My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 7 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 7 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 7 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 7 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Ср 16 Ноя 2011, 20:55

Толян в пиджаке!!!! Наверное шикарный мужчина! :lol!: Про остальных пока молчу...))) В конце, наверное, сын Чапы пришел?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Ср 16 Ноя 2011, 22:20

Я так рада за Толю и Леру- классная пара получилась))) :airkiss:
А вот поход в клинику меня насторожил :bous:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Ср 16 Ноя 2011, 22:25

ага, вот и кампания против главного злодея начинается :twisted:

Спасибо!!!!
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Чт 17 Ноя 2011, 08:47

Упс на самом интересном :somneniya: Я думаю Змей девочку в загс потащил :frends: Ну чтоже дальше будет .А....... :boook2:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор асият Пт 25 Ноя 2011, 18:03

alexseev пишет:Упс на самом интересном :somneniya: Я думаю Змей девочку в загс потащил :frends: Ну чтоже дальше будет .А....... :boook2:
Я то же думаю в ЗАГС. Когда же автор даст ответ: правы мы или нет!)))
асият
асият
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Сб 26 Ноя 2011, 16:34

Небольшое продолжение :privet:

****

Они уже завернули во двор дома, когда под колеса машины неожиданно бросился молоденький паренек.
-Ты, че, совсем охринел, малой? –Пробасил Толян, вылезая из машины. Он подошел к парню и поднял его с земли. Рядом стояла трясущаяся от страха Лера, и испуганными глазами смотрела на парнишку.
-Я…это…Извините. Не хотел я. Так вышло. – Опустив голову, пробубнил парень.
-Ты вообще откуда взялся то? –Толян смерил того подозрительным взглядом.
-Я Чапин Чеслав Эдуардович, мне необходимо с Вами поговорить, это срочно.
-Пошли. –Коротко ответил ему Толян.
Оставив машину возле ворот, они прошли в дом.
-Котенок, замути нам хавчика, лады? А мы пока с малым поболтаем. –Нежно улыбнулся Толян девушке и кивнув парню на второй этаж, повел его в кабинет Змея.

Они разговаривали долго. Чеслав во всех подробностях рассказал Толяну о планах своего отца. Он просто не мог не придти сюда. Когда он узнал, что задумал Чапа, то просто сбежал из дома, настроенный на то, что бы отыскать Москвина. Чеслав смотрел на этого огромного лысого мужчину и удивлялся тому, как менялся его взгляд когда он говорил о Лере, и когда слушал о планах Чапы. Рядом с Лысым Чеслав чувствовал себя на удивление спокойно и легко, страха не было абсолютно. Он почему-то был уверен, что здесь ему смогут помочь.
Через полчаса они вышли из кабинета и направились на кухню, где Валерия уже накрыла на стол и обеспокоенно смотрела на них. Лысый улыбнулся ей, и усевшись за стул принялся за еду, весело подшучивая на девушкой. Чеслав не произвольно улыбнулся, наблюдая за их разговором.
-А ты что не ешь? –Спросила его Лера, кивая на стоящую перед ним тарелку. – Кстати, я Лера.
-Чеслав.
- Какое интересное имя. Ты не стесняйся, кушай. – И уже повернувшись к Лысому, добавила: - Ни Наташи, ни Всеволода нет. Ты не в курсе куда они могла деться?
-У гинеколога она. Натка походу того, залетная.
Лера поперхнулась, и удивленно посмотрела на Толю.
-Змей звонил. – Ответил тот на ее молчаливый вопрос.
-И ты мне ничего не сказал?
-Котенок, сейчас они приедут и Натка тебе сама все расскажет. Я в этих делах не разбираюсь. У нас тут другая проблема нарисовалась, мальцу пересидеть где-то надо. – Кивнул он на Чеслава.
-Я могу заказать номер в гостинице. – Ответил парень.
-Ага, чтобы твой папаша тут же тебя за уши из номера выдернул и вздернул на первом попавшемся суку? Я, знаешь ли, против насилия над детьми.
-Мне семнадцать, я уже не ребенок! –Возразил ему Чеслав.
-Ну да, ты мужик. – Усмехнулся Толян, и, хлопнув парня по плечу, добавил: - Думаю, что Змей позволит тебе здесь перекантоваться.

Глава 12

Они стояли в фойе городского загса. Мрачный Змей нервно барабанил пальцами по стойке в ожидании секретаря, которая пять минут назад убежала за директором.
-Зачем ты меня сюда привез? – Тихо спросила Наташа, которая до сих пор молчала, боясь разозлить еще больше и без того хмурого Змея.
-Жениться будем. – Ровным тоном ответил тот.
-Зачем? – Ахнула девушка.
Она вовсе не собиралась за него замуж. Даже не смотря на то, что носит под сердцем его ребенка.
-Так надо, Наташа.
-Но…я не хочу!
-А я и не спрашиваю. Твою мать, где носит эту безмозглую курицу!
-Кхм…- Послышалось сзади. – Простите, Всеволод Анатольевич, за задержку. Прошу в мой кабинет.
Немолодая, но подтянутая женщина, переминаясь с ноги на ногу, указала в сторону небольшой комнатки. Змей, взяв Наталью за руку, направился внутрь.

-Я так понимаю, вы собираетесь расписаться, и желаете сделать это немедленно? – Заметно нервничая, спросила директор.
-Вы правильно понимаете. –Утвердительно кивнул ей Змей.
-Для этого необходимо заполнить заявление, и нужны ваши паспорта.
Змей приподнял бровь, и усмехнулся.
-Я похож на того, кто будет возиться со всеми вашими бумажками?
-Нет. Но…
-Через полчаса на этом столе должно лежать свидетельство о нашем браке.
Женщина переводила взгляд с молчаливой Наташи на серьезно настроенного Змея.
-Хорошо. Ваши паспорта пожалуйста.
Змей протянул женщине документы и сжал ладошку Наташи, с нежностью, как показалось, девушке посмотрев ей в глаза, от чего она на несколько минут зависла, не веря увиденному. Из этого состояния ее вывел удивленный голос директорши:
-Но, девушке еще нет восемнадцати!
-У нас смягчающее обстоятельство. Наталья беременна. – Сквозь зубы ответил Змей. Достав свой кошелек, он вытащил оттуда несколько тысяч, и протянул женщине. – Надеюсь, это послужит ответом на все ваши дальнейшие вопросы.
Директорша приняла купюры, и улыбнувшись, кивнула.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Сб 26 Ноя 2011, 16:39

Оля - спасибо за продолжение!!! :poet:

Кажись отношения-то налаживаються :yahoooo:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 26 Ноя 2011, 17:27

М-да... одно радует, что Толян никого не задавил и сын Чапы все рассказал. "Новобрачные" не знаю,где там у них налаживается, но фиг бы Змей чего делал,не заберемени героиня. Так бы все и было....козел. Автор извини если что. Сегодня такая:yadobraja:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Сб 26 Ноя 2011, 17:33

Так я не про ЗАГС.

с нежностью, как показалось, девушке посмотрев ей в глаза, от чего она на несколько минут зависла, не веря увиденному

Уже не вздрагивает - значит налаживается :somneniya:

Ну то что Змей - козел это никто и не отрицает. На счет не забеременела бы - не потащил женится... сейчас нет, а вот потом - кто знает...
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 26 Ноя 2011, 17:44

Ага, не вздрагивает потому как идти ей некуда и выхода особого нет. Ведь Змей не отпустит, вот и приспосабливается.))) По прошествии времени, может и женился на ней...
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Сб 26 Ноя 2011, 18:08

Спасибо за проду!!! Эола права как по мне, Змею со временем, многго чего надо будет прояснять перед Наташей и нами 🏥
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Детка Сб 26 Ноя 2011, 19:35

А Змей-то времени не теряет))) Как говорится - куёт железо не отходя от кассы)))))
Лёлька, спасибо за продолжение!!! :yahoooo: :sun2: :flowers: :flowers: :flowers:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Сб 26 Ноя 2011, 22:20

Аааааааа, что бы не говорили а Змей ответственной, одним словом он хороший))) очень интересно что будет дальше) спасибо за новою главу!!!! :flowers:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Сб 26 Ноя 2011, 22:22

Ох, дорогая, ЗАГС он то самое то что нужно, вот только что с этого выйдет...Эх, как я волнуюсь.
Надеюсь Толян спрячет Чеслава, жалко парнишку.

Спасибо, родная за проду. :cvetok:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вс 27 Ноя 2011, 16:34

Это-ж надо -какой шустрый! :caveman: Молодец :good: , так надо покамест не пришла в себя :lol!: Бац и сразу в загс!:sps2:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Пн 28 Ноя 2011, 15:15

Cпасибо за интересную главу!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Сб 03 Дек 2011, 20:39

Девочки, всем большое спасибо за комы!!!! :cvetok:
И вот, не смотря на "доброжелателей", выкладываю проду :poet:


***
Директорша приняла купюры, и улыбнувшись, кивнула. Развернувшись, женщина вышла из кабинета, оставив их одних. Наташа осторожно выдернула свою ладошку из руки Змея. Девушка старалась не смотреть на него, прокручивая в голове сегодняшние события. За сегодняшний день на нее обрушилось слишком много новостей, она скоро станет мамой, и хотя Наташу пугал тот факт, что ей всего шестнадцать, и по сути она сама еще ребенок, но уже сейчас при одной мысли о будущем младенце ее сердце наполнялось теплотой и любовью к этому крохотному, еще не родившемуся человечку. Девушка исподлобья посмотрела на сидящего рядом мужчину. Суровые черты лица, особенно сейчас, когда хмурился о чем-то сосредоточенно думая, зеленые глаза, всегда пугавшие ее, сейчас были наполнены тревогой, губы сжаты, доказательство того, что Змея что-то тревожит.
Сейчас, сидя рядом с ним в одной комнате, почти соприкасаясь телами, Наташа поняла, что тот дики страх и ужас, который она испытывала каждый раз, когда он был рядом, прошел, оставив лишь жуткие воспоминания, от которых она все еще просыпалась по ночам. Но теперь она его не боялась. Ненавидела, возможно. Хотя назвать то, чувство, что она к нему испытывала, ненавистью было нельзя. Наташа уже привыкла к его безмолвному присутствию в ее жизни. Теперь, зная, что она носит под сердцем малыша, девушка старалась быть сильнее.
Глубоко вздохнув, она произнесла:
-Я не пойду за тебя замуж.
Змей резко поднял голову, и пристально на нее посмотрел. Он все еще прокручивал в голове разговор с Юзиным, каждый раз желая разворотить что-нибудь, видя, как Наташа нежно гладит свой еще плоский животик.
-Почему?
-То, что я беременна, не повод для того чтобы навсегда быть прикованными друг к другу. К тому же, я не хочу, чтобы мой малыш жил с ненавидящими друг друга родителями.
-Наш. - Перебил ее Змей. – Это НАШ ребенок.
-Я…ты не обязан…
-Конечно, я не обязан! Я уже давно должен был выкинуть тебя из своего дома и забыть. Ведь так? – Змей поднялся со своего кресла и теперь стоял, оперевшись руками о подлокотники кресла Наташи. Его лицо находилось в непосредственной близости от ее. Его глаза, словно гипнотизируя, не отрываясь, смотрели на нее.
-Я знаю, вижу, что ты презираешь меня. Я не против, есть за что. Но я взрослый мужчина, совершивший глупость, которая повлекла за собой последствия, и теперь я вижу только одно решение.
-Но я не хочу! Почему ты не спрашиваешь о моем желании? Снова. – Ответила она ему.
-Это не обсуждается. У тебя просто нет другого выхода.
-Выход есть всегда.
-Наташа, пойми, так нужно. – Змей поднял руку и поднес к ее лицу. Наташа с опаской следила за его действиями. Он нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке, обведя большим пальцем контур ее губ. – Просто скажи «да», пожалуйста.
Наверное, последнее слово решило много, Наташа утвердительно и не смело кивнула головой.
-Вот и славно.
Через полтора часа они вышли из ЗАГСа мужем и женой.

Чеслав сидел во дворе дома Змея и наблюдал за дикими утками, плавающими в небольшом пруду. В руках он вертел телефон, не решаясь набрать забитый номер Роксаны. После той ночи он постоянно думал о ней, хотя и понимал, что это пустое. Девушка прочно засела в его мыслях. Он вспоминал их разговоры, ее улыбку, добрый взгляд и мягкий, успокаивающий голос. Глубоко выдохнув, он напечатал короткое «Привет», нажал отправить. Через пять минут пришел ответ. Сжав ладони так, что костяшки пальцев побелели, он нажал на мигающий конвертик.
Оксана:
«Кто это? Откуда у Вас этот номер?»
Чеслав улыбнулся и набрал ответ.
«Это Чеслав. Помнишь? Ты сама дала мне его.»

Оксана:
« =) Привет. Не ожидала. Если честно, я думала, что ты выкинул его сразу же»

Чеслав:
«Собирался, но потом решил оставить. Как ты?»

Оксана:
«Даже не знаю, что ответить.»

Чеслав:
«Почему?»

Оксана:
«Любой ответ будет ложью. Если я скажу, что плохо, то это будет неправдой, ведь есть те, кто живет намного хуже, чем я. Но и сказать, что хорошо, я не могу».

Оксана сидела в своей комнате и, улыбаясь, смотрела на экран телефона. Этот парнишка ей очень нравился, с ним она не боялась быть просто собой, не стесняясь того, чем она занималась.
-Оська, а что там интересного? Ты такая радостна.
В комнату вбежала маленькая четырехлетняя девочка с копной темных кудряшек. Ловко запрыгнув на кровать, она пыталась заглянуть в телефон в руках Оксаны.
-Ничего интересного, мартышка, просто настроение хорошее, ведь я сегодня целый день провела с тобой.
-Ты сегодня опять уйдешь ночью? – Грустно добавила девочка и, обняв девушку, добавила: - Не хочу, чтобы ты уходила.
Оксана смотрела на сою маленькую сестренку и не знала, как объяснить той, что была вынуждена оставлять ее одну каждую ночь. Обняв малышку, она нежно поцеловала ее в макушку.
-Сластенка, я уйду, когда ты уже будешь спать, и обещаю, что когда ты проснешься, я уже буду дома. А сейчас беги в ванную чистить зубки и умываться.
Настя весело хихикнув, спрыгнула с кровати и вприпрыжку направилась в ванную, на ходу хватая лежавшего на полу плюшевого медведя.
-Пошли, Копатыч, тебе тоже нужно почистить клыки.
Звук на телефоне оповестил о пришедшей смс от Чеслава и Оксана с улыбкой прочитала сообщение. С той ночи, когда они познакомились, она постоянно думала о нем, хотя и говорила себе, что должна его забыть, ведь он младше ее, к тому же сын Чапы. Но не смотря на это она была рада, что написал ей. За эти четыре года у нее не было никого, с кем можно было просто поговорить, никого, кто смотрел ей в глаза, а не в вырез блузки, никого, кто был бы с ней открытым и искренним.

Чеслав:
«Может, как-нибудь погуляем? Втроем? Ты, я и Настя».

Оксана:
«С удовольствием».


Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Сб 03 Дек 2011, 21:11

Лелька, а можно вопрос:"доброжелатели" это ты про кого? Про нас ругающих Змея?))) :svist: Порадовала переписка Чеслава с Оксаной....Романтично. :cvetok:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор сильфида Сб 03 Дек 2011, 21:40

Лёлька, спасибо за продолжение!!! :poet:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Матисера Вс 04 Дек 2011, 00:07

Спасибо огромное за продку! :lol!:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вс 04 Дек 2011, 09:51

Эола пишет:Лелька, а можно вопрос:"доброжелатели" это ты про кого? Про нас ругающих Змея?))) :svist: Порадовала переписка Чеслава с Оксаной....Романтично. :cvetok:

Нет, абсолютно. Я всегда за то,что бы героев обсуждали :nothin:
Но я против того. что бы обсуждали лично меня и мои "способности" в том числе и умственные...Это тут мне парочка писем пришло в личку от "читателей" с СИ :hodba:

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Tori Вс 04 Дек 2011, 10:09

Масечка, просто отправь их в черный список и забудь. Такие не стоят твоего внимания!!!! :myfrend:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Anita Вс 04 Дек 2011, 12:00

Олечка, солнышко, не обращай внимание на таких ограниченных людей, ибо те которые могут только осуждать, сами ничего не могут! Им можно только посочувствовать, что они на столько глупы. :myfrend: :kiss4:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Вс 04 Дек 2011, 13:04

Солнышко плюнь ты на них,не растраивайся :granata: .Ждем проды. :obnimau: Что та я волнуюсь за Оксану. :somneniya:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вс 04 Дек 2011, 13:45

Понятно, бывает. Не расстраивайся, пиши. Мы ждем.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения