My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Тенденции моды весна-лето 2011 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Тенденции моды весна-лето 2011 Vote_lcapТенденции моды весна-лето 2011 Voting_barТенденции моды весна-лето 2011 Vote_rcap 
@ruclana
Тенденции моды весна-лето 2011 Vote_lcapТенденции моды весна-лето 2011 Voting_barТенденции моды весна-лето 2011 Vote_rcap 
@Эола
Тенденции моды весна-лето 2011 Vote_lcapТенденции моды весна-лето 2011 Voting_barТенденции моды весна-лето 2011 Vote_rcap 
@Lolik_05
Тенденции моды весна-лето 2011 Vote_lcapТенденции моды весна-лето 2011 Voting_barТенденции моды весна-лето 2011 Vote_rcap 
@Anita
Тенденции моды весна-лето 2011 Vote_lcapТенденции моды весна-лето 2011 Voting_barТенденции моды весна-лето 2011 Vote_rcap 
@mazuka
Тенденции моды весна-лето 2011 Vote_lcapТенденции моды весна-лето 2011 Voting_barТенденции моды весна-лето 2011 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Тенденции моды весна-лето 2011 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Тенденции моды весна-лето 2011

Перейти вниз

20101026

Сообщение 

Солнце Тенденции моды весна-лето 2011




Тенденции весны 2011: итоги мировых модных Недель











Valentino Valentino

Радужным вихрем промчался по двум континентам модный марафон весенне-летних коллекций 2011. Итоги четырех главных мировых Недель моды обнадеживают – ведущие дизайнеры прочат всем нам теплое, пестрое и романтичное лето, главной героиней которого станет настоящая женщина. Белый цвет, принты из роз и волнистые текучие силуэты определили основное настроение летних коллекций будущего года. Предлагаю – десятку главных трендов весны-лета 2011.  Обратите внимание - редккая коллекция одежды обходится без модных аксессуаров






Белым-бело




Что ни говори, а такого обилия белоснежных нарядов история Недель моды еще не видывала. Белый повсюду: в виде минималистичных платьев-трапеций у BCBG Max Azria, в многослойном прочтении Ann Demeulemeester, в грациозных кукольных платьях Victoria Beckham и озорных мальчишеских бриджах Alexander Wang, в скромных романтичных туниках Valentino и в помпезных королевских кринолинах Alexander McQueen. «Белое – носить» – определенно, главный модный лозунг будущего лета.



Мандарин




С белым в новом сезоне лучше всего будет сочетаться сочный мандариновый оттенок. Именно его предпочли обыграть в своих коллекциях большинство ведущих дизайнеров. Мандарин с одинаковым рвением заряжает оптимизмом и кожаные полотнища Celine, и модернистские платья-пижамы Prada, и облегающие высокие юбки Versace. Сочные цитрусовые в разрезе украшают целую серию летних нарядов у Stella McCartney – очевидно, что оттенок на пике своей популярности.



Сила женщины




Будь то минималистичная фемина от парижского женского триумвирата: Celine, Chloe и Stella McCartney – или преисполненная торжественности ода в исполнении американских классиков: Ralph Lauren, Oscar de la Renta и Carolina Herrera, – неоспоримое величие женщины владеет сердцем моды в новом сезоне. Пышные юбки, корсеты, кружева и воланы – все это до неприличия к месту даже в полуденный летний зной.



Садовые принты




Один из ярчайших атрибутов женственности – принты из садовых роз, крупными пятнами украшающие пышные вечерние платья. Такими розами усеял свои царственные силуэты Оскар де ла Рента, а Каролина Эррера с их помощью добавила милой провинциальности своим классическим облегающим силуэтам. Не устоял перед розами даже Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) – в новой коллекции Chanel кудрявые бутоны красуются на ситцевых платьях с шелковыми воротничками.



Морячка




Christian Dior с белоснежными пилотками и Prada со свободными полосатыми блейзерами вернули в моду кокетливый образ морячки. Классическая для морской темы синяя полоска, в основном, на трикотажных топах и джемперах, замечена у Paul&Joe, Junya Watanabe, Neil Barrett и Antonio Berardi.



1970-е




Открытый живот, выглядывающий между укороченным жакетом и приталенной юбкой, как у Versace, свободные рукава до локтя, как у Salvatore Ferragamo, Miu Miu и Prada, просторные рубашки на широком поясе, как у Yves Saint Laurent, Fendi и Chloe: 1970-е совершают будущим летом свое долгожданное возвращение.



Миди




Прощай, сексапильное мини. Следующим летом парадом заправляет женственное миди. Длина до колена и чуть ниже колена показалась модельерам самой оптимальной, особенно на волне возврата 1970-х с их фирменными «полными» юбками и свободными бриджами. За правильными примерами стоит обращаться к Salvatore Ferragamo, Chloe, Chanel, Bottega Veneta, Prada, Narciso Rodriguez и Versace.



Кружева




Не покидают моду и навевающие ретроромантику кружева. В обоих случаях: и в исключительно декоративном, как на легких белоснежных платьях Valentino, Alexander McQueen, Chloe и Dolce&Gabbana, и в основополагающем, как на ажурных кардиганах Ralph Lauren и Emporio Armani – кружева создают нужное настроение и добавляют аристократизма.



Фрак по расчету




Трансформировался для летней жары и не покидающий моду дамский фрак. Отрезанные рукава, но нарочито лоснящиеся лацканы добавляют грациозной женской фигуре недюжинной сексапильности. Модельеры заменяют фраком вечерние платья, дополняя броский элемент гардероба шелковыми шароварами длиной до щиколотки или облегающей юбкой в пол. Лучшие образцы ищите у Yves Saint Laurent, Gucci, Lanvin и Stella McCartney.



Наслоение




Следующим летом тело будет дышать. Среди прочих за наслоение свободных туник и платьев на летящие брюки и юбки до колена выступили Marc Jacobs, Prada, Stella McCartney, Lanvin, Givenchy, Fendi,  Etro, Calvin Klein, Louis Vuitton, Celine и Giorgio Armani. Богемный восточный стиль освобождает от надоевших каблуков и акцентирует внимание на плавной расслабленной походке.




[more=+47 фото]



Givenchy Giorgio Armani



BCBG Max Azria Bottega Veneta
Celine Chloe

Chloe Calvin Klein

Dolce&Gabbana Narciso Rodriquez

Paul & Joe Celine

Celine Bottega Veneta

Chanel Calvin Klein

Dior Etro


Etro Fendi


Fendi Salvatore Ferragamo

Givenchy Gucci

Halston Carolina Herrera

Carolina Herrera Lanvin

Lanvin Louis Vuitton

Louis Vuitton Alexander McQueen

Alexander McQueen Miu Miu

Oscar de la Renta Prada

Prada Ralph Lauren

Stella McCartney Stella McCartney

Stella McCartney Stella McCartney

 

Versace Versace

Victoria Beckham Alexander Wang

YSL YSL

 


Источник - FashionTime.ru


Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения