My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 4 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пт 22 Июл 2011, 00:34

Да, он вызвал у меня двойственные разные чувства, но сильные. По моему (если память не подводит) я отписывалась в теме отзыв на прочитынные книги
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пт 19 Авг 2011, 19:19

Глава 6

Дрожь


Шок…Наверное так можно было назвать мое состояние. И ты не дал мне опомниться. Ты показал, что это лишь начало.

Они ехали в тишине, которую нарушали всхлипы и дрожь Алекс. Казалось, Девила это совсем не волновало. Он сидел в расслабленной позе, полностью спокоен и невозмутим. Девил даже не смотрел на нее.
- Успокойся! – Разрезал тишину его твердый голос, и Алекс испуганно вздрогнула.
Она подавила слезы, что навернулись на глаза от страха, понимая, что ему ничего не стоит убить ее также как тех мужчин. Картина их смерти четко врезалась в ее память, смешиваясь с памятью о смерти отца. Его пиджак, что висел у нее на плечах, казалось, отдавал смертельным холодом. На теле уже стали появляться синяки, но она этого даже не замечала.
Он положил руку на ее голое бедро, и Алекс вздрогнула.
- Расслабься! – Все тем же твердым голосом произнес он, чувствуя рукой, как даже самые маленькие, почти невидимые волосики на ее ноге наэлектризировались от напряжения.
- Я…
- Тише, Ангел. – Произнес он, поворачиваясь к ней. Взяв подбородок рукой, заставляя посмотреть ему в глаза. – Эти мерзавцы заслужили этого. Так должно быть. Это истинный мир. И тебе стоит привыкнуть к нему.
- А если я не смогу? – Тихо, с прерывистым дыханием спросила Алекс, страшась его ответа.
- Ты привыкнешь! – С улыбкой произнес Девил.
- Отпусти меня, Девил, пожалуйста!
Не смотря на то, что она только что пережила, она все еще смотрела на него своим невинным взглядом. Это только сильнее распалило его. Он мог бы взять ее прямо сейчас, но подавил в себе это желание. Девил провел пальцем по ее губе, которая была немного разрезана, вытер каплю засохшей крови, чувствуя, как к желанию снова приливает гнев.
- Поздно, Ангел. Ты моя. – Прошептал он ей прямо в губы.
- Твоя? – Все также дрожа, спросила Алекс.
- Да. Моя. Моя любовница, моя игрушка, моя рабыня.
- Боже мой, ты сумасшедший! – Воскликнула она, отпрянув от Девила, и вжалась в сиденье.
- Нет, дорогая. Просто сейчас я владею этим миром. Меня все боятся, пытаются убрать, но еще ни у одного это не получилось. А твоя ошибка лишь в том, что ты слишком привыкла к тому иллюзорному миру, слишком расслабилась, и помогла незнакомцу, не задумываясь о последствиях.
- Что в этом плохого? Помочь человеку. – Спросила Алекс, смотря на Девила, большими глазами полными страха.
- Помогла. И вот результат. Платье порвано, тело в синяках, тушь размазалась на лице, губа изранена, почти изнасилована, и все такая же невинная. Ты забавляешь меня, Ангел. – Засмеявшись, произнес он.
- И поэтому ты не хочешь меня отпустить? Потому что я тебя веселю? – Не веря в его нелепые слова, спросила Алекс.
- Нет, милая. Потому что я хочу тебя до безумия. – Произнес он, смотря ей прямо в глаза, замечая, как сильнее она вжимается в сиденье. – И ты будешь моей. Будешь таять под моими руками, раздвигать ноги по моему приказу и принимать меня полностью. Я доставлю тебе столько удовольствия, сколько не доставлял ни один мужчина. Будешь купаться в мехах, драгоценностях, и у тебя будет все, о чем бы ты не пожелала. Думаю, этого достаточная плата за твое «да».
Девил смотрел на нее, прожигая, заглядывая в самую глубь ее глаз и получал такое безграничное удовольствие от того, что увидел там. Нет, ее не привлекали ни драгоценности, ни богатство, ни власть. Сейчас в ее глазах был лишь страх и презрение. О, да так много презрения. Он был счастлив. Безумно счастлив.
- Мне не нужно ничего! Я не продаюсь. – Резко произнесла она. – Отпусти меня, пожалуйста. Дай, забыть об этом кошмаре, а самое главное о тебе.
Реакцией на ее слова был его громкий смех.
- Ангел, ты еще не поняла. Ты моя! А свое я не отпускаю и не отдаю никому! – Твердо произнес он.
После его слов в машине воцарила тишина. Девил улыбался. Алекс еще не понимала истинное значение его слов, но скоро у нее не останется ни кусочка свободы. Его. Она будет его. А это означало полное владение. Но перед этим она еще поборется за свою свободу. Он видел это в ее глазах, таких затравленных, но не сломленных, в ее позе, в страхе перед ним. Сейчас она еще напугана пережитым, и Девил дал себе слово, что позволит ей отдохнуть. До завтра. Ведь он все же Дьявол и не в его правилах ждать.
- Куда мы едим? – Спросила Алекс, в мыслях пытаясь свести вместе все его слова и действия, боясь открыто с ним воевать.
- Домой.
- Мой дом в другой стороне. – Ответила она. Рука Девила, лежавшая до сих пор на ее бедре, казалось такой тяжелой, словно оковы, в которые она попала.
- Если ты имеешь виду свою квартиру, так она продана, некоторые твои вещи перевезены в наш дом. – Хищно улыбаясь произнес он, видя как напряглась Алекс.
- Продана? – С дрожью спросила она, не веря и понимая, что его слова правда. – Ты не имел права! – Тихо добавила Алекс.
- Ангел, пора тебя привыкать к тому, что я имею права на все, и на тебя в первую очередь. – С ухмылкой добавил он, смотря, как Алекс обхватывает себя руками.
- А университет? – Тихо спросила она, понимая всю трагичность своей ситуации, и то, что фраза, которая мелькнула в ее голове «в его руках моя жизнь» воплощена и прямо и косвенно. После всего, что она увидела Алекс понимала что убить ее не составить для Девила никакого труда, но тогда мысль о том что он захочет полностью забрать ее жизнь, сделав своей игрушкой, просто не приходила. А сейчас Алекс даже не знала, что страшнее. Умереть или стать его рабыней.
- У тебя, так сказать, академ отпуск по семейным обстоятельствам. Но вряд ли ты когда-нибудь вернешься. Да и зачем? Я и так знаю, что ты у меня очень образованная. А история тебе точно не пригодиться в жизни? И зачем было выбирать такой неактуальный факультет. – Разводя руками, произнес Девил.
Он так легко рушил ее жизнь, без малейших усилий, как будто она и не жила все эти годы, а просто дожидалась его. Ей хотелось заплакать, но сил не было. Казалось, из нее ушла вся энергия. Алекс лишь молча уставилась в окно, не замечая мелькавшего за ним пейзажа, просто ушла в себя. Из этого состояние ее вывела остановившаяся машина. Алекс даже не заметила, как вышел Девил и обошел машину, встав с ее стороны. Ее взор был устремлен на великолепный дом, в готическом стиле, смахиваяющий на замок. Достойное жилье Дьявола.
- Выходи. – Твердо произнес Девил, открыв дверцу.
Алекс вышла из машины, и холодный ночной воздух окутал ее почти оголенное тело. Девил сильно, но не причиняя боли, отодвинув край своего пиджака взял ее за локоть и повел за собой. За ними шли Уолтер и еще двое мужчин.
- Уолтер и мои всадники живут здесь. – Как бы читая ее мысли, произнес Девил.
- Дьявол, приказать приготовить комнату для девушки? – Спросил Уолтер, когда они вошли внутрь.
- Нет, она будет спать в моей комнате. – Ответил Девил и посмотрел в расширенные от ужаса глаза Алекс. – Я же сказал, что ты моя игрушка, а игрушки держат возле себя. Успокойся, сегодня я тебя не трону. Пошли.
Он подвел ее к лестнице и они поднялись на верх. Что бы не думать о его комнате и своем новом положении, Алекс стала разглядывать дом. Интерьер прекрасно соответствовал Девилу. Везде преобладал черный цвет, все было тускло и нагоняло ужас. Или же это ей казалось в связи со всем пережитым сегодня.
Они вошли в его комнату, и Девил мягко подтолкнул ее к кровати, на которую Алекс практически упала, так как силы уже покинули ее и ноги заплетались.
- Вот та дверь в ванную. Приведи себя в порядок и ложись спать, а у меня еще парочка не законченных дел. – Произнес он и направился к двери. Возле нее остановился и обернулся к Алекс. – И не думай о побеге. Повсюду камеры и мои люди. К тому же тебе уже не куда бежать.
Алекс сидела на кровати и смотрела в одну точку. Его слова звучали как приговор. Не куда идти, не кого просить о помощи. В один миг ее жизнь рухнула, точнее, была разбита им. Не в силах вот так просто сидеть, желая смыть с себя всю ту грязь, она медленно встала и направилась в ванную.
Зайдя туда, Алекс остановилась, рассматривая поистине шикарную ванную комнату, которая размерами не уступала спальне, и также была выполнена в черном цвете, лишь слегка разбавленным белым. Она медленно подошла к большому зеркалу, что весело на стене возле огромной круглой ванны, к которой пришлось подняться по ступенькам, и посмотрела на себя. Сейчас, когда его пиджак остался в комнате, она увидела всю жестокость того, что произошла с ней. Разодранное платье, синяки, засохшая кровь, которую хотелось содрать.
Алекс быстро стала стягивать с себя тряпки, что остались от платья, чувствуя как по телу снова пробегает дрожь, которая становилась все сильнее. Содрав все до последнего, она опустилась на корточки и открыла воду, залезая в ванную.
Сейчас единственной связной мыслей, что билась у нее в голове, было поскорее смыть с себя все это. Она взяла первый попавшийся гель, что стоял на полке, и стала намыливать себя, по несколько раз протирая те места, где их руки касались ее тела. Когда кожа уже покраснела, Алекс, наконец, успокоилась и просто закрыла глаза, отдаваясь теплой воде. Она не знала сколько времени просидела в воде, но когда голова уже стала кружиться и ее потянуло в сон, Алекс, наконец, решила выйти. Медленно она вышла из ванны, кое как вытерлась полотенцем, накинула халат, что весел на вешалке и чувствуя головокружение, вернулась в спальню, падая на кровать и отдаваясь такому желанному сну.
Когда Девил зашел в комнату, он нашел своего ангела, укутанного в его халат, свернувшуюся калачиком, и мирно спящую. Он аккуратно присел возле нее, и ощутил запах своего геля, чувствуя, как в душе просыпается первобытное чувство собственника, присуще больше животному. Она носила его запах, словно сама заклеймила себя, и ему это безумно нравилось.
Девил встал, тихо разделся до гола, подошел к Алекс и медленно развязал халат, раскрывая его створы. Алекс что-то пробормотала во сне, но так и не проснулась, от всего пережитого впав в глубокий сон. Тогда Девил аккуратно снял с нее халат, достал еще одно покрывало, и лег рядом, сжав своего ангела в объятиях и накрывая их легкой тканью. Теперь только так они будут спать каждую ночь, решил он, чувствуя, как Алекс придвинулась ближе, ища его тепло. Как только она уютно устроилась в коконе его рук, он тоже закрыл глаза, отдаваясь манящей темноте.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пт 19 Авг 2011, 19:45

Спасибо за проду. Интересно,как он смог снять халат со спящей калачиком девушки?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пт 19 Авг 2011, 19:52

Развернул ее :somneniya:
мне самой всегда кажется что я сплю чутко, и по большей мере это так, но бывают случаи когда сплю так крепко что не чувствую ничего....вот и Алекс была так змучена всем этим что просто не почувствовала как он ее во сне раздевал...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пт 19 Авг 2011, 20:00

Не знаю, все может быть. Ну у халата рукава есть и их еще стянуть надо. Крепко спит, если не чувствует, как он вертит ее туда сюда. Хотя, ты автор тебе виднее.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Пт 19 Авг 2011, 20:17

Девочки, я по началу тоже задумалась над вопросом с халатом, но потом просто вспомнила как мы раздевали подругу после девичника, а она была в платье с длинными рукавами, и плетенной талией( то бишь нужно было перешнуровывать со пины на талию). А тут она-маленькая, в его большом халате. Так что раздеть ее вполне реально :cvetok:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Кузя Пт 19 Авг 2011, 22:59

прониклась сочувствием к главной героине, "Ангел" 100% подходит) скорее уже бы продолжение! автору большое спасибо! :cpc:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Сб 20 Авг 2011, 08:03

бедная девочка....., очень хочется проды!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Сб 20 Авг 2011, 11:07

Тори, спасибо за продолжение! :yahoooo:
Ожидаемое поведение Девила... вот только многовато он раз повторил слово "игрушка" - типа понтов и хвастовства...

Всё, ты теперь моя игрушка... игрушкка моя... а я со своей игрушкой, что захочу, то и буду делать... Ой, а я тебе говорил, что ты моя игрушка???
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Вс 21 Авг 2011, 18:47

Жестко! :sps2: :sps2: :sps2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор I svch Пн 22 Авг 2011, 19:30

Тори, все просто замечательно! Все кто пишут, что часто повторяются слова "игрушка", "моя" наверно не общались с теми о ком идет в этом рассказе речь. Все очень правдиво, что иногда становится не по себе. Замечательная задумка. Жду проды.
I svch
I svch
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 22 Авг 2011, 19:56

Те, кто пишут действительно не общаются! И разве это плохо?
А в кусочке всё-равно, по-моему, многовато акцента на "игрушку"!
ИМХО!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 22 Авг 2011, 21:06

Простите что не отвечаю на ваши коменты. Я уехала в село к бабуле а инет тут ловит еле еле. Так что только просматриваю....

Женя на счет игрушки... Я не просто пропустила столько раз это слово, а наоборот специально добавила...Он повторяет ей это как ну незнаю мантру что ли, что бы в ее мыслях постоянно звучали эти слова "Моя игрушка", что в подсознании отложилась эта мысль и навсегда осталась...и он еще не раз скажет ей игрушка, рабыня, любовница и еще много чего ужасного и пугающего :twisted: кроме любимой... (да и поступать благородно он не будет, но все равно станет для нее как наркотик, на то этот роман и наз зависимая)

I svch, я рада что мое творение нравиться 😊 , как автор могу сказать что это греет душу, и мне самой немного не по себе раз это и вправда для кого то правдиво, ведь это чисто полет моей фантазии...

Домой я вернусь только 24го так что раньше сесть за проду я не смогу...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 22 Авг 2011, 22:43

Вика, вот я догадывалась, что это именно такое поведение Дьявола, а не твоё лингвистическое повторение... ой, что-то раздражать он меня начинает по крупному, и то ли ещё будет!
Да ладно... пусть не говорит "любимая"... пока... но потом, в конце, когда парализованный будет лежать и слюни в подушку пускать, а она за него всем мозги повыносит в прямом смысле слова, вот тогда, чтоб обязательно он ей сказал - Ангел, я кажется улюблён... или я обижусь :werewolf:
(это я так предвижу со своей колокольни дальнейшее развитие сюжета :lol!: )
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 23 Авг 2011, 10:24

Ну все будет не так немного....в его любви она увериться раньше, но все же без этих слов, да и вряд ли она будет часто такое от него слышать, он все таки Дьявол, да ей и не нужно это будет...главное то, что она будет и так знать всю силу его чувств и будет отдавать столько же ему...

И да думаю дальше он тебя будет еще больше раздражать, я могу только пожать плечами и сказать, что я как Алекс люблю его вот таким гадом и он вряд ли поменяться...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Вт 23 Авг 2011, 14:01

Так значит Алекс уже на данном этапе романа любит Дьявола?
Или это была любовь с первого взгляда?
И ещё один вопросик - я надеюсь герой не будет её публично унижать? (типа становления на колени при всех и лобызании ботинок...) какой бы мужик супер-пупер не был, но он не будет стоить публичного унижения...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 23 Авг 2011, 19:12

Понимаешь Женя он не супер-пупер...он безжалостный убийца, который незнает что такое любовь, доверие, а ее любовь к нему это то чего по правде не должно быть, ведь она должна ненавидеть его все своей сущностью, но для нее он как наркотик, от которого не в силах отказаться, потому что начинается ломка, который рушит твою жизнь мимолетной минутой счастье...и нет на данном этапе она не задумывается о любви...да здесь и любовь будет чуть не такая как в обычном представлении...

И Девил так особо не поменяется, нет конечно он поймет что ее любит, но он так останется убийцей и скотиной...Здесь у меня больше поменяется, сломает свои принцыпы...что бы быть с ним...

Вот что я вкладывала в обложку и название....это роман о том что происходит когда к своему мучителю испытываешь совсем не ненависть, а другое чувство.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Вт 23 Авг 2011, 19:19

vika пишет:Вот что я вкладывала в обложку и название....это роман о том что происходит когда к своему мучителю испытываешь совсем не ненависть, а другое чувство.
Другими словами книга о Стокгольмском синдроме?
Что-то подобное я читала у Виктории Крейн... "Палач"... "Я и моя Смерть"
Но у тебя, думаю, пожестче будет. Ну, что ж, я в предвкушении...
Я уже сейчас предвижу свои бурные протесты по поводу поступков Девила. Так что в переди от меня ещё много и много недовольно-возмущённых реплик... зато они будут вносить хоть какое-то разнообразие в положительно-хвалебные песнопения)))
Буду в теме девочка-перчинка, Тори, ты ж не против?
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 23 Авг 2011, 19:50

Ну не думаю что будет пожесче чем в палаче...но сладости особой не будет...

Конечно не против! Я всегда говорю, что каждый имеет право на свое мнение, и то что оно не совпадает с моим не значит что оно хуже, просто другое...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Ср 24 Авг 2011, 05:07

вся в предвкушении.....
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор I svch Чт 25 Авг 2011, 12:10

Если говорить о "Палаче", то надо отметить, что Сэмюэль не изменился, он как был палач - садист, так и остался, а здесь автор говорит, что Девил изменится. Так что, прежде чем сравнивать эти произведения, давайте будем иметь законченное, а не в процессе написания автором работы. :pishu:
I svch
I svch
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 12:26

Глава 7
Новые условия – новая игра.

Ты поменялся в одно мгновение. Сбросив маску галантного поклонника, ты показал мне свою истинное лицо. И началась новая игра. Игра, в которой ты вышел победителем. И я до сих пор не понимаю, как же так случилось, что ты пробрался в мое сердце, стал частью меня, моей сутью. Ты как кровь бежишь по моим венам. Как? Скажи мне!
Алекс медленно приходила в себя. Ей было жарко, что-то мешало пошевелиться, а голова болела так, что это вызвало мучительный стон. Было чувство, что ее переехала машина. Не физически, морально. Но даже в физическом плане ей было тяжело. Она пыталась пошевелиться, но была придавлена к постели сильными мужскими руками. И когда мысли стали приходить в порядок, она вспомнила, где находилась и резко открыла глаза.
Ей не сразу удалось сфокусировать взгляд. Перед глазами стояла черная дымка, которая постепенно рассеивалась и когда она, наконец, четко увидела перед собой комнату, она повернула голову и уперлась взглядом в открытые глаза хищника. Девил лежал рядом с ней, обнимая ее рукой, и пристально смотрел на нее, с легкой улыбкой на губах. Вот он, ее тюремщик. Страх быстро стал подниматься наружу, и отобразил в ее глазах.
- Ну, Ангел, я же еще тебя даже не укусил, а ты уже боишься. Хотя гарантирую, когда я тебя, наконец, укушу, – он опустил голову к ее плечу и легко сжал зубами кожу, а потом обвел место укуса языком. – ты испытаешь совсем другие чувства, далекие от страха.
- Девил, пожалуйста. – Взмолилась она.
- Хватит. – Резко произнес он, и перекатился, оказавшись сверху на ней. – Ненавижу жалостные ноты в твоем голосе. Теперь ты моя, а женщины Дьявола о пощаде не просят, только об удовольствии, или же молчат совсем.
Он опустил голову и завладел ее ртом, безжалостно врываясь в него. Алекс мотала головой, пытаясь разорвать контакт, но не могла побороть его силу. И лишь когда он, наконец, насытился, он оторвался от ее рта, и сдвинулся к шее, проводя по ней языком. Ее сердце стучало в бешеном ритме. Страх затмил рассудок, и она стала бороться с ним. Тут же ее руки оказались над головой, сдерживаемые как в наручниках одной его рукой. Вторая безжалостно скользила по телу, сжимала ее груди, обвела живот и спустилась в низ. Тогда его палец стал ласкать клитор, грубо описывая круги, и наконец добрался до ее лона. Слезы покатились по ее лицу. Она была слишком слаба, что бы бороться с таким сильным мужчиной, и даже кричать, и просить о помощи не было смысла. Она почувствовала дискомфорт, и отвращение когда его палец стал входить в нее.
Тогда Девил остановился и посмотрел на ее лицо.
- Ты девственница? – тихо спросил он, и, не ожидая ответа, наклонился к ее лицу и слезал с ее щеки слезу, потом провел языком по ее губам, нежно накрыл ее уста своими, не пытаясь ворваться в ее рот, а просто лаская губы. – Ангел. – С придыханием прошептал Девил. – Настоящий Ангел. Мой Ангел. Моя.
Потом он оторвался от ее губ, отпустил ее руки, и зарылся лицом в ее волосы. Они лежали так минуту. Алекс тихо всхлипывала, Девил тяжело дышал. Пока, наконец, он не поднялся с нее и встал с постели, представая перед ней во всей своей красе. Алекс зажмурился, впервые увидев вживую перед собой голого мужчину.
- Открой глаза! – Прозвучал в комнате его приказ, и Алекс понимая, что выхода у нее нет повиновалась.
Она медленно открыла глаза и посмотрела на Девила, потом также медленно опустила взгляд на его тело, она не могла с собой ничего поделать, оно манило ее. Взгляд прошелся по его груди покрытой шрамами, но они не отталкивали, а наоборот придавали ему еще большей притягательности, тогда взгляд опустился на живот, накаченный и плотный, сбоку красовался старый шрам, и тогда вздохнув, она опустила взгляд еще ниже. Алекс чувствовала, как покраснели ее щеки. Она в упор смотрела на его член, твердый от желания. Он был как Аполлон, но точно не был богом солнца, скорее подземного царства.
- Ты видишь, как я желаю тебя, мой Ангел. – Проговорил он. – И ты будешь моей!
- Девил…
- Не бойся я не возьму тебя силой, но тебе придется вести себя хорошо. Ты мне это можешь пообещать?
Алекс лишь судорожно кивнула головой.
- Теперь ты будешь жить здесь и спать каждую ночь со мной, так что привыкай к моему виду. Никаких ночных рубашек, даже не пытайся, и никаких мыслей о побеге. Эта территория очень хорошо охраняется. Ты даже из комнаты выйти не сможешь, без моего ведома. Все понятно?
Алекс снова кивнула.
- Нет, произнеси это вслух! – потребовал он.
- Да, я все поняла.
- Вот и умничка. Сейчас тебе принесут твою одежду, оденься и спускайся вниз завтракать. Карен, твоя служанка, тебя проведет. Одежду не трогай. Карен ее переберет и повесит в гардероб то, что тебе пригодится, остальное купит. – Сказал он и направился в ванную.
Когда за ним закрылась дверь, Алекс на мгновение расслабилась и разжала пальцы, которыми вцепилась в простыню, успев натянуть ее на себя, когда он встал. Ее мозг отказывался работать и искать выход из ситуации. Одна лишь мысль билась там. Ей не выбрать. Не хватит сил, не откуда ждать помощи, не к кому обратиться. Она полностью в его власти. Его игрушка. Как не раз вчера повторял он. Вчера. Лучше было не думать о вчерашнем. Забыть те ужасные воспоминания. Хотя бы пока. Пока у нее нет сил примериться с теми страшными картинами, которые она видела.
За своими мыслями Алекс и не заметила, как Девил вышел из ванны. Лишь когда он остановился перед ней, и резко стянул с нее простыню, Алекс опомнилась и с ужасом посмотрела на него.
- И еще одно правило. Не смей от меня закрываться! Я хочу видеть твое нагое тело. – Строго произнес он, и присел на кровать, провел рукой от ее шее до треугольника жестких волос. Потом встал и направился к двери.
- Одевайся, я жду тебя за завтраком.
Как только Девил вышел, в комнату вошла служанка, с сумкой в одной руке и одеждой в другой.
– Это то, что вы должны одеть на завтрак. Меня зовут Карен и если вам, что то нужно обращайтесь. – Произнесла она и развернувшись направилась к шкафу, рядом с которым поставила сумку.
Алекс тяжело вздохнула, села на кровати и взяла одежку. Это было ее простое платье на пуговицах, светлого персикового цвета, без рукавов. Она взяла его и зашла в ванную. Быстро приведя себя в порядок, Алекс вышла и посмотрела на девушку, которая дожидалась ее.
- Прошу, вас, идите за мной. Мистер Собер ждет вас на завтрак. Без вас они не начнут.
- Они? – спросила Алекс, но девушка промолчала, и вышла из комнаты, не оглядываясь, зная, что она пойдет за ней. А что еще Алекс оставалось?
Идя за девушкой, Алекс наконец могла нормально рассмотреть дом. Как она уже успела заметить, в нем преобладал черно-белый цвет, где-то проскальзывал красный. Все это отчетливо гармонировало с хозяином. Спускаясь по лестнице, Алекс медленно вела по мраморным перилам рукой, и смотрела на черный ковер палац, который покрывал ступеньки. Пройдя холл, они оказались в столовой, где во главе стола сидел Девил, по правую сторону от него Уолтер, по левую было свободное место, дальше сидели четверо мужчин, по двое с разных сторон. Вглядываясь в их лица, она узнала в них тех мужчин, что были вчера с Девилом, тех, кто беспрекословно выполняли его приказы, не раздумывая ни минуты.
- Ангел, иди сюда. – Прозвучал приказ Девила и она подошла с нему.
Девил поднялся со своего места и развернул ее лицом к сидящим за столом.
- Это мой Ангел, за нее будете отвечать головой. Всем понятно?! – Громко произнес он, и мужчины дружно кивнули.
- Алекс, Уолтера ты знаешь, он моя правая рука. Вот этих мужчин мои враги называют всадниками дьявола. Это Даян, смерть, - кивнул ей на мужчину, что сидел возле пустого места, ее места как поняла Алекс, - Это Вар, война. – На этот раз он указал на мужчину что сидел возле Уолтера. – Это Хангер, голод. – Кивок на мужчину возле Даяна. - А это Канквер, завоеватель. – И кивок на мужчину, что сидел напротив Хангера. – Это мои самые доверенные лица. Садись за стол.
Алекс мягко усадили за стол, а Девил снова сел на свое место. Перед ней поставили тарелку с едой, и Алекс опустив голову, взяла вилку в руки. Она боялась смотреть на них, ведь в лице каждого из них она видела тот кошмар. Они были убийцами. Жестокими, безжалостными, и вчера она в этом убедилась. Страх бежал по венам.
- Алекс, ешь. – Прозвучал громкий приказ, и она вздрогнула, но все же наколола кусочек и поднесла его ко рту. Тишина напрягала. Ей, казалось, что ее пронзают взгляды, и когда она, наконец, набралась смелости и подняла голову, то никто на нее не смотрел. Тогда она немного успокоилась, страх не ушел, но она уже могла спокойно позавтракать.
- Ангел, мои мальчики живут здесь. Так, что тебе следует привыкнуть к ним. Они моя тень. – Произнес Девил, попивая кофе и смотря на нее поверх чашки. – После завтрака у меня есть дела и к обеду меня точно не будет. Ты можешь передвигаться по дому. И еще раз напоминаю, не думай о побеге.
- А что у твоей птички, Дьявол, уже были такие мысли? – Весело спросил Хангер.
- А ты не видишь у нее это на лице написано. Попалась мышка в клетку с тиграми. – Добавил с ехидной улыбочкой Канквер.
- Хватит. Вы ее пугаете, - произнес Даян.
- Больше чем Девил ее уже никто не напугает. – Добавил Вар.
Они разговаривали о ней как будто ее здесь не было, и это пугало. Они пугали. Мышка в клетке с тиграми? Да, сейчас она чувствовала себя именно так. Казалось еще немного и тигры кинуться на нее и раздерут на части.
- Канквер, моя мышка и так зашуганная, а ты ее еще и тиграми пугаешь. – Произнес Девил, пристально следя за Алекс и читая все на ее лице.
- Прости, Дьявол. – Ответил мужчина, но и капли раскаяния не было на лице.
- Дьявол, нам пора. Встреча в десять. – Произнес Уолтер и встал из-за стола.
Девил поднялся со стула и встав за спиной Алекс, наклонился и поцеловал ее в макушку.
- Я скоро вернусь, Ангел. – Произнес он и направился к двери. Вслед за ним, шел Уолтер, тут же стали поднимать остальные мужчины и также скрылись за дверью. Когда Алекс, наконец, осталась одна в гостиной, она судорожно выдохнула, стараясь сдержать слезы. В клетке. Да, теперь она была в клетке. Но она выживет. Должна выжить. Ее отец всегда повторял, что жизнь важнее всего, а она была жива. Пока еще. Ведь не известно, что вздумается Девилу, нет Дьяволу, в следующую минуту. И что будет с ней, когда она, наконец, ему надоест.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Кузя Пн 26 Сен 2011, 13:13

я так ждала продолжения, дождалась)) очень понравилось!!!!!! а он так ничего, мил) :sps2:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 26 Сен 2011, 13:36

:nnunu: М-да..... Надеюсь мышка покажет свои зубки и коготки тоже не помешало бы.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 26 Сен 2011, 13:45

Ну вряд ли она может показать сейчас свой характер, когда боится его...может потом когда уже появятся другие чувства...а сейчас она реально видела казнь и кровь, и понимает, что ему ничего не стоит проделать такое же с ней...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения