My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_rcap 
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор LesiK Вт 31 Май 2011, 12:21

Викуля :airkiss: , с началом нового романа 🌹
Заинтриговала, заинтересовала ...мне уже ужасно нравится 🌹

А клип vlublen , песня vlublen - потрясающе vlublen
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Лёлька Вт 31 Май 2011, 13:37

Девушки, это действительно будет экшен!
Задумка у Викуси потрясная, я лично влюбилась в роман еще тогда, когда мы начали о нем разговор, и не было написано ни строчки.
Зная что к чему, могу сказать сразу, что роман буде держать в напряжении, и повороты сюжета очень неожиданные.
Викуся, солнце мое, вдохновения тебе!!!!!! вечером жди посылочку :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 31 Май 2011, 17:08

Оля, я рада, что клип понравился. Это песня меня вдохновила на название и сам роман... надеюсь понравиться...


Солнце спасибо!!! Буду ждать! Дорогая, то как ты меня поддерживаешь помогает мне реализовать свои задумки... Что бы я без тебя делала, незнаю...

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Вт 31 Май 2011, 21:03

Мммм.... Новенькое! Вика, я просто поражаюсь вашему трудолюбию!!!!! :cpc: :vau: :reading1:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вт 31 Май 2011, 21:09

Спасибо! А я считаю себя большой лентяйкой!!!! :angel2:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Viva Ср 01 Июн 2011, 17:21

Тори солнышко, ты нас просто балуешь :privet: Еще один классный романчик. Удачи тебе в написании сего произведения. И никакая ты не лентяйка!!!!!!!!!! Столько успеваешь. Читаешь твои произведения и поднимается настроение. :sun2:
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор susana Ср 01 Июн 2011, 18:41

Вика, не наговаривайте на себя! Уж лентяйкой Вас ни как не назвать! Диплом дело не шуточное (особенно когда сама все пишешь) - за его написанием вообще можно из жизни выпасть!
Вы молодец, что продолжаете нас радовать интересными рассказами и замечательными переводами.
susana
susana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 01 Июн 2011, 19:15

Спасибо! Но если бы я не ленилась раньше и делала побольше, сейчас бы было больше свободного времени.

И ко мне можно на ты! Даже нужно!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 01 Июн 2011, 21:05

Глава 2
Завоевание
Ты был словно принц, сошедший со страниц сказки.
Ты оказался демоном, не знающим жалости.
Ты заполнил мой мир.
Ты стал моим миром.
Чем стала я для тебя?
Новой игрушкой? Любовью?
Или же твоей рабыней?
Прошло пару дней, и Алекс, погрузившись в работу и учебу, стала забывать о том прошествии. И хотя ей было любопытно узнать кто же такой Девил Собер, она заставила себя забыть о нем.
Закончив свои сегодняшние занятия, Алекс собрала вещи и пошла домой. Но возле ворот университета она увидела какое-то странное столпотворение студентов, которые уже должны были разойтись. Парни снимали на телефон, девушки радостно переговаривались, охали и ахали. Казалось, к ним приехала какая-то знаменитость.
Алекс стала ближе подходить к этой толпе, но на полпути остановилась, когда заметила объект их внимания. Прислонившись к капоту шикарной машины, стоял Девил Собер. Он был похож на кинозвезду. Дорогой костюм, явно сшитый по заказу, сидел на нем идеально. Темные очки закрывали глаза. И улыбка сверкала на лице. Он излучал такой сильный магнетизм, как будто владел всем миром. Было ясно, почему девушки сходили с ума. Ну а парни были захвачены дорогой машиной, которую явно вживую, никогда не видели.
Алекс уже хотела развернуться и уйти, но он уже заметил ее и направился сквозь толпу к ней. Она застыла, не в силах двинуться. Девил смотрел ей в глаза, не обрывая связь, сокращая расстояние между ними. Все внимательно следили за его движениями, и их взгляды просто врезались в Алекс, когда он остановился перед ней. Девил медленно снял очки и обворожительно улыбнулся.
- Привет, ангел. – Произнес он, и мурашки пробежали по ее коже.
- Что ты здесь делаешь? – Произнесла она, немного сжавшись от любопытных взглядов.
- Мне снова нужна твоя помощь. – С улыбкой произнес он.
- Я сомневаюсь. Прости, но мне нужно идти. – Сказала Алекс, и, обойдя его, направилась к воротам.
- Только ты можешь мне помочь, ангел. – Проговорил он, не отставая от нее ни на шаг.
- Не называй меня так. – Сквозь зубы сказала она. – Повторяю, я сомневаюсь в этом. Судя по реакции девушек, тебе с радостью поможет любая, только скажи.
- Ангел, мне можешь помочь лишь ты. Хотя бы выслушай меня. Давай я подвезу тебя домой, и по пути расскажу все. – Предложил он.
- Нет, спасибо. – Ответила она.
В этот же момент он сжал ее локоть, и, нагнувшись, тихо проговорил:
- Ты так ничего обо мне не узнала, ангел. Мне опасно отказывать.
- Ты мне угрожаешь? – Она повернулась и посмотрела на него.
- Что ты, ангел, я лишь предлагаю тебя подвезти. – Снова с улыбкой проговорил он. – Чем быстрее ты согласишься, тем быстрее сможешь со мной попрощаться.
Алекс минуту смотрела на него, понимая, что он не привык к отказам. И подумав над его словами, она решила, что он прав. Чем скорее она его выслушает, тем скорее он от нее отстанет. Он и так уж поставил ее в неловкое положение. Алекс не нравился шепот за спиной и испепеляющие взгляды.
- Хорошо. – Выдохнув, произнесла она. Девил, взяв ее за руку, повел к машине, и открыл дверцу.
Она села в салон, и он сразу же сел рядом за водительское сидение. Они резко двинулись с места. Алекс повернулась и посмотрела на ворота университета, заметив при этом, что за ними едет черный джип. Охрана.
- Так о чем ты хотел поговорить? – Спросила она, отвернувшись от окна, и посмотрев на Девила.
- Сегодня благотворительный вечер и мне нужна спутница. – Промолвил он.
- А я тут причем? – Удивлено спросила Алекс.
- Ты единственная девушка, которая знает о моем ранении.
- И?
- О нем не должен узнать никто. Но и пропустить вечер я тоже не могу. Поэтому мне нужна спутница, которая будет знать, куда ко мне нельзя прикасаться и будет аккуратной.
- И ты предлагаешь эту роль мне? Ты с ума сошел? – Спросила Алекс.
- Давно, ангел. – Засмеялся он. – Но это идея мне кажется очень разумной. Все что от тебя требуется, просто быть рядом со мной.
- Я не могу. Я никогда не была на таких мероприятиях. – Пытаясь найти оправдание, произнесла она.
- Я же говорю, тебе ничего особенного делать не надо.
- Все… Стой, а куда мы едим? Мой дом в другой стороне. – Алекс выглянула в окно, стараясь определить, куда они едут.
И когда она поняла, у нее уже не было времени, что-то сказать. Они резко остановились, и Девил вышел из машины, подавая ей руку. Это был престижный район города. И в здании, перед которым они вышли, находился самый дорогой бутик вечерних нарядов. Девил взял ее за руку и повел внутрь, не дав возможности возразить. Им навстречу сразу вышли две девушки.
- Здравствуйте, мистер Собер, мы ждали вас. – Радостно произнесла одна из них.
- Что значит ждали? – Спросила Алекс, но ее вопрос проигнорировали.
- Подберите этой очаровательной девушке самое лучшее платье. Только не черное, наоборот что-то яркое, то , что бросалось бы в глаза.
- Девил, я не собираюсь ничего мерить. – Возразила Алекс.
- Ты уже в магазине, неужели ты вот так просто уйдешь, ничего не купив? - Вопросительно подняв бровь, спросил он.
- Я не зациклена на нарядах, и мне все равно, что на мне надето. – Алекс уже собралась уходить, но Девил схватил ее за локоть, удерживая на месте. Его рука аккуратно держала ее, не причиняя боли, но сильно, не давая вырваться.
- Алекс, просто примерь. – Тихо попросил он, опаляя дыханием ее кожу, и она сдалась. Девил почувствовал это, сразу же обратился к девушке. – Она ваша. Только учтите мои пожелания.
- Хорошо, мистер Собер. Пройдемте. – Произнесла девушка, и повела Алекс к стендам с платьями. Девил же прошел к дивану и присел, ожидая выхода Алекс.
Она уже поняла, что сопротивляться было бесполезно, поэтому отдала себя в руки продавщицы, которая выбрала для нее три платья и отвела в примерочную. Алекс одела первое, белое с черным поясом. Она провела по нему рукой, ощущая под пальцами приятную гладь дорогой ткани. Она вышла из примерочной, и направилась к Девилу, до сих пор задавая себе вопрос, «что она тут делала?».
- Ты прекрасна. Но нет, это не подходит. – Сразу забраковал его Девил. Алекс лишь вздернула бровь, и посмотрела на себя в зеркало. Оно сидело хорошо, но все же Алекс, под ожидающим взглядом Девила, развернулась и вернулась в примерочную.
Второе было золотым, Алекс казалось слишком блестящим, но не менее красивым. Оно было короче, до колена и сильно облегало ее тело. Она снова вышла к Девилу. Он внимательно осмотрел ее.
- Соблазнительно, но оно слишком короткое. Следующее. – Серьезно произнес он, и Алекс развернулась и вернулась в примерочную, на этот раз полностью соглашаясь с ним. Третье, по мнению Алекс, было слишком ярким. Оно было ярко розового цвета, без бретелек. Одну грудь украшала ткань из серебряного переплета, ручной работы, и на боку из такой же ткани была отделка в виде большой броши.
Алекс снова вышла к Девилу. Тот прошелся по ней оценивающим взглядом, от которого мурашки побежали по коже, и внутри затрепетало сердце.
- К нему подойдут рубины. Мы берем его. – Сказал он, вставая. Алекс развернулась, и уже было направила в примерочную, когда его слова ее остановили. – Ты пойдешь в нем.
Девил взял ее за руку и повел к выходу. Алекс посмотрела вниз, что бы удовлетворится, что платье не тянется по полу, и с облегчением вздохнула. Ее туфли резко контрастовали с этим дорогим нарядом, и казались совсем убогими. Хотя раньше она ими очень гордилась.
Алекс направилась к машине, но Девил повел ее по тротуару. Она оглянулась и увидела, как машина медленно ехала за ними. Они прошли совсем немного и остановились возле бутика «Кристалл», Алекс лишь открыла рот от удивления. Это был самый дорогой бутик украшений. Даже некоторые знаменательности не покупали здесь драгоценности, а брали напрокат.
- Девил это через чур. – Произнесла она.
- К такому платью нужны драгоценности. – Ответил он, смотря на ее потерянное лицо.
- Я не могу. Пойми меня. Это все не мое. Я не привыкла к этому. Пожалуйста, оставь эту глупую идею на счет спутницы.
- Алекс, рана все еще беспокоит меня, и я не могу рисковать, что бы какая-то безумная женщина в надежде привлечь мое внимание задела ее.
- Как ты скрываешь это? Ведь кто-то в больнице мог уже давно рассказать о твоем ранении. И вообще, к чему такая скрытность?
- Моим недоброжелателям лучше не знать что я сейчас слаб, ведь они могут воспользоваться этим. Ты мне просто необходима! Поэтому прошу, не упрямься.
- Девил, я не…- Но он не дал ей договорить, открыл дверь и повел внутрь.
- Мистер Собер. Рада вас видеть у нас. – Улыбаясь, произнесла подошедшая к ним девушка.
- Рубины. – Просто произнес он, и она, кивнув, сразу удалилась.
Девил усадил Алекс на диван, присаживаясь рядом, все еще держа ее за руку. Они молчали. Алекс пыталась придумать, как отказаться от всего этого. Но так и не успела, так как вернулась девушка, рядом с которой шел мужчина, неся бархатные коробочки.
- Вот это уникальная модель. Идеально подойдет к платью. – Произнесла она и открыла коробочки.
Алекс застыла, смотря на это великолепие. Она не была из тех девушек, которых можно было купить даря драгоценности. Но она была женщиной, и не могла не восхищаться такой красотой.
- Да, вы правы, они идеальны. Я беру, запишите на счет. – Произнес он, и взял ожерелья в руки. – Повернись.
Алекс повернулась, и в туже минуту ощутила на шее тяжесть. Она медленно протянула руку и коснулась его. Это было не привычное ощущение. Девушка помогла ей надеть сережки. Девил встал, поднял за руку Алекс, и они направились к выходу. Все повторилось снова в бутике обуви. А последней их остановкой стал салон красоты.
- Я не пойду туда. Хватит Девил! Пора заканчивать этот фарс. – Сердито воскликнула она. На ее голос повернулись проходящие мимо люди и Алекс покраснела.
- Теперь ты просто обязана со мной пойти. Вот в той компании женщин я увидел одну светскую сплетницу и если я приду с другой, то завтра об этом будет знать весь город. – Произнес Двил. На самом деле ему было все равно, что напишут в светских хрониках. Он был Девилом Собером. Он поступал, как хотел. Брал то, что хотел и никто не смел ему приказывать. Но Алекс постоянно сопротивлялась и как ни странно это еще больше его разодорило. Она будет принадлежать ему. Позже. Но сейчас ее нужно было уговорить пойти с ним в роли его спутницы.
- Ты уверен? Может ты ошибся и это не она. – С надеждой спросила Алекс.
- Нет, это точно она. И кем я буду выглядеть после такого. – Сказал он, смотря ей прямо в глаза, завораживая, поглощая.
- Хорошо, - сдалась она так и не найдя в себе силы отказать ему и уйти.
И вот теперь она сидела в дорогом лимузине и смотрела на красную дорожку, по которой должна была пройти. Алекс видела себя в отражении и не узнавала. Девушка в отражении совсем не она. Это была шикарная женщина, на шее которой сверкали драгоценности. Лишь только на этот вечер Алекс станет такой, а завтра ее карета превратится в тыкву, а Девил найдет себе новую золушку.
Вот он вышел из машины, обошел ее, открыл дверцу со стороны Алекс и поддал ей руку. Она глубоко вздохнула, и положила свою руку в его, и вышла из машины. Тут же засверкали вспышки фотокамер, и теперь путь по красной дорожке ей на самом деле казался звездным. Только обманчивы были эти звезды. А руки принца, которой вел ее, были запятнаны кровью.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Ср 01 Июн 2011, 21:31

О! Шоу начинается.... Веселенький будет вечер.:spitful:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Whiterose Ср 01 Июн 2011, 21:32

Тори ты просто умница!!!)))) :obnimau: :good:

"Только обманчивы были эти звезды. А руки принца, который вел ее, были запятнаны кровью."
Боже эти слова просто потрясающе, аж до костей пробирает!!! :opossum: ))))Очень красиво и захватывающе!!))) :kiss3: уже с нетерпением жду продолжения!!))) :d8:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 01 Июн 2011, 22:10

Если б я не знала, какой образ гг-я ты описываешь, в данном кусочке я бы назвала Дэвила позёром и понтовщиком.
А так - шикарный мужик... но насколько шикарный, на столько же и опасный!

Тори, умничка!!! У тебя сейчас так мало свободного времени, а ты нас так балуешь!!! :airkiss: vlublen :sun2: :flowers: :sps2:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор ksu Вс 05 Июн 2011, 10:23

Уряяяя, новое творчество. Спасибо Тори. Побежала читать. :privet:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Матисера Чт 09 Июн 2011, 01:59

И кто же ты Девил?:somneniya:

Тори спасибо!!! Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 1 Eeb8efcaa9af58defd2389cb35c35496
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Пн 27 Июн 2011, 07:14

Очень интересно! жду проды! клип супер!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Ness Пн 27 Июн 2011, 13:05

Клип офигенный, мне очень понравился! И задумка супер!
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Пн 27 Июн 2011, 13:22

Спасибо девочки!!! Рада, что интересно и нравиться. Скоро тут будет продолжение, главка на проверке.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Пн 27 Июн 2011, 21:40

Ждём, ждём, ЖДЁМ!!!!!!! :kiss3: :kiss3: :kiss3:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 29 Июн 2011, 16:00

Глава 3
Вечер


Это был другой мир. Мир сверкающих звезд. Но это была лишь одна сторона медали. Лишь одна сторона твоего мира. Ты втянул меня в него, показал все его краски. А потом спустил меня с этого небосвода, и я увидела всю правду твоей жизни.

Девил вел ее в зал, положив одну руку на талию. С виду казалось, что его рука еле касалась ее, но на самом деле Алекс ощущала его крепкий захват.
- Все будет хорошо. Не волнуйся, веди себя естественно. – Прошептал он ей на ушко.
- Естественно? В платье, которое сковывает движения, с украшениями, которые я боюсь потерять и на каблуках, высота которых мне кажется заоблачной. Естественность просто задохнулась под всем этим.
- Я верю, что ты будешь королевой вечера. – С улыбкой проговорил Девил.
Они вошли в зал наполненный людьми. Все женщины в шикарных вечерних платьях, мужчины в смокингах, официанты разносят шампанское и закуски. По всему залу расставлены предметы искусства с номерами лотов. Они постоянно останавливались, когда Девил здоровался с очередными гостями, представлял им свою спутницу. Алекс лишь мило улыбалась на восхищенные слова о ее красоте. Она больше обращала внимания на предметы искусства, наконец, поняв на какой благотворительный вечер привез ее Девил, и от этого она стала нервничать еще больше.
Алекс читала об этом аукционе в газетах. Здесь были представлены подлинники и стояли они от миллионов до миллиардов тысяч долларов, а деньги как писалось, пойду в одну больницу на закупку нового оборудования для выявления раковых клеток.
«Боже, что я здесь делаю» - про себя простонала она.
- Ты прекрасно держишься. Успокойся. – Как будто читая ее мысли, сказал Девил. Алекс удивленно посмотрела на него, а он поднес ее руку к губам, касаясь легким поцелуем. – Ты покраснела! – Улыбнулся Девил.
- О, Боже! – Алекс сразу же приложила руки к щекам, а Девил громко засмеялся.
- Девил! – Прозвучало со стороны.
- Здравствуй, Тревор. – Весело произнес Девил.
- Сколько лет, сколько зим! А кто твоя очаровательная спутница? Почти все мужчины не спускают с нее глаз. Удивляются, где это Собер нашел такой бриллиант.
- Алекс, познакомься это Тревор Ленчер, будущий сенатор. – Представил ее Девил.
- Алекс… Вам очень идет. – Целуя ей руку, сказал мужчина.
- Спасибо. – Без особых эмоций ответила Алекс, не видя, как гордо улыбнулся Девил.
Тревор выпрямился и уже хотел что-то сказать, когда голос распорядительницы раздался с импровизированной трибуны.
- Дамы и господа, прошу вашего внимания! Спасибо вам за ваш вклад в нашу благотворительную компанию. Все деньги собранные сегодня будут переданы в больницу Арста. А сейчас прошу вас пройти в зал, аукцион открывается!
Зал заполнили аплодисменты, и люди понемногу двинулись к двери. Девил мягко взял Алекс за локоть, и повел за собой. В помещении в которое они вошли было много небольших круглых столиков с номерами. Девил вел ее все ближе и ближе к первым рядам, и когда они подошли, наконец, к своему столику, там уже сидело две пары. Алекс не нужно было быть самой догадливой, что бы понять, что эти места одни из самых дорогих на этом вечере.
- Здравствуй Лестор, Нира ты как всегда прекрасно выглядишь. – Произнес Девил. – Сайв, Труди, ты само очарование. - Поздоровался он.
- Девил, а мы уже заждались. Представишь нам свою спутницу? - Ухмыляясь, произнес тот, кого Девил назвал Лестором.
- Это Алекс. Она любезно согласилась сегодня скрасить мое пребывание здесь. – Сказал Девил и отодвинул для нее стул.
- Приятно познакомиться. – Мило улыбаясь, произнесла Алекс. Пытаясь вспомнить, где же она раньше слышала эти имена.
- И нам, милая, - Сказала Нира, но Алекс не особо поверила ее словам.
- Скажи, Девил, ты уже решил, что купишь? – Поинтересовался Сайв.
- Это как всегда будет самый дорогой лот коллекции. – Сладко проговорила Труди. Алекс даже показалось, что она облизывается, пожирая Девила взглядом. Ее даже немного передернуло от этой картины, а Девил почувствовал ее легкое движение сразу же взял ее руку и поднес к губам.
- Все хорошо, Ангел? – Алекс потонула в его взгляде, жарком и нежном. Она смотрела как легко, словно крылья бабочки касаются его губы ее руки и из этого транса ее снова вывел голос распорядительницы вечера.
- Ну, что ж дамы и господа, приступим. И первый лот – бронзовая скульптура, сделана молодым скульптором и представленная на аукционе от дома искусств Жаклин. Стартовая цена десять тысяч долларов.
Алекс повернула голову, и посмотрела, как идут торги. Она наблюдала, как за разными столиками поднимались таблички, на которых были не цифры, а имя. Она первый раз была на таком мероприятии, и поэтому внимательно следила за всем происходившим. Она не прислушивалась к разговору за столом, не заметила, как Девил сунул ей очередной бокал шампанского. Она с непредельным восхищением рассматривала все эти предметы искусства и разные драгоценные вещи. Но когда вынесли следующий лот, у нее чуть не открылся рот от восхищения. Это было кольцо. С бриллиантом глубокого синего цвета, редчайшим в мире. Рассматривая кольцо, она и не заметила, как внимательно смотрит на нее Девил, что не скралось от Труди.
- И так дамы и господа. Платиновое кольцо, 2,4 каррата. Стартовая ценна пятьсот тысяч долларов.
- Шестьсот! – Прозвучало с их столика, и Алекс удивленно повернула голову к Труди.
- Шестьсот пятьдесят. – Раздалось из зала.
- Семьсот. – Продолжился торг.
- Восемьсот – Поддержала Труди.
Алекс улыбнулась, понимая как она далека от этого мира, в котором так легко произносятся такие цифры. Она посмотрела на Девила, и удивилась той иронической улыбки, которая играла на его лице. Тогда она увидела, как движется его губы, так соблазнительно, так притягательно, поэтому она совсем не слышала его слов.
- Миллион.
В зале повисла минутная тишина, а потом аплодисменты заполнили эту пустоту.
- Полтора миллиона. – Громко сказала Труди, кусаю губы от злости.
- Два. – Легко, как будто эти деньги ничего не значили, произнес Девил.
- Мисс Джекман?
- Нет, я пасс. Девил, ты как всегда победил. – Сказала Труди, стараясь показать, что для нее это ничего не значит, но Девил знал, что это не так.
- Я поздравляю вас, мистер Собер. Сегодня вы приобрели самый дорогой лот коллекции. Прошу вас, можете осмотреть ваше приобретение. – Произнесла распорядитель.
Кольцо, на мягкой подушечке из дорогой ткани, принесли Девилу. Он минуту рассматривал его, а потом громко произнес на весь зал, который как будто затаил дыхание, ожидая его реакции.
- Такое украшение ничего не стоит само по себе. Оно должно сверкать на самой прекрасной женщине. – Он повернулся к Алекс и улыбнулся самой очаровательной улыбкой. – Ангел, дай мне свою руку.
Алекс смотрела на него, в немом удивлении, а он сам потянулся и взял ее руку, нежно надев на палец платиновое кольцо.
- Вот теперь можно сказать, что я приобрел самый дорогой и уникальный лот коллекции.
Засверкали вспышки фотокамер, в зале зазвучали громкие аплодисменты, женщина сидевшая за их столиком смотрела на них злобным взглядом, но Алекс это было не важно. Она смотрела в самые очаровательные и в тоже время пугающие глаза, и тонула в них, еще не представляя, что таится в их глубине.
После шоу, которое устроил Девил, аукцион продолжился уже в спокойной обстановке. Еще были проданы пару известных предметов искусства и ювелирных украшений. После его окончания всех гостей пригласили в танцевальный зал, где уже звучала музыка. Девил оставил Алекс ненадолго и отошел поговорить со своими партнерами, а Алекс, находясь все еще в шоке от поступка Девила, постоянно смотрела на свою руку, где красовалось кольцо за два миллиона долларов.
Решив вдохнуть свежего воздуха, она вышла на балкон. Алекс облокотилась на перила, всматриваясь в ночную мглу. Легкий ветерок ласкал ее кожу. Она в очередной раз задала себе вопрос «что я здесь делаю?», и в который раз не знала на него ответа. Тяжело вздохнув, Алекс уже собиралась повернуться и пойти обратно в зал, когда мужские руки сжали ее плечи, заставляя остаться на месте. Руки Девила крепко, но нежно скользили по ее коже.
- Ты замерзла, Ангел. – Его шепот отозвался теплом в ее теле. Так нежно, так сладко. Его губы находились в миллиметре от ее кожи, еще даже не коснулись, а ее уже пробила маленькая дрожь. Этот мужчина был таким притягательным, и Алекс казалось, что у нее начинает кружиться голова. От чего? От его запаха, от ощущения его дыхания, от его силы, от его нежности, от чувства его рук. Она чуть наклонила голову и посмотрела через плечо. От его глаз, подумала она. Темных, глубоких. Он наклонился и легко коснулся ее губ. Знающая и победная улыбка играла на его губах, но он не дал ей времени подумать об этом. Его губы накрыли ее. Страстно, безжалостно. Алекс не ожидала такого напора, но ее губы поддались ему, и она отвечала, также страстно и яростно, желая быть поглощенной им. Она не знала, сколько это продолжалось, и не заметила, как полностью повернулась и оказалась в его сильных объятиях, согретая теплом его рук. Она не слышала, как кто-то подошел, и не сразу поняла почему Девил резко ее отпустил. Лишь когда услышала голос, то покраснела и снова отвернулась.
- Уолтер? – В голосе Девила слышалась твердость, но не было удивления. И Алекс на минуту задумалась, откуда он знал, кто пришел. Она вспомнила, что так звали мужчину, который пришел за ним в ее квартиру.
- Мы нашли их. Вы нам нужны. – Спокойно произнес тот.
- Подай машину к черному ходу. Мы уже идем.
- Э… и мисс? – Удивленно спросил тот.
- Да. Нет времени завести ее домой. – Произнес Девил, и повернулся к ней, подняв руку и нежно коснувшись ее щеки. – Ангел, мне срочно нужно на одну встречу. Ты едешь со мной. Посидишь в машине.
- Девил! – Недовольно воскликнула Алекс, сердитая от его приказного тона и уже готовая высказать насчет этого. Вот только он не дал ей этого сделать. Девил снова накрыл ее губы, поглощая все протесты, а когда оторвался от ее губ, Алекс не могла думать ни о чем, кроме этого поцелуя. Когда она вспомнила, что хотела возмутиться, то уже сидела в машине рядом с ним. Она не знала, куда они ехали, и что может быть за встреча в такое время, но не особо об этом задумывалась. Позже она еще не раз вспомнит об этом вечере, точнее не сможет забыть, но разве она могла все предугадать, разве могла знать, что ее жизнь повернется на сто восемьдесят градусов с того момент, когда она встретила Девила.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор alla Ср 29 Июн 2011, 16:48

Абалдеть..........(простите за жаргон), мне бы токого мужчину!!!
vika спасибо большое 🌹
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 29 Июн 2011, 16:56

Рада, что понравилось. Но это он еще пока добренький, в след главе он предстанет в совсем другом ракурсе... и будет таким и даже чуть хуже
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 29 Июн 2011, 18:26

Эх, так банально - кольцо с бриллиантом(((
Никогда не понимала женщин падких на украшения... :dontno:

Вика, спасибо за проду! Безумно интересно узнать, что же будет там на этой встрече... наверное кровушка и убийство :spitful:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Ср 29 Июн 2011, 18:37

Ну у меня просто мания на кольца.... хотя у меня маний много... и нужно же было выделиться перед всеми и перед Алекс, произвел фурор, ведь никто не думал, что Девил Собер будет покупать кольцо....

Да, кровушка и убийство будет :twisted: наконец я уже перехожу к истинному Девилу, а не такому какой его видит мир и Алекс...скоро ее мнение измениться!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Ср 29 Июн 2011, 19:09

Какой широкий жест со стороны Девила, умеет скоромную девушку поразить.))) Зато потом резко спустит ее с небес на землю!!! Паршивец!!! Vika спасибо за главу. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Детка Ср 29 Июн 2011, 19:37

vika пишет:Да, кровушка и убийство будет :twisted: наконец я уже перехожу к истинному Девилу, а не такому какой его видит мир и Алекс...скоро ее мнение измениться!
*Потираю руки*
Вика, ну, фантазии тебе не занимать, так что я не сомневаюсь. что будет очень интересно)))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения