, не могла спрятаться от его взгляда, танцуя ли с мужем, или с братьями, Кассандра ощущала прожигающий ее взгляд, который, казалось, обвинял её в чем-то.
Кассандра не могла понять, как Дэвид догадался, что эта свадьба – фарс. Он чувствовал это и с уверенностью вел её в танце, а потом со страстью целовал, и если бы он предложил ей сбежать с ним, послать всех к черту, она, возможно бы, так и сделала. Но он этого не потребовал, ведь Дэвид был с другой, и она теперь уже была тоже не свободна.
Кассандра всхлипнула от боли, та вновь возвращалась, и, казалось, что голова расколется. Сквозь сон она слышала мужские голоса, но не могла понять, о чем они говорят. И вновь её коснулась теплая рука, и знакомый голос что-то прошептал ей, даря спокойствие, уверенность, что все будет хорошо. Кассандра засыпала, чтобы вновь вернутся и увидеть обрывки свадьбы.
Она чувствовала волнение Алекса, и не могла понять, что происходит. Ведь он сам хотел этого брака, а не она. Но он вел себя так, будто его самого силком затащили под венец. Алекс постоянно исчезал, оставляя её одну среди сотен гостей, а когда она уже стала надеяться, что её новоиспеченный муж сбежал с торжества, тот появился, и потащил её к машине, не дав проститься ни с кем из родных. Он торопился домой и, ведя машину, лишь попросил её заткнуться, объясняя, что расскажет потом, зачем нужна была эта спешка. Эта была сумасшедшая езда, казалось, Алекс не слышал, как она просит его не гнать машину.
Кассандра ничего не понимала, а потом появились черная машина, преследовавшая их и подрезавшая на каждом повороте. И когда их машину занесло на следующем повороте, Кассандра ударилась головой. Очнувшись, она увидела, как её мужа избивают какие-то люди в черных масках, и требуют деньги за наркотики.
Ей с трудом верилось, что Алекс влез в такое дело, ведь он всегда говорил ей, когда они встречались, что терпеть не может наркоманов, что они слабые ничтожества. Но как видно деньги на них зарабатывать ему нравилось.
Уехать она не могла, так как её муж, выходя, забрал ключи от машины, но она недолго смотрела на то, как его избивают. Кассандру тоже выдернули из машины, угрожая Алексу, что тот увидит свою жену, только тогда, когда вернет то, что должен. И как бы она не сопротивлялась, её тащили к ожидавшему черному джипу. Девушка как-то умудрилась в свадебном платье, ударить нападавшего. И он, разозлившись, нанес ей удары, от которых она задохнулась. Ведь Кассандра была в корсете, не дававшем ей вздохнуть полной грудью, и беспощадно стискивавшем грудную клетку. Она сопротивлялась. А потом был удар и еще один. Избивавший что-то орал ей, но от боли она уже ничего не слышала. А потом её куда-то понесли, но Кассандра вырвалась из его рук и, путаясь в платье, побежала, не замечая дороги, лишь бы оказаться как можно дальше. Её резко развернули, и, пытаясь выдернуть руку, она получила новые побои, от которых у неё подкосились ноги. Удары разозлившегося мужчины сыпались на неё градом, у неё от боли потемнело в глазах и, ударившись об асфальт, она потеряла сознания.

Девушка резко открыла глаза, пытаясь отдышаться, ей до сих пор казалось, что она борется с мужчиной, пытаясь вырваться из его рук. Она чувствовала боль в ребрах и на лице. И сейчас, привстав на кровати, не понимала, где находится.
В комнате был полумрак, шторы плотно закрывали окна, не пропуская света. На прикроватном столике, она увидела какие-то ампулы со шприцом, а на одном из кресел брошенную грязную мужскую рубашку, и бабочку. Кассандра сглотнула, ей ужасно хотелось пить, горло саднило и, дотронувшись рукой до шеи, вздрогнула от боли.
Спустив ноги с кровати, Кассандра почувствовала головокружение, и заметила, что её переодели в мужскую белую футболку. Встав на ноги, она простонала и, почувствовав, что упадет, ухватилась за тумбочку, перевернув стакан с водой.
Дверь резко распахнулась, ударившись о стенку, заставив вздрогнуть Кассандру. Повернув голову, она встретилась с взволнованным взглядом его зеленых глаз.

– Дэвид, – она вновь пошатнулась, ноги дрожали, и она вновь села на кровать, ничего не понимая.
– Ты как? – Услышала она его голос.
– Как будто меня машина переехала…
– Ты примерно так и выглядишь. – Дэвид подошел к Кассандре, и присев перед ней на корточки, обхватил её руки.
– Да уж, от тебя комплиментов не дождешься. – Обиженно пролепетала она.
– Это я еще приуменьшил, – Дэвид аккуратно обхватил её подбородок пальцами и стал рассматривать. – Да уж, краше в гроб кладут. Тебя можно теперь без грима сниматься в ужасах, продюсер сэкономит заодно.
– Спасибо мне такого еще ни один мужчина не говорил.
– Приятно осознавать, что хоть в чем-то я первый буду. – Дэвид отошел от Кассандры, и, взяв один из стаканов, налил в него воду и принес Кассандре. Сделав глоток, Кассандра задала мучающий вопрос.
– А где мой муж?
– Твой муж, – Дэвид хмыкнул. – Не знаю, да, если честно, мне и не интересно, где эта сволочь, главное ты в безопасности. – И повернувшись к девушке, добавил. – Им Лино занимался, когда я тебя увозил.
– Лино был с тобой? Дэвид, кто на нас напал, они требовали с Алекса огромную сумму денег? И когда он сказал, что отдаст их им чуть позже, они захотели забрать меня.
– Твой муж, должен им кучу денег, за наркотики, которые взял, и которые у него неожиданно исчезли. А тебя они хотели забрать, и сделать гарантом, чтобы Хьюз не свалил куда-нибудь далеко.
– Такое впечатление, что все знают, что мой муж замешан с наркотиками, одна я последняя узнаю.
– На то и жены, чтобы последними узнавать.
– Мои родители знают, где я? – Она увидела, как Дэвид качает головой. – Они, наверное, волнуются?
– Вряд ли. Все думают, что вы с мужем наслаждаетесь медовым месяцем. Лино и я все уладили. Людей, которые на вас напали, мы постарались убрать на время, и никто не знает, у них ты или нет, кроме нас с Лино. Твоим мужем занимается твой друг, и что он с ним делает, меня не волнует.
– Не поверишь, меня тоже. Он последний, кого я хочу сейчас видеть.
– Но он твой муж, могла бы и поволноваться.
– Считай, поволновалась, спросила, где он. Этого достаточно? – Кассандра подняла на Дэвида взгляд и грустно улыбнулась.
– Лино рассказал мне, чем тебя шантажирует твой муж.
– Надеюсь, этого не будет завтра на первых полосах утренний газет.
– Вряд ли, меня не интересуют старые скелеты в чьих-то шкафах, если только этот скелет не в моем собственном шкафу.
– А что у тебя тоже есть? – Кассандра слегка прикусила разбитую губу и заинтересованно посмотрела на Дэвида.
– Скелет? В моем шкафу? Касси ты со своими разберись, со своими я как-нибудь сам.
Он отошел от девушки, и потом вновь посмотрел и, задумавшись о чем-то, взглянул на шкаф.
– Пока ты побудешь здесь. Сколько, не знаю. Прошу тебя только об одном, не пытайся звонить родителям, навредишь не только им, но и себе. Пока твой муж не уладит все свои дела, тебе лучше держаться в тени. Дальше сама будешь с ним разбираться. В мои дела тебе тоже не стоит лезть. Я помогу твоему другу, вытащить тебя из болота, в которое ты залезла с Хьюзом.
– У меня не было выбора. – Возразила Кассандра.
– Знаю, что не было, у тебя и сейчас нет выбора. Так что, мой тебе совет, сиди здесь тихо и молча.
– А если у меня не получится. – Дэвид усмехнулся.
– Кассии, надеюсь, у тебя получится, иначе я приму крайние меры. Стульев в доме много, а веревку и скотч я найду.
Пригрозив, Дэвид подошел к шкафу, и достал что-то оттуда, а потом прошел в ванную комнату. Кассандра слышала, как там он что-то ищет, открывая и закрывая дверцы шкафа. Когда он вышел из ванной, она увидела в его руке женский темно-синий шелковый халат, а в другой руке женские тапочки.
– Это чьи? – Косясь на вещи, спросила Кассандра.
– Уже давно ничьи. А пока будут твоими. – И положив халат на кровать, поинтересовался. – Тебе помочь искупаться, может спинку потереть?
– Нет, спасибо я как-нибудь сама. – Она смотрела на вещи, казалось, они были новыми, и халат больше оголял, чем скрывал тело. Она заметила, что тот был не из дешевых, и прошлая его владелица была с ней одного роста. А вот тапочки, были на размер больше.
– А хозяйка этих вещей не будет против? – Поинтересовалась она, и взяла халат. – А то вдруг явится и потребует вещи назад.
– Это вряд ли, – Дэвид замолчал, глядя на темно-синий шелк, Кассандре показалось, что он сейчас не с ней, а где-то далеко. В груди у неё что-то кольнуло, ревность из-за того, что Дэвид до сих пор вспоминает хозяйку этих вещей. Ведь они хранились у него. А она знала по своим братьям, что вещи своих бывших пассий они быстро выбрасывали из дома. Значит, эта женщина, что-то значила для него, если он хранит их. Ей было немного неприятно одевать их, но ходить голой в одной футболке, её тоже не устраивало.
Встав вновь с кровати, чувствуя уверенность в ногах и не пошатнувшись, держа в руках халат и тапочки, Кассандра потихоньку пошла в ванную. Она чувствовала на себе взгляд Дэвида и поинтересовалась.
– А почему хозяйка этих вещей не забрала их собой. Ведь когда женщина оставляет свои вещи в доме любовника, она обязательно к нему возвращается.
– Не в этом случае Кассандра, не в этом. Она сбежала и тот же день умерла. – Дэвид подошел к двери и, не оглядываясь, добавил. – Ты смотри не повтори её судьбу. – И дернулся от неожиданного удара, обернувшись, Дэвид увидел, как захлопывается дверь в ванную, а на полу рядом с ним валялся тапок. Подняв его, Дэвид покачал головой, он не знал, почему оставил вещи Марселлы. Та женщина уже давно была мертва для всех, она была для него несбывшейся мечтой, которая появилась и быстро исчезла из его жизни. Для нее он был всего лишь заданием, и она спокойно играла с его чувствами, а выполнив свое дело, убила Марселлу, став Тори, а потом Сабиной. Он видел её разной, но так и не понял, что из себя представляет женщина, в которую он был влюблен. И вчера на свадьбе Кассандры он видел её как светскую львицу и любящую мать, была ли эта новая роль, он не знал. Ведь теперь она была Алэйной, и лучшей подругой Кассандры. Вот только вряд ли это было совпадение, скорее всего задание, как и у него.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Пн 11 Июн 2012, 19:43

Разговор между автором и МУЗом понравился. Еще такие планируются?))) Глава занятная, посмотрим что дальше будет.))) Спасибо.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Юлианочка Вт 12 Июн 2012, 11:24

Эола пишет:Разговор между автором и МУЗом понравился. Еще такие планируются?)))
Это получилось спонтанно :olachko:
Эола пишет:Глава занятная, посмотрим что дальше будет.))) Спасибо.
Я рада что глава понравилась :listjya:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Вт 12 Июн 2012, 11:58

Юлианочка пишет:Это получилось спонтанно.
Может еще когда-нибудь получиться? А?)))) Очень уж понравился МУЗяка. :lol!:

Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Юлианочка Ср 13 Июн 2012, 10:04

Может еще когда-нибудь получиться? А?)))) Очень уж понравился МУЗяка.
МУЗЯКИНУ передам, сейчас он уже 9 главу написал, диктует 10 :pishu:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Ср 13 Июн 2012, 11:21

Передай.))) Это хорошо, что диктует, главное успевать записывать.А потом нам выкладывать.хи-хи.))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 9

Сообщение автор Юлианочка Пн 18 Июн 2012, 15:12

Глава 9

Стоя ванной комнате, Кассандра ощущала злость на себя и на Дэвида, ей казалось, что на неё цепляют какой-то ярлык, ставят на одну планку с другими женщинами в его жизни. И хоть она и понимала, что её образ жизни ничем не отличался от образа жизни любовниц Дэвида, ей все равно было больно осознавать это.
Да, она с детства имела все, родилась с золотой ложкой во рту, и умела крутить мужчинами, как ей вздумается. Ей это позволяла жизнь, ведь её воспитывали покорять мужские сердца. Но находясь рядом с Дэвидом, она понимала, что с ним этот номер не пройдет. Слишком искушенным был его взгляд, и шрамы, которые стали незаметны для других, по-прежнему оставались в его душе. Она до сих пор помнила шрам, который пересекал его лицо, обезображивая мужчину. Его шрамы не пугали её, она не чувствовала брезгливости притрагиваясь к ним. Лишь только боль от понимания того, что пережил этот мужчина.
Их встреча на острове была лишь оторванным от реальности мигом. И если в Дэвиде он ничего не затронул, то и она должна все выбросить из своей головы. И даже то, что было на свадьбе, всего лишь месть. Но только месть из-за чего? Из-за того, что она вышла замуж, не дождавшись его. Но ведь он сам не приехал. Обещал, но не приехал, забыл о ней, как о потерянном чемодане. Как сильно Кассандре хотелось выкинуть из памяти его страстные поцелуи, забыть об объятьях, в которых она плавилась, как податливый воск. Её злило, что ему достаточно дотронуться до неё, и она вспыхивала как спичка в его руках, желая большего.
Но теперь их разделяла реальность, от которой нельзя было укрыться. Её брак. И Дэвид знал причину этого брака, что в этом замужестве нет ни капли любви и страсти. Кассандра не знала, как он поступит. Каждая их встреча, которую преподносила им судьба, была незабываемой. В лифте, когда она ехала в одной мужской рубашке, чувствуя его оценивающий взгляд, словно уже тогда он думал, сколько она будет ему стоить. А потом в его доме на острове, её изысканное появление в купальнике.
Прижавшись затылком к двери, Кассандра зажмурилась. Дэвиду она, наверное, напоминала дорогостоящую куклу, которая привыкла к постоянным дифирамбам в свой адрес, и что все готовы броситься к её ногам, только бы она обратила на них свой взгляд. И в чем-то он был бы прав. Она была куклой, и делала то, что от неё ждали. Только она знала себе цену и заплатила все сполна, чтобы сохранить репутацию своей семьи.
Сжав руки в кулаки, девушка подошла к раковине и посмотрела на себя в зеркало, содрогнувшись от увиденного. А потом горько усмехнулась, и в её глазах блеснули слезы.
С трудом верилось, что с ней, дочкой герцога, которую всю жизнь оберегали и носили на руках, такое произошло. Сейчас глядя на себя, она видела лишь кровоподтеки, царапины и ссадины, от былой красоты не осталось и следа. Закрыв лицо руками, она с ужасом представляла, что если бы сейчас кто-то из папарацци её сфотографировал, это были бы самые дорогие снимки, и они бы мелькали на полосах светских газет очень долго.
Её лицо словно стало чужой, жуткой маской, и она понимала Дэвида, который с жалостью посмотрел на неё – таким видом можно только детей пугать, а не соблазнять мужчин.
Стянув с себя в футболку и бросив на пол, девушка шагнула под холодный душ и, не чувствуя ледяных струй, прижалась лбом к скользкому кафелю. Кассандра вздрагивала от боли в ребрах и, опустившись на пол, обняла свои колени, уткнувшись в них головой. Слезы текли, смешиваясь с холодной водой.
Кассандра не знала, что ей теперь делать, как жить дальше. Сил совершенно не осталось, казалось, они иссякли в одно мгновенье. И хотелось как маленькой, забиться в угол и спрятаться ото всех, зная, что все её проблемы решат другие, и все будет вновь хорошо. Кассандре хотелось сбежать ото всех, чтобы хотя бы на мгновенье побыть в одиночестве, разобраться в самой себе, в своей жизни. Спрятаться ото всех проблем у неё, наверное, получилось бы только в жаркой знойной пустыне, но она не привыкла прятать голову в песок, как страус. Её родители с детства внушили ей – все проблемы встречать с гордо поднятой головой, и улыбаться даже сквозь слезы. И пускай сейчас от искусственной улыбки у неё болят губы, она выпьет обезболивающего, если потребуется, и будет улыбаться назло всем. И даже назло Дэвиду, и не покажет, что он для неё что-то значит.
Кассандра не знала, сколько так просидела в ванной, время для неё как будто остановилось, и вода не могла смыть с неё боль, и память о свадьбе, как бы ей этого и не хотелось. Она сидела опустошенная, дрожа, а мокрые волосы скрывали её искалеченное лицо. И тут она почувствовала его руки, которые крепко обняли её. Она не понимала слов, только изредка улавливала шепот:
–…все будет хорошо…, все будет хорошо….
И хотелось верить, что на самом деле все будет хорошо, что она проснется, и все вновь станет на свои места. Не будет этого брака с Хьюзом, наркотиков, и тайн в её семье.
Кассандра чувствовала, как её куда-то несут, но ей было все равно, ей хотелось, чтобы её оставили в покое, позволив хоть чуть-чуть побыть слабой. Но этот мужчина не мог позволить ей такую роскошь.
Посадив её на кровать, Дэвид стал вытирать её тело полотенцем.
– Ты что решила заболеть? Подхватить воспаление легких – замечательное решение всех проблем.
– Ты можешь оставить меня в покое. – Вяло поинтересовалась Кассандра, ей было все равно, что она сидит перед Дэвидом голой. Кассандра сомневалась, что сейчас её вид может вызвать в мужчине желание. И, подтянув ноги к себе, она вновь уткнулась головой в колени. – Оставь меня.
– Знаешь что, указывать, что делать, можешь только своим служанкам и мужу. А меня изволь слушаться. Ты сейчас же оденешься, и поешь. И попробуй только ослушаться, я возражения не принимаю. Сам лично накормлю, если потребуется. – Дэвид кинул ей полотенце.
Девушка подняла голову и увидела, как Дэвид прошел в ванную комнату, и вернулся к ней уже с феном и расческой.
– Сама голову высушить, или это сделать мне? – Угрожающе произнес он.
Кассандра посмотрела на зажатые в руке фен с расческой, на недовольного мужчину и, глубоко вздохнув, взяла их из его рук. Встав с кровати, она гордо выпрямила спину и, подняв голову, посмотрела Дэвиду в глаза.
– Я сама все сделаю, в твоей помощи не нуждаюсь. – Заявила она и, отвернувшись, направилась в ванную, но Дэвид схватил её за руку и, дернув на себя, крепко прижал к своей груди.
– Нуждаешься, – хрипло прошептал он ей на ухо. – Но слишком гордая, чтобы попросить о помощи, не так ли, Касси. Тебя так воспитали. – Его теплое дыхание щекотало её щеку, и мурашки стали покрывать кожу. Дэвид слегка оттолкнул девушку от себя, и быстрым шагом вышел из комнаты, оставив её одну.

Дэвид был зол, и метался по комнате как тигр в клетке, все внутри него кипело от гнева, и хотелось что-нибудь разбить, или вновь кому-нибудь врезать, как он это сделал вчера, когда увидел, как избивают Кассандру. Он никогда не видел её такой беспомощной, она всегда казалась ему стойким оловянным солдатиком. И видеть её слезы, для него было слишком тяжело. В женские слезы он не верил, зная, что часть их искусственная и показная.
В детстве он никогда не видел, как плачет его мать, слишком сильна она была для слез. Но видел слезы, жены своего дяди, которые высыхали в мгновенье, как только её просьбы выполнялись. А потом своих любовниц, которые пускали свои слезинки, и ждали, что он бросится выполнять все их желания.
Слезы Кассандры не были притворством, и она не хотела, чтобы он видел их. Дэвид понимал, какой потерянной сейчас ощущает себя девушка. Её жизнь загнала её в ловушку, брак, который не сулил ей ничего хорошего, одни лишь неприятности. И освободиться из него она не знала как, да и он пока даже не предполагал, чем ей помощь. Сам находился в ловушке, и исполнял приказы.
Сегодня он уже имел разговор с недовольным Гамильтоном, а потом с Марией. И если одного он послал к черту, сказав, что сам со всем разберется. То с другой, ему приходилось врать и изворачиваться, сочиняя, почему срочно и не предупредив её, уехал со свадьбы.
Дэвид утром долго разговаривал с Паскуалино, он знал, что тот ничего не сказал Хьюзу, о том, где его жена, и тот уверен, что Кассандру похитили и вернут, только тогда когда он вернет деньги за наркотики.
Нападавших на новобрачных отправили к Гамильтону, и Паскуалино не знал их дальнейшую участь. Они оба понимали, что рано или поздно отец Марии и Хьюз встретятся, и о пропаже Кассандры узнают все. Ведь сейчас, когда Алекс прячется, Аддингтон уверен, что его люди не сумели задержать новобрачных. А Хьюз будет молчать и не распространятся, что его жену похитили из его рук. Ведь если он об этом обмолвится, поднимется страшная шумиха, и возникнет много вопросов, почему пропала дочка герцога.
Сейчас Кассандра была в безопасности, но долго ли будет эта безопасность. Ведь ему нужно вернуться в Лондон. Никто не знал о домике, где он укрыл Кассандру. Этот дом он сохранил из прошлой жизни, когда был Бернардо Руссо. Ведь и тогда об этом доме мало кто знал из родных. Его подарила ему мать, сказав, что этот домик будет их тайной, куда можно спрятаться ото всех. И когда Бернардо Руссо погиб, в этот дом спокойно вошел новый хозяин Дэвид Лассо.
Он попросил своего верного охранника – Кристофера, который уже много раз спасал его жизнь, проверить дом, и убрать все, что могло бы натолкнуть Кассандру на вопросы о бывшем хозяине этого дома. И сейчас спустившись на первый этаж, смотрел на портрет матери, который Кристофер собирался снять.
– Не надо, должна же быть мать и у Дэвида Лассо. – Кристофер внимательно посмотрел на хозяина и оставил портрет, последнее время он не понимал его действий. Не понимал, зачем тот вновь приволок в дом дочку герцога, ведь он сам решил, что она в прошлом, и стал встречаться с другой. Хотя ему, Кристоферу, больше импонировала дочка герцога, чем блеклая Мария, больше напоминавшая ему алчную акулу.
– Как хотите, в прошлом, вы были очень похожи на неё. – Начал собирать инструменты. – Я все убрал, только ваш кабинет не трогал.
– Этого нам не понадобится. Будь добр, пошли кого-нибудь из новых слуг с обедом к Кассандре, только объясни им, что девушка попала в аварию. Никто не должен знать, что здесь находится дочь герцога, это ты понимаешь.
– Не волнуйтесь, сеньор Лассо, я набрал людей, которые мало знакомы с англичанами. Понимаю, что дочка Клеведенского популярная особа для газетчиков. Да и ваше имя всплывет, если они пронюхают. Можно им сказать, что она ваша жена, и они будут бояться молоть языками.
– Нет, они могут увидеть меня с другой женщиной в газете. – И видя недоумевающий взгляд Кристофера. – Слишком тяжело все объяснять Кристофер, и ты мне в этом деле вряд ли поможешь, сам еще не разобрался, в какую паутину я влез.

*****

Сидя в одном из роскошных ресторанов Лондона, Дэвид смотрел на сидящую напротив него красивую женщину, но не испытывал к ней ничего кроме скуки. После этого ужина ему смело можно было ставить памятник, и наградить медалью за то, что не зевал, он уже в тысячный раз про себя материл Гамильтона, и роль, в которую ему приходилось играть. Он заставлял себя слушать Марию, но через некоторое время понял, что никак не может вникнуть в смысл разговора, который вела эта женщина, рассказывая ему о сотне своих друзей и поклонников, и кто что из них ей подарил. Дэвид не понимал женщин, которые рассказывали своим любовникам о прошлых поклонниках. Ему хотелось, расплатится за ужин, и уехать, наплевав на задание, оставив Марию одну, но понимал, что не сделает этого, и проведет с ней ночь. Она была первой любовницей Дэвида, к которой его не тянуло, как к женщине. Она его не возбуждала, и после с секса с ней, ему хотелось побыстрее попасть в душ, и напиться, чтобы забыть о том, с кем он спал. Гладя на сидящую напротив женщину, он не понимал, как Хьюз мог спать с ней.
«Может быть, он тоже решил, что через постель Марии Аддингтон, подберется к её отцу». – Раздумывал он про себя, наблюдая, как Мария тщательно облизывает ложку после десерта. «Если она думает что это эротично, то сильно ошибается. – И посмотрел на часы, уже в сотый раз за вечер. – Долго мне этого не выдержать». – Дэвид улыбнулся Марии, которая закончила с ложкой, и послала ему воздушный поцелуй.
– Дорогой, огромное спасибо тебе за колье, которое ты мне подарил, и этот ужин, он прекрасен. – Мария провела по шее рукой, играя с изумрудами.
Дэвид почувствовал, как по его ноге скользит нога Марии, поднимаясь вверх.
– Гм… Я рад, что ужин понравился, жалко, что он уже заканчивается. – Сумел вымолвить мужчина.
– Но мы можем его продолжить, как насчет кофе у тебя? – Промурлыкала Мария. И, дотронувшись ногой до его паха, слегка погладила. – Думаю, мы замечательно проведем остаток вечера, и ночь.
– А как насчет того, чтобы угостить меня кофе у тебя дома. – Дэвид, схватив рукой босую ножку Марии, слегка пощекотал. – Я думаю, что заслужил такую малость, как кофе.
– И даже не одну чашку. Как ты смотришь на утренний кофе в постели.
– Положительно, – а про себя добавил. – «Надеюсь к тому времени, я уже смоюсь».

Позже лежа в кровати, он смотрел на курящую Марию. Закрыв глаза, девушка головой лежала на его животе, его пальцы перебирали её волосы. Повернувшись на живот Мария, посмотрела ему в глаза.
– С тобой мне так спокойно, как никогда. Не знаю почему, но мне кажется, мы с тобой в чем-то похожи. Кажется, в тебе есть какая-та тайна, и мне, как и любой женщине, хочется её узнать. – Пальцы женщины ласкали его крепкую грудь. – Рядом с тобой ощущаешь себя как за каменной стеной.
Дэвид взял тонкую изящную руку Марии, и поцеловал её пальцы.
– И многим своим любовникам ты такое говоришь? – Поинтересовался он.
– Только тебе. – На что Дэвид усмехнулся.
– Зато я постоянно такое слышу из женских уст. – Мария хотела возмутиться и привстала, но мужчина ухватил её за подбородок, и приблизил к себе. – Не играй со мной. Со мной шутки плохи. – Полностью игнорируя слабые попытки сопротивления, впился в ее губы.
Дэвид резко перевернул её на спину и захватил её руки в плен, подняв их у неё над головой. Он целовал её, оставляя на шее отметины от щетины. Удерживая одной рукой её руки, Дэвид начал ласкать её нежные складочки пальцами, и проник одним в неё лоно. Мария выгнулась, ей нравилась дикая страсть этого мужчины. Она чувствовала его огонь, и наслаждалась этим пламенем. Ей нравилось ощущать его страстное желание, и когда он заполнил её. Мария наслаждалась каждым ритмичным движением его плоти, чувствуя, как нарастает удовольствие, и ждала момента, когда он потеряет над собой контроль и полностью отдастся чувству. Дэвид дышал все быстрее, ощущая, как Мария царапает его спину, и слегка поморщился, когда её ногти со всей силы впились в него. Она обвила ногами его ягодицы, её напрягшиеся соски терлись о его грудь. Каждый его сильный и толчок, приближал её к взрыву.
И когда Мария взлетела, то продолжала чувствовать его движения в себе, наслаждаясь его силой. Она хотела почувствовать его горячую разрядку, но он вышел из неё, кончив на смятую постель. Дэвид рухнул рядом на подушку, сдвинув в сторону разметавшиеся на подушке волосы Марии, и прикрыл глаза, тяжело дыша, не замечая её.
Мария чувствовала удовлетворенность во всем теле, но в глубине почему-то ощущала пустоту, посмотрев на Дэвида, она провела по его черным волосам рукой. Она крепко прижалась к нему, стремясь сохранить угольки угасающей страсти.
Дэвид пошевелился, и убрал с себя руку спящей Марии. Встав с кровати и по-быстрому одевшись, он вышел из комнаты. В доме было тихо, и Дэвид спокойно пройдясь по дому, оставлял за собой жучки. Он вспоминал, что ему советовал Паскуалино, и, проникнув в кабинет Аддингтона, постарался прикрепить жучки так, чтобы их сразу не нашли. Он был спокоен насчет камер, зная из отчета Гамильтона, что их нет в доме, это подтвердила и Мария. Когда Дэвид спросил, что, наверное, её отцу уже доложили, что он остался у его дочери на ночь.
– Нет, у нас камеры вокруг дома, не в нем. Да и отцу ты нравишься, так что он будет рад, что мы вместе.
Расставив жучки, Дэвид вышел из дома, и спокойно прошел к своей машине, чувствуя, как за ним следят охранники. По пути домой, он заехал в цветочный магазин и сделал заказ для Марии Аддингтон, красные розы.
– Какое-нибудь послание приложить к букету? – Поинтересовалась продавщица.
– Да, пусть будет: «СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ НОЧЬ». – И уже выходя из магазина, увидел маленькие белоснежные ландыши, которые сиротливо стояли в небольшой вазе. Заплатив и за них, и увидев заинтересованный взгляд продавщицы, Дэвид лишь пожал плечами, и подмигнул женщине.
Он гнал машину, периодически бросая взгляд на букет ландышей, лежащий на соседнем сиденье. Не понимая, зачем их купил. Для чего, точнее. Увидев их в магазине, он подумал о Кассандре, которая находилась сейчас в его доме. Она была сейчас такая же, как и они – беззащитная, беспомощная, хрупкая.
Вдыхая сладкий аромат цветов, Дэвид вспоминал их ночь у него на острове, которая постоянно преследовала его. Прибавив скорость, он мчался к ней, хотя знал, что у них ничего не будет. Не может быть, потому что нельзя. Опасно для него. И его останавливало не её израненное тело, а то, что он сам себе запретил приближаться к ней. Когда Кассандра была рядом с ним, он чувствовал, как ему сносит голову. И хотелось наслаждать её телом вновь и вновь. Она была для него магнитом, ядом, к которому привыкаешь, и который убивал не сразу, а постепенно. Истощая и губя. Дэвид чувствовал, что вторая их ночь изменит все, и он не сможет отпустить от себя Кассандру, и пошлет к черту Гамильтона с его шантажом и заданием, найдет способ вырвать из рук Хьюза его жену, даже похитив, если понадобиться. И забудет о семье Аддингтона, и о Марии, от которой ему хотелось сейчас отмыться. До сих пор кожа на спине ныла от её ногтей, и на душе было паршивое чувство гадливости, словно им попользовались.
Кассандра не для него и он это знал, хотя и хотел до боли. Он резко затормозил, оставляя на дороге след, открыл дверь машины и выкинул нежный букет из салона. А потом резко нажал на газ и рванул, пытаясь уйти от своего желания, которое так просто не выкинешь, как и от аромата, который оставил после себя букет.
Дома Дэвид быстро принял душ, пытаясь отмыться от ночи, проведенной с Марией. Завязав полотенце вокруг бедер, он расчесывался, когда услышал, как щелкнула дверь в соседней комнате. Он быстро прошагал к двери и, открыв её, замер, увидев, как Кассандра тихо спускается по лестнице.
– Далеко собралась? – Поинтересовался Дэвид, и прислонился к дверному косяку.
Девушка вздрогнула и обернулась.
– У меня два вопроса. Куда ты идешь? Откуда у тебя одежда? – И присмотревшись к лицу Кассандры, добавил удивленно. – И чем это ты лицо намазала?
– Вопроса три, так что можно ответить на любых два. Одежду дала мне одна из твоих служанок. Кажется, это входит у меня в привычку, донашивать вещи твоих слуг. А на лице маскирующий крем, видишь, как новенькая получилась.
– Вижу, а куда идешь? – Продолжал допрос Дэвид.
– Вниз.
– А потом?
– Домой, не хочу быть непрошеной гостьей в твоем доме.
– В прошлый раз, ты не горела желанием так быстро исчезать из моего дома.
– Так это прошлый раз, теперь я замужняя леди, и нельзя, чтобы обо мне пошли сплетни, что я после свадьбы живу не с мужем, а непонятно где.
– Кроме меня и Кристофера, никто не знает, кто ты такая. И если ты не будешь распинаться в своем родстве с герцогом, никто не сложит один к одному. Что моя гостья, счастливая, новоиспеченная жена Алекса Хьюза.
– Ты в этом уверен?
– Абсолютно, слуги хоть и новые, но Кристофер специально искал тех, кто мало интересуется светской жизнью.
– Но мое лицо очень часто мелькает в светской хронике, и в бульварных газетах.
– Значит, иди шустро умывайся, и ходи в маске из синяков и ссадин. Такое твое лицо в газетах еще не появлялось. Тебе нельзя пока появляться у себя дома. Только муж Алэйны в курсе, что ты у меня, остальные уверены, что ты с мужем проводишь медовый месяц.
– А разве Алекс, не разыскивает меня? – Удивилась Кассандра.
– Нет, он сидит, поджав хвост, и не высовывается, ищет деньги на выкуп своей жены. – Сложив руки на груди, Дэвид наблюдал, как девушка поднимается наверх, и, остановившись рядом с ним, она подняла на него глаза.
– Но он же рано или поздно узнает, что я не у похитителей.
– Значит, у нас еще есть время. А пока иди, отдыхай. И запомни, дом охраняют хорошо, ты все равно так просто отсюда не вышла бы.
– А зачем тебе такая охрана? – Удивилась она. Кассандра помнила, что и на острове было слишком много охранников, там не любили незваных людей. Но Дэвид не ответил, а повернулся к ней спиной вошел в свою комнату.
– Спокойной ночи. – Только и услышала она, но ей было этого мало, слишком много секретов и тайн окружало её, и ей хотелось хоть где-то получить ответы. Идя к своей комнате, Кассандра заметила камеры в коридоре, а сколько их было в доме, она просто даже не представляла.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Пн 18 Июн 2012, 17:58

Блин, как все запутано у героев. :crasy: Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор галюша Вт 14 Авг 2012, 21:17

Замечательное произведение. Очень хочется узнать что будет дальше.
Мне вообще нравятся ваши работы.
Познакомилась с вами с Повелителя моей крови. с самого начала.
Теперь интересно что будет с Габриэлем.
А Касси замечательная девченка. Может быть ей тоже стать агентом(только себе на уме)?
галюша
галюша
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Юлианочка Чт 20 Сен 2012, 21:25

Замечательное произведение. Очень хочется узнать что будет дальше.
Мне вообще нравятся ваши работы.
галюша Я очень рада что романы понравились. А продолжение сейчас появится. :pishu:
Познакомилась с вами с Повелителя моей крови. с самого начала.
Теперь интересно что будет с Габриэлем.
Эта вампирская история уже пишется и кое-что уже лежит в сундучке у беты :svist: Так что ждем :bous:
А Касси замечательная девченка. Может быть ей тоже стать агентом(только себе на уме)?
Она скоро сунет нос туда куда не готов её пускать Девид :boook2:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 10

Сообщение автор Юлианочка Чт 20 Сен 2012, 21:26

Глава 10
– Ненавижу все это дело, – Дэвид с грохотом поставил бокал с коньяком на журнальный столик, расплескав немного янтарной жидкости. – Чувствую себя марионеткой, которую Гамильтон дергает за ниточки.
– Да, это он хорошо умеет делать. – Ответил ему Паскуалино, присев на край своего письменного стола. – Теперь ты почувствовал себя в моей шкуре. Не просто жить двойной жизнью.
За последнюю неделю, Дэвид с Паскуалино нашли общий язык, и теперь между ними стычек стало меньше, но каждый при удобном случае пытался уколоть другого.
– Из тебя вышел хороший агент. – Паскуалино видел, как Дэвид сжимает кулаки, сидя на кресле и глядя в пол. – Если бы мне кто-то раньше об этом сказал, в жизни бы не поверил. У Гамильтона нюх на агентов, как у хорошей собаки. Он молодец, нашел слабое место, Мария и ты.
– Такой же нюх и у тебя. Ты тоже подкладывал своих агентов в кровати.
– Я никого не подкладывал.
– А Алэйна? Хотя нет, тогда её звали Marcella, – произнес на итальянском имя его жены Дэвид и ухмыльнулся, видя, как Паскуалино скрипнул зубами.
– У неё не было тогда выбора, мы не успевали её забрать. А Бернардо слишком торопился уложить девушку в свою постель. – Напомнил Паскуалино.
– Бернардо собирался жениться на ней, вы его использовали. Он был всего лишь пешкой в вашей игре. Вам нужно было получить сведение и счета и вы получили.
– Да, он был слабой фигурой. Хоть он и не участвовал в делах своей семьи, но только через него мы могли попасть туда. И Бернардо имел не плохой доход от торговли оружием. – Паскуалино ни о чем не сожалел, и раскаиваться не собирался. – Ведь ты ничего не делал, чтобы помешать своей семье.
– Почему же я мешал, ведь половину моих счетов вы так и не нашли, так же не могли найти их и мои родственники.
– Вот поэтому теперь ты и в руках Гамильтон. И он знает, что ты справишься с этим заданием, ты как никто знаком с таким окружение, ты в нем рос. Ты можешь постоять за себя, и сумел быстро проникнуть в доверие к Аддингтону.
– Ощущение, что я проник в змеиное логово. – Дэвид посмотрел в глаза бывшему агенту. – Поверить до сих пор не могу, что я позволил Аддингтону, со своими брильянтами перевозить героин.
– Ты жил в таком же змеюшнике. Я говорил с Гамильтоном, и он доволен, но ему нужен главный поставщик Аддингтона.
– А если что-то пойдет не так, – Дэвид встал и стал ходить по кабинету. – Пострадает, прежде всего, не Аддинготон, а я и мой бизнес. Мне потом будет не отмыться от всей этой истории. Да и Мария мне уже поперек горла.
– Она симпатичная женщина… – Возразил Паскуалино.
– Но, не мой типаж… Она акула, и если кто-то попадается к ней в зубы, она просто так не отпускает. Хьюз до сих пор от неё вырваться не может, хотя любовниками они были очень давно.
– Я даже не знал об этом, пока ты мне не рассказал. Когда он стал встречаться с Кассандрой, нам с Алэйной казалось, это временным явлением. Мы и подумать не могли, что это дойдет до брака. Ведь несколько месяцев назад они расстались, инициатором была Касси. Но Хьюз нашел, чем удержать её…
– Шантаж… Ты нашел документы, которыми он её шантажировал?
– Нет. Ни дома, ни в своем офисе он их не прячет. Завтра хочу проверить его банковские ячейки, пока Хьюз не вернулся.
– Вы и банковские ячейки можете просматривать? – Дэвид задумчиво посмотрел на Паскуалино. Ведь у него у самого была одна такая же ячейка, до которой он так и не добрался. И доберется ли он когда-нибудь до нее, Дэвид не знал, ведь на его пути стоял Гамильтон. Дэвид до сих пор не мог понять, как у того оказался в руках второй ключ, он сомневался, что Гамильтону дала его мать.
– В наше время можно все, главное захотеть. Если завтра документы будут у меня на руках. Кассандру можно будет отпустить.
– Хьюз, кстати, ищет деньги для освобождения своей жены из лап Аддингтона? Вилсон уверен, что Касси у его людей, он вчера говорил Марии об этом. Оказывается, они две недели должны её скрывать, и не выходить на связь с ним, чтобы никто ничего не заподозрил. Вдруг Хьюз бы решил придать похищение своей жены гласности.
– Значит, не зря я с ним поговорил. Он даже у меня денег просил. – Паскуалино покачал головой, вспоминая этот момент.
– А ты что?
– Отмазался, сказал, что сейчас приобрел большое количество акции. Правда, пообещал часть суммы дать через пятнадцать дней. Он сейчас за городом, скрывается ото всех, деньги ищет, но каждый день мне звонит. – Паскуалино размял рукой свою шею, и тяжело вздохнул.
– А за городом быть не может? – Поинтересовался Дэвид
– Нет, там я проверял перед свадьбой Кассандры. Девчонка до последнего надеялась, избежать этой комедии, называемой браком.
– Уверен, у неё получится из него вырваться, ведь за это дело взялся ты. А ты всегда все доводишь до конца.
– Я Кассандру вырву из рук Хьюза, и вырву из твоих, если потребуется.
– Между нами ничего нет. – Дэвид старался скрыть, что было у него с Кассандрой на острове.
– Гм… Моя жена с Кассандрой хорошие подруги. Так что я знаю, что было у вас на острове. И предупреждаю, – Паскуалино подошел к Дэвиду, – держи все свои конечности подальше от девушки, иначе не досчитаешься, одной из них.
– Ты мне угрожаешь? – Дэвид сложил руки на груди и изумленно посмотрел на бывшего агента.
– Нет, что ты… – Паскуалино улыбнулся. – Я всего лишь предупреждаю. Захочешь Кассандру, дрочи лучше в туалете.
– Спасибо за совет.
– Да без проблем всегда обращайся.
– Ты мне подсобишь что ли, или составишь компанию? – Реакция Дэвида, была отличной, и он поймал летящий в него кулак Паскуалино. – Ладно, я, пожалуй, пойду, а то тут ветрено стало. И синяки теперь будет трудно объяснить твоей жене, и Кассандре с Марией.
Выйдя из дома Паскуалино, Дэвид запрыгнул в свою машину и долго сидел не двигаясь. Мужчина сам понимал, что от Кассандры ему нужно было держаться подальше, и он пытался сделать все от него зависящее, чтобы их встречи сократить до минимума. Но ночью было так трудно лежать в своей кровати и знать, что всего лишь за стенкой тихо дыша и скомкав простыни, лежит она.
Он знал, что они не могут быть вместе, слишком разные у них судьбы. Ему теперь постоянно нужно было жить в тени, тогда как она принадлежала высшему обществу, которое всегда было на виду, и которому многие подражали. Она была для него недоступной принцессой, о которой можно только мечтать, и понимал, что он для всех чудовище, монстр, который все равно погубит её, уничтожит в своих руках.
Он не успел отъехать от дома, как ему позвонил Кристофер, его права рука, и доложил, что с Кассандрой все хорошо, и она в гостиной пьет чай, а её муж – Алекс Хьюз нашел уже половину нужной суммы, и за вторую половину готов кое-что продать.
– Что же он нам продаст? – Поинтересовался Дэвид, хотя уже знал наперед, что ответит ему Кристофер. Паскуалино не знал, что Дэвид и с ним ведет двойную игру. Дэвид сам был заинтересован в этих бумагах, только он не хотел причинить никому вреда, а особенно Кассандре, он хотел лишь выйти из игры, в которую затащил его Гамильтон.
– Документы о рождение Бертрана и Алена Клеведенского. – Ответил Кристофер.
– Мне они нужны Кристофер и все копии тоже. Будь уверен, что у Хьюза больше ничего на семью герцога не будет.
– Не волнуйтесь, мой человек не подведет вас.

***

В гостиной как всегда было очень тихо, и, присев на диван, Кассандра открыла газету. За целую неделю, которую она провела здесь, в загородном доме Дэвида, девушка редко выходила из комнаты. Ей не хотелось никого видеть, а в редкие выходы из комнаты, её постоянно сопровождал правая рука Дэвида, Кристофер. Еще живя на острове, девушка поняла, что Кристофер был слишком предан хозяину, он делал все, чтобы обезопасить его. Он был посвящен в тайны Дэвида, и хранил их. Кассандре с трудом верилось, что он раскроет хоть одну вещь, порочащую его хозяина. Слуги, которых он нанял для этого дома, поначалу шокировали Кассандру, но через несколько дней она привыкла к низкорослым китайцам, кланявшимся ей и что-то лепетавшим на своем языке. Но больше всего её удивило-то, что Кристофер и Дэвид знали китайский язык и свободно с ними разговаривали.
Все слуги старались исполнить любое приказание своего хозяина, и Кассандре иногда казалось, что если Кристофер прикажет им прыгнуть с Биг-Бена, они запросто исполнят его волю.
Для живой и шумной Кассандры было тяжело сидеть в четырех стенах, но и смотреть на кланяющихся болванчиков, ей было не интересно. С Кристофером нельзя было поговорить, их ежедневный разговор начинался и заканчивался одним и тем же – погодой, которая уже третий день подряд не слишком их удивляла, на улице шел моросящий противный дождь.
Дэвида она видела редко, ей казалось, что он избегает её, хотя и она старалась лишний раз не попадаться ему на глаза. Девушка знала, что он помогает ей вместе с Паскуалино, только они не посвящали её в свои планы.
Она знала, что они ищу документы компрометирующее её семью, но им не удавалось найти бумаги. Им оставалось ждать, когда Хьюз найдет деньги, и Кассандре придется вернуться к нему. Девушка чувствовала свое бессилие, что не может ничего сделать и как-то ускорить этот процесс. Ей было тяжело ждать возвращение к мужу, а жить рядом с Дэвидом, было еще тяжелей.
Видеть, как Дэвид ездит к её кузине Марии, от этого ей становилось совсем не по себе. Вначале, она хотела забыть все, что случилось на том проклятом острове, представить, что это было сном. Ведь от прошлого Дэвида не осталось ничего, там он был хоть и замкнутым, но живым и теплым рядом с ней. А сейчас он напоминал каменную глыбу, которую даже не сдвинешь с места.
А еще была ревность, что он не с ней, а с другой, что она не имеет прав на этого мужчину. Дэвид свободен в своем выборе, и этот выбор он сделал, предпочтя другую. И от того сердце судорожно сжималось в груди, когда она видела, как он уезжает к Марии, целует её, страстно сжимая в объятьях.
Ночью девушка понимала, что не может заснуть, пока не услышит, как хлопнет соседняя дверь. А если Кассандра все-таки встречалась с Дэвидом, она чувствовала от него запах приторно-сладких духов Марии. Иногда ей хотелось потребовать ответа, почему он выбрал не её, а её кузину. Ведь он обещал приехать, но не приехал, что его остановило. Её известность, но Мария тоже известна в светских кругах, только она не так часто мелькала в желтой прессе.
Кассандра сдерживала свои эмоции рядом с Дэвидом, которые, казалось, каждый раз все сильнее и сильнее пытались вырваться наружу. Ведь не зря её с детства учили королевской выдержке, что даже при плохой погоде, она всегда должна мило улыбаться и говорить, что все хорошо и прекрасно. Закрыв газету, девушка обхватила себя руками и прикрыла глаза, в последнее время она спала беспокойно, постоянно просыпаясь от кошмаров. Она просыпалась в холодном поту, и пыталась отдышаться, слушая, как гулко стучит сердце. Этот кошмар повторялся вновь и вновь, не оставляя её. Во снах за ней постоянно кто-то гнался, а она убегала по темному длинному коридору, слыша за спиной чужие шаги, преследовавшие её. Она видела тень, которая тянулась к ней, настигая. А когда во сне она попыталась оглянуться, чтобы понять, кто же преследует её, она оказывалась в чьих-то крепких, сильных руках, сильно, до боли сжимавших её, не давая вырваться. Она не видела человека, который удерживал её, его лицо было в темноте. И её охватывал страх, казалось, что он затягивает её в какой-то темный омут, в трясину, из которой она никогда не выберется. Да и она не сильно пыталась разглядеть его, у неё было одно желание, вырваться из его рук, чтобы убежать от преследователя, и девушка колотила удерживающего мужчину по груди. А потом она начинала задыхаться, и липкий пот катился у неё по спине. И когда она слышала свое имя позади себя, Кассандра вырывалась из своего сна, обхватывая одеяло и прижимая к себе.
Она не слышала, как в гостиную вошел Кристофер, и только почувствовала, как её укрыли пледом, открыла глаза.
– Я не сплю. – Тихо произнесла девушка, и откинула волосы с лица.
– Как ваше самочувствие.
– Уже получше, Кристофер. Синяки и ссадины постепенно сходят, да и боль в ребрах уже не такая. Спасибо тебе за мазь, она мне очень помогает.
– Да, не за что. Может быть, попросить, чтобы накрыли вам стол, вы толком сегодня еще не ели.
– Что-то не хочу, Кристофер. Я, кстати, уже какой день хочу спросить. А кто это изображен на портрете, Кристофер. – Мужчина оглянулся в сторону камина, над которым висел портрет молодой красивой женщины.
– Мать Дэвида, Валентина, – Кристофер запнулся, и сразу же продолжил. – Валентина Лассо, насколько я знаю, этот портрет рисовали до её замужества.
– Она была красивая. И художник очень хорошо передал её образ, – Кассандра не успела добавить, что она тоже сейчас заказала портрет, у этого же художника.
– Насколько я знаю, художник был молод. И Валентина была не только красивая, но и очень умная женщина.
– Вы её хорошо знали. – Поинтересовалась Кассандра.
– Да, когда-то я был её охранником.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Чт 20 Сен 2012, 22:09

Секрет на секрете, и секретом погоняет. Все ведут двойные игры, шпионские страсти в чистом виде.))) Кассандру жаль, бедная. Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Юлианочка Пт 21 Сен 2012, 11:13

Секрет на секрете, и секретом погоняет. Все ведут двойные игры, шпионские страсти в чистом виде.)))
Да не простую им жизнь устроил АВТОР :yadobraja: А что им еще предстоит :svist:
Спасибо за проду!
Рада что понравилась
Последняя куколка  монстра - закончен - Страница 3 1
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Пт 21 Сен 2012, 13:07

Юлианочка пишет:А что им еще предстоит.
Даже боюсь представить,но без перестрелок и махача точно не обойдется....Ой, чуть не забыла взрывы и больничка. Все.))) Я такая добрая.... :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Юлианочка Пт 21 Сен 2012, 18:29

Ой, чуть не забыла взрывы
Не в этом романе взрыв отменяется, Я ДОБРАЯ, :cvetok: а то боюсь герои мои не выдержат :crasy:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Пт 21 Сен 2012, 23:25

Юлианочка пишет: Не в этом романе взрыв отменяется, Я ДОБРАЯ, а то боюсь герои мои не выдержат.
Хе-х, доброта это великая штука! Она как и красота спасет мир.:lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Irisha Вс 23 Сен 2012, 17:01

:privet: я просто вся в предкушении .... когда же будет махаловка со :granata: :medbrat: взрывами :skoraya:
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Надежда Вт 25 Сен 2012, 05:00

спасибо за проду!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 11.(1 часть)

Сообщение автор Юлианочка Пн 22 Окт 2012, 15:01

Глава 11.(1 часть)

Остаток дня Кассандра пробыла в полном одиночестве, лишь изредка натыкалась на слуг, тут же исчезавших из поля её зрения, словно боясь чего-то. Ни от Дэвида, ни от Лино не было звонка. И если девушка знала, чем в этот момент занимается её друг, то о местонахождении Дэвида могла только догадываться. И это предположение ей не нравилось. Она завидовала Марии, и хоть и сомневалась, что Дэвид станет её мужем, но в этой жизни, как оказалось все может случиться. Ведь Кассандра и подумать не могла, что станет женой Алекса.
Девушка уже хотела подняться к себе в комнату, когда в холл вошел Дэвид вместе с Кристофером. Они были слишком довольными и перебрасывались шутками, пока не увидели на ступеньках её.
– Привет. – Сказала Кассандра, когда они заметили её. – А я уж думала, вы сегодня не вернетесь.
Мужчины переглянулись, и Дэвид вручил, папку Кристоферу, который тут же ушел, оставив их одних.
– Ты хочешь сказать, что ждала меня? – Дэвид подошел к девушке, внимательно разглядывая её лицо, с которого уже сошли синяки. – Не знал, иначе приехал бы раньше.
– Сомневаюсь, Дэвид, очень сомневаюсь.
– Ладно, не буду тебе мешать. – Кассандра стала подниматься по ступенькам, но её остановила мужская рука.
– Лино, не нашел бумаг твоей семьи у Алекса. – С сожалением ответил Дэвид. – И, насколько, нам известно, у него почти вся сумма, для возвращения долга.
– Значит, скоро я вернусь к своему мужу. – Обреченно промолвила Кассандра.
– Извини, что не смогли помочь.
– В принципе я на чудо не рассчитывала. – И, гордо подняв голову, девушка выпрямилась, и стала подниматься по ступенькам, но остановилась, когда услышала предложение Дэвида.
– Не хочешь поплавать со мной в бассейне. – Вначале девушка хотела отказаться, но, в то же время, все в ней противилось этому.
– У меня нет купальника.
– Считай, уже есть, тебе сейчас принесут. Так что? Я жду тебя в бассейне?
– Ну, если купальник у меня уже есть, то – да.
Переодевшись, Кассандра спустилась на первый этаж, она знала, что в подвале был огромный бассейн, но никогда туда не спускалась.
Дэвид уже плавал в бассейне, рассекая голубую гладь руками. На его смуглой коже заблестели капли воды, когда он оттолкнулся от одного борта бассейна и поплыл к другому.
Мышцы его рук четко работали в воде, и, глядя на них, у Кассандры в памяти, как назло, всплывали моменты, когда он этими сильными руками ласкал её, и как он поднимал её на руки, в которых она чувствовала себя в безопасности.
Скинув халат, Кассандра села на борт бассейн, спустив воду ноги.
– Теплая… – Чуть не промурлыкала она, и прикрыла глаза, наслаждаясь тем, как вода нежно ласкает её ноги. Она не успела даже вздрогнуть и испугаться, когда её резко дернули за ноги в бассейн. Она ушла под воду и, оттолкнувшись от дна, вынырнула, глядя на улыбающегося Дэвида, девушка пыталась отдышаться.
– Ты что, сумасшедший. – Смогла только выговорить девушка, и попыталась обрызгать мужчину, но тот лишь отплыл в сторону. – Сумасшедший. Я чуть не захлебнулась.
– Я бы не дал тебе утонуть. – Смеясь, отвечал Дэвид. – Но было бы большим грехом не свалить тебя в воду.
Кассандра быстро подплыла и схватила Дэвида за волосы, и окунула его воду, мужчина вынырнул, отплевываясь. И сам окунул девушку воду, потащив ту ко дну, не обращая внимания на её брыкания. И когда вынырнули на поверхность, услышал:
– Я вижу у тебя хорошее настроение.
– Конечно, не вижу повода для грусти. – И произнеся это, Дэвид вновь стал щекотать и топить Кассандру.
Они смеялись, а когда им надоели догонялки, оба вынырнули из бассейна, тяжело дыша, и не отрывая друг на друга глаз. Они плыли рядом и, подплыв к бортику, Дэвид засмотрелся на девушку, и убрал с её лица мокрую прядь волос.
Кассандра ощущала на своей щеке его теплое дыхание и, облизав губы, посмотрела в его глаза.
Каждый из них интуитивно чувствовал, что им нельзя находиться рядом больше чем нужно. Что они друг для друга словно искры, которые могут устроить целый пожар. А сегодня ночью, они слишком долго пробыли в обществе друг друга. Их губы встретились, словно после долгой разлуки, а дыхание смешалась.
Их поцелуй никоим образом не походил на нежный. Он был напористый и требовательный, неукротимый во всех отношениях, без сомнения чувственный, и в тоже время чарующий. Кассандра задрожала от удовольствия, когда он прикусил ее нижнюю губу, его язык пробирался все глубже, штурмуя самые укромные уголки ее рта. Дэвид целовался так, будто хотел проглотить ее, проникнуть прямо в ее кожу. Он будто совокуплялся с ее ртом своим горячим влажным языком. Он понимал, что не может себе позволить пробыть с Кассандрой много времени, и сейчас брал от этой ситуации все, что только мог, смакуя все тонкие, чувственные оттенки. Соблазняя в одно мгновенье, нападая в следующее, сводя ее с ума.
Её руки зарылись в его жестких черных волосах, девушка чувствовала, как руки Дэвида крепко сжались, придавив девушку к его телу. И, повинуясь своему желанию, Кассандра обняла его ногами за талию, крепко прижимаясь к мужчине. Понимая, что потом она будет раскаиваться, но это будет потом, сейчас, она хотела, чтобы он принадлежал только ей. На время, забыв о Марии.
Его руки начали поглаживать ее спину, ловко расстегнув застежку лифчика. Ее грудь вздымалась в предвкушении ласк. Дэвид прижал Кассандру бортику и, едва касаясь кожи подушечками пальцев, обрисовал округлый контур ее груди, ни на миг не прекращая целовать Кассандру. Оторвавшись от столь любимых им губ, он проложил дорожку из поцелуев по её шее. И посмотрел в её затуманенные глаза.
– Мы потом будем раскаиваться, в том, что делаем. – И увидел её понимающий взгляд.
– Будем. Но я не хочу сейчас останавливаться. – Кассандра не хотела думать, что будет потом, она хотела этого сейчас, в ее висках билась кровь, нагнетаемая бешено стучащим сердцем, а меж ее бедер жидким огнем разливалась влага.
И Дэвид тоже не хотел прекращать, он хотел эту девушку, всеми фибрами своей поганой души, зная, что она не для него. Но она тянула его к себе словно магнитом, уносила к черту его рассудок, заставляя понимать, что попробовав один раз, он не сможет остановиться. Дэвид стянул с себя плавки. Мужчина, знал, что через несколько дней сам вручит девушку её мужу, но ему было на это плевать. Ведь сейчас Кассандра с ним. А он хотел быть в ней, глубоко-глубоко, достать её кончик души, чтобы не только он помнил о ней, но и она о нем. Он стянул с девушки плавки, и сразу же погрузился в неё на всю длину. Её тело сжало его, словно в тисках, не давая сделать не одного движения. Он простонал словно в агонии. Его стон звучал для Кассандры как музыка. Они слились воедино. Она была пленена им, а он ею. Дэвид крепко прижимал Кассандру к себе, заставляя ее принять всего себя. Он отстранился, вызвав у нее жалобный всхлип, и вновь вошел в нее. И ритм их тел стал словно безумным, быстрым и горячим. Им хотелось большего. И они стремились к этому.

Позже они перебрались в комнату Дэвида, всю ночь они занимались любовь, и даже сейчас, он все еще был в ней. Кассандра ощущала, как его тело обвилось вокруг нее. Его мускулистая нога была перекинута через нее, словно удерживая, на тот случай если она попытается убежать. Только бежать она не пыталась, понимая, что стоит ей только исчезнуть, и все это рассыплется, у неё заговорит гордость и рассудок, а он вспомнит о Марии. Одной рукой он обнимал её за талию, а его подбородок покоился у нее на темени. Как же это было прекрасно, вот так, обнявшись, лежать после секса. Нет, это был больше, чем просто секс. Они занимались любовью. Она была уверенна в этом и надеялась, что он думает точно так же.
И вновь Кассандра почувствовала его губы на своей коже.
– Ты спишь? – Тихо прошептал Дэвид.
– Нет. – И, повернув к нему лицо, легко поцеловала. И тут почувствовала его движение внутри себя. Это было безумством, но с ней вновь вспыхнула страсть. Если эта ночь, принадлежала им, то они пользовались ей по полной.
Дэвид улыбнулся и вновь вошел в нее. Он задавал ритм неспешно, сопровождая толчки круговыми движениями бедер. Ощутив, как сжимается ее бархатистая влажная гладкость вокруг него, Кассандра не смогла удержать стона, и даже слегка прикусила себе губу. Он наклонил голову, его волосы, слегка задевая, дразнили ее соски.
– Ты должна увидеть, что вижу я.
Она посмотрела вниз, на их соединенные тела, загипнотизированная движением его бедер, погружающихся в нее. Его движения были нарочито размеренными. Каждый толчок вырывал из ее груди стон наслаждения. Она закрыла глаза, погрузившись с головой в омут желания и страсти охватившей её.
— Открой глаза ради меня. – С трудом дыша, она открыла их.
— Я хочу смотреть в твои глаза, всякий раз, когда погружаюсь в тебя. – Он бросал ей вызов, и она приняла его. Обхватил ее лицо руками, Дэвид заставил смотреть на него. Она увидела, как его зеленые глаза почти почернели от желания, ранимости, вожделения и чего-то еще, что она могла представить себе лишь в самых смелых мечтах.
Неожиданно, он запрокинул голову и начал пронзать ее все быстрей и быстрей. Переполнявшее ее возбуждение вырвалось на свободу, и она рассыпалась на мириады осколков, конвульсивно сжимаясь вокруг его напряженного естества. Вслед за Кассандрой, и Дэвид издал стон и излил свое семя в ее влажное лоно. Перекатившись на бок, он обнял Кассандру за плечи и прижал спиной к своей груди.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Эола Пн 22 Окт 2012, 19:26

Горячая ночь выдалась у героев! Ох,горячая. Хотя бы частично наверстали упущенное время. Последствия этой ночи будут или как?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Последняя куколка монстра - закончен

Сообщение автор Юлианочка Пн 22 Окт 2012, 20:02

Горячая ночь выдалась у героев! Ох,горячая. Хотя бы частично наверстали упущенное время.
Я рада что понравилась :yahoooo:
Последствия этой ночи будут или как?)))
Во второй части узнаем :svist:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Последняя куколка монстра - Глава 11 (2 часть)

Сообщение автор Юлианочка Чт 25 Окт 2012, 10:14

Глава 11 (2 часть)
*****
И все-таки силы у любовников иссякли, а когда Кассандра провалилась в сон, она продолжала чувствовать объятья Дэвида.
А вот утренние лучи солнца, не смогли порадовать девушку, проснулась она одна, и только смятая подушка и постель, да витавший запах страсти, напоминали о проведенной ночи. Девушка потянулась, и простонала, между ног немного саднило и, прижав к себе подушку, на которой лежал Дэвид, Кассандра уткнула в неё нос, все еще ощущая запах мужчины. Она не чувствовала сожаления, что провела эту ночь так, но когда встала с кровати, то почувствовала влажность между ног. И присев на край кровати, усмехнулась. Все время, сколько она себя помнила, она всегда предохранялась, пила противозачаточные, носила противозачаточные кольца, клеила пластыри. Она не хотела зависеть от мужчины, и решала сама, когда заведет ребенка, и не хотела испытывать судьбу. Когда они были на острове с Дэвидом, она носила кольцо, и предупредила об этом его. Но сейчас, его не было. Алекс, запретил ей предохраняться о беременности, ему нужен был наследник, и не медля. И перед свадьбой он лично, выкинул из её сумочки, все контрацептивны. А сейчас по срокам у неё должна быть овуляция.
– М-да… уже весело. Может, пронесет, конечно. Ладно, сейчас я это точно не узнаю, так что нечего впадать в панику. – И поднявшись с кровати, протопала в ванную.
Позже, когда она пила на веранде кофе, увидела Кристофера, который спешил куда-то, и поинтересовалась.
– А куда так рано уехал Дэвид?
– Ему утром позвонил Паскуалино, и он срочно выехал к нему.
Девушка достала телефон и набрала по памяти номер друга. Кассандру сразу же охватило дурацкое предчувствие надвигающей беды. Она понимала, что ничего не сможет сделать. И когда после двух гудков её друг ответил, Кассандре после его слов, захотелось вновь уснуть, чтобы этого дня никогда бы не было.
– Кассии, я сейчас приеду с Дэвидом. Твой муж слишком быстро нашел деньги и сейчас его люди везут их твоему дяде. Мы должны вернуть тебя Хьюзу. – Больше девушка ничего не хотела слышать, она нажала на отбой, и уставилась на сад, который несколько минут ей так нравился, а сейчас, она даже не смогла бы сказать, какие цветы растут в нем, её глаза застилали слезы, словно градом хлынувшие из них. Было больно, и душа просто рвалась на части. Сколько времени девушка просидела в саду она не знала, а когда слезы иссякли, она поднялась, и с гордой поднятой головой прошла в свою комнату. Кассандра взяла в себя в руки и, приведя в порядок, нацепила на лицо маску, которую носила в последнее время перед свадьбой, холодную и равнодушную ко всему.
Она улыбалась холодной улыбкой, и приветствовала своего друга, и так же смотрела на взволнованного Дэвида. А когда он попросил поговорить с ней наедине, Кассандра лишь покачала головой.
– Меня ждет муж. – Холодно произнесла она, и пошла за Лино, не видя, как Дэвид прислонился к спине и зажмурился, как сжал руки в кулаки. Она прошла мимо Кристофера и, остановившись, рядом с ним, промолвила.
– Спасибо за то, что помогали мне. – И только усевшись в машину с Лино, посмотрела на Дэвида, и увидела, его злость и боль. Ни он, ни она, ничего не могли поделать, и в этот момент, они это знали оба.

Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения