My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Грешная любовь - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Грешная любовь - Страница 3 Vote_lcapГрешная любовь - Страница 3 Voting_barГрешная любовь - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Грешная любовь - Страница 3 Vote_lcapГрешная любовь - Страница 3 Voting_barГрешная любовь - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Грешная любовь - Страница 3 Vote_lcapГрешная любовь - Страница 3 Voting_barГрешная любовь - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Грешная любовь - Страница 3 Vote_lcapГрешная любовь - Страница 3 Voting_barГрешная любовь - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Грешная любовь - Страница 3 Vote_lcapГрешная любовь - Страница 3 Voting_barГрешная любовь - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Грешная любовь - Страница 3 Vote_lcapГрешная любовь - Страница 3 Voting_barГрешная любовь - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Грешная любовь - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Грешная любовь

+8
LesiK
сильфида
Эола
Юлианочка
Anita
Elka
Ксеня
Лёлька
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Elka Вс 03 Апр 2011, 21:27

Ой. не могу, я под столом!!! Лелька, какие же у тебя классные диалоги, а уж дьявол-ой не могу smeh smeh smeh с сердечками....
Спасибо за проду, но с нетерпением жду продолжения
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Эола Вс 03 Апр 2011, 21:56

Это что-то, очень хотелось бы на эти фотки посмотреть!!! smeh Внучек молодец! :lol!: Спасибо за новую главу!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Вс 03 Апр 2011, 22:04

Очень рада, что тебя повеселила эта глава :dans:
Следующая будет про Лео и Дебби :hodba:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Сб 09 Апр 2011, 17:39

Глава 6

Темная комната. Большая кровать, застеленная черными шелковыми простынями, казалась огромным жертвенным алтарем. Яркие вспышки пламени, озаряющие комнату, сквозь витражное окно, рисуют незамысловатые картинки на белоснежных стенах, но центральными фигурами на этих холстах были двое. Они стояли не дыша, казалось, воздух в комнате был наэлектризован до предела, одно неловкое слово, один взгляд и все сгорит в адском пламени.
Дебби подняла голову, и встретилась с горящим взглядом Леонарда. Его взгляд завораживал, огонь, пылавший в них, пугал, но она была не в силах отвести взгляд. Один робкий вздох, и одинокая слеза скатилась по ее щеке, оставляя мокрый след.
-Черт, маленькая, не плачь! - Воскликнул Леонард, и сделал, было, шаг в ее сторону, но остановился, не решаясь подойти.
«Маленькая. Он снова зовет меня маленькой, как в детстве» - пронеслось в голове Дебби, и от нахлынувших чувств она уже не в силах была сопротивляться слезам.
-Дьявол! -Леонард в миг оказался радом с ней. Рывком, притянув ее к себе, заключая в свои объятия, нежно прикоснулся губами к ее волосам.
-Не плачь, маленькая, не нужно. Я знаю, что сама мысль быть со мной тебе противна, и я…мы не будем заниматься этим сейчас. Вообще.
-Но Тьма…-Сквозь слезы прошептала Дебби, но Леонард не дал ей договорить:
-Я знаю. Но я не могу, против твоей воли, не могу.
Она хотела возразить, но он крепче прижал ее к своей груди. Она слышала стук его сердца, вдыхала аромат его кожи, ощущала тепло его тела, и все слова вылетели из головы, оставляя место для окутывающего умиротворения.
Он держал ее в своих объятиях, боясь сорваться, нарушая только что данное обещание, и заняться с ней любовью. Он мог бы соблазнить ее, применив свои демонские способности, но Леонард хотел, что бы она отдала ему не только свое тело, но и сердце. Он хотел, что бы его маленькая девочка любила его, так же сильно, как он любил ее.
Постепенно рыдания Дебби стихли. Они стояли тесно прижавшись друг к другу, наслаждаясь близостью, но не смея открыться. Длинные волосы Леонарда, окутывали их, словно саван.
-Ты никогда не думал их остричь? - Улыбнулась Дебби, пропуская светлые пряди сквозь пальцы.
-Подходящий момент, что бы поинтересоваться моей прической. Ах, Дебби, какой же ты еще ребенок. - Усмехнулся Леонард, отстраняясь от нее, что бы заглянуть в любимые глаза.
-Леонард, я…Тебе…Боже. Нам придется это сделать, в противном случае Тьма накажет тебя за неповиновение.
-Тш-ш-ш. Лучше это, чем взять тебя против твоего желания.
-Но, Лео, я…Я хочу этого. -Робко прошептала Дебби, но он услышал, и от этих слов его душа расправила крылья.
Он нежно провел рукой по ее волосам, улыбнувшись, поднял на руки и понес на кровать. Положив ее на черные простони, он навис над ней всем телом.
-Скажи мне, Дебби, кто я для тебя? - Спросил он, не отрывая взгляда от ее глаз, словно пытался найти в них ответ.
-Я…-Дебби не знала, что ему ответить. Она боялась признаться в своих чувствах, боялась, что Леонард просто посмеется и снова сбежит, оставив ее один на один с оглушающей болью.
-Я не обижу тебя, малышка.
Леонард наклонился к ее губам, и замер в миллиметре от них, обжигая ее своим дыханием. Дебби безумно хотела ощутить его губы, почувствовать их вкус, затаив дыхание она ждала. Губы Леонарда растянулись в улыбке, демон соблазна начал свою игру, но на этот раз в игре будут играть двое.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Anita Сб 09 Апр 2011, 17:43

Ольчик, прода скоро?))))
Лео.... :obnimau: :svist: :sex: :opossum: :opossum: :opossum:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Эола Сб 09 Апр 2011, 19:11

Надеюсь Леонард не остановиться в последнюю минуту? :lol!: Хорошая глава!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 18:38

Глава 7

Леонард провел своим языком по ее губам, пробуя их на вкус. Он чувствовал, что Дебби хочет его поцелуя, но сопротивляясь желанию, она ждала. Игра обещает быть интересной.
Кончиком языка он провел по ее щеке, спускаясь ниже, останавливаясь на бьющееся жилке на шее. Легким движением, он коснулся губами ее кожи, посылая тысячу разрядов по всему телу. Он дразнил ее едва ощутимыми касаниями, зажигая дикий огонь желания.
-Леонард. -Тихо прошептала она, желая почувствовать его губы.
Демон ликовал, но не спешил переходить к действиям. В этой игре свои правила, и новичка необходимо подготовить, объяснить правила. Пара движений, и их одежда была на полу. Леонард смотрел на обнаженную Дебби, исследуя ее тело глазами, запоминая каждую деталь.
-Ты прекрасна, моя маленькая.
Он смотрел в ее пылающие глаза, боясь поверить, что все это не сон, и она здесь, в его руках, жаждущая ласки. Он наклонился к ее губам, и завладел ими в страстном поцелуе. Дебби обняла его, зарываясь руками в шелковистые пряди. Их поцелуй, казалось, длился вечность, они впитывали друг друга, боясь оторваться, потерять тонкую нить, соединившую их души в этом поцелуе.
-Дьявол, и все демоны ада. -Выдохнул Леонард, оторвавшись от губ Дебби. -Девочка моя, кажется демон соблазна был безжалостно соблазнен маленькой девственницей всего одним поцелуем. В ответ Дебби с улыбкой потянулась к его губам.
Пылающий огонь преисподнии отражал на стене переплетающиеся тени, охваченные страстной игрой, в которой не будет победителя. Тишину комнаты нарушали стоны, и шепот нежных фраз. Глаза, затуманенные, дымкой желания, пылали страстью. И лишь сердца стучали в такт друг другу, выбивая песню грешной любви двух демонов.

Спустя время, когда страсть утихла, а на ее место пришло удовлетворение, Леонард лежал, крепко прижав к себе спящую Дебби, которая так уютно расположилась на его груди. На лице демона сияла довольная улыбка. Ее тело принадлежит ему, осталось завладеть сердцем, и он уже знает, что победа близка. Эта меленькая девочка нужна ему как глоток воздуха. Он закрыл глаза, вспоминая с какой страстью, она отдалась ему, подарив самый драгоценный дар. Его переполняла гордость, ведь он был ее первым мужчиной, и он сделает все, что бы остаться единственным.
Смешно, он демон шабашей, похоти и соблазна, был покорен маленькой человеческой девчонкой, не знавшей свою силу. А ведь не смотря на то, что Дебби стала демоном, ее сущность не была предопределена. Она до сих пор не раскрыла свои способности.
Леонард перебирал ее волосы, успокаивая себя. Он все еще желал Дебби, но она была утомлена их любовной игрой.
-Теперь я ни за что не отпущу тебя, маленькая. -Прошептал он, целуя ее макушку.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 18:40

Девочки,большое вам спасибо, что читаете :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Elka Пн 11 Апр 2011, 18:50

АААА, ткак все красиво!!!!Ох, я прямо вся расчувствовалась-невинная девушка и демон))))и какие она у него светлые чувства вызывает, можно сказать с ней он перевоспитается))))
Лелька, спасибо тебе за проду!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 18:58

Спасибо :kiss4:
Ох, я прямо вся расчувствовалась-невинная девушка и демон))))
Ну она тоже не совсем невинная :angel2:
можно сказать с ней он перевоспитается))))
Тут еще посмотрим :beach2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 20:16

Такая главка чувствительная Грешная любовь - Страница 3 3821dabc3bfb
Лео тут такой нежный....ммм...
Вот меня теперь мучает вопрос о нераскрытой демонической сути Дебби.

Моя хорошая, спасибо за проду.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 20:54

vika пишет:Такая главка чувствительная Грешная любовь - Страница 3 3821dabc3bfb
Лео тут такой нежный....ммм...
Вот меня теперь мучает вопрос о нераскрытой демонической сути Дебби.

Моя хорошая, спасибо за проду.
:spitful: Ну тут еще все в переди, хотя и скоро уже :hodba:
Еще пара глав и рассказ закончится :pishu:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор сильфида Пн 11 Апр 2011, 21:10

Лёлька - какие потресающие две главы!!! Очень романтичные!!! Спасибо!
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 22:11

Твори, моя родная!!! Грешная любовь - Страница 3 Icon_twisted А я буду с нетерпением ждать!!!!Грешная любовь - Страница 3 Icon_lol
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Anita Пн 11 Апр 2011, 22:33

Ольчик, слов нет!.. Какой же Лео лапочка! :myfrend: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Эола Вт 12 Апр 2011, 08:06

Так все романтично,прям не ожидала такого от демона соблазна и разврата.)))Спасибо глава очень понравилась!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Verusha Чт 14 Апр 2011, 18:58

Ну,вот,мну не ждали,а я приперласся! :privet: :privet: И как оказалось "круто я попала на ТВ" :zvezdu: Здорово пишешь, я пока только эту книгу прочитала :good: :good: (в смысле то,что выложено)! Но щас полетела остальные читать :wich: :wich: Так,что лови меня в остальных темках!
:proda: :proda:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Лёлька Ср 27 Апр 2011, 21:38

Глава 8

Леонард проснулся от оглушающего крика:
-Что здесь твориться, мать вашу?!
Еле разлепив глаза, но, все еще, прижимая к себе Дебби, он посмотрел на источник шума, и сон как рукой сняло.
-Аваддон?
-Нет, Санта Клаус! Сейчас буду дарить тебе подарки! -Едко ответил сын Дьявола. В его глазах загорался огонь, что говорило о том, что он в ярости.
Тут в объятиях Леонарда зашевелилась Дебби, и, открыв глаза, сладко ему улыбнулась, и он не смог не ответить ей тем же.
-Принцесса, если ты сейчас же не объяснишь, что этот ушлепок делает в твоей постели, я поджарю его задницу. - Уперев руки в бока, пригрозил Ангел Бездны.
-Папа? -Дебби переводила испуганный взгляд с отца на Леонарда, теснее прижимаясь к его груди, словно ища защиты.
-Аваддон, я все объясню. - Спокойно ответил Леонард.
-Уж будь добор, постарайся. Это надо же, захожу в спальню своей дочери, и застаю в ее постели своего лучшего друга! Прелесть какая!
-Думаю тебе лучше выйти, мы спустимся через полчаса, и спокойно обо всем поговорим.
-Ты что, приказываешь мне?
-Аваддон, ты пугаешь Дебби, а мне это не нравится.
Ангел Бездны смерил их гневным взглядом и исчез.
-Он очень зол. -Вздохнула Дебби. -Лео, не ходи к нему.
-Маленькая, я слишком долго мечтал о тебе, и после этой потрясающей ночи, когда ты наконец-то стала моей, мне не страшен даже твой отец. Я ни за что не откажусь от тебя. -Целуя ее, ответил Леонард.

Спустя полчаса в огромном зале собралась вся «адская» семья. Во главе стола восседал Люцифер, по правую руку с ним сидела Тьма. Анджела и Аваддон, сидели с левой стороны стола, напротив них Дебби и Леонард, рядом с ними, сидел улыбающийся Вильгельм.
-И так, кто мне объяснит, что твориться в этом борделе? -Аваддон обвел взглядом членов своей семьи, задерживаясь на друге.
-Милый, не рычи, ничего страшного не произошло. - Анджела положила руку на бедро мужа, и мило улыбнулась, обращаясь к Дебби:
-Доченька, я так рада видеть тебя дома.
-Я тоже очень соскучилась, мама. -Вернула ей улыбку Дебби.
В комнате повисло тяжелое молчание, которое нарушил Люцифер, хлопнув ладонью по столу.
-Так, хватит! Аваддон, Леонард переспал с Дебби, и лишил ее девственности. Малышка, надеюсь, тебе понравилось, потому что если он не доставил тебе удовольствия я его кастрирую. -Обратился он к Дебби, и увидев как так покраснела под его взглядом, облегченно выдохнул. - Вот и здорово, не очень хотелось возиться с его причиндалами. Значит так, Леонард, у меня к тебе один вопрос, ты любишь мою внучку?
Все с удивлением посмотрели на демона шабашей. Дебби, затаив дыхание, смотрела на него, ожидая ответа. Леонард нежно улыбнулся ей, и сжал ее руку в своей ладони.
-Да, господин, я люблю вашу внучку.
В глазах Дебби стояли слезы. Он ее любит!!! Ее демон любит ее!!!
-Лео,.. - начала она.
-Маленькая моя, я давно люблю тебя, но я боялся этого чувства. Но сегодня ночью, я понял, что не безразличен тебе, и прошу тебя дать мне шанс доказать тебе свои чувства.
Он смотрел в любимые глаза, сейчас для него она была самым главным сокровищем в его жизни. Ему было абсолютно наплевать, что его друг буквально испепелял его взглядом, готовый в любой момент убить. Он ждал ответа от Дебби, молясь дьяволу, что бы она ответила «Да».
-Да чего ты ее спрашиваешь, хватай за шкирку, и тащи в постель, и доказывай свои чувства в течение пары дней. -Неожиданно заявил Аваддон, весело улыбаясь. -Чего вы все так на меня пялитесь? Я рад, что этот придурок наконец то открыто признался в своих чувствах.
-Ты знал? - Спросил его ошарашенный Леонард.
-Шутишь, да от тебя за километр воняло влюбленностью! Я знаю тебя как себя, и сразу догадался о твоих чувствах. Я все ждал, когда же ты созреешь, и вот, наконец-то, чудо свершилось!
-И что, это значит скандала, мордобоя и кишков на кафеле не будет? - Разочарованно спросил Люцифер. - Такую развлекаловку обломали.
-Отец, если только я надеру твою древнюю задницу, за то что подкладываешь к моей дочери различных демонов! - Ответил ему Аваддон.
-Так было нужно. Закон один для всех! К тому же есть еще одна очень веская причина. - Люцифер обвел всех взглядом, и сложил руки на груди.
-Какие причины, дедушка? - Дебби не понимала о чем он говорит, и это пугало ее.
-Вечером узнаешь. А сейчас, вам с Лео пора удалиться, и заняться заделыванием внуков моему нахальному сынку. - Встав из-за стола, ответил Дьявол.

Леонард, Вильгельм и Аваддон сидели в просторном зале для боевой подготовки демонов.
-Почему ты никогда не рассказывал мне о том, что знаешь о моих чувствах? - Начал Леонард.
-Потому что я видел как ты мучаешься, к тому же ты демон-шабашей! Первый адский бабник, я не был уверен, что это действительно любовь, а не просто похоть.
-Фууу, вот только не надо а, иначе я решу, что вы сейчас целоваться начнете. - Скривил лицо Вильгельм.
-С тобой у меня будет отдельный разговор. Ты в курсе, что отец дал свое согласие на то, что бы ты провел месяц на поверхности? -Спросил у сына Аваддон.
-Серьезно? -Лицо Вильгельма осветила счастливая улыбка, а в глазах зажглись радостные огоньки.
-Но у него было условие.
-Какое?
-Ты просто обязан забрать с собой Демона.
Мужчины переглянулись между собой и рассмеялись.
-Пойду, обрадую Демона. - Все еще смеясь, исчез Вильгельм.
-Он соскучился по светлым. Знаешь, Аваддон, иногда мне кажется, что в нем больше от Анджелы, чем ты думаешь, и ад, это не его стихия. -Леонард, щелкнул пальцами, и перед ними появился ящик пива.
-Ты прав, но он мой сын, и я не могу отпустить его на поверхность навсегда. Он еще слишком молод. - Аваддон взял бутылочку темного пива, и, открыв крышку, сделала большой глоток. - Я действительно рад, что у вас с Дебби наладилось.
-Она так и не ответила мне.
-Лео, какого ты тогда сидишь здесь и лакаешь со мной пиво, а не доводишь до оргазма мою дочь?
-Вот и я о том же…папа. - Усмехнулся Леонард, и получив гневный взгляд от Аваддона, переместился в спальню Дебби.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Verusha Ср 27 Апр 2011, 21:43

Уряяяя! :dans: :dans: :dans: Солнце, наконец-то ты нас порадовала!Схватила и побежала читать!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Anita Ср 27 Апр 2011, 21:51

Аааааа!!!! ЛЕЛЬКА!!!!! СУПЕР))) хоть чуть настроение мне подняла :obnimau: :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 22:05

Родная моя, главка Грешная любовь - Страница 3 Icon_smile
Больше всего порадовал Аввадон. Такой злой в начале, а потом отсылает Лео обеспечивать Дебби оргазм! Грешная любовь - Страница 3 Icon_twisted
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Verusha Ср 27 Апр 2011, 22:09

Оленькаелки-пердолки, ну и че ты так долго тянула??? :granata: :granata: Я теперь от тебя не отстану :obnimau: :obnimau: Я теперь на тебя насяду :essen: :essen: !
Все супер, Люцефер просто нямка :ochki: :ochki: и мачо-мен!! :diablo: :diablo: Жду, очень жду продочки! :gamer: :gamer:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Эола Чт 28 Апр 2011, 09:47

Шикарная глава! Особенно сбор семьи! smeh Жду проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Elka Чт 28 Апр 2011, 20:30

Низкий поклон за главу :poet: :poet: :poet:
какая милая семейная сцена-ух прямо :lol!: , папаша конечно выдал))))странно что еще тьма помалкивала...хотя она мудрая-знает когда стоит что-то сказать, а когда промолчать
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Грешная любовь

Сообщение автор Юлианочка Пт 29 Апр 2011, 19:10

Очень понравилось Люцифер просто конфетка :twisted: 🌹
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения