My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_rcap 
@ruclana
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_lcapЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Voting_barЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

+6
AnnaLAVdeLiss
Mistic
Arisha
Anita
Юлианочка
Белкааааааа
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пн 30 Авг 2010, 18:23

-Блииин! - я пустилась из кухни в свою комнату под оглушительный хохот своего родственничка.

Первый день! Боже, я никому и никогда не пожелала бы быть новенькой. Особенно если ты похожа на меня, а это значит, что ничего особенного в тебе нет, следовательно ни на какую популярность расчитывать не приходится. Но и такого холодного приема я не ожидала.
Везде опаздывать уже стало моей привычкой, однако пропускать первый день занятий вовсе не входило в мои планы. Я поблагодарила таксиста, вышла из машины и окинула гумманитарную академию взглядом. Она больше походила на огромный дворец. Шикарные колонны, винтовые лестницы, клумбы, лужайки, фонтаны и куча студентов. Здесь, на юге обычные девушки больше походили на топмоделей. Яркая одежда, смуглая кожа, шикарный макияж!Мои кеды и рубашка в клетку автоматически причисляли меня к числу неудачников.
В лучшем случае меня игнорировали, в худшем и это началось еще в холле, рассматривали с нескрываемым удивлением и смешками.
В аудитории мне разумеется не нашлось места ни с кем, кроме одной очкастой ботанички и прыщавого паренька со скобами на зубах.
- Моно? - с комом в горле поинтересовалась у них я.
-Садись, только тихо - шепотом произнесла очкастая - сейчас профессор Смирнов начнет лекцию о Римских философах.
- Прелесть какая! - прошипела я, плюхаясь между очкастой и прыщавым.
-О! Смотрите, еще одно чудовище! - аудитория злобно хихикнула в ответ на этот возглас.
- Это Людка Сазоненко - пояснила очкастая - она в числе здешних любимчиков!
-Любимчиков? - я густо раскраснелась. Там, в своем прежнем университете я никогда не была лохушкой, а в школе так вообще пользывалась популярностью.
- ну да, у них тут что-то типа группы. Людка, Ирка и вон та, рыжая дружат с первой красавицей университета Локтевой.
-Локтевой?
-Да! - прыщавый мечтательно улыбнулся - Катенька Локтева - она просто идеал!
-О! - выдохнула я - это просто великолепно.
Очкастая подавила смешок.
Пара тянулась вечность и я эту вечность возненавидела. Поэтому стоило только прозвенеть звонку и я тут же пустилась прочь из аудитории. Всю перемену я провела в туалете, набираясь сил с тем, чтобы посетить очередное занятие без паники.
-Черт, как же больно! Я сломала его! Сломала, Люд! Дурацкая физкультура! - с Сазоненко я уже была знакома, а вот красотка, которой принадлежал голос была мне неизвестна.
- Все обойдется, Кать! Он так вспух? Колечко Виктора уж точно на него теперь не налезет.
Катя проскулила жалобно осматривая свой наманекюренный палец.
-Это все Андрюша! Он ударил мне мечом по руке. Да я даже слышала как он хрустнул!
- И вовсе он не сломан! - Боже!, ну до чего удивительные дуры! Я взяла красотку за руку и ощупала ушиб. - Нужно достать немного льда, я могла бы наложить компресс. Вечером опухаль спадет.
-Как мило! - Катя сногсшибательно улыбнулась тряхнув копной шоколадных волос.
Пока я возилась с повязкой вся великолепная пятерка пялилась на меня не моргая.
-Знаешь, - наконец заявила Катенька, когда я уже заканчивала с битами - если тебе расспустить волосы и переодеть...хм... ты очень даже ничего! Мы собирались по магазинам, что скажешь?
Я ошарашенно кивнула.
-Тогда встретимся после обеда!
Если бы я знала, что еще принесет мне этот ужасный день, тогда бы я точно отказалась от поездки, не стала бы перевязывать злощастный палец и уж точно не заговорила бы с ним.
итак, он. Он вышел из шикарной мазиратти припаркованной едва ли не у самого входа в академию. Разумеется, что с моей неуклюжестью и фатальным «везением» я могла споткнуться и свалиться только на первого красавца академии. Этот - местный Сергей. Белая футболка, черные спортивные брюки, шикарное тело и невероятные серые глаза.
-И-и-извини! - сказать, что я была огорчена тем что на него налетела, это все равно, что ничего не сказать.
-Все хорошо! Тебе стоит смотреть под ноги!
-Спасибо за совет, я обязательно его учту!
Он довольно ухмыльнулся.
-Что-то я не видел тебя здесь раньше. Новенькая?
- Вроде того.
- И как тебе здесь?
- Как в кабинете у зубного.
Теперь его улыбка стала еще шире.
-А ты забавная. Я Виктор.
-Эвелина.
- Рад был поболтать, Эвелина. Еще увидемся.
Всю следующую пару я думала о парене, на которого волею случая налетела. Мои дурацкие мечты и склонность все преувеличивать уже рисовали в голове фасон свадебного платья.
-эй ты! Чушка! - я не сразу поняла что этот возглас Людки предназначался мне.
Она стояла в очереди за водой впереди меня.
- Чего тебе?
- Я вижу ты неплохо устроилась. Подружилась с Катей и даже успела положить глаз на Витьку!
-Я чего?
- Не прикидывайся дурой! мой тебе совет, держись подальше от меня и моих друзей.
Я открыла рот, чтобы что-то возразить, но не успела, в одно мгновение мне в лицо выплеснулся весь сок из ее бутылки. Мокрая и липкая, с потекшей тушью и красными глазами я пустилась из столовой, соправождаемая громким смехом своих одногрупников.
- Правильно, новенькая! Лохушкам не место в этом кафе. Такие как ты едят с ботанами в столовой.

Домой я вернулась в жутком состоянии.
-Эй, а это еще кто?
Отлично! В гостинной моего дядьки заседала толпа каких-то бодибилдеров или что-то в этом роде. Четыре горы тестостерона уставились на меня одновременно.
- да пошли вы! - я быстро прошмыгнула мимо гостинной к лестнице. Ужиноть не хотелось, мне если уж быть откровенной вообще ничего не хотелось, поэтому я просидела в своей комнате рыдая как белуга до поздней ночи. и только уже когда начало светать, мой желудок наконц-таки вспомнил о том, что в него уже сутки ничего не кидали. Вряд ли кто-то из друзей моей чумной звезды мог все еще торчать в нашем доме, поэтому я побрела на кухню даже не удосужившись накинуть халат поверх ночной рубашки. Как оказалось, я ошибалась! Это было началом ада.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Arisha Пн 30 Авг 2010, 18:46

Бедная Эв!!! А фраза "Это было началом ада" меня вообще стревожила.... Так, что с нетерпением жду проду, Лёночка!!! :myfrend: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Пн 30 Авг 2010, 19:04

Аленка,ПРОДЫ!!!!ПРОДЫ!!!!!ПРОДЫ!!!!! :yahoooo: :yahoooo: :yahoooo: :myfrend: :myfrend: :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Пн 30 Авг 2010, 21:07

Ох ни х себе вляпалась девочка....
Лён, требую продолжения!!!! ты же знаешь что я впечатлительная... ну так вот, я за неё уже боюсь!!!!!
неужели там будет компашка Люды?? или нет... там будет Виктор....
кошмар какой!!!! или все эти 4 горы тестестерона упьются до беспамятства..... вообщем надеюсь что Эв не начнёт заикаться и вообще останется с нормальной психикой)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пн 30 Авг 2010, 21:38

Куку зайка!!!! Я за тобой уже скучаю!!!! Прода будет завтра обязательно!!!! Кстати, в "совместном творчестве" твоя очередь!!!!!! Люблю тебя!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Пн 30 Авг 2010, 21:49

я по тебе тоже очень скучаю) когда уже в аське появишься????
Тоже тебя люблю! побежала строчить совмеску)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор AnnaLAVdeLiss Ср 01 Сен 2010, 16:36

Просто суперово все ))) И герои и моменты - очень напоминает реальную жизнь, ну ))) по крайней мере мне так точно )))))
Жду продолжения, Алена )))
Так держать ))))
AnnaLAVdeLiss
AnnaLAVdeLiss
Ульфрик


http://vk.com/web_designer_annalavdeliss

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Ср 01 Сен 2010, 23:06

спасибо девочки!!!!!!!! я вас оооооочень люблю!!!!!!!! щас немного занята, но завтра будет прода и с вами посижу, надеюсь!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Ср 01 Сен 2010, 23:16

А я как на это наадеюсь,Лен!!! :obnimau: :yahoooo: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Чт 02 Сен 2010, 10:37

Ни фига себе денечек :obmorok: Ален очень понравилось, я все таки думаю что наша героиня так просто наедаться, а покажет всем где чертова бабулька живет :girldavil:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пт 10 Сен 2010, 17:42

Девочки, простите, что долго не появлялась... мне тут предложили одну работку связанную с моими каракулями... короче я пишу книгу под заказ на публикацию... если хотите, то чуть позже выставлю на ваш суд первую главу... правда стиль сложноватый и мне то, что получается совсем не нравится, но может вы что посоветуете....
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Пт 10 Сен 2010, 18:21

Аленушка,выставляй конечно-почитаем!!! :yahoooo: :myfrend:
о чем книга-то будет? :spitful:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Пт 10 Сен 2010, 18:24

Ну там сложно в общем так сразу объяснить про что, но это фантастика с фольклорными каллоритными персонажами.
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Пт 10 Сен 2010, 18:27

Тогда очень жду первой главки,Аленка :yahoooo: :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Mistic Пт 10 Сен 2010, 19:04

И я жду))) Милая, буду рада любой твоей творческой деятельности))) :obnimau:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Юлианочка Сб 11 Сен 2010, 16:50

короче я пишу книгу под заказ на публикацию...
Ален я за тебя рада :obnimau:
правда стиль сложноватый и мне то, что получается совсем не нравится, но может вы что посоветуете....
Ален, обязательно посоветуем и будем ждать :olachko:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Белкааааааа Сб 11 Сен 2010, 22:09

Спасибо любимые!!!!! НЕмного отредактирую кое-что и выложу черновой вариант!!!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Elka Чт 18 Ноя 2010, 13:08

Солнце, ты нам тут проду не выложишь? :svist: Побалуешь? 😉 ну пожалста, пожалста!!!! 🌹
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re:ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Vikysik Сб 02 Апр 2011, 18:04

Мне очень понравилось, жду проду!
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор g_nata Сб 02 Апр 2011, 20:16

Открыла для себя еще одного автора! Супер! Очень понравилось и жаль, что долго нет продолжения. Бум ждать :poet:
g_nata
g_nata
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Аленка Сб 14 Май 2011, 22:32

девочки я вернулась!!!!!!!! не спрашивайте где была.... я правда не могла выйти на связь.... я вас очень люблю... соскучилась до жути обещаю проды и кое что новенькое!!!!!!!!!!
Аленка
Аленка
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Сб 14 Май 2011, 22:33

зай, заглягляни на яндекс почту))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Аленка Сб 14 Май 2011, 22:37

это куда?????? кстати, дорогая к тебе по случаю возвращения просьба.... моно мне авку... пожалуйстаааа....
Аленка
Аленка
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Elka Пн 16 Май 2011, 05:59

С возвращением! Рада тебя слышать! :yahoooo: :myfrend:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ! Видишь, падает звезда!

Сообщение автор Anita Вт 06 Май 2014, 17:47

Продолжения в романах этого автора не ждите!
Вечная память Аленке. 23.04.2014
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения