My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
МЕЧТА - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
МЕЧТА - Страница 2 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 2 Voting_barМЕЧТА - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
МЕЧТА - Страница 2 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 2 Voting_barМЕЧТА - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
МЕЧТА - Страница 2 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 2 Voting_barМЕЧТА - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
МЕЧТА - Страница 2 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 2 Voting_barМЕЧТА - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
МЕЧТА - Страница 2 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 2 Voting_barМЕЧТА - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
МЕЧТА - Страница 2 Vote_lcapМЕЧТА - Страница 2 Voting_barМЕЧТА - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
МЕЧТА - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

МЕЧТА

+3
QUERIDA
Белкааааааа
Юлианочка
Участников: 7

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пн 28 Июн 2010, 22:08

УПС!!! Ну меня тока что укладывали, ну вы поняли, окончательно не вышло)))) МЕЧТА - Страница 2 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Пн 28 Июн 2010, 22:10

Бедный Димочка МЕЧТА - Страница 2 508922
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пн 28 Июн 2010, 22:12

АААА!!! Всё, не могу!! ты явно чужого мужика пожалела, моё ж Дёня!!!! МЕЧТА - Страница 2 508922 МЕЧТА - Страница 2 508922 МЕЧТА - Страница 2 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Пн 28 Июн 2010, 22:19

Она правильно пожалела... Она над моим Димасиком сжалилась!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пн 28 Июн 2010, 22:21

АААААА!!! Короче, бедные наши с тобой Лёлик мужики)))) МЕЧТА - Страница 2 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Пн 28 Июн 2010, 22:38

Мне и Деню жалко и Юрика тоже МЕЧТА - Страница 2 631819
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Пн 28 Июн 2010, 22:40

Несчастные наши!!! МЕЧТА - Страница 2 508922
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Пн 28 Июн 2010, 23:35



Я ничерта не понимала! Но молчала, только потому, что не знала что сказать…

- Значит все-таки я прав? – он отпустил мои руки – вот так целуют, когда любят, Лиина. В губы! В ГУБЫ!

Его крика я не поняла, но взбесилась до чертиков.

- Да что с тобой?! – я встала на ноги и ударила Митю ногой в живот. Как о стенку, жестко, там наверно невероятный пресс.

- Со мной? – он ударил кулаком мне в предплечье, так, что оно жутко заныло. – Это с тобой ЧТО?

-Эй! – из-за моей спины вырос Джереми – ты делаешь ей больно!

- Так и должно быть! – прорычал Митя, опять замахиваясь – Это же ТРЕНИРОВКА.

- Стой! – Джереми перехватил его руку. Миша тоже стоял рядом недовольный, Галька испытывала ужас, а я… я чувствовала, как ноет тело в предвкушении хороших синяков.

-Это же Лиина! – спокойно сказал Джереми, все еще удерживая Митину руку. Он обмяк, и сел на мат.

- Прости Линка!

- Ты псих, Кожухов! – фыркнула я, потирая горящее плечо – Что произошло.

Внезапно в нем поднялась волна паники… Он что-то понял! Злость овладела его телом.

- Убью его! – прорычал он, прежде чем Джереми поднял меня с мата.

- Куда это вы? – оживленно спросила Галя.

- В медпункт. – бросил оборотень, легко потянув меня за руку.

Джереми шел впереди, как всегда быстро, размашистыми шагами, сжав ладони в кулаки и высоко подняв подбородок. Я едва не облизывалась, потерянно шагая следом.

- Некоторые волки – сухо произнес он – ведут себя как кретины, когда дело доходит до чувств!

Он обернулся и взглянул на меня с укоризной, словно я сама себя отколошматила.

- Ты, разумеется ведешь себя иначе!

- Я не влюбляюсь в адептов.

- Весьма умно с твоей стороны.

Он пожал плечами.

- Безрассудство не свойственно большинству мужчин. Совершать глупости, особенность женщин.
Меня подначивало отпустить едкий комментарий, касающийся его ночи с Танечкой, но…

- Любвеобильная, сердитая куколка! – Черт! Откуда он только взялся! – вот так встреча!

Арес стоял облокотившись о стену медпункта и курил.

- Чего тебе? Добавил мне новый эпитет?

Он лениво ухмыльнулся.

- Уж я тут точно не причем – он склонил голову на бок, скользя по мне оценивающим взглядом – а жаль!

-Послушай! – я готова была его испепелить – НИКТО тут не причем!!!! Я даже не знаю, о чем ты говоришь! Мир сошел с ума!

- Мир всегда был сумасшедшим, куколка! И , можешь успокоиться, мне плевать на это.

- Черт! Да на что плевать?

Он снова развел губы в ленивой улыбке.
- Да на все, в общем то! Тебе нужен лед… и да… шикарно смотришься в форме – он снова исчез.

Чиширский кот блин! – подумала я, еще больше вспыхивая от этого разговора.

- Давно знаешь его? – пробурчал Джереми, после долгого молчания.

- Я его вообще не знаю.

- Что –то не похоже, насколько я знаю Ареса он редко разговаривает с девушками…

- В смысле?

- Ну… он укладывает их в постель без лишних разговоров.

- Я то тут причем?
Джереми пожал плечами.

- Понятия не имею!

-Следи за моим пальцем – попросила доктор, включая яркий, слепящий свет.

Я уставилась на ее белый отполированный ноготь… как вдруг…НУ НЕТ! Реальность лопнула и рассыпалась точно оконное стекло.

- Лучше бы для тебя, это было так! – Митя уже готов был перевоплотиться.

- А с чего мне врать? Она сама сказала, что расскажет что было ночью… я ей немного помог. А тебе вообще какое дело? Разве ты не знал, что дворняжки не в ее вкусе.

Митя был полон ярости.- Закрой свой грязный рот, Олег!!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Пн 28 Июн 2010, 23:58

Ох Лён, продолжение шикарное))))Тащусь с Митьки))) надеюсь мой мужчинка не сильно расшибётся об Олега)))) хотя... он таки его одной левой уделает!!! А нечего слухи распускать! Мне вот интересно что Олега больше задело, то что он с постером модели развлекался или то что его любимая девушка  это видела?) 
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 00:01

вот так целуют, когда любят, Лиина. В губы! В ГУБЫ!

Его крика я не поняла, но взбесилась до чертиков.


Не настораживает???? О! Олег расписал ночь в подробностях... дальше опишу саму сплетню!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Mistic Вт 29 Июн 2010, 00:12

Настораживает)) только не могу пока мысль сформулировать... хм... посмотрим чито будет в следующей проде... 
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 00:42

Ну об этом мы узнаем только завтра!!! МЕЧТА - Страница 2 926878 Чувствую себя Шахиризадой!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Anita Вт 29 Июн 2010, 00:56

Да, Аленка, рассказывай нам сказки, рассказывай! )))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 10:26

Так, значит про Олега я правильно угадала(во второй раз). Ну я собственно в шоке, не ожидала от него такой агрессии не смотря ни на что!!! МЕЧТА - Страница 2 884637
Дювай ещё, а то начинаю локти грызть)))) МЕЧТА - Страница 2 766531
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 13:37

Тяк, ты была замечена)))) Дювай проду))))) МЕЧТА - Страница 2 497519
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Эх!

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 13:43

А ее исшо не намаляла!!! Где-то через час!!!!!!!
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 14:08

ОКИ)))))))
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Белкааааааа Вт 29 Июн 2010, 16:24



[size=12]Митя был полон ярости.


-Закрой свой грязный рот, Олег!!!!!!!!

Олег только усмехнулся. Кажется, его искренне забавляла ситуация. Он чувствовал себя победителем.

- А что такое? – Оборотень поднял руки вверх, показывая, что нападать не собирается – Тебе удивила новость, что Алинины фантазии бывают за гранью? Но знаешь, что я тебе скажу? Мне чертовски понравилось выполнять их!

В этот момент я заскулила и вернулась в свою реальность.

- Что? – Джереми и врач Сабинина склонились надо мной.

Дрожащими руками я приподняла топ, чтобы разглядеть огромный вспухший синяк. Митя ударил Олега ногой в живот.

К моему удивлению, Джереми провел по нему своей горячей ладонью.

- Больно?

Я убрала от себя его руку.

- Все в норме.

Сабинина оглядев ушиб, отправилась за мазью и я воспользовалась её отсутствием, чтобы поговорить с парнем.

- Что Олег говорит обо мне?

Зеленые глаза Джереми вспыхнули.

- Ты действительно хочешь это услышать?

Я нерешительно кивнула.

Джереми выдохнул и продолжил.

- Он говорит, что у вас был секс Лиина, ну… не стандартный секс… с… в общем ты целовала его… ну.. – он не решался произнести все это вслух – он говорит, что ты нимфоманка, Лиин.

Меня затрясло мелкой дрожью.

- И ты в это веришь?

Он снова отвел глаза.

- Трудно сказать, об этом твердит вся школа и…

- Что и? Договаривай!

- И… говорят, ты согласилась, чтобы Олег стал твоим Данной! Олег сказал, что тебе нужны деньги.

Я вспыхнула. Да как он мог? Дана – это самое мерзкое из всего, что только можно представить. Оборотень покровитель, который берет на себя все расходы ведьмы, а та в свою очередь, выполняет все его самые бредовые и низкие фантазии. Волки славились своими сексуальными извращениями.

- Как в это кто-то может верить?

- Ксюша – сухо бросил Джереми – она невеста Олега, она видела у тебя раны на запястьях…Говорят, что сначала, Олег отказал тебе, но ты вскрыла себе вены.

-Что? Но это же полный бред!

-Не спорю! Но все решили, что именно поэтому ты не выходила от себя целый день, к тому же, ночью Аринина искала тебя… говорят, ты сбежала из кампуса к Олегу.

Отлично! Теперь в глазах одноклассников я персональная шлюха Олега, готовая на все, о чем только пожелает!

-Но!!! Дана кусает свою… чтобы оставить метку – я отчаянно цеплялась за последнюю возможность выплыть из этого дерьма.

Джереми молча провел рукой по моей шеи.

- От черт! – я закатила глаза, пытаясь справиться с обжигающими слезами. Конечно! Утренняя драка, Олег укусил Митю и этот укус отпечатался на мне… но кто теперь в это поверит? Даже Митя не поверил… К горлу подступало отчаянье, становилось тяжело дышать.

- Нужно сразу смазать ушиб! Ты же не хочешь ходить с синяком потом еще неделю? – Сабинина улыбалась своей дежурной, вежливой улыбкой. Разумеется она не слышала разговора, поэтому встретила мое выражение лица удивленным взглядом. Впрочем, к моим заскокам все уже давно привыкли.

После тога, как меня более или менее привели в надлежащий вид, Джереми настоял на том, чтобы проводить меня в кампус. Я буквально горела от стыда. Окружающие перешептывались, едва ли не тыча в меня пальцами.

- Эй! Лиина! – меня окрикнул сидящий возле корпуса старшекурсник. Вроде королевский оборотень, но имени его я не знала. – Я был бы не против провести с тобой ночь, полагаю, мне следует спросить разрешения у Олега! Как думаешь, сколько он за это попросит?

Во мне вскипала ярость, я уже открыла рот, чтобы ответить наглецу и на языке крутился весьма нецензурный ответ, о! Я бы непременно ответила, если бы ко мне не подошла наша техничка. Молодая и в общем-то красивая ведьма, я никогда не понимала, почему она работает здесь.

- Это тебе! – пробурчала она, протягивая длинную и узкую коробку.

Розы от Олега? – это было выше моих сил. Все! С меня хватит!

[/size]
Белкааааааа
Белкааааааа
Капризная Фея


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 17:02

Одуреть! такого оборота я не ожидала! Не нахожу слов, чтобы выразить всё отвращение к этому Олегу!!!! МЕЧТА - Страница 2 827211 МЕЧТА - Страница 2 827211 МЕЧТА - Страница 2 827211
Лёль! Дювай ещё!!!Что там будет! МЕЧТА - Страница 2 497519
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Вт 29 Июн 2010, 17:15

Ален очень понравилось, а Олег Пид...... МЕЧТА - Страница 2 490595 Интересно, как же выкрутиться Линна. Спасибо за продолжение Ален МЕЧТА - Страница 2 127741
МЕЧТА - Страница 2 26408612_0134
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 17:21

А давай, Юлик, составии коалицию и прибьём его нахр*н!!!!!!! МЕЧТА - Страница 2 827211
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Вт 29 Июн 2010, 17:24

МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 253464 МЕЧТА - Страница 2 560527 МЕЧТА - Страница 2 560527 МЕЧТА - Страница 2 560527 МЕЧТА - Страница 2 560527 МЕЧТА - Страница 2 560527 МЕЧТА - Страница 2 560527 МЕЧТА - Страница 2 560527
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 17:32

МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0208МЕЧТА - Страница 2 P0210МЕЧТА - Страница 2 P0210МЕЧТА - Страница 2 P0210
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор Юлианочка Вт 29 Июн 2010, 17:49

МЕЧТА - Страница 2 508922 МЕЧТА - Страница 2 508922 МЕЧТА - Страница 2 508922 МЕЧТА - Страница 2 508922 МЕЧТА - Страница 2 508922 Хи-хи бедный Олежик МЕЧТА - Страница 2 508922
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: МЕЧТА

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 18:00

Сам напросилсяМЕЧТА - Страница 2 T1933МЕЧТА - Страница 2 T1933МЕЧТА - Страница 2 T1933
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения