My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_lcapУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Voting_barУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_lcapУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Voting_barУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_lcapУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Voting_barУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_lcapУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Voting_barУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_lcapУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Voting_barУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_lcapУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Voting_barУ судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

У судьбы свои правила….(закончен)

+4
Эола
Tori
Black-rose
Юлианочка
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Чт 07 Апр 2011, 22:11

Я рада что клип понравился. А прода будет на этой недели :twisted:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Elka Пт 08 Апр 2011, 16:04

Юлианочка пишет:Я рада что клип понравился. А прода будет на этой недели :twisted:
Клип очень здоровский, мне понравился!!!!Ура, ура, ура!!!скоро прода :yahoooo:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Пн 11 Апр 2011, 16:48

14 глава. (1 часть)

Наташа прижала к себе подушку, сдерживая рыдания, чтобы не разбудить спящую рядом дочку. Всхлипнула и прикусила губу…
Глядя в любимые, как у её дочери, зелёные глаза Виталика, она поняла, как страдала вдали от него. Как не раз ей хотелось позвонить ему, услышать его голос, но в памяти всплывали горькие обидные слова:
«– Шлюх, и так достаточно, зачем мне еще одна. Да еще малявка, какая-та…..»
«- И правда, зачем я ему…» - думала она, только от этого знания не становилось легче, а только больнее. Но память услужливо подсовывала, как Виталик прижимал к себе крохотное тельце их малышки. Как смотрел в её глаза, она видела его боль, печаль и что-то, в чем боялась признаться самой себе, потому что очень хотелось в это поверить.… И сердце надеялось на чудо… Что он её хоть чуть-чуть любит.
Всю ночь она ворочалась, тогда, как её сокровище тихо посапывала рядом, сладко причмокивая во сне.
Утром, покормив дочку, и оставив ее с Гришей, она отправилась по магазинам с Викой, которая уже попросила ее перед приездом, быть подружкой на свадьбе. В походе по магазинам её все время преследовал образ Виталика, его взгляд…

Гриша одевал Лене подгузник, когда в дверь номера постучали.
- Интересно, кто там пришел? – Он взял девочку на руки и пошел открывать. Распахнув дверь, глубоко вздохнул, он знал, что так и будет. – Привет, проходи.
Виталик прошел в комнату и остановился, не зная, как себя вести с молодым человеком. Он не спускал с малышки взгляда, только держал его дочку другой. Гриша увидел, этот взгляд:
- Не хочешь дочку подержать?
Виталик вздрогнул, и хоть он и не сомневался, что Лена его дочь, но услышать это из других уст, было для него непривычно.
- Я думаю, тебе хотелось вчера подольше её подержать, но отняла новоиспеченная бабушка.
Виталик взял малышку на руки и прижал к себе, как самое дорогое сокровище на свете.
- Я так понимаю, ты в курсе всего. – Тихо спросил Виталик Гришу, он поцеловал маленькую ручку Леночки.
- Почти. Скажи лучше, зачем ты вышвырнул Наташу из своей жизни? Ты же её любишь?
- Люблю. И очень виноват, перед ней. – Мужчина поцеловал малышку в темные волосики, и она подарила ему свою беззубую улыбку.
- Почему ты все разрушил? – вновь спросил Гриша, наблюдая за Виталиком, он не сомневался, что тот любит Наташу, ни единой минуты. И хоть ему и было от этого тяжело, но он хотел, чтобы его любимая была счастлива.
Когда Виталик рассказал, что произошло год назад, на дне рождения его брата. В начале, он не мог понять, как тот мог в это поверить, но вспомнив свой шок, при виде Наташи в постели Артема, понял его, ведь он не слышал слов Виктора, и вполне возможно видел, совсем не ту картину, которая предстала уже перед их глазами.
- Ты теперь знаешь, что тогда произошло?
- Да, узнал, пару недель назад. И понимаю, что не могу заслужить прощение, после того, что сделал…
- Да уж…
- Спасибо, что был рядом с Наташей и Леной.
- Виталик, я её отец… - и видя, как Виталик вздрогнул, добавил, -… для всех, по крайней мере, пока настоящий отец не появится. Скоро придет Наташа, я вас оставлю, надеюсь, вы не поубиваете друг друга?
Виталик видел, как за молодым человеком закрылась дверь, а он продолжал прижимать к себе свою маленькую дочку. Пока он ждал свою малышку, бродя по номеру, Лена уснула на его руках. Он аккуратно, чтобы не разбудить её положил девочку на кровать. И тут дверь номера открылась, и он услышал голос любимой.
- Гриш, я вернулась…
Виталик вышел из спальни, наблюдая, как Наташа стоя снимает туфли.
« - Какие же у неё маленькие ножки…»
- Виталик? Что ты здесь делаешь? А где Гриша? – громко воскликнула она.
- Лена спит. – Тихо добавил он. – Гриша, ушел, чтобы мы с тобой поговорили.
- Нам не о чем разговаривать. – Резко, как отрезала, сказала она. – Ты мне уже все сказал. И здесь тебе не место, ты не имеешь права, находится ни рядом со мной, ни рядом с моей дочерью.
- Но она еще и моя…
- Нет… ребенок от шлюхи тебе ни к чему. Так что она моя, ты к ней не имеешь никакого отношения. И Лене ничего от тебя не нужно.
- Прости…
- Да, пожалуйста, мне не жалко. Прощаю… Теперь тебе стало легче? Можешь идти, дверь, надеюсь, показывать не нужно, сам найдешь.
- Наташ…Я люблю тебя…
- Поздно Виталик, поздно… Я через месяц выйду замуж, и буду самой счастливой женщиной на свете. А быть рядом с мужчиной, который считает тебя шлюхой, я не хочу… Да и учителя я себе другого нашла.
- Наташ, позволь мне объяснить тебе все. Прошу тебя…
- Я не желаю тебя слушать. Не желаю. – Но мужчина видел, как из её глаз катятся слезы. Он подошел к ней и обнял, его грудь начал осыпать град её ударов. – Ненавижу, ненавижу тебя. – Кричала она, вырываясь из его рук. Но он крепко держал её в своих объятьях.
- Наташ, прошу, только выслушай.
- Нет…!!! – Крикнула она ему, и заехала рукой по щеке. – Вон из моей жизни. Вон…
- Любимая, прошу тебя, дай мне шанс объяснить все, – умоляюще произнес Виталик, прижимая к себе Наташу. – А если не захочешь меня после видеть так тому и быть, - еле слышно закончил он.
Наташа пыталась оттолкнуть любимого, хотя всем сердце хотела прижаться к нему, и хоть на мгновенье поверить, что счастье у них может быть.
- У тебя ровно пять минут, а потом проваливай.
Она слушала, как Виталик рассказывал, что произошло год назад, ей было противно вновь вспоминать о том, что мог сделать с ней Артем. Она даже не знала, что там был Виталик, и он видел её лежащей обнаженной в кровати. И поверил словам Артема.
- И ты поверил…? - Возмутилась она. – Поверил, зная его? Как ты мог? Зная меня. Как?
- Прости, я ничего не соображал, у меня просто пелена стояла перед глазами. Прости Наташ. Я словно с ума сошел, когда увидел помаду на его щеке. После Олеси у меня вообще проблемы с доверием, и я не поверил тебе.
- А сейчас бы поверил? Уходи Виталь. Прошу уходи.
- Я знаю, мне нет оправдания. Но я люблю тебя. – Виталик глубоко вздохнул и, отпустив Наташу, пошел к двери. Взявшись за дверную ручку, повернулся и, глядя на девушку, сказал. - Спасибо тебе за дочку, она самое прекрасное, что есть у меня на свете. Я прошу, позволь мне хоть изредка видеть ребёнка. На любых твоих условия. Пожалуйста.

Девушка сидела в кресле, плача в подушку, прижимая её к себе.
« - Я его прогнала. Разве я не этого хотела?»…
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 17:03

Какая глава..... ух, читала на одном дыхании.... а его слова в конце .... почти рыдала...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Elka Пн 11 Апр 2011, 18:46

Девушка сидела в кресле, плача в подушку, прижимая её к себе.
« - Я его прогнала. Разве я не этого хотела?»…
И зачем она его прогнала? Ведь вроде уже взрослая девочка, сама даже мама, уже ведь должна понимать что не все в жизни бывает только черное или белое...Надеюсь она быстренько одумается и все будет хорошо)))
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вт 12 Апр 2011, 05:59

У судьбы свои правила КЛИП №2
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Эола Вт 12 Апр 2011, 08:26

Прям нет слов, одни чувства. Спасибо за проду! :flowers:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Elka Вт 12 Апр 2011, 17:50

Клип здоровоский-музыка- прямо так в точку-вот смотришь и все прокручиваешь в голове-вообщем Юльчик ты молодчинка!!!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Эола Вт 12 Апр 2011, 21:52

Очень хороший ролик получился и игра на скрипке классная! Юлианочка молодец!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Verusha Сб 16 Апр 2011, 03:43

Привет, Юль!Вот,что значит-отовсюду по чуть чуть!Глава супер мне очень нравится!Прямо сердце разрывается за Виталика и Наташу!Очень жду проду! :obnimau: :obnimau: :olachko:
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 17 Апр 2011, 20:57

14 глава (II часть).

Наташа не заметила, как в номер вошел Гриша, он тихо приблизился к ней и присел рядом.
- Ты же его до сих пор любишь котенок. – Наташа вздрогнула, и посмотрела в глаза друга. – И он тебя любит.
- Он мне не доверяет. – Услышал парень в ответ.
- Я тоже многим не доверяю. А когда часто предают, доверие исчезает совсем. И его трудно вернуть, даже если этого человека знаешь с пеленок. Знаешь, когда, я сам увидел лежащей тебя там, на кровати Артема, у самого в голове промелькнули сцены, где ты в объятьях этого подонка. Пока не услышал объяснения Виктора, а Виталик их не слышал. Я видел, как он садился в машину, и видел, как он смотрел на тебя в аэропорту, когда мы улетали.
- Он был в аэропорту? – Удивленно взглянув на Гришу, она увидела, как он кивает. И вспомнила, как на мгновение ей показалось, что она его видела, но подумала, что это просто обман зрения. – Я, кажется, заметила его в толпе...
- Он любит тебя. Даже когда думал, что ты его предала, он хотел увидеть тебя хоть на миг.
- Гриш, зачем ты это делаешь?
- Я люблю тебя, Наташ. Но больше всего я хочу, чтобы ты была счастлива. И Леночке тоже хочу счастья. – Гриша легко поцеловал её в губы, и прошептал. – Какое бы ты не приняла решение, я тебя не брошу. Но выбирать тебе, быть моей женой или другом.
Мужчина дотронулся до её груди и добавил:
- Наташ, иногда нужно слушать сердце, оно не только стучит, но и любит. И знаешь, я даю тебе единственный шанс, если ты выберешь меня, тебе придется быть моей и телом и душой, я потребую все. В нашей постели третьего не будет.

Девушка вошла в номер «Гранд Отеля Европы» и увидела няню, качающую её дочку. Внизу в ресторане вовсю шла свадьба её брата, гости веселились, а новобрачные были невероятно счастливы.
- Что, не может уснуть? - спросила она у няни, беря Леночку на руки.
- Целый час пытаюсь укачать, а она плачет.
Наташа поцеловала дочку в лобик, ощущая небольшой жар.
- У неё, кажется, зубки режутся, поэтому она и капризничает. – Добавила няня.
- Да знаю. Вы не могли бы передать, моей матери, чтобы она прислала сюда моего жениха.
- Конечно. Может быть, что-то еще?
- Нет, спасибо, как только он придет, мы уедем.
Как только няня вышла из номера, Наташа положила малышку на кровать, и достала из сумки гель для десен. Девушка наклонилась к дочке:
- Котенок, давай откроем ротик. - Малышка взглянула, своими зелеными глазками, и засунула в рот маленькую ручку. – Сейчас Гриша придет, и мы поедем домой. Да котенок.
Девушка смазала девочке десенки, и прилегла рядом с ней. Гладя ребенка по мягким темным волосикам, стала напевать песенку.
Сколько прошло времени, она не знала, но малышка от ласкового маминого голоса, стала засыпать, причмокивая алыми губками. Наташа повернулась на звук открывшейся двери, и увидела входящего Виталика.
- Что случилось? – Взволнованно и тихо произнес он, видя, что малышка почти заснула.
- Ш-ш-ш... - Почти беззвучно, одними губами, прошептала она. – Зубки.
Наташа посмотрела на засыпающую девочку, и поцеловала её в лобик.
- Она не могла уснуть и капризничала. – Тихо прошептала она, Виталику. – У неё зубки режутся.
Виталик, как зачарованный смотрел на Наташу и Леночку, чувствуя, как в горле появился ком. Он подошел к кровати, тихонько сел на нее, и слегка провел по пухленькой детской щечке своей смуглой рукой. Хотелось всему миру сказать, что это его семья, но он не имел на это право.
- Какая же она маленькая...- Тихо промолвил он.
- Это тебе так кажется, а так мы уже выросли, и прилично набрали в весе. Наш педиатр грозится, нас на диету посадить. Правда, мы как истинные леди не будем рассказывать, сколько уже весим, пускай для мужчин это останется тайной. – Наташа посмотрела на Виталика, и подмигнула ему.
- Все равно маленькая. Она твоя копия, Наташ. – Сказал он, глядя ей в глаза. – Даже губками причмокивать, наверное, у мамы научилась.
Наташа встала с кровати, и, положив возле малышки подушку, отошла к окну.
- Ты не знаешь, где мама? – Тихо спросила она, не глядя на Виталика, смотря на ночной город.
- Она участвует в конкурсах. Няня подошла ко мне, сказать, что тебе нужна помощь. Кажется, она решила, что я твой жених.
- А Гриша где?
- Его бабушка, попросила отвезти её домой. Ты хочешь уехать? – Поцеловав дочку в лобик, мужчина подошел к девушке, и стал позади неё, отражаясь в окне.
Наташа смотрела на отражение, вспоминая слова Гриши.
« - Сердце, оно не только стучит, но еще любит...»
И сколько бы она себе не лгала, что сможет вычеркнуть из своей жизни Виталика, понимала, что у неё это не получится... никогда...
« - Судьба дает только один шанс, и второго уже не будет. – Она посмотрела на отражение мужчины, которого любила, столько сколько себя помнила».
- Если хочешь, я могу вас отвезти.
- Леночка, уснула уже, так что можно пока остаться. Для неё сегодня был тяжелый день. Столько людей вокруг, и все хотят ее подержать.
- Да, она стала гвоздем программы. Даже не знаю, кого больше поздравляли, молодоженов или малышку.
- Наверное, мы Денису испортили праздник.
- Не выдумывай! Ты и Леночка, для него самый лучший подарок. - И уже тише добавил. – Как и для меня...
- Виталь...
- Знаю, что не должен, что не имею права. Я люблю тебя, Наташ...Не хочу отпускать вас, терять...Но понимаю, что потерял вас...- Виталик оперся рукой об окно, было видно, как ему было тяжело говорить. – Гриша замечательный, он любит тебя и Леночку. Я завидую ему, у него есть вы... - Он опустил руку, и пошел к двери. – Как только Гриша вернется, я скажу ему, что тебе нужна помощь.
Он уже подходил к двери, когда Наташа окрикнула его:
- Виталик... - и бросилась к нему.
Мужчина крепко прижал к себе подбежавшую девушку. Его взгляд упал на ее дрожащие губы и на мгновение задержался там.
- Я люблю тебя, - прошептал он. Медленно, осторожно он нагнулся и коснулся ее губами, не веря, что она в его объятьях. Их поцелуй стал глубже, он смывал прошлое, в котором они были разлучены. Одной рукой Виталик стал гладить ее волосы, его пальцы, пробравшись сквозь шелковистые пряди, нежно ласкали ее затылок, а другой рукой он все крепче прижимал ее к себе. Он чувствовал, ее упругую грудь, прижавшуюся к его груди, и его желание превратилось в мучительное напряжение, бешено рвущееся наружу. Губы, теребившие ее губы, были нежны. Она дрожала в его руках, и страсть захватила их с новой силой. Она прильнула к нему, будто ища спасения от всех своих бед, и везде, где тела их соприкасались, вспыхивало пламя. Наташа таяла от наслаждения, они стали одним целым, сливаясь в бесконечном огненном поцелуе, стоя в номере, где тихо посапывала их маленькое чудо.
Поглощенные друг другом, они не заметили, как дверь открылась. Не видели ошарашенное лицо Дениса, и как его молодая жена, закрывала ему ладошкой рот, когда он хотел возмутиться. Вика улыбнулась, глядя на целующую пару, и закрыла дверь. Она поняла, в кого у Леночки зеленные глазки, в папу...
За закрытой дверью она стала успокаивать мужа, который грозился прибить Виталика, соблазнившего его сестру.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 17 Апр 2011, 20:58

15 глава.

Вика не могла долго удержать своего новоиспеченного мужа в коридоре, он снова ввалился в номер, как слон в посудную лавку, громко хлопнув дверью.
Виталик с Наташей, вздрогнули и посмотрели на Дениса, которого держала за руку жена.
Если у мужчины было бешеное лицо, то у его жены виноватое, она как будто извинялась, что не смогла остановить эту бурю. И эта буря надвигалась прямо на Виталика, таща за собой как на буксире, жену в свадебном платье.
- Что, черт возьми, ты делаешь? - проревел Денис. - Вика хватит держать мои руки. - И попытался вновь разжать её пальцы. - А если бы сюда, вошел Гриша. Что бы он увидел? Вит, ты вообще, что ли охренел, она моя сестра. А не какая-то шлюха. Наташ, а ты что творишь? Что тут вообще происходит? - добавил он уже тише, увидев, что на кровати от его криков заворочалась Лена.
Наташа подошла к дочке и слегка успокоила её. Её щеки горели, она в первый раз не знала, что сказать. А если и рассказать все то, что было у них с Виталиком, нужно будет брата валерьянкой отпаивать. Она слышала, как брат продолжал шипеть на Виталика, вырываясь из рук Вики:
- Я урою тебя.
- День, успокойся, ты сейчас Леночку разбудишь. Давай выйдем, и обо всем поговорим в другом номере. Тут ребенок спит, её еле укачали.
- Пошли. - Денис резко развернулся и, сделав шаг, зацепился за платье Вики, и чуть не упал вместе с ней. Виталик во время остановил падение друзей.
Когда они вышли из номера, Наташа начала дрожащими руками набирать на телефоне номер няни, она не могла оставить Виталика наедине с Денисом, боясь, что они могут друг другу и носы подправить, как в детстве.
« - Да и отвечать, за все нужно нам обоим, а не одному Виталику».
Дозвонившись до няни, Наташа стала мерить шагами комнату, волнуясь за любимого и брата, и хоть рядом была Вика, это слабо её утешало.
Её губы до сих пор горели от страстного поцелуя Виталика, в теле бушевала страсть. Хотелось прижаться к любимому и забыться.
Как только в номер вошла няня, Наташа, поцеловав дочку, пообещала себе и ей, что все будет хорошо, и дико на это надеясь, вышла из номера, побежав к номеру молодоженов.
Когда она вошла в номер, там стояла тишина. Она видела, как Денис ошарашено смотрит на Виталика, у Вики сбилась фата, а подол платья порван и волочится по полу. Она стояла, между двух запыхавшись мужчин, как рефери, и стоило только ей отойти, они бы продолжили раунд.
- А теперь можно мне вас спросить? Что, черт возьми, здесь происходит? - Услышала она голос брата.
- Вит, отец Лены?
- Да. - Спокойно ответила девушка, и, посмотрев на Виталика, произнесла. - Надо было меня подождать.
- А, Гриша, в курсе? - Волновался Денис.
- Да, День, он знает, что отец Виталик.
- Зашибись, прям шведская семья. Я даже ни хочу представить реакцию родителей. Хорошо, что через неделю, мы с Викой уедем, и вы сами будете расхлебывать эту кашу.
- Я тоже уезжаю в Англию, если вы еще не забыли – я учусь. - Ответила Наташа, заметив, как вздрогнул Виталик от её слов. Она даже не представляла, как им быть дальше, но не хотела бросать учебу, ей нравилась профессия, которую она выбрала. А как быть с их любовь... Она не знала. Да и Виталик еще не говорил, какое место она и Лена, будут занимать в его жизни.
- Замечательно. - Рявкнул Денис. - Я думал, только мужики гаремы заводят, я, оказывается, просто не знал свою сестру. В Лондоне — Гриша, в Питере - Виталик, очаровательно. Чувствую, родителей я буду навещать в дурке.
- День. - Спокойно ответила Вика, пытаясь, утихомирь своего мужа. - Я думаю, Виталик с Наташей сами разберутся, как им жить дальше. Ведь Вит, не знал, что у него есть дочь.
Денис глубоко вздохнул, и укоризненно посмотрел на сестру.
- Моя сестра решила всех своим сюрпризом сразить наповал. - Только и смог вымолвить он.

После свадьбы Наташа переехала из гостиницы, в которой жила с Гришей и дочкой, домой к родителям. И тем же днем он уехал обратно в Англию, все поняв, и пожелав любимой счастья.
Виталик каждый день приезжал к Наташе и дочери, возил их гулять, а вечером читал малышке сказки, под которые она засыпала. Родители Наташи не могли понять, что происходит в личной жизни дочери, и через два дня после свадьбы брата, когда малышку уснула, Виталик с Наташей все им рассказали.
Вера Андреевна долго смотрела на дочку и Виталика, а потом, попросив у мужа сигареты, пошла на кухню курить, притом, что никогда раньше не курила. Отец Наташи, проводив жену взглядом, только смог вымолвить.
- Ну, вы даете... - И сам последовал за женой.
Через несколько дней родители кое-как отошли от новости, которой обрадовали их молодые. Но даже они боялись, спросить дочь, что же будет дальше. Ведь они знали, что она не собиралась бросать учебу в Англии.

Все дни Наташа и Виталик проводили вместе. Ей казалось, что это просто сон, от которого она очнется, и все будет по-старому. Но Виталик не позволял ей проснуться, в один из дней, когда они оставили Лену с бабушкой и дедушкой, мужчина увез её за город.
Сидя в машине. Наташа смотрела на дорогу, и не знала, что её ждет дальше, уже завтра она собиралась уезжать в Англию.
Она увидела, как Виталик свернул на боковую дорогу, и поехал через лес.
- Виталик, а мы не заблудимся? - Наташа не узнавала местности, по которой ехала.
- Боишься? - Усмехнулся он.
- Нет, просто чувствую себя, как Му-му.
Виталик рассмеялся, и, повернувшись, легко поцеловал её в губы.
- Не бойся, а то и я волноваться начну.
- Ты волноваться? А ты умеешь?
- Я просто не показываю этого никогда. Кстати мы уже приехали. - И Наташа увидела, красивую поляну.
- Нас кто-то ждал? - Она видела, что на траве лежит плед с кучей подушек. Там стояла огромная корзина. А рядом с корзиной, во льду шампанское с бокалами. Недалеко стоял небольшой столик, с двумя креслами. - Виталик, у тебя прям королевский пикник.
Девушка вышла вместе с мужчиной из машины, и подошли к пледу.
Они наслаждались природой и вкусным обедом. Сидя в объятьях любимого, и положив голову ему на грудь, она слушала щебет птиц, и так не хотелось отсюда уезжать. Хотя она знала, что рано или поздно эта сказка закончиться. Она не заметила, как уснула в объятьях мужчины, а когда проснулась, увидела, что стол и кресла уже убрали. Солнце стало садиться, но на поляне стали загораться огни, и вдруг она услышала, как где-то заиграла скрипка. Девушка вопросительно посмотрела на мужчину, но он лишь крепче прижал её к себе, целуя в волосы.
- Я люблю тебе. - Услышала она его. - И очень не хочу тебя отпускать. Но зная твою мечту, хочу, чтобы она сбылась. - И тут, она замерла не дыша от слов любимого. - Наталья Викторовна, я прошу тебя стать моей женой. - Портя такой момент своими следующими словами. - Ну и как положе в этом случае, предлагаю весь куриный набор, в виде сердца, руки, и почек.
Наташа рассмеялась, и ткнула локтем Виталика в живот.
- Куриного набора мне мало, я хочу всего тебя.
Но Виталик развернул её к себе и, глядя в глаза, уже серьезным голосом произнес.
- Котенок, ты согласна, выйти за меня. - И тут Наташа увидела, в его руках маленькую бархатную коробочку.
- Я люблю тебя. - Прижалась к нему Наташа. - Ты сам это знаешь. И да я согласна. Только я не знаю, что мне делать с учебой? Завтра, мне нужно лететь в Англию.
- Хорошо. - Виталик тяжело вздохнул. - Но вы полетите на моем самолете. Я хочу, чтобы тебе и Леночке было комфортно. - Наташа увидела, как Виталик, достал кольцо, и аккуратно надел его ей на палец, глядя на кольцо, она улыбнулась:
- Виталик, а к нему охранник не прилагается? Оно очень красивое.
- Ты лучше, поверь. - И легко поцеловал её во влажные губы. Легкий поцелуй, уступил место страстному и жадному, словно он был первым и последним в их жизни.

В аэропорту, к Наташе подошел пилот и, забрав её вещи, ушел к самолету. Она смотрела на родителей, которые прощались со своей внучкой, расцеловывая её. Девушка вглядывалась в толпу, надеясь, что сейчас появится и Виталик, но его еще не было. Она знала, что у него совещание. Утром её разбудил его звонок, и он сказал, что они встретятся возле самолета. Брат тоже был на совещании, а завтра у него начинался медовый месяц, но он пообещал, приехать к ней после него. Поцеловав еще раз родителей, Наташа увидела, как к ней подошла няня Леночки, которую они наняли. И взяв ребенка, пошла к самолету.
- Натуль, наверное, совещание затянулось. - Сказал отец, видя, что дочка вглядывается в пассажиров. - Не волнуйся, созвонитесь. Как только прилетишь, позвонишь и нам с матерью.
- Да, скорее всего. Да и пробок куча на дороге. Обязательно позвоню. - И поцеловав родителей, пошла к самолету. Ей очень хотелось, ощутить рядом с собою Виталика, почувствовать перед расставанием его губы, руки, крепкие объятья.
Стюардесса показала ей весь самолет и небольшую комнату отдыха, а потом усадила её в одно из кресел. Сказав, что если что-то понадобиться, она все сделает. Только Наташа сомневалась, что в её силах, появление здесь Виталика. Леночка сладко посапывала на руках у няни. Посмотрев еще раз на кольцо, которое ей подарил любимый, она залюбовалась им. Теперь она понимала, почему Виталик, только вчера предложил ей стать его женой. Зная, насколько она разборчива в украшениях, ему все тяжелей и тяжелей приходилось искать ей подарки. Продолжая крутить на пальце кольцо, она не заметила, как в самолет вошел еще один пассажир. Улыбнувшись приветствовавшей его стюардессе, он разрешил им взлет, а сам пошел к своей любимой. И садясь рядом с Наташей, которая радостно и удивленно смотрела на него, сказал:
- Чувствую надо покупать вертолет, чтобы пробки миновать. - И поцеловал её.
- Ты летишь с нами в Англию? - Удивленно проговорила Наташа, радуясь, что любимый рядом.
- Да, я решил не оставлять своих любимых женщин. Так что придется меня терпеть. - Наташа, глядя на Виталика улыбалась, а самолет взлетал высь, увозя их в Англию. - А как же твой банк?
- А что с ним может случиться? У меня есть твой брат, который в данный момент материться на все здание, проклиная, меня и тебя заодно. Так как ему выпало счастье руководить, пока я бездельничаю в Англии. - Виталик расстегнул ремень безопасности, и встал с кресла, подошел к няне с ребенком. Провел пальцем по пухленькой щечке малышки, спросил у женщины, как она себя чувствует. А потом поманил Наташу, в комнату отдыха.
- Я не верю, что ты будешь рядом со мной. - Сказала, Наташа, закрывая за собой дверь. - Если это сон, пожалуйста, не буди, я останусь в нем.
Наташа очутилась в объятьях мужчины, который целуя, шептал ей.
- Значит, нам сниться, одно и то же, дорогая. - И накрыл её губы своими.
Ему хотелось, что бы она всегда была рядом, он нуждался в ней, так же как и она в нем, он жаждал заботиться о ней и об их дочери, оберегать их.
Их поцелуй стал горячим и влажным: ее губы открылись, его язык, ласкающий и требовательный, проник в ее рот. Стремление быть рядом переросло в желание, когда она ответила на это вторжение сладостным, полным страсти стоном, и теплая влага ее уст соединилась с его.
Они тонули друг в друге, два неистово бьющихся сердца, два охваченных пожаром тела. Конец страхам, конец сомнениям, ничто больше не сможет разделить их. Два существа, он и она, стали единым, и эта связь была так ощутима, так крепка, что ничто не смогло бы ее разорвать.
Виталик подхватил ее на руки и понес к дивану, не слыша, не видя, не ощущая ничего, кроме нее. Оба дрожали, тела их покрылись испариной от охватившей их страсти.
Его пальцы нетерпеливо расстегнули платье, освободив её тело. Он покрывал поцелуями каждый миллиметр её плоти, открывавший его взору.
Уложив любимую на спину, Виталик склонился над ней и ощутил ее вкус. Его язык коснулся ее затвердевшего соска, и он застонал, ощущая мучительное, пульсирующее тепло в паху. Она вскрикнула, пальцами вцепляясь в его волосы, когда он покусывал тугой, упругий кончик ее холма. Каждое прикосновение губ, зубов к этому сладкому телу вызывало в нем обжигающую волну тепла. Ее руки скользили по его шее, плечам.
Когда он оторвался от ее груди, вновь вернулся к губам горячим, проникающим поцелуем, лихорадочная дрожь охватила их, и ее пальцы вонзились в напряженные мускулы его спины.
Ощущая жар ее кожи, его ладони скользнули по ее спине и остановились на талии, снимая остатки одежды. Наташа сдирала с него рубашку, вспоминая, как давно это было у них в последний раза. Тихо простонав, она выгнулась под ним и пошевелила бедрами, помогая высвободить себя из остатков одежды.
Он перевел дыхание, не желая совсем потерять контроль над собой. Он не хотел быть грубым, но кровь горела, бурным потоками струясь по венам.
Нежно лаская пальцами её лоно, мужчина наслаждался, что она принадлежит ему, и он никогда не отпустит её от себя. Наташа вскрикнула, задрожала и еще теснее прижалась к нему. Ее страстный ответ тоже заставил его задрожать. Его палец задвигался, медленно и осторожно проникая в самые ее тайные женские глубины.
« - Она принадлежит мне. Мне и никому другому. Сегодня, завтра и на всю жизнь она моя».
Он убрал руку, девушка протестующе застонала, но мгновенно смолкла, как только его губы завладели ее ртом, а мужчина проник в её глубины.
Наташа, чтобы сдержать свои крики, кусала плечо Виталика, подавляя стоны.
Вцепившись ему в плечи, она, то дрожала, то замирала, опаленная его страстью.
Сжимая ладонями его спину, она жадно отвечала на его поцелуи, изливая ему в рот тихие, протяжные стоны, чувствую, как он заполняет её, растворяясь в ней…
« - Он мой, только мой, навсегда. Мой Виталик».
Рыдание вырвалось из ее груди, чувства были переполнены, и напряжены как струна.
- Любимый. - Выдохнула она, её голова металась по мягкому дивану. - Прошу тебя.
Мужчина ответил ей глухим стоном, погружаясь в неё ритмично и медленно. Он выходил из ее глубин и снова входил в них, проникал и снова бежал из нее. Его тело скользило по ее телу, твердое по мягкому; его кожа терлась о ее кожу, его пот смешивался с ее.
Обезумев от желания, она выбросила вверх бедра, чтобы принять его в себя как можно больше, удержать его в себе. В ответ он прижал её еще крепче, их движения стали быстрее, лихорадочнее, дыхание сливалось. Ее тело выгнулось, прижимаясь к его телу, и крик, пронзительный и исполненный нежности, прозвенел в комнате, заглушаемый его губами.
А он последовал за ней, обвил ее руками, притягивая к себе, его движения стали быстрыми и резкими.
- Да, да. - Наташа не сдерживала своих слез. Это были слезы радости. Они бежали по щекам, стекая в ее волосы. Ее бедра двигались в его ритме, и опять, не успев спуститься с головокружительных высот, она вновь воспарила.
Выкрикнув ее имя, Виталик сделал резкий толчок и вошел в нее целиком, заполнив собой ее пустоту, вместе с ней застигнутый острым наслаждением.
Прошло немало времени, прежде чем они сумели перевести дыхание. Целуясь, лаская, они молча, смотрели друг на друга. Хриплым от страсти голосом, Наташа сказала усмехнувшись:
- Никогда не пробовала такое в самолете, но мне понравилось. – И почувствовала, как мужчина в её объятьях усмехнулся.
- Я тоже не пробовал, но думаю, это войдет у меня в привычку. Так что тебе придется со мной постоянно летать. Я летать боюсь.
Наташа изумленно посмотрела на Виталика, и, улыбнувшись, добавила.
- И сколько нам еще лететь?
- Думаю, мы еще пару раз успеем. - Подмигнул он ей, и накрыл её смеющиеся губы своими.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 17 Апр 2011, 20:59

Эпилог.

- Мама, мама... - кричала, вбегая в гостиную девочка. - А Снежок, в Лешкины тапки написал. - Поделилась дочка новостью с Наташей.
- Весь в мамочку. Назвали на свою голову, теперь расхлебываем. - Заявил сидящий рядом Виталик, и увидел, как крестник обиженный входит в комнату. - Тебе туфли, обновили?
- Ага.
- А почему, только Лешкиным башмакам, достается? Папины он не трогает.
- Лен, наверное, Снежок просто вновь не хочет купаться в унитазе. - И Наташа взглянула на мужа, который принял ангельский вид.
- Он сообразительный кошак, понял с первого смыва.
- По тебе Гринпис плачет.
- Я могу им в качестве благотворительного взноса, партию бумажных платочков подарить. - И получил локтем от жены. - Все, все молчу.
В комнату за детьми зашли Евгений с Сергеем, и Игорем.
- Наташ, ты каждый день все краше и краше. - Сказал Сергей, целуя женщину.
- Лучше скажи правду, все толще и толще. Я уже на дирижабль похожа, и хожу как утка.
- Неправда, не наговаривай на себя. - Промолвил Виталик, обнимая любимую, которая была на восьмом месяце беременности.
- А как ваши дела? - Наташа, знала, что через неделю должны были выпустить Артема. Сергей, как и её муж, могли бы раньше вытащить его из тюрьмы. Но их обоих удивила мать Артема. Она сказала, что её сыну, самому пора взрослеть, и научиться отвечать за свои ошибки. И теперь отсидев срок, он выходил на свободу.
- Да все нормально Наташ. Мать, конечно, переживает, но когда я брата видел, вроде он повзрослел и набрался ума. А там уж видно будет, что из него получиться. Наташ, я не поэтому поводу. У твоего брата скоро день рожденье. И я хотел, сделать заказ, какое-нибудь украшение.
- А у тебя уже есть замысел.
- Нет пока, думал, ты мне поможешь. – И посмотрев, на друзей спросил. – А вы что дарить будете?
- Я думаю подарить ему Снежка. – Сказал Виталик и отсел от жены. – Чтобы ему жизнь медом не казалась.
- А не боишься, что мой брат тебе удава подарит?
- Нет, он любит свою племянницу и сестру. Кстати, его малой хотел кисю.
- Хорошо, только бантик сам вязать ему на шею будешь. И не забудь кошачий наполнитель для туалетов подарить.
- Без проблем, хоть тонну, пускай по дому рассыплет, должен же я хоть чем-то поразить своего друга. – И поцеловал, свою смеющеюся жену. А жизнь с ней, каждый день дарила ему счастье и радость.

КОНЕЦ.
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Манишка Вс 17 Апр 2011, 22:24

Юля, большое при большое, спасибо за такой замечательный подарок! Я очень рада, что Наташа нашла в себе силы простить Виталика. Но радость моя с небольшой толикой грусти... мне очень жаль расставаться с полюбившимися героями да и Гриша остался в одиночестве....
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 A20819350393
Манишка
Манишка
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Verusha Вс 17 Апр 2011, 22:34

Привет, Юль!Уже писала, но мну вредный, посему пишу еще раз-мне очень понравился твой роман!!!!!Ты-молодчина!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 17 Апр 2011, 22:47

Ленусь огромное тебе спасибо за поддержку и пинки :obnimau:
Verusha Привет, я рада что тебе понравился мой роман :obnimau:
Спасибо всем кто поддерживал меня когда я его писала 🌹
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Anita Вс 17 Апр 2011, 22:51

Юльчик!!! Спасибо за продолжение!!! У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 F772f910
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 71565110
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Elka Пн 18 Апр 2011, 17:26

ААААА, уже эпилог, все схватила и побежала читать))))
Юльчик, солнце, спасибо!!!!
Такс, прочитала, прослезилась! Как же здорово что они вместе остались, а Гриша меня поразил в самое сердце-вот это ж надо быть настолько альтруистом- может кого конечно обижу, но такие мужчины не по мне -если уж любишь борись, а то просто так ее отдал...ну это чисто ИМХО.
Юльчик, за роман огромное спасибо, буду ждать продолжения серии!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Эола Пн 18 Апр 2011, 18:24

Юлианочка, спасибо, замечательный роман! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: У судьбы свои правила….(закончен)

Сообщение автор Юлианочка Вс 04 Сен 2011, 22:57

Вот к этому роману мне обложку сделали. Так что хвастаюсь. Таточка спасибо. 🌹 Что-то меня сегодня прям балуют)))
У судьбы свои правила….(закончен) - Страница 2 F5b378d6fb09
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения