My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_rcap 
@Tori
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_rcap 
@Lolik_05
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_rcap 
@Anita
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_rcap 
@mazuka
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_rcap 
@Эола
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_lcap Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Voting_bar Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
 Два «Я» одного «Мы» - Страница 1 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Два «Я» одного «Мы»

+16
nazuke
Irisha
tiny
flora
NIKOLINA
sunny
Tori
Elka
alexseev
Mistic
Матисера
LesiK
Эола
Anita
alla
Лёлька
Участников: 20

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пн 08 Авг 2011, 20:14

Лёлька просто супер!! :privet: :obnimau: 🌹
Классно она эту "розочку" погладила против шерсти smeh
Ох и веселая будет жизззнь у Олега ))))...чего-чего, а танцами радовать будет она его :dans: :kiss3:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пн 08 Авг 2011, 22:29

smeh smeh Я в восторге от Славки smeh smeh , потрясающая, умная, веселая. Да, Олегу не придется скучать это точно :dans: :dans:

Мась, с нетерпением жду продолжение этого юморительного и захватывающего рассказика 🌹 🌹 🌹
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Пн 08 Авг 2011, 23:30

Суперрррррр!!!!! Я кже влюбилась в Славу, обожаю таких барышень - дай палец - руку откусят! :lol!: :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Вт 09 Авг 2011, 01:41

Лелька отпадная глава! Герою скучать не придется. smeh
Об тюльпаню,об георгиню, и т.д это выше всех похвал, молодец девочка. :rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Mistic Вт 09 Авг 2011, 12:01

Лёлька, начинание просто супер!!! :obnimau:
не знаю как не перебудила всех соседей, ибо ночью читала... на полу... после того как пару раз под стол скатилась от смеха :lol!:
Розочку даже жалко немного стало... какая... хм... цветочная композиция прекрасная получилась!! :yahoooo:
Жду продолжения)))
Mistic
Mistic
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Сб 13 Авг 2011, 20:31

начало классное :granata: обугаралась.нескушная жизнь пошла у мужика.вот она его встрехнет :yahoooo: :povesh:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Вс 14 Авг 2011, 05:46

Как, КАК я могла пропустить выкладку такого романа???До сих пор от себя в шоке smeh
Лелька, класс! Ты как всегда поражаешь своими героями, я валяюсь с Ярославы! Чую она тот еще человечек на моторчике, а уж какие у нее фразочки-за это она на первом месте в рейтинге любимых героев!
Очень очень хочется проды!!!!Ну хоть чуть-чуть 😊
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вс 21 Авг 2011, 22:52

Девочки, всем спасибо за отзывы :privet:
Я вернулась и принесла немного проды :cvetok:

На счет Славки :spitful: ну она девочка с характером, может даже где-то хамка, но она такая какая есть,со своими принципами и тараканами :yes:

И так....

Глава 3

Держат руль уверенно тоненькие пальчики
Музыка на полную, просто в шоке мальчики
Огромные очки, жвачка и педаль до пола
Так не научит никогда вас ездить автошкола
Ща будет жарко, пристегнись, разворот на месте
Врубай погромче, понеслись, по встречной еду 200
Не буду извиняться, мои кресла не пылятся
Качу куда хочу, я не привыкла напрягаться

Dress Code - Я персона вип-вип





Утро следующего дня началось для Олега рано. Едва стрелки на часах показали 7.00,квартиру огласили убийственные басы Djisaac - In My Veins, звучавшие из сабвуфера домашнего стерео. Каждый бит отдавал в мозг, словно в черепную коробку безжалостно забивали сваи. Откинув одеяло, Олег со стоном слез с кровати, и направился к источнику своих мучений.
Постучав в дверь комнаты, в которой поселилась Слава, и, не дождавшись ответа, он, хмурясь, зашел внутрь, и остановился на пороге как вкопанный. Ярослава в коротенькой черной маячке на тоненьких бретельках, и розовых трусиках с надписью «kiss my ass», пританцовывая под жуткую музыку, раскладывала в шкаф свои вещи из спортивной сумки. Олег против воли, прошелся взглядом по ее фигурке, отмечая каждую округлость, и чувствуя, как желание поднимается в нем.
-Вот же ж нафиг! –Выдохнул он.
Славка, от испуга рефлекторно, схватила первое, что подвернулось под руку, и запустила им в Олега, а подвернулась е й туфля на невысоком каблуке. Не ожидавший такого поворота событий, Олег, не успел увернуться, и «снаряд» угодил ему в лоб.
-Твою мать, Оскомина! Неужели нельзя просто сказать доброе утро! –Заорал он, потирая место ушиба.
-А нечего ко мне подкрадываться, извращенец! – Не осталась в долгу девушка. Но,увидев, выступающую шишку у него на лбу, подскочила к Олегу. – Бедненький, очень больно?
Олег смотрел, как Ярослава поднялась на носочки, и осторожно дотронулась до шишки. При этом у нее было такое страдальческое выражение лица, что мужчина просто не мог на нее злиться.
-Щекотно. Хорошо, хоть не каблуком залимонила.
-Я же нечаянно. – Виновато пробубнила девушка, и, подняв взгляд, посмотрела ему в глаза. Мир перестал существовать.
С минуту они смотрели друг на друга, и каждый из них ощущал, как в комнате меняется атмосфера, накаливая нервы, пробуждая потаенные желания. Не осознавая, Олег обнял девушку за талию, и притянул ближе к себе, ощущая, как ускорило ритм ее сердце. Секунда. Удар. Секунда. Удар. Затаив дыхание, он медленно наклонялся к лицу Славы, мечтая попробовать ее манящие губки на вкус. Когда он почти коснулся их, девушка, словно выйдя из оцепенения, недовольно спросила:
-Фомин, ты чего это удумал, а?
-Оскомина, - протянул он в ответ, - умеешь же ты все обломать!
И отпустив девушку, вышел из комнаты, обронив на пороге:
-Выключи эту хрень.

Через час Олег сидел в гостиной и щелкал пультом от телевизора. Настроение было паршивое, на работу идти не хотелось совсем.
-Фомка, собирайся, нам надо в магазин.
-Вам надо, вы и езжайте. –Не отрывая взгляда от экрана, пробубнил он.
-Вот я и говорю, собирайся. Мне платье купить нужно, а у Линки сегодня занятия.
-А ты чего не в универе?
-Прогуливаю. Поднимай задницу с дивана.
Вздохнув, Олег выключил телевизор, и направился в комнату собираться.

-Фомка, ты мне друг, или задница коровья?
Приподняв одну бровь, Олег вопросительно посмотрел на Ярославу.
-А у меня есть выбор?
-Теоретически да. – Улыбнулась Слава. – Дай мне порулить, а?
Олег перевел взгляд со Славы на свой любимый Jeep-Grand Cherokee SRT8, и обратно. Увидев «глаза кота из шрека» на лице девушки, он внутренне проклиная себя за слабость перед Славой, с опаской протянул ей ключи. Засиявшая от радости девушка, поспешила занять место водителя. Сев на пассажирское сидение, Олег с сомнением посмотрел на Славу.
-Чего смотришь, пристегнись лучше для безопасности.
Олег тут же щелкнул защелкой ремня, и с опаской спросил:
-Слав, ты это…Водить то умеешь?
-Неа, сейчас и научусь. –Подмигнула ему девушка, и машина дернулась с места.

Через пятнадцать минут езды, на очередном повороте, Олег вспомнил все молитвы, которым в детстве его учила бабушка. Крепко сжав ручку на дверце, он с ужасом в глазах смотрел на дорогу.
-Оскомина! Мать твою….-Не выдержал Олег, и высказал ей все, что думает о ее вождении. По мере того, как он перечислял, что он с ней сделает, если она немедленно не остановит машину, щеки Славы покрывались румянцем.
-Фига се, Фомин, я и не знала, что ты такой озабоченный! – С улыбкой ответила она ему, притормозив, наконец, у обочины.
-Да ты…Да я тебя…Дура!!! – Олег со злостью отстегнул ремень, и вышел. Обойдя машину, он рывком открыл дверь со стороны водителя.
-Пересаживайся!–Прорычал он.
Слава, перебралась на пассажирское сидение, и обиженно сложила руки на груди.
-Подумаешь пару раз на красный проскочила. Ну и что, что чуть не «чмокнула» того придурка на мазде. Так он сам виноват! Не фиг тормозить, когда я еду.
-Идиотка, там светофор был!
-Не ори на меня! Я тебе не жена!
-Слава Богу!
Остаток пути они ехали молча.


Машинка Олега :hodba:
Спойлер:

Песенка, разбудившая Олега :dans:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Anita Вс 21 Авг 2011, 23:06

Ольчик, прода зашибезная))) :poet: :cvetok:
И Песенка Дресс кода классная, а разбудившая и правда жесть))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Вс 21 Авг 2011, 23:17

Лёлька, веселая прода! С этой девушкой скучать не приходиться! Бедному Олегу скоро придется успокоительное пить. :lol!: Песни потом послушаю.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Пн 22 Авг 2011, 11:31

не ну чё орать на девочку. :granata: если сам виноват.не давай ключи. smeh спасибо :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор LesiK Пн 22 Авг 2011, 13:18

Ольчик)))я в восторге)))) 🌹
Это ж надо с утреца такой подъем Олегу устроить :twisted: smeh , а какой хороший поцелуйный облом потом произошел :twisted: :twisted:
Мась, спасибо вам с Музькой за хорошее настроение 🌹
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Elka Пн 22 Авг 2011, 17:39

Я представляю в каком шоке можно проснуться под "такую" музычку smeh :granata:
А с машиной-вот не ожидала, что Слава еще и гонщицей окажется))))
Спасибо за проду!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пт 26 Авг 2011, 23:51

Лелька такую зашибенную главку пропустила smeh
Большое те спасибо! :obnimau:
ГГ-я меня просто не перестает удивлять! Энергия из нее так и прет! :dans: :good:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Вс 18 Сен 2011, 22:41

Девочки, немного "спокойная" на мой взгляд глава, но уже в следующей будет повеселее :cvetok:


Глава 4

Взгляд налево - пудра и помада
Взгляд направо - духи, ароматы
Да, парень, ты попал в мир женщин
Здесь решают солярий, маникюр и вещи.

23-45 – В мире Женщин


Четыре часа беспрерывного шопинга. Слава со злостью смотрела на Олега с улыбкой рассматривающего очередной костюм. Девушка ненавидела ходить по магазинам. Все эти бесконечные примерки ее попросту раздражали. Увидев, как Олег набирает кучу вещей, она взревела, чуть ли не на весь магазин:
-Фомин, ну сколько можно!
-Оскомина, мы так и не купили тебе платье. Так что, если ты не решилась идти на свадьбу голой, топай в примерочную. – Он взвалил на нее гору, выбранных вещей, и затолкал в кабинку.
Вздохнув, Слава посмотрела на выбранные им платья, и убрала на вешалку, больше половины из них.
- Фомин, по-моему, ты забыл, что мы едем на свадьбу, а не в стриптиз клуб. – Фыркнула она, разглядывая черное платье, сплошь состоявшее из тесемочек и лямочек. Покачав головой, она отложила его в сторону, и ее взгляд наткнулся на нежно голубое платье из нежного шелка. Улыбнувшись, девушка одела его. Лиф крепился на шее широкой тесьмой, отставляя открытой спину. Длинная струящаяся юбка в пол, придавала платью воздушную легкость. Девушка подмигнула своему отражению в зеркале, и переодевшись в свою одежду, выглянула из кабинки, и позвала консультанта.
-Не могли бы вы мне помочь? -Слава почему-то не хотела, что бы Олег видел, выбранный ею наряд. – Можно упаковать вот это платье так, чтобы молодой человек, который пришел со мной, не увидел его?
-Конечно. – Улыбнулась ей консультант, и, забрав с собой пару нарядов, вышла из кабинки.
Слава окинула взглядом оставшиеся платья, и схватила то самое черное, которое пару минут назад раскритиковала. Усмехнувшись, девушка вышла из примерочной, и с довольным видом подошла к Олегу.
-Я выбрала, по-моему, Машка умрет от зависти.
-Ага, и с ней половина гостей от инфаркта, когда увидят тебя вот в этом. –Усмехнулся тот в ответ. – Оскомина, поприличнее ты выбрать ничего не могла.
-Ты сам его выбрал. –Буркнула она, и развернувшись направилась к кассе.
Олег сидел на диванчике, и старался выровнять дыхание. От одной только мысли как Ярослава будет выглядеть в этом наряде, его инстинкты самца вопили. Он пожалел, что просто набрал кучу одежды, не глядя.
-Фомин, ты так и будешь медитировать, или же соизволишь оторвать свой зад, и мы наконец-то поедем домой. –Окликнула его Слава, уже выходившая из бутика.
-Оскомина, стой! – Рыкнула на нее Олег. –Нам еще в обувной надо.
Выражение лица Ярославы, напоминало гримасу висельника перед казнью. Олег не удержался и улыбнулся, на мгновение, забывая про то дурацкое платье.
-Не хочу. Олежик, ну пожалуйста, поедем домой. –Протянула девушка, и для пущей убедительности надула нижнюю губу. От чего Олегу захотелось прижаться к ее губам в страстном поцелуе. И это ему не понравилось. Он не может желать Славу, она лучшая подруга его младшей сестренки. Да, блин, это же Оскомина! Мысленно дав себе пинка под мягкое место, Олег, все так же улыбаясь, схватил девушку за руку и потащил в обувной отдел.

Через час они вышли из магазина нагруженные пакетами. Слава недовольно ворчала. Что больше никогда даже под страхом смерти не пойдет с Олегом по магазинам. А он, в свою очередь, о том, что еще ни разу в жизни не встречал такой упрямой женщины.
-Я есть хочу. –Протянула Слава, когда они сели в машину, и, словно в подтверждение ее слов, желудок у нее громко заурчал. -Изверг, совсем ребенка голодом за морил.
-Этому ребенку не помешало бы посидеть на голодном пайке пару дней, то бы задн…попа в дверь помещалась. – Поддел ее Олег, за что тут же получил затрещину. –Эй, без рук. На всякие там интимности я не подписывался.
-Придурок. –Буркнула обиженно Слава, и демонстративно отвернулась к окну.
Олег лишь улыбнулся, и завел машину. На самом деле он не считал, что Ярославе нужно худеть, ему нравились ее круглые формы, от которых у него внутри все вскипало. Ему просто нравилось дразнить эту маленькую злючку. Он наслаждался ее взглядом, в котором пылали яростные огоньки, вздернутым носиком, и надутыми в обиде, пухлыми губками. В такие моменты ему хотелось плюнуть на все, обнять ее, и зацеловать до потери ориентации в пространстве, а потом он бы нежно снял с нее эту балахонистую одежду и… Олег с силой сжал руль. Не о том он думает, черт его дери! Но чем больше он находился рядом со Славой, тем слабее становился его самоконтроль.
Вывернув руль, Олег свернул к небольшому ресторанчику, решив, что таким образом сможет задобрить свою «девушку». Припарковавшись, он вышел из машины, и галантно открыл дверь для Славы, подав ей руку. Та лишь хмыкнула, и проигнорировав это жест, вылезла из машины.
-Что, уже передумал на счет диеты?
-Оскомина, расслабься. Я тоже хочу есть.

Ярослава редко бывала в ресторанах, и чувствовала сейчас себя не в своей тарелке. Ей казалось, что все пялятся на ее наряд, совершенно не вписывающийся в данную обстановку. Олег выбрал столик около окна, откуда был потрясающий вид на набережную.
-Вы уже выбрали ,что будете заказывать?
Ярослава подняла глаза и непроизвольно залюбовалась официантом. Высокий, широкоплечий блондин, с ярко-голубыми глазами. Девушка всегда любила блондинов, а таких вдвойне. Улыбнувшись, и расправив плечики, Слава обратилась к блондину:
-Да. Мне, пожалуйста, «Кыздырма» и «Жозефину».
-Напитки? –Мило улыбнулся он ей в ответ.
-А напитки закажу я. – Холодным тоном ответил ему Олег. Его раздражало то, как этот лощенный блондинчик флиртует со Славой, и той, это, похоже, нравилось.
-Могла бы вести себя поскромнее. –Заметил он, когда официант ушел.
-Люблю блондинов. – Пожала плечами Слава, и на пару секунд задержала свой взгляд на черных волосах Олега.
-Как банально.
На этом их спор закончился. Пообедав, они отправились домой, где их ждал сюрприз.




Кыздырма
Спойлер:

Жозефина
Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Пн 19 Сен 2011, 09:51

спасибо Лёлечка за главу. :privet: умираю от любопытства чё за сюрпризззззззз ас. :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Пн 19 Сен 2011, 10:48

Лёлька, :sps2: Надеюсь сюрприз будет приятным.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Пн 19 Сен 2011, 11:15

Девочки, сюрприз будет....неожиданным для обоих :spitful:

Спасибо вам :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Tori Пн 19 Сен 2011, 14:13

Ох, дорогая интригуешь!!!! :essen: Спасибо за продку, Мася!!!! :cvetok:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alla Пн 19 Сен 2011, 16:46

Блюда аппетитные...прям отсюда чувствую запах! :essen: :obmorok:
И что же ждет наших героев? :kiss3:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Матисера Вт 20 Сен 2011, 23:10

а ругаются совсем как муж с женой :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Лёлька Пт 21 Окт 2011, 21:25

Девочки, извиняюсь за задержку...Запарки на работе, поэтому выкладываю начало "веселья" :lol!:

Глава 5

Ты не был на Китайской стене, ты не был в Китае,
Ты не видел мою бабушку, ты меня не знаешь.
Так что знай, в пределах Садового кольца
Курсирует ещё и Ориджинал Ба, 2 икса!
Guf - Ориджинал ба ft. Ба


-Да открывай ты уже! – Подгоняла Слава Олега, пока тот открывал входную дверь. –Сил уже нет тащить все эти баулы.
-Оскомина, не ной. – Ответил ей Олег, заходя в квартиру, в которой играла легкая классическая музыка, а с кухни доносились ароматные запахи.
Олег и Слава остановились в коридоре, и удивленно посмотрели друг на друга. Стараясь не шуметь, они опустили пакеты на пол, и осторожно заглянули на кухню. За столом сидела немолодая женщина в обтягивающей маячке и черных легинцах. В одной руке с ярко красным маникюром она держала тоненькую сигарету, а другой модный журнал.
-Бабушка?
-Кто??? –Слава ошарашено уставилась на Олега.
-Ой, детки пришли. – Женщина, назвать ее бабушкой не поворачивался язык, быстренько затушила сигарету, и виновато посмотрела на них.
-Ба, сколько можно говорить, чтобы ты не курила у меня в квартире.
Олег с недовольным видом сел на стул. Приезду бабушки он был не рад. Точнее рад, но, то обстоятельство, что с ним теперь живет Ярослава, да еще в качестве его девушки, совсем не воодушевляло.
-Не бузи, милый. Лучше познакомь меня со своей герлфред. - Женщина поднялась, и подошла к, все еще стоявшей в дверях, Славе. –Привет, я Антонина Юрьевна, бабушка этого обормота.
-Ээээ, Слава, Ярослава Оскомина, временная девушка этого идиота. –Улыбнулась ей в ответ Слава.
-Временная? Что это значит? Олег?
-Ба, это долгая история…
-А мы и не торопимся.
-Давай лучше тебе все расскажет Славка.
-Вот, видел? –Перед глазами Олега мелькнул кулак. – Не смей перекладывать свои проблемы на хрупкие плечи девушки. Ярослава, милая, присаживайся. Хочешь чая с плюшками? Я как раз напекла немного.
Антонина Юрьевна достала из кухонного шкафа огромное блюдо с плюшками. Слава во все глаза смотрела на это «немного», и чувствовала, что эта женщина ей определенно нравится.
-Ярослава на самом деле мне не девушка, мы просто притворяемся. –Начал свой рассказ Олег. Он знал, что если остальных они со Славой могли обмануть, то бабушку не проведешь. Она знала своих внуков как облупленных.
-Притворяетесь? Господи, кажется, я совсем отстала о жизни.
Слава окинула взглядом эту «старушку». Уж чем-чем, а отсталостью здесь и не пахло. Бабушка Олега была профессионально накрашена, словно только что вышла из модного солона. Ее, казалось бы, домашние вещи, были жутко дорогими, качество материала, из которого они изготовлены, было видно сразу. Не смотря на то, что Слава с детства дружила с Линой, она не разу не видела ее бабушку. Антонина Юрьевна жила в Америке, и очень редко приезжала в Россию, но зато внуки к ней ездили каждые полгода.
-Мы просто помогаем друг другу, Ба. Мне Слава нужна для контракта с китайцами, а я ей для свадьбы ее сестры. Между нами нет отношений, и быть их не может.
-Это еще почему? –продолжала допытывать «старушка».
-Потому что мы с вашим внуком терпеть друг друга не можем. –Ответила ей Ярослава.
Антонина Юрьевна смерила взглядом обоих, и хитро сощурившись, улыбнулась. Ни Олегу, ни Славе эта улыбка не понравилась. Рассказав всю историю от и до, они переместились в гостиную.
-Внучек, а твои родители знают о твоей «ненастоящей» девушке?
-Ба, не смей! Даже не думай об этом!
-Ну уж если вы хотите, что бы все вокруг вам поверили, то тебе просто необходимо познакомить Яру с Люськой.
-Она и так ее знает. –Буркнул Олег.
-Как подругу Эвелины. –Кивнула Антонина Юрьевна. –Но не как твою девушку.
-Ээээ, я думаю, это лишнее. – Перспектива того, что тетя Люда узнает, что у них с Олегом отношения, совсем не радовала Ярославу. С тех самых пор, когда девушке исполнилось шестнадцать, мама Лины всячески пыталась свести ее со своим любимым сыночком. Но молодые люди были категорически против, выражая явную нелюбовь друг к другу.
-Но как, -воскликнула женщина, - а если твои родители позвонят моей дочурке, и спросят о вас?
Олег и Ярослава обречено посмотрели друг на друга, пытаясь придумать выход из ситуации.
-Ба, ты же понимаешь, что, если мама узнает об этом, то нам со Славкой конец!
-Тебе давно пора заводить семью. Все эти твои большезадые блондинки с куриными мозгами ни на что, кроме секса, не годны.
-Тебя не касается моя личная жизнь! Я уже взрослый! –Начал закипать Олег.
-Не кричи на старую больную женщину, мать твоей матери! –Антонина Юрьевна стояла напротив внука, уперев руки в бока.
Олег сжал челюсть, и сосчитал про себя до десяти, стараясь успокоиться. Он любил свою бесшабашную бабушку, и не хотел с ней ссориться.
-Извини меня, ба. - Виновато посмотрел он на нее, и тут же добавил: - Но на Оскоминой я не женюсь! Никогда!
-Больно надо! Придурок. –Показала ему язык Слава.
-Какие вы милые. – Прижав ладони к сердцу, воскликнула Антонина Юрьевна, переводя взгляд от одного к другому. Ярослава и Олег сразу притихли.

Остаток дня прошел в обсуждении того, как же лучше поступить, рассказать родителям Олега, или все же промолчать. В половине шестого вечера Олегу позвонил Нияз и предложил поехать в клуб. Олегу не хотелось оставлять Славу наедине с бабушкой, ведь, судя по взглядам, которые его любимая Ба, бросала на девушку, она определенно задумала их свести.
-Оскомина, не хочешь сходить со мной в клуб?
Слава подняла взгляд от лежавшего на коленях журнала, и удивленно посмотрела на Олега:
-Ты меня на свидание что ли приглашаешь, Фомин?
-Если бы это было свидание, то мы уж точно пошли не в ночной клуб. Раз уж мы живем вместе, то и отдохнуть могли бы вместе. Да и потом, тебе не помешает размяться, глядишь, скинешь пару ненужных кило.
-Чего??? Совсем что ли охринел!
Слава соскочила с дивана и направилась на Олега.
-Я тебе сейчас покажу пару лишних кило! Пришибу тебя на фиг ими!
Она замахнулась на него кулаком, но Олег, перехватив ее руку, тесно прижал к себе. Заглядывая в пылающие от злости глаза, он чувствовал, как внутри горячей волной поднимается желание.
-Отпусти меня, дебил!
-Не хочу.
-Да кого волнует, что ты хочешь! Отпусти, говорю!
-Слава, не дергайся. Твои ерзания по моему телу не остаются не замеченными.
Слава, собравшаяся уже высказаться в ответ, застыла в изумлении с открытым ртом, переваривая его слова. Через пару секунд она, покрасневшая как рак, смущенно опустила взгляд.
-Ты идиот, Фомин. Озабоченный прдурок.
-Не отрицаю. В клуб поедешь?
-Поеду.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Tori Пт 21 Окт 2011, 21:51

Вот это бабуля!!!! smeh Когда читала ее описание улыбалась до ушей! Боевая женщина :granata:

Спасибо за продку, родная!!! :kiss4: Безумно жду продолжения...как там у них вечер в клубе пройдет :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор Эола Пт 21 Окт 2011, 22:28

Бабушка молодец! Почти сразу просекла,что к чему.:lol!: А Трения по телу, наверняка с явным интересом наблюдала. Веселенькая будет поездка в клуб. smeh Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Два «Я» одного «Мы»

Сообщение автор alexseev Сб 22 Окт 2011, 13:08

спасибо :kiss4: :privet: .Вот так сюрприз,а бабуля мировая.Думаю и устроит им мировую. smeh Вот прижал так прижал оскомину,сразу сладкая стала :caveman: .
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения