My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_lcapТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Voting_barТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_rcap 
@ruclana
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_lcapТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Voting_barТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_rcap 
@Эола
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_lcapТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Voting_barТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_rcap 
@Lolik_05
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_lcapТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Voting_barТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_rcap 
@Anita
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_lcapТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Voting_barТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_rcap 
@mazuka
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_lcapТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Voting_barТанец над бездной/10 глав - Страница 1 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Танец над бездной/10 глав - Страница 1 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Танец над бездной/10 глав

+6
Эола
Лёлька
Надежда
alla
Детка
Tori
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Детка Вс 17 Июл 2011, 01:20

vika пишет:Герой как дерзкий, суровый, властный....думаю он тебе понравиться...
Ох, а мне действительно именно такие и нравятся!!!!! vlublen
Всё теперь ещё больше ты меня, Вика, заинтриговала!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Вс 17 Июл 2011, 01:27

ну тогда вот кусочек первой главки, пока я тут пишу зависимую...

Глава 1 часть 1

Она медленно двигалась под музыку, которая лилась из проигрывателя. Движения были плавными и пропитанные чувствами. В комнате было темно, лишь небольшая лампа в углу освещала ее. Было уже около полуночи, но она не обращала внимания на время. По ее щекам текли невидимые слезы, понять это можно было по ее движением. Боль…Такая неожиданная… Еще с утра все в ее мире было закономерно…Танец, партнер, любимый, жених…Говорят у предательства нет лица, но у него была мелодия…Ее ноты навсегда врежутся в память…
Мелодия закончилась, также как и танец. В комнате повисла тишина, и было слышно лишь ее тяжелое дыхание.
- Слишком тянешь носок и выгибаешь спину. – Прозвучал за ее спиной твердый мужской голос.
Она резко повернулась и увидела, как из тени вышел мужчина. В тусклом свете его было плохо видно и Лори прищурилась, стараясь рассмотреть его лицо.
- Здесь нельзя находиться посторонним. – Сердито сказала она, недовольная тем, что ее танец увидели чужие глаза.
- Если бы я был посторонним, то меня попросту не пустил бы охранник. Вот она хваленная женская логика. – В издевательском тоне произнес он.
- О, да вы шовинист! Вот же мне сегодня везет. – Больше говоря себе, чем ему, произнесла Лори.
- Малыш, тебе безумно повезло, потому что это увидел я, а не Мадам. – Усмехаясь, сказал он.
- Ты знаком с Мадам? – Удивленно спросила она, снова прищуриваясь и пытаясь его рассмотреть.
- Дорогая, с кем я только не знаком. А теперь повтори снова, при этом проследи за носком и спиной, и не отдавайся чувствам. Пусть они текут в тебе, передаваясь зрителю, но ты не должна в них теряться. – Строго, наставляя, произнес он.
- Да, кто ты такой, что бы мне указывать. Это танец был лишь для меня и мне не важно твое мнение. – Сердито выкрикнула она. В этот ужасный день ей еще только такого нахала не хватало. Лори подошла к проигрывателю и выключила его.
- Малыш, да ты огонь! А я то слышал, что холодна как лед, при чем еще и наивна. Во втором я конечно не сомневаюсь, а вот в первом готов доказать, что это полная ложь. – Нагло сказал мужчина, ударяя по самому больному месту. – Станцуем?
-Пошел к черту! Когда наступит конец света! – Резко сказала она, и, собрав вещи, направилась к другой двери, ведущей в гардеробные.

- Ну и как она тебе? – Спросила женщина, пожилых лет, подходя к нему.
- Наивная, молодая, глупая, отлично танцует, чувствует музыку, но перегибает палку. Подойдет. Я беру ее.
- Говоришь как о товаре. – Грустно произнесла женщина.
- А она и есть товар, только не знает об этом. Ты же считай, что продаешь ее мне, а платой будет мое выступление в твоем шоу.
- Я лишь нашла решение для твоей проблемы, а выступление прошу в знак благодарности, да и это отличный шанс для вас, что бы притереться.
- Конечно. Она сломлена, разбита, предана, и еще сама не знает, как нуждается во мне. Но все равно, Мадам, если бы вам это не было выгодно, вы бы это и не затеяли. Так было всегда.
- Я не в силах изменить себя, но, дорогой, такой великолепный танцор не может быть без партнерши, а я нашла для тебя идеальный вариант, потому что она не обрамленный камень и только тебе решать какой она будет.
- Все. Хватит. Я устал. – Твердо произнес он и повернулся собираясь уйти, когда ее слова задержали его.
- Через неделю отбор. Это все время, что у тебя есть. Постарайся, не попасть на пленки фотокамер.
- Никто не знает, что я здесь. Я решил этот вопрос. До свидания, Мадам.
Женщина лишь промолчала в ответ, пристально наблюдая, как удаляется ее самая большая гордость. Натан Рин. Она даже посочувствовала своей танцовщице. Это потрясающий танцор мог быть поистине жестоким, когда шел к своей цели. И сейчас его целью стала она, Лори. Но она ни за что не предупредит девушку, ведь была уверенна, чем бы это не кончилось, она от этого только выиграет.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Надежда Вс 17 Июл 2011, 07:37

Спасибо, люблю властных мужчин!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Детка Вс 17 Июл 2011, 11:24

Блеск!
Тори, ты ещё не упомянула, что Натан самоуверенный и циничный (по крайней мере мне так показалось из первогокусочка)...
А это ничуть не умоляет его достоинства в моих глазах, а скорее даже наоборот!!! Люблю циников.
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Вс 17 Июл 2011, 14:25

Ну не могла же я сразу и все карты! Да, он такой. Самоуверенный и циничный гад, но именно такой и нужен нашей героине, что бы перевернуть ее мир...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор alla Вс 17 Июл 2011, 15:09

vika пишет:Ну не могла же я сразу и все карты! Да, он такой. Самоуверенный и циничный гад, но именно такой и нужен нашей героине, что бы перевернуть ее мир...
По-моему любой женщине нужен такой......мммммм..так и хочется его укротить
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Эола Вс 17 Июл 2011, 18:07

Занятно... Жду что будет дальше. 😉 Поздравляю с началом нового произведения!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Elka Вт 19 Июл 2011, 15:40

Тори, приветик! Я вижу у тебя новый роман, поздравляю! Я таки не удержалась и начала читать. Герой он конечно все что можно описать одним словом -МУЖЧИНА! Груб, циничен и непоколебим, но... знаешь с первых слов он весь как скала, но только сверху. Как я полагаю Лори найдет к нему тропинку, только вот каких усилий это будет ей стоить?
С нетерпением буду ждать проды!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Вт 19 Июл 2011, 16:17

Приветик. :privet: Да, лето у меня плодотворное на идеи...и еще и переводом занимаюсь, а то чуть забросила, нужно вернуться, и еще дома работы куча...эх, как всегда себя загрузила...

Да, ты права, для меня он тоже ассоциируется со скалой, и Лори конечно будет трудно к нему пробиться...но они пробьются друг к другу... вот только сначала повоюют, что я очень люблю....

Рада, что тебе понравилось и ты читаешь...сейчас у меня в планах прода в пленницу, зависимая на проверке скоро будет, а потом наверное сюда напишу....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Elka Вт 19 Июл 2011, 16:54

Рада, что тебе понравилось и ты читаешь...сейчас у меня в планах прода в пленницу, зависимая на проверке скоро будет, а потом наверное сюда напишу....

ну за пленницей я слежу очень внимательно-цепляет роман))) А вот зависимую (в силу нескольких причин, из-за коих совсем редко здесь появлялась в последние пару месяцев) пока не прочитала, но обязательно это сделаю)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Вт 19 Июл 2011, 17:03

Ну зависимая у меня жестокая, так что если не понравиться то ничего...
Очень приятно, что не смотря на твои причины ты все же находишь время на мои творения. 😊
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Лёлька Чт 04 Авг 2011, 12:27

Девочки, пока Вики нет, выкладываю вторую часть первой главы за нее :cvetok:


Резко зазвенел будильник, и она подскочила в постели. Посмотрев на часы, чертыхнулась, понимая, что он звонит не в первый раз. Лори снова опаздывала. И почему это Пол не заехал за ней? Они только вчера говорили о том, что он ее заберет. Лори стала быстро собираться: забежала в ванную, почистила зубы, выйдя, быстро надела нижнее белье, и пошла на кухню, открыла холодильник, выпила на ходу стакан сока, надела через голову свое мешковатое платье, схватила большую сумку, всегда сложенную, которую использовала для тренировок, и выскочила с квартиры, закрывая двери и перескакивая через ступеньки.
Мадам будет не довольна. Она терпеть не могла опозданий, а Лори этим грешила. Хотя в последнее время Пол будил ее пораньше, и они приезжали во время, но вот за время их отпуска Лори опять привыкла спать дольше. Она поймала такси, назвала адрес, и снова погрузилась в воспоминая о последних двух неделях, точнее предпоследней, когда они с Полом были в Италии. А вот последнюю она провела дома, и ужасно соскучилась по своему жениху, которому пришлось уехать к матери.
Она вздохнула, представляя, что ее ожидает, но это не важно, ведь сегодня она увидит своего любимого, да и кроме этого, сегодня Мадам объявит тему их нового шоу. Лори была уверенна, что они опять смогут с Полом занять первое место на отборе. Мадам всегда была демократичной. У нее не было постоянно ведущей пары. Перед каждым новым шоу, проводился недельный отбор на главные ведущие роли, и последние разы эти партии получали они с Полом.
Она до сих пор слышала аплодисменты, и видела сны об их выступлении. Самые счастливые дни в ее жизни. Любимый, который сделал предложение, успех на работе, что позволил ей подняться на ступень выше. О чем ей было еще мечтать?
Лори вышла из такси и, быстро перейдя улицу, наконец, зашла в здание. Она вбежала по ступенькам на третий этаж, оказалась в коридоре, который шел полукругом, пробежала по нему, и остановилась перед дверью. Вздохнув, Лори открыла дверь, и вошла в тренировочный зал.
- О, мисс Мефис, вы соизволили почтить нас своим вниманием. – Произнесла Мадам, повернувшись полуоборотом к ней.
- Простите, Мадам, это больше не повториться. – Немного опустив голову, как провинившаяся ученица произнесла Лори.
- Отпуск явно не пошел вам на пользу. Проходите, переоденетесь потом.
- Спасибо, Мадам.
Лори прошла и стала с краю, нахмурив брови оттого, что Пол стоял в другом конце рядом с Карой, но она решила не обращать сейчас на это внимание, а спросить потом.
- И так мои дорогие, - начала Мадам. – В прошлом сезоне у нас был аншлаг, и за это я уже вас хвалила, но сейчас пора забыть об этом и подумать о новом шоу. На этот раз я планирую масштабную постановку, и если все получится, то мы поедем с ней в тур по стране.
Среди танцоров поднялся небольшой шум, и Мадам замолчала, ожидая, когда же они успокоятся. Когда в зале повисла тишина, она продолжила:
- Как было до этого, на главные роли будет отбор, который состояться через неделю. Соревноваться могут только пары, если один из нее не проходит, то соответственно не проходит и второй. Одиночки, в отборе на главные роли не участвуют, но ваши роли тоже требуют максимальной отдачи, так что и вам стоит подготовиться. У вас есть день, что бы выбрать партнера. Те, кто уже сегодня готов объявить о своей паре милости прошу.
Лори уже открыла рот, что бы как всегда выдвинуть их с Полом пару, когда услышала голос любимого.
- Мадам, я хочу объявить о своей паре. – Громко произнес Пол.
- Ну, что ж я этого ожидала. Слушаю тебя.
- Я и Кара. – Четко произнес Пол.
В зале повисла тишина. Мадам выжидающе смотрела на него, а Лори застыла, не в силах пошевелиться. Она не верила, что он произнес это. Как? Почему? Хотелось спросить ей, но она лишь стояла и смотрела в лицо Каре, которое светилось победной улыбкой.
- Разве твоя пара не Лори? Вы же помолвлены. – Спросила Мадам, но в ее голосе не было особого удивления.
- Мы разорвали помолку. – Просто промолвил он, за секунду разбивая сердце Лори на части.
Как разорвали? Еще вчера она говорила с ним по телефону, еще вчера все было хорошо. Хотелось закричать ей, но, собрав волю в кулак, она снова промолчала.
- Мы уже больше месяца тренируемся с Карой, и у нас получается намного лучше, чем было с Лори.
С каждой фразой он бил все сильнее и сильнее.. Целый месяц лжи и обмана, а она и не догадывалась…Целый месяц жила иллюзиями…Все его поцелуи, все слова, все признания были ложью, а она так доверчиво верила им. За что? Почему он так с ней? Она никогда не просила его о кольце, никогда ничего не требовала, верила и все понимала. Почему он просто не сказал, что разлюбил ее? Почему втаптывает ее в грязь перед всеми? А они смотрят на нее кто со злорадством, кто с превосходством, кто с жалостью. Нет, она не покажет как ей больно, как его предательство сжигает внутри всю любовь, оставляя на месте только боль.
- Лори, ты знала об этом? – спросила Мадам, поворачиваясь к ней.
- Нет, но догадывалась. – Солгала она, смотря в глаза Полу и видя там мимолетное удивление.
- Ты понимаешь, что теперь тебе нужно найти пару в столь короткий срок, или же забыть о главных ролях. – Твердо произнесла Мадам.
- Да. Я это понимаю.
- Вот и отлично. – Кивнув, проговорила она, а потом посмотрела на остальных. – Даю вам пол часа отдыха, а потом за работу.
Лори медленно вошла в раздевалку, подошла к своему шкафчику, и замерла, слушая за спиной своих «подруг».
- Бедняжка, я и не думала, что у вас все так плохо.
- Да, дело же, по моему, шло к свадьбе.
- Лори, дорогая, что же случилось?
Боже, как ей хотелось сейчас исчезнуть, испариться, но это было не возможно. Поэтому она собрала всю волю в кулак, сдерживая слезы внутри себя, достала сменную одежду и повернулась к «подругам».
- Ну вы же знаете как это происходит. Чувства ушли и все. – Спокойно, пожимая плечами, произнесла Лори, крича в душе, спрашивая почему, глотая слезы. Как в один миг все разрушилось. Остались лишь осколки былого счастье, которое строилось так долго. Боже мой, какая же она дурочка.
- Лори. – Позвала Кара, подходя к ней. – Дорогая, я надеюсь, ты понимаешь, что я не виновата, и Пол сам поставил точку в ваших отношениях. Ты же сама только, что сказала, так бывает. – Сладко проговорила она.
- Не переживай, Кара, конечно же я все понимаю. – Соврала Лори. Кара прекрасно знала, какой это для нее удар ножом в спину и сейчас наслаждалась этим. Лори была уверенна, что она приложила к этому руку.
- Жалко только, что ты теперь осталась без пары. Но думаю, к следующему шоу ты реабилитируешься и найдешь того, кто захочет танцевать с тобой. – С издевкой добавила Кара.
- Думаю, что это шоу я тоже не пропущу. – Сквозь зубы проговорила Лори.
- Да одиночные партии очень хороши, по себе знаю.
- Кара. – Нежно прозвучал голос Пола сквозь дверь, и сердце Лори сжалась. Еще вчера он была уверена, что он так будет звать ее. Еще вчера…
- Ой, прости, меня партнер зовет.
Лори смотрела ей в след, сжав руку в кулак и закусив губу, сдерживая слезы. Она смотрела, как одна за другой покидали комнату ее «подруги» и когда за последней закрылась дверь, она, наконец, позволила себе разрыдаться. Прижавшись к шкафчику, она опустилась на пол, пряча глаза в ладонях.
Успокоившись, Лори вышла из раздевалки и пошла на тренировку, чувствуя внутри лишь опустошение. День тянулся очень медленно, но она держалась. Держалась изо всех сил. Когда подошел вечер и все разошлись, Лори зашла в зал, включила лишь одну лампу в дальнем углу, нажала рlay на проигрывателе и наконец отдалась чувствам, передавая в танце всю боль от предательства и измены.
Она медленно двигалась под музыку. Движения были плавными и пропитанные чувствами. По ее щекам текли невидимые слезы, понять это можно было лишь по ее движением. Боль…Такая неожиданная…
Мелодия закончилась, также как и танец. В комнате повисла тишина, и было слышно лишь ее тяжелое дыхание.
- Слишком тянешь носок и выгибаешь спину. – Прозвучал за ее спиной твердый мужской голос.
Она резко повернулась и увидела, как из тени вышел мужчина…

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор alla Чт 04 Авг 2011, 15:16

Лёлька спасибки тебе! :pishu: Передаю Вики пламенный привет!! :poet:
Теперь понятно откуда эта боль в танце... :cray: такое предательство пережить :dash1:
Так хочется,чтоб Лори проучила эту Сару :diablo:...противная :bash: :banda:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Детка Чт 04 Авг 2011, 16:24

Пол - мудак!
Кара - сука!!!
Мадам - старая перечница.
Балерины - лицемерки.
Лори - жалко...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Лёлька Чт 04 Авг 2011, 16:45

Детка пишет:Пол - мудак!
Кара - сука!!!
Мадам - старая перечница.
Балерины - лицемерки.
Лори - жалко...

smeh Емко и по делу :lol!:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Надежда Пт 05 Авг 2011, 09:07

Шикарная прода!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Чт 11 Авг 2011, 08:09

Привет всем!!!!! Я вернулась...Вот только приехала с поезда и зашла проведать. Отдохну и позже приду уже основательно...

Мася, спасибо, что выложила кусочек :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Надежда Чт 11 Авг 2011, 15:45

Вика с возвращением!!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Elka Чт 11 Авг 2011, 16:51

С возвращением! Очень рады тебя видеть!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 12:22

Глава 2
Она не знала, как добралась домой. Вглядываясь в окно такси на ночной город, Лори совсем не заметила, как они подъехали к ее дому. Мысли хаотично менялись одна за другой, а боль горьким ядом разносилась по телу. Когда ее жизнь успела так резко поменяться? Счастливые мгновения в миг сменились на боль от предательства. А еще только вчера он говорил, что любит. А любил ли на самом деле? Этот вопрос терзал ее мысли. Ей было страшно осознавать, что человек, которому она доверяла, так жестоко ее использовал. Она на автомате вошла в квартиру, привычным движением кинула ключи на полку в коридоре, сняла туфли и направилась в комнату. Не включая свет, она прижалась к стене и спустилась по ней вниз, садясь на пол. Только сейчас Лори смогла дать волю чувствам. Слезы текли по щекам, но она даже не думала их стирать. Единственный вопрос крутившейся в ее голове был: как же так?
Она сидела так пока, наконец занемевшие мышцы не дали о себе знать. Пришлось вставать и включать свет. И вместе со светом снова пришла к ней та невозмутимая маска. Лори сама поражалась, откуда в ней столько сил, когда казалось и капельки не осталось. Она зашла в ванную, умылась холодной водой, смывая макияж, что растекся по лицу. Она смотрела на себя в зеркало и задавалась вопросом. Что пошло не так? Почему? За что? Она же его так любила. Сливалась с ним в танце. Их называли отличной парой, потому что чувства были настоящими. Или это ей только казалось?
Все хватит! Приказала она себе, чувствуя, что снова готова разрыдаться, а ей нужны на завтра силы, ведь Лори не привыкла просто так сдаваться. Пусть она теперь не может претендовать на главную роль, но она не покажет всем свое уныние и свою боль. Она добьется лучшей одиночной роли, пусть даже для этого с завтрашнего дня придется всю неделю прожить в зале. Это как раз то, что было ей сейчас нужно, что бы отвлечься от Пола и его предательства. Но даже закрывая глаза она видела перед собой лицо Кары и Пола.
Проснулась Лори намного ранее обычного, да и сон был паршивым, не принес ни какого удовлетворения. Желания идти куда-то и что-то кому-то доказывать совсем пропало, но все же она заставила себя подняться с постели, собраться и поехать в зал.
Переодевшись и зайдя, наконец, в пустой зал, Лори вздохнула. Она немного размялась и остановилась в растерянности. Что делать дальше она не знала. Раньше идеи еще не успев сформулироваться, были озвучены и воплощены в жизнь. Сейчас же все, что она могла это стоять в тишине. Даже с музыкой был ступор. И тут заиграла дерзкая мелодия, которая совсем не сочеталась с ее настроением. Лори резко повернулась, что бы посмотреть, кто ее включил, и застыла с открытым ртом. Снова тот мужчина. Только вот теперь она отчетливо могла рассмотреть его и поразилась своему открытию. Брюнет, широкоплечий, с пронизывающим взглядом. Такой же, как на многих плакатах. А она думала, что тут ошивается какой то мужчина, даже Мадам хотела спросить, не знает ли она кто это. Еще бы ей не знать кто он. Натан Рин. Самый известный танцор одиночка. Да все, кто имел хоть какое-нибудь отношение к танцам, знали о нем. Для многих он был кумиром. И ей даже не верилось, что она с ним говорила. Да еще как! Все же слава портит человека, или же он всегда был таким. Но что точно поняла Лори, так это то, что он ей не нравиться. Слишком наглый, истинный агрессор, и он это не скрывал, а наоборот всем своим поведением кидал вызов окружающим. Найдется ли тот, кто посмеет ему противостоять.
- Ну, здравствуй, птичка. Что же ты в такую рань не поешь? – с сарказмом произнес он.
- А я не умею петь, только танцевать. – Вздернув подбородок, сказала она.
- Ну что ты танцуешь, я тоже не вижу. Что такой червяк как тот танцор может напросто убить твой талант? Интересно, тогда как же ты поднялась у Мадам так высоко.
- Через постель конечно! У нас же по-другому не поднимаются. – С сарказмом ответила Лори. Но услышала от него только смех.
- Тогда не стой постели ты начала. – Ухмыльнулся он.
- Да? – С напущенной заинтересованностью спросила Лори.
- У меня есть отличный вариант. И постель очень мягкая, хотя предупрежу только постель. – Соблазнительным голосом предложил он.
- Нет, спасибо воздержусь! – Сердито ответила Лори.
- Ну, как знаешь. – Пожал плечами Натан. - Тогда не буду тебя больше отвлекать. Тебе еще одиночный танец ставить, а на это только неделя. Тяжело тебе будет без пары, малыш.
Лори сжала кулаки. Черт, так и захотелось запустить в него чем-нибудь. Мерзавец. А когда-то она мечтала с ним познакомиться. Познакомилась на свою голову. Никакой он не гений, а натуральный ублюдок. Такой же, как Пол, только добился большего.
Лори выдохнула, только когда он скрылся за дверью. Его ехидная улыбочка стояла перед глазами, но как оказалось эта злость предала ей силы, и она наконец включив музыку, стала пробовать разные движения, уйдя в себя, что даже не заметила как в зале стали появляться остальные.
Лори остановился, решив сделать себе пару минут перерыва. Она и не удивилась когда увидела возле себя столько народу, все-таки общий зал.
- Не ожидал увидеть тебя сегодня в зале. – Громко сказал, подошедший Бен. Она знала, что он не упустит возможность поиздеваться, даже ни на минуту не сомневалась в этом.
- Это же еще почему? – искренне удивилась Лори, стараясь казаться невозмутимой.
- Ты же теперь без партнера. Что же ты танцевать будешь?
- Я и раньше танцевала без партнера! – Громко произнесла она, что бы услышали все в зале. – И сейчас могу. А вот ты без пары вряд ли долго продержишься.
- Ну-ну, детка. Тяжело падать вниз, не правда ли? – С издевкой сказал Бен, но в глазах его плясали огоньки злости.
Лори, сжав кулаки, вышла из зала, понимая, что все же не в силах смотреть в глаза полные злорадства. И она их всех считала семьей? Скучала, когда расставались, радовалась общим победам. Теперь она понимала, что это не ее семья. Что это люди, которые отвернуться от нее при первой возможности, дабы им никто не мешал лесть верх, добиваться своего. Сейчас она остро ощущала не только предательство любимого, но и людей, которые были для нее самыми родными.
- Лори, подожди!
Лори остановилась и повернулась к девушке, готовя себя к тому, что, наверное, и подруги у нее не осталось.
- Лори, прости меня. – Прошептала она. – Прости, я не могла вчера к тебе подойти. Ты же знаешь, Сэм всегда на стороне Кары, хотя я и высказала дома все, что думаю о его сестре. Конечно, это меня не оправдывает…
- Ники, все хорошо, правда. – Устало прошептала Лори.
- Дорогая моя, я знаю ты сильная. Все образуется, а Пол будет еще себе локти кусать.
Лори лишь не весело улыбнулась и кивнула.
- Ник, мне нужно сейчас отдохнуть и приступить снова к номеру.
- Да, конечно. Мы с Сэмом тоже работаем над постановкой. Вдохновения тебя.
- Спасибо, Ники. – Проговорила Лори, а потом развернулась и ушла. Оставив единственного человека, который смотрел на нее без издевки в глазах. Она понимала Ники, которая до боли боялась потерять Сэма, но все же она стояла вчера вместе со всеми, только отводя глаза. И это было больно. Больно стоять там одной и видеть со всех сторон лишь предательство. Теперь она понимала, как это чувствовать себя чужой среди своих.
Тяжелые дни, как ни странно тянуться долго, но в итоге становятся самыми короткими. Вот так и этот день прошел, и Лори поняла это, когда снова осталась одна в зале. Она включила ту же мелодию, что вчера и отдалась танцу. Такому привычному, ведь к боли привыкаешь быстро. Она струится по телу, переливается в движения. Так плавно. Так изящно.
- Ну, по крайней мере, ты прислушалась к моим советам. – Прозвучал мужской голос за ее спиной, когда закончилась музыка и Лори остановилась.
Она резко повернулась и посмотрела в наглое лицо Натана.
- Ты что преследуешь меня?
- Ну, что ты, милая. Разве ты не рада моему обществу. Любая другая прыгала бы от радости, что сам Натан Рин не оставляет ее в покое. – С иронией проговорил мужчина.
- И с чего бы именно мне такая честь? – Спросила Лори.
Она подошла к столику, где стоял проигрыватель, и взяла полотенце, при этом остро ощущая на себе взгляд мужчины.
- Мне скучно, а ты интригуешь. – С ухмылкой сказал он.
- То есть во мне ты нашел способ развеять свою скуку?
- Ищу, дорогая. Пока еще только ищу. – Произнес он с хищным блеском в глазах.
- Не там ты ищешь. Вот зашел бы к нам в зал днем, и любая была бы твоя. – Сказала Лори, после чего взяла бутылку с водой и сделала глоток.
- Не переживай, зайду… на огонек. Но знаешь, видел я твоих конкуренток. Слишком уж они пресны. Не то, что ты, детка. Простовата, конечно, и через чур эмоциональна.
Лори грозно смотрела на мужчину. В нем было все, что она так ненавидела: цинизм, эгоизм, самовлюбленность. Хотя его природный магнетизм и мог сразить любую, Лори он только действовал на нервы. Еще одна неприятность к ее неудачам.
- Может тебе еще зубы показать, что бы оценка была окончательной.
- Ух, еще и с чувством юмора.- Игриво сказал он. – А вот на первой минуте могла бы сделать подъем. Ой, забыл, у тебя же нет партнера детка.
Лори сердито посмотрела на него, понимая, что он специально бьет по больному месту. Вот только оно так болит, что она не могла не обращать свое внимание на его слова. Внутри снова заныло, и она лишь усилием воли смогла сохранить на лице невозмутимое выражение.
Она смотрела, как он медленно приближался, как остановился в сантиметре от нее. В полутонах комнаты его глаза казались черными океанами, в которых, если не опомниться, можно утонуть. И Лори была уверена, что в них тонула не одна женщина. Одна слабость с ее стороны и хищник завладеет тобой полностью. Вот только она уже не могла ему ничего отдать. Кроме танца у нее ничего не осталось, и поэтому она не боялась бездны его глаз. Лори саркастически усмехнулась, и увидела понимание в его глазах. Да, он был потрясающим мужчиной. Она не была слепой, и могла честно в этом признаться.
- В тебе столько огня, а ты его спрятала. И я понимаю почему. – Тихо прошептал он, не разрывая контакт их глаз.
- И почему же? – С легкой улыбкой спросила она, смотря на него пренебреженно.
- Ты боялась подавить им своего партнера, но даже той капли, что ему попало хватило. Он испугался. Испугался, что будет вторым в вашем союзе. А мужчина не может уступать, если он конечно мужчина.
- А ты не боишься? – Засмеялась она, и, опустив взгляд, сделала шаг назад.
- Нет, я не боюсь твоего огня. Потому что когда ты, наконец, полностью отдашься ему, ты станешь непревзойденной танцовщицей. И только так ты добьешься успеха. А если постоянно будешь подавлять себя так и ничего не достигнешь.
- Да, что ты знаешь? – Взорвалась Лори. – Самовлюбленный индюк. – Сердито произнесла она, и, взяв полотенце, направилась к двери. Натан повернулся и смотрел ее в спину.
- Злючка. Но когда ты злишься, ммм…Это так возбуждает…– Весело сказал он.
Лори взялась за ручку двери и замерла на минуту, а потом резко распахнула дверь и вышла, слыша из-за двери его громкий смех. Тяжело вздохнув, она пошла в раздевалку.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Надежда Пн 26 Сен 2011, 16:19

Спасибо за проду: нет слов .... одни эмоции...
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Tori Пн 24 Окт 2011, 19:47

Глава 3
Неделя пролетела не заметно, и как не старалась Лори убедить себя, что все нормально, что она справиться, казалось, все только валилось из рук. Она готовила свой одиночный танец, но и сама понимала, что в нем много не точностей, и недоработок, а Мадам не терпит, когда работа сделана на половину. Да, еще и этот наглый Натан Рин, который каждый день заглядывал к ней по вечерам, когда уже никого кроме них не оставалось в зале. Лори так и не сказала никому, что видела, и даже спорила со знаменитым танцором.
Да и кому говорить, когда все отвернулись. Все, что у нее осталось это злорадные ухмылки. Они наслаждались ее падением, упивались им. Кара постоянно мило ворковала с Полом, стараясь, чтобы к ней всегда долетал ее сладкий рассказ об их потрясающих успеха, о том, что Мадам будет довольна и точно сделает их ведущей парой. Каждодневный удар в незажившую рану. И постепенно Лори стало казаться, что она ждет вечера, когда, наконец, сможет выпустить пар в очередном споре с Натаном об ее ошибках, технике и чувствах, что она вкладывает в танец.
В эти минуты она забывала обо всем. И теперь она сама с малой толикой злорадства думала, о том, что у нее есть тайна, за которую все они бы поубивали. Конечно в переносном смысле. О, даже сама Ники завидовала бы ей совсем не белой завистью, если бы знала, что Лори общается с Натаном Рином. Вот только ей от этого легче не становилось. Предательство любимого жгло изнутри, отражаясь на ее танце. В сбитом ритме, в простых ошибках, в ощущениях, которые она надеялась передать. И с каждым днем отчаянье все больше охватывало ее.
И вот сейчас стоя среди остальных танцоров, ожидая прихода Мадам и начала просмотра, она вспомнила свой вчерашний разговор с Натаном.
- Ты сдаешься! – Сердито произнес он, очередной раз, тайно посмотрев ее танец. Хотя нет, она обманывала себя, говоря, что он не придет. И пусть она постоянно, перед тем как начать танцевать, осматривала зал, убеждаясь, что одна. Но каждый раз, как только заканчивалась музыка, его голос опровергал ее убеждения. И как он так не заметно появлялся, Лори не понимала.
- С чего ты решил? – С вызовом спросила она.
- Твой танец слабеет, ты теряешься в чувствах, которые должна передать. – Устало произнес он. – Ты меня разочаровываешь.
- А я и не пыталась тебя поразить! – Снова в ее голосе слышался вызов. Лори не понимала, почему так реагировала на него, теряла контроль, выходила из себя, но казалось достаточно одного его присутствия, что бы ее вывести.
- А должна. – Прошептал он. – По сценарию, ты должна очаровать своего мужчину. И вот он я. Ты должна привлекать каждым движением, знать, куда приковать мой взгляд, затягивать в свои сети. Ты должна быть царицей, а не отвергнутой фавориткой.
- Царицу и ее возлюбленного танцуют пары, а я пробуюсь как раз на роль отвергнутой фаворитки.
- Будешь рыдать под искусственным дождем, вызывая жалость? Это все на, что ты способна? Фу, слабачка.
- Да как ты смеешь? Кто ты такой, что бы мне указывать?
- А ты не заметила, что я единственный кто находиться возле тебя? Где моральная поддержка подруг, уважение коллектива? – Она лишь приподняла бровь. – Правильно, в нашем мире нет таких понятий. Это на сцене все красиво и божественно, а в жизни все погрязло во лжи, коварстве, предательстве.
- На себе испытал? – С сарказмом спросила Лори, но по выражению его глаз, поняла, что не нужно было спрашивать.
Он медленно подошел к ней, заглядывая в ее глаза, и Лори не имела сил отвести взгляд, спрятаться за фальшивой улыбкой и сделать шаг назад. Она просто стояла и смотрела, как он приближался.
- А как ты считаешь, я достиг таких высот? – Спросил он, стоя рядом с ней, так близко, что казалось его дыхание, касалось ее.
По залу лилась музыка из проигрывателя, и в этот момент кончилась очередная песня и началась другая. Это была одна из ее любимых песен, агрессивная страстная, с привкусом горечи. Это был Майкл Джексон, развязная Диана.
- То, что нужно. – С ухмылкой сказал он. – Покажи мне, что ты можешь быть развязной царицей.
Он сделал небольшой шаг назад, поднял руку и прикоснулся к ее щеке, опуская на шею, и Лори сделала поворот головой, следуя за движениями его руки. Глаза в глаза. Шаг назад, он наступает, поворот, его руки скользят по телу, зазывно, страстно, с благоговением. Она же относить к нему с пренебрежением и это чувствуется в ее движениях. Они все также смотрят друг на друга. Движения ведут их.
Она играет. То притягивает, то отталкивает. То страстно прогнется в его руках, то вывернется и удалиться. Это танец страсти, борьбы и ненависти. Танец мужчины и женщины. Вечная борьба, без выигрышей и поражений. Его руки скользят по ее телу. Его взгляд обжигает. Вот что значит танцевать с истинным мастером. Он играет ее телом. Он ведет, но и она не уступает. Музыка заканчивается, как и танец. Тяжелое дыхание.
Лори провела языком по пересохшим губам, смотря в его глаза. Она видела, как он следил за ее действиями. Дикие глаза. Глаза хищника. Глаза завоевателя. Покорителя мира. В нем не было ни капли уступчивости. Она отошла, разорвала контакт. Пытаясь хоть как-то спрятаться, она подошла к проигрывателю и выключила музыку.
- В шоу не будет царицы и фаворитки короля. Это современная постановка. – Охрипшим голосом проговорила она.
- Не будет, но характер героини царственный. И сейчас ты на нее никак не тянешь, хотя в этом танце что-то было. – Бросил он. Его голос звучал спокойно, не намека на то, что он только что танцевал, не намека на те чувства, что он показывал в танце.
- Пошел ты к черту! – Выходя из себя, обернувшись, крикнула Лори. Но все что она увидела это его спину, когда он шел к двери.
- Да, да, конечно. – Махнув рукой в воздухе, произнес он. – Работай над собой детка. Завтра выступление перед Мадам. Надеюсь, ты покажешь себя лучше, чем сейчас. – Добавил он у двери и вышел.
И вот сейчас стоя среди своих коллег, на сцене, Лори смотрела, как в дверях появилась Мадам и стала спускаться вниз, мимо рядов. За ее спиной шел Натан Рин. Она слышала возбужденные перешептывания девушек и видела благоговейные взгляды парней. Мадам остановилась возле шестого ряда и села в свое любимое кресло. Она всегда садилась там во время просмотров. Натан сел позади нее. Его лицо выражало скуку. Казалось, его заставили присутствовать сегодня здесь. И Лори не удивилась, если бы это была правда. Если Мадам, что-то хотела, она это получала.
- Я надеюсь, вы всю неделю хорошо работали, и сегодня покажете мне результат. Как всегда я не вмешивалась в ваш процесс. Все вы получили краткое содержание истории и описание героев, на роль которых вы претендуете. – Голос Мадам громко разнеся по залу. – Сегодня на вашем просмотре будет присутствовать Натан Рин. Я думаю, что все узнали этого великолепного танцора. И может для кого-то секрет, особо это не афишировалось. Но Натан мой ученик. Я была первой, кто ввел его в мир танцев.
Лори посмотрела на Натана, но выражение его лица так и не поменялось. Лучшие танцоры - самые настоящие актеры, и ей не следует об этом забывать. Он мог скрывать любые чувства за этой скучающей маской.
- Первые как всегда начнут пары. – Сказала Мадам. И все разошлись, оставив на сцене три пары, что претендовали на главную партию. Первых Мадам посмотрела Ники и Сэм. Они не изменили своему чувству стиля, присущему только им. Если бы они даже танцевали в масках, Лори бы все равно их узнала. Было такое в их манере танца. Потом танцевали Ребекка и Гейб. Как всегда идеально по ее мнению. И вот новая пара. Пол и Кара. Лори стояла за кулисами и смотрела, как они танцевали. Казалось, ее сердце замерло и перестало биться. Возможно, оно совсем исчезло, оставив вместо себя сгусток боли. Вот она реальность, от которой Лори старалась убежать всю неделю, изолировал себя от других, закрываясь в зале и стараясь выкинуть все мысли о них. Неделя это ничтожно малое время для сердца, что бы забыть. Хотя, сейчас она думала, что это не возможно вообще. Эту боль можно только притупить, но не искоренить. Все разрывалось внутри, когда она смотрела, как они двигались. Он не был с ней таким. Сейчас Лори видела это. Читала в его движениях, в его взгляде. Она усмехнулась, вряд ли со стороны Кары это было взаимно. Нет, она была уверенна, Пол для нее лишь ступень вверх. Зато с его стороны это была истинная страсть, которую Лори так и не разбудила. И от этого было еще больнее. Не только он обманывал ее, а она сама себя обманывала. Она жила в мире иллюзий. А когда ты выходишь из него, реальность стает слишком жестокой.
Она смотрела, как они закончили танец. Лори снова усмехнулась, видя какие взгляды она бросила Натану. Но тот привык к такому, и не обратил ни какого внимания. Следующими должны были идти одиночки, танцоры, что претендовали на разные второстепенные партии.
- Лори, выйди ко мне. – Твердо произнесла Мадам, удивив всех.
Когда она вышла и остановилась по середине сцены, смотря на Мадам, Натан саркастически улыбнулся. Первая его эмоция за это время.
- Лори, я не буду смотреть твой одиночный танец.
В этот миг в ней все оборвалось. Злорадное шипение остальных эхом отдавалось в ее голове. Неужели это конец. Она жила танцами, отдавая себя. Это единственное, что у нее осталось.
- Ты создана для пары. – Продолжила Мадам. - Мальчики выйдете сюда.
Все мужчины танцоры вышли на сцену, удивленно смотря на Мадам.
- Есть среди вас то кто хочет стать с Лори в пару? – Спросила Мадам, в зале повисла тишина. Лори знала, что среди них были те, кто не раз предлагали ей сотрудничество, но она не изменяла любви и чувствам. Вот только сейчас они все молчали. Потому что начать тренироваться хотя бы за пол года это одно, а перед самой постановкой шоу это другое. И нет гарантии, что у них получится, как того желала Мадам.
- Я хочу стать с ней в пару. – Прозвучал, как раскат грома, голос Натана.
- Натан, ты одиночка. Ты уверен в этом решении. – Спросила Мадам.
- Ты же хочешь, что бы я участвовал в твоем новом шоу. А я согласен только на главную роль. И это приводит к тому, что мне нужна партнерша.
- Да, ты прав. – Согласилась Мадам. – Тогда может, стоит просмотреть всех девушек.
- Не стоит. Я видел, как танцует Лори, и мы пару раз уже ставали в пару. Мне это понравилось.
Пару раз? Лори нахмурилась. Да они только вчера раз станцевали вместе и все. Ему понравилось? Лжет и не краснеет. Почему она? Лори этого не понимала, но, наверное, это был еще один его способ развлечься.
- Лори, это правда? – Спросила Мадам, как всегда нейтральным голосом, что не возможно было узнать ее реакцию. В этом была Мадам. Вся она была окутана тайной, что делало ее еще гениальней. – Ты скрывала от нас нового партнера? Молодец, девочка.
- Эм…спасибо Мадам. – Произнесла Лори, чувствуя на себе взгляды. И в эту минуту злость охватила ее. Они ожидали ее падения, а Натан преподнес ей способ отомстить. Ну, что ж, она не могла отказать себе в этой маленькой радости. И пусть Кара подавиться.
- Покажите мне, наконец, как вы танцуете вместе. – Сказала Мадам.
Она смотрела, как Натан поднялся и стал приближаться к сцене. Мистер уверенность. Весь мир, казался у него в руках. И сейчас он делала ей огромный подарок. Такой, что могла сделать только его искаженная логика. И Лори улыбнулась, говоря своей улыбкой спасибо. Она вышла на сцену поверженная, а сейчас у нее был шанс восстать выше их. Вот она превратность судьбы.
Он поднялся на сцену и, вставив диск, включил проигрыватель. Музыка зазвучала, и она вспомнила ее. Эти слова. Эта песня, не прелюдия. Такая короткая, такая же, как ее любовь. Такая же сильная, как ее воля. Вот какую музыку выбрал Натан. Совсем не та, под которую они танцевали вчера. В ней были нотки стального характера. В ней было то, о чем говорил Натан. Сейчас это будет чистая импровизация. Все, что ей нужно это отдаться мелодии и Натану. Танцуя под нее, Лори знала, что будет не той, что лет слезы, а той что, поняв, о предательстве идет дальше. Вперед. Выше.
Вот, что я принёс тебе, -
Сохрани это.
Вот, что я принёс.
А теперь можешь забыть обо мне…

……………………………………
Вот, что я думал,
Я думал, что нужен тебе.
Вот, что я думал,
Наивный.

Да, она тоже была наивной. Она стала двигаться. Сначала медленно, но с каждым аккордом ускоряя темп. Этим танцем она наказывала не только Пола, но и всех их. Здесь не была вчерашней страстной борьбы. Это был танец признания, танец покорения. Здесь уходила она, а Натан пытался удержать ее. Прыжок. Движение вперед. Натан за ней. Здесь она ведет. Они такие близкие и такие далекие. Музыка снова переходит в звон. Он сделал повторение в треке, что бы танец был длинней. Он снова подходит. Рука прошлась по телу. Повинуясь ей, Лори сделала движение, дернувшись, как будто ток прошелся по телу. И тут же отскочив вправо, ушла. Они играли, но он теперь не отпускал. И в третий раз, когда трек начал повторение, они уже признали друг друга. Теперь Лори крутилась в его руках, полностью ведомая им. Ее тело как глина, из которой Натан лепил. Сейчас он был творцам.
Я пообещаю тебе своё сердце,
Если ты пообещаешь сохранить его.
Поцелуй мои глаза и уложи спать. (AFI - Prelude 12/21)


Он опустил ее на пол, Лори перевернулась. Сев возле его ноги, она двигалась за его рукой, которая управляла ею. Последние аккорды и она медленно поднялась, все также ведомая им. Прижавшись к его груди, смотря ему в глаза, губы в миллиметре друг от друга, вот как они закончили свой танец.
Минутная тишина, и Лори оторвавшись от Натана, посмотрела на Мадам.
- Сыро. Но прекрасная импровизация. Лори, такой ты мне больше нравишься. И если все сделаешь правильно, то станешь достойной партнершей такому танцору. – Произнесла Мадам, удивив всех своей похвалой, хотя Лори была уверенна это скорей из-за Натана, нежели из-за нее. – Ты утверждена на главную партию, конечно же, партнер не обсуждается. Он совершенен.
- Нет, ничего совершенного, Мадам. – Ответил Натан, спускаясь вновь в зал. – Этому вы хорошо меня научили.
Он не сел снова на сиденье, а пошел прямиком к выходу. Гордый, сильный мужчина, который только что показал чего он стоит, поразив саму Мадам. Лори смотрела ему в след, понимая как теперь изменится ее жизнь. Если они не поубивают друг друга на тренировках, то возможно это шоу выйдем самым ярким в ее карьере. Оставалась лишь малость. Вытерпеть этого самодовольного гада.
- Детка, завтра жду тебя на тренировке. Не забудь принести мне кофе без сахара. – Громко произнес он и вышел из зала.
Вот козел! – Мысленно воскликнула Лори.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Надежда Пн 24 Окт 2011, 21:31

Ох, и как после этого уснуть?! Спасибо за новую главу!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор alla Пн 24 Окт 2011, 21:36

Будет тебе кофе, малыш :twisted:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение автор Матисера Пн 24 Окт 2011, 23:30

Спасибо, Натан очарователен :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения