My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Ангел из тьмы - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Ангел из тьмы - Страница 2 Vote_lcapАнгел из тьмы - Страница 2 Voting_barАнгел из тьмы - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
Ангел из тьмы - Страница 2 Vote_lcapАнгел из тьмы - Страница 2 Voting_barАнгел из тьмы - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Ангел из тьмы - Страница 2 Vote_lcapАнгел из тьмы - Страница 2 Voting_barАнгел из тьмы - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Ангел из тьмы - Страница 2 Vote_lcapАнгел из тьмы - Страница 2 Voting_barАнгел из тьмы - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Ангел из тьмы - Страница 2 Vote_lcapАнгел из тьмы - Страница 2 Voting_barАнгел из тьмы - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Ангел из тьмы - Страница 2 Vote_lcapАнгел из тьмы - Страница 2 Voting_barАнгел из тьмы - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Ангел из тьмы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Ангел из тьмы

+2
Ness
Demonessa
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Пн 13 Июн 2011, 17:04

Глава 19.
- Явление Христа народу – проворчал Джеймс, когда я зашла в его кабинет.
- Ого, как меня повысили! – усмехнулась я.
- Юмористка чертова.
Я плюхнулась в кресло напротив него.
- Ну, зато я раскрыла дело. – сказала я – Почти.
Мне доставило злорадное удовольствие видеть, как брови Джеймса поползли вверх, а глаза округлились, как у рыбы, которую вытащили из воды. Нечасто увидишь босса в таком шоке.
- Как так?
- Все очень просто. В город приехал клан вампиров. Их Лорду было необходимо найти одного человека. – я специально не стала говорить, что этот человек - я . – Два вампа решило разорвать связь, и для этого понадобились убийства.
- То есть это был ритуал?
- Именно. Для чего было последнее убийство, я не знаю. Но сделали это те же вампиры. Вечером придет Раян, и сообщит тебе, где поселился клан.
На меня снова наваливалась усталость, виски заломило. Я встала.
- Я, пожалуй, пойду писать отчеты.
Зайдя в свой кабинет, я окинула взглядом страдальца гору бумаг. Черт, голова болит, какие документы! Но если не разберусь, то эта кипа начнет подпирать потолок, и тогда Джеймс съест меня со всеми потрохами. Подумав и решив, что все же жизнь дороже, чем головная боль, села за бумаги.
Когда я уже написала отчеты по двум закрытым делам и дописывала третий, в кабинет ввалился Макс. Макс такой же спец агент как и я. Но хотя он и работает в ФБР дольше меня, раскрываемость у него на порядок ниже. Потому что Макс вечно занят романами.
- Корпим над грудой макулатуры? – со смешком спросил он – Обычно этим занимается Гарри.
- Что надо? – настроения разводить церемонии у меня не было.
- Ну, уж не шоколада. Где папка на Хенсона?
- На столе у Гарри, синяя. – коротко кинула я.
Макс взял папку, повернулся и стал нагло на меня пялится.
- Что-то еще? – подняла я бровь.
Он наклонился надо мной, перегнувшись через стол.
- Может, сходим куда-нибудь?
- Знаешь, мне и прошлого раза хватило.
Я, наверно, была идиоткой, но однажды согласилась пойти с Максом на свидание. Это был форменный кошмар. Мы были в баре, играли в бильярд. Этот липовый Дон Жуан набрался, и когда мы ехали на мотоцикле, свалился в лужу. Какой девушке понравится везти пьяного и грязного как черт кавалера? Точно не мне.
- Стоило один раз сесть в лужу и теперь отказ. – со вздохом сказал он.
- Меньше нужно было пить. – отрезала я.
Макс нечего не сказал, просто вышел из кабинета.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Пн 13 Июн 2011, 17:08

Глава 20.
Я уже закончила с отчетами и собиралась уходить, когда в кабинет зашел Джеймс.
- Стейси, задержание назначено на одиннадцать. Ты как спец агент, отправляешься вместе с опер группой.
- Извини Джеймс, но мне было сказано, что бы моя драгоценная тушка сидела дома и не рыпалась.
Кажется, я смогла шокировать Джеймса второй раз за день. Личный рекорд.
- Признавайся, где труп спрятала. Не поверю, что тот умник еще жив.
Я засмеялась. Конечно, вчера у нас с Раяном был спор, кто куда едет и что делает. Но до смертоубийства не дошло.
- Джеймс, трупов и так хватает. К тому же, с чего мне убивать своего бойфренда?
Я выскочила из кабинета, что бы не отвечать на ненужные вопросы.
Сев в машину, я поехала домой. Дьявол, ну как так можно? Группа будет рисковать своими жизнями, а я буду отсиживаться в безопасности?
К дому я подъехала злая как черт, на себя, на Раяна, на ситуацию в целом и жизнь в частности.
Я открывала дверь подъезда, когда ко мне подошел парень.
- Девушка, не подскажите, где здесь живет миз Морган?
- Это я. Что вам...
Тут я почувствовала укол в плечо, ноги подкосились, все тело охватила слабость. Мир поплыл и все заволокла тьма.

Глава 21.
Сознание возвращалось медленно. Сначала пришла боль. Все тело ломило, будто меня хорошенько побили. Голова раскалывалась. Я открыла глаза и тут же закрыла. Перед взором плясали черные точки и все кружилось. Когда головокружение утихло, я снова рискнула разлепить веки. Я лежала на кровати, в маленькой комнатке без окна, больше похожей на чулан.
При попытке встать, я упала на пол. Боль пронзила все тело. Черт. Минуты две я пыталась подняться, ноги меня не держали.
Я вздрогнула от неожиданности, когда зазвонил мой мобильный. Значит, похитители меня не обыскали как следует, сняв с меня только наплечную кобуру с пистолетом.
- Алло. – мой голос был хриплым.
- Стейси, где ты? – кричал Раян.
- Меня схватили – каждое слово отдавалось болью в ребрах. - Накачали какой-то дрянью, избили и закрыли.
Мобильный запищал и вырубился. Кровавый ад! Разрядился.
Я убрала мобильный в карман и, собравшись с силами, поднялась с пола.
Дверь открылась и зашли двое вампиров. Первый высокий рыжеволосый и кареглазый. Мне он напомнил лису. Второй пониже, блондин.
- Идемте- сказал блондин – и без глупостей.
Рыжий лишь окинул меня похотливым взглядом. Вот мерзость.
Меня вели по коридорам, но я не ориентировалась в пространстве. В голове был сплошной туман.
Мы вошли в какой-то зал. На белом диване сидел мужчина лет тридцати пяти. Он смотрел на меня.
- Так вот ты какая, Стейси. Просто вылитая Алисия.
Внутри меня вскипела ярость, жгучая. словно лава. Этот ублюдок еще смеет говорить о моей матери.
- Для кого Стейси, а для вас миз Морган.
Рыжеволосый дернул сильно дернул меня за волосы.
- Ты слишком наглая. А за это бывают свои последствия. Моя женщина должна быть покорной.
Он сильно толкнул меня на пол. Я не успела сгруппироваться и ударилась головой. Сознание вновь стало ускользать.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Пн 13 Июн 2011, 17:10

Глава 22.
Сознание вновь возвращалось. Меня оглушили голоса.
- Ты совсем обезумел, Алишер? – Князь орал во всю глотку.
- Я не терплю неповиновения от женщин. Тем более, как вы сами сказали, она станет моей.
- Ее не смей трогать, даже когда она станет твоей собственностью.
Я открыла глаза.
- У меня всего два вопроса – начала я говорить сквозь дымку боли. - Почему вы говорите так, будто меня здесь нет? И какого черта я должна принадлежать Алишеру?
Князь обернулся в мою сторону.
- О, ты уже очнулась. – удивился он.
- Не ты, а вы. – огрызнулась я.
Что ему от меня надо? Поджилки тряслись от страха, но я решила вести себя нагло. Терять все равно нечего.
- Женщина, не испытывай терпение – прорычал рыжеволосый, Алишер.
- А твое и испытывать нечего, оно отсутствует. – сказала я.
- Прекратить! – громыхнул Князь.
- А то что? – нагло спросила я.
- Заткнись. – рыкнул Алишер.
- Тоже мне затычка. Сам закрой фонтан.
Князь кажется, дошел до точки. Браво, Стейси, молодец!
- Прекратить цирк!
Я хотела вякнуть, что он еще и не начинался, но в зал зашел еще один вампир.
- Князь, тут Раян рвется, впустить?
Меня затопило волной страха. Боже зачем он явился!
- Нет – прошептала я. – не надо.
Князь засмеялся. Именно так должен смеяться демон.
- Пусть войдет. Кажется, он дорог Стейси.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Пн 13 Июн 2011, 17:11

Глава 23.
Раян влетел в помещение как ошпаренный, распихав вампов, стоявших у двери.
- Что тебе от нее нужно? – заорал он на Князя.
Князь надменно на него посмотрел.
- А что нужно тебе? – он сделал ударение на слове «тебе». – Решил, что раз не досталась Алисия, то возьмешь Стейси?
Я следила за всем этим отстраненно, без всяких эмоций. Словно во сне. Перед взором все плыло. Чем же эти подонки меня накачали? Если выберусь отсюда, мне нужно будет срочно в больницу. А если не выберусь, то мертвым эскулапы не к чему.
- Я никогда не был влюблен в Алисию. – ответил Раян Князю. – Она лишь напоминала мне мою сестру, которую ты же и уничтожил.
- Ну, давай, вспомни, кого еще я у тебя отобрал. – Князь откровенно издевался. - Напомнить?
Лицо Раяна приобрело выражение смеси боли и гнева.
- Я прекрасно помню Аниз. Так что обойдусь и без твоих напоминаний.
Я ничего не могла понять из их разговора, но мне надоело это ворошение прошлого. Нужно сначала разобраться в настоящем. Господи, как же раскалывается голова! Все что мне хотелось, это уйти в царство Морфея, все, что я была должна, это цепляется за столь пугающую реальность. Нет, нельзя терять сознание, нельзя засыпать. Не известно очнусь ли я тогда.
- Может быть, мне скажут для чего я здесь – подала я голос.
Князь обернулся ко мне. В его глазах были видны усмешка и торжество. Будто он добился чего-то. Но чего именно?
Он сел назад в кресло и жестом велел Раяну сесть рядом со мной. Как не странно, Раян молча подчинился.
- Ну, а теперь можно и спокойно поговорить – безмятежным голосом произнес Князь. – Для начала вопрос. Стейси, Раян тебе уже выболтал, что я твой отец?
- Да, он мне рассказал об этом.
- Естественно, он рассказал тебе лишь краткую и недостоверную историю. Слушай, что было на самом деле.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Пн 13 Июн 2011, 17:13

Глава 24.
- Когда в 1983 мой клан обосновался в Новом Орлеане, я познакомился с молоденькой ведьмочкой, Алисией. – начал рассказ Князь – У нас завязались отношения. Через некоторое время я привел ее в клан как свою жену. Алисия была сильна. С ее помощью я завоевывал клан за кланом, территорию за территорией. Но мне никогда не нарилась мягкотелость Алисии. Она слишком уважала чужую жизнь, и ставила чужие страдания превыше своих. Но она была мне полезна. Алисия считала, что все что она делает, делается во благо. У меня просто превосходный талант убеждения. Но все разрушил наш моралист Раян, когда рассказал твоей матери всю правду. И она сбежала. Я искал Алисию, но безрезультатно.
Через полгода после ее побега, Раян решил уйти из клана. Я охотно его отпустил.
Еще через некоторое время, я встретил ведьму, подругу Алисии. Она мне рассказала, что Алисия родила дочь, от меня. И эта девочка будет очень сильна. А если ее обратить в вампира, то станет совершенным оружием, которое приведет меня к власти.
Я все же отыскал твою мать в Новом Орлеане, просил ее вернутся. Но она ответила решительным отказом. Этого я стерпеть ни смог.
Я послал нескольких вампиров из своего клана, и они убили Алисию. И Раян, который взял на себя роль вашего защитника, не смог ее спасти. А ты исчезла.
Меня трясло от ненависти. Это чувство перекрыло даже страх. Как эта скотина может так хладнокровно говорить о убийстве моей мамы? Мне хотелось, что бы он заплатил кровью за каждую мою слезинку. Есть раны, которые можно исцелить только кровью того, кто их нанес.
- Но я знал, что вы с твоей тетей вернетесь в этот город. – продолжал Князь - Так оно и случилось. Когда я приехал сюда, сразу начал воздействовать на тебя, пытаясь ослабить тело и сломать психику. Сначала у меня не было никаких проблем, но позже тебя стал кто-то прикрывать. И этот кто-то наверняка Раян.
Вот она, вся правда. Но все что я чувствовала, это ненависть. Время боли прошло. Я наревелась в подушку еще в детстве. Ярость кипела во мне.
- И что тебе нужно от меня теперь – спросила я, не пытаясь скрыть свои чувства.
Князь рассмеялся.
- Ты могла бы уже догадаться. Ты станешь вампиром и спутницей Алишера.
Вампиром? Я? Да ни за что! Лучше умереть.
- А больше ты ничего не хочешь? Закатай губу, а то до пола отвисла! – в моем голосе ясно был слышен гнев. – Я лучше сдохну!
- Если будешь упрямится, умрешь не ты, а твой любимый Раян – сказал Князь таким голосом, которым сообщают какая погода за окном.
Только теперь появился страх. Я посмотрела на Раяна. На его прекрасные глаза, в которых я тону, губы, которые так люблю целовать. Потерять его, только обретя… Ни за что.
- Стейси, нет. – кажется Раян понял, что я решила.
Но я его не слушала.
- Я согласна.
- Какая же ты сговорчивая. Насладись последними минутами своей человеческой жизни, пока мы готовим церемонию – сказал Князь, выходя со своими вампирами из зала.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Пн 13 Июн 2011, 17:18

Глава 25.
Ну, Стэйси, поприветствуй меня как своего будущего супруга. – ухмыльнулся Алишер.
Раян напрягся, будто был готов набросится на Алишера.
- Что? – я была удивлена. На что этот хмырь намекает?
- Для начала простой поцелуй.
- А больше ты ничего не хочешь? – я и не подозревала, что в моем голосе может быть столько ярости.
- Когда ты станешь моей, от твоей строптивости не останется и следа – Алишер был не менее зол – Я умею укрощать.
Я хотела сказать, что меня укрощать не будет никто, но Раян меня опередил.
- Запомни, Алишер, Стэйси станет твоей только через мой труп. Она моя.
Что-то мне это не нравится. Твоя-моя. Кошмар. Но я не стала ничего говорить. Если выбор стоит принадлежать Раяну или Алишеру, то понятно кого я выберу.
В зал вошел Князь со своей свитой.
- Все готово Стэйси. Попрощайся со своей прежней жизнью.
Нет! Черт, что же делать… Должен быть выход, должен!
Мысли путались, казалось, я погружаюсь в пучину сумасшествия. Может, сейчас это было бы лучшим вариантом? Нет, это значило бы сдаться. А я никогда не поднимала белый флаг.
Алишер грубо схватил меня повыше локтя.
Меня ввели в большой зал, в каких нормальные люди не обряды устраивают, а вечеринки. Хотя какие люди. Тут их нет, даже считая меня. Окна были занавешены плотными шторами, непропускающими свет. Посреди помещения скопление свечей образовывало круг. Ну и помпезность. Только для чего, спрашиваеться? Будто меня и без этого обратить не могут. Видимо у Князя склонность к театральщине и показухе.
- Что, Раян, больно видеть как любимую женщину отдают другому? И эту боль чувствуют все идиоты верящие в любовь – услышала я позади себя голос Алишера. Значит, Раяна они тоже сюда притащили.
Не понимаю. Если не верить в любовь, то во что вообще в этом мире можно верить? В боль, смерть, ненависть, страх? Это все в вере не нуждаеться, слишком очевидно.
Алишер поставил меня на колени посередине круга, и сам встал напротив. Я чувствовала его похотливый взгляд, ощущала руки на моих бедрах, дыхание на шее. Это конец.

Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Эола Пн 13 Июн 2011, 18:59

Ого ,сколько новых глав! Спасибо больше! Вот же гадство!! Только стало дело двигаться и жизнь налаживаться, как бац и все!!! Перебить бы всех этих озабоченных... :girldavil: Главный герой прелесть.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Матисера Пн 13 Июн 2011, 19:44

Demonessa спасибо!!!! Очень интересно, как Раян спасать любимую будет :bous: 🌹
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 12:44

Эола, Матисера, это вам спасибо, что читаете!)))) :olachko: :sun2:
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 12:54

Глава 26.
В который уже раз, я очнулась. С трудом разлепив глаза, я поняла, что нахожусь уже определенно не в логове Князя. Белые стены и запах дезинфекции, стерильности и лекарств. Больница.
Вот ирония, я даже не заметила, когда отключилась. Как я тут оказалась? В порядке ли Раян?
- О, наконец-то ты очнулась! – в палату зашла Джинн
- Как я здесь оказалась? – мой голос был хриплым
- Тебя привез Раян. Кстати, надо ему позвонить, он ведь эти три дня практически не отходил от тебя.
На меня накатила волна облегчения, какого, казалось, и быть не могло. Он жив. Боже, спасибо.
- Врачи сказали, что со мной?
- Тебе вкатили наркотик с еще каким-то психотропным средством и сильно избили. Сотрясение мозга средней тяжести.
Черт, а я то гадала, почему все время сознание теряю. После такого и тапки откинуть можно.
- Ты как? – подруга была как всегда беспечна.
- Вроде в порядке. – я прислушалась к себе. Тело было словно налито свинцом, в висках как будто раскаленный прут.
- Заметно – ухмыльнулась Джинн – Выглядишь так, что краше в гроб кладут.
- Успокойся, мой внешний вид не соответствует самочувствию.
- Ладно, пошла звонить твоему «принцу». – сказала Джинн, выходя.
Я же с дурацкой улыбкой на губах, снова провалилась в сон.
***
Проснулась я от того, что кто-то покрывал мое лицо нежными поцелуями.
- Раян, любимый – простонала я, подставляясь как кошка, под ласку.
- Как же чудесно звучит это из твоих уст. – его голос был полон нежности.
Я открыла глаза, желая увидеть Раяна. Боже как же я боялась, что Князь убьет его!
Смогла бы я это пережить? Вряд ли. Мои глаза жадно всматривались в каждую черточку его прекрасного лица.
- Как ты себя чувствуешь? - в его голосе звучало беспокойство.
- Я уже говорила Джинн, что все в порядке. – улыбнулась я.
- Ты была без сознания почти четверо суток. Я не поверю, что все в порядке, пока это не скажут врачи.
Мне не хотелось ни о чем думать. Хотелось хоть немного покоя.
- Раян, прекрати переживать. Просто поцелуй меня.
Он, более ничего не говоря, просто выполнил мою просьбу.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 12:56

Глава 27.
- Расскажи, как мы оттуда выбрались. – попросила я Раяна. – Последнее что я помню, это лапы Алишера.
- Ты не многое пропустила. Как только ты потеряла сознание, в особняк вломились послы Верховного клана. Они нас освободили, и я сразу же повез тебя в больницу. – рассказал он. – Ты не приходила в себя так долго, что я уже думал…
В его глазах ясно были видны боль и страх.
- Все хорошо.
- Я так боялся тебя потерять… - простонал он, снова целуя меня.
Я отвечала со страстью и жадностью. Но нас прервал звонок мобильного Раяна.
- Пожалуйста, не отвечай, выключи его. – взмолилась я.
Раян улыбнулся мне, как шкодливому ребенку.
- Стэйси, так нельзя. Вдруг это Боб звонит, что бы известить, что в клубе что-то случилось.
- Ладно-ладно.
Он вышел и вернулся через несколько минут, с таким видом, будто в полном шоке.
- Что-то случилось? – забеспокоилась я.
- Меня вызывает Верховный клан.
Вот тут то я действительно испугалась, но решила скрыть это бравадой:
- Надеюсь, они хотят извиниться за моего «папочку».
- Власти, что человеческие, что вампирские, не приносят извинений.
- Но тогда зачем им ты? – черт, ну вот, все-таки голос дрогнул.
- Давай не будем думать о плохом – шептал он, снова покрывая поцелуями мое лицо.

***

Два дня я не могла найти себе места. Раян не приходил. Я металась по палате словно зверь в клетке, не зная что думать. Когда я попыталась заикнуться о выписке, врач назвала меня сумасшедшей.
- Стэйси, может, ты поговоришь со мной – снова тетя.
- Я же уже сказала, я не хочу никого видеть.
- Да что с тобой вообще такое! – повысила голос она.
Я не знала, что на это ответить. Не собираюсь больше открывать перед ней душу. Лгунам ничего не говорят.
Тут в палату вошел Боб, бармен клуба Раяна.
- Миз Морган, я должен вам кое-что сказать. – даже не поздоровавшись, начал мямлить он с порога.
Мое сердце сжалось в предчувствии страшного.
-Да?
- Раян погиб.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 12:58

Глава 28.
Я вошла в свою квартиру. Наконец-то меня выписали из этой чертовой больницы. Надоели белые стены, сочувствие тети Мери и Анны, которые докучали мне своей постоянной заботой. Неужели им непонятно, что сейчас я не хочу никого видеть? Я потеряла, только обретя, любовь всей моей жизни. Я раздвинула шторы и открыла окно, впуская свежий воздух. Единственным моим желанием была смерть. Сколько раз я избегала могилы, а теперь она мне кажется такой желанной. Покой, бесчувствие. Вечный сон. Жить сложнее. Вечная боль, вечные потери.
Но я должна жить. Пока должна.
Приняв душ, я упала на кровать и заснула. И во снах я видела его, того, без кого моя жизнь не имеет смысла. Раяна.

***
Проснулась я от ощущения чужого присутствия. Из темноты комнаты на меня кто-то смотрел.
- И что же в тебе такого? – раздался женский голос.
Я выхватила пистолет из под подушки и навела в ту сторону, откуда звучал голос.
- Кто здесь?
В неровный свет луны, падающий из окна, вышла красивая девушка. Черные кудрявые волосы, темные, как ночь, глаза, идеальное лицо, стройная фигура, пышная грудь.
- Не знаю, слышала ли ты обо мне от Раяна, но мое имя Аниз.
Меня словно окатили ледяной водой. Это невозможно.
- Но тебя же убил Князь.
Аниз состроила презрительную гримасу.
- Как видишь, нет. Я вошла в Верховный клан. – она осматривала меня, как хищник добычу. – вот смотрю я на тебя и думаю, чем же ты настолько покорила Раяна, что он пошел на такие жертвы.
Мое разбитое сердце снова заныло.
- Ты знаешь как он погиб?
Вампирша засмеялась. Как она смеет смеяться! Она же тоже его когда-то любила…
- Погиб? О, нет. Раян жив. Но лучше бы умер.
Жив? Раян, мой Раян, жив? Пульс забился с космической скоростью. Господи, значит, я еще не совсем проклята, раз ты меня услышал.
- Лучше бы умер? О чем ты? – спросила я. По щекам текли слезы, но я была не в силах их сдержать.
- Он заключил сделку, и теперь выполняет условия договора.
- Что за условия?
- Теперь он слуга Верховного клана. Память, воля, все что был он заблокировано. Это теперь марионетка клана, а не твой возлюбленный.
Как так может быть? Почему? Меня захлестнуло волной боли. Как же это мучительно, знать, что любимый мужчина жив, но тебя даже не помнит. И больше никогда к нему не прикоснуться.
- За что он платит такую цену?
- За твою жизнь. Князь заточен.
И ради меня Раян пошел на такое? Лучше бы я умерла или же как хотел Князь стала вампиром и его слугой. Только не это.
- Почему ты мне все рассказала?
Аниз усмехнулась. Горько.
- Я ведь тоже когда то его любила.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:04

Глава 29.
Но я пришла не только за тем, что бы передать тебе эту весть. Хочу предупредить – ты нужна не только Князю. – Аниз усмехнулась, но не радостно. – Раян, как всегда, само доверие и наивность. Не могу понять, как он мог поверить в то, что ты будешь в безопасности. Верховные тоже в тебе заинтересованы.
- И зачем им я? – я не могла понять.
- Ты дампир, Стейси, это уже само по себе ценно. Но тебе передалась сила очень могущественного вампира и не менее сильной ведьмы.
- То есть с той же целью, что и Князю.
- Да и еще. Перед тем, как над Раяном провели обряд, он написал тебе записку и попросил меня передать ее.
Она протянула мне сложенный лист бумаги. Я хотела сразу же прочитать, но не стала. Слишком мне сейчас было больно, и в дополнительной порции мучении не нуждалась.
- Ты хочешь его спасти? – Аниз внимательно вглядывалась в мое лицо, словно стараясь понять, что я чувствую.
Ты еще спрашиваешь? – закричала я – Конечно!
Неужели есть еще шанс? Я была готова на все. Смерть, пытка, рабство, не важно.
- Да. Я же уже говорила, что Властям нужна ты. На этом можно сыграть. У меня есть план.

***

Когда ко мне в квартиру, без предупреждения, ввалилась Джинн, я сидела в гостиной с бутылкой вина. Оно согревало тело, но не онемевшую от боли душу.
- На дворе два часа ночи, а ты с бутылкой. Давно уже пора спать.
- А я и спала. Но, похоже, сегодня моя квартира стала проходным двором.
Джинн приподняла брови.
- И кто же еще приходил?
Я в общих чертах рассказала Джинн, кто такая Аниз и о нашем разговоре.
- И что ты будешь делать?
- Все, что скажет Аниз. Я люблю Раяна и сделаю все ради него.
Джинн нахмурилась.
- Я, конечно, понимаю, что ты его любишь, но не стоит за это умирать.
Я смотрела на свою подругу с презрением. Как она может так говорить?
- Ты красива, умна, - продолжала Джинн – думаю, ты спокойно сможешь найти себе другого.
Я разозлилась. Никогда еще Джинн так меня не раздражала.
- Вон отсюда!
- Стейси…
- Иди прочь!
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:05

Глава 30.
Я сидела в кабинете Джеймса и молча слушала его тирады.
- Ну, Морган, что теперь будем желать с делом? – просто спросил Джеймс, успокоившись.
- Отправлять в архив к нераскрытым. Но убийств больше не будет.
Джеймс прибывал а шоке.
- В смысле?
- Глава клана заточен, вампиры под присмотром Верховного клана. Это все, что я могу тебе сказать.
Босс задумался
- Хорошо. Дело в архив отправишь сегодня. И берись за новое дело.
Но, увы, я должна была огорчить Джеймса. План Аниз был прост, как детский ребус. Если я так нужна Властям вампирского мира, они меня получат. Но перед этим я должна найти знакомую ведьму Аниз, что бы найти способ избавить Раяна от воздействия ритуала.
- Джеймс, мне нужен отпуск. – сказала я ледяным тоном.
- Ты рехнулась? У нас горы работы.
- Если ты не дашь мне отпуск, я просто уволюсь. Это вопрос жизни и смерти.
- Иди в бухгалтерию, пиши заявление. Я подпишу. – вздохнул он.
- Спасибо – поблагодарила я, вылетая из кабинета.

***

Я звонила в дверь дома, по адресу, который мне дала Аниз. Дверь открыла женщина лет сорока. Ухоженная, видно, что следит за собой, с приятной внешностью. Даже не сказать, что ведьма.
- Здравствуйте. Мне дала ваш адрес Аниз. Вы Мериэнн Уолкер?
- Да.
- Меня зовут Стейси Морган. Мне необходима ваша помощь.
- Я больше не связываюсь с делами вампиров.
Мое сердце снова облилось кровью. Эта ведьма была последним шансом спасти Раяна.
- Я заклинаю вас, всем святым и грешным, помогите мне. – в моем голосе звучала отчаяние, обреченность приговоренного к казни.
- Что ж – Мериэнн задумалась – проходи.
Он пропустила меня в дом, и закрыв дверь, повела в гостиную.
- Садись – указала Мериэнн на диван.
Я села. Ведьма внимательно меня разглядывала.
- Ты не человек? – неожиданно спросила она.
Я решила быть честной.
- Нет. Я дампир.
- Но ты не только дампир.
- Моя мать была ведьмой.
- И какая же тебе нужна помощь?
Глаза снова защипало. Черт, только не разреветься.
- Мой любимый сейчас в подчинении Верховного клана. Над ним провели некий ритуал…
Мериэнн нахмурилась.
- Да, я кажется знаю, что это за обряд.
В моей душе зародилась надежда. Может, Аниз права, и не все еще потерянно?
- Вам известен способ освободить его?
- Ты любишь его? – неожиданно спросила ведьма. – Только ответь честно.
Я задумалась. Люблю ли я Раяна? Определенно, да. Я вспомнила то чувство счастья и защищенности, которое ощущала, когда он был рядом. Ту страсть, что ощущала от его поцелуев.
- Да. – в моем голосе не было неуверенности.
- А он любит тебя?
Здесь я уже не могла быть так уверенна. Но если Раян пошел на такое ради меня, то значит, неравнодушен. Для того, что бы я была жива, он отдал самое ценное, что есть у человека. Свое сознание и свободу.
- Да. – и снова я была уверенна.
Мериэнн улыбнулась. По доброму и светло.
- Я помогу тебе.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:08

Глава 31.
Я лежала в кровати, и думала о завтрашнем дне. Я буду должна заставить вожака оборотней отвести меня к Лорду Высшего клана. Мериэнн все же помогла мне. Она дала мне какой то состав, велела выпить его, а потом заставить Раяна выпить моей крови.
Я куталась в одеяло, будто озябла, хотя в квартире было жарко. Боюсь ли я? Да. Отступлю? Не за что.
Уже проваливаясь в сон, я услышала шорох. Я быстро вынула из под подушки беретту и навела ствол на звук. Раздался щелчок снимаемого предохранителя. Я выстрелила, не раздумывая. Звук падающего тела.
Я встала с кровати, и включила свет. На полу лежала женщина, на вид лет тридцати, белокурая, смуглая, крепкого телосложения. Пуля попала ей прямо в голову. Если бы ствол был заряжен разрывными пулями, как обычно, то от ее башки осталась бы одна каша. И пришлось бы долго отскребать мозги от стен.
Кто же ее подослал? Верховный клан? Им я нужна живая. А больше вариантов у меня нет.
Я схватила мобильный.
- Джеймс…
- Стейси, у тебя же отпуск. И какого черта ты звонишь мне среди ночи? – кажется я разбудила босса.
- У меня в квартире труп. – сказала я спокойным тоном.
- Что?! – Джеймс сорвался на крик.
- Тебе повторить?
- Я понял. Жди полицию.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:10

Глава 32.
Снова сижу с бутылкой. На этот раз абсент. Сейчас я благодарю бога , за то, что существует такое состояние, как опьянение. Слишком много произошло за эту неделю. Боже, неужели с момента первого убийства прошла неделя? Мне показалось, что вечность. Заливаюсь безумным смехом. Это точно сумасшествие.
Смотрю на окровавленный ковер. Придется выбросить. Труп увезли полчаса назад, предварительно допросив меня об обстоятельствах случившегося.Все равно признают самообороной.
Гипнотизирую взглядом мобильный. Нужно позвонить Сэму и снова просить о встрече с вожаком. Но телефон зазвонил раньше, чем я к нему притронулась.
- Миз Морган, это вас беспокоит Майкл Джойс, глава коалиции оборотней.
- Я как раз собиралась вам звонить.
- Извините, что так поздно, но дело не терпит отлагательств. Верховный клан требует вашей выдачи.
Я засмеялась. Господи, либо я сошла с ума, либо просто пьяна. Лучше бы второе.
- Мне это на руку.
- Всмысле? – кажеться Майкл был удивлен.
- Давайте встретимся завтра и все обсудим.
- Хорошо. В 10 утра, в том же кафе.
- Окей.
Я сбросила вызов. Так, значит я действительно нужна Старейшим вампирам. Что ж, они меня получат. Но не надолго.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:12

Глава 33.
Я сплевывала на пол собственную кровь. Если бы мне кто то сказал неделю назад, что я буду стоять на коленях, пусть и перед Древнейшим вампиром, я бы выбила этому кретину челюсть.
- Никогда не видел столь глупой женщины – сказал вампир, сидящий в кресле. - И столь сильной одновременно.
Все мое тело ныло от боли. Я еще не оправилась от предыдущей трепки, а тут снова. Внезапно позади меня раздался голос моего самого любимого мужчины.
- Вы меня звали, Повелитель?
- Помнишь ли ты эту женщину? – спросил Старейший.
- А разве должен? – от голоса Раяна веяло холодом.
Я обернулась. У двери зала стоял мой возлюбленный. И в то же время это был не он. Одет, как обычно, в черные джинсы и такого же цвета рубашку, длинные волосы, обычно собранные в аккуратный хвост, ровно лежат на плечах. Я посмотрела в его лицо. И это было страшно. Выражение холодное, отстраненное. А во взгляде пустота.
- Отлично. – торжествовал Древний – Что ты чувствуешь к ней?
- Ничего. – последовал ответ.
Все одно слово Раяна оказалось больнее всех телесных ран. Это словно сердце вырывали из груди.
- Ты добился своей цели! – кричала я – Я сломлена! Ты отняли смысл моей жизни! Чего еще желаешь?
- Ты узнаешь. Поверь, узнаешь.

***
Меня отвели в комнату, и кинули на кровать, как побитую собаку. Я вынула из сапога небольшой, продолговатый флакон, и выпила настой. Мериэнн сказала, что оно действует три дня. За это время, я должна заставить Раяна выпить моей крови. Как это сделать, я не представляла.
От моих раздумий меня отвлек зашедший в комнату Раян.
- И что ты здесь делаешь?
Он просто стоял и смотрел на меня.
- Почему, как только я тебя увидел, я стал сходить с ума от желания? – спросил он, подходя ко мне.
- Почему от одного запаха твоей крови, жажда разгорается с устрашающей силой? – Раян сел рядом.
- Из-за чего мое тело потянулось к тебе как подсолнух к солнцу? – он потянулся ко мне.
Я не боялась. Я была уверенна, что Раян не причинит мне вреда, пусть даже и в таком состоянии. К тому же это реальный шанс дать ему свою кровь.
Он прижал меня к себе, целуя в шею. Я полностью расслабилась, отдаваясь во власть любимого.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:15

Глава 34.
Раян целовал меня с жадностью и страстью, словно изголодался по мне. Все мое тело горело и жаждало его прикосновений. Все вокруг заволокло пеленой страсти, для меня сейчас не существовало ничего и никого, кроме Раяна. Он ласкал меня всю, но не было той обычной его осторожности и сдержанности. Сейчас в нем не было стеснительности, словно я была его собственностью. Да, не таким я представляла свой первый раз.
Это мысль отрезвила меня. Я вспомнила, что сейчас самое главное.
- Ты говорил, что хочешь моей крови? – проворковала я самым соблазнительным голосом, на который была способна. – Бери.
- Тебя так легко соблазнить? – спросил он хриплым от желания голосом.
- Думай что хочешь.
Раян снова заскользил губами по моей шее. Я закрыла глаза, готовясь к боли. Но ее почто что не было. Я слегка вздрогнула, когда его клыки вошли в мою шею. А дальше я не помнила себя от наслаждения. Словно плыла на волнах эйфории.
- Стейси… - вырвал меня из нирваны голос любимого. – Но как?
У меня на глазах появились слезы. Я ревела, как дура, от счастья.
- Не спрашивай не о чем, просто обними.
- Что же ты наделала… - прошептал Раян, с нежностью прижимая к меня к себе.
Я всхлипывала в его объятиях. Только сейчас я начала понимать как он мне необходим. Если он меня разлюбит, я просто умру, потому что Раян моя жизнь.
Раян снова меня поцеловал, но на этот раз с любовью и щемящей нежностью. Я отвечала ему, вкладывая все то, что чувствую к нему.
Я и не заметила, как стянула с Раяна рубашку. Он отстранился от меня.
- Что случилось? – спросила я с тревогой. Неужели он меня не хочет?
- Я знаю, что ты никогда не отдавалась мужчине. Твой первый раз должен быть не таким.
На меня накатила обида.
- А может, ты просто не хочешь меня? – спросила я.
Раян вздохнул.
- Глупая. Все, что я говорил, только зайдя в комнату, правда. Я не сказал бы об этом в здравом уме, но тогда я не контролировал себя. Я с ума по тебе схожу. Все будет, но не сейчас.
Я просто легла на кровать, ничего не сказав.
- Я пойду – Раян собрался уходить.
- Нет, прошу, останься. Мне страшно. – взмолилась я.
Раян улыбнулся и лег рядом, не надевая рубашку. Я положила голову на его грудь, ощущая щекой его нежную кожу.
- Спи – прошептал Раян – Ты сильно избита. Тебе необходим отдых.
Я закрыла глаза, и со счастливой улыбкой погрузилась в сон.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:17

Глава 35.
Проснулась я от голоса Аниз.
- Подъем, любовнички. Развлеклись, отдохнули, теперь нужно решать, что делать будем.
Я промычала что то не внятное, и повернулась на бок, собираясь заснуть снова.
- Стейси, милая, просыпайся – прошептал мне на ухо Раян.
- Да что ты с ней сюсюкаешь? За шкирку ее, и потрясти как котенка. – влезла Аниз – Быстро проснется.
- Аниз! – прикрикнул на нее мой возлюбленный.
Я все же открыла глаза и посморела на вампиршу. Она изобразила саму невинность, мило хлопая глазками.
- А я что? Я ничего.
- Знаю я, как ты ничего – засмеялся Раян.
Я взяла себя в руки и приняла сидячее положение.
- Так, и что ты хотела обсудить? – спросила я у Аниз.
- Ну, во-первых. Вам не кажется, что Старейший не должен знать, о том, что Раян освободился от влияния? Конечно, долго водить его за нос нам не удастся. – ответила Аниз. - Но, Раян, постарайся вести себя так будто заклятие еще действует.
- Хорошо. – согласился он.
- Нет, ты меня не понял. – Аниз со всей серьезностью смотрела на Раяна. - Если Древнейший прикажет тебе причинить боль Стейси, ты это сделаешь. Прикажет взять силой – возьмешь.
Раян поморщился, словно от сильнейшей боли.
- Ты понимаешь, что говоришь? Я никогда не смогу этого сделать!
- Это ты не понимаешь. Это единственный способ выжить.
- Выхода нет – твердо сказала я. – К тому же, Раян, боли я не боюсь, а уж от твоих рук, тем более. А взять силой…Разве можно изнасиловать желающую?
Аниз улыбнулась.
- Ну, эту проблему мы решили.
- Нет – возразил Раян – Это вы все решили за меня. Я не буду этого делать.
- Еще не факт, что придеться.
- Будто ты не знаешь извращенность Древнейшего.
Мне осточертел этот бессмысленный спор.
- Прекратите! – влезла я в перепалку двух вампиров. – Мы должны сделать все, что бы выжить. Так, что Раян, если он прикажет, ты это сделаешь.
- Посмотрим. – все еще упрямился вампир.
- Аниз, он всегда был таким бараном?
Женщина засмеялась.
- Поверь, да. И это приносило не мало хлопот.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:19

Глава 36.
Аниз и Раян ушли из комнаты. Мы сошлись на том, что будем действовать по ситуации. Сделаем все, что бы выжить. В какой-то момент во мне проснулась ревность. Но я прекрасно видела, что между Раяном и Аниз больше ничего не может быть. И вообще, сейчас я должна думать не об этом.
Что теперь с нами будет? На что я пошла ради Раяна? Всю эту чертову неделю я задаюсь вопросами без ответов.
В комнату зашел тот, кого я надеялась больше не увидеть по эту сторону ада.
- Что ты здесь делаешь, Алишер?
Он облокотился плечом о стену, и смотрел на меня взглядом хищника, ухмыляясь.
- Когда Князя заточили, Верховный принял меня в свою паству. И тебя все еще обещают мне.
- Я принадлежу Раяну, придурок – прошипела я.
- Я вижу. – он красноречиво посмотрел на мою шею.
- Да пошел ты к чертовой матери.
Я и глазом не успела моргнуть, как Алишер оказался рядом. Резко взмахнув рукой, ударил, и я ощутила во рту вкус собственной крови.
- Ублюдок – я сплюнула кровь.
Снова удар. На этот раз по ребрам. Я упала на кровать, свернувшись в клубок от боли. Черт, надеюсь ничего не сломано.
- Может ты хочешь забрать свои слова назад?
- Да пошел ты…
Алишер навис надо мной. Удар, удар еще удар. Боже, дай мне отключится. Я дергалась и кричала от боли, захлебываясь кровью. Наконец, мое сознание не выдержало и меня накрыла тьма.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:20

Глава 36.
Пробуждение было не из приятных. Голова была готова расколоться на тысячи осколков, каждый вдох был как глоток лавы. Тело будто свинцом налито.
Веки, казалось, весили тонну. С трудом я открыла глаза. Странно. Почему я снова в больнице? Как такое возможно?
- Стейси, боже, неужели! – Анна, сидевшая рядом, завопила от удивления.
- Как я тут оказалось? – говорить было чертовски больно.
- Это долгая история. Тебе все расскажет Раян.
Я вздохнула с облегчением, и меня принял в свои объятия сон.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 13:22

Глава 37.
Впервые за долгое время меня не мучили кошмары. Я спала совершенно спокойно. Но мое пробуждение было резким, от неясной тревоги. Распахнув глаза, я поняла причину.
Рядом с моей кроватью стояла молодая девушка, младше меня. Ее руки, держащие пистолет тряслись, тщетно пытаясь навести ствол на меня.
Выхватив из-под подушки свой пистолет, я навела на нее.
- Кто ты?
- Я…я… - лепетала она.
- Повторяю еще раз, – холодно процедила я – Кто ты и что тебе нужно?
Девушка упала на пол и зарыдала. Зрелище было жалостливым, но я не опустила ствол. Жизнь мне еще дорога.
- Меня послали убить вас, – выдавила она сквозь рыдания.
- Первый раз на задании?
- Что?
- Ты ведь никогда не убивала?
- Конечно, нет! – Закричала девушка.
- Не ори. Мы же не хотим, что бы суда сбежались медсестры. Откинь ствол подальше.
Девушка подчинилась. С облегченным вздохом, я опустила пистолет. Не хотелость ее убивать.
- Как тебя зовут?
- Лиз.
- Объясни, почему ты оказалась здесь.
Лиз посмотрела на меня. По ее щекам текли слезы, а во взгляде были страх и обреченность.
- Они схватили Николя. Мне обещали, что если убью вас, то его отпустят.
Я знала, что Лиз сейчас видит в моих глазах понимание. Если Раяна взяли в заложники, я бы тоже все сделала ради его спасения. Хотя, так оно и было. Но сейчас не до сантиментов.
- Кто такие «они»?
- Верховный клан вампиров.
Я чертыхнулась сквозь зубы. Снова эти ублюдки. Неужели решили, что раз не досталась им, то тогда пусть могиле?
Мои размышления прервал зашедший в палату Раян.
- Что здесь происходит?
- Все очень просто, любимый. От эту мисс, Лиз, прислали меня убить.
- Как? – у него перехватило дыхание. Похоже, от страха за меня. Лестно.
- Верховный клан захватил ее бойфренда, и послал ее за моей головой в качестве выкупа.
Раян сел рядом и обнял меня. Я ощущала дрожь его тела.
- Лиз, думаю ты можешь идти, - обратился он к девушке.
- А тебе не кажется, что ей нужно убежище?
Раян задумался.
- Ты знаешь, где находится клуб «Голубая луна»?
Лиз кивнула.
-Езжай туда и жди меня.
Девушка молча вышла.
Раян обнял меня еще крепче. Хотелось забыться, не думать не о чем и не о ком, кроме Раяна. Я поцеловала его, желая утонуть в любви. Мой возлюбленный застонал, его руки лихорадочно ласкали мое тело.
Нет, нужно остановится, иначе все зайдет слишком далеко. Я отстранилась, пытаясь отдышатся.
- Давай решим, что будем делать.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Эола Вт 14 Июн 2011, 13:55

Чем дальше, тем интереснее.))) Мне почему-то кажется, что есть еще кто-то, кто хочет ее либо заполучить,либо убить... а может глючит уже. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Demonessa Вт 14 Июн 2011, 14:12

Эола, ну этого пока не знаю даже я))) Выложила все, что написанно на данный момент))) Но есть еще и другие произведения, сейчас буду выкладывать
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Ангел из тьмы

Сообщение автор Матисера Вт 14 Июн 2011, 22:14

- Аниз, он всегда был таким бараном?
Женщина засмеялась.
- Поверь, да. И это приносило не мало хлопот.


женская солидарность это нечто smeh

Спасибочки!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения