My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Проклятье 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Проклятье Vote_lcapПроклятье Voting_barПроклятье Vote_rcap 
@Tori
Проклятье Vote_lcapПроклятье Voting_barПроклятье Vote_rcap 
@Lolik_05
Проклятье Vote_lcapПроклятье Voting_barПроклятье Vote_rcap 
@Anita
Проклятье Vote_lcapПроклятье Voting_barПроклятье Vote_rcap 
@mazuka
Проклятье Vote_lcapПроклятье Voting_barПроклятье Vote_rcap 
@Эола
Проклятье Vote_lcapПроклятье Voting_barПроклятье Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Проклятье I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Проклятье I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Проклятье I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Проклятье I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Проклятье I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Проклятье I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Проклятье I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Проклятье I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Проклятье I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Проклятье I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Проклятье

+2
Эола
Ness
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Солнце Проклятье

Сообщение автор Ness Вт 21 Июн 2011, 23:30

Проклятье


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бета: Elka
Дизайн: Ksensa

Аннотация: Не бойтесь признаться в своих ошибках. Показаться глупыми. А то можете совершить свою самую большую глупость в жизни, за которую будете расплачиваться вечно, так как это делаю я.

Клип по рассказу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пролог

Начало новой жизни


- Казнить!!! – громко произнесла я.
- О, моя королева, может не стоит так спешить? – спросил меня мой советник. Старый, дряхлый старикашка.
Я смерила его презрительным взглядом и ответила:
- Она ведьма. И этим все сказано.
- Но ваш отец….
- Он был глуп, - раздраженно произнесла я.
- Ведьмы уже давно никому не вредят. Поэтому мы решили жить с ними в мире, - с надеждой в голосе проговорил старик.
- Но закон не отменил. А даже если бы это было так, я имею полное право его вернуть, - твердо произнесла я.
- Ваше величество, вы так молоды….
- Молчать! – взвизгнула я.
Все придворные вздрогнулись.
- Кристин, прошу, остановись, - пролепетала тихо моя младшая сестренка.
- Ничего не желаю слушать! В моей стране не будет ведьм. Я дала им время убраться отсюда. Я была милосердной. Она не захотела уходить, поэтому будет саженна завтра на костре, - проговорила я, довольно улыбаясь.
- Я уйду, - тихо произнесла девушка, стоящая в центре зала в цепях.
- Ты еще смеешь ко мне обращаться? – возмущенно спросила я. И не дожидаясь ответа, добавила:
- Второго шанса я не даю. Увидите ее отсюда! – воскликнула я.
Стража тут же подошла к девушке. На ее лице играла грустная улыбка. Меня это просто вывело из себя, и я подала знак страже, остановится, и спросила:
- Почему ты смеешься?
- Меня рассмешила ты, Кристин. Я помню наше детство, как мы веселились, мечтали о принцах. Ты была светлой, прекрасной девочкой. А что теперь? Власть помутила твой разум…
- Если ты помнишь, то мою мать погубила ведьма, - зло бросила я.
- Да, я знаю. Ее не нашли. Но я-то не виновата, что ты осталась без материнского тепла…
- Нет смысла об этом говорить, - сухо ответила я.
- Ты уверенна? Разве ты не помнишь, как нам было хорошо? – с надеждой в голосе спросила меня моя бывшая подруга.
Я призадумалась. Воспоминания накрыли меня. Я вспомнила, как мы с Лорой бегали летом по пшеничному полю, радовались солнцу. Но все это было так давно, как будто в другой жизни. Тогда у меня еще была мама.
- Нет, Лора,, не помню – жестко произнесла я.
- В таком случае мне жаль тебя, - ответила с грустной улыбкой она.
- Меня?! – рассмеявшись, воскликнула я. – Лучше себя пожалей.
Лора все так же грустно посмотрела на меня, и произнесла:
- Увидите меня.

В ночь перед казнью, я спала припаршиво. Все ворочалась с боку на бок. В голову лезли бредовые мысли. И снилось что-то не понятное, я бы назвала это кошмаром. Но не могла. Мне снилось что-то пушистое и рыжее.

С балкона своей комнаты я наблюдала за тем, как Лору привязывают к столбу, собирается народ на площади. Все это время она смотрела на меня. От этого взгляда светло-серых глаз мне стало плохо, закружилась голова. И я скрылась в спальне. На самом деле, меня мучила совесть. Я убивала вою лучшую подругу. Но я уже ничего не могу изменить. Просто не могу показаться в глазах своего народа безответственной инфантильной личностью. Решение принято, и менять я его не намерена.
- Вы хотите что-то сказать напоследок? – громко спросил мой советник.
- Да. Я обращаюсь к своей подруге Кристин, - громко сказала Лора.
Я прислушалась, но на балкон так и не решилась выйти.
- Кристин, ты всегда была хитрой, коварной личностью. Рыжей бестией. И теперь я предоставляю тебе шанс проявить себя во всей красе.
- Это все? – спросил мой советник.
- Да.
- Поджигайте! – громко произнес он.
Какое-то мгновение я просто сидела у себя в комнате и пыталась понять смысл этих слов. Очнулась я только после того как услышала крики страдания Лоры. Я выбежала на балкон. Она вся была охвачена пламенем.
- Что это значит? – прокричала я.
- Со следующим рассветом узнаешь! – воскликнула Лора, корчась от боли.
- Потушите пламя! – проорала я.
Никто не стал задавать мне лишних вопросов. Люди побежали за водой.
А пламя под палящим июльским солнцем все разгоралось и разгоралось.
Потушить его удалось, лишь спустя полчаса. Было уже поздно, Лора была мертва.
Я всмотрелась в ее обугленное лицо, на нем застыла довольная улыбка. От этого зрелища меня перекосило, и я отвернулась.

Весь последующий день, я чувствовала себя плохо, меня лихорадило. Вся в поту я лежала в своей постели. Слуги бегали возле меня, где-то в углу сидела моя младшая сестра и тихо плакала. Только к ночи я уснула. И снова мне снился какой-то бред.

Я проснулась, когда солнце уже было высоко-высоко. Наверное, полдень. Чувствовала я себя отлично. “Лора все наврала”, – довольно подумала я потягиваясь. Но тут же встрепенулась, от звука звериного рыка. Я огляделась, но никого не увидела. Успокоилась, и закрыла глаза.
- Лиса, лиса!!! – в ужасе кричала одна из служанок.
Я открыла глаза. В меня несся на полной скорости веник. Я разозлилась на служанку. Вскочила с кровати уворачиваясь от веника и проорала:
- Дура!!!
Но вместо слов услышала лишь звериный рык. И его издавала я. Мне стало страшно.
Но думать было некогда, так как в комнату на крики служанки прибежала стража, и в меня уже целились из ружья.
Я метнулась к балкону и выпрыгнула, мягко приземлившись на все четыре лапы. А потом бежала и бежала не останавливаясь. Пока не оказалась глубоко в лесу. Я свалилась от усталости на зеленой полянке возле небольшого ручейка. И только сейчас ощутила, как хочу пить. Я подползла поближе к воде. Когда жажда была утолена, я вгляделась в свое отражение. Это была уже не я. Из зеркально чистого ручейка на меня смотрела лисья морда. Я моргнула, но ничего не изменилось. Теперь я лиса.
Это конец. Я проклятая. А всему виной моя глупость.


Последний раз редактировалось: Ness (Вс 26 Июн 2011, 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Вт 21 Июн 2011, 23:34

Привет, всем! Что ж рада если вы зашли ко мне в гости, располагайтесь поудобнее. Как видите решила я попробовать себя во всем, сначала это были вампиры, ангелы и еще что-то. А теперь вот оборотни, не миниатюрой а рассказом попыталась написать. Позже еще выложу о призраках)
Приятного чтения! Надеюсь вы у меня задержитесь)))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Эола Вт 21 Июн 2011, 23:37

Поздравляю с новой историей! Будет знать, как сжигать лучших подруг,хотя тогда не думала, что ей за это прилетит.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Ср 22 Июн 2011, 00:04

Эола пишет:Поздравляю с новой историей! Будет знать, как сжигать лучших подруг,хотя тогда не думала, что ей за это прилетит.)))
Спасибо! Хотя это уже не совсем новая история, просто сюда только сейчас добралась).
Вот так и Крис не думала, а вот что получилось)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Anita Ср 22 Июн 2011, 01:06

Натусь, а ее расколдуют или так оставят?
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Ср 22 Июн 2011, 14:22

Anita пишет:Натусь, а ее расколдуют или так оставят?
Сама еще не знаю.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Матисера Ср 22 Июн 2011, 22:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С новым начинанием!!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Ср 22 Июн 2011, 23:14

Матисера спасибо)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Elka Пт 24 Июн 2011, 16:46

О, ты выложила и здесь наконец)))А то, я уже потеряла эту историю, хотя она мне очень нравиться))))
С нетерпением жду проды!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Сб 25 Июн 2011, 11:49

Лена, я ж ленивая просто, вот наконец-то добралась и выложила тут. Ну пока что она у меня следующая на очереди после Зазеркалья написание продолжения).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Матисера Вс 26 Июн 2011, 19:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ждем проду!!!! 😊
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Вс 26 Июн 2011, 21:09

Даю проду) И в первом посте выложила клип по рассказу) Что-то меня понесло последнее время на создание клипов)

Глава 1



Одиночество…


Осень. Пожелтевшие листья усыпали землю. Ветер продувает до костей. Точнее должен продувать, я так думаю. Я уже давно не ощущаю холода. С тех пор как стала лисой. Жаль, что я ощущаю все остальное: боль утраты, одиночество…
Я стояла в стороне и наблюдала, как провожают в последний путь Алекса, моего самого преданного и настоящего друга. Я не могла не придти сюда, но не могу приблизиться ближе, его родственники не должны меня видеть, мне не нужны лишние вопросы.
С Алексом мы познакомились 60 лет назад в Лондоне. Тогда он был молодым хирургом, подающим большие надежды. И должна заметить, он их оправдал. Я попала к нему с огнестрельным ранением. Хоть я и оборотень без малого на тот момент 500 лет мне было, но в лесу попалась охотникам. Они же меня и доставили в больницу, сбежать я не успела (после ранения я превращаюсь в девушку непроизвольно). Ох, Алекс как мне будет тебя не хватать! Сомневаюсь, что найду такого человека как ты, которому смогу доверить свою тайну. Если честно, я и не думала какому-то врачу рассказывать все про себя, но как только он вынул пулю, моя кожа на его глазах затянулась. В тот момент я думала, что это конец, он меня сдаст на опыты. Но нет, это оказалась дружба длинною больше половины века.
И вот его больше нет, он прожил долгую жизнь, а я? Что я? Уже давным - давно должна гнить в яме. А я и не думаю, такая же, как в 22, хотя нет - умнее. Сейчас я понимаю, что Лора была невиновной. Но не тогда, и теперь страдаю от одиночества, теперь оно еще более невыносимое, ведь теперь у меня нет Алекса. Похоже, это и есть настоящее проклятие – одиночество. Вечное.… Если бы не это чувство, можно было б сказать что я счастливчик. У меня есть вечность, молодость, деньги и все к этому прилагающееся. Но я остаюсь одинокой среди миллионов. Я не такая как люди и они это ощущают, бояться. Я чую их страх.
Я подошла к свежей могиле и положила алые розы.
- Спи спокойно, - тихо произнесла я.
Развернулась и ушла. Не могу долго находиться в таких местах, их вид угнетает меня. В воздухе витает дух смерти. И как будто шепчет мне, что мне не место среди живых.
Я уже почти покинула пределы кладбища, как вдруг поднялся сильный ветер, раздувая мои волосы, донеся до меня лавандовый запах, и шепот:
- Скоро…
По всему моему телу прошла дрожь. Стало неприятно. Сердце шумно забилось. Я ускорила шаг.
Началось…

Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Эола Вс 26 Июн 2011, 22:01

Чую скоро начнется "веселье.")))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Вс 26 Июн 2011, 22:42

Веселье у нее в прошлом (это будет в 4 главе), и еще будет в других главах, а в настоящем ей придется принять сложное решение.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Матисера Пн 27 Июн 2011, 15:15

Пасибочки!!!!!
:obnimau:
бедная лиска.....
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Пн 27 Июн 2011, 18:11

Матисера , пожалуйста, рада что нравиться)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Сб 02 Июл 2011, 22:20

Глава 2

Перемены уже близко


Лора. От нее всегда пахло лавандой. Этот аромат был нежным и терпким. В детстве я любила этот запах. А сейчас я боялась его. Да я проклята, но по сути это уже не так страшно. Мне даже нравится. А что, не так уж плохо быть молодой и жить вечно. Да во мне живет зверь, но со временем я его укротила. И становлюсь лисой, только тогда когда сама этого захочу. Конечно же, мне хотелось бы, что бы со мной был кто-то рядом. Кто-то кто меня полюбит, не будет бояться. Примет такой как я есть. Но, увы, это не возможно, люди бояться, хоть и стараются не показать страха. Лишь не многие общаются со мной – смельчаки. А оборотни не принимают, настоящие не проклятые (они либо были укушены, либо родились такими). Им я не ровня.
И вот снова этот лавандовый аромат, что он может означать? Только одно – перемену, в моей однообразной жизни, но будет ли она мне в радость, еще вопрос? Но скоро все измениться – я это ощущаю каждой клеточкой своего тела.

- Мама, не бросай меня! – жалобно произнесла девочка, смотря на Лору большими синими глазами.
- Тише. Все будет хорошо. Спрячься, тебя никто не должен найти. Если к завтрашнему утру я не вернусь, убегай из города, – ласково сказала Лора.
- Но мама….
- Ведьма, открывай! – послышались грозные мужские голоса.
Женщина ничего больше не сказав, закрыла дверцу погреба, в котором сидела ее дочь.

Глава 3

Безвыходных ситуаций не бывает


- Мама, прошу, убей меня! – в который раз уже просил меня сын.
У меня просто сердце кровью обливается. Мой единственный сын тяжело болен, он умирает медленно и ему больно. Он мучается. Но я такая эгоистка, что просто не хочу его отпускать. Поддерживаю его жизнь. Я потомственная ведьма, но не могу его исцелить. Ну, зачем мне эти знания, если я не в силах помочь своему ребенку?
Боже, что мне делать?
Я вышла из комнаты сына в кухню и думала. И о да, я вспомнила. Проклятье! Да именно это спасет, исцелит моего Артурчика. Но, подумав еще миг, отмела эту мысль. Я потеряю его, он не будет больше человеком. Это не выход. Да и я не такая сильная, как моя прабабка Лора. Но в этот момент я услышала из комнаты сына крики боли. Мое сердце застучало громче, отчаянней. Нет, ты не умрешь.
Я найду эту девицу, которая стала лисой. Всего один ее укус и мой сын будет жить. На это у меня сил хватит – найти Кристину. Господи надеюсь это не миф.

Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Эола Вс 03 Июл 2011, 12:06

Грядут перемены....Кристина готовься!! Надеюсь эта девушка найдет ее. Бедный мальчик.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Матисера Вс 03 Июл 2011, 15:43

Спасибо!!!!! :yahoooo: :yahoooo:

Интересно, как теперь изменится жизнь нашей Лиски?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Вс 03 Июл 2011, 22:51

Измениться это уж точно)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Чт 07 Июл 2011, 00:20

Глава 4


Франция, 1863 год

Голод не лучший товарищ


- Миледи, можно вас пригласить на танец? – спросил меня красивый, молодой джентльмен.
И зачем я только пришла на этот бал, не подкрепившись для начала? Дура. Ко мне опять пристают глупенькие молодые люди. Хотя их можно понять, я красивая рыжеволосая молодая леди, и когда голодна как сейчас, то моя сексуальность просто орет вовсю. Так и притягивает мужские взгляды. Вон их сколько, и я знаю, все они хотят меня. А их спутницы хотят моей смерти – буквально. Этот факт меня повеселил, и на моем лице мелькнула самодовольная улыбка.
- Миледи? – спросил этот юнец.
Нет, конечно, юнцом он не был. Хотя все они для меня такие. Но этот не такой как другие. В нем нет того страха, что у большинства. И именно это позволило ему приблизиться ко мне. Что ж, может не стоит сразу отвергать его? Все-таки, такие как он, редкость, крайняя редкость. Всех остальных для начала нужно напоить конкретно, чтобы они вот так со мной просто заговорили. Должна признать кайф от такого общения не тот. А вот с такими как этот голубоглазый брюнет, самое оно. Но, похоже, придется отказаться от лакомого кусочка, так как я не в форме и могу ему навредить. А этого мне ох как не хотелось. Я же приличный оборотень, никого не убиваю.
- А вы не хотите для начала узнать, как зовут “миледи”? – спросила я, кокетливо улыбнувшись.
Ну, зачем я с ним флиртую? Ведь решила отправить его восвояси.
- Ох, простите, мою невоспитанность, – спохватился молодой человек. – Я, граф Жак Жульен - поклонился он. – А вы, прекрасная незнакомка? – тепло, улыбнувшись, спросил Жак.
- Кристин, - ответила я.
- Очень красивое имя. Так вы потанцуете со мной? – спросил мой новый знакомый.
Какой-то миг я просто смотрела в красивые, голубые глаза Жака, в них бушевал океан. Просто завораживающее зрелище.
- Конечно, потанцую с удовольствием, - ответила я, подавая руку Жаку.
“Только один танец и ничего больше”, - мысленно наставляла я себя. Но понимала что это бессмысленно, одним танцем здесь не обойдется. Остается только надеяться, что я ничего не натворю.

- Кристин, ты просто огонь! – блаженно пыхтя подо мной, сказал Жак.
“Да уж, мальчик, это будет твоя самая лучшая ночь!” – промелькнула у меня мысль в голове.
О, какой он горячий, такого секса у меня давно не было. Я все ускоряла и ускоряла темп, и вот оно - неимоверное, божественное блаженство. А вместе с ним проснулся и голод, который я так тщательно подавляла весь вечер на балу. Мой рот наполнился слюной, в животе заурчало, во рту начали расти клыки. Мне безумно хотелось, есть сырого мяса с кровью. Но его нигде не было рядом, был только Жак. Я зарычала, и набросилась на него. Мои клыки легко пробили его горячую кожу, и по моему горлу разлилась обжигающая, густая, сладкая жидкость. Но вот прошел миг, и кровь стала горькой, противной на вкус. Я оторвалась от своей жертвы, сплевывая остатки этой гадости.
“Боже, что я натворила?!” – в ужасе подумала я, смотря на кровавое пятно на груди Жака.
Он не шевелился, его глаза были стеклянными.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Эола Чт 07 Июл 2011, 16:32

Что-то последнее время трупы так и множатся.... И тут грохнули.))) Спасибо за главу.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Пт 08 Июл 2011, 09:30

Эола, все выглядит ни так как кажется на первый взгляд)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Матисера Сб 09 Июл 2011, 00:31

Ness Cпасибо большое!!!! она себе друга "накусала" :obnimau:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Проклятье

Сообщение автор Ness Сб 09 Июл 2011, 11:17

Все поймете в 6 главе)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения