My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Хлоя Нейл 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Хлоя Нейл Vote_lcapХлоя Нейл Voting_barХлоя Нейл Vote_rcap 
@Tori
Хлоя Нейл Vote_lcapХлоя Нейл Voting_barХлоя Нейл Vote_rcap 
@Эола
Хлоя Нейл Vote_lcapХлоя Нейл Voting_barХлоя Нейл Vote_rcap 
@Lolik_05
Хлоя Нейл Vote_lcapХлоя Нейл Voting_barХлоя Нейл Vote_rcap 
@Anita
Хлоя Нейл Vote_lcapХлоя Нейл Voting_barХлоя Нейл Vote_rcap 
@mazuka
Хлоя Нейл Vote_lcapХлоя Нейл Voting_barХлоя Нейл Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Хлоя Нейл I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Хлоя Нейл I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Хлоя Нейл I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Хлоя Нейл I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Хлоя Нейл I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Хлоя Нейл I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Хлоя Нейл I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Хлоя Нейл I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Хлоя Нейл I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Хлоя Нейл I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Хлоя Нейл

Участников: 3

Перейти вниз

cool Хлоя Нейл

Сообщение автор Tori Пн 20 Дек 2010, 15:57

Вот нравиться мне эта писательница, по этому решила создать на нее отдельную тему.
Спойлер:
Книга 1 «Some Girls Bite» (2009 г.) – «Некоторые девушки кусаются»
Хлоя Нейл 6291_img
Хлоя Нейл N298878
Конечно студенческую жизнь нельзя назвать гламурной. Но только не жизнь Мерит. У нее все было чудесно, до тех пор, пока однажды на нее не набросился ненормальный вампир. Не успел он сделать и глотка, как был спугнут другим кровососом – который почему-то решил, что лучший способ спасти ей жизнь, это превратить ее в вампира.
Ее спасителем оказался Этан – Мастер вампиров Кадоган-Хауса, и теперь вместо корпения над учебниками ей придется привыкать к новой жизни в особняке, полного вампиров преданных, Хозяину Усадьбы. Несомненно, этот высокий, зеленоглазый, 400-летний вампир, обладает очарованием столетий, но к сожалению он ждет от нее благодарности – и подчинения. Непереносимость солнечного света и отношение Этана – это малое из проблем Мерит. Кто-то все еще ведет на нее охоту. Ее появление в ночной жизни Чикаго может послужить первым толчком к началу войны – и тогда прольется много крови.

Книга 2 «Friday Night Bites» - УКУС ПЯТНИЧНОЙ НОЧЬЮ
Спойлер:
Хлоя Нейл Friday-nb
Спустя 10 месяцев после того, как вампиры рассекретили свое существование перед смертными Чикаго, они наслаждаются популярностью, с которой обычно относятся к элите Голливуда. Но стоит только людям узнать о вечеринках-кормежках, на которые вампиры сгоняют людей подобно скоту, они тут же начнут затачивать свои колья.
И теперь молодой вампирше Мерит нужно воссоединиться со своей, принадлежащей к высшему классу, семьей и действовать подобно связующему звену между людьми и кровососами, стараясь держать медиа-службы подальше от наиболее неприятных аспектов вампирского стиля жизни. Но кто-то не желает мира между людьми и вампирами – кто-то, чья неприязнь слишком древняя….

Книга 3 "Чикагские вампиры 3. Дважды укушенный"
Хлоя Нейл Twice
Перевертыши со всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя: Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу. Мерит должна защищать Альфу оборотней, Габриэля Кини, и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним. Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение – уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию.
К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня. Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.

Книга 4 Hard Bitten - Жестокий укус - лето 2011

Хлоя Нейл Hard_bitten

так как аннотацию я переводила сама - поэтому не ругайте, уж как получилось.

Трудные времена настали для новоиспеченного вампира Мерит. С тех пор, как оборотни объявили миру о своем существовании, люди сплачивались против надприродного - и расположились лагерем перед Домом Кадоган с протестами, которые в любой момент могут перерасти в нападение с вилами. В доме свои проблемы, вещи происходящие между Мерит и ее Владельцем, зеленоглазым разбивателем сердец Этаном Салливаном -... напряженные. Но потом мэр Чикаго приглашает Мерит и Этана на тайную встречу и рассказывает им о насильственном нападении вампира, из-за которого три женщины пропали без вести. Его послание простое: приведите свой Дом в порядок. Иначе…

Мерит должна добраться до самой сути этого преступления, но ей мешает, то что она не знает, кто находится на ее стороне. Так что она тайно просит помощи высокого, темного члена подпольной группы вампиров, у которого может быть свой некоторый глубокий смысл о нападении. И скоро Мерит оказывается в пьянящем, темном сердце сверхъестественного общества Чикаго - мира полного вампиров, которые кажутся готовыми выполнить самые худшие страхи протестующего человечества, и место, где она узнает, что ты не можете быть вампиром, не имея немного крови на своих руках...


Последний раз редактировалось: vika (Пн 20 Дек 2010, 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Хлоя Нейл

Сообщение автор Elka Пн 20 Дек 2010, 19:03

оставляю свой отзыв первой))))
Мне очень понравилась эта серия(хотя я читаю пока только вторую книгу) :svist:
Этан конечно такой весь мужчина-мачо, но при этом из-за своего положения весьма корректен в обществе других, чем то политика напоминая)))ну это чисто моё мнеение. В некоторых моментах мне больше импонирует ее другой поклонник-Морган. Весь такой плохой парень)))Хотя опять же пока он в положении второго-и поэтому ведет порой себя весьма импульсивно)))Вообщем вот такое мнение о книгах
Тори, тебе огромное спасибо за то, что рассказала об этом авторе! :cpc: :yes1:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Хлоя Нейл

Сообщение автор Tori Пн 20 Дек 2010, 20:54

Та не за что 😊 Я только рада, что тебе понравилось.
Этан - это сила, власть, обязанность и бывают его решение заставляли меня сердиться. То как легко он отдал Мерит Моргану и какую боль ей причинил, а в середине 3й книги я б его вообще прибила. Хорошо, что в конце он одумался. Теперь интересно почитать как он будет исправляться в 4.
А Морган - в первой он мне очень нравился, его чувства к Мерит, то как он их проявлял, но во второй он пошел на поводу ревности (конечно не совсем беспочвенной) и совсем мне разонравился.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

cool Re: Хлоя Нейл

Сообщение автор safiro Ср 21 Май 2014, 17:38

Обожаююююю!!!Обожаю Этана :obnimau: !!!!Такой душка и Джефф тоже :obnimau:!!Правда ГГ гонит частенько,но в остальном мне все,прочитанные книги понравились.А когда Этана убили,я вообще не хотела читать больше,так расстроилась :bous: .
safiro
safiro
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения