My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
ОН и ОНА 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
ОН и ОНА Vote_lcapОН и ОНА Voting_barОН и ОНА Vote_rcap 
@ruclana
ОН и ОНА Vote_lcapОН и ОНА Voting_barОН и ОНА Vote_rcap 
@Эола
ОН и ОНА Vote_lcapОН и ОНА Voting_barОН и ОНА Vote_rcap 
@Lolik_05
ОН и ОНА Vote_lcapОН и ОНА Voting_barОН и ОНА Vote_rcap 
@Anita
ОН и ОНА Vote_lcapОН и ОНА Voting_barОН и ОНА Vote_rcap 
@mazuka
ОН и ОНА Vote_lcapОН и ОНА Voting_barОН и ОНА Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
ОН и ОНА I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
ОН и ОНА I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
ОН и ОНА I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
ОН и ОНА I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
ОН и ОНА I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
ОН и ОНА I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
ОН и ОНА I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
ОН и ОНА I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
ОН и ОНА I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
ОН и ОНА I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

ОН и ОНА

Перейти вниз

20120328

Сообщение 

Солнце ОН и ОНА




1. Мы не только по-разному одеваемся, мы еще и раздеваемся по-разному. Мужчина снимает футболку через голову, ухватив на спине, а женщина - поднимая за подол руками крест-накрест.
2. Мы не чешем в затылке. Во-первых, мы не любим демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу. Да и выглядит не очень!
3. Мы часто наматываем прядки волос, даже коротких, на палец. И хотя длинноволосых мальчиков сейчас много, они так не делают. Это женское кокетство.
4. Мы никогда по-настоящему не поймем, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому мы не вздрагиваем, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность. Зато, если кто-то неудачно пошутит о родах…
5. Женщина не прикусывает сигарету зубами и не смолит ее, не вынимая изо рта - она держит дымящуюся палочку в руке. Курение для нас - целый ритуал. Ну, пока мы наконец не бросим.
6. Зевая, мы прикрываем рот ладошкой, а не кулаком.
7. После ванны или душа женщина — неважно, коса ли у нее до пояса, короткая стрижка или двухмиллиметровый ежик — обязательно обматывает голову полотенцем хотя бы на минуту. Потому что а) так на спину не текут холодные струи и б) когда-то давно мы вычитали, что это полезно волосам.
8. Мужчины искренне не понимают, как можно носить стринги. А мы делаем вид, что это "ну очень удобно, правда-правда, я их совсем даже и не чувствую".
9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, мы отводим руку не вбок, а назад. А если что-то бросят нам на колени, мы их инстинктивно отдернем, а мальчики, наоборот, инстинктивно же сведут их вместе и поймают предмет. А вроде бы хватательный рефлекс развивался в детстве у всех одинаково.
10. Иногда мы не можем заставить себя выбросить засохшие цветы. Тогда мы называем их "композицией" и "элементом декора". И ни за что не признаемся, что мы просто сентиментальны и храним эту розочку в память о том вечере, когда…
11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Да и вообще не девочковый это ритуал. Мало ли что эти руки трогали… Чмоканье в щеку куда гигиеничнее!
12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, потому что у него гораздо менее гибкая шея. Может, из этого пословица про шею и выросла.
13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Нам и гусеницы не очень нравятся, даже если они красивые. Объяснить мужчинам, как можно бояться того, что меньше тебя - невозможно. Зато со здоровым Кинг Конгом сладила именно девушка! И неважно, что это лишь кино.
14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно. А теперь попробуй поймать мужчину и рассказать ему про PH-уровень - взвоет и скажет, что химии с него и в школе хватило!
15. Занимаясь сексом, женщина не забывает о том, красиво ли она выглядит. А он… а он тоже не забывает, как красиво она выглядит!
16. На предложение показать руки мужчины протягивают их ладонями вверх. А женщины - ладонями вниз. Потому что самое красивое в руках - это маникюр! :)
17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя. smeh
18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. А вовсе не столом, ножом или глазницей!
19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. Оно и понятно - ведь во всех романах описана "ее вздымающаяся грудь", а не "вздымающийся живот"!
20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок. Мужчины ходят, засунув руки в карманы и бряцая там всем добром - от квартирных ключей до гаечных.
21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги. Хотя попробовали бы мужчины спуститься с горы в узкой юбке!
22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них. И уж конечно, не меряются размерами! :lol!:
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. А мужчины разваливаются так, словно пресловутое "достоинство" не позволяет им свести ноги ни на миллиметр!
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
27. Женщины не любят эпатаж. Нет, мы, конечно, можем публично рассказать анекдот "для взрослых", но неприличную изюминку постараемся передать мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица. А просто мы артистичнее!
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если на улице женщина вдруг заметит, что у нее расстегнута ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки. Зато расстегнутый лифчик - это катастрофа, хоть и не бросается в глаза…
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку. Просто передает, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Да, и у нас есть милые звериные привычки. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. Нет насекомых? Ну что же, сгодятся прыщики!
33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу - кожу рук надо беречь! А мужчина в лучшем случае просто положит их в карман.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. И это место - кошелек. Роль ходячего оркестра с литаврами из звенящих в карманах монет прочно занята мужчинами.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец. И зря - в таком положении его легко вывихнуть, о чем мужчины отлично знают.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.
40. После секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться. Потому что в кровь у нас выбрасываются разные гормоны!
41. И еще. Мы читаем эти списки отличий, сравниваем и хмыкаем. А они - нет. Потому что и так отлично знают, что мы абсолютно разные! :drajnu:
Источник


Последний раз редактировалось: alla (Ср 28 Мар 2012, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

ОН и ОНА :: Комментарии

alla

Сообщение Ср 28 Мар 2012, 20:34 автор alla

Еще могу добавить от себя: носки и унитазное сиденье :povesh:...наверное самое большая "разница" и проблема! Хотя некоторые и вызывают противоречия :svist: Я, например, когда потягиваюсь-тоже поднимаю руки и уши не затыкаю пальцами, а ладошками)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения