My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Электра - Страница 1 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Электра - Страница 1 Vote_lcapЭлектра - Страница 1 Voting_barЭлектра - Страница 1 Vote_rcap 
@Tori
Электра - Страница 1 Vote_lcapЭлектра - Страница 1 Voting_barЭлектра - Страница 1 Vote_rcap 
@Lolik_05
Электра - Страница 1 Vote_lcapЭлектра - Страница 1 Voting_barЭлектра - Страница 1 Vote_rcap 
@Anita
Электра - Страница 1 Vote_lcapЭлектра - Страница 1 Voting_barЭлектра - Страница 1 Vote_rcap 
@mazuka
Электра - Страница 1 Vote_lcapЭлектра - Страница 1 Voting_barЭлектра - Страница 1 Vote_rcap 
@Эола
Электра - Страница 1 Vote_lcapЭлектра - Страница 1 Voting_barЭлектра - Страница 1 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Электра - Страница 1 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Электра

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Вт 26 Апр 2011, 17:52

Спасибо девочки за такие отзывы).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Sugar Сб 30 Апр 2011, 22:12

Супер, вау и ах!!! Ness, очень жду продолжения!
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Сб 30 Апр 2011, 22:24

Sugar пишет:Супер, вау и ах!!! Ness, очень жду продолжения!
Sugar, рада что тебе понравилось) Планирую завтра продолжить).
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Чт 12 Май 2011, 16:07

Глава 5

Май, 2011 год

Преспективка лучше не куда…
Мы вошли в просторный, светлый зал. От такого количества света я прищурилась.
- Человек, - с сарказмом в голосе произнес Эрик, стоящий позади меня.
Я ничего не ответила, так как из центра зала раздался знакомый с детства голос:
- Здравствуй, доченька!
- Мама?! – воскликнула я, в удивлении глядя на женщину, сидевшую за старинным дубовым столом.
- Милости прошу, - ответила нежно она, указывая рукой на свободные стулья.
Но я не двинулась с места. А так и смотрела на маму. Она вовсе не походила на сумасшедшую, которой я ее запомнила. Это была женщина лет 40, в сером брючном костюме, с красивой высокой прической. Но в ее глазах не было ничего доброго и нежного. Это меня насторожило. Что ей нужно-то?
Толстяк пихнул меня к ближайшему стулу. Я споткнулась, и чуть ли не ударилась об угол стола головой. Но сильные руки Эрика подхватили меня и усадили на стул. Сам он уселся рядом. И только сейчас я заметила, что за столом кроме меня сидит еще несколько человек. Хотя я не могу сказать с уверенностью, что это люди. Их было трое. По их внешнему виду я могла сказать, что они тоже пленники. Одежда испачкана, порвана и в пятнах крови. Но, тем не менее, я ощущала себя гадким утенком среди них. Они были прекрасны – белокурая девушка с белоснежной кожей как у Эрика, скорее всего это вампир. Два парня – мускулистые, загорелые брюнеты. С янтарными глазами. Но было отличие между ними. В глазах одного бушевал цунами, а в другого смерчь. Очень странно. Я перевела взгляд на девушку, заглянула в ее глаза – они были небесно-голубыми, такими красивыми, но в них я ничего не видела. Я посмотрела на Эрика и отшатнулась от удивления – в его глазах бушевало пламя.
- Не бойся малышка, ты одна из нас, - нежно проговорил он, когда я перевела взгляд на него.
- Или почти, - произнесла белокурая. – Я чую человечинку, - рассмеявшись, добавила она. И все дружно засмеялись. Кроме мамы.
Какое-то время я просто смотрела на этот кошмар. По-другому я это не могла назвать.
- Кто? – спросила я.
- Одна из сил природы, - ответила мама.
- Чего? – удивленно спросила я.
- Вокруг тебя находится Воздух, – указала на белокурую. – Вода и Земля, - показала на двух брюнетов. – А так же Огонь, – указала на Эрика. – А ты милая молния, или ток. Как тебе удобнее, - улыбаясь, закончила мама.
- Я ничего не понимаю, - растерянно ответила я.
- И не нужно, - просто ответила она.
- Но, ты, наверное, меня с кем-то спутала. Я не должна быть здесь. Они не люди, - отчаянно произнесла я, в глубине души надеясь, что в ней осталась еще хоть капля материнской любви.
- Это поправимо, - сказала она и обратилась к остальным присутствующим:
- Кто этим займется?
- Явно не мы, - в один голос ответили брюнеты.
- Она меня просто поджарит, - ответила блондинка.
- Тогда я, - ответил Эрик. И добавил:
- Зачем мы тебе? – спросил он мою маму.
- О, для этого я здесь вас и собрала. Вы вдохнете новую жизнь в самого могущественного мага. Вернете ему все его силы, принадлежащие ему по праву, - вдохновенно произнесла моя сумасшедшая мамаша. Теперь я четко видела это по ее загоревшемуся взгляду. Меня пробрала дрожь.
- Что будет с нами? - спросила я, как можно увереннее.
- Вы все умрете, как только ваши силы перейдут истинному владельцу. Мне жаль Ксения, что твоя вечная жизнь будет короткой. Можно было этого уже и не делать. Но я не уверенна, что ты выдержишь ритуал передачи в человеческом теле. Так что лучше перестраховаться, - закончила она, притворно жалобным тоном.
- А если я этого не сделаю? – спросил Эрик с вызовом.
- Сделаешь. Не зря же я вас морила голодом. У нас есть еще две недели до ритуала. Ты обязательно сорвешься, - ехидно улыбаясь, ответила мама.
- Стерва! – выругался Эрик.
- Уведите их! – воскликнула она.
Появились несколько бугаев, и повели нас обратно в наши камеры.

Я сидела в самом дальнем углу камеры, стараясь не смотреть в глаза Эрику.
Веселая у меня преспективка, ничего не скажешь. Надеюсь, что вамп меня слопает полностью и для этого мага ничего не останется. Если умирать, так с пользой для человечества. Чует мое сердце, что если он получит все силы, будет капец всему живому. В лучшем случае будут в рабстве у него.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Эола Чт 12 Май 2011, 18:26

Вот это номер! Значит есть 2 недели для побега.))) :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Sugar Чт 12 Май 2011, 19:19

Нда, у Электры та еще генетика. Жду побега.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Чт 12 Май 2011, 20:18

Спасибо девочки что читаете)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Вт 24 Май 2011, 23:18

Глава 6

Сила одурманивает разум

До н.е.

Меня переполняла сила. Я ощущал ее. Наконец-то она моя. Теперь я могу делать все, что мне захочется, ведь я управляю всеми стихиями.

XV век.

- Эх, вы никчемные людишки! – орал я, горя на костре. – Вы и, правда, думаете что победили? Нет, этому не бывать! Вы не можете победить стихию, ведь это природа. Я умру, но стихия останется. И возможно кто-то из вас завладеет одной из них, а возможно всеми. Но знайте, я вернусь. Я обязательно вернусь, и тогда вы пожалеете, что родились! – я истерично расхохотался, смотря в перепуганные глаза людей, собравшихся вокруг костра. Меня пронзала боль, она обжигала меня. Впервые за многие года, огонь был мне врагом. Сейчас он был моим палачом, убивал меня медленно и верно. Почему так произошло? Почему он меня больше не слушал? Мне не было когда об этом думать. Сейчас главное найти сосуд для своей сути, то есть души, чтобы не умереть окончательно. Я всмотрелся в глаза окружающих, я видел в них радость, все они были сильны духом. Я ощутил, как меня покидает душа, больше не было боли – я умер. Это конец.
И тут я увидел ее – Катарина. Как я мог забыть о ней. Ведь она меня любит. В ее глазах стояли слезы, она скорбела обо мне. Вот мой идеальный сосуд. Я вошел в нее, и сразу же стал частью ее. Сильной частью. Так как мне и нужно было. Что ж поделать, люблю я власть. А теперь можно поискать сами силы стихий, и сосуды для них – бессмертные сосуды.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Эола Ср 25 Май 2011, 09:05

Мало, а дядьке как власть нравиться, на все готов пойти.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Ср 25 Май 2011, 12:37

Эола , следующая будет больше)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Сб 28 Май 2011, 00:11

Глава 7

Май,2011 год

У каждого в этом мире есть своя миссия
Я уже битый час, пыталась открыть решетку, но ничего у меня не получалось. Все мои старания, оставались безрезультатны.
- Вот черт! – выругалась я.
Эрик все это время сидел в углу своей камеры и наблюдал за мной.
- Может, поможешь? – спросила я раздраженно.
- А смысл? – спросил он меня равнодушно.
- Тебе что, жить надоело? – спросила я срывающимся на крик голосом.
- Это не имеет смысла, Электра. Ты отсюда не выйдешь.
- Но все равно, - поныла я.
Он встал, подошел к решетке и одним движением руки оторвал замок.
Я сразу же ринулась на свободу, но как только я переступила порог, меня свела судорога, как в прошлый раз с толстяком, и с тем злощасным антикварным гребешком. Благодаря которому я оказалась здесь.

- Ну что, больше уже не хочешь сбежать? – явно веселясь, спросил Эрик.
- Нет. А ты съесть меня не хочешь? – спросила я, настороженно смотря в его голодные глаза.
- Хочу. Но пока держусь, у меня сильная воля, - ответил он.
- Расскажи мне, что здесь происходит? Почему мы не можем выйти? И почему моя мать так себя ведет?
- Откуда ты знаешь, что я знаю ответы? – спросил Эрик, лукаво улыбаясь.
- Рассказывай, - раздраженно ответила я.
- Мне кажется, на первый вопрос ты и так знаешь ответ. Мы здесь, потому что управляем стихиями, поэтому и не можем выйти. Этот гребешок содержит в себе частицы всех стихий, заколдованный одной знахаркой в 15 веке, для того, чтобы ослабить Мелма. Он и есть маг, которого хочет вернуть твоя мать. Хотя да, она не совсем твоя мать - ею овладела душа Мелма после того, как его сожгли в 15 веке. Иногда Катарина может вырваться на свободу, так появилась ты на свет. А в тот момент, когда она пыталась тебя убить, хотя на самом деле лишь превратить в сосуд для хранения молнии, тока - это был он. Теперь, когда есть все активированные сосуды, он сможет вернуться. Ведь стихии это и есть его тело. Конечно, если ему это удастся, то миру не поздоровится.
Все это время я слушала его, раскрыв рот. До меня наконец-то стало доходить, почему все так случилось, и это меня не радовало.
- Откуда ты все это знаешь? – спросила я.
- Этой знахаркой была моя мать. Я видел, до чего довел мир Мелм. Он получил свои силы очень давно. Еще до н.э. Силы природы по слухам ему дал сам Создатель. Для того, чтобы он сохранял природный баланс в мире, следил за ним, оберегал. Но сила опьянила его. И он стал самым худшим кошмаром человечества. И только в 15 веке моей матери удалось найти средство, чтобы ослабить его. Но, как оказалось, победить не вышло. И совсем скоро он получит свои силы обратно, - ответил Эрик.
- И что, ничего нельзя сделать? – спросила я.
- Надежда есть всегда. Чтобы ритуал подействовал нужно снять из сосудов все ограничения. Для этого гребешок содержащей частицы сил стихий изолируют. Для этого нужна серебряная шкатулка. Только она заглушит силы. Но если ее открыть во время ритуала она поглотит вышедшую душу Мелма и закроет ее навсегда.
- Где будет находиться шкатулка?
- В центре пентаграммы ее будет легко достать.
- Как все просто, - выдохнула я.
- Только человек может взять серебро в руки. Вампиров и оборотней оно убьет.
- А я? – спросила я.
- Есть один способ убедить всех в том, что ты вампир, - ответил Эрик.
- Что это за способ?
- Лучше тебе не знать раньше времени, - ответил он, как-то странно улыбаясь.
От этой улыбки мне стало не по себе. Но любопытство взяло вверх.
- Как ты стал таким? Как они стали такими? И почему его душа вырвалась тогда? – засыпала я вопросами Эрика.
- Все очень просто. Я встретил красивую девушку. Влюбился в нее. Она оказалась вампиром. И что-то подобное было у всех остальных. Все мы присутствовали при казни Мелма. Когда он стал гореть, силы стихий бросили его. Но уйти они никуда не могли. Им нужно было тело. И каждая выбрала себе сильный бессмертный сосуд. Они не могли быть вместе. Только Мелм мог держать всех вместе. Но для молнии, тока не нашлось сосуда тогда, и он пошел за душой Мелма, то есть в Катарину. Поэтому его душа и вырвалась. Но две сущности не могут существовать в одном теле. Душа Мелма подавила эту стихию, без других он не мог ею управлять. Но и стихия не могла вырваться. Только через частицу самой Катарины. То есть, тебя, - закончил он.
- А твоя мать? – спросила я.
- Я умер для нее в тот момент, когда стал вампиром, - холодно ответил он.
- Мне жаль, - искренне произнесла я.
- Не нужно меня жалеть. Лучше поспи. Отдохни. Завтра ты станешь вампиром.
- Но…
- Отдыхай, - произнес Эрик, смотря мне в глаза. И я стала проваливаться в сон. Он обволакивал меня, манил в свои объятия. Я не сопротивлялась, и подалась соблазну. Не было ничего. Ни проблем, ни ритуала, ни страха. Только сон.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Эола Сб 28 Май 2011, 09:40

А план В,как же разработать? Вдруг все не так пойдет.))) Взял и усыпил ее, вот паразит.))) :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Сб 28 Май 2011, 10:28

Он самоуверенный)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Вс 05 Июн 2011, 01:58

Глава 8

Май, 2011 год

Я лишь марионетка в умелых руках…


Я хочу пить, меня мучает жажда. Она просто раздирает мою глотку на части. Боже, как я хочу пить!
- Ксения, уже пора! – слышу я голос Эрика сквозь завесу тумана, и просыпаюсь.
Я снова в темнице. Значит, это был только сон. И я все та же девушка, не монстр, не вампир?
- Куда уже пора? – спрашиваю я сонным голосом.
- На ритуал, сегодня все решиться так или иначе, - спокойно отвечает Эрик, помогая мне встать.
В моей голове, проноситься много вопросов, мною овладевает страх.
- Как уже? Я не готова! – с ужасом восклицаю я.
- Готова, поверь мне, - тихо произносит Эрик, да так что я едва улавливаю то, что он сказал.
- Нет! – отрицательно воскликнула я.
- Тише Ксения, сейчас не самое подходящее место и время для истерик, - успокаивающе произносит он.
Я хотела было уже возразить, но не успела.
- Хватит уже, ждут только вас! – недовольно произнес толстяк, стоявший у камеры.
“Это конец”, – пронеслось у меня в мыслях, и я двинулась к выходу.

Через несколько минут, мы уже все стояли (то есть я, Эрик и другие элементы стихий), вокруг кровавой пентаграммы, в центре которой находилась та самая серебряная шкатулка, о которой говорил вампир.
Она и вправду заглушала силу гребешка. Сейчас я себя ощущала сильной, как никогда раньше. Электричество, просто струилось по моим венам, кончики пальцев рук приятно покалывало. Моя сила рвалась наружу.

- Здравствуй, моя дорогая, как ты себя чувствуешь в роли вампира? – спросила меня моя мама, подходя ко мне вплотную.
Неужели, она не видит? Что я, та же. Я хотела было открыть рот, но Эрик, стоявший по правую сторону от меня, сказал:
- Катарина, отлично она себя чувствует.
- Нужно это проверить наверняка, Костя, иди-ка сюда, - позвала Катарина высокого брюнета, стоявшего в углу комнаты.
Парень тут же оказался рядом со мной.
- Пей! – произнесла она, пристально смотря мне в глаза. Я не выдержала взгляда ее зеленых глаз и отвернулась.
- Я не буду! – тихо произнесла я.
- Если ты вампир, то будешь! Тебя сейчас должна одолевать жажда. Или нет? – притворно ласковым голосом, произнесла мама.
Я посмотрела непонимающим взглядом на Эрика. Но он просто стоял, и даже не смотрел на меня. Что теперь будет?
- Пей! – раздраженно повторила моя мать.
Я посмотрела на брюнета, мой взгляд скользнул по смуглому лицу, и переместился ниже, к шее. Я увидела бьющуюся жилку, и тут же ощутила голод. Нет, это был не просто голод, - жажда. Она выжигала меня изнутри. Мне стало страшно. Господи, когда я успела стать вампиром? Я прислушалась, но ничего не услышала. Я не слышала биения своего сердца, а внутри был лед. Почему я этого сразу не ощутила?
Больше я не могла сдерживаться, меня тянуло к брюнету, к его крови, такой сладкой, пряной.
В следующий миг я уже вонзилась клыками в мягкую, теплую шею парня. И пила этот самый восхитительный напиток в мире. Я наслаждалась каждой каплей, попадавшей мне в рот, меня охватила эйфория… и очнулась я только от оглушительного крика Катарины:
- Нет! Не может быть! – орала она, бросаясь ко мне, но не достигла своей цели, споткнувшись об подставленную ногу Эрика. И моя мать распласталась возле моих ног.
- Что происходит? – спросила я.
- Мы победили! – воскликнул Эрик.
- Как? – непонимающе спросила я.
- Посмотри, - кивнул Эрик в сторону моих рук.
Я перевела взгляд на свои руки. Я держала ту самую, серебряную шкатулку.
- А где …
- Открой шкатулку, - произнес Эрик.
Я тут же открыла ее. Там и вправду лежал гребешок, но я уже не ощущала себя при нем плохо. Что с ним не так, я не успела подумать, так как мое тело затрясло.
Это был самый кошмарный момент в моей жизни. Меня трясло с неимоверной силой. И в какой-то момент я поняла, что я уже не одна. В моем сознание появилось еще одно. И теперь, я, и еще кто-то боролись за первенство. А потом все закончилось, так же неожиданно, как и началось. Шкатулка захлопнулась. И теперь, осталась только я.
- Все уже закончилось? – спросила я, оборачиваясь к Эрику.
- Да, ты просто молодец! – тепло улыбнулся он.
- Это хорошо, - слабо произнесла я.
Мое тело наливалось свинцом и тяжелело, я теряла сознание. Я провалилась в сладкий, красочный сон.

Эпилог

Июнь, 2011 год

И пусть весь мир подождет!


Я отбросила от себя бездыханное тело брюнета. О, теперь я насытилась.
- Вот и чудно, дочка! – услышала я голос матери.
Хотя какая она мне мать? Вот именно, так, пустой звук. Странно, что я раньше этого не понимала. Я облизнула губы, наслаждаясь каждой оставшейся каплей крови. Вампир? Не так уж и плохо. Теперь я готова побороться.
- Итак, приступим, - сказала Катарина, и стала бормотать себе под нос какие-то непонятные слова.
Я же просто уставилась на шкатулку в центре пентаграммы. Не знаю, сколько я так ее гипнотизировала, но в какой-то момент, моя сила высвободилась. И я стала просто наблюдателем: видела, как нити тока потянулись к шкатулке, они притягивали ее как магнит. Спустя несколько секунд, шкатулка у меня в руках,…а потом оглушительный крик Катарины и я, снова я.
Я открыла глаза, теперь все пробелы в моей памяти востанновились. Но кто я теперь? Вампир, хотя нет,… я слышу стук своего сердца. Но я уже не такая как была раньше. Я другая, во мне что-то изменилось. Вот только что?
- Ты проснулась? – услышала я нежный голос мамы, прям, такой как в детстве, до ее безумия.
- Мама? – удивленно произнесла я, вставая.
Мы были в моей квартире. Как я здесь оказалась?
- Ксения, прости меня… - тихо произнесла она и заплакала.
- Что ты, мама, не нужно, теперь все хорошо. Ты не виновата, что он вселился в тебя, – произнесла я, обнимая маму. Теперь это и вправду была моя настоящая мать. Нежная, добрая, любящая.

- Привет, соня, - весело произнес Эрик, как только я открыла дверь.
Он был одет в синие джинсы и белую футболку, которая выгодно подчеркивала его пресс. Так бы и съела.
- Ах ты, проказница! – засмеялся он, и притянул к себе, впиваясь страстным поцелуем в мои губы. У меня голова пошла кругом, разум помутился. Руки зачесались, и в следующий миг соседская дверь пылала огнем.
- О, нет! Зачем ты это сделал? – укоризненно произнесла я, отталкивая Эрика.
- Это не я, а ты. Потуши огонь, - спокойно ответил он.
- Но как? – удивленно спросила я.
Не успела я всего осмыслить, как из моих рук хлынул поток воды, туша огонь.
- Кто я? Вампир, или…
- Детка вампиры такого не умеют, по крайней мере, обычные.
- Обычные! – яростно произнесла я.
- Тихо, тихо, ты не вампир.
- Но у меня выросли клыки, я пила кровь….
- Да пила. Но все это было лишь внушение. Я же рассказывал, что моя мать была знахаркой. И я должен был продолжить ее дело. Главное в знахарстве это внушение больным, что им поможет лечение. Моя мать учила меня этому искусству с малолетства. А когда ты вампир все твои умения возрастают во много раз. Вот я и внушил тебе это. А теперь насчет того, кем же ты стала. Поздравляю, ты новый хозяин всех стихий. Но преобладает молния. А все остальные это небольшие части всех стихий заключенных в гребешке и душе мага. Которую ты, открыв шкатулку, пропустила через себя. Он хотел завладеть тобой, но не учел того, что ты не просто человек, а владелец одной из стихий, - пояснил Эрик.
- Но, как у него могли остаться силы? И я теперь сойду сума? – спросила я.
- Ксения, невозможно все силы забрать у души. А с ума ты не сойдешь, научишься контролировать стихии. Я помогу тебе, мы все поможем. То есть владельцы стихий.
- Мне и жизни на это не хватит, - со вздохом произнесла я.
- У тебя есть теперь вечность. Стихии дали тебе такую возможность, - с улыбкой произнес он.
Мой мозг просто закипал от такого количества информации. Стоп! У меня есть для этого вечность. Подумаю об этом позже.
- А откуда, ты…
- Ксения, у меня было много времени изучить все книги, написанные о владельцах стихий. А в одной из тибетских книг с пророчествами, я прочитал о тебе. А теперь может, поцелуешь меня? – игриво спросил Эрик.
- С удовольствием! – воскликнула я, страстно целуя моего вампира.
И пусть весь мир подождет!

КОНЕЦ
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Эола Вс 05 Июн 2011, 10:34

Чего-то не поняла, а с другими владельцами стихий что стало, умерли? Душа мага вроде в Электру вселилась и быстро она как-то в Эрика влюбилась! Все так закручено, но поздравляю с завершением истории. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Anita Вс 05 Июн 2011, 11:58

Ness, поздравляю с завершением романчика! :poet: :yahoooo: :flowers: :flowers: :flowers:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

PS. Если будет желание - сбросишь мне, и я выложу в библиотеку для скачивания.
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Ness Вс 05 Июн 2011, 13:18

Эола , не погибли владельцы других стихий) Они победили, я об этом писала, и почему душа мага не смогла прижиться тоже объяснила) Так же написала в в эпилоге что они ей помогут освоиться,контролировать силы) А любовь... нет это скорее страсть вампир то огонь) И еще он единственный которого она не поджарит, это было в начале. А он... не факт что любит, может просто влечение)
Анита, хорошо кидай мне свое мыло) Я сброшу тебе сборником, там побольше будет)
Спасибо за поздравления)

Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Электра

Сообщение автор Эола Вс 05 Июн 2011, 15:30

Понятно.))) Значит в каких-то местах я по "особенному" читала. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения