My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_lcapПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Voting_barПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_rcap 
@Tori
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_lcapПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Voting_barПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_rcap 
@mazuka
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_lcapПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Voting_barПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_rcap 
@Эола
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_lcapПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Voting_barПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_rcap 
@Lolik_05
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_lcapПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Voting_barПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_rcap 
@Anita
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_lcapПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Voting_barПо ту сторону добра и зла. - Страница 1 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
По ту сторону добра и зла. - Страница 1 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

По ту сторону добра и зла.

+2
Tori
Карина
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Elka Пн 23 Май 2011, 21:35

Карина, здравствуйте! Во-первых приятно познакомиться)))
Во-вторых поздравляю с выкладкой у нас на сайте, ну а в-третьих - роман очень увлекательный, прочитала все на одном дыхании, и очень хочется продолжения! буду с нетерпением ждать!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Вт 24 Май 2011, 16:02

vika мне они тоже нравятся))) Изначально про них писать хотела, но вот муз не дал....
Elka, приветик ( можно на ты), спасибо)) Рада, что заинтересовала
:yahoooo:

А вот собственно и прода=))))

Глава 9.


Аэропорт Нью-Йорка.
Доминик.

- Дик, мы могли подождать их в Форт-Джордже, какого хрена пришлось лететь сюда?- сонные глаза Александра возмущённо сверлили альфу.
- Заткнись, и так злой как чёрт, - Доминик рявкнул и продолжил свой путь. Он просто чувствовал, что должен лично привезти её за ручку домой. И ничего не мог с этим поделать.
- Лекс, оставь его в покое, не видишь, парень совсем из-за девчонки спятил,- толкнул друга Мер. Мерсон был молодым волком в стадии полового созревания. Обаятельный малый, но вот его язык и ненормальные гормоны...
Волк Доминика начал рычать на парня. И чуть не накинулся на него.
Остановило какое-то движение, и шлейф запаха от которого член затвердел, делая и так обтягивающие джинсы тесными. Волк прорычал " Моя".
И она направлялась прямо на него.
- Ну, не смешно ли?- пробормотал Дик, выставляя вперёд руки.
-Вы чувствуете?- встрепенулся Мер,- пахнет самочкой. Сейчас поймаю её и оттра...
- Алекс, убери его подальше от меня, не хочу расстраивать Дженну смертью её сына, - прохрипел альфа.
Бета увела Мера в другую сторону на десять метров дальше от их короля. Так, чтобы быть рядом в случае нападения.
Рук Короля наконец-то коснулась беленькая головка. И он поразился силе, с которой она пыталась его сдвинуть.
-Дай пройти,- прорычала девушка, чуть не заехав коленом по детородному органу....
- Знаешь, почему-то чувствовал, что придётся самому тебя забирать,- прошептал он, наслаждаясь моментом. А когда она подняла глаза, он чуть не умер. Магические, фиолетовые, почти чёрные глаза. Но такие красивые и загадочные, что реально можно утонуть в них.
Его зверь довольно заурчал, когда его руки притянули девушку ближе.
- Отпусти или пожалеешь,- Саншайн явно эта ситуация не нравилась и Доминик усмехнулся, радуясь, что не упустил её и теперь она в его стальных объятиях.
Всё его существо кричало: "Заяви на неё права! Пометь! " Трудно сдержаться, когда пара так близко. Он вспомнил клуб и как она обжималась с этой долбаной кошкой. У него тогда руки чесались, что бы его грохнуть, разорвать на части. Но теперь всё по-другому...
-Малыш, поверь, я слишком долго ждал, чтобы жалеть,- он притянул девушку к себе железной хваткой. Её лицо упиралось в его грудь. Волк заскулил, требуя её немедленно.
-Знаешь, ведь и укусить могу,- дерзко заявила она.
-Кусай на здоровье,- его голова зарылась в длинные белоснежные волосы, пахнущие цветами и дождём. Из его груди вырвался рык.
-Охренеть, ты волк,- Дик, видел, как она была испугана, и ошарашена и ему захотелось забраться ей под кожу, успокоить.
- Точно.
Его рука подняла подбородок Санни, а губы яростно впились в нее. Альфа наслаждался вкусом и даже тогда, когда эта маленькая девчушка прокусила его губу, не переставал восхищаться ощущением своей силы, своей безграничной любви.
Зверь удовлетворённо запыхтел.
А Доминик чуть не кончил, когда она прижалась сильнее, задев самую чувствительную часть. Король застонал, яростнее вбирая её язык в себя....
Время как будто остановилось. Ничего не имело - значения, кроме прикосновения и страсти.
Он продолжал целовать Саншайн, пока не почувствовал, как её тело расслабляется и оседает на его руки. Гримаса боли появилась на лице его пары. В её глазах наполненных желанием и жаждой, отразилось изумление и они закрылись.
Доминик взял её на руки и прильнул к шее в нежном поцелуе.
-Жива,- пробормотал он дрожащим голосом, страдальчески глядя на приближающихся бету и племянника (Мера).


Конец 15 века. Воспоминания Анниты Лоун.

" Ты увлеклась, дочка"- неодобрительный голос прорвался сквозь пелену осознания
" Я бы от него отделалась, но ты так внезапно в меня вселилась, что это было даже больнее, чем в первый раз"- проворчала я, злясь на свою бабулю, пусть и мёртвую.
Поглядела на ее ноги. Они были ободраны как всегда. И где она только бегала? Жутко болит.
" Сегодня, и в последующие разы буду присутствовать вместе с тобой",- я чувствовала, как ей было больно смотреть на свою жизнь, больно вспоминать.
" Если не хочешь, не надо. Могу справиться и сама",- мягко сказала я.
" Дело не в моём желании, а в знании, которое обязана передать тебе",- её твёрдый и решительный голос давал понять, что она меня не оставит.
" Хорошо, расскажи мне, что будет сегодня",- попросила и встретила встречный ответ.
" Сейчас май, я всегда любила этот месяц весны из-за его оживлённости, запаха, цвета. Но именно в этот год и в этот месяц я узнала, какова сущность моего брата", - грусть и печаль скользили в словах Анниты,- мне было больно узнать, что единственный человек, который меня защищал и любил - зло в чистом виде".
Бабулины слова не поразили меня, так как в глазах Лора была жестокость, дремлющая ярость, тщеславие, но так же видела в них нежность и любовь к младшей сестре.
В этом состоянии это тело мне не подчиняется, и поэтому приходится сидеть на бревне в лесу и ждать...
Птицы щебечут песню леса, и гармония проходит сквозь меня. Я как будто сливаюсь с природой, наблюдая за всем её глазами.
" Амира погибла этой зимой,- продолжала Анни, - видела, как её семью вместе с ней сожгли на костре за ведовство, как Лор устроил всё это"
" Но он же сам посылал тебя учиться!
" Да, но, по его мнению, я узнала всё, что мне было нужно",- горько ухмыльнулась она в моих мыслях.
В моих ушах послышался гул и барабанная дробь.
" Что это?"
" Это то, ради чего я тебя сюда привела",- обречённо проговорила Анни.
Мы двинулись на этот звук.
Шли и ветки врезались в кожу. Чувствовала, как по ногам стекает кровь.
" Когда я была маленькой, меня многие боялись",- я решила немного рассказать о себе.
" Почему же? Ведь дети невинные создания, незапятнанные и необременённые...
"Моя внешность считалась ненормальной, родители не брали с собой на приёмы, а другие дети либо издевались, либо завидовали. Не у многих чёрные глаза.... Да ещё белые волосы", - вот почему по родителям особо не скучаю, а из друзей был только Джонни. Но ему будет лучше без меня.
" Ты прямой мой потомок. Потомок моей магии, не только крови. У меня тоже тёмные глаза и бледная кожа. Лоренцо заставлял меня иногда притворяться больной, чтобы можно было объяснить бледность кожи",- она немножко приободрила меня.
Я вспоминала свою " смертную" жизнь и ничуть не жалела, что умерла. Даже притом, что смерть была насильственной.
Теперь у меня другая семья: Лайн, Лусьен, Тай и мальчики.
А ещё меня беспокоит этот брутальный гигант а - ля шесть футов и четыре дюйма. В моей голове всплыл его образ и сразу померк, потому что то, что я увидела, повергло в шок.
Костёр. Его яркие языки пламени были примерно четыре метра. Вокруг него стояли фигуры, облачённые в тёмно- синие мантии и пели. Я смотрела внутренним взором сквозь огонь и видела, как сгорает девушка...
" За что"
" Жертвоприношение богам"
" Жестоко"
"Да, смотри дальше. Тебе придётся понять".
" Что понять?"
Анни не ответила. Мы притаились и смотрели, как семь песнопевцев сняли плащи. Я прикрыла рот рукой. Они все были голыми и в татуировках.
" Руны, они активируют магию друидов",- пояснила бабушка
" Я думала, что друиды хорошие..."
" Тех, кого ты видишь, называют тёмными магами. Светлые и тёмные, они есть во всех расах, культурах"
Тёмные маги стояли, взявшись за руки. Послышалось шуршание и из-за деревьев вывели девушек. Молодых, очень молодых. На них были прозрачные сорочки, а глаза заплаканные и испуганные.
Их ввели в круг, друиды разъединили руки и под бой барабанов начали насиловать девушек. Я смотрела, как они разрывают их сорочки, грубо мнут груди и, беря свой член в руки, суют им в девственную плоть. Почему-то не сомневалась, что они невинны.
В одном из лиц насильников узнала лицо своего старшего брата или Лора.
Я чувствовала, что для Анни всё это было шоком.
Для меня тоже.
Тёмная магия струилась по воздуху, и пламя огня увеличивалось в разы.
Небо заволокли тучи. Начал греметь гром. Но это только возбудило мужчин, которые продолжали измываться в едином ритме.
" Вот, ублюдки",- выругалась я
" Да. Всё сейчас ты уже вернешься".
" Но..."
" Ты должна была понять, какое он зло. У Лора нет души, а значит, нет сострадания. Следующий раз будет через пару дней. Я сообщу, дочка. До свидания",- она ментально поцеловала меня в лоб, и мой дух полетел обратно... в настоящее.


Глава 10.


Канада. Форт-Джордж. Резиденция Предводителя Волков.

Голова. Как же она болит.
Барабаны до сих пор звенят в ушах, а перед глазами стоит это омерзение.
Я огляделась и поняла, что нахожусь не дома и не в аэропорте...
Кровать, на которой спала, была таких размеров, что сюда поместилось бы человек пять в меньшей степени.
И эта комната была в жгучих тонах красного цвета.
Цвет красивый, вот только напомнил о моём голоде.
Я принюхалась. Пахнет так, как будто нахожусь в зверинце. Нет, сами посудите: волки, тигры. Чем не хищники? А ещё в этом месте три вампира, не считая меня. Двух знаю, а вот кто тритий непонятно.
Да, меня кстати раздели. ( Комплектик из чёрного кружева всё-таки оставили...).
Нет, стыдиться мне нечего, просто как-то странно.
Хотя кто тут говорит о странности. Вампир, ведьма и несформировавшийся оборотень.
Так что, забив на свою возмущенность и стыдливость, вышла из комнаты и пошла на голоса.

*******
-И это говорит мне кровосос?- услышала я сдавленное рычание внизу.
-Не говорю, а утверждаю. Моему Королю нужны доказательства его возрождения. Мы уже не можем полагаться на веру. - Равнодушно ответил Лусьен.
Правильно, так держать!
-Чёрт возьми! Это начинает меня доставать,- раздался тритий неизвестный голос.- Если наш Альфа говорит, то значит так и есть...
-Ты ещё щенок, чтобы возникать, Ив,- оборвал кого-то Лайн.
Я наконец-то их всех нашла.
Спустилась вниз, открыла дверь и зашла в средневековую комнату. На стенах висели шкуры медведей (они что, так самоутверждаются?), а так же мечи, доспехи, пледы...
Выглядело весьма уютно.
Как в музей пришла.
Интересно, а кто-нибудь будет вести экскурсию?
Я усмехнулась.
Не сразу поняла, что все затихли и уставились на меня.
-Разрази меня гром, женщина!- классно целующийся громила молниеносно подлетел ко мне и загородил,- могла бы и одеться...
- А нам и так нравится, очень аппетитно,- раздался насмешливый голос, я хотела посмотреть на его обладателя, но шестифутовая стена двигалась вместе со мной, ограничивая мой обзор.
- Алекс, заткнись, а то глаза выколю,- прошипела стена.
Ну, всё, с меня хватит!
-Эй! Мистер Всё Будет По - Моему, сдвинься а?- мне нужно поесть, причём срочно. Кишечник пел, а клыки уже удлинились.
-Ты голая!- прорычал он и повернулся ко мне лицом.
Чёрт! Я чуть не кончила.
Нет, в самом деле.... Когда перед тобой стоит двухметровая гора сплошных мышц... Трудно думать о чём-то помимо секса. А ещё с удовольствием впилась бы ему в шею или куда-нибудь ещё...
Мои мысли ни к чему хорошему не приведут.
- Я вполне одета - проговорила, пытаясь подавить жажду - так, что дай пройти.
-Только через мой труп - он улыбнулся, и я увидела небольшие волчьи клыки,- они не увидят тебя в этом,- волк просканировал моё тело с ног до головы.
-Что, настолько плохо?- невинно поинтересовалась я
-Замолчи, Шейн. Я сказал нет
-Мужчина сказал, мужчина сделал.... Во-первых, я не твоя собственность, во-вторых, из-за тебя моя голова болит, и, в-третьих, я не в настроении, чтобы вести разговоры.
- Смирись,- просто сказал громила и отвернулся.
Вот задница.
Сосредоточься Санни, давай...
Я встала в боевую стойку и, замахиваясь кулаком, произнесла заклинание пламени.
Искра огня стремительно вылетела из моей руки и врезалась в спину волка.
Тот упал и продолжал лежать.
Я стояла и смотрела.
Не могла же его убить.... Нет, нет, нет!
Это заклинание не такое убийственное...
Вокруг началась шумиха, я не обращала внимание...
Мир как будто померк перед глазами, потому что чувствовала, что волк каким-то образом умирает. Мне хотелось умереть вместе с ним.
По щеке скатилась слеза, и я рухнула на колени, кладя его голову к себе на колени.
-Не умирай,- шептала я.
"Анни! Как мне вернуть его? Я не хочу быть убийцей. Он же ничего не сделал!"- пыталась вызвать бабушку, точнее не пыталась, а молила...
-Малышка, наломала ты дров,- прошептал голос Лайна позади меня,- отпусти, ему уже ничем не поможешь. Ведьминским огонь убивает мгновенно.
- Отойди от меня, он не умрёт,- дрожащим голосом велела я и расплакалась, пытаясь найти выход из этой ситуации.

Доминик.

-И это говорит мне кровосос?- прорычал альфа.
-Не говорю, а утверждаю. Моему Королю нужны доказательства его возрождения. Мы уже не можем полагаться на веру. - Равнодушно ответил вампир.
Дик стоял и медленно злился.
"Эти вампиры только трепаться умеют, а чтобы раз и решить проблему хрен тебе",- думал он.
-Лусьен, вы-то понимаете какая опасность грозит всем, если мои догадки верны?
Волк смотрел на этого аристократичного вампира и удивлялся его вкусу. В самом деле, на дворе двадцать первый век! Дик ждал ответа.
- Доминик, я понимаю, что эта ситуация затруднительна, но мы не можем ничего предпринять, пока не будет фактов...
-Чёрт возьми! Это начинает меня доставать,- встрял один из члена стаи - Если наш Альфа говорит, то значит так и есть...
-Ты ещё щенок, чтобы возникать, Ив,- оборвал его Лайн.
Альфа строго посмотрел на молодого вспыльчивого волка.
"Если так дело пойдёт, то у Ива будут проблемы со сдерживанием зверя...",- покачал головой Доминик.
Тело короля напряглось, а червячок в штанах стал превращаться в змея...
Её запах заполнил комнату.
Дик повернулся и его волк зарычал. Она была в кружевном чёрном белье, в котором он её и положил спать...
Через две секунды волк уже загораживал девушку собой.
-Разрази меня гром, женщина!- выдохнул он, - могла бы и одеться...
" Она - моя!" - кричала его поза и его состояние собственника.
-А нам и так нравится, очень аппетитно,- раздался голос беты
- Алекс, заткнись, а то глаза выколю,- прошипел альфа.
-Эй! Мистер Всё Будет По - Моему, сдвинься а?- девушка нахально вздёрнула подбородок.
" Хочу её трахнуть, немедленно",- завыл зверь, её никто не должен видеть кроме меня..."
-Ты голая!- прорычал он и повернулся к Шейн лицом.
" Бог мой, она меня убьёт. Её тело, волосы, а клыки такие соблазнительные..."- мысли Альфы сосредоточены были только на одном...
- Я вполне одета - проговорила вампирша - так, что дай пройти.
" Они не увидят её"- прорычал зверь.
-Только через мой труп - он улыбнулся, - они не увидят тебя в этом,- волк просканировал её тело с ног до головы. Доминик хотел подхватить её на руки и унести в свои покои и взять всеми способами, чтобы в её головке отпечаталось большими буквами: " Я принадлежу Доминику".
-Что, настолько плохо?- невинно поинтересовалась Саншайн
-Замолчи, Шейн. Я же сказал нет
-Мужчина сказал, мужчина сделал.... Во-первых, я не твоя собственность, во-вторых, из-за тебя моя голова болит, и, в-третьих, я не в настроении, чтобы вести разговоры.
- Смирись,- просто сказал громила и отвернулся.
Все присутствующие в зале наблюдали за ними.
Дик отметил, что коты и два вампа не отрывая взгляда изучали его.
Алекс показал ему знак " Ок". Это значило, что здесь уже в курсе, что она- его пара. Поэтому и не вмешиваются.
За спиной было какое-то движение.
Волк содрогнулся от сногшибающей боли.
"Огонь" - промелькнуло в голове.
Король упал, не имея возможности ни двигаться, ни говорить, ни дышать. Его тело как будто был в плену у пламени. Оно его поглощало. Дик почувствовал влагу на своей щеке.
-Не умирай,- шептало любимое создание.
Да он и не собирался, не хотел. Но чувствовал, что конец близок...
Альфа хотел открыть глаза и посмотреть в последний раз на неё...
Перед тем, как отключиться он услышал слова:
"Анни! Как мне вернуть его? Я не хочу быть убийцей. Он же ничего не сделал!"
Голос Шейн, но кого она зовёт?
Мир погряз в темноте.
Душа волка медленно летела в небытие...
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Tori Вт 24 Май 2011, 16:13

Бедный Доминик :sljozu: что же она его так сильно?! Надеюсь с ним все будет хорошо, а то он мне безумно нравиться... люблю таких волков собствеников... Спасибки за проду! Мне очень нравиться твой роман vlublen
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Elka Вт 24 Май 2011, 16:33

Как? Как так???? Ведь только только появился такой мужчина и она сразу вот так его -опа и на костер можно сказать! ААА, хочу чтобы он жил :zloj: :sljozu: :sljozu: :sljozu:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Эола Вт 24 Май 2011, 17:37

Ну блин....бедный альфа,спалили на равном месте.Надеюсь он вернется и покажет своей паре, где раки зимуют?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Ср 25 Май 2011, 14:54

:sun2: Саншайн девушка весьма специфичная и немного взорная))) Сначала сделает, а потом подумает)))) Не волнуйтесь) Дик ещё себя покажет)) И он будет жить.... Да будет так))) :chertik: :lapochka:

Глава 11.


" Делай то, что я тебе говорю",- прошелестел мягкий уверенный голос в моей голове.
" Хорошо, он уходит",- даже мысленно я содрогалась от страха за него.
" Прокуси свою руку и капни несколько капель ему на сердце и лоб"
Я резко дёрнула за футболку и она легко разорвалась. ( Ещё бы огонь конкретно её пожевал). Прокусила запястье и выполнила указания.
Моя кровь покрывала грудь и лицо гиганта.
- Ты что удумала?- грубый резкий голос, кажется Алекса дошёл меня.
-Спасаю, не мешай волк,- прохрипела я.
-Ты его грохнула, сука!
- Хочешь за ним? Могу устроить...
" Не отвлекайся, времени очень мало. Повторяй заклинание за мной"
Она говорила, а я вслух проговаривала заветные слова.
С каждым словом голос становился сильнее, пока совсем не стал сотрясать замок.


"Я та, которая видит Солнце
Я та, которая видит в ночи
Я та, которая проходит сквозь время
Я та, которая возвращает жизнь.
Вернись, душа, я призываю
Огонь, угомонись
Душа, не слушай песни рая
Если не вернешься,
Погубишь мою жизнь"


Я гладила мужчину на своих руках. Волосы такие шелковистые... Губы...Я хочу, чтобы он снова меня поцеловал... Грудь...Он должен жить...
Мне было плохо.
Это заклинание истощило меня.
Волк не приходил в сознание, а сердце не начинало биться...
Это конец...
-Тебе нужно попить, дочка,- на корточки сел Лу и протянул мне руку.
Я медленно прокусила и стала пить.
Кровь попадала в рот, уходил голод, но не поганое чувство конца...
Я пила и мои глаза закрывались.
Последней мыслю перед восстанавливающим сном была : " Я стала убийцей...".


********
Замок где-то в недрах горы.
-Господин, - Бард поклонился,- я нашёл их.
-И? - Андра пристально смотрел на человека - ворона.
-Мелисса Уайат, единственная кто состоит в родстве по линии Лоун.
-И всё?- Андра скептически поднял бровь
-У женщины была дочь, но она мертва.
-Это хорошо, даже лучше, чем я думал,- тёмный маг улыбнулся своим мыслям,- Самюель!
Твёрдые и тяжёлые шаги раздавались в стенах замка.
-Да, Ваше Сиятельство,- грубоватый голос соответствовал внешнему облику демона.
Здоровый, практически семь футов плюс большие спиралевидные рога. В чёрных глазах отражается сам ад. Под чёрным длинным плащом бугрились мышцы и оттопыривался двуручный меч. Кожа раскраснелась и от неё валил пар. На губах застыла садистская усмешка, он посмотрел на Лора:
-Вызывали?- рявкнул Самюель.
Типичное поведение демонов огня. Пламя идёт из сердца, поэтому не стоит злить и помыкать. С огненными рогатыми можно только договориться.
Маг усмехнулся.
-Есть дельце, демон. Это касается договора с народом тумана.
- Именно договор?- чёрные глаза впились в жёлтые очи Лора.
- Без разницы. Главное, чтобы они были на нашей стороне,- медленно с удовольствием потянул тёмный, представляя эту заварушку.
- Будет сделано,- сказал демон и удалился.

*******
Шейн.

Мне снилось, как будто я порю над облаками. В который раз напрашивается вопрос : " А разве вампиры могут видеть сны?" Но я-то не совсем пиявка...
Я летела и летела, чувствовала, как сердце скачет, а улыбка расползается по лицу.
Вокруг облака, такие мягкие и холодные. Так хочется унять этот огонь внутри.
Я беру кусочек облака.
Мгновенье и стою в каком-то пустынном месте. Люди в красных мантиях водят хоровод вокруг меня и бормочут что-то. В их руках вспыхивает пламя. Оно летит и врезается мне в грудь. Хочу кричать, но издаю только стон...


*******
Доминик.
Дик сидел на её постели. Девушка бездвижно лежала и стонала от боли.
Он дотронулся до лица Саншайн.
-Такое горячее, хоть яичницу жарь,- пробормотал волк всё больше волнуясь.
Самое странное, что признаков жара не наблюдалось.
Кожа синела.
" Она же вампир,- ругнулся он своей глупости,- значит нужна кровь".
Доминик подумал о донорах, но отмёл эту мысль. Что - бы она пила не из него...
-Ни за что,- пробурчал альфа, ложась и притягивая её к себе.
Голову Шейн поднёс к шее.
Её зубки прокусили кожу, а язычок начал слизывать рубиновые капли.
-Да, вот так, солнышко,- шептал Доминик всё больше возбуждаясь.
Его мысли рванули к моменту его смерти.
Из всего того, что было он помнил только неожиданную резкую боль, после чего пустота, а потом какая-то сила вернула его обратно.
Алекс рассказал, что было пока его король был в отключке.
И теперь Дик держал в объятиях свою пару, боясь её потерять...
Волк придвинул Санни ещё ближе, желая дать ей ещё больше себя.
Но девушка оторвалась от шеи, проводя языком по ранке, чтобы та затянулась. Шейн удовлетворённо вздохнула и Доминик улыбнулся, поглаживая её по головке и целую в висок.
Но он понятия не имел, что своей силой Саншайн привязала его к себе, пометила...


*****
Шейн.

Я горела. Было так больно, что даже горло сдавило от жара. Кожа рук, да и не только кровоточила, а в некоторых местах виднелось мясо...
Люди в мантиях ходили и пели, направляя всё большую концентрацию огня...
В моём рте появился привкус сладкой и безумно опьяняющей крови.
Боже...
Это наверное нирвана...
Сон решил надо мной пошутить и заодно подразнить.
Я чувствовала, что эта кровь прибавляла мне сил, а это значит, что кто-то меня конкретно покормил,... Очнусь, нарву букет цветов...
Пламя было повсюду, на мне, вокруг...
Но теперь оно не причиняла мне боли, а наоборот подчинялось моей воле.
Я подняла руки к небу и приказала огню убить всех этих идиотов.
Оно подчинилось...
Знаете, я ожидала, что они превратятся либо в хорошо прожаренное мясо, либо в угли... Но ни хрена подобного. Они просто с криком исчезли.
" Мне жаль, что тебе пришлось пройти через это,- раздался мягкий сочувствующий голос мёртвой бабули,- Испытание огнём. Ты его прошла".
- Так это была имитация обряда? - почти кричала я. Ага, это было не так легко, учитывая количество дыма, мною проглоченного.
" Твоё слабое состояние подтолкнуло меня на этот шаг. Запомни, в должной степени уверенности и сосредоточенности, огонь не причинит тебе вреда", - проговорила Аннита.
- Ага, конечно, только немножко подгорела,- огрызнулась я
" Милая, этот урок очень важен и необходим. Прости за столь наглое вмешательство в твой сон"
- Да ладно, я уже привыкла...
Призрак бабули материализовался но как человек...
У меня такие же волосы как и у неё. И глаза...
Она прекрасная и завораживающая.
-Иди ко мне, внучка,- бабуля развела в стороны руки и я окунулась в её объятия.
-Мне так страшно,- всхлипнула я
-Знаю, девочка. Ты сильная и я с тобой буду до конца. - Голос Анни звучал всё тише и тише, пока она сама не исчезла. А я чуть не навернулась...
-Чёрт!
Тело дёрнулось и меня опять понесло куда-то. Сегодня я что-то разлеталась...
Посмотрела вниз...
Там уже ничего не было. Ни намёка на это варварство.
Скорость полёта стремительно развивалась.
Ууууу я - Кларк Кент.
Смешно. Ага, как же...
Было такое ощущение, что мозг расщепляется на миллионы кусочков, а сознание существует само по себе. Я перестала ориентироваться и думать... Сон выплёвывал меня в реальность, потому что через секунду открыла глаза и глотая воздух.
-Охренеть,- пробормотала я, испуганно глядя на здоровую руку на моей груди.
Я что-то пропустила?
Сейчас выясним...


*****

Покои Лусьена в резиденции Альфы волков.

-Я связался с нашим предводителем, он очень озабочен тем, что наша девочка так сильна, - Лу взял руку Лайна и поцеловал, - Тристан так же обдумывает вероятную возможность правоты волка.
-Милый, не забивай голову. Этому нет доказательств, хотя что-то и витает в воздухе.
-Да. Так что если слова ликана подтвердятся...- вампир напряжённо смотрел в одну точку, пока мозг выстраивал возможный исход событий,- проблемы будут у всех рас, межрасовая война...
-Мы справимся. По крайней мере сделаем всё, что в наших силах.
- Да, тигрёнок, мы должны что-то предпринять
-Ты такой человечный для вампира, - промурлыкал Лайн, - за это я тебя люблю ещё больше.
- При жизни был редкостной скотиной, сейчас другое дело, другой мир...
Нам надо быть осторожными, любимый и очень осмотрительными... Нельзя позволить, чтобы это случилось вновь...


Глава 12.

Шейн.

Я смотрела на руку.
Она не двигалась, просто лежала там...
Пыталась смахнуть, но она только сильнее ухватилась за неё.
Лежала я боком, поэтому ярко чувствовала что-то очень твёрдое ( догадываетесь о чём это я?), которое упиралось в мою попу.
Было приятно. Даже очень...
Я бы не отказалась бы от хорошего секса... нет, отказалась бы. Желание есть, но не такое сильное. Использование магии сильно истощило, а этот долбаный сон вообще отбил охоту двигаться.
- Убрал руку и быстро,- голос как назло звучал тихо и слабо. Мне, действительно, было трудно говорить. Слава Богу, не думать.
- Как ты себя чувствуешь? - прошептал до боли знакомый голос, правда этот светился нежностью и заботой.
-Так, как будто из меня потроха вытащили, а потом засунули обратно,- ядовито сказала я, поворачиваясь к нему лицом. Мне хотелось кричать от радости. Он жив! Его глаза были янтарного цвета... волчьи. Это завораживало.
- У меня получилось,- прошептала я, проводя пальцами по его скулам,- извини, я не знала, что огонь так влияет...
- Девочка с огоньком, прощаю тебя, но больше не выделывай таких фокусов,- придвигая своё лицо пробормотал он.
Я отвернулась.
- Только против тех, кто представляет для меня опасность,- голос не слушался и дрожал.
- Я их и сам с удовольствием грохну, если хоть волос упадёт с твоей головки.
- Ух, я тебя чуть было на тот свет не отправила. Думала, что ты меня грохнешь за эту самодеятельность...
-Что-то ты спросонья мягкая...
-Да я по жизни, божий одуванчик...
-Я люблю, когда ты заводишься от моих слов,- прохрипел волк мне на ушко,- тебе нужно отдохнуть
-Отдохнула уже, спасибо,- я про себя усмехнулась,- и как же зовут волка?
- Доминик, солнышко.
-Доминик, Доминик,- пробовала на вкус его имя. Мне понравилось. Звучит игриво, но стоит посмотреть на обладателя имени... и становится страшно.
Мужчина как-то оказался сверху, перевернул меня на спину и впился взглядом.
Его губы прикоснулись к моим. Его язык сперва дотронулся до моего, после чего начал обследовать губы, рот конкретно. Отвечала с радостью...
Его рука пробралась ко мне под совсем прозрачную пижаму ( неужели нельзя одеть во что-нибудь более менее приличное?) и принялась мять грудь, отчего соски затвердели, требуя большей ласки.
Он с рыком коснулся ключицы, немножко царапая её зубами. Чёрт, это так эротично...
Мои руки пустились в пляс по его широкой мускулистой спине.
Доминик завыл и мне это понравилось.
Он оторвался от ключицы и принялся облизывать моё лицо.
Это, конечно, приятно... но слюняво. Представила, что тоже вытворяю такой фокус стало смешно, и я тихо рассмеялась.
-Кхе Кхе,- раздался фальшивый кашель,- Дик, не хочу отрывать от... твоего занятия, но у нас проблемы.
Дик? Вот это реально смешно...
Он подарил мне сногсшибательный поцелуй, слез с меня, хмуро посмотрел на другого волка.
-Отдыхай, солнышко.
Они ушли, а я опять в полном одиночестве. Чем бы мне заняться? Хм... для начала, по-нормальному одеться, а потом к кискам. Пусть они расскажут что, да как...

Доминик.
-Ты, конечно, вовремя зашёл,- проворчал Дик, напряжённо глядя на Алекса, так, что же случилось?
- Из стаи Далласа прибыл волк Колин. Тебе стоит послушать то, что он рассказал мне.
Доминик дышал неравномерно, всё ещё ощущая вкус Шейн.
-Эй, парень, успокойся. Ты же знаешь, что комнаты заколдованы на распространение сексуальной энергии? Ага, за её пределами чрезмерная озабоченность и в наших, увы, не королевских яичках.
Король посмотрел на свою бету и расхохотался.
-Ты только, что прочитал мне нотацию, - смеялся Дик ещё больше, поражаясь смешной физиономии Алекса.
Тот смотрел и качал головой.
-Совсем свихнулся. Тебе надо её трахнуть,- Лекс подмигнул друга, видя его суровое выражение лица на данный комментарий, - а если ты это не сделаешь, то в замке найдутся кандидаты. Они будут принимать ваш голод за свой, уважаемая королевская задница.
Дик уже хотел хорошенько съездить по его нахальной роже, но этот засранец был прав.
Скоро в резиденции будет прям наплыв бессмертных. И если метки на Шейн не будет, то ему просто придётся убивать каждого, кто осмелится с ней заигрывать.
Он - волк и не намерен делиться.
Альфа тихо зарычал, посмотрел на друга и холодным тоном произнёс:
-Алекс, шевели задницей. Меньше трёпа, больше дела.
-Мне что, тебя чем-нибудь тяжёленьким огреть?- съязвил волк, за что получил ментальный пинок.
- Идём, озабоченный хорёк! - прогоготал Дик
- Ха! Это я тут озабоченный?
-Ага, смотри, как выпирает. Давно не кормил своего петушка? - Альфа потешался над другом, почти братом, зная, что тот уже как сто лет хранит целибат для своей пары. Интересно, когда он её встретит? Поэтому сексуальное напряжение он снимает совсем неоригинальным способом: рука и кулак.
Волки просто обязаны девать свою энергию. Так как времена вечных войн прошли, то остаётся один единственный вариант - секс. Или оборотни звереют. Это значит, что перекидываясь, они забывают про человеческую сущность. Инстинкты волка, хищника - вот что имеет значения для них.
Это известно всем. Поэтому волков считают наиболее опасными из вер-охотников.
Доминик и Александр шли прямиком в зал совещаний.
-Он сказал, что там была неимоверная резня... ты должен это услышать
- Мы и идём туда, чтобы я это узнал.

Шейн.
Ух, ты! Кажется, этот парень действует на меня как наркотик, но в хорошем значении этого определения. Если бы вы знали, что это за дрянь...Лучше не пробуйте. На одной вечеринке мне дали попробовать какую-то травку. Меня тогда так унесло... Ага, пришла в себя в обезьяннике. Там была такая вонь... Меня отпустили под залог. Родители были потрясены. Да что там родители, я сама была в шоке. Это был мой первый залёт.... Тогда мне только стукнуло шестнадцать...
Вернёмся к нашим баранам, точнее волкам. Я смутилась. Это был в первый раз, когда меня застукали с поличным за обжиманием на кровати. Конечно, мы только немного друг друга пощупали, но культурный человек... Ага, в том и дело, что они не люди, и точно не культурные. А что? Увидел, тихонько закрой дверь и подожди. Даже можешь послушать...
Но в принципе, я вздохнула с облегчением, что до конца у нас с волчонком не дошло. Надо всё обдумать на свежую голову, а ни когда все мозги всмятку.
Правильно мыслишь, Санни.
Хорошо бы одеться. Я открыла шкаф и взвизгнула от счастья. Наконец-то здесь есть что-то, что можно одеть. Только почему здесь всё слишком короткое?
Итак, посмотрим, что тут у нас...
Ага, алое платье с пометкой мини, разные юбки, шорты, топики с таким декольте, что я покажусь в них плоской и несколько совершенно отвратительных сарафанов.
И кто это придумал такое мне предложить? Тот, чей вкус стоит отправить на переработку...
Я перебрала эти тряпки и поняла, что алое платье нормально и его можно поносить.
Втиснулась в это подобие наряда еле-еле. Критически оглядела себя со всех сторон в зеркале. Вроде бы ничего. Маловато, но обтягивает там, где нужно. Правда, стоит немножко нагнуться, и мои трусики предстанут во всём своём кружевном великолепии. И зачем их скрывать, как вы думаете?
Желудок заурчал.
Мне жутко захотелось слегка жареного мяса. Рот наполнился слюной.
Распустила волосы и поразилась их длине. До сих пор не привыкну.
Босиком вышла из комнаты и пошла, искать кухню.

Доминик.

Доминик сидел в кожаном кресле и смотрел на бледного парня, двадцати пяти лети от роду. Слишком молодой. У него только начался тот самый период, когда формируется волк, его сила.
Запах страха витал в воздухе в виде невидимых пылинок.
Его рыжие волосы торчали в разные стороны, а в глазах застыла паника и ужас.
Дик помнил свои двадцать пять...
Он убил своего отца, который силой взял трон и просто издевался над их расой. После убийства все признали Доминика истинным королём вервольфов.
При воспоминании о тех временах альфа вздрогнул и перевёл внимание на Колина.
-Я хочу услышать, что произошло с твоей стаей. Все мельчайшие подробности.
-Х-хорошо, ваше величество. Я единственный кто выжил. Но всё начиналось с того, что...


Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Сб 28 Май 2011, 14:50

Глава 13.

Глава от имени Колина.
Меня привели в богато обставленную комнату. Тот, которого звали Алексом, внимательно выслушал мою прерывитистую речь. Он показался мне очень старым, хотя и выглядел лет на тридцать. Старался не думать о происшедшем, но свежие воспоминания затопили мой разум, хотелось скулить.
Я не был важной шишкой в стае, скорее наоборот.... Слишком молодой, слишком слабый, слишком неуравновешенный.... Но мне посчастливилось в свои двадцать пять встретить пару, когда многие ждут столетиями. Лилиан... Прекрасная, сладкая Лия. Почему я к тебе не подошёл и не раскрылся? Трус, да, именно. А теперь тебя нет, как и всех...
Алекс сказал, чтобы я сидел здесь и ждал короля. Предводитель. По коже пробежали мурашки. Мне страшно. Вдруг он подумает на меня? Нет, он так не подумает. Даже будь старым, не смог бы перерезать столько оборотней...
Мои мысли прервало появление вампиров и тигров. Фу, ну и запах от них. Вампиры, хрен бы с ними, но кошки в доме вожака? Ненавижу, их... Мой волк хотел бы наброситься, но нельзя. Он нашёптывал, что ничего страшного, если ряды этих существ поредеют... Кол, что за мысли в твоей больной голове?
Опустил голову и стал напевать про себя успокаивающую мелодию. Мне её мама в детстве перед сном пела. Мама... Её больше нет.
Почувствовал резкое распространение силы и мощи, поднял глаза и встретился взглядом с ним. Почему никто никогда не говорил, что Он такой огромный...
Я по сравнению с ним чёртов лилипут. Мне бы хотелось при встрече с королём выглядеть представительно, а не в лохмотьях.... Да какая нафиг разница?
Черноволосый Волк сел напротив меня и своим глубоким голосом сказал:
-Я хочу услышать, что произошло с твоей стаей. Все мельчайшие подробности.
-Х-хорошо, ваше величество. Я единственный кто выжил. Но всё начиналось с того, что...
Я перевёл дыхание и продолжил:
-Началось всё с того, что вожаки обеих стай (Далласа и ......) решили заключить мирный договор. И наконец-то, а то на протяжении двух веков грызлись...- я вздрогнул, вспоминая суматоху по этому поводу. Не каждый день враги становятся союзниками....Так, соберись Колин, время показать себя мужчиной и не разрыдаться.... Какой нафиг мужчина! Мою семью, женщину, друзей разорвали на кусочки...- В воздухе витал запах опасности и напряжения. Все ходили, как на иголках. Мы пробежали по всей местности, но запах если был в одном месте, то не было в другом, и каждый раз он появлялся в разных местах.
- Обманный маневр,- пробормотал Альфа, - они видимо планировали это очень давно.
Какая сила... мне хотелось склонить колени, но если упаду, то не встану...
- Да, наши вожаки тоже так решили, но всё равно не смогли понять, откуда веет смертью, пока она не достигла нас.
Зачем всё это? Почему существует не только человеческая раса? Почему всё так сложно? Почему обязательно воевать, а просто не жить в мире? Наивность так и прёт из меня.
- На нас напали демоны и упыри. Но они были сильнее и проворнее, а упыри не боялись солнца. Почувствовав их приход, все немедленно ринулись в бой, но этих тварей было слишком много. Волки и несколько гостивших магов пытались оторвать им головы или сжечь... Они впитывали огонь, как губка. Ранить не получалось, потому что каким-то образом их регенерация увеличилась в тысячу раз. Тогда на поле услышал рёв Лии, она была моей парой, и я не смог её спасти...- ощущал, как по щеке скатывается слеза и гневно смахнул её. - После того, как моя жизнь со смертью Лили потеряла смысл, пришёл в бешенство и кинулся на одного демона, вырвал сердце ему. От него исходила тёмная и древняя магия.
Я прервался и посмотрел на присутствующих. В глазах Короля и Алекса застыл такой гнев,... Что не дай бог сказать что-то не то.
- Не знаю, стоит ли говорить, но здесь тоже ощущается древняя темная сила... магия.
- Откуда такая уверенность, холодный голос вампира резал по моим ушам, словно по стеклу.
- У меня нюх на магию. Родился таким, - просто сказал я, даже не посмотрев на него.- Я уверен, что кто-то здесь предатель.
Король подлетел ко мне и схватил за грудки, прорычав:
-- Ты смеешь клеветать на моих собратьев?
-- Н-нет,- почему дрожит голос?- просто говорю, что чувствую. - Я бы не посмел солгать Вам...
-- Это точно, малыш. - Он нежно потрепал меня за щёку и прижал к груди,- у меня тоже есть пара, и я не хочу даже представлять, что её нет. С этого дня ты член королевской стаи. Лекс, отведи его в левое крыло. И Колин, запомни.... То, что решился проделать такой путь, делает тебе честь. Ты - молодец, что сбежал, потому что эта информация важна, очень важна. А теперь иди и поспи.
-- Спасибо, - всхлипнул я, плетясь за Алексом следом
В голове мелькали образы мамы, сестры, тёти, Лии.... Как мне пережить это? Как?
В груди зарождался рёв.
- Парень, ты теперь не один. Мы поможем...
Закрывая дверь, проговорил член моей новой семьи.
Комната была небольшой и достаточно милой. Лии бы понравилось.
Её вообще нравилось всё простое, как и мне. Я плюхнулся на кровать и дал волю слезам.

Глава 14.


Шейн.

- Интересно, где здесь кухня?- я заглядывала то в одну, то в другую комнату. Капец домик. Его и за год не обойдёшь.
-Эй, красавица! заблудилась?- произнёс охрененно красивый блондин. Откуда он взялся? Ага, хороший вопрос, Санни, учитывая, что все тут нелюди... Но парниша реально зачётный. Озорная улыбка играла на его безупречно вылепленном лице. Не очень высокий, думаю, метр семьдесят пять. Не накаченный, но подтянутый. Видно, что крепкий и сильный. А глаза насыщенного зелёного оттенка... Ага, наверное, женским вниманием не обделён.
- Ага,- закивала я энергично,- ищу, где можно покушать, но увы, кажется суждено мне умереть от голода... Это я образно, если чего.
Обаятельный рассмеялся.
- Эх, что бы ты, красавица, делала бы без меня, прекрасного рыцаря,- обаяшка театрально поклонился,- Я - Джошуа, местный кок.
Повар? Ух, ты! Да я с таким клубнику со сливками с удовольствием поела бы.
- Саншайн, - представилась я ему,- освещу тебе дорогу, только корми.
Джошуа промурлыкал, взял меня за руку и куда-то повёл. Полагаю, что в столовую.
Удачно на него натолкнулась. Он определённо оборотень и точно не волк. Пахнет кошкой, но какой-то странной.
- Джош? Что ты за вид?
- Отгадай, красавица,- повернулся он ко мне, показав заострённые небольшие клыки.
- Хм... ты - определённо кошка.
- Девочка, я бы не назвал бы себя покладистым домашним любимцем,- его губы коснулись моей руки.
- Ты не тигр и не пантера,- рассуждала я,- может рысь?
Обаяшка состроил гримасу отвращения и опять улыбнулся.
- Ягуар, красавица.
-Кис-кис-кис,- позвала я его,- Ягуар - повар? Как сексуально? А ты как, фартук одеваешь? На голый торс?
- Для тебя, могу и на голый,- мы рассмеялись и продолжили свой путь. Быстро же завожу друзей. Этот талант остался и в моей новой жизни после смерти. Как же это замечательно. Но если не поем, то слопаю эту кису....

Доминик.

- Отправишь в Даллас Дарена, Хафа и Родерика. Пусть разведают и попытаются найти следы, - приказал Дик, ощущая какое-то беспокойство.
- Может мне стоит к ним присоединиться? - предложил Лекс, с сомнением глядя на своего короля. - Они же глотки друг другу перегрызут.
- Нет, друг. Ты нужен здесь. А что касается этой троицы... Они справятся, независимо от отношения к друг другу. Давно пора прекратить эти бессмысленные трения.- Дик перевёл дух,- Как там Колин?
-Хреново парню,- эта фраза всё объяснила. Алекс печально улыбнулся и оставил альфу со своими мыслями наедине.
Доминик понимал Колина в большей степени, но не мог даже представить потерю пары. Это равнозначно смерти. Альфа содрогнулся и встал с дивана. Через неделю приедут главы некоторых рас: фурий, валькирий, медведей (они стражники, но договор с ними необходим), эльфов и ведьм. Много предстоит сделать, решить и доказать. Это главное. А то потом будет поздно. Волк плеснул себе в стакан виски и залпом выпил.
- Задницей чувствую, что прав,- пробормотал он своим отнюдь не радостным мыслям.

Шейн.
- Мммм, - простонала я, чувствуя, как шоколад тает во рту,- Джошуа, теперь я буду зависеть от тебя и твоей стряпни. Она просто восхитительна.
- Por Favor, caro, - промурлыкал ягуар.
Как же мне нравится его фартучек, капец.
Я не удержалась и облепила его руками, в смысле обняла.
Он, конечно, был немного в шоке, но быстро адаптировался. Его руки легли на мою талию. Джош был на пару сантиметров выше меня, так, что было очень удобно стоять вот так. Мррр... Взгляд упал на бьющуюся жилку на шее.... Как вкусно он пахнет. Чувствовала, как магия вибрирует вокруг меня. Губы парня прикоснулись к моим и всосали в себя.
В общем, поцелуя как такового не почувствовала, потому что нас прервал резкий яростный рёв.
Всего одно мгновенье и ягуар валялся на полу, сжимаясь от боли. Я слышала, как он поскуливал, не в состоянии что-то сделать.
Подняла глаза и увидела Доминика. Хотя не совсем. Наполовину его лицо было волчьим. Чёрная шерсть левой половины лица колышилась от прерывистого дыхания. А глаза... Чёрт, чёрт, чёрт...
Видела, как ногти этого самца вцепились в стол. Дьявол, он слишком большой и капец какой злой...
Эта огромная гора мышц направлялась ко мне, а я пыталась отступить, пока не натолкнулась на ещё один стол, но меньше. ( На нём кот готовил). Интересно, что он собирается сделать? Дура, дура, дура! Ну, начерта понадобилось миловаться с Джошуа?
А если волк меня вырубит? Ага, тогда точно на тот свет отправлю. А что, самозащита как никак.
Хотелось безумно смеяться. Напряжение росло по мере его приближения. Может на помощь позвать? Ага, наивность граничит с глупостью. Это точно.
- Вон пошёл,- рыкнул Дик на бедного Джошуа,- Ещё раз увижу тебя рядом с ней, убью,- прошипел он, силой выгнав ягуара.- А ты, солнышко, должна кое-что уяснить,- жестко процедил Альфа, стремительно подхватывая меня и сажая на стол позади. Ага, тот самый, в который его когти так яростно впивались.
- Ни хочу ничего уяснять,- проворчала я, пытаясь оттолкнуть эту здоровенную тушу.
Дик хрипло рассмеялся.
- И не пытайся
- Отстань от меня, волосатенький,- как только это сказала, его лицо приобрело нормальный вид...
Пыталась двинуть по его яичкам Фаберже... Ага, как же...Нифига не получилось, лишь теснее к нему прижалась, точнее это он ко мне.
- Должен укусить,- прохрипел он, опуская голову и зубами разрывая платье.
- Охренел, я тебе не закуска! - пропищала я
Через секунду платье исчезло, впрочем, как и бюстгальтер. Телом чувствовала его дыхание. Его губы накрыли мою грудь. Тело пронзило дикое наслаждение и страх.
- Не надо,- голос предательски дрожал. Да, признаю, мне страшно. Правда, не знаю за кого больше.... За себя или за него. Просто ещё чуть-чуть и сама наброшусь на этого пушистенького...
Дик укусил мою правую, нет, левую грудь и меня накрыло с головой.
Он тихо рассмеялся.
- Ты ещё не моя, надо подготовить,- услышала красноречивый поток слов, за которыми последовали поцелуи...


Глава 15.


Королевская спальня.

Шейн.

Он кинул меня на кровать и привязали какими-то лентами. От них шла магия... Наверное поэтому не могла их разорвать. Вот застранец....
У мужчин, что комплексы, раз их кровати такие здоровые? Хихикнула, потому что парень, который только что снял свои штаны явно без комплесов.
Ноги.... Сильные, мускулистые.... А то что между ними... Не хочу даже описывать. Слюнки текут...
Чёрт, что мне делать?
Либидо шептало, что неплохо бы уталить жажду в двух областях, а вот разум... А кому нужен разум , когда перед тобой такой мужик? Ага, вот и я так думаю.
Доминик недолго мучился и с остальной одеждой....
Попала, сильно попала... чувствовала, как мои трусики промокли. ( От страсти, а не от нужды).
Его руки масировали мои ступни , медленно, чувственно. Потом руки заменили губы и тогда я просто упала, потому что его язык твоил чудеса, поднимаясь всё выше и выши, пока не натолкнулся на кружевную преграду.
Слышала как он издал низкое рычание и опять же зубами разорвал нижнюю часть моего комплекта.
- Чёрт, так белья не напасёшься, - прохрипела я, резко застонав, когда его язык вошёл в лоно.
О мой Бог....
Его руки и язык оставляли меня на грани, не давая освободиться.
Он оторвался от меня и провёл языком по внутренней части бедра.
-Вкусная, - прошептал Дик, вонзив в меня клыки.
Я совершила два действия...
Закричала, от чего кровать пошла ходуном, но кажется моего волка это не коснулось...
И кончила, второй раз, но сильнее, протяжнее и не преставала содрогаться. Его рот испивал из меня, как из источника. Чёрт, хочу докоснуться, хочу поцеловать, хочу его всего....
- Моя,- прорычал Доминик, через минуту собственнически заглатывая мой язык. Я его прикусила и
почувствовала капельки крови. Они довели меня ещё больше.
- Чёрт возми, хватит меня мучить... Войди уже...
Сил не было больше ждать, но он не не входил, а я начинала злиться...
- Ещё не время...
Выдохнул мне в рот, погружая свои длиные пальцы в цветок страсти.
Я выгнулась дугой.
Ещё ни с кем мне не было так хорошо. Ещё ни в ком я не нуждалась так сильно.
Я превратилась в сплошной вулкан, но не хочу, чтобы этот вулкан был односторонним.
Пальцы и его язык совершали медленные ритмичные движения. От них я просто переставала связно мыслисть...
Надо освободиться, причём немедленно... пока до конца не размякла...
- Шёлк и пламя, вулкан и вода, небо и знамя Освободите меня,- простонала , чувствуя как ленты спадают.
Я резко поменяла позицию. Схватила Дика и перевернула на спину и уселась верхом. Мррррр, он такой большой, скольский и возбуждающий....Медленно совершала движения, наконец-то наслаждаясь чувством абсолютной целостности.
Бросила взгляд на своего волка.
Глаза горят, губы сжаты...
Он еле сдерживается...
Я тоже...
Наклонилась и взяла в рот его сосок, немного пососала и двинулась к шее.
Дик двинул бёдрами, входя меня до предела.
Мои клыки впились в его шею. Кровь хлынула в рот.
Боже...
Чувствовала, как этот здоровяк дрожит и извергается в меня ....
Мама мия!
Следующее, что я помню, как это то, что снова оказалась под ним...

Доминик.

Он её укусил!! Альфе хотелось прыгать от счатья, но он откинул эту мысль. Всё что хотелось в данный момент, так это видеть лицо Шейн, когда та на пике...
- Моя,- прорычал Доминик, через минуту заглатывая её язык. Эта маленькая чертовка укусила его и волк почувствовал свою кровь, услышал постанывание своей женщины.
- Чёрт возьми, хватит меня мучить... Войди уже...
- Ещё не время...
Выдохнул Дик в рот, погружая свои длинные пальцы в лоно.
Её бёдра поднялись на встречу руке.
Господи Всевышний, какая она...
Просто нет слов!
Он вводил пальцами, исследуя, познавая, чувствуя, как она сжимается вокруг них...
Потом пробурчав какие-то слова, оказалась сверху...
Доминика это очень поразило..
Его зверь рычал от потери главенствующей позиции, но потом...
Девушка вбирала в себя его суть, то медленно, то быстро...
Его от этого бросило в жар... Он еле сдерживался...
Дик смотрел на белоснежные волосы, сверкающие тёмно-фиалковые глаза, на её безупречно вылепленное тело...
Эта малышка одарила Альфу таким взглядом, что тот сжал зубы и кулаки...
Но на этом дело не закончилось...
Девушка наклонилась и её губы сжали сосок...
"Горячая штучка"- промелькнуло в голове и через секунду его пронзило настоящее блаженство...
Он не понял как, но её укус подверг его в неистовство. Он никогда так сильно и бурно не кончал. Никогда и не с кем... Теперь это будет длиться вечно..
" Я - в раю..."
Он громко зарычал и занял единственное положение... Положение доминанта.
То есть сверху...
Руки пригвоздили девушку к постели, его бёдра делали стремительные выпады, погружаясь до предела, пытаясь войти глубже...
Они едины...
- Едины наши души и жизни. Клянусь защищать и оберегать. Ты-моя, а я-твой, теперь мы вместе...- прошептал Доминик ей на ухо. Их тела засветились голубым светом, соединяя души...
Король почувствовал себя как будто то, ради чего он жил - исполнилось.
Это счастье...
Это любовь..
Это нежность...
Это чувство дома...
Это она - Шейн.
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Эола Сб 28 Май 2011, 16:53

Ух, какие страсти!!! Жаль Колина, такое пережил. Главное чтобы он врагом не оказался. :svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Чт 02 Июн 2011, 10:49

Глава 16.

Шейн
Мне не хотелось его отпускать. Вот откуда взялось это чувство нежности? Никогда не была особенно чувствительной, скорее взрывной и сумасбродной. Да и с мужчинами отношений как таковых не было. Один лишь секс. Нет, парней в моей смертной жизни было много, но большая часть - геи. А вот с традиционной ориентацией попадались какие-то хлюпики и эгоисты. Дерек.... Один из этих экспонатов. А я его идиота любила. Целых два года пыталась переделать. Дурой была. Но всё меняется. Доминик как будто проник мне под кожу и захватил сердце. Я понимаю, что это звучит глупо, но хочу, чтобы этот волк был рядом постоянно. Капец, кажется, скучаю...
Дик ушёл и оставил меня на ещё не остывшей постели. Его лицо ничего не выражало. Я смотрела, и сердце сжималось от дурных мыслей. Конечно, накручиваю себе.... Но сами посудите, когда после бурной ночи ваш партнёр встаёт, холодным тоном что-то там говорит, резко разворачивается и уходит...
Вы считаете это нормальным? А может у волков так принято? Поиграл и хватит. Не надо думать об этом и всё. Просто продолжать жить. Я не из тех, кто будет бегать за мужчиной, умоляя остаться. Тем более Дик не единственный привлекательный в этом дворце, да и за его пределами. Проблема только в том, что другого я не хочу. Но не собираюсь этого показывать. И почему с этим оборотнем так много хлопот? Ага, учитывая, что половину этих хлопот создала я.... Да и фиг с этим.
Пора заняться делом.
Во мне бурлит столько энергии, что нужно её на что-то потратить.
Хорошо бы одеться.
Я понеслась в свои аппатраменты. Хорошо уметь передвигаться быстро, а то за бег нагишом по головке не погладили бы.
Ага, точно. Быстро приняла душ... Запах, Доминика видимо ко мне просто прилип, потому что даже мочалка не помогла от него отделаться. Да мне особо и не хотелось.
Порылась в гардеробе.... Надо купить нормальную одежду.
Да, точно. Натянула чёрные шорты, которые были слегка малы, но, зато в них задница охренеть какая.... И белую майку. Прямо как в школе: белый вверх, чёрный низ.
Теперь бы найти кроссовки.
Далеко ходить не пришлось. Я их нашла. И что самое странное, обувь была фирменная, элегантная и её было много. Вчера её ещё не было.... Эту красоту бы запомнила. Ага, вот и они, кеды Nike, белые и мягкие... Блеск.
Остались волосы.... Чуть не плачу из-за них. Сколько времени требуется, чтобы их расчесать, а про остальное просто молчу.
Ну, раз такое дела, то можно и немножко магии приплести.
Так и сделала. Теперь на голове красовались, нет, не дреды, а африканские косички. Так мило получилось. Ага, их было много, и я из них сделала хвост. Жизнь хороша, когда её можно немножко облегчить.

Через десять минут.
- Саншайн, послушай...
-Лайн, чёрт возьми,- взмолилась я,- хочу тренироваться, как было дома. Так что давай задание!
-Глава Торн ясно выразился. Ты не покинешь крепость,- со скукой в голосе произнёс тигр.
- Торн? Дик? Да чихать хотела, что он там себе придумал! - Прокричала, устремляя свой взгляд на Тая,- хоть ты поддержи меня а?
- Всегда готов составить тебе компанию. Можно пойти и побегать,- раздался у двери голос Рокки.
Захлопала в ладоши и от счастья поцеловала его в щеку.
- Ты - лучший, пошли,- резко дёрнула его за руку и потащила на улицу. Пробежка.... Хоть что-то...
- Здесь большая территория?- поинтересовалась у кота
-Приличная, в середине леса есть небольшое озеро, можешь там освежиться. Крепость - это крепость. Увидишь забор - это выход в цивилизацию.
- А как же люди?
-А что они?
- Ну, они же не ходят сюда на экскурсии...
- Замок Торн заколдован. Смертные чувствуют энергетику места и не пытаются проникнуть сюда. Они видят различные сооружения...
- А вы уверены, что я не в Хогвартсе? - пробурчала себе под нос. Рокки прыснул и вмиг стал большой полосатой кошкой.
Мы вышли из замка. Солнце пекло несильно из-за обилия деревьев. Я люблю природу, красоту, пение птиц и шуршание леса. Как же здесь красиво и уютно. А ещё воздух.... Такой чистый и приятный. Настроение улучшилось, но осадок утренних мыслей всё же остался.
- Ну что, побежали?- спросила у кошки, та дёрнула хвостом и побежала вглубь леса.
- Чтож, забег можно считать открытым,- провозгласила я и метнулась за Рокки.
Я наслаждалась запахом леса, ощущением почвы под босыми ногами (кеды сняла, не удержалась). Уже давно перестала играть с Рокки в догонялки, потому что этот кот резко исчез. Это даже хорошо, потому что решила немного побыть в одиночестве, в гармонии с природой. Хочу найти озеро. Закрыла глаза и сосредоточилась на распределении запахов. Как говорит Лусьен: " Это проблема новичков". Конечно, вамп-папа сказал это в немного грубоватой форме, но у меня просто язык не повернётся такое повторить. Итак, вернёмся к запахам.... Озеро нашла быстро, но извините меня, дерьма перед этим... Они, что не убираются?! Ага, как же...
Через пять секунд была уже на месте. Как же хорошо! Нет, не то, что моё тело летело со скоростью петарды, а необыкновенный пейзаж. Небольшое тёмно-синее озеро сверкало и переливалось на солнце, а деревья обволакивали эту местность, создавая что-то типа кокона.
Я откинула голову назад и вдохнула полной грудью. Наслаждалась.... Как будто снова была человеком. Человек - теперь это всё в прошлом, как и вся жизнь. Иногда накатывают такие моменты, когда скучаешь....
Что будет со мной? Боюсь вечности. Особенно такой неопределённой. А что такое вообще вечность? Это когда твоя душа бессмертна, а есть ли у меня душа? Хватит! Эти мысли доведут до депрессии. Когда начинаю думать о таких вещах, наворачиваются слёзы от безысходности.
Поют птицы, шумит ветер, а я сижу на зелёной траве, такой яркой, что глаза закрываются. Хотя это, наверное, от расслабленности. Зрение стало таким чётким, что днём эта чёткость вызывает дискомфорт, особенно при ярком свете.
Тело обмякает, и я погружаюсь в сладкую дрёму под звуки природы.


*******
Что-то слюнявило меня в щёку. Это что-то было языком и очень длинным. Напряглась, боясь пошевелиться. Тот, кто меня лизал, был ещё и обильно пушистым, и поэтому, когда это стало тереться об мою грудь, не выдержала и вскочила.
Из груди вырвался истеричный смех. Хороший пёсик. Да это блин не собака, а гигантский волк, причём кажется какой-то возбуждённый...
Охренеть можно...
- Ты же меня не слопаешь?- нервно улыбнулась я,- понимаешь, какая дилемма.... У меня с собаками не очень ладится, с кошками лучше как-то...
Зря это сказала. Волк зарычал и приоткрыл свою пасть.
Напрашивается реплика из красной шапочки: "Бабуля, а почему у тебя такие большие зубы..."
Ага, только кажется не в этом случае, когда большой чёрный волк рычит и надвигается на меня. Отхожу назад... Чёрт, это мне что-то напоминает.
Нет, конечно, очевидно, что эта собака - вервольф, но кто знает, как эти животные ведут себя? Лично я не хочу рисковать.... А вдруг у них блохи? Ага, очень смешно. Ну, тем не менее я сделала последний шаг, ага, такой конкретный, что плюхнулась в воду. Бррр, студеная водица, как раз для трупа. Вынырнула и расхохоталась. Смешная ситуация, если посмотреть с другой стороны. Я, можно сказать, грохнула Доминика и боюсь какого-то волка, который усмехается.... Не думала, что в этой форме это вообще возможно. Зря вспомнила про Дика, потому что мысли материальны. Особенно сейчас, когда из этой туши меха появляется туша Доминика. Я сглотнула. У него что? Всегда стоит?! Была бы человеком, хотела бы, чтобы этот жеребец " затрахал меня до смерти". Но я уже мертва, делайте вывод.... Моё либидо может потерпеть и помучить его.
Резко развернулась в воде, отчего брызги полетели во все стороны, нырнула и поплыла от волка - Дика. Боже....Только что поняла, что я зоофилка.... Вынырнула, хрюкая от смеха. Но он замер у меня на губах, превращаясь в протяжный стон удовольствия. Я сидела на плечах Доминика, а его губы играли на мне, как на арфе. Медленно, смакуя вкус. Он лизал, сосал, а я корчилась и задыхалась.... В момент экстаза в голове мелькнула мысль: " Как он не задыхается под водой...".

Глава 17.

От третьего лица.

Прошла неделя. День прибытия Предводителей Некоторых Рас.

Сумерки сгущались над замком волков. В воздухе витала невероятная сила и её ощущали буквально все.
Доминик сидел в мрачном настроении и постукивал рукой по обивке кресла. Его бесило всё, начиная с глупой ссоры с Шейн и заканчивая всем этим переполохом с Адрой. Волк окинул взглядом приёмную и остановил свой взгляд на вазе. На ней были замысловатые узоры, в которые была вплетена оборонительная магия. Переговоры, увы, не всегда проходят благополучно.
- Альфа, прибывают гости. Они на подходе,- сообщил один из подданных Дика.
- Чтож, наконец-то,- пробормотал он, посылая сигнал своей бете.
Александр появился во всей красе. Высокий, мощный, рыжеволосый волк, в смокинге. Доминик чуть было не рассмеялся. Сам-то он надел потёртые джинсы и чёрную футболку. Он не считает нужным выпендриваться. В их мире главное - сила, а не имидж.
Атмосфера накалилась до предела. В приёмную вошло, по меньшей мере
" человек" тридцать. Доминик кивнул головой в знак приветствия и уважения и показал куда садиться.
Когда, наконец, все расселись Дик начал свою презентацию.
- Во-первых, хочу поблагодарить ваше непосредственное внимание в данном вопросе. Во-вторых, добро пожаловать в замок Торн.
-Эй, чувак, давай с благодарностями заканчивай, мы тут типа, пришли глобальные вопросы решать,- язвительно проговорила миниатюрная девушка, с заострёнными ушками и огненно - рыжими волосами. Она была сама невинность на первый взгляд, но как говорится, не надо злить валькирий, а то эти девы не успокоятся, пока в гроб не загонят.
- Ника, цыц,- приказала их Королева Майа,- мы вас внимательно слушаем. Её голос обволакивал и в тоже время резал по нервам.
Все внимательно слушали Доминика Торна, то и дело, задавая вопросы. Некоторые были настолько глупыми или издевательскими, что внутренний волк Дика, хотел порвать всех на части.
После того, как Торн довёл до их сведения свои подозрения и полученные факты, предложил мирно и дружески поесть, после чего решить ряд вопросов, касающихся распределения обязанностей по устранению проблемы.
Алекс ходил какой-то нервный, хотя учитывая его неприязнь к фуриям.... В общем, как бы драки не было.
Ведьмы о чём-то шептались, а медведи - близнецы рассматривали убранство приёмной. Майа и её свита угрюмо разговаривали, при этом яростно щёлкая своими длинными когтями. Валькирии смеялись и шутили. Странные создания... Доминик отбросил своё изучение существ, учитывая, что сейчас его больше волновало состояние Саншайн. Он запер её в башне и молил богов о её благоразумии. Ему яростно хотелось бросить всех и пойти к любимой, но у него есть обязанности перед всеми. И это факт.
- А этот Адра симпатичный?- выпалила эльфийка Крис
- Вам важна его внешность или его сила? Я уже говорил, что его друидские возможности переходят за грань возможного, перетекая в ядовитую сферу магии...
- Просто, желательно знать, как выглядит тот, который хочет захватить власть,- весело прощебетала Крис, дёрнув острыми ушами,- мало ли он расхаживает и маскируется, важно знать каждую деталь его облика, поведения, особых привычек... Вы только что, на заседании сказали, что знали его и боролись с ним. Кому, как ни вам знать?
-Крисана, ты заговариваешься,- одёрнул её другой эльф.
- Прощу прощения, господин,- она наклонилась и поцеловала его в руку.
- Вообще-то, Диарен, она права.- Дик впился глазами в этого золотистого красавчика и понял, что не в коем случае нельзя выпускать Шейн. Она вечно ищет приключения на свою задницу.- Алекс, иди и принеси картину.
Бета бесшумно испарилась, а Доминик начал своё описание.
- Не могу сказать, как он выглядит сейчас, но в то время этот мерзавец был ещё тем льстивым ублюдком. Адрамелех - хамелеон. Он может быть настолько очаровательным, настолько и безжалостным. Его стиль - завлекать других в сети и клеймить магией. Причём эти несчастные соглашались и приносили клятву связывания и только, потом понимали, во что ввязывались. В то время таких было много, но, как ни странно менталитет странным образом меняет взгляд на жизнь. Сейчас, наивность далеко не в моде.
Лекс принёс картину. Она была запылившейся, но рисунок на ней был как новенький. Дик развернул картину.
- Представляю вашему вниманию, Адру, великого и ужасного.
- Вау, может его заколдовать и к постели привязать?- пробормотала Лорена, медведица из клана стражей. Этот вид оборотней обладал исключительной магией защиты.
Несколько девчонок хихикнули, впиваясь взглядами в нарисованный портрет.
Доминик не понимал, чем этот урод им нравится. Белоснежные длинные волосы, изогнутая улыбка, заострённый подбородок и чёрные глаза. Дик выругался. Он же, чёрт возьми, точная копия Шейн.
Дальше он не успел развить свою логическую цепочку, так как был пригвождён к потолку.
- Я ухожу, недоумок, с меня хватит!- Глаза Шейн были настолько чёрными, а клыки такими длинными. Её магия не позволяла ему упасть.- Никто не смеет меня забирать, даже если это хренов озабоченный волк, понял?
Саншайн посмотрела на гостей, которые замерли в оборонительных позах и на Лекса, который пытался пробраться к ней.
- Только попробуйте подойти...- прошипела вампирша, создавая огненный шар.
- Шейн, послушай...
- Замолкни Дик, уже устала от твоих приказов.
- Девочка, с таким характером ты скоро станешь мёртвой,- произнёс грубый и холодный голос одного из медведей близнецов.
- Это угроза,- рычание Доминика не было услышано, потому что этот долбаный медведь перекинулся и всей своей тушей понёсся на Санни. Та издевательски улыбнулась, открыла рот и закричала...
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Эола Чт 02 Июн 2011, 11:51

Ну что за переговоры без драки! Зря проведенный день! :lol!: Интересно, чем дело кончится....? :spitful: Жду проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Чт 09 Июн 2011, 20:18

Глава 18.


Шейн.
Урод! Идиот! Блохастый кабелина! Ага, это я про этого самовлюблённого волка...
Запереть меня? Да он рехнулся! Мой кулак встретился с дверью. Ух, больно-то как...
Теперь рука в крови... Прелестно.... Эта хренова башня, заколдована.
Ага, я кричу и хоть бы что. Пытаюсь пробить стены, но эффект плачевный. Магия тоже как-то слабовата. Заклинания отскакивают от двери прямо в меня. Так что, теперь, дорогие мои, я - открытая книга. Единственное окно и то, с решётками. Капец.... Как же меня достало такое отношение! Дик заплатит за это.... Путь будет в этом уверен. Видите ли, его королевская задница не хочет показывать меня! А запирать на голодный желудок - это запросто. А может быть он меня стыдится?
Я услышала сдавленное рычание и поняла, что сама издаю этот устрашающий звук.
- Всё, спать с ним больше не буду,- процедила сквозь зубы, пардон, клыки...- Ты ведёшь себя, как ребёнок, ей богу,- передразнила его.
Хочет маленького? Он его получит. Этот спесивый самец и не представляет, на что я способна.
- Анни! Эй, бабуля!- она тоже куда-то делась. Обычно появляется как чёрт из табакерки или же по первому зову, а тут...
Взгляд бродил по каменным стенам башни и упал на койку. Дьявол... Добро пожаловать в общагу или всё-таки в дурку?
Присела на твёрдый матрац и стала думать, как отсюда выбраться.
Во-первых, можно провести какой-нибудь ритуал.
Во-вторых, вырвать из окна решётку и немножко полетать.
В-третьих.... Нет, этот вариант категорически отклоняется.
Подошла к окну. Чувствовала очень сильную энергию, приближающуюся к резиденции. Видимо гости на подходе. Печально, что не познакомлюсь с ними, хотя если выберусь...
Волна голода прошлась по всему телу... Плохо дело. Голодный кровосос, звучит, да?
Недолго думая, решила провести ритуал на крови. Придётся использовать свои собственные ресурсы и фантазию. Ох, чувствую, хреново потом будет.
Зубами прокусила запястье и лихорадочно начала рисовать замысловатые узоры, всплывающие в моей щизанутой голове.
С потерей крови, настроение ухудшилось, а голод набирал обороты.
Чёрт! Волосы испачкала.... Ну и фиг с ними...
Ага, сейчас встану в этот круг и начну показывать ведьминским фокусы. Жаль, зрителей нет.... Поужинала бы...
С таким настроем только в морг.
Я вступила в пентаграмму. Ничего не произошло, кровь лишь слегка засветилась.
Развела руки в стороны и начала говорить. Правда, голос звучал, как несколько голосов, заставляя оконное стекло дрожать....

"Призываю силы Вселенной
Отвори ты эти двери
Ты сними печать замка
Слушай, приказываю тебя я.
Воля, разум, сила, мощь
Убери замки ты прочь! "


Меня сначала обдало жаром.
Таким сильным, что как будто ощущала кожей огонь.
Жар сменился холодом. После чего через меня прошёл тайфун силы и врезался в дверь, разрушил окно.
Выполнив мою просьбу, тайфун утих.
- Вау,- пробормотала, издевательски улыбаясь.


******

Я распахнула дверь и впилась яростным взглядом в Доминика. Мне было глубоко плевать, на витающую в воздухе напряжённость и силу, плевать на ошеломлённые лица.
Взмахом руки пригвоздила любовничка к потолку
- Я ухожу, недоумок, с меня хватит!- Клыки давили на дёсна, а желудок скручивало от голода. - Никто не смеет меня запирать, даже если это хренов озабоченный волк, понял?-
посмотрела на гостей, которые замерли в оборонительных позах и на Лекса, который пытался пробраться ко мне. Идиот...
- Только попробуйте подойти...- прошипела я, создавая огненный шар. Он пылал в руке, питаясь моей яростью.
- Шейн, послушай...
Кто это тут подал голос? Неужели Альфа Волков? О, да...
- Замолкни Дик, уже устала от твоих приказов.
- Девочка, с таким характером ты скоро станешь мёртвой,- произнёс грубый и холодный голос. Я окинула взглядом его обладателя. Упс, габариты, конечно, те ещё.... А запах... Мням - мням.
- Это угроза?- рычание Доминика не было услышано, потому что этот чувак перекинулся в медведя и всей своей тушей понёсся на меня. Я издевательски улыбнулась, открыла рот и закричала...
-Вот это я понимаю лёгкие,- восхищённо пролепетала миниатюрная женщина с остроконечными ушами. Странно, а почему это мой голос на них не действует?
- Это точно,- усмехнулась другая,- Жаль, что она не валькирия...
Валькирия, что за бред?
Ладно,... потом...
Орать я перестала.... И так, половина вещей разбились вдребезги. Не считая окон...
Вернёмся к медведю.
Он покушался на мою жизнь, это раз и его надо наказать, это два.
Секунду спустя клыки впились в его шкуру. Тёплая кровь... Мммм, наконец-то.
Много пить не стала. Это показательное выступление.
Оторвалась от Мишки Гамми и прошипела ему на ухо:
- Ещё раз и ты труп...
- Я думаю, не стоит демонстрировать все свои уникальные возможности,- обратилась ко всем. Знаете, в такие моменты просто хочется проснуться и понять, что всё это лишь сон.
Я была голодна, чертовски зла. Посмотрела на Дика и призвала силу, удерживающую его назад. Он приземлился на ноги и мгновенно оказался около меня, схватив за руки.
- Ты что творишь?- прорычал он,- я же сказал оставаться...
- А теперь слушай сюда... - рука медленно рисовала круги на его ширинке. Под брюками явно чувствовался готовый прибор,- я не сучка, которая будет раздвигать ноги при одном щелчке твоих пальцев, а так же делать всё, что хочешь ты. Запереть меня было очень большой ошибкой с твоей стороны. Я объявляю сексуальную забастовку и конец нашим отношениям. Ты хоть представляешь, какого чувствовать жажду? Когда твоё горло пылает, а желудок скручивается в трубочку? Ты говорил такие приятные вещи,... Что я даже поверила.... Но ты такой же как Дерек.
Я всхлипнула и приземлилась рядом с валькириями. Мне почему-то эти малышки понравились.
-Потом поговорим,- категорично заявил король. Его тон, правда, не предвещал ничего хорошего.
В наглую рассматривала гостей. Что-то они не сильно меня ошеломили. Да, сильные и такие грозные, но почему-то внутренний голос шептал, что я гораздо опаснее. Хотя, это моё раздутое эго.
- Я думаю, что вы догадались, как меня зовут,- мило улыбнулась я красивому мужчине. Кажется это эльф... Симпатяга. Так, замену волку уже нашла. Ага, как же... Нужен мне кто, кроме этого пушистенького.
- Шейн,- процедил Дик, поднимая меня на руки и сажая к себе на колени. Этому можно только удивляться, так как... Причуды этого мира мне ещё предстоит раскрывать и раскрывать.
- Между прочим...
Глаза наткнулись на картину.
Это лицо...
Мурашки поползли по коже.
Конечно, я и так знала, что мы с дедулей похожи, но не до такой степени... Художник облажался.
Ага, блеск.
- Какой милый? Ваш знакомый?- невинно поинтересовалась, старалась не выдать настоящую реакцию...
- Это наш враг,- выпалил Алекс,- Санни, твои нежные ушки...
- Алекс,- предупреждающим тоном проговорила я, - мои уши, не такие уж и нежные, в отличие от половины присутствующих в этом зале. Могу продемонстрировать ещё раз.
- Нет, не надо,- поспешил добавить Лекс.
- Вот и хорошо,- пролепетала я, когда нос моего кобеля уткнулся в шею.
- Ты - далеко идущая ведьма, дорогая, - горделиво произнесла черноволосая женщина, в которой моя сила узнала колдунью,- Я королева Марлена и мой ковен всегда будет рад принять тебя.
- Эээ, благодарю вас,- пискнула я, ёрзая на коленях Доминика. Ну, не виновата же, что его прибор мешает мне сидеть и вызывает другое чувство голода.
- Алекс, покажи гостям крепость и их комнаты,- приказал Дик,- а ты, дорогая, пойдёшь со мной.
Он так хищно улыбнулся, что мне стало немножко даже жаль его...
Эх...
- Приятно было, познакомится,- тихо вскрикнула, потому что мой волчок уже стремительно приближался к своим королевским апартаментам...


Глава 19.

Шейн.

-Знаешь, предпочитаю идти сама, - язвительно и ядовито прорычала я, когда мой нос стукнулся об его поясницу. Ага, Ага.... Нёс меня вверх ногами, перекинув через плечо. Какое неуважение....
- Молчи, женщина,- рявкнула зверушка, грубовато стукнув по попе.
- Не затыкай мне рот, хренов шовинист! И отпусти, сказала!- руки сжались в кулаки и стали быстро бить его по ягодицам. Ему можно, а мне нет? Дудки... От этого действа волк стал ещё заведённее. Мало того, что сегодня запер, не покормил, так ещё и рукоприкладством занимается. Чувствовала, как его мышцы были напряжены, а сердце стучало, как заведённое.
Он что? Игнорирует меня?
А если так??? Сегодня я оторвусь на его заднице....
Мои ногти удлинились и в пились именно в то место, о котором только что говорила.
Доминик втянул в себя воздух и прошипел:
- Милашка, ты получишь своё....
- Слюни втяни и рот закрой,- выпалила, ещё больше злясь,- я тебе не милашка, средневековый мужлан.
Господи, я встречалась со стариком... Нет, я знала, что он старше меня, просто как-то не задумывалась насколько....
Через пару минут мы всё-таки достигли спальни. Оборотень чуть дверь не выбил, а я заодно чуть головы не лишилась.
Всё было на высшим уровне, со спецэффектами: дикий звериный рёв и хлопок... До сих пор удивляюсь целостности не то, что двери, а стены.
Ой, мамочки! Что он делает?
Я летела и летела, пока не приземлилась на кровать.
- Ты наверно с выбором зверя что-то напутал... Я думаю, что волк совершенно тебе не подходит, скорее козёл, осёл... и баран,- съехидничала я.
Нет, правда. Кто же так поступает? Могла свернуть шею, между прочим, когда соприкоснулась с шёлковыми простынями и этими палками. Хрен знает как они называются , я про палки.
Возмущение, ярость и обида боролись скрупулезно.
Я попыталась расплакаться, но сейчас это нереально... Слишком возбуждена для соплей.
- На живот, живо,- проревел " пушок".
Точно! Теперь это его позывное.
-Сбавь обороты, оборотень,- я встала на колени и придвинулась к нему.
- Я сказал, живо,- его голос уже хрипел... Хороший знак, для меня...
Прокусить что ли его сонную артерию? Потом.
- Фигушки,- сладко пропела я, оскалившись.- Тебе не понравилось, что я пила из другого? Обратила внимание на Эльфа? Вела себя вызывающе? Не подчинялась?- шептала я, касаясь кожи его живота. Когда он успел раздеться??? Ну, не полностью, но всё же...- А мне не понравилось, что мужчина, с которым сплю, запер меня в башне, голодную и обиженную. Ты хотел, чтобы я пила из тебя? Раньше надо было об этом думать, потому что голодать больше не собираюсь. Из этого вывод....
Я разорвала джинсы и достала его... ладно, это можно назвать достоинством.
Провела пальцами по всей его длине, слегка подула на него и взяла в руки его мошонку. Слышала, как зверь стонет... Это мне нравилось. Очень даже.
- В тебя...- прохрипел он, поднимая мою голову и впиваясь, поцелуем.
Рука на его члене двигалась быстрее и быстрее, пока на моём лице не заиграла издевательская улыбка.
- Вода и воздух соединитесь, желания волка не утолитесь, пусть он проспит час или два, пусть его сжигает огонь сладострастия.
Оборотень упал на кровать, прерывисто дыша.
Глаза закрыты. Его накрыл сон.
Возможно, потом он затрахает меня до смерти, но пока....


********
Мне было не по себе.
Ага, злость немного поубавилась, и разум дал знать, что поступила очень плохо. Хотя нет, скорее правильно.
Пусть помучается.
Уже час прошёл. Мой волчонок смял все простыни. В комнате стоял чисто его аромат... Он стонал и
выкрикивал моё имя. Это, конечно, лестно, но, по-моему, я наказала не только его.
Легла рядом и провела пальцами по широкой и напряжённой груди. Рисовала узоры, касаясь кубиков пресса и царапая их. От этого его стон достиг такой частоты, что упс, чуть меня не перекричал. Шучу. Просто никто и никогда так меня не бесил и не заводил. Я смотрела на его разметавшиеся по подушке чёрные волосы, на его закрытые глаза, нос, губы... Вот Чёрт! Влипла-то, пипец как. Больше часа любуюсь спящим оборотнем. Совсем от любви крыша съехала. Тренироваться должна, а я что делаю? Веду войну с собакой. С моей, увы, не ручной собачкой. Я наклонилась к его груди и облизала его сосок, после чего нежно прикусила вершину. Волчонок застонал, его руки оказались у меня в волосах, пытаясь прижать голову ближе, сильнее.
Клыки удлинились, потому что, слышала, как его сердце бьётся, как кровь течёт по венам, как запах
заставляет меня дрожать. Это сводит с ума... Я медленно укусила его над правым соском. Сладкая, пряная, возбуждающая красная жидкость хлынула в рот. Теперь мы стонали в унисон. Я пила, пытаясь оторваться, но так долго хотела этого... Кровушка медведя ничего не дала, потому что только Дик, может утолить жажду.
Другие тоже могут, но я не хочу... И из-за этого эффект совершенно дерьмовый: кровь, как вода, практически безвкусная, но немножко утоляющая голод.
- Могла бы просто попросить, милашка и я весь - твой, - прошептал он и я резко дёрнулась.
- Нет, не могла! И не надо меня лапать, волк!- взвизгнула, когда оказалась снизу
- После того, что ты устроила, ведьма? Да ни за что,- ядовито произнёс он.
Так, думай Санни, думай! Напряги извилины.
- А что я устроила?- эффект дурочки срабатывает в большинстве случаев , но кажется не в моём...
- А это, сейчас почувствуешь,- прохрипел Дик мне на ухо.
Ну, уж нет!
Сосредоточилась и чуть-чуть обожгла " пушистика". Он подскочил и смешно свалился с кровати. Вот умора...
Наверное, я мазохистка... Ему же больно... Хм, мне тоже. Только от его действий.
Пока он в ауте, добежала до двери и повернулась, глядя прямо в его синие глаза.
- Знаешь, может я влюблённая дура, но требую элементарного уважения. А в этой комнате этого, похоже, никогда не дождусь,- прокричала, хлопнув дверью. Бедненькая. Ей сегодня досталось... Я прижалась к ней спиной, ощущая исходящий от неё холод...
Как обидно. Я в первый раз сказала, что влюбилась, а он...
Жопа! Вот, что могу сказать. Не надо, ну и хорошо. Его проблемы. Я смогу забыть. Ведь, правда, смогу? Никто больше не будет вытирать об меня ноги.
Расправила плечи, вдохнула воздух и сделала несколько шагов, прежде чем меня обхватили руки и прижали к мускулистой груди.
- Влюблённая?- он что? только что проснулся? Ага, вот именно....
- Дура,- буркнула, пытаясь вырваться из его цепких лап.
- Ты в меня влюбилась!
-Забудь, - выпалила я, когда Дик, прижал меня ещё сильнее. Да я скоро в корж превращусь... В тонкий такой...-
-Ой, вали, нахрен! Надоел до чёртиков...
- Ну и дурочка ты, - он издевается. Мало того, что говорит таким спокойным и радостным голосом, так ещё и обзывается.
- Убери от меня свои руки, пушистик,- издевательски пропищала я.
- Чёрт, женщина. Для тебя могу быть и морской свинкой, только перестань брыкаться,- он коснулся губами моего затылка,- ты - мой свет, моя жизнь, счастье. Влюбился, как только увидел. У волков только одна пара. Моя - ты. Мы связаны навсегда.
- Господи, мне столько тебя терпеть? Я не выдержу,- слабо пробормотала я, чувствуя, что ноги уже
практически не держат от такого признания,- Ты меня чуть не протаранил взглядом тогда... в клубе.
- До сих пор хочу убить эту кошку за эти выкрутасы на сцене.
Губы Дика, обжигали мою шею, заставляя забыть об обиде, ярости.
- Я люблю тебя, глупышка. Если с тобой что-то случится, то и мне не жить. Я не хотел причинить тебе боль. Просто... Ты обязана быть в безопасности...
- А если эта безопасность только рядом с тобой?- всхлипнула я, после чего разрыдалась. Вот когда зовёшь слёзы - хрен придут,- я тоже не промах, могу постоять за себя.
- Это точно, постарел...
- Да-да, уже пора в музей сдавать на переучёт.- Я развернулась в его руках и уткнулась носом в грудь, вдыхая его запах. Слёзы категорически останавливаться не хотели. Я подняла голову и посмотрела в его глаза.
- Не надо обращаться со мной, как с вещью, иначе эта вещь просто сменит хозяина....
- Тсссс, не пари чушь. Я не отпущу тебя. Ты - не вещь, ты самое дорогое, что у меня есть. Я изменюсь, не
сразу, но благодаря тебе, не плачь, любимая,- Доминик обнимал меня, давая выплакаться. И как не плакать? Когда тебе тут такое говорят....
-Какая идиллия,- издевательский грубый голос раздался позади меня,- сейчас сдохну от умиления.
Мышцы Альфы напряглись, а из груди послышался рык.
-Син...
- Долго не виделись да, кузен?- рассмеялся незнакомец,- Вау, ты нашёл пару? Везунчик. А она в курсе, что её ждёт? Или же ты ей только про постель всё объяснил?
- То, что мне требуется знать, я знаю. А вот, ты не смеешь разговаривать с нами в таком тоне...
- Солнышко?
-Это что, твоё позывное?- съехидничал Син
- Смотри, а то спалю,- развернулась и пульнула в вазу огненным шаром.
- Да ты огонь, детка!
- Синар! Хватит фамильярничать с моей женщиной! - прорычал Дик, закрывая своим телом меня. Ну, вот опять эти шовинистские штучки.
" Оставь их"- голос Анни. Давно его что-то не было слышно.
" Ага, этот здоровяк кажется весьма опасным"
" им надо поговорить. Они слишком долго не виделись. Двести сорок шесть лет. Твой волк считал его предателем и уже давно мёртвым"
" Паленым попахивает, бабуля"
-Мальчики, вы слишком давно не виделись. Поэтому оставляю вас одних,- пролепетала я, страстно целуя, Доминика,- а ты,- повернулась к Синару и показала клыки,- если с его головы упадёт хоть волосок, в аду окажешься.
- Кто знает, может я уже был там,- пробормотал Син, кланяясь мне,- он буде цел, Ваше Величество.
- Надеюсь.
Я улыбнулась этим оборотням и, напевая забытую песенку, пошла, искать тигров.

Доминик. После ухода Шейн.

- У тебя Дом, язык отнялся? Не ожидал увидеть меня?- выплюнул мужчина, хмуря брови.
- Ну, знаешь ли,- Доминик обнял кузена,- может ты и был предателем, но всегда оставался братом.... Тебя не было больше двухсот лет...
- Опять нюни разводишь?
- Ну, у тебя и характер...- пробормотал Король.
- Да ладно, тебе,- рассмеялся воин, освобождаясь от объятий.
- Синар....
- Чувак, совсем тут, смотрю, заплесневел.
- Мы слишком... долго не виделись... Поёдём в кабинет - участливо попросил Дик.
- Опять этот тон. Дом я вырос не надо со мной как с младенцем право. И я приехал по делу. Есть кое-что очень занимательное о нашем друге Ади....
- Не слова больше. Всё в кабинете.
- Ладно, ладно чувак. Твоё право.
- И перестань так меня называть.
Син широко улыбнулся и пошёл за своим кузеном и королём. А ещё чертовски хорошим другом.
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Чт 09 Июн 2011, 20:22

Глава 20.

Замок где-то в горах.

-Он сбежал, Ваше Темнейшиство,- полепетал Рамус, сообщая своему предводителю плохую новость. Ценный оборотень исчез. И это после двух столетий заточения! Его изучали, пытали и ставили на нём эксперименты. Многие провалились, ну, а многие показали неплохой результат. Он должен был стать ключевой фигурой в борьбе за власть.
- Кто виноват?- сухо спросил Князь Огня у слуги. Адрамелех знал, что когда-нибудь эта экспериментальная крыса сбежит. Просто не ожидал, что именно сейчас. Наверное, вернулся в лоно семьи, где большинство считают его предателем. Ничего рассказать не сможет, колдовство - великая сила. Завязывает язык по самые пятки.
- Я не знаю, повелитель. Мне сообщила охрана о побеге, но как он его совершил до сих пор не пойму.
- Свободен,- прогромыхал Адра, и слуга исчез,- Багда! Мне нужна женщина Лоун. Доставь её ко мне!
Огненный маг был связан со своим верным поданным мыслями, телом. Поэтому мог общаться вне зависимости нахождения слуги. Пора приступать к ритуалу. Может в этой бабёнке и нет искры, но ведь можно её создать.... Хоть и искусственно. Ведь она - Лоун, а значит магия - в её крови по праву рождения.
Адрамелех предался воспоминаниям.... Пожалуй, его жизнь в виде Лоренцо была самой лучшей. А Анни? О, она само очарование. Если бы не её характер, то она была бы его королевой. И почему многие считают, что добро - всё? Власть, сила, престиж - вот то, к чему стремился мир, с начала его создания. Уж он-то знает. Как наивны все сотворённые создания, лишь он единственный, кто готов поглотить власть и взять бразды правления в свои руки.
Лор рассмеялся, предвкушая победу.
Скоро, совсем скоро...

Канада. Резиденция Короля Волков. Кабинет Доминика.
Дик из под ресниц смотрел на кузена. Раньше он убил бы его за возвращение и такой тон. Но это раньше.... Сейчас не время вспоминать ту эпоху, когда постоянно были войны. Синар предал, но предал он как-то по правильному. По своим принципам и законам. Он наплевал на всех.... Хотя Дику тоже было бы плевать, если его семью так беспощадно вырезали. Отчасти так оно и было, не считая, что родители кузена терпеть не могли его. Да и он их особо не жаловал. Тогда была война между вампирами и волками. Многие сгорели, а многие сгнили. После неё как раз и заключили мирный договор. И по сей день он в силе.
Усмешка на лице Сина и издевательский тон - лишь маска, которую он, по-видимому, долго носил. Но брат вернулся, потому что простил себя и забыл обо всём.
- Я изменился?- спросил Син, ухмыляясь
- Да, пожалуй. Похудел и стал нахальнее
- Так иду в ногу со временем.
- Ты где был? Знал же, что можешь вернуться
- Эй, притормози братец. Всё по порядку,- Улыбка Сина увяла, плечи осунулись, а в глазах застыл страх, боль, гнев,- То, что скажу, только между нами.
- Клянусь,- проговорил Дик и синее пламя осветило комнату.
- Когда Минер отступился, был подписан и запечатан договор между нашими расами. Я помню, как мы ликовали и отмечали победу. Был пьян и не заметил, как демоны вверглись в деревню. Везде полыхал огонь, такой жгучий, что дышать просто не было сил. Я, действительно, думал, что умер.... Но нет,- горькая усмешка осветила лицо воина, - очнулся в темнице, такой грязной и вонючей, что лучше бы повстречал скунса... Там были многие, но выжили, увы, не все, потому что на них ставили эксперименты. Я не могу сказать какие, но могу сказать зачем.
- Брат,- пробормотал Дик, искренне переживая за волка,- если бы...
- Чёрт, только давай без соплей, ладно? Я жив, здоров, только в бешенстве, но держусь. В общем, Ади собирает армию. Всё, как обычно: демоны, маги, упыри, перевёртыши. В этот раз он привлёк на свою сторону народ тумана. Не знаю, какой бред он им наговорил, но они купились. Так же Ади ищет какую-то семью, якобы для ритуала. Они в родстве с женщиной по фамилии Лоун.
- Надо выпить,- пробурчал Доминик, вставая с кресла и идя к бару.
- Мне как всегда,- послышался голос Синара.
- Бурбон?
- Чувак, я уже лет так пятьсот это не пью. Наливай виски, если, конечно, у тебя нет бренди
- Бренди? Шутишь?
- Нет, издеваюсь.
Дик покачал головой, наливая в стаканы Шотландского.
- Ади говорил и про тебя. Сказал, что ты почему-то одна из ключевых фигур в его игре.
- Я смотрю, вы подружились,- альфа передал бокал кузену.
- Ага, как же, - огрызнулся тот, залпом выпивая виски.
Этакий брутальный мачо, с взлохмаченными рыжевато - каштановыми волосами.
Дик поражался тому, что их частенько путали. Если бы Сину волосы перекрасить, то можно попытаться кого-нибудь обдурить. Это будет запасным планом, ибо у этого волка пунктик по поводу внешности.
- Как ты вообще умудрился выжить. Даже до меня доходили сведения о жестоких пытках и огненных подвалах.
- Выкручивался как-то. Они меня изменили, Дом, понимаешь? Теперь я не такой как раньше. Я стал гибридом волка и демона. Когда эта сущность во мне просыпалась, боялся, что не смогу побороть жажду мщения, гнева, убийства. Потребовались все знания истинных, чтобы воздержаться от убийства.
- И много ты затащил в постель, о Мистер повышенное Либидо?- Син рассмеялся. Секрет истинных заключался в том, что от злых действ может отвлечь женщина, а если не может, то две за раз и так далее. Этот способ всегда был в ходе и даже Дик им частенько пользовался. Но в основном у него были любовницы на какое-то определённое время. Он любил, когда две женщины ласкали его...
- Нельзя, чтобы об этом методе узнала Шейн. Она меня реально тогда грохнет,- пробурчал король, заливаясь от воспоминаний краской. От воспоминаний про Шейн... Интересно, всё там в порядке?
- Чёрт, старина, девчонка явно тебя зацепила. Чего это ты так трясёшься? Она-твоя. Везунчик...
- Да, моя,- удовлетворённо проговорил альфа, подмигивая Сину,- я её не боюсь, просто она уже чуть меня на тот свет не отправила....
Братья сидели, пили, вспоминали былые времена...
В этой комнате было много всего, кроме смеха.
Воспоминания...
Доминик рассказывал про Саншайн, про некоторые её выходки, про жизнь до неё, а так же мужчины решали, как выиграть битву, избежав минимума потерь.


Шейн.

Я сидела и слушала перепалку Тая и Рокки. И чего они спорят из-за такой ерунды как бейсбол?
Вечно эти мужские штучки...
Вздохнув, я поднялась с дивана и начала медленно ходить по комнате. Средневековый стиль... Надо бы сюда игровую приставку, ну или плазму. А то как в деревне... Хотя, что я это говорю? Главное, что теперь это мой дом, если Дик не доведёт и я не пошлю его нахрен. Не думала, что он реально меня любит. А вдруг это ложь, а он просто играет со мной? Тьфу, Санни, ты сама себе веришь? Нет, потому что знаю, что Доминик меня не отпустит и не предаст. Пора бы уже понять, что этот волк - не Дерек. Сердце понимает, а разум возникает.
Главное, не заворачиваться, пусть всё идет, как идёт. Буду наслаждаться тем, что есть.
Лусьен и Лайн по-тихому свалили. Братцы кролики. Обалдеть, всегда мечтала иметь родителей геев. Нет, правда, они же вроде как меня оживили, кровь свою дали, да и против Мальчик+мальчик ничего не имею. Просто представьте, что это подруги с членами. Я рассмеялась.
На меня даже не обратили внимание.
Мой взгляд уже давно падал на этот висячий ковёр на стене....
Я подошла к нему и провела рукой.
В нём чувствовалась магия... древняя и могучая.
Узоры яркими нитями переливались и блестели золотом, выливаясь в сложное заклинание. Я подобное видела только в воспоминаниях прабабки и то, мельком.
Мне стало жутко. Ощущение смерти и привкус горечи. Это покрывало не должно тут находиться. Слишком сильная энергетика, тёмная и угнетающая. Интересно, кто это сюда приволок?
Эта мысль осталась без ответа, потому что, на руках выросли когти и стали рвать эту плохую вонючую магией тряпку.
Чёртов....
-Ааааааааааа,- пронзительно заверещала я, когда лоскутки загорелись, обжигая меня.
Пламя увеличивалось, приобретая ярко-красный оттенок. Оно распространялось по моему телу, отгораживая от внешнего мира. Огонь лишь поначалу причинял боль, но потом... Потом я почувствовала невесомость и лёгкость...
- Твою ж мать!- выругалась я, глядя на своё горящее тело сверху.- Отлично, раньше было полумёртвой, а сейчас просто стала призраком. Вот, руки просвечивают. Куда ж на этот раз вляпалась? Говорили же мне не брать чужого в руки... Хотя это уже моё.
Как будто издалека слышались голоса. Кто-то яростно пытался потушить огонь. Дураки... Это же ведьминский, магию победит только магия, а не стихия....
" Ты прошла через огонь, погрузилась в него, да пребудет с тобой сила моя и имя моё! Да будет так!"- голос Анни отдавался эхом в моей голове. В потолке появилась воронка, в которую впрочем, меня и засосало... Я хотела попросить, чтобы она сказала Дику... Что со мной всё в порядке, и я вернусь. Ведь вернусь же?
Меня уносило из одной стороны в другую. Американские гонки, блин. Я ничего не видела, только слышала гул воздуха. Когда наконец-то движение прекратилось, открыла глаза и замерла.
Здесь так тихо и безлюдно. Деревья, трава, завядшие цветы и дохлые зверьки и запах гари. Что за чёрт? Куда я попала?
Не хочу здесь оставаться... Одно дело любоваться красотой флоры, и другое скорбеть вместе с ней. Я научилась любить и уважать её. Больно видеть такое зверское отношение...
Заиграли барабаны. Я полетала на этот устрашающий звук. Он предвещал нечто ужасное...
Пролетаю мимо деревянных домов... Знакомых домиков, из жизни Анни. Я уже поняла, что в её прошлом, но, почему в виде духа и почему её нет? Вот в чём вопрос....
Я оторвала взгляд от созерцания маленькой разваленной деревушки и напрягла слух.
Топот копыт и звуки колёс... Повозка.
В два прыжка я преодолела расстояние от сарая и до этой дряхлой лошади. Нет, а что? она, действительно, старая и еле своими ногами шевелит. Управляет ею старик, в широкополой шляпе и в чёрной рубахе, повязанной поясом.
Но не это меня поразило и подвергло в шок.
Этот старик вёз человека... в клетке.
Я подлетела и посмотрела на груз. Лица видно не было, но тело явно женское. Сплошные синяки и кровоподтеки виднелись на свободных от одежды участков кожи. От женщины несло смертью, но больше всего пахло отчаяньем, ненавистью и болью. Почему я ощущаю эмоции??? Потому что призрак или потому что так захотела Аннита? Опять вопрос.
Если честно, убила бы за такое зверство. Поднять руку на женщину??
Пленница подняла голову и на меня уставились глаза Анни... Такие красивые и печальные. Мы с ней похожи. Несильно, но достаточно, чтобы посчитать нас сёстрами. Она напевала какую-то песенку, похожую на колыбельную. Её везут на казнь?
Я резко вдохнула в себя воздух.
- Совсем охренели, первобытные ублюдки,- прорычала я, пытаясь своими прозрачными пальчиками хоть как-то ухватиться за решётку. Ага, как же...
Барабанный бой усиливался, по мере приближения нашей возницы.
Молния рассекла небо, а властный жестокий голос наполнил своим мерзкими словами место " эшафота":
- Моя сестра- язычница и ведьма. Она приговаривается к сжиганию на костре за убийство, колдовство, порчу имущества...
- Подумаешь, домик один сожгла, жалко ты, братец, ноги оттуда унёс,- буркнула она, усмехаясь. Теперь понятно, в кого я пошла.
- Молчать! - Анни скривилась от боли.
- А как же последнее желание? - громко сказала Аннита, смотря прямо в чёрные глаза Адрамелеха.
- Перебьёшься, сука! Привязать её!
Здоровые амбалы вытащили женщину из клетки и привязали к столбу...
Она не сопротивлялась, а лишь лениво улыбалась, загадочно щуря глаза.
- Ты пожалеешь об этом, сильно пожалеешь! - спокойно проговорила она, пока огонь распространялся, идя к цели... то есть к ней...- Будь проклят на целые века, пока не придёт она и не победит тебя. Она - потомок двух наших семей, в ней течёт кровь моего сына. Пусть умру я, но моя сила с ней и я передам ей её, когда придёт время. Да будет так!
Пламя вспыхнуло и поглотило ведьму, оставляя лишь пепел.
Мда, бабуля. Ну, ты даёшь....
А Лоренцо?
Я посмотрела на этого урода.
Его лицо побелело, а глаза потухли. Из него как будто выкачали всю силу...
- Шоу закончено. Свободны, - пробасил маг и исчез.
- Недоумок... Эй! Стоп! Так значит, я должна прихлопнуть этого кретина?
- Да, это твоё предначертание, - нежный голос моей бабушки раздался рядом,- это твоё последнее путешествие в моё прошлое. Теперь ты сильнее, чем когда-либо. Я передала свою мощь и знания, но не все... Я хочу поведать, тебе, дочка о моих последних днях жизни... Это мерзко, грязно, но очень важно, чтобы понять, как победить его. Я это знала, но моей силы никогда бы не хватило для этого ритуала. Так что слушай.
И я слушала....



Глава 21.


Аннита Лоун.

Мой брат... Нет, не так... Мой самый худший кошмар. Адрамелех, князь огня. Как вообще такое могло произойти? Нет, я знала, что Лор собой представляет, но не думала, что до такой степени. В детстве, когда мама была ещё жива, она рассказывала мне про далёкие времена и их войны. Про борьбу добра и зла, сплетённые с магией. Это были очень интересные сказки, только вот сейчас я ощущаю себя не в реальном мире, а в каком-то неизведанном пространстве. В данный момент сижу на дереве, его крона выгодно прячет меня от двух мужчин, обсуждающих коварные планы. И как я могла верить ему? Эти занятия с цыганкой, потом её смерть... Это всё он виноват.
Я думаю, боги оценят массовое жертвоприношение...
От этих слов я дёрнулась, потому что в голове возникла яркая картина. Пустынная деревья, разрушенные дома, мёртвые звери и там, на поляне, куча мёртвых людей...
Моя нога соскользнула с ветки, и я еле удержалась за ствол, благо он не такой толстый, чтобы не упасть. Но это меня не спасло. Через секунду, уже летела на " землю".
- Чёрт,- выругалась я, смотря в жестокие глаза брата
- Анни, сестрёнка! Мама не учила тебя, что молодым леди...
- Лоренцо, я далеко не леди, да и мамы уже давно нет, да и ты, слава Всевышнему, не Бог!- съехидничала, пытаясь скрыть страх. Только бы он не узнал об Этане и Пирсе. Только не о моих близнецах....
- Я полагаю, повелитель, она слишком много знает...- начал было этот здоровый рыжеволосый уродливый мужик.
- Да, не спорю, Тристан. Она - моя забота, правда, маленькая сестрёнка,- его голос обволакивал и оставлял слащавый след на моей коже.
- Катись в ад!- огрызнулась я, мысленно взывая к силам природы. Но ничего... Что происходит?
- Она у тебя с норовом...
- Бычьей заднице слово не давали,- прошипела я, впиваясь взглядом в мага. И как с такой внешностью можно вообще жить? Ах, ну да, он не живёт, а существует, чтобы завершить миссию этого ... Не буду его так называть. Для меня это уже перебор.
Способ... Должен быть способ остановить Лора. Везде есть выход, стоит только хорошо присмотреться...
Рыжий громила со всей дури размахнулся и влепил мне пощёчину.
Больно? Нет, я могу не чувствовать боль... На это заклинание у меня ушло много силы, но, увы, оно скоро выдохнется и тогда ощущения всего, что было, принеприменно возвратятся.
- Будь проклят,- пробормотала я, чувствуя, как руки Адры поднимают меня, а губы шепчут:
- Спи, Аннита, потому что когда ты проснёшься, ты узнаешь всю прелесть знакомства со мной....
Я медленно и с явной неохотой окунулась в царство Морфея.


*********
-Просыпайся,- прошептал голос,- пора сестрёнка увидеть меня.
Что надо этому предателю?
Голова болела адски, да и не только она. Тело саднило, а рука так вообще не могла двинуться.
Я разлепила глаза и посмотрела в глаза Лору. Они чёрные с пылающим огнём в зрачках. Чувствовала опасность, потому что, как он на меня смотрел, не предвещало ничего хорошего.
Отвела взгляд в сторону и заметила стол... Деревянный, большой и чёрный. В этой комнате окон не было, да и двери, похоже, тоже не наблюдается. Надо выбираться, если с детьми что-то случится.... О, господи.... Пусть только с ними будет всё в порядке. Передо мной встали лица мальчиков, их улыбки и пухлые щёчки, которые я всегда с удовольствием целовала...
- Анна,- Лоренцо поднял меня с дивана и понёс к столу, посадил, раздвинул ноги и встал между ними, при этом, всё ещё держа меня за талию,- мне привезли его из Вест- Индии. Он божественен, не правда ли?
- Руки убери, брат,- твёрдо сказала я.
- Я тебе не брат.... Хотя, безусловно, это его тело, да и моя душа к нему приклеена намертво.
- Сожалею,- огрызнулась, пытаясь не смотреть на него.
- Поверь, для меня это истинное удовольствие, наконец-то утолить жажду...- пробормотал он, разрывая мой лиф.
Господи,... неужели он....
Не выйдет! Я начала бить его руками...
- Анни, Анни...Магия свяжи её, делая марионеткой, пламя заставь подчиняться мне, быть моей рабыней.
Тело сковал холод, после чего я могла только наблюдать, выполнять и чувствовать.
Голая, на деревянном столе без шанса на спасение.
Одинокая слеза скатилась по щеке.
- Обхвати меня ножками, Аннита,- прохрипел его голос. Я подчинилась.
Ноги оплелись вокруг его талии, и я почувствовала, как его член упирается в мой вход.
Не хочу, не хочу, не хочу.... Даже пальцем не могу пошевелить без его разрешения.
- А теперь докоснись нежно и любя до него. Погладь...
Правая рука медленно спустилась к пенису, обхватила, и начала основательно поглаживать, водя рукой от основания до головки рукой.
- Хватит! - прогремел от страсти его голос, а губы изогнулись в предвкушающей улыбке.
Я вытерплю это. Должна пережить...
Он вошёл в меня грубо и жёстко, хотелось орать от боли. Но не могла, как ни странно, этого тоже лишилась...
Лор вбивал себя в меня так сильно и глубоко, что думала, он просто меня порвёт.
Когда этот ублюдок кончил, то поцеловал меня в шею...
Как же хочется умереть.
Возможно, я не мастер описывать всё это, но, когда брат трахает свою сестру.... Это мерзко и страшно.
- Ты - моя игрушка дорогая. Будешь делать всё, что я хочу. А теперь,- он шептал мне на ухо,- а теперь ты опустишься на колени и возьмёшь в рот...
Я сделала так, как он сказал.
Облизала это убожество и резко укусила.
-Сука,- взвыл он, отшвыривая меня на кровать.
Сам же подлетел с искаженным от ярости лицом и прошипел:
-Хочешь более подробных инструкций?- я с ненавистью и отвращением посмотрела на Лора,- ты сначала полижешь мошонку, после чего вберешь всего меня в рот и будешь сосать, лизать, наслаждаться и глотать сперму. Ах, да... нежно, с любовью, с трепетом....Давай, поработай ротиком...
" Гореть тебе в аду, Адра!"- процедила мысленно, обхватывая губами его яйца.


*****
Через несколько дней.
Это должно сработать. Просто обязано. Вот сейчас он зайдет, и я сделаю это.
Через полчаса этот насильник появился, с бутылкой бурбона. Как можно пить такую гадость? Никогда не понимала его пристрастия к этому напитку.
- Что-то ты сегодня тихая, куколка,- его руки пробежались по моим обнажённым плечам.
- Я хочу тебя,- очень надеялась, что голос прозвучал искренне, а в глазах виднелось желание,- позволь мне любить тебя, один раз, Адра...
- Любить?- его настороженный голос обволакивал, заставляя меня стараться упорнее.
- Я.... - нарочно покраснела,- извини, просто не хочу изнасилования. Почему просто не насладиться этим, пока можно? - тихо добавила я, не смея пошевелиться.
- Хорошо,- пробормотал Лоренцо,- дай слово Ведьмы, что не попытаешься убить, сбежать и выкинуть нечто подобное.
- Даю слово,- огонь в его глазах заплясал, губы прошептали заклинание освобождение и прильнули к моим губам в страстном поцелуе.
Я оторвалась и оттолкнула от себя.
- Ты хочешь жёстко?
- Да, братец, ты научил меня, что это такое!- я ногтями разодрала себе кожу на запястьях и начала заклинание.
Поток слов рождался во мне силой мысли. Неизвестная сила просто жаждала вырваться наружу и поглотить зло.
- Ни хрена у тебя не выйдет, сучка,- прошипело каркающее существо, которое превратилось в мужчину.
Он схватил меня за шею и моментально вырубил...
Я помню, что с этим мгновение ушла и сила, оставляя пустоту внутри...


****
На следующий день.
- И куда вы меня везёте?- в сотый раз спросила я. Очнулась в этой самой клетке, в вонючих лохмотьях и просто человеком. Старик упорно молчал, даже не смотрел. Мы ехали довольно быстро и стремительно. Вчера был мой единственный шанс убить Лора. И вместе с этим шансом, потеряла и силу.
Мы проезжали деревню. Там все дома были разрушены. Это тоже я виновата. Я плакала, тихо и горько.
Вскоре повозка остановилась, и я оторвалась от своих дум, с ужасом смотря на кучу брёвен, сена, веток и длинный деревянный ствол. Адра стоял и садистки на меня смотрел.
- Моя сестра - язычница и ведьма. Она приговаривается к сжиганию на костре за убийство, колдовство, порчу имущества...
- Подумаешь, домик один сожгла, жалко ты, братец, ноги оттуда унёс,- буркнула я усмехаясь. Причём нечаянно и давно. Главное, не показывай страха, только не расплачься...
- Молчать! - меня скривило от боли. - А как же последнее желание? - громко спросила я, смотря прямо в чёрные глаза Адрамелеха.
- Перебьёшься, сука! Привязать её!
Здоровые амбалы вытащили меня из клетки и привязали к столбу...
Я не сопротивлялась, а лишь лениво улыбалась, загадочно щуря глаза. Я предреку его смерть, возможно это будет не сейчас, но он сдохнет от рук ведьмы моей крови.
- Ты пожалеешь об этом, сильно пожалеешь! - спокойно проговорила я, пока огонь распространялся, идя к цели... то есть ко мне...- Будь проклят на целые века, пока не придёт она и не победит тебя. Она - потомок двух наших семей, в ней течёт кровь моего сына. Пусть умру я, но моя сила с ней и я передам ей её, когда придёт время. Да будет так!
Пламя вспыхнуло и поглотило ведьму, оставляя лишь пепел.
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Чт 09 Июн 2011, 20:26

Глава 22.

Где-то в горах...
Адра сидел и размышлял. Ему казалось, что вот- вот должно что-то произойти. Чёрт возьми, это неведение и долбаное пророчество сестрицы заставляет бояться. Но он собрал армию, за столько лет проработал каждую мелочь будущего триумфа. Больше никто его не ослабит.... Лор не верил, что больше нет предков Анниты, потому что чувствовал силу, родственную и такую близкую, что сердце сжималось от предвкушения встречи. Каким же он был дураком! Недооценил сестру, хотя и любил её. Но что значит любовь в понимании, такого как он? Истинного князя Огня? Наверное, то, что это чувство сжигает изнутри, оставляя лишь кучку пепла. Лоренцо любил Анну, но и ненавидел тоже. Сначала его пугала тяга к собственной сестре, а потом в него как будто бес вселился, желая большего, чем братские отношения. Жалеет ли князь? Конечно, нет. Эти чувства, которые он перестал испытывать после своего двадцатипятилетия. Для него давно минуло то время, когда он считался человеком...
- Ваше Темнейшиство,- Адрамелех поднял глаза на приземлившегося Багду,- Народ Севера на нашей стороне. Король Зелл принял все условия сделки.
- Чтож, прекрасно,- пробормотал маг, ликуя. Что-то ему не нравилось. Очень... - Огонь разгорись, сокрытое покажись. Сигнал обнаружься, занавес откройся.
Колдун закрыл глаза и увидел.... Увидел девушку, с белоснежными длинными волосами и чёрными глазами. Она горела, но огонь не обжигал. Он присмотрелся и понял, что это - его смерть. Его правнучка, причём практически его копия. Практически...
Девушка излучала силу, такую мощную, что Адра оценил противника...
Видение пропало, а князь выдохнул изо рта пар.
- Багда! Готовь Воинов! Через два дня и ночи выступаем и пошли шпиона на земли этой королевской шавки!- рыкнул Лор, понимая, что чем быстрее с этим разберётся, тем быстрее перестанет волноваться. Эта девчонка не помеха, но сила бывает очень непредсказуема, и кто знает, как она поведёт себя в руках этой соплячки.

Доминик.
Дик крушил всё и вся, даже пару раз кулаком заехал в челюсть Синара. Его еле оторвали от огненной девушки. И это не считая того, что все волки без исключения чувствовали его боль и страх. Жуткий страх потери любимой. Альфа старался думать трезво и взять эмоции под контроль.... Разум - это одно, сердце - другое. Его всего трясло.
Он сидел на диване и смотрел на Шейн.... Девочка - петарда. Дик невесело засмеялся. Дальше всё происходила в замедленном режиме: огонь потухает, а Саншайн падает. Доминик бежит и подхватывает её на руки, прижимая её к себе и шепча слова любви и страха.
- Дик, отпусти....- прошуршал над ухом голос Алекса.
- Уйди отсюда, Александр,- прорычал король.
- Он прав, волк,- Доминик посмотрел горящими глазами на вампира Лу. Какого хрена они вообще вернулись?- она должна пить кровь, чтобы восстановить силы, много крови, ибо она слишком холодная....
- Она вампир....
- Наполовину и ей опасно так переохлаждаться, так что...
Доминик разгрыз своё запястье и ....
- Ей нужна кровь её создателей,- безапелляционно выпалил Лайн, забирая Шейн из цепких лап Короля,- Алекс займи его чем-нибудь. Мы позовём, как закончим...
Лу и Лайн вместе с ценной ношей вышли из комнаты.
Волк понимал, что вампир лучше знает, что требуется для Шейн, но боги! Он её пара и просто обязан беречь, а что он сделал? Сидел и пил, пока она тут страдала! Вероятно, просто не достоин иметь пару.... Его отношение к девушке и так заставляло ждать лучшего и вот только они помирились и казалось бы всё наладилось, как Это.
- На, выпей,- Син протянул ему бокал с виски,- я, конечно, не спец в этих делах, но чувак, искренне за тебя испугался, и ты сильно влип. Но не бойся, она поправится и ещё уложит тебя на спину.
- Твоими словами,- прохрипел волк, залпом выпивая жгучую жидкость.

Шейн.
Тело ломит, капец блин. Попыталась открыть глаза, но они не поддавались. Я ни одной конечностью пошевелить не могла. Вот это поездочка, так поездочка. Бабуля, предупреждать надо. Воспоминания нахлынули вихрем, затопив сознание. Боже. Я была, мягко говоря, в шоке от конца жизни Анни. Её братец был сущим чудовищем и педофилом. И это с ним мне грозит встретиться в ближайшее время, хотя эта встреча скорее зависит от состояния здоровья. Сейчас, оно неудовлетворительное. Перебираю кусочки моментов этой мозаики и думаю, как можно убить этого урода. Да, прям сегодня кладезь мыслей. Ага, как же. У меня вообще стресс. До сих пор чувствую запах человеческого мяса и этот смех.... Да, обязательно ему устрою пляску черта. Пусть попрыгает.
В голове проносились странные символы, которые медленно переливались в заковыристый рисунок. Наверное, эффект от увиденного...
Я чувствовала, как в меня вливают кровь, как пытаются привести в чувство, и не смотря на это, тело не реагировало никак. Знаете, теперь понимаю тех, у кого парализованы ноги или руки.... Сейчас, я форменный овощ.
Что с Диком? Мне плохо от мысли, что он мучается, переживает и просто воет от боли. Я люблю его и поэтому от одной мысли, что этот волк места себе не находит, сердце слезами обливается.
- Лу, она плачет,- прошептал тигр.
Разве я плакала? Не чувствовала слёз, хоть и была на грани. Знаете, никогда не думала, что можно уменьшать громкость собственных мыслей. Ага, можно, потому что в моей голове становится всё тише и тише....

*******

Лайн тряс девушку и не мог просто поверить, что та в силу своей необычности и уникальности умерла. Он так долго ждал подходящей.... Плевать хотел на то, что у Санни есть пара и что она любит этого кабеля. Но тем не менее мечтал, что девушка будет с ним. Все думают, что он спит с этим кровососом из-за любви, но здесь скорее замешен статус, нежели чувства. А раз её больше нет, то и смысл оставаться исчез.
- Малыш, она вампир. Возможно, погрузилась в сон,- Лу подошёл к тигру и обнял того за талию.
Лайн стряхнул руки Лусьена и зашипел.
- Не надо говорить мне то, что не имеет смысла. Она мертва Лу, и теперь я могу быть свободным!- кот вылетел из комнаты, гоня к этой собаке, сообщить радостную новость.
Лусьен молча, посмотрел на захлопнутую дверь и невесело улыбнулся.
Его не удивило поведение Лайна, ибо он и не ожидал ничего другого от мужчины-кошки. Когда-то он был натуралом, но за жизнь среди нелюдей заставила пересмотреть предпочтения и желания. Лу больше любил женщин, но с мужчинами тоже приходилось спать, больше из-за политических соображений, нежели из-за собственных убеждений. Так что уход этой кошки лишь освободил его от условий контракта с Альфой Тигров Сан-Антонио. Вампир чувствовал себя свободным и сильным. Саншайн.... Она словно свет и солнце, которое он не видел уже чуть больше тысячи лет. Эта девушка была дорога ему так же, как и далека. Она его ребёнок и он просто обязан высвободить её из пут Смерти. Потому что Лу подозревал, что сейчас её дух находится на Елисейских полях, в царстве мёртвых....

Доминик.
Он просто сидел на полу с закрытыми глазами. Несколько минут назад ворвался бешенный Лайн и проорал о смерти его Шейн. Но он не умерла, Дик, почувствовал бы её смерть, он только сейчас понял, что значит быть парой. Это значит, что две половинки связаны на веки и одна без другой прожить не сможет в принципе так как после клятв их жизненная энергия едина. А в девочке ещё теплится огонь.
Но всё равно её боль непередаваема. Он чувствовал огонь её страх потрясение злобу.... Это всё прошло через него ураганом и поразило в самое сердце.
Сейчас волк сидит и успокаиваться. Вампир позаботится о ней, пока он сам будет регулировать вопрос с Адрой.

Адрамелех.
Князь огня смотрел на своих воинов, союзников, рабов...
О да, они готовы.
Рассмеялся, приговаривая, что наконец-то скоро всё закончится и у всех будет только один король - он.

Глава 23.

Шейн.
Что-то слишком тихо. Нет, уже поняла, что я царстве мёртвых. Хотите узнать как? Да вот, собачку трёхглавую увидела. Ага, большую такую и злую. Я не стала испытывать судьбу и отлетела от неё как можно дальше.
Сейчас меня больше волнует вопрос, какого хрена я просвечиваю и какого лешего я в царстве Аида. Это явно не ад, но я ведь вела себя хорошо...
- Ты права, Ведьма, это мои владения и ты не умерла,- я повернулась на голос и обомлела. Нет, правда. Если бы мои коленки могли бы дрожать, то сейчас это бы делали...
Мужчина стоял, облачившись во всё белое, рыжие волосы спускались до талии, а в чёрных глазах отражался ад. Матерь Божья, если ты существуешь....
Аид хмыкнул.
- Можешь, конечно, помолиться Гере, но, знаешь ли, вряд ли эта сучка тебя спасёт. Хотя и спасать тебя не надо, дорогая правнучка.
Чего? Кто? Я? Он спятил.
- Я же просил Анни рассказать обо мне...
- Прямо герой - любовник,- буркнула себе под прозрачный нос. Интересно, а в таком воплощении сопли есть?
- Девушка, ты такая потешная,- бог мёртвых смеялся, раскатисто, громко, потом остановился и посмотрел на меня,- пойдём, Саншайн.
Отлично, просто здорово. У меня там, на земле личная трагедия, а меня с дедушкой познакомится, отправили. Блеск. Нет, вы в это верите? Ага, вот и я про это. Может меня провести хотят. Ну, подмешали какой-нибудь гадости в кровь....Нет, Лу и Лайн на это не способны. Может Син? А что? Я ж у него друга того, отбила. В смысле.... Что-то мысли мои не в ту степь меня загнали.
Я плыла за дедулей, и невольно взгляд опустился на его зад. Теперь понятно, почему Аннита на него запала. Ага, небось, угрожал ей. Либо ты спишь со мной, либо твоя душа будет в аду гореть.
- Саншайн, мне льстит, что моя пятая точка за все эти тысячелетия осталась в форме,- ага, прикольно, наверное, мысли читать,- Я не принуждал Анну и ты действительно потомок моих детей.
-Понятно, тогда почему ты не спас её от этого ублюдка?
- Я не могу вмешиваться в судьбу. Ей предначертано было умереть, оставив за собой детей, чтобы в будущем родилась ты. Я не помог ей, но тебе помочь могу. Так что давай без глупых мыслей и иди быстрее. Время идёт, а здесь оно идёт медленнее, чем в живом мире. Так что чем реще ты поймёшь, тем быстрее сможешь вернуться и грохнуть Адрамелеха. Поняла?
- Всё ясно,- побежала за ним. Если у тебя ноги как у цапли, это не значит, что ты цапля, ну или быстро идти надо. Хотя не знаю, цапли бегают или нет? Ага, вопрос.
Я вбежала в каменное помещение. Как тут оказалась без понятия. Божественные понты. Смешно звучит.
- Встань в круг Шейн,- голос Аида или Гадеса. Теперь понятно, откуда произошло слово ' Гад', но я всё равно подчинилась и встала посередине комнаты.- Я, Бог Мёртвых и повелеваю ими, дарую тебе, дочь от плоти моей, силу, которая позволит тебе победить в этой схватке.
Меня окутала дымка, и я резко почувствовала саднящий холод. А ещё силу, мощную и немного по вкусу, напоминающую кровь.
- Как ей пользоваться,- прохрипела я, пытаясь отдышаться.
- Тебе нужно схватить Его голыми руками и произнести: ' Врата подземные откройтесь, ставни вместе с ними закройтесь, души мёртвых захватите, этого человека в тартар заприте. Воля, разум, сила, мощь, с благословения Аида, мне обязаны помочь!'.
- Это всё?- что-то уж слишком просто.
- Нет, не прикасайся ни к кому. Каждого до кого докоснёшься умрёт. И ещё один нюанс.
- Издеваетесь?
- Когда Адра попадёт в темницу, это высосет все твои силы. Ты должна сейчас выбрать, кем ты останешься, когда придёшь в себя. Осторожно выбирай, потому что это намного важнее, чем ты думаешь.
Охренеть.... Хотя, можно кровь не пить и поорать в удовольствие....
- Я знаю, кем останусь.
- Чтож, другого я и не ждал. Из тебя, девушка, выйдет отличная волчица.
Я не успела ответить, потому что моё невесомое тело закружилось и в следующий момент, глаза открылись.
- Добро пожаловать, в реальность,- пробормотала я,- главное не грохнуть мужа или ещё кого-нибудь. Может перчатки надеть? А это мысль....
С бешеным визгом в комнату ворвался Рокки и сжал в объятиях. Я боялась произнести хоть слово.... Руки тигра разжались, а тело стало опадать....
Мамочки....
Я опустилась на колени и положила голову ему на грудь. Слёзы текли по щекам, падая на его грудь и стекая по ней к животу. Аид! Это был мой друг....
Рыдая, не заметила, как уже второй влетел, и чуть было не дотронулся до меня.
- Стоять!- рявкнула я на Дика,- не прикасайся. Видишь, что мои руки с ним сделали? Я не хочу, чтобы ты, особенно ты, тоже,- я чуть ли не захлёбывалась в рыданиях,- как он.
- Солнышко,- прошептал он и сел рядом.
Мы просто сидели и смотрели на Рокки. Возможно, он и не нравился моему мужчине, но дорог был мне. И Доминик поддерживал меня в этой печальной ситуации, в которой всему виной обстоятельства.
Адрамелех.
Войско подобралось к крепости и затаилось в лесу. Лоренцо прищурил глаза. Его выходная мантия была уже на нём. Столько лет и так хорошо сохранилась. С этой вещью у Адры связаны такие воспоминания, что просто заслушаться можно. Маг посмотрел на демонов, некоторых оборотней, увы, сейчас эти шавки не такие и преданные, не то, что раньше. Это только тёмному на пользу.
Он подозвал Багду и приказал тому разведать обстановку.
********
Через час Багда прилетел и поведал своему господину все, что смог разузнать.
Маг спокойно вздохнул.
- Приготовьтесь, через полчаса мы выступаем!- прорычал он, злорадно улыбаясь.
Доминик.
Чёрт возьми! Как же ему хотелось её обнять, поцеловать, успокоить.... Но по каким-то причинам это невозможно, а если он пытается протянуть руку, то она рыдает ещё сильней.
- Солнышко, отпусти его,- прошептал Дик
- Это я виновата,- всхлипнула она,- не успела среагировать и вот сто получилось.
Альфа сочувствующе смотрел на любимую. В данный момент ему было плевать на мёртвого тигра, главное, что его Шейн очнулась. Зверь внутри зарычал от досады. Ну почему всё всегда должно быть так сложно?
- Дик, не притрагивайся ко мне, хорошо. Моя кожа смертельна,- когда она посмотрела своими глазами на него, Доминик чуть не задохнулся. В них было столько печали и столько же твёрдости.- Я обещаю, что объясню, когда всё закончится... просто послушай меня. Если ты умрёшь, то и мне незачем будет бороться за жизнь.
- Любимая...
Дверь резко распахнулась, и в неё влетел Алекс.
- Чёрт, Дик. У нас тут война намечается. Адра своих уродов выпустил. Они вот сейчас ломятся сквозь стену. Эльфы и ведьмы удерживают, как могут, валькирии и фурии стоят на готове, оборотни в своих ипостасях рассосредоточились по лесу и территории,- моментально выпалил вервольф.
- Началось,- отсутствующим голосом прошептала Саншайн,- будь осторожен, не дай этой мрази до тебя добраться.
Доминик сжал челюсти и сжал руки в кулаки.
- Алекс, Бери парней, и бегите к воротам, не будем оттягивать время, опустим щиты и грохнем эту мерзость.
Лекс превратился в волка и завыл, тем самым передавая сигнал стае.
Альфа бросил взгляд на Шейн и скрылся в след за другом.
Шейн.
Что мы имеем? Армия моего дедули уже ломится в ворота. А мне надо что-то придумать, причём чем быстрее, тем лучше. Кто бы знал, как я боюсь. Слишком много информации, члишком много чувств, слишком много гнева... Хорошо, что Дик всё понял и не дотронулся.... Я ему потом свою благодарность покажу.
Ага, значит у меня план такой. Сейчас иду в подвал, так как Лоренцо всё равно будет искать меня, так надо подготовится.
Через Минут десять я стояла посреди каменной комнаты. Вы не представляете как тут омерзительно пахнет, да и ещё паутины.... Фу!!!!
Расцарапала руки и стала рисовать какие-то символы на стенах и полу, скрывая их заклинанием. Откуда они взялись? Аид в меня впихнул некоторые весьма и весьма выжные знания. так что я снорованна по полной.
Ага, и какой результат?
Эта зараза зайдёт, но один. Насчёт выйти не уверена, потому что он сильный. Я конечно, тоже. Но по сути дела новичок ещё.
Я сосредоточила свой слух.
Слышала отголоски битвы, боевые кличи и чувствовала как полыхает пламенем лес.
Да, Санни, и почему ты постоянно куда-нибудь лезешь? Вот если бы не пошла бы одна из "Лагуны", то осталась бы человеком, почти... но не вампиром с генами оборотня? Ага, слушать старших надо, они иногда истину говорят.
Лайн меня разочаровал. Честно, не ожидала такого предательства.
Ушёл и даже не попрощался. А мне не хватило ума спросить, где он бегает, когда тут такое.
Я просидела в этом тухлом подвале примерно час, пока дверь не отлетела и не показался Он...

В общем осталась последняя глава и эпилог, когда будет не знаю, но как только так сразу выложу.
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Эола Чт 09 Июн 2011, 21:26

Жаль,что с Рокки так получилось.... И битва к тому же началась!! Чую замочат добрую кучу народа.... И очень хочется, чтобы внучка на поддавала по дедушкиной заднице. :granata: Карина классно пишешь, буду ждать проды!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор Карина Сб 18 Июн 2011, 17:39

Глава 24.



Шейн.

Наконец-то я его увидела. Чёрная мантия спускалась до пола, струясь по высокой фигуре. Белоснежные волосы были забраны в хвост, который в свою очередь перекинут через плечо. Чёрные, как сам ад глаза впились в меня взглядом, отчего стало как-то неуютно, да и атмосфера накалилась до такой степени, что казалось, будто воздух наэлектризован.
Злая и предвкушающая ухмылка замерла на его устах. Я знаю, он думал, что я для него - всего лишь маленькая несмышленая овечка. Но как говориться волк в шкуре ягнёнка. Пусть думает, что я слаба.... Это мне даже на пользу.
- Ты так похожа на Анну,- задумчиво произнёс он, отчего я фыркнула.
- А ты так похож на козла. По крайней мере характер тот же, что и несколько веков назад.
- Значит, сестрёнка просветила тебя в азы юной ведьмы? Занимательно...
- Она просветила меня в азы твоей натуры,- огрызнулась я, прижимаясь к стене.
Как только Лор отошёл от двери, та захлопнулась... Думаю, что намертво.
Мужчина даже не обернулся, продолжал идти ко мне, медленно и томительно.
- Давно я не развлекался на дуэли,- рассмеялся Адра, взмахнув рукой. Факелы зажглись, освещая это скудное место.- Знаки.... Я потрясён, даже очень.
Это его не удивило... Почему? Ага, а может он меня просто проверяет?
- Сомневаюсь, что мне удалось тебя удивить, Лоренцо. А как тебе это?
Я произнесла заклинание, воззвав к силе природы. Маленькая тучка появилась над головой злодея и молния шандарахнула по мозгам мага.Я рассмеялась. Имею же я право немного развлечься? Ага, только его это разозлило...
Из его рук хлынула энергия, ударяя меня в живот. Я отлетела к стене и подняла глаза.
- Это всё, на что ты способен?- усмехнулась , начиная собирать силы для последнего боя. Скоро... совсем скоро он заплатит за всё...
Но пока она как бы вне зоны действия сети....
Адрамелех подлетел ко мне и пригвоздил к стене. Твою мать! Опять голова болеть будет...
- Думаю, что ты даже слаще...
- Отсоси извращенец,- прохрипела я
- Это предложение? Позволь отказаться... Марать рот об шлюшку собаки... Сейчас это не модно.
- А об собственную сестру?
Лоренцо гортанно рассмеялся.
- Анита, никакая мне не сестра. По крайней мере, не тому, что в этом теле. То есть мне.
- М-да, у тебя как всегда дефицит слов. Значит, ты та мразь, которая вселилась в моего дедулю, изнасиловала бабушку и вообще вселенское зло с раздутым самомнением?- его пальцы сильнее сжали горло. Воздух перестал поступать в лёгкие. Я - не он и могу не дышать... Пока являюсь вампиром.
- Эта мразь попробует на вкус твою кровь, оттрахает и сожжёт. Так, что можешь не надеяться, что твой щенок прибежит и спасёт свою маленькую и глупую курицу.
Эта глупая курица выиграет. Даже не сомневайся, ублюдок.

Доминик.

Дик бежал в лес. Он гнал как ненормальный. Языки пламени охватили большую часть территории, а из-за скопления зла, небо почернело. Демоны просто рвали многих. Они, сильные зараза, а ещё злобные...
Но не в этом суть...
Доминик мысленно позвал Синара. А в ответ получил лишь протяжный вой. Это сигнал... Зверь побежал ещё быстрее, стараясь не задевать огненные ветки.
" Алекс, что там у вас?"- спросил он друга
" Адра куда-то исчез, его не видно. Три эльфа пали от рук демона, народ тумана борется с ведьмами и валькириями. Колин прикрывает меня. Оторвать от себя, увы, никак не могу, у тебя что?"
" Син в лесу.... Ищу его. Не прощу, если с ним что-то случится. Адрамелех скорее всего ринул в замок, а там Шейн, но я обещал, что позволю ей попытаться сделать его..."
" Всё будет пучком, чувак..."
" Понабрался от Синара словечек"- хмыкнул Дик закрывая ментальную связь. Без неё проще сосредоточится на главном.
Альфа вдохнул дымный воздух и завыл. Он почувствовал запах свежей крови... Причём очень близко.
Через пять минут король тыкал носом в раненного Сина.
" Эй, кузен, живо вставай..."
Ноль эмоций. Дик перекинулся и пальцами нащупал пульс. После этого поднял эту шестифутовую тушу и побежал из огненной ловушки.
" Ты в курсе, что твоя эрекция немножко мне мешает?"- слабо передал Синар вожаку.
"А ты в курсе, что мне сейчас не до этого... и у меня жена есть, так что не забывайся, братец"- хмыкнул Дик, облегчённо вздыхая.

Шейн.
Ну давай, золотой, давай... ещё чуть -чуть... Ах блин, зараза!!
Ещё немножко и я бы дотянулась до него...
-Знаешь, а не против и с тобой зажечь...
- Какие мы слова знаем. Я в шоке,- усмехнулась , стараясь не показать страх. Потому что сейчас меня просто колотит. Адра впился чёрными глазами в меня. Его сила скользила по моей коже. Сердце колотилось так, что я слышала его бой.
Дедуля хлестнул меня по щеке и я отлетела вглубь подвала, приземлившись на каменный пыльный пол. Щека горела, а из губы выступила кровь... Опять...
Я поднялась и преодолев себя кинулась на него, выставляя ногу вперёд. Дурацкий поступок Шейн... Адра схватил меня за эту ногу и вывернул. Боли не почувствовала, зато хруст был смачным... И что не мало важно я резко развернулась и обхватила его руками, которые еле засунула под мантию, касаясь голой кожи.
-Врата подземные откройтесь, ставни вместе с ними закройтесь, души мёртвых захватите, этого человека в тартар заприте. Воля, разум, сила, мощь, с благословения Аида, мне обязаны помочь!- прохрипела ему на ухо.
- Что за...
В комнате появились молнии и запахло смертью. Я высвободила руки и осела рядом с этим ничтожеством на пол.
Его крик, казалось- крик стольких людей, что я закрыла уши. Сломанная нога кровоточила и думаю, когда встану она будет висеть.
Что-то вылетело из горла мага, что-то чёрное и злобное... Его схватили невидимые руки и утащили вниз. Думаю в ад, но не знаю... Надеюсь на это...
Тело тёмного осело, его глаза прояснились и я услышала единственное слово " Наконец-то...", прежде чем он иссох.
Я поняла, что Князь Огня освободил тело Лора, а тот просто умер... Мне действительно жаль, что не знала, Лоренцо, настоящего... Сейчас, он по крайней мере на Елисейских полях...
Я попыталась встать, но не смогла. Тело как будто начали рвать изнутри, кожа слезала, а волосы облепляли меня со всех сторон. Все чувства исчезли, а потом нахлынули с новой силой... Мои глаза медленно закрылись, не в силах терпеть боль...

Эпилог.




Мы сидели обнявшись возле камина. Прошёл уже месяц после победы над Ади, как его Дик называет. После того, как демон вернулся в ад, я стала обращаться в волка. Аид мне потом объяснил, что так как я биологически не являлась этим видом, то и происходило это крайне болезненно. Как будто я этого не поняла...
Замок и окрестности были разрушены, не совсем, но работы предстоит много. Ага и я теперь мисс пушок.
- О чём задумалась? - уткнулся носом в мою шею Доминик.
- О том, как прекрасно ощущать себя свободной, любимой и счастливой...И я до сих пор не поняла, зачем ты Сина отправил в Трентон?
- Возможно, там он найдёт своё место... Я на это надеюсь, да и стая там сомнительная, многие жалуются на неё. Вот Синар и проверит заодно.
- Я люблю тебя, - выдохнула я, ощущая его запах на своей коже, в воздухе, в своём сердце...
- Я люблю тебя сильнее...
- Я тоже,- весело улыбнулась и громко рассмеялась, потому что мой волчок принялся щекотать...
Знаете, как хорошо, когда можешь от души покричать, не боясь, что у кого-нибудь перепонки лопнут. Да и кровь для моего рациона уже не нужна, да и вообще всё супер. Я перестала хохотать, выгнула спину, схватила руками голову Дика и впилась в его губы. Что ж, вот так намного правильнее... Когда мой язык у него во рту? Ага, именно так.
Карина
Карина
ши-видящий


http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mikirtumowa_k_k/

Вернуться к началу Перейти вниз

kisa Re: По ту сторону добра и зла.

Сообщение автор alexseev Пн 19 Дек 2011, 07:49

Рада видеть это произведение здесь,хотя читала на другом сайте и дажа утащила в свою пищерку :yahoooo: .Спасибо что написала сее творение :granata: .Только у меня вопрос как Доминик понял чти Шейн его пара? :ded:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения