My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_lcapСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Voting_barСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_rcap 
@Tori
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_lcapСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Voting_barСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_lcapСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Voting_barСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_lcapСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Voting_barСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_lcapСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Voting_barСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_lcapСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Voting_barСумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Сумасшедшая дама Судьба

+7
Юлианочка
Лёлька
Дэн
Mistic
Белкааааааа
Anita
Arisha
Участников: 11

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Elka Сб 25 Сен 2010, 17:10

Ириш, вот это да!!!Супер!!!!Очень хочется продолжения 😊
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Сб 25 Сен 2010, 17:12

Леночка, Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 971695 , с продой туго как-то... Муз мой испарился как дымка и не питает меня мыслями)))) Ну ничего пока Шанс на жизнь закончу, а потом вплотную Судьбой займусь!!!! Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 298453
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Elka Сб 25 Сен 2010, 19:28

Я уверена, что Муз скоро обязательно вернется и продолжение будет великолепное :obnimau:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Пт 08 Окт 2010, 21:16

Глава 8

Можно я дотронусь до тебя?
До твоих ресниц и до волос.
И свое дыхание затая,
Я отвечу на любой вопрос.
(гр. Антиминор)

Разбудило Софию яркое летнее солнышко, игравшее лучами на ее лице. Она открыла глаза и почувствовала приятное томление в теле. С кухни доносились чудесные ароматы кофе и булочек, слышалась приятная мелодия Дебюсси, и насколько Сонька знала - это было что-то из «Прелюдий».
Через пару минут вошел Денис все с тем же подносом, вид которого заставил Софию густо покраснеть. Ден взглянул на нее и украдкой усмехнулся.
- Милая, я приготовил тебе завтрак, - с улыбкой сказал он.
- Спасибо.
На подносе стояла гора яств, начиная с булочек, заканчивая омлетом, и Соня удивилась, как это все там поместилось.
- Просто я пока не знаю что ты предпочитаешь на завтрак, - заметив ее взгляд, пояснил мужчина, - Но скоро все выясню, будь уверена.
Соня нежно улыбнулась, подумав, что предпочитает она его… и не только на завтрак. На Дене были легкие льняные брюки кремового цвета, торс был обнажен, один его вид заставлял рот девушки наполниться слюной. Так хотелось облизнуть все это великолепие, хотя всего несколько часов назад она думала, что вдоволь насытилась.
- Спасибо, заботливый мой, обещаю, что все попробую и решу, что мне больше всего понравилось, только после душа, - Соня заметила, как блеснули глаза Дениса при этом.
Она такой реакции, в общем, и добивалась. Нарочито медленно Соня встала с кровати, потянулась, давая Дену обзор всего своего обнаженного тела и продефилировала в ванную, аккуратно прикрыв дверь.
Денис наблюдал как девушка скрывается за дверью, разрываясь между здравой мыслью дать ее телу отдых и прямо сейчас ворваться в душ. Ну что касается его готовности, то складывалось ощущение, что для нее он готов всегда… и везде. Когда из ванной послышались звуки льющейся воды и Ден ярко представил как струйки стекают вдоль ее прекрасного тела, все умные мысли покинули его голову.
Как и подсказывало наглое воображение, София выглядела прекрасно. Из-за запотевшей кабинки душа, был виден лишь ее точеный силуэт, но и этого было достаточно, чтобы свести Дениса с ума. Он быстро скинул, начинающие раздражать, брюки и открыл стеклянную дверцу. Дену показалось, что он может просто ослепнуть от красоты этой девушки. Даже удивительно, как за несколько дней, она смогла его так сильно очаровать. Мысли о другой на ее месте вызывали отвращение. Ден даже подумал, не влюбился ли, но сразу отбросил эту мысль. Нет уж, он взрослый мужчина, глупости о любви не в его жанре. Но приятное томление в груди, не говоря уже о жаре в теле, когда он видел сегодня утром ее в своей кровати, заставляли задуматься. Вот только сейчас его мысли разлетались как птички. София подняла на него удивленный взгляд, и Ден понял, что уже пару минут так стоит, не отрывая от нее глаз.
Он ворвался в кабинку, наверное, так же стремительно, как Соня ворвалась в его жизнь. И принялся покрывать поцелуями ее шею, плечи. Руками ласкал спину и руки девушки. София тихонько вздохнула, повернула к нему голову и медленно растянула губы в обольстительной улыбке. В этот момент София была похожа на амазонку, вновь одержавшую победу над мужчиной. Но Денису это нравилось. Ему вообще все в ней нравилось. Ее ум, тело, эмоциональность. Черные глаза и волосы девушки придавали ее образу некую таинственность. Словно она говорила мужчинам: «Попробуй, разгадай меня!». О, и он намерен это делать. Так долго, как она это позволит.
Ден взял Софию за попку и мягко потянул на себя, чтобы она почувствовала всю силу его страсти. Она уперлась ладонями в гладкий голубой кафель и игриво повела бедрами. Еще пару секунд ее игр и прелюдия будет окончена, подумал Денис. Он обвел руками округлые ягодицы Сони, провел по плоскому животику, обхватил ладонями мягкие полушария ее груди и легонько ущипнул соски, которые тут же превратились в маленькие тугие горошины. София вскрикнула и выгнула спину от удовольствия. Мужчина провел языком по ее шее, слизывая капли воды вперемешку со вкусом персиковой кожи. Соня мурлыкнула ему в ухо и дотронулась пальчиками по разгоряченного члена Дениса. За тем обхватила его и, продолжая постанывать, стала ласкать. Денис стиснул зубы, чтобы не кончить ей прямо в ладонь. И опустил свою до темных завитков, скрывающих ее сладкие складочки.
Соня вскрикнула, ее тело жаждало большего, она хотела почувствовать его внутри себя. Сильно, глубоко. И Денис не стал долго держать ее в ожидании. Он вошел сзади медленно, растягивая, заявляя свои права. Одной рукой он ласкал клитор девушки, на кулак второй намотал ее шелковистые волосы, заставляя сильнее выгнуть для него спину, увеличивая ритм старого как мир танца. Они оба отрывисто и громко втягивали в себя воздух. Все громче с каждым толчком. Когда тело девушки сжало член Дениса в оргазме, он стал покусывать ее затылок, увеличивая наслаждение, сводя Соню с ума. Он тут же догнал ее, кончая с хриплым рыком.
А потом Ден долго и нежно мыл свою женщину, благодаря ее за наслаждение, которое она ему дарит.
Выйдя, наконец, из душа. Денис плотно накормил Софию, пока она не взмолилась о пощаде.
- Я выбираю булочки с клубничным джемом, - сказала она, улыбнувшись, и взглянула на часы, - Ден, мне пора, Арина будет в бешенстве, если я не успею на презентацию ее романа.
- Не знал, что она пишет книги.
- Да, триллеры с кровавыми расправами, а мне приходится эту жуть читать, - засмеялась Соня, - Потом ночами не сплю.
- Я отвезу тебя, как только ты будешь готова.
- Нет, спасибо, я доберусь сама. Арина прочитает мне мораль на тему «Не позволяй мужчине завладеть твоей жизнью», если увидит тебя.
- Ну, я не намерен скрывать от нее наших отношений, - нахмурился Ден.
- Просто она не знает тебя, вот и все, - при этой фразе глаза Сони наполнились чем-то похожим на страх, но это так быстро прошло, что Денис решил, ему показалось.
- Хорошо, надеюсь ты ей расскажешь, какой я, - улыбнулся он.
- Ну… не все, - хитро ухмыльнулась Сонька.
Она быстро собралась, чмокнула Дена на прощание и, понимая, что жутко опаздывает, выскочила из дома. Краем глаза Соня заметила черный джип, из которого вышел мужчина в дорогом костюме. Ничего удивительного, это элитный район, здесь, наверное, все такие, подумала она.
- Ну, здравствуй, моя куколка, - послышался сзади глубокий мужской голос, - Не думал, что встречу тебя около дома Рогожина.
София обомлела при этом звуке, поскольку голос был ей до боли знаком, и она всем сердцем надеялась его больше никогда не услышать…


Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 77007257
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Белкааааааа Пт 08 Окт 2010, 21:57

ААААА!!!! Два вопроса: 1) че это он думает, что любовь глупости, и она не для него!!!! и 2) это ТЫ меня иназываешь садисткой???? А сама то кто???? На самом блин интересном месте!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Elka Пт 08 Окт 2010, 22:01

АААА, Ира!!!!На самом интересном месте заканчивается!!!Кто он? почему здесь появился????Когда ты скажешь это? Ну точно у вас девчонки есть какая то школа, где специально обучают садизму над читателями. признайтесь 😉 :spitful:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Пт 08 Окт 2010, 22:09

Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 081bd4605c977194ddb68516db657125

Ну вот опять я садистка, не успела главку выложить!!! И так:

Два вопроса: 1) че это он думает, что любовь глупости, и она не для него!!!! и 2) это ТЫ меня иназываешь садисткой???? А сама то кто???? На самом блин интересном месте!!!!!!!!!

Аленушка, он как и все деловые и занятые мужики, думает, что слишком занят, взрослый и тади, чтоб влюбляться как мальчишка. Ну ты тоже умеешь поиздеваться над бедными девичьими сердечками))).

Кто он? почему здесь появился????Когда ты скажешь это?

Леночка, пока буду молчать как рыба... но сильно долго постараюсь не томить!!! Могу сказать только то, что он неудачник-конкурент Дениса и... знакомый Софии. Пока на этом все)))
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Elka Пт 08 Окт 2010, 22:18

Каждой новой главе я очень рада, но заканчиваются они всегда еще интереснее чем предыдущие! И вот в такие моменты я понимаю, что ох нельзя мне читать неоконченные произведения, моё любопытсво просто поедает меня smeh И устоять от прочтения тоже не могу-двоякая натура моего знака дает о себе знать :angeldevil:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Лёлька Пт 08 Окт 2010, 22:41

:zloj: так нельзя!!!!!!!! На таком месте заканчивать главу!!!!!! Кто этот мужик, который похоже будет пакостничать нашим голубкам??? и соглашусь с Аленкой, Ден ,что из разряда "Любви нет, это все прикрытие для дикого секса"? :don'tno:

И еще, Ура!!!! Наконец то прода!!!!!! :thank: :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Пт 08 Окт 2010, 22:45

Оленька, вот сразу видно - ты талантливый писатель!!! Сколько страсти в коменте))) Золотце, это вам спасибо, что читаете, ругаете, буду впредь стараться вас не томить. Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 241805 Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 241805 Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 241805 Ну этот мужик... ну он бяка, в общем!!! А Ден... он просто не в курсе пока, что уже втюрился по уши, они все такие, думают, что знают все и обо всем, а на самом деле...
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Лёлька Пт 08 Окт 2010, 22:56

Буду ждать проды, чтоб узнать кто этот дяденька :somneniya:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Пн 11 Окт 2010, 18:17

Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 11735423

***
2 года назад…

- Ариша, привет, как дела? – радостно верещала в трубку Соня.
- Все хорошо, Сонь, вот мучаюсь над очередной кровавой разборкой в романе. Знаешь ли, довольно сложно воспроизвести на листе бумаги то, что подбрасывает воображение, - задумчиво ответила Арина.
- Ох, ну хватит тебе! У меня такая новость! Я тут с парнем познакомилась… ммм, Аришка, он просто мечта любой девушки. Красивый, богатый, умный. От него так и веет властью.
- Ну, прям так и мечта, видела я таких, - стала отчитывать Соню, знающая подруга, - Наобещает с три короба, а наивные девчонки потом рыдают.
- Нет, родная, он не такой, он, правда, один на миллион! – мечтательно продолжала гнуть свое девушка.
- Ладно. Покажешь, хоть, мечту, та?
- Всенепременно, Арина, приходи сегодня в клуб, там и увидимся.
Вечером подруги встретились в клубе. «Мечта» задерживалась.
- Видимо, дела, - пожала плечами неунывающая София.
Арина фыркнула:
- Угу, дела.
- Арин, ну вечно ты так, нельзя же в каждом видеть козла! – возмутилась девушка, - Придет, раз обещал.
Она обернулась и расплылась в улыбке. К их столику подходил мужчина. На вид ему было около тридцати. Дорогой, сшитый, явно на заказ, черный костюм, темно-синяя рубашка. Он был красив. Аккуратно уложенные русые волосы, темные глаза. Было в нем что-то жутковатое, отталкивающее. Арина даже удивилась, что Соня так на него запала. Обычно ей нравились веселые и милые парни, а тут… Но девушка просто сияла, увидев его.
- Это Саша. Саша – это Арина, моя подруга.
Мужчина бросил острый взгляд на Соню:
- Господин Дымов, - поправил он, протягивая руку Арише. Она даже поперхнулась кофе, услышав такое «дружеское» приветствие.
- Госпожа Разумовская, - парировала Арина, смотря на Соню, та неуверенно улыбнулась, пожав плечами.
Дымов ухмыльнулся и присел, собственнически положив руку Соне на колено.
- Куколка, это место не для моей девушки, нам лучше уйти отсюда.
- Саш, ну мы же только пришли, - жалобно начла Соня, - Я хотела, чтобы ты познакомился с моей подругой…
- Мы уже познакомились, - прервал ее мужчина, - Все, пойдем.
Ариша нахмурилась, она не понимала, почему подруга позволяет ему себя так вести. Но София, кажется, ничего не замечала.
- Аришенька, прости нас, хорошо? – грустно улыбнулась Сонька.
- Ничего страшного, Сонь, - внимательно разглядывая девушку, ответила Арина.
- Если хотите, мой водитель отвезет вас до дома, - любезно предложил Дымов, не улыбнувшись.
- Спасибо, я на машине. Соня, позвони мне завтра, ок?
- Конечно, - весело ответила подруга.
- Куколка моя, мы завтра можем быть заняты. У меня встреча с партнерами, ты пойдешь со мной.
- О, я и забыла, - вздохнула София, - Ариш, наберу, как смогу, сразу же, обещаю.
Так проходили дни. София жила в доме Дымова и звонила очень редко. Арина постоянно попадала на голосовую почту, а когда все же удавалось дозвониться до подруги, разговоры были очень короткими: «Ариша, у меня все нормально, просто занята была. Наберу как-нибудь». И голос Софии уже не был наполнен таким энтузиазмом…
София положила трубку и взглянула на Александра:
- Саша, почему я не могу встретиться с Ариной, сегодня ты уже не будешь выставлять меня на показ, - зло бросила она.
Дымов подошел к ней вплотную и поднял пальцем подбородок, заставляя взглянуть в глаза:
- Просто я не хочу, чтобы кто-то отвлекал внимание моей куколки от меня.
Соня мотнула головой, вырываясь из его хватки, и отошла на шаг.
- Я, судя по всему, для тебя действительно просто кукла. Вещь, которую приятно всем показывать, а когда надоедает – ставить на полку. Послушай, Дымов, я не намерена это терпеть.
На гневную тираду мужчина лишь ухмыльнулся. Вновь подходя к Соне.
- О, это совсем не так, София, куклы не могут стонать в моей постели. И ты будешь терпеть, показываться, молчать, говорить, ходить, - с нарастающим гневом в голосе, перечислял Дымов, - Столько, сколько я этого захочу. И прямо сейчас, я хочу, чтобы ты замолчала.
- Нет… - голос Сони оборвался, поскольку мужчина хлестнул ее по лицу ладонью.
Девушка почувствовала на языке кровь.
- Я не повторяю дважды, - спокойно сказал Дымов и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
Утром субботы, Арина все также безуспешно пыталась дозвониться до подруги. Девушка очень волновалась за Соню, на нее это не было похоже. Они дружили уже много лет, всегда были близки. В субботу обе бросали все дела и где-нибудь встречались. Но вот уже три субботы Ариша не видела Софию, да и разговаривали они все реже.
Когда за окном совсем стемнело, девушка услышала тихий стук в дверь. За которой стояла Соня. На ее скуле расплылся синяк, губа кровоточила. Одета в серый плащ поверх порванного некогда красивого красного платья. Девушка не плакала, только молча смотрела на Арину. И она поняла, что София в шоке.
Ариша затащила девушки в дом и, не задавая вопросов, стала пытаться привести ее в чувства алкоголем. После третьего стакана водки девушка начала тихонько всхлипывать.
- Арина, я сбежала от него, - рыдания усиливались, - Не знаю, как… Я подсыпала ему в виски снотворное, и он вырубился, разрывая мое платье. Он не знает, где ты живешь, я не могла пойти домой.
- Все в порядке Соня, все уже закончилось…
Через два дня девушки навсегда покинули город. София научилась жить заново…

***

Наши дни…

София обернулась, уже зная, кого увидит. Она инстинктивно стала отступать назад.
- Ты бросила меня, Соня. Как же мне повезло тебя здесь найти, - смеялся Дымов, - Стала подстилкой Рогожина. Ох, как не хорошо. Забыла? Ты – моя куколка и больше ничья.
Девушка продолжала отступать. Ну почему вокруг никого нет, на дворе день, лихорадочно думала она. Но уже намеревасясь развернуться и бежать без оглядки, почувствовала, что уперлась во что-то спиной. Обернуться или закричать Соня не успела, к лицу приложили платок, она вдохнула, и мир сначала завертелся, а потом погрузился во тьму.
Перед тем как потерять сознание, девушка услышала знакомый злой смех.
- Моя куколка и всегда будешь моей.
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Anita Пн 11 Окт 2010, 21:42

Иришка! :myfrend: :kiss4: :kiss4: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Mistic Пн 11 Окт 2010, 22:03

Ух ты ж ё моё!!!!
И почему этот мерзавец носит моё любимое мужское имя??) в топку его!!!! :granata:
очень жду продолжения дорогая!!! :kiss4:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Elka Пн 11 Окт 2010, 22:39

Ириша, прода долгожданная !!!!Ура! :yahoooo:
Согласна с Mistic-именно там ему и место
в топку его!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Окт 2010, 23:55

:shok: е-мать! Вот это заворот сюжета. :swoon: Вот же скотиняка этот Дымов :diablo:


:thank: за проду :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Вт 12 Окт 2010, 01:56

Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 E3e3b664d57ffba1ffc9b54ae524066a, что читаете!!! Я вас люблю!!!

Анютка Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 184268 Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 824161

Машуня, Лена, придумаю какую-нибудь расправу, не переживайте!!! Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 490595

Оля, а я предупреждала, что он редиска!!! Сумасшедшая дама Судьба  - Страница 5 190331
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Белкааааааа Ср 13 Окт 2010, 01:21

Дымова на кол посадить!!!!! Очень удачно он с собой платочек прихватил.... Вот же гад!!!! Козел блин!!! Ириш, ты как всегда на высоте!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Ср 13 Окт 2010, 01:23

Спасибо, Аленка!!! Правда это не он платочек подсунул... она от него задом пятилась. А платочек его прислужник, все уже было схвачено!!!
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Белкааааааа Ср 13 Окт 2010, 01:27

Вот гаденыш!!!!!!!!! :granata:
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Villkat Ср 13 Окт 2010, 20:00

Ох, сколько пылких коментов :newconfus:
Когда-нибудь я все-таки сюда доберусь и присяду на эту лавочку вместе с вами :popal:
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Arisha Ср 13 Окт 2010, 20:01

Будь осторожна, солнышко, а то подсядешь!!!!))) Правда я скромная???? :myfrend: :yahoooo: :kiss4:
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Villkat Ср 13 Окт 2010, 20:06

Ну да, скромности у тебя хоть отбавляй))):myfrend:
А что делать, если это неизбежно ... 😊
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Villkat Вс 17 Окт 2010, 15:14

Ну вот, как и обещала - я все-таки присела на эту "лавочку" :yes:
С нетерпением жду продолжения :bous:

PS: теперь ты не отвертишься, я тебя буду каждый день терроризировать, требуя продолжения :banda:
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

shok Re: Сумасшедшая дама Судьба

Сообщение автор Elka Пт 22 Окт 2010, 20:00

Ириш :myfrend: , как там муз поживает? Не хочет продолжения нам организовать? 😉
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения