My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Мои клипы 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Мои клипы Vote_lcapМои клипы Voting_barМои клипы Vote_rcap 
@ruclana
Мои клипы Vote_lcapМои клипы Voting_barМои клипы Vote_rcap 
@Эола
Мои клипы Vote_lcapМои клипы Voting_barМои клипы Vote_rcap 
@Lolik_05
Мои клипы Vote_lcapМои клипы Voting_barМои клипы Vote_rcap 
@Anita
Мои клипы Vote_lcapМои клипы Voting_barМои клипы Vote_rcap 
@mazuka
Мои клипы Vote_lcapМои клипы Voting_barМои клипы Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Мои клипы I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Мои клипы I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Мои клипы I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Мои клипы I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Мои клипы I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Мои клипы I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Мои клипы I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Мои клипы I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Мои клипы I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Мои клипы I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Мои клипы

+6
Юлианочка
Arisha
Белкааааааа
Эола
Anita
Elka
Участников: 10

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

cool Мои клипы

Сообщение автор Elka Чт 06 Янв 2011, 21:28

Мои милые Леди! Благодаря этому сайту и вашему влиянию на меня, во мне раскрылось творческое начало (которое было запрятано так глубоко, что 25 лет своей жизни я не подозревала о нем smeh Хочу сказать всем вам огромное спасибо за это!!! Ну и как полагается-придется вам теперь смотреть на мои "творчества". Готова принимать все замечания и критику. Первой пробой решила взять обожаемый мною сериал "Дневники вампира".

Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Anita Чт 06 Янв 2011, 21:45

Леночка, умничка!!!!! И Спасибо за теплые слова! :myfrend: :yahoooo: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Чт 06 Янв 2011, 21:54

Нюта, спасибки!!!!Ну вот разошлась я что-то))))рассказы, клипы)))нет, я конечно раньше делала презенташки по праздникам, дабы коллег поздравить, но вот чтобы клипы... 😊 А тут видя всю вашу красоту, мне невольно захотелось делать что-то красивое.
Сейчас вот сижу в след. клипе, постараюсь его сделать еще лучше и выложу на ваше рассмотрение.
:ps33: Единственно к чему у меня душа так и не ложится это ФШ, вот хоть и установила его, но рука не подымается, поэтому на аватарки и подписи буду продолжь вас мучать :sdaus: :kiss4: :skromnaya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Anita Чт 06 Янв 2011, 21:57

Леночка, для вас одно удовольствие делать авки! Так что мучения не выйдет))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Эола Чт 06 Янв 2011, 22:07

Еленка шикарно получилось, фото и музыка все к месту. Вы молодец! Хотя этот сериал еще и не смотрела, но наслышана. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Чт 06 Янв 2011, 22:22

шикарно получилось, фото и музыка все к месту
Яна, спасибо! Давай на ты? 😉
[/quote]Хотя этот сериал еще и не смотрела, но наслышана.[quote]
Посмотри обязательно! Я думаю понравится. К тому же там не так много серий, что для меня играет не последнюю роль в сериалах :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Пт 07 Янв 2011, 11:58

Ну вот и обещанный клип № 2 :privet:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Эола Пт 07 Янв 2011, 12:48

Классный ролик, Дженсен такой лапочка vlublen Клип тоже по какому-то сериалу сделан?))) Просто не слышала про этих героев.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Пт 07 Янв 2011, 12:56

Это по книге Уорд, серия братство черного кинжала)))я как раз сейчас читаю эту серию, и почти влюбилась во всех героев)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Белкааааааа Пт 07 Янв 2011, 23:15

Дорогая!!!! Я влюбилась в твои работы с абсолютно художественной точки зрения... помимо того, что в первом клипе моя очень любимая песня, второй клип просто убил на повал. Ты очень тонко чувствуешь картинки, которые подбираешь... аж мурашки по коже... я не читала книг, но похоже на противостояние в начале зарождающей любви, когда они еще смотрят с вызовом и прячут усмешки... потом проблемы героя и ее волнение... он хватается за голову, ее глаза напуганны.. такое ощущение что она смотрит на него со стороны, на его проблемы и радости и думает о нем и грустит вместе с ним... а в конце они вместе!!!! Просто супер!!!! Ну вот целое сочинение тебе накорябала!Ё!!! И на последок наглость!!!! А можешь на Рандеву сделать клип???? 😊 😊 😊 😊 😊
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Пт 07 Янв 2011, 23:25

УАУ, Аленк, ты как всегда так классно описала!!!!
в первом клипе моя очень любимая песня
я сама просто тащусь от этой песни, с того момента как еще в школе посмотрела фильм "Жестокие игры". Он кстати также оставил неизгладимое впечатление :lol!:

И на последок наглость!!!! А можешь на Рандеву сделать клип???? blush blush blush blush blush
Ален, почту за честь :obnimau: ! Правда быстро не обещаю, мне ж идею обдумать надо и всё такое :pishu: :somneniya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Белкааааааа Пт 07 Янв 2011, 23:32

Буду ждать с особенным удовольствием твоего очередного шедевра!!!! Идея... хм... можешь просто выбрать понравившуюся пару... а може показать дружбу... ведь все они настоящие друзья .. но я в творчество мастера не лезу... решать это тебе!!!!
П С: жестокие игры обожаю все три части... 1 это ваще нечто!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Arisha Сб 08 Янв 2011, 18:26

Котеночек, Лночка!!! Как же я долго не появлялась здесь((( Ты умничка!!! И клипы кайфовые!!! Твори!!! Обязательно прочту твой роман, как будет время!!! Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Сб 08 Янв 2011, 18:38

Ириша, рада тебя видеть (слышать, читать :obnimau: )! Спасибо большое за похвалы!!! Творю всё благодаря вашему (всех вас) влиянию!!!!Спасибо мои дорогие, за поддержку, за идеи!!!

Ален, выкладываю твой заказ! надеюсь, что понравится 😊 , но если что-то не так, ты пиши, я сразу переделаю, ок? Я постаралась охватить истории каждой пары, но мало ли...вот...вообщем если что-критикуй и все исправим :myfrend:

Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Эола Сб 08 Янв 2011, 19:32

Не знаю, на сколько похожи герои на книжных или нет, но мне все понравилось!!! А музыка вообще обалдеть!!! :good:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Сб 08 Янв 2011, 20:42

Яна, спасибо!!!! Приятно слышать!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Arisha Сб 08 Янв 2011, 21:20

Леночка, прости за мою наглость, слово автору романа, конечно, главное отдам!!! Но может совсем чуть-цть цитат самых ярких сюда? Не знаю, это мой стиль ставить цитатки из книги, чтоб связь была... ИМХО, вот и все!!! Но героев подобрала отлично, слов просто нет!!! Особенно мне понравилась Дарсия!!! Очень четко ты ее описала визуально, на мой взгляд!!! Умничка, блин, аж самой захотелось наваять че-нить... Мои клипы 795179 И еще, плизззз, сикинь мне песенки из этого и предыдущего клипа в почту или хоть названиями поделись, уж очень понравились!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Белкааааааа Сб 08 Янв 2011, 21:31

АААА!!!!!!!!! Я тут прыгаю!!!! Картина с кулоном обалдеть!!!!! И там где он сидит а она призрак!!!! Улет!!!! Кошки мои обалденные....
Ириш, я бы тоже немного цитат хотела.... мот мне тебя удасться уломать на это???? Вообще я в восторге, потому что герои такие какие они и есть и музыка под ритм их сумасшествия подходит!!!! Я вас лю очень.... А про слова, мне бы правда очень интересно взглянуть какие эпизоды вы бы выбрали для клипа....Супер!!!!! Смотрю и не могу налюбоваться!!!!! Блиииин... девочки, научите меня делать такое ... какая нужна программа если с компом ты на вы а таанта у тебя нету!!!! Научите.... Молю!!!! Девочки вы такие талантливые... СПАСИБО!!!! Ну вот я опять плачу!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Arisha Сб 08 Янв 2011, 21:36

Аленка, для первых попыток достаточно будет стандартной Windows Movie Maker. Она есть в любой винде!!! А сложного ничего нет, разберись в стилях и всех дел!!)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Белкааааааа Сб 08 Янв 2011, 21:40

Ой!!!! А знаете что меня покарило совсем!!!! Этот кусочек когда они целуются и музыка замедляется, а потом с момента как он ее укусил резкие ударники и ее клыки... СУУУУУУУПЕРРРРРРР!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Сб 08 Янв 2011, 21:43

Аленк, я рада, что понравилось!!!!Очень!!!
А насчет цитат, Ириш, Ален, у меня была мысль и даже раскидала эти цитаты по картинкам, но потом решила, что наверно не надо...У кого там мысли то сходяться если верить поговорке smeh
Так что уговаривать меня не надо))) Сеня только не обещаю девочки, ибо у меня уже почти час ночи, но завтра обязательно будет измененный :obnimau:
Ой, ой щас захвалите, я тут возгордюся

П.С. Ириш лови песни на почту, все три))) :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Arisha Сб 08 Янв 2011, 21:50

Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161 Мои клипы 824161
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Anita Сб 08 Янв 2011, 21:51

Ленчик, мне тоже оч понра клип)))) :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Elka Вс 09 Янв 2011, 00:42

Нют, спасибо!!!!
Такссс, дубль два)))
Вообщем цитаты выбирала, которые мне нравятся и ну по смыслу чтоб, ну заценивайте, если что не нравится опять подправим :obnimau:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Мои клипы

Сообщение автор Arisha Вс 09 Янв 2011, 01:32

Лен, потрясно!!! Просто ПОТРЯСНО!!! Все, Аленка, у тебя есть талантливый автор!! Я тебе больше не нужна((( Прям аж комплексую)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения