My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
зарисовки - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
зарисовки - Страница 3 Vote_lcapзарисовки - Страница 3 Voting_barзарисовки - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
зарисовки - Страница 3 Vote_lcapзарисовки - Страница 3 Voting_barзарисовки - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
зарисовки - Страница 3 Vote_lcapзарисовки - Страница 3 Voting_barзарисовки - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
зарисовки - Страница 3 Vote_lcapзарисовки - Страница 3 Voting_barзарисовки - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
зарисовки - Страница 3 Vote_lcapзарисовки - Страница 3 Voting_barзарисовки - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
зарисовки - Страница 3 Vote_lcapзарисовки - Страница 3 Voting_barзарисовки - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
зарисовки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

зарисовки

+4
Anita
Юлианочка
Белкааааааа
Elka
Участников: 8

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Вс 05 Дек 2010, 16:33

Спасибо, Нюта! разошлась я что-то под конец года, так и тянет все писать и писать :oops: :pishu:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Anita Вс 05 Дек 2010, 16:38

Леночка, а мы будем читать и читать)))) :myfrend: :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Anita Пн 10 Янв 2011, 19:00

Красивая обложка, Ленчик! :flowers: :flowers: :flowers:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пн 10 Янв 2011, 19:05

Напросилась таки я на комплименты :lol!:
Спасибо Нюточка!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Юлианочка Пн 10 Янв 2011, 19:09

Лен классная обложка 🌹
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Anita Пн 10 Янв 2011, 19:23

Всегда пожалуйста, Ленчик! :privet:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Sugar Пн 10 Янв 2011, 19:27

Леночка, очень красиво (я и про обложку, и про последнюю зарисовочку). Скажи по секрету, хэппи энд будет?
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пн 31 Янв 2011, 22:06

Леночка, очень красиво (я и про обложку, и про последнюю зарисовочку)
Светик, спасибо! Очень приятно, что читаете мои слабые попытки создания чего-то стоящего.
Скажи по секрету, хэппи энд будет?
а это как тебе угодно-если ты считаешь что они смогут использовать второй шанс -то да, но а если они слишком трусливы для этого...ну что ж не судьба.)))
Встречайте очередное мой творение)))

Слишком поздно.
Я крутилась перед зеркалом уже в шестом по счету платью. Что одеть? В чем лучше пойти? А если ему это не понравиться? О, Господи мы не виделись два года, как же он встретит меня? Все эти мысли крутились у меня в голове, пока я собиралась на новоселье к друзьям. Я знала, что там будет он. Да, мне понадобилось два года, чтобы набраться храбрости и признаться ему в своих чувствах. Все! Сегодня я ему все скажу! Вот честное слово - клялась я сама себе. Зазвонил телефон. Взяв трубку, я услышала голос своей близкой подруги.
-Алло, Наташк, ну ты где? Мы тебя тут все ждем, давай уже приезжай.
-Танюш, еду, еду. Скоро уже буду - пролепетала я, хватая в руку сумку и ключи от машины.
Поднимаясь в лифте на двенадцатый этаж, я чувствовала, как в животе начинают порхать бабочки. Так всегда бывает, когда я волнуюсь. И вот открылась дверь квартиры.
-Проходи, раздевайся – с улыбкой и поцелуями встретила меня Танька.
Судя по доносящимся голосам из комнаты, народу там собралось немало. Вдохнув, я шагнула на порог. Глаза моментально выхватили одно лицо из всей толпы. Его лицо. Не останавливая на нем своего взгляда, я громко со всеми поздоровалась. В ответ раздался нестройный хор приветсвий. Но с его губ, не сорвалось ни слова. Я видела это, мои глаза просто не подчинялись приказам и не прекращали следить за ним, пусть втихую. Танюшка схватила меня за руку, утащив в кухню. Там она всучила мне тарелку с закуской и отправила к гостям. Мило улыбаясь, я зашла в комнату. Всем своим видом я пыталась создать показать уверенную в себе девушку, смелую, интригующую и…ну вообщем, ту, которой я не была. Не удержавшись, я в очередной раз посмотрела на него. И вот тут я увидела ЭТО. Он нежно держал за руку девушку, которая стояла рядом. По его заботливому объятию, по мягкому взгляду, обращенному к ней, я все поняла. Я опоздала…
Он мельком посмотрел на меня, и чуть улыбнувшись, кивнул головой. И все…Вот так просто все закончилось. Внутри разрасталась пустота. Она захватывала все мои внутренности, распространялась по всему телу. Ко мне обращались окружающие, на каком-то автопилоте я что-то отвечала. Здесь стояла только моя оболочка. Я как будто видела себя со стороны. Я видела, как мое тело вздрогнуло, увидев сцену их поцелуя. Я не чувствовала боли, не было ничего, только черная пустота. Мне стало на все плевать, все равно. Я не успела ему ничего сказать. Два года я трусила и не признавалась ему. А сейчас он был счастлив без меня. Вот так. Всем хорошо…кроме меня…как обычно…
Я больше не могла их видеть, не могла. Выйдя в коридор я схватила свою сумку и пробормотав что-то своей подруге, я сбежала. Опять сбежала, только в этот раз я бежала от пустоты.
Сев в машину, я поехала к нашему мосту. Он был именно наш. Там мы впервые столкнулись. В прямом смысле – торопясь, я не заметила его и со всего маху впечаталась в его тело. Как же нам было хорошо вместе – мы смеялись, шутили, нам искренне было комфортно рядом, как истинным друзьям. А может мне это все казалось?
Остановив машину, я подошла к краю моста, глядя на темную воду. Кружась, вода заворачивалась в воронки. Глядя на них, мои мозги выдали мысль –а может ну все это, вниз и никаких проблем, я так устала от всего. От моей вечной ненужности, от самостоятельных решений всех проблем…
Сзади раздался резкий гудок проезжающей машины. Я вздрогнула, оглянулась. Мимо промчалась машина с орущими из нее девушками и парнями. За ними ехала еще одна, возле меня машина притормозила, из окна на меня посмотрели внимательные глаза.
-У вас все хорошо?
За рулем сидел мужчина средних лет, рядом с ним находилась молодая женщина. И вдруг с заднего сиденья показалась задорная мордашка прелестной малышки.
-Ну маааам, ну поехали! Я домой хочу.
Глядя в эти детские серые глаза, я вдруг почувствовала боль внутри. Адскую, непереносимую. Но я вновь стала чувствовать. И ту же нахлынул ужас - как мне даже в голову пришли такие мысли! Я всегда презирала людей, которые были слабы и выбирали путь, о котором я думала пару минут назад.
-Все нормально –я улыбнулась, почувствовав на своих щеках влагу.
Внутри меня кричала мысль – не дождетесь! Я все равно буду счастлива…даже просто назло!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Ср 09 Фев 2011, 20:10

Чего-то все молчат....но а я опять с очередной историей)))


Может это была любовь ?...
Я сидела перед светящимся экраном компьютера. Вокруг полная тишина и темнота. Как всегда. С тех пор как он ушел. Я смотрела на зеленый цветок аси и дрожащей рукой двигала мышь. В очередной раз открыла окно для сообщений.
«Привет»
Чуть дыша, я жду твоего ответа.
«Привет. Как ты?»
«Мне грустно»
«Почему?»
Этот вопрос заставил меня усмехнуться. Как будто он не знал почему.
«Потому что я оказалась тебе не нужна…»
«Ну а я... не нужен тому, кто нужен мне.. и что?.. Жизнь идёт…»
Жестоко, очень жестоко с твоей стороны говорить так. По сердцу как будто в очередной раз проехались ножом. Боль была такой острой, что на глазах выступили слезы. Сквозь пелену я смотрела на экран и дрожащими руками набирала ответ
«Ты меня игнорируешь, не смотришь на меня…как впрочем делают все…Но при этом говорят, что я такая хорошая…я не понимаю…»
«Ты действительно хорошая. И ты будешь еще счастлива. Проблема не в тебе, а во мне. В тебе много качество, которые ценны»
Слезы уже градом катились по мои щекам.
«Но для тебя я не ценна… Это больно»
«Прости меня…Наверно нам не стоит больше общаться…Я приношу тебе лишь боль…»
Ну конечно, не общаться. Как будто это изменит что-то. Вырвет тебя из моего сердца, из моей памяти. Как же я хотела в этот момент забыть последний год своей жизни. Чтобы сердце перестало болеть, чтобы слезы перестали литься.
« Ты этого хочешь? Тебе будет лучше, если мы не будем общаться»
Мои губы шептали : «нет, пожалуйста, ответь нет!!!! Я умоляю тебя! Не забирай из моей жизни себя, очень прошу!»
Замигал конвертик. Минуту я собиралась с духом. Нажала на окно сообщение и прочла… Затем медленно свернулась калачиком на полу. Вот так. Сказка кончилась. Больше я в них не верю. Чудес не бывает. Сквозь пелену слез я видела мигающие слова сообщения
«Да! Я так хочу. Больше не пиши и не звони мне. Прощай»
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Юлианочка Пт 11 Фев 2011, 12:02

Наконец-то у меня появилось время и добралась и сюда. Правда для этого мне пришлось заболеть, а то у здоровой было дел куча. Леночка очень трогательные и душевные зарисовки, надеешься что этих девушек все таки ожидает счастье.
зарисовки - Страница 3 Ecabc1cc4bb6057f668c44af9094bd2d
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пт 11 Фев 2011, 14:13

Юлечка, спасибо! ты мой самый преданный читатель))))!
Надеюсь заболела ты несерьезно и скоро вылечишься! поправляйся!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Anita Пт 11 Фев 2011, 14:16

:myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пт 11 Фев 2011, 14:29

Нютик :airkiss:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Вт 01 Мар 2011, 18:33

Счастливый день.
Я проснулась от того, что солнечный зайчик радостно прыгал по моему лицу. Приподняв веки, я смотрела на восход солнца, который освещал мою комнату. Потянувшись, я улыбнулась. Сегодня был один из счастливых дней в моей жизни. Не самый счастливый, потому что я была уверена, что в моей жизни будут еще счастливые дни. Благодаря сегодняшнему событию. Сегодня я выходила замуж. За своего любимого. И это было самым важным. Дверь в мою комнату, тихо скрипнув, отворилась. Аккуратно, стараясь меня не разбудить, вошла моя старшая сестра. Увидев, что я не сплю, она с радостным криком приземлилась на мою кровать:
-Подъем, невеста!- смеясь сказала она - Мама отправила меня тебя будить. Вставай, иначе собираться придется очень быстро. Мы и так не будили тебя до последнего момента!
-С добрым утром!
Я рассмеялась, поднялась с кровати и танцующей походкой отправилась в ванну.
Пока меня красили, делали прическу, одевали в платье, я смотрела в зеркало и вспоминала. Нашу первую встречу, первое прикосновение ладоней, первый поцелуй, первую ночь любви…
Я шла по парку, пиная желтые листья. Пришла осень. Опять. На меня накатила грусть. Что вообщем-то было моим нормальным состоянием осенью. Все вокруг становилось серым и унылым, хотелось сесть на подоконник, закутаться в теплый плед и смотреть в окно. Одна. Я опять одна. Все вокруг были счастливы. Вот и моя лучшая подруга неделю назад вышла замуж и улетела отдыхать с мужем. Все кого-то встречали, влюблялись, жили эмоциями. Все, кроме меня. Я не понимала, что такое любовь. Как можно понять, что это именно тот человек, с которым ты готов провести всю свою жизнь?
-Девушка, вы уронили - раздался рядом мягкий голос.
Обернувшись, я увидела самые синие глаза, какие видела в своей жизни. В глубине этих глаз прыгали смешинки, уголки красиво очерченных губ поднялись в улыбке. Мое сердце ухнуло вниз, дыхание перехватило. Не знаю, сколько времени еще я бы просто пялилась на него, но его рука аккуратно взяла мою ладонь и вложила в нее перчатку. «Господи, ну не молчи ты, как дура, скажи уже что-нибудь!» - ругала я себя. Еле дыша, я смогла выдавить из себя слова:
-Спасибо. А можно я уроню телефон, чтобы ты смог мне позвонить и мы встретились?
«Ох, неужели я это сказала?» Я была готова себя побить. Но он лишь рассмеялся своим глубоким голосом и ответил:
-А может, мы просто никогда больше не будем расставаться?
С нашей встречи прошло полгода. И вот сегодня день нашей свадьбы. Подняв глаза, на пороге я увидела своего любимого. Он подошел ко мне, взял за руку и нежно прошептал:
-Я люблю тебя. Мы всегда будем вместе.
Я счастливо вздохнула и окунулась в его теплые объятия. Мои губы растянулись в улыбке.
-Да, теперь мы всегда будем вместе.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пт 25 Мар 2011, 19:06

Такая жизнь.
Я сидела в темной комнате. Лишь в углу слабо мерцал ночник. Сегодня была годовщина нашего с тобой знакомства. Казалось, это было только вчера, но на самом деле прошло столько времени и столько событий. Тогда я была только-только закончившей университет девушкой. Которая мечтала о карьере и счастливой жизни с любимым человеком. В тот первый день на работе меня знакомили со всеми в офисе. Ты был заместителем нашего директора. Довольно молодой, но уже прочно занявший место в руководящем составе. Не сказать, что я была романтиком и не смотрела на мир сквозь розовые очки. Нет, я все понимала и осознавала. У тебя была жена и ребенок. Но я слишком сильно влюбилась, и это не остановило меня. Хотя, если честно чужие жены меня никогда не останавливали, но вот дети…Такого я никогда не делала. С каждым проходящим днем я чувствовала, как привязываюсь к тебе. Я понимала, что мне будет очень больно отрываться от тебя. И я прекрасно понимала, что сделать это все же придется. Когда я поняла, что еще день, и я просто не смогу от тебя отказаться, я собрала свои вещи и уволилась. На этот мой поступок, ты лишь поднял брови (ох, это твой любимый жест) и, улыбнувшись, сказал:
-Прощай.
Вот так. Еще долгое время меня скручивала боль, мне казалось, что так больно мне не было никогда. Вот такая любовь. Только любовь была лишь с моей стороны. А у тебя это было просто очередное развлечение. Не знаю, сколько бы я еще провалялась в таком состоянии, но тут я узнала о своей беременности. И вот тут я поняла, что жизнь только начала меня проверять на слабость. Вот если бы врачи сказали, что после аборта я не смогу иметь детей - тогда проблемы выбора не было бы. Я бы его оставила. Но врачи сказали, что аборт не создаст проблем для последующей беременности. Как же мне было трудно принять решение…
Раздалось негромкое кряхтенье, и я тихо подошла к кроватке. Протянув руку, я перебирала светлые волосы моего чуда. Смотря на моего сына, я в очередной раз убеждалась, что сделала правильный выбор. Он самое лучшее и светлое, что есть в моей жизни. И тебе я была благодарна за это чудо. Вот такая любовь. Вот такая жизнь.
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пн 28 Мар 2011, 17:44

Любовь бывает разной.
Я смотрела в бокал с вином, который стоял на столе. Вокруг играла музыка, танцевали и смеялись люди. Всем было весело… кроме меня. Гости закричали «Горько». Я медленно подняла голову и посмотрела, как он целует свою невесту. Нет - уже жену. Еще совсем недавно на ее месте я видела себя. Я полюбила его с первого взгляда…Ну вообще-то конечно нет, полюбила я его после вместе проведенного вечера. И таких вечеров было очень много за целый месяц. А потом я пригласила его познакомиться с моей семьей. Как только они увидели друг друга, я уже сразу поняла, что теперь я лишняя. Как всегда, когда рядом была она - моя сестра. Теперь я просто маленькая сестренка, милая, упрямая, но просто сестренка. И не только для нее, но и для него. Вот это было больнее всего – это снисходительное его отношение ко мне. Как будто, я глупая малютка, которая просто думает, что влюбилась. Так и хотелось закричать: «Прости глаза, милый, какая малютка, мне 25 лет!». Ох, как же я была зла, как же мне хотелось ненавидеть его, ее!!! … Но я не могла. Она была моей семьей, а его я слишком сильно любила.
Глядя на их поцелуй, я протянула одну руку за рюмкой коньяка и опрокинула ее в себя. Поднявшись из-за стола, я взяла бутылку коньяка, и пошла. Спустившись к воде, я медленно побрела по берегу. Я чувствовала, лишь как внутри меня растекается боль. От сердца она двигалась по всему моему телу, акупируя и занимая все свободные места. Еще чуть-чуть и не останется места, где не было бы больно. Только я знала, что от любви пока еще никто не умер. Так что мне не везет. Я буду продолжать жить с этой болью внутри. И может когда-нибудь она не будет такой острой или я хотя бы немного привыкну к ней. Но до этого мне придется пытаться жить, хоть как-то…

Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Anita Пн 28 Мар 2011, 17:47

Да, обидно, и такое отношение, если младше, то глупа и не понимаешь многого...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пн 28 Мар 2011, 17:53

Это точно...Это очень обидно, а они даже не замечают этого
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Sugar Пн 28 Мар 2011, 21:49

Эй, Ленок. Я надеюсь, что зарисовочка не из личной жизни. Уж больно проникновенно написано. Так, на улице весна, заказываю позитив, солнце и однозначный ля-мур!!!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Пн 28 Мар 2011, 22:54

Sugar пишет: Так, на улице весна, заказываю позитив, солнце и однозначный ля-мур!!!
Как скажешь, Светик!Обязательно будет позитив, вот прямо с завтрашнего дня)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Sugar Пн 28 Мар 2011, 23:16

Смотри мне, а то работой закидаю, чтобы не было времени грустить!!!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор AnnaLAVdeLiss Вт 29 Мар 2011, 15:31

Очень грустная история, и до боли знакомая... Правда у меня не все было так уж печально, но ощущения... не самые радостные. Да и обидно не так - в роли старшей сестры тогда выступила моя "подруга", теперь уже бывшая. Зато радует одно - спустя шесть лет, когда я вновь встретила этого парня - поняла одну вещь: Боже, какое счастье, что я с ним не построила отношения! Да и у той девушки ничего с ним не получилось...Как говориться: на чужом горе - счастья не построишь.
Я тоже за позитив! И официально тебе признаюсь, что ты теперь мой любимый писатель на этом форуме :)
AnnaLAVdeLiss
AnnaLAVdeLiss
Ульфрик


http://vk.com/web_designer_annalavdeliss

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Elka Вт 29 Мар 2011, 22:19

[quote]Очень грустная история, и до боли знакомая...[quote]

мда, Анна, такая история порой случается в жизни, но все это учит чему-то нас.

И официально тебе признаюсь, что ты теперь мой любимый писатель на этом форуме :)

Спасибо, мне очень приятно такое слышать! 😊 Очень рада, что ты вошла в круг моих читателей! Так как я пока только довольно начинающий автор (да и вообще далеко не профи) то такое слышать вдвойне(а то и втройне) приятно, и вселяет надежду, что все таки не все запущено и так ужасно, как мне кажется. И вот такие комменты меня подталкивают к очередным написаниям! Спасибо тебе,Анна, за это 🌹
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор AnnaLAVdeLiss Чт 31 Мар 2011, 19:31

Не за что :) Сама пишу, ну стараюсь ) Знаю, что это непросто. Уверенна, что у тебя все получится ;)
С нетерпением жду твоих новых историй ) :angel2:
AnnaLAVdeLiss
AnnaLAVdeLiss
Ульфрик


http://vk.com/web_designer_annalavdeliss

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: зарисовки

Сообщение автор Юлианочка Чт 31 Мар 2011, 19:58

Привет дорогая. Ну что я могу сказать это чудо... А любовь и есть чудо которое не знаешь откуда пришло, но от него ноет не только сердце, а намного больше душа. И хорошо если любовь счастливая и ты на всю жизнь с любимым вместе. А бывает совсем по другому... :olachko: Спасибо тебе за маленькие кусочки жизни.
зарисовки - Страница 3 C_102_132_878588667
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения