My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcapШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Voting_barШерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

+23
Dilinger
luda9309
пайпер
Tori
ALIY Z
kiska2001
Elka
AnnaLAVdeLiss
Юлианочка
Zaikooo
Mistic
QUERIDA
Arisha
Ксю
Олька
Ginna
sokolan
камила
Ylisha
bakhis
Villkat
Божена
Anita
Участников: 27

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ваша любимая серия этого автора

Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap58%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 58% 
[ 1013 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap18%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 18% 
[ 320 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap7%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 7% 
[ 115 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap4%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 4% 
[ 78 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap2%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 2% 
[ 31 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap6%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 6% 
[ 107 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap2%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 2% 
[ 38 ]
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_lcap3%Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Vote_rcap 3% 
[ 57 ]
 
Всего проголосовало : 1759
 
 

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Олька Пн 07 Июн 2010, 01:24

Эти издательства со своим "вольным" переводом и вообще похабным отношением типа "захотим и вырежем кусок текста" уже просто бесят. И самое обидное, что не зная языка, будешь читать и думать, что именно так автором все и задумано!
А "Любовника" я дочитаю обязательно в ближайшее время! Тем более, что бывает так, что начало книги не ахти, а потом автор так все закрутит, что читаешь и не можешь оторваться. Может, это именно такой случай. Тем более, что мне же нужно наконец-то выяснить кто такой Ашерон! И что в тем такого замечательного, раз у него так много поклонниц!
Олька
Олька
Редактор


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Божена Пн 07 Июн 2010, 06:46

Ольчик, в Любовнике про Аша ничего нету, эту порезанную книжку, нашими "любимыми" издателями, я прочла и не поняла вобщем-то каким она боком к серии ТО, за единственным упоминанием Кириана Фракийского и Эроса с Афродитой)))))

Как и Нютик, не теряю надежду на любительский перевод!
Божена
Божена
The Supreme witch


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ginna Пн 07 Июн 2010, 21:30

Я считаю, что как начало серии, Любовник отлично вписывается, тем более Кириан как раз и есть ТО)) То есть боком он в тему))
Ginna
Ginna
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Божена Пн 07 Июн 2010, 21:38

Ginna, ну так я об этом и говорю, но там же не сказано, что он ТО :don'tno: Или я чего не помню уже?
Божена
Божена
The Supreme witch


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Олька Пн 07 Июн 2010, 23:54

Божена, ты все правильно помнишь! Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 336549 Юлиан из "Любовника" Темным охотником не является. Наверное, этот роман, будучи первой книгой в серии, просто послужил толком к написанию всех остальных книг. Также и у Шоуолтер было - сначала какой-то маловразумительеый рассказ про богиню и стража ворот, а потом собственно сами товарищи Повелители. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 887139
Олька
Олька
Редактор


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ginna Вт 08 Июн 2010, 13:22

Старость не радость))
Перепутала, звиняйте)) Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 321328

Любовник... там же Юлиан, а не Кириан) А Юлиан не охотник
Ginna
Ginna
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ксю Ср 09 Июн 2010, 01:57

Да, Юлиан - не ТО, но он потом будет появляться в других книгах. :) Как и его "половинка". Издательский перевод для стороннего читателя был, может, и вполне "читабелен", но по сути потерял свою искрометность, что ли... Плюс в нем был ряд серьезных неточностей, иногда доходивших до абсурда. А любительский перевод, кстати говоря, насколько мне известно, готовится на форуме Альдебарана. Кто-то мне говорил, что там не так много глав осталось до окончания.
Ксю
Ксю
Посвященные


http://sites.google.com/site/romantiknovels/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Ср 09 Июн 2010, 02:02

Ксю, а там он в свобоодном доступе? Или что-то нужно что б скачать?
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ксю Ср 09 Июн 2010, 02:05

Опять же, по слухам, он пока в закрытом разделе.
Ксю
Ксю
Посвященные


http://sites.google.com/site/romantiknovels/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Ср 09 Июн 2010, 02:09

Понятно, спасибо за инфу,Ксю! Надеюсь получится почитать...

Кстати если вам нужна экскурсия по форуму-могу устроить 😉
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ксю Ср 09 Июн 2010, 02:29

Анита, спасибо за предложение! Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 56778 Я пока сама по себе немножко погуляю еще. И ко мне можно на "ты".

Кстати, это:
Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 58c1f50ca137

АКТЕР Джош Холлоуэй, один из исполнителей главных ролей в сериале "Остаться в живых/Lost".

А фигуристая девушка Брайд - 18 размера. Если брать британскую систему, то это где-то 50-52, ближе к 52. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 768201
Ксю
Ксю
Посвященные


http://sites.google.com/site/romantiknovels/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Ср 09 Июн 2010, 02:34

Хорошо,Ксю, ко мне тоже на ты :yes:
И наконец-то мы выяснили кто этот красавчик))) Да, а Брайд не маленькая )))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Villkat Ср 09 Июн 2010, 04:02

Ох, ну вот. Я так ждала обсуждения этих книг и красавчиков ТО в этой темке и как всегда всё пропустила... :cray:
Надеюсь, что кому-то ещё будет интересно промыть им косточки. Буду рада поддержать :yes:
Villkat
Villkat
broken angel
broken angel


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Arisha Ср 09 Июн 2010, 04:43

Леночка, всегда пожалуйста, ты только скажи!!! Я полностью поддерживаю. Кстати насчет неточностей официального перевода: прочла как то мнение читающих а оригинале, серия "Макаллистеры", а именно "Укрощение горца" тоже очень исказили и урезали и "ненужных" местах Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 430612 . Ну что за засада... Мне нравится эта серия, особенно Син. И книга про него тоже была переведена официально. Вот и мучаюсь: вдруг что-то прропустила... Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 507929
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ксю Ср 09 Июн 2010, 17:16

Насчет Сина не знаю. Книгу я купила, но не читала. :) Зато могу рассказать про Кристиана. Так случилось, что книга на русском вышла буквально через пару недель после прочтения ее в оригинале, и впечатления были свежи.

1) Название элитной части армии Элджедеры (с произношением можно поспорить, но это мелочи) в оригинале - Сesari. Ладно, его
пишут как "Сесари", с заглавной буквы и в кавычках, слово не склоняется.
Но ниже на той же странице (с. 81) они оказались Косярями!

2) А это апофеоз любовных поз. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Sm197 Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Sm138 Вчитайтесь в эти строки:
"Кристиан проснулся от того, что аромат жены окутывал его тело. Еще не успев открыть глаза и увидеть ее лицо, он почувствовал, что ее рука покоится в его волосах, ее бедро - между его бедрами, а груди ее прижаты к его груди.
Аее чресла - к его ягодицам.
В нем тотчас вспыхнуло желание. Еще не успев толком очнуться от сна, он уже думал только о том, как снова вкусить сладость ее теплого, податливого тела.
Адара проснулась от ощущения твердой плоти Кристиана глубоко внутри себя..."

Это оригинал:
"Christian came awake to the scent of his wife on his skin.
Even before he opened his eyes to see her face, he felt her hand in his
hair, her thigh resting between his, her breasts against his back.
Her loins pressed against his buttocks.
It fired his lust immediately.
Still groggy from his sleep, his only thought was to feel even more of
her warm, supple body.
Smiling, he lifted himself up and over her
while she slept
. Adara awoke to the sensation of Christian deep and
hard inside her. Moaning, she realized that he had one of her legs bent
up as he entered her from behind and thrust against her."

Из оригинала становится понятно, что Адара изначально лежала лицом к спине Кристиана, то есть чтобы провернуть все это, он должен был оказаться позади нее. А вот момент, когда он через нее перелезал они и выкинули. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Grin И спину с грудью перепутали... Такая поза йогам,
наверное, и не снилась... Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Evil
Ксю
Ксю
Посвященные


http://sites.google.com/site/romantiknovels/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ginna Ср 09 Июн 2010, 17:23

Девушки, да это же модель из рекламы порфюма мужского, а не актер сериала Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 508922
Ginna
Ginna
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ксю Ср 09 Июн 2010, 17:28

Еще раз повторюсь, это Джош Холлоуэй, актер сериала "Lost" И лицо т/в Davidoff
Cool Water. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 Lol
Ксю
Ксю
Посвященные


http://sites.google.com/site/romantiknovels/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Arisha Ср 09 Июн 2010, 17:36

Ксю, уж не знаю насчет недочетов в переводе. Но содрогаюсь только от количества ошибок. Честно говоря, изначально не обратила внимания на то, где переводилась книга "По приказу короля", но решила, что любительский, т.к. кроме всего прочего ГГ-ня из Калли превращалась то в Капли, то в Каппи. В общем ошибок море Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 325830 ... Это же издательство, неужели их не прочитывают перед выходом на продажу?!!

А какая книга про Кристиана, хоть убей не могу вспомнить... Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 210250
Arisha
Arisha
Angel of justice
Angel of justice


http://zhurnal.lib.ru/p/pinina_a/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ginna Ср 09 Июн 2010, 17:47

Е-мое!! Да не Давидофф и не Джош это!!!!

Это вообще Guerlain Homme!! А модель - Renne Castrucci!!!!!


Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 4ff77267ddcf
Ginna
Ginna
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ксю Ср 09 Июн 2010, 18:27

Ух ты, и правда! А я-то была абсолютно уверена, что это он. Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 241805 Спасибо, что просветили.
Ксю
Ксю
Посвященные


http://sites.google.com/site/romantiknovels/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Ginna Ср 09 Июн 2010, 18:32

Всякое бывает Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 56778
Ginna
Ginna
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 10:30

Девоньки, расскажите мне. Про Зарека в переведённом варианте книга есть? Называется "Танцуя с Дьяволом", но вот если она. Мот кто знает????
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Anita Вт 29 Июн 2010, 12:46

Викуль, обрати внимание на первый пост в теме, там ссылки в основном ввсе где и что переводят ТО, его переводит Адди на имедж ленд
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор QUERIDA Вт 29 Июн 2010, 12:56

Окей!!!Спасибо!!! наконец про Зарека в русском варианте прочитаю)))) Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор - Страница 3 7562
QUERIDA
QUERIDA
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Шерилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Сообщение автор Mistic Ср 30 Июн 2010, 11:20

ох, единомышленницы!! :obnimau:
Ото я уже отчаилась промыть косточки любимым героям)))
Нютик, спасибо, ты провернула огромную работу :ochki: у меня такая же штучка на компе покоится, так я все переводы месяца 3 собирала)) и то выяснилось что ещё есть)
Обожаю 3 книжку, про Кириана и Аманду))
А ещё Нют, очень понравился клип)) :kiss4:
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения