My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@ruclana
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Эола
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Lolik_05
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@Anita
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_rcap 
@mazuka
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_lcapОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Voting_barОдин шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

+7
Виола
Манишка
Mistic
QUERIDA
Белкааааааа
Anita
Юлианочка
Участников: 11

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Ср 07 Июл 2010, 21:20

Как Вика отредактирует, поругает меня, тогда и будет Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 631819
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Ср 07 Июл 2010, 22:21

Юль, зачем ругать?? мы тебя защитим :wich:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Чт 08 Июл 2010, 09:49

АААААА Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 870500 Я не ругаюсь никогда Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 870500
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Чт 08 Июл 2010, 13:04

Дорогая час будешь Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 631819 А так ты у меня добрая и пушистая. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 926878
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Чт 08 Июл 2010, 16:16

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 2433306_8028708d

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 95199 Викуль спасибо тебе Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 239413
(NC - 17)

*****
Вика чувствовала горячую и твердую вздымающуюся силу его желания. Он хотел ее. Крепкие большие ладони жадно скользили по телу. Руки мягко ласкали спину, а губы нежно касались, успевших распухнуть, губ.
-Денис …– прошептала она в тот момент, когда его губы скользнули по щеке и прикоснулись к нежной коже за ушком.
Девушка запрокинула голову и мужчина принялся целовать ложбинку между грудей. Глубоко вздохнув, она запустила пальцы в его густые волосы на затылке. Дэн был готов умереть от невыразимого наслаждения и
осознания того, что эта девушка наконец-то в его объятьях.
Его рот снова нашёл бархатные лепестки ее губ и обвёл их языком.
Вика крепче прильнула к Денису, словно желая слиться в одно целое. Она и не подозревала, что можно так сильно хотеть мужчину.
Мгновение, -и её сарафан упал к ногам.
В ответ Виктория разорвала его рубаху на груди и пуговицы с тихим стуком разлетелись по комнате. Её губы и язык оставляли влажные следы на каждом дюйме обнажившегося торса. Спустив рубашку с плеч, Виктория задрожала от возбуждения, ощущая теплую влагу внизу живота.
Он выглядел как Адонис. Красивое лицо соответствовало такому же идеальному, мускулистому телу.
Мужчина был возбуждён и , с помощью быстрых движений, Виктория предстала перед Денисом обнаженной. Немного смутившись своей наготы, девушка припала к его широкой груди. Ей так хотелось прижаться к его бронзовому, загорелому телу. Теплому…мощному и желанному…
Его дыхание участилось. Нагнувшись, он подхватил её на руки и отнес к столу, сметая одним движением руки всю посуду.
Потрясенный силой страсти этой женщины, он снова нашел губами ее рот. Голова кружилась от усилий, которые он прилагал, чтобы обуздать свое желание. Ничто не помогало. Страсть рвалась наружу - к ней. «О Боже, это не женщина, а дикая кошка», - мелькнуло в голове, когда она снова впилась в него губами. Прильнувшее тело требовало ответа, язык возбуждающе играл сосками его груди. Пальцы ее внезапно прикоснулись к мощному бугру, вздымавшему брюки; когда она провела по нему, Денис забыл, что нужно сделать вдох.
Она расстегнула молнию на штанах. И его мужское достоинство вырвалось на
свободу. Денис почувствовал, что нечем дышать. От поглаживаний в паху загудела кровь. Сведенными в кольцо пальцами, она сжала, ставшую скользкой, верхушку его плоти…
Вбирая в себя ее губы, широкая ладонь втиснулась между ее сведенных ног.
Женщина охнула, подаваясь навстречу его пальцам. Денису показалось, что он сию секунду умрет от наслаждения. Трогать ее было мучительно, сладостно. Эта женщина – кошка, и она моя! От одного ее запаха кружилась голова. Язык прошелся по изгибам ее губ, потом ткнулся в зубы и настойчиво попросился внутрь одновременно с тем, как палец проник в самую глубину её тела, вызываю в её теле жгучую страсть.
Денис понял, что должен взять ее сейчас же. Палец раздвинул нежные ткани, разыскивая бутон ее страсти. От этого прикосновения она взорвалась, изогнувшись дугой.
- Пожалуйста! Скорее! - хрипло взмолилась она.
И в следующее мгновение сильные ноги крепко обвились вокруг его поясницы. Руки, губы жадно метались по ее телу, тиская, лаская, целуя.
-Да, котенок, да – прошептал мужчина целуя её.
Сладостный спазм свел тело Дениса. Он почувствовал, что вошел в нее. Придерживая бедра, опустил ее ниже, не отрывая глаз от прекрасного лица. Дрогнули ресницы, откуда-то из груди вырвался сладострастный стон, она приподнималась и опускалась вместе с ним, сильные ноги заставляли его входить все глубже и глубже. Наслаждение нарастало. Крепко обнимая его за шею, Виктория покрывала поцелуями рот, ее лоно сжималось, туго охватывая то, что было внутри, пульсировало, всхлипывало.
-Денис! — вскрикнула она.
Денис продолжил свою атаку, она выгнулась дугой под мощным натиском и обхватила руками ягодицы, желая впустить его глубже.
- Посмотри на меня! — прошептал мужчина, и она подчинилась. Красавец мужчина приподнялся и с необычайной нежностью снова вошел в нее. В глазах Виктории все плыло от слез. Она была вся как натянутая струна, каждый нерв звенел от сладостной боли, тело стонало от небывалого наслаждения.
Денис взял ее руки и положил за голову, сплетя пальцы. Опираясь на локти, он ритмично поднимался и опускался, глядя на ее скульптурное тело, которое изгибалось и содрогалось под ним. Шелковистые волосы метались по столу, как вьющиеся жгуты черного тумана, все яростнее с каждым движением, приближающим ее к экстазу. Они жадно и нежно ласкали губами друг друга. Дыхание смешалось.
По телу Дениса пробежала дрожь. Он полностью вышел из нее, затем ринулся внутрь, снова и снова. От ее радостных вскриков кружилась голова. Низкие стоны и хриплые вздохи уже подводили его к самой грани. Мужчина участил движения, нарастающий ритм предвещал потрясающий конец.
Она металась головой по столу. Нет, она этого не выдержит. С каждым его ударом она чувствовала, как внутри все сжимается в клубок.
-Денис, милый… – шептала она ему.
-Любимая!..- он изо всех сил сжал ее, входя все глубже и глубже.
Тело свело последней судорогой, она вся выгнулась под ним, хватая ртом воздух и не в силах вздохнуть. И все же широко раскрытыми глазами успевала ловить выражение его лица. На мгновение, от которого содрогнулась земля, Денис остановился, оставив ее парить у самой границы страсти, как на качелях, перед ослепительной вспышкой.
Затем снова вошел, резко и сильно, подняв голову и выкрикивая ее имя. Их глаза встретились.
Пульсирующие горячие волны прокатились по всем клеточкам ее мгновенно обессилевшего тела. Она почувствовала жизнь, изливающуюся из него. Он вобрал в себя ее долгий сладостный выдох, еще несколько раз мощно погружаясь, растягивая сладостный миг удовольствия.
Денис закрыл глаза: дрожь пронзила все его существо, затем наступило невероятное расслабление. Он зарылся лицом в её волосы, вдыхая её запах.

Виктория даже не заметила как оказалось обнаженной на огромной кровати. Она желала этого мужчину, как ни одного до него. Её тело пылало от поцелуев Дениса: ласковых, нежных и полных страсти.
Руки мужчины скользили по её телу, не пропускаю ни миллиметра. Её вздохи и стоны были сладкой музыкой для него. И было не ясно, где кончается её тело и начинается его, они были одним целым…
-Денис…
Он не дал ей договорить и, чувствуя как опять твердеет, начал жадно терзать губы девушки. Он никогда не насытится этой девушкой… На их жарких сплетенных телах блестели капель пота, они целовались и не могли оторвать друг от друга.
Позже, лёжа в объятиях спящего Дениса, Виктория впервые задумалась о том, что она влюбилась. Возможно это смелое предположение, но она очень близка к этому. Заснула девушка с улыбкой на губах, под мерное биение сердца Дениса.


Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Чт 08 Июл 2010, 16:34

Юльчик!!! СУПЕР!!! :opossum: :opossum: :opossum: :reading1: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Пт 09 Июл 2010, 07:22

Юлечка, прочитала еще вчера. Но написать отзыв так и не смогла!!!

Солнце, согласна с Анютой, СУПЕР!!!!!! А еще жарко страстно и очень красиво Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 824161
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Пт 09 Июл 2010, 09:15

Юльчик, потрясающе!!!!! Великолепно!!! Умопомрачительно!!!! :opossum: :opossum: :opossum: :opossum:
просто волшебная сцена получилась) столько страсти)))
Ты умница :kiss4:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Пн 12 Июл 2010, 09:40

Девчонки я рада, что вам понравилось, писалось честно эта цена тяжело, думала уже в конце когда они у меня кончат. Лен и Ален скажите честно как вы такие сцены пишете.

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 1-web

6 глава

Что-то легкое и нежное касалось щеки. Виктория перевернулась на бок, чтобы согнать то, что ей мешало спать. Назойливая мошка опять прошлась по плечу и, скользнув по руке, вновь вернулась к её скуле. Виктория застонала и открыла глаза… Денис сидел в одних штанах, а в его руке была алая роза.
- Доброе утро, котенок, – проговорил Денис, поцеловав Викторию. - Ты хоть выспалась? Я не хотел тебя будить, но завтрак скоро остынет.
- Привет, спала божественно! Так бы каждую ночь… – промурлыкала Виктория, и потянулась, обнажив грудь, его жадному взору. – А который час?
- Вообще-то, уже пять минут первого, так что скорее всего обед, а не завтрак…
Тут раздался звонок мобильного и Денис вышел в другую комнату, чтобы поговорить.
А Виктория перевернулась на живот и обняла подушку Дениса, вдыхая его запах и вспоминая прошлую ночь. Она готова встречать так каждый день.
Она услышала, как Денис смеется и называет кого-то Солнышком. Девушку охватила ревность, но в следующую секунду, она попыталась выкинуть этот бред из головы. Денис не такой! Он не предаст её…
Улыбнувшись сама себе, она спрыгнула с кровати и пошла в душ.

Звонила сестра. Растянув губы в улыбке, мужчина снял трубку и сразу же был закинут вопросами.
- Да, солнышко! Да, конечно, я отлично отдыхаю. Она тебе понравиться, я уверен. – Денис был уверен, что Виктория
понравиться Наташе.
- Да, солнце, а Снежинка у Витали ,– слыша как она возмущается, Денис хмуро пробурчал, - а кому я должен был её отдать. Родители будут еще неделю в Карловых
Варах, да Снежинка подохнет к тому времени. А я в воскресенье приеду. Забери сама у Виталика кошку. Хорошо. Все целую! Пока!
Когда Денис вошел в спальню, Вика не было. Прислушавшись, он услышал звук воды и улыбнулся. Она в душе, совсем голенькая. Первым порывом было броситься к ней и взять её мокрую и сонную прямо в душе. Немного поколебавшись, он стянул штаны и пошёл к девушке.
Завтрак – обед был совсем холодный, когда молодые люди наконец до него добрались…

Позже они гуляли и носились по пляжу как маленькие дети. Бегали по волнам и наслаждались близость. Ближе к вечеру Вике позвонила Катя.
- Привет, Вик, - сказала Катя.– Ты где? Я сегодня к тебе заезжала домой, но тебя не было. Ты что забыла, что мы должны были ехать на теннис?
- Ой, прости Катюш, я забыла тебе позвонить. Я сейчас не в города, а в Репино с Денисом, – извиняющем тоном сказала девушка.
- Денис?! Я наверное что-то глобальное пропустила, или плохо расслышала?! Ты точно сказала Денис? Не Игорь? – удивленно спросила Катя.
- Да, Денис, Катя, не Игорь. Ладно, мне пора. Он меня ждет, – весело сказала девушка и отключилась.

****

Катя тупо смотрела на телефон, думая о том, что когда подруга приедет с Репино, она у неё все выпытает. Девушка зашла в супермаркет и, взяв тележку, направилась в молочный отдел. Завернув за угол и будучи полностью поглощённой своими мыслями, она не заметила несущуюся на неё тележку, и они с грохотом столкнулись. Продукты разлетелись по полу: яйца всмятку, а пакет кефира и вовсе лопнул.
Собственная тележка наехала девушке на ногу и от сильной боли Катя вскрикнула и рухнула на пятую точку. Она слышала, как кто-то рядом поскользнулся и упал рядом, бормоча ругательства. В её мыслях пролетела мысль, что сейчас она завидует своей подруги, у которой роман на курорте. А у неё кажется вывихнутая и поцарапанная нога, а так же ругающийся сосед по несчастью.
- Что за…-ответил парень и посмотрел на девушку. – Катя?
- Женя! - пробормотала девушка. – а что ты тут делаешь?
- Да вот решил полежать отдохнуть, а ты я смотрю тоже. Ты как?
- Тоже как видишь, отдыхаю, только нога болит. – сквозь зубы проговорила Катя.
Мужчина встал и посмотрел на опухшую ногу Кати.
- Так, дорогая, - вынес вердикт Евгений, - сейчас мы поедим на романтическое свидание с врачом травматологом. И будем дико надеяться, что это просто растяжение.
Катя попыталась встать, но ойкнув от боли, опустилась на пол.
- Сидеть!– грозно сказал мужчина,- сейчас мы тебя быстро доставим, а покупки пока подождут.
- Жень, да все хорошо, я уверена… – пробормотала Катя, косясь на свою ногу.
К ним подошел обслуживающий магазина.
- С вами все хорошо? Помощь нужна?- спросил он.
Евгений огляделся и сказал ему.
- Тележку подними, сейчас ценный груз будем везти.
Катя непонимающе посмотрела на мужчин.
Она поняла и пискнула, когда Женя её поднял на руки и посадил…
Да, да в тележку.
- Женя! Ты что с ума сошел?! – возмутилась девушка, пытаясь выбраться.
Но Евгений, не обращая внимания на её выпады, покатил тележку на выход.
- Да ладно расслабься, мы так меньше будем дергать твою ногу. Да и я как-то привык из магазина выходить с полной тележкой.
Обозвав про себя Женю массой ласковых слов, девушка сложила руки на груди и уставилась перед собой. Подкатив тележку к машине, он очень
осторожно поднял девушку и усадил в кресло и следом уселся сам.
- Кать, сильно болит? – сочувственно спросил мужчина.
- Терпимо! – от боли девушка прикусила губу.
Женя старался не нарушать правило, но ехал на высокой скорости. И в больнице, вместо того, чтобы взять кресло каталку, он снова поднял Катю на руки и понес её в отделение травматологии…



Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Пн 12 Июл 2010, 11:29

Юльчик, первое время с натугой, а потом как-то само собой)))

Продолжение очень занимательное))) Я так понимаю кошку все же сплавили Виталику. Маленький монстр загадит ему все)))

А Женя, специально Катю протаранил?

Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни. 1 книга.

Сообщение автор Юлианочка Пн 12 Июл 2010, 12:05

Ну кошка не такая злая, просто шкодная Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 926878 У меня у подруги такая же, наверное я с неё и списываю Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 508922 А Женя и Катя случайно встретились, так судьба захотела. Ведь если вы помните кто начинал спор, то это был Женя Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 631819 так что он сам побывает на своей шкуре почувствует. Уж об этом я постараюсь Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 970764 , чтоб он больше не баловался Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 602402
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Пн 12 Июл 2010, 12:21

Потираю ручки в предвкушении))))
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Вт 13 Июл 2010, 10:31

Ох, Юль, потрясающее продолжение))))
От кошки я в восторге!))) :obnimau: люблю таких)))
И буду с нетерпением ждать "проучивания" Жени))) Катя же посторается?)
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вт 13 Июл 2010, 15:41

Ну про Снежинку можно вот тут прочитать, как она гостила у Виталия Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 970764 У судьбы свои правила…. 2 книга.
ну а насчет Жени, не волнуйтесь Катюня постарается Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 129388
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Чт 15 Июл 2010, 10:07

Юльчик, а где продолжение????
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Чт 15 Июл 2010, 11:10

Юльчик, открываю страшную тайну: тадам!!!! ТАДАДАДАМ!!!! Я постельные сцены пишу в двух случаях... либо опробовала нечто похожее на себе... либо соскучилась по мужскому вниманию.... и самый крайний случай подруги с впечатлениями своего опыта.... В любом случае, чтобы писать постельную сцену мне нужны сильные эмоции.... вот нахомят на заправке или три часа в пробке или после спортзала домой приходишь, а там Ник бардак устроил.... Вот тогда постельные сцены на ура получаются.... Агата Кристи, в одном из своих интервью сказала, что самые ужасные и зверские убийства для своих детективов, она придумывает, когда моет посуду! Так что универсального рецепта нет!!!! Но тебе он и не нужен!!! Ты умничка, у тебя все просто шикарно получилось!!!!! Талант его же не пропьешь!!!! Я тобой горжусь!!! Прочла все на одном дыхании и в полном восторге!!!! Теперь требую проду!!!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Чт 15 Июл 2010, 16:10

Девочки, я уезжаю, но думаю у Юлика всё и без меня хорошо получится. Очень вас всех люблю!!! Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 298453 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 298453 Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 298453
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Anita Чт 15 Июл 2010, 17:13

Викуль,жду твоего скоройшего возвращения! :myfrend: хорошей поездки!
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор QUERIDA Чт 15 Июл 2010, 17:16

Большое спасибо, Анютик!!!!)))) Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 298453
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Спасибо

Сообщение автор Юлианочка Пт 16 Июл 2010, 10:31

Лена и Алена большое спасибо за подсказки теперь буду знать. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 721374
Маш а на твой вопрос где продолжение, ну оно пишется, только муж отвлекает. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 721374
Викусь ну я присоединяюсь к Ане, а все остальное я тебе в личке пожелала, так что у дачно отдохнуть. Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 71978
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Пт 16 Июл 2010, 15:05

Юль, ну муж - это святое))) ему прощается :ochki:
Викуль, я присоединяюсь к девочкам, счастливого тебе пути, мы скучаем и ждём обратно))))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Один шаг, на встречу жизни.

Сообщение автор Юлианочка Пт 16 Июл 2010, 23:40

Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 %D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C01

6 Глава ( Продолжение)

В отделение скорой помощи народу было очень много. Евгений усадил меня на стул.
- Ты не скучай пока и никуда не отходи, я сейчас врача приглашу на маленький те-а- тет.
- Жень неудобно мне как-то.
- Сейчас я мигом, только никуда не убегай, – мужчина повернулся и ушел в сторону ординаторской. Девушка сидела и смотрела на бабушку которая ругала своего внука, а у внука на голове была странная шапка, формы квадрата.
- Бабушка ,- говорил мальчик четырех лет, - не злись, ну правда я же король, ну скажи правда.
- Отвали от меня, глаза бы тебя не видели, и в кого ты такой уродился, наверное, в папашу своего. Он мудак, а ты его копируешь.
Кате было не удобно слушать, как бабушка ругается. И девушка сказала ей.
- Женщина, ну что вы так на ребенка, он же не виноват, что у него плохой отец.
- Ах молодая ты еще не знаешь, всех проблем, люблю я внука своего, вот поэтому и ругаю, вот смотри... – и сняла с него шапку – король фигов. Это же додумался ведь.
Девушка уставилась на мальчика, и постаралась не рассмеяться, на его голове красовалась ваза.
- Представляешь. Этот ирод одел в магазине, а она проклятая и окаянная, ни как не хочет освободить мое золотце. Пришлось и вазу эту проклятую купить, ехали сюда, водитель хохотал. Попали сюда у врачей от хохота ломка, а он еще заявляет, что он король. Уже и масло мазали, ведь разбить её нельзя, а она все не снимается.
- Ну, теперь можно смело сказать что он король, – ответила Катя и улыбнулась мальчику.
- Правда... – пролепетал мальчик, - только она тяжелая, устал я её носить, хочешь дам тебе её поносить?
- Да нет, мне она не пойдет…
-Ой, а кто у нас тут? Так тут по-моему у нас ваше величество. Вам корона очень подходит, дашь поносить, – спросил подошедший Евгений и сел перед мальчиком на корточки.
- Я бы дал, но она не снимается.
- Тебя как зовут? – спросил Евгений. – Меня Евгений.
- А меня Саша, – ответил ему мальчик.
- Давай я тебя отведу к одному дяде и он попробует снова её снять, – мужчина взял на руки мальчика и улыбнулся Кати - Я скоро вернусь, а вы бабушка останьтесь пока здесь, и смотрите что бы эта девушка никуда не сбежала, – и ушел с ребенком в ординаторскую.
- Это ваш муж, он такой хороший, так с ребенком разговаривал, наверное тоже детей хочет...– спросила женщина.
- Нет не муж, друг.
- Смотри, такие мужчины на дороге не валяются. А вы вдвоем хорошо смотритесь. Оба светловолосые и красивые. Детки будут у вас просто сказка.
Не прошло и десяти минут, как из кабинета выбежал радостный мальчик, и в его руках была злополучная ваза. Бабушка с внуком обнялись, и когда вышел Евгений, долго благодарила его.
- Да я здесь не причем, – оправдывался мужчина. – Это все врачи. Вот сейчас им принцессу отнесу, – и подхватив девушку пошел в рентген кабинет.
Все оказалось не страшно, всего лишь ушиб мягких тканей. Девушке наложили повязку. Евгений повез её домой, по дороге позвонил его друг и пригласил его в гости, но мужчина отказался, сказал, что в другой раз.
Евгений подвез Екатерину к дому и занес её в её квартиру.
- Ты должна меньше двигаться.
- А как я в туалет ходить сама буду? – усмехнулась девушка.
Евгений задумался и предложил:- Давай я за подгузниками сгоняю.
В него полетела подушка.
- Ты изверг, ты это знаешь?
- Да моя мама мне это говорит с пеленок, так что это мое второе имя, - сказал Евгений.


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн 17 Янв 2011, 15:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Белкааааааа Сб 17 Июл 2010, 00:00

Милый такой, прям мур!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Виола Вс 18 Июл 2010, 13:56

Юль, согласна с Аленой, Женечка такой милашка заботливый получился, видать проняло его шибко))))))Один шаг, навстречу жизни. (закончен) - Страница 5 2
Виола
Виола
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Один шаг, навстречу жизни. (закончен)

Сообщение автор Mistic Вс 18 Июл 2010, 14:26

Юлик поддерживаю))) Женечка тут чудо.... вот как это в нём сочетается такая сволочная и чудесная сущности??)
Женечка такой милашка заботливый получился, видать проняло его шибко))))))
аха))) а если ещё нет, то проймёт обязательно :lol!:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения