My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь оборотня 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь оборотня Vote_lcapЛюбовь оборотня Voting_barЛюбовь оборотня Vote_rcap 
@Tori
Любовь оборотня Vote_lcapЛюбовь оборотня Voting_barЛюбовь оборотня Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь оборотня Vote_lcapЛюбовь оборотня Voting_barЛюбовь оборотня Vote_rcap 
@Anita
Любовь оборотня Vote_lcapЛюбовь оборотня Voting_barЛюбовь оборотня Vote_rcap 
@mazuka
Любовь оборотня Vote_lcapЛюбовь оборотня Voting_barЛюбовь оборотня Vote_rcap 
@Эола
Любовь оборотня Vote_lcapЛюбовь оборотня Voting_barЛюбовь оборотня Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь оборотня I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь оборотня I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь оборотня I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь оборотня I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь оборотня I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь оборотня I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь оборотня I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь оборотня I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь оборотня I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь оборотня I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь оборотня

+7
Vinara
Whiterose
МИСТ
mazuka
Лёлька
alexseev
Эола
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Солнце Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Вт 28 Май 2013, 19:34

Знаю, что у меня куча всего начатого, но это небольшой фанфик, который не выложить я не могу.

Автор: Лёлька
Название: Любовь оборотня
Дисклеймер: по роману Тоri «Пленница волка»
Варнинг: Предупреждаю, в фанфике есть проявления моей фантазии, которые немного расходятся с самой "Пленницей...", а именно мои оборотни полностью оборачиваются в волков, первый оборот происходит при достижении совершеннолетия особи. Всё это обсуждалось с Тори и мне было дано добро на эту маленькую шалость 😊
Обложка: Муза
Посвящение:Это мой подарок моей любимой масеньке Tori. Спасибо, родная, что ты есть!!!! :kiss3:


Любовь оборотня KabkSTe2

Аннотация:
Он встретил ее случайно, когда полная луна царила над городом. Один взгляд, и он уже не сможет жить без нее, понимая, что его сердце навсегда принадлежит лишь ей. Одно касание, и его внутренний зверь уже никогда не сможет отпустить ее, принося в дар свою душу.
Она никогда не слышала об оборотнях до этой ночи, но всегда чувствовала зов луны. Она никогда не влюблялась в парней, чувствуя отвращение ко всем, кто проявлял к ней интерес. Но в ночь полной луны, когда она неожиданно оказалась в лесу в облике волчицы, она встретила его, того, кто навсегда поселился в ее сердце, заставляя его биться сильнее, того, кто украл ее душу, наполняя ее любовью…Любовь оборотня.


Пролог

-Нет, нет, и еще раз нет! Дрэйк, ты прекрасно знаешь, что я против твоих оборотнивских штучек в воспитании детей!
Соня, уперев руки в бока, стояла возле кровати и грозно смотрела на своего мужа, который в свою очередь, стоял с другой стороны кровати и возводил глаза к небу в немой мольбе к всевышнему даровать ему терпение.
-Любимая, Адам давно уже не ребенок. По меркам оборотней, он взрослый самец. Господи, да ему уже восемнадцать! К тому же он омега, ему давно пора вступить в свои права.
-Он просто ребенок, Дрэйк!
-Рррр. – Не смог удержаться, Дрэйк. Сжав ладони в кулаки, он попытался усмирить своего зверя.
-И не чего рычать на меня, песик! Твой ошейник все еще лежит в верхнем ящике тумбы. – Приподняв бровь, пригрозила ему Соня.
Дрейк скривился при слове ошейник, но его зверь возбужденно оскалился. Однажды, обидевшись на мужа, Соня купила собачий ошейник с поводком, и нацепила его на мужа, когда тот спал, защелкнув застежку на спинке кровати. И хотя, Дрэейк с легкостью мог бы разорвать этот нелепый шнурок, его зверю, неожиданно, понравилась эта игра, где он полностью подчинился соей альфа- самке.
-Соня, Адаму необходимо заявить права на место омеги в стае, за эти три года он почти в совершенстве научился управлять своей силой. Скоро полнолуние, и я как альфа, чувствую, что его накроет волной.
Соня в легком шоке посмотрела на мужа. Неужели уже пришло время? Неужели ее мальчик вырос и вскоре станет мужчиной? А ведь она до сих пор помнит их первую встречу и его робкий, испуганный взгляд, нежное прикосновение и безмерная радость его зверя, когда он признал ее своей матерью.
-Я не хочу, чтобы Адам спарился с первой попавшейся самкой. Фу, это даже звучит отвратительно!
-Три года…Соня, три года прошло, а ты все еще не привыкнешь к нашим законам. – Дрэйк обошел кровать и обнял жену со спины, прижимая ее к своей груди, от чего зверь, внутри него заурчал от удовольствия. – Он уже чувствует зов луны, хоть и пытается не показывать этого, пряча эмоции с помощью своей силы, но меня ему никогда не обмануть. Я его альфа, но что важнее, я его отец, пусть и не биологический, но мой волк признал его как родного. Ему тяжело. Ты должна поговорить с ним. Он всегда прислушивался к тебе, он слишком сильно любит тебя. Именно поэтому прячет свои потребности, не желая смутить или огорчить свою маму.
От этих слов, сердце Сони сжалось. Она любила Адама как родного, и никогда не делала различий между ним Ашером, Амори и Санни. Как же тяжело осознавать, что твои дети выросли. Соня тяжело вздохнула, понимая, что Дрэйк прав.
-Хорошо, я поговорю с ним.

Адам сидел на мягкой траве возле дома и смотрел в глубь леса. Вот уже полгода как его зверь бушевал внутри, требуя спариться с самкой. Парень скривился от одной только мысли, что он переспит с первой подвернувшейся ему девушкой…волчицей. Господи, он даже не будет человеком в этот момент! Все его человеческие чувства противились этому. Ежедневно наблюдая за своими родителями, Адам хотел такой же искренней любви, что и у них. Он не желал простого животного секса, ради удовлетворения метавшегося внутри зверя, но волка все сложнее было подчинять голосу разума, его вели инстинкты, древние, как сама жизнь.
-Адам, милый? – Легкое, нежное касание его плеча и ласковый голос вывели его из задумчивости. Парень повернул голову и не смог сдержать радостной улыбки, увидев Соню. Маму. Это короткое слово вот уже три года греет ему сердце. Эта женщина стала для него смыслом жизни, подарив счастье и веру в себя, окружив его, изгоя собственной стаи, презираемого собственным отцом мальчишку, заботой и безграничной любовью. Он любил свою маму всем сердцем и был благодарен богу за то, что подарил ему ее и альфу, тех, кто стали для него настоящей семьей.
-Мама. – Адам накрыл ее руку своей ладонью, впитывая ту нежность, что исходила от Сони, и посылая ей свою любовь. Женщина улыбнулась ему в ответ и присела рядом. Они сидели молча, смотря на покачивающиеся от ветра деревья. Рядом с матерью Адам мог не сдерживать свои эмоции и быть самим собой, не молодым омегой, а просто сыном. Парень чувствовал, что Соню что-то тревожило, но не стал расспрашивать ее, зная, что она сама расскажет ему, когда соберется с мыслями.
-Адам, нам надо поговорить. –Наконец-то начала Соня, опустив, сцепленную с его ладонью руку, к себе на колени. – Через пару дней полнолуние, а завтра тебе исполняется восемнадцать, и хотя, как мне кажется, с парнями о таких вещах должен разговаривать отец, но твой папаша, поджав хвост, скинул это на меня.
Адам усмехнулся при этих словах. Только матери было позволено в таком тоне говорить об отце, так как она ни капли не боялась большого, грозного альфу.
-Милый, я знаю, что у тебя до сих пор не было связки ни с одной самкой стаи. – Соня, слегка сжала ладонь Адама, ощущая неловкость оттого, что приходится говорить со взрослым сыном об этом. Парень, ощутил это, и послал матери волну нежности и тепла, тем самым подбадривая ее и давая понять, что он не против этого разговора. – Отец говорит, что чувствует потребность твоего волка, хоть ты и скрываешь это от остальных членов стаи. Дрэйк считает, что в это полнолуние, луна возьмет верх и ты уже не сможешь сдерживаться.
-Я знаю. Чувству, как зверь внутри напряжен от предвкушения, но…мама, я не хочу вот так. Я…
-Милый мой, я понимаю тебя, но ты оборотень, ты омега! Третий по старшинству в стае…
-Я не заявлял своего права. – Возразил ей Адам. Он понимал, что рано или поздно ему придется вступить в свои права, быть омегой стаи, но парень боялся. Он боялся разочаровать их, свою семью, что так безоговорочно верит в его силы.
-Об этом, твой отец, тоже просил меня поговорить с тобой. После того, как ты станешь мужчиной, в полном смысле этого слова, ты должен будешь заявить свои права на место омеги. Кроме тебя, в нашей стаи просто некому будет противостоять тебе, и это чистая формальность. На самом деле, ты уже давно для всех занимаешь эту должность. Не думаю, что ты, с твоими способностями, не заметил, как почтительно к тебе относится стая, и, не смотря на твой возраст, каждый старается прислушиваться к тебе. Адам, я верю в тебя, и знаю, что ты справишься. Я люблю тебя, мой мальчик, и хочу, чтобы ты никогда не сомневался в том, что семья ни за что на свете не отвернется от тебя!
Адама переполняли чувства, свои, Сони, отца, стоящего неподалеку и внимательно подслушивающего их разговор. Он знал, что мама говорит правду, и это вселяло в него уверенность, наполняя сердце верой в себя. Не удержавшись, Адам обнял мать и тихо прошептал:
-Я люблю тебя, мама.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Вт 28 Май 2013, 20:24

Занятно будет почитать новую интерпретацию романа. Спасибо!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Вт 28 Май 2013, 20:29

Эола пишет:Занятно будет почитать новую интерпретацию романа. Спасибо!

Оу, это не новая интерпретация =) это отдельная история про приемного сына Сони и Дрэйка - Адама =)
Спасибо, что заглянули =)
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Вт 28 Май 2013, 20:32

Лёлька пишет:Оу, это не новая интерпретация =) это отдельная история про приемного сына Сони и Дрэйка - Адама =)
Сорьки, не сразу поняла. Но все равно почитаю.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Вт 28 Май 2013, 20:35

Эола пишет:Сорьки, не сразу поняла. Но все равно почитаю.)))

Буду надеяться, что Вам понравится :cvetok:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Вт 28 Май 2013, 20:49

Лёлька пишет:Буду надеяться, что Вам понравится.
Понравится. Здесь у многих читаю. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор alexseev Сб 01 Июн 2013, 14:52

Офигенное начало,однозначно буду читать. :privet: У Адама тяжёлое детство,надеюсь юность и взросление лучше будет,благодаря новой семье. :granata:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Сб 01 Июн 2013, 19:38

Девочки, всем спасибо =)

Небольшое обновление =)

Глава 1


Большой волк бежал по лесу, жадно принюхиваясь к витавшим вокруг него запахам. Его черная шерсть переливалась под светом полной луны, зеленые глаза, светились в темноте ночи. Добежав до окраины леса, волк остановился и, задрав морду, подернул носом, улавливая незнакомый до этой ночи запах. Опустив голову, он уставился на небольшую компанию молодых людей, устроивших пикник во дворе небольшого коттеджа. Глаза зверя загорелись желтым, а из груди вырвался рык, когда он остановил свой взгляд на хрупкой девушке, сидевшей на лавке возле озера.
Светлые волосы, были собраны в незатейливую прическу, коротенькое платье, открывало великолепные ножки, при виде которых, волк заурчал. На милом круглом личике застыла грустная улыбка. Чуть приблизившись к девушке, волк ощутил сильную тоску и печаль, отчего в нем тут же проснулся инстинкт защитника.
Осторожно, чтобы его не заметили, Адам подкрался к девушке, прячась за густым кустом. Втянув воздух, он блаженно закрыл глаза, и волчья пасть растянулась в оскале, чем-то отдаленно напоминавшем человеческую улыбку. Его сердце забилось с такой силой, что казалось еще чуть-чуть, и оно выпрыгнет из груди. Он нашел ее. Адам не мог ошибиться. Эта девушка была его парой.
Целый месяц Адам буквально сходил сума от необъяснимого желания, при этом его буквально воротило от самок его стаи, которые вились возле молодого, двадцатилетнего оборотня. Стоило одной из них просто взять его за руку, как волна раздражения накрывала его с головой, и он был не в силах ее удерживать, даже при помощи силы омеги. Вот уже целый месяц, женщины стаи обходили его стороной, разве что мама и Санни игнорировали его поведение, казалось, не замечая всплеска необъяснимого гнева.
Проснувшись сегодня утром, Адам еле сдерживал себя, чтобы не обернуться и убежать в лес, куда его так сильно тянуло. Вместо этого, он вместе со всеми членами стаи, готовился к предстоящему полнолунию. Ближе к одиннадцати вечера, когда луна была уже высоко в небе, Адам позволил, наконец, своему зверю взять верх. Обернувшись, он, ведомый инстинктом, мчался сквозь лес, не обращая внимания, на хлеставшие его ветки. Остановившись на небольшой опушке, он неожиданно ощутил тонкий, едва уловимый аромат розмарина, который, в конечном счете, привел его к своей паре. От осознания этой мысли, зверь зарычал, требуя немедленно связаться с ней.

Сантария смотрела на спокойную гладь озера, наслаждаясь минутами спокойствия. Когда она соглашалась поехать с одноклассниками на эту дурацкую вечеринку, она не знала, что буквально через час будет жалеть об этом. Подняв голову, она посмотрела на полную луну, которая, казалась огромной, выделяясь среди окружавших ее звезд. Сантария сама не понимала, почему так любила полнолуние. Еще, будучи маленькой девочкой, она каждый раз убегала из дома, и бродила в ближайшем лесу всю ночь, и лишь под утро возвращалась домой. Поначалу ее приемные родители были в ужасе от таких ночных прогулок, но в скорее свыклись, так как любые попытки удержать дочь в доме, заканчивались тем, что Сантария впадала в глубокую депрессию, чем пугала их еще больше. Вскоре, они просто смирились с этой особенностью своей дочери, и отец Сантарии ходил в лес вместе с ней, чтобы убедиться, что его девочке ничего не угрожает.
Вот и сегодня, Сантария чувствовала острую потребность оказаться в лесу, но что-то остановило ее, когда она почти зашла в темную чащу густого леса. Именно поэтому, она сейчас сидела возле озера, находившегося на границе леса. На минуту девушке показалось, что она слышит рык дикого зверя у себя за спиной. Испуганно обернувшись, она пристально вглядывалась в растущие рядом кусты, и, отражаясь в свете луны, в них сверкнули два желтых огонька. Вскочив со скамьи, Сантария была готова бежать, о чем вопил ее инстинкт самосохранения, но что-то заставило девушку остаться. Неожиданно, ее окутала теплая волна нежности, от чего страх отступил, уступая место желанию остаться.
Адам почувствовал страх девушки, и тут же поставил блок на свои эмоции, сосредоточившись лишь на той, что стояла перед ним. Он знал, что та чувствует его присутствие. Адам послал ей малую толику нежности, что испытывал в этот момент, чтобы успокоить ее. Убедившись, что девушка больше не боится его, он сделал уверенный шаг в ее сторону. Глаза девушки расширились от увиденного, пухленькие губки сложились в большую букву 'О'. Казалось, что вот-вот и Адам услышит ее испуганный крик, но она лишь отступила назад. Очень осторожно волк сделал еще пару шагов и полностью вышел из тени кустов.
Сантария во все глаза смотрела на огромного черного волка, приближающегося к ней. Она еще никогда не видела такого большого зверя, и казалось, должна была трястись от страха, но девушка не боялась. Наоборот, ей отчаянно захотелось прикоснуться к волку, ощутить его шерсть своими ладонями. Это было так странно, что Сантария растерялась и отступила назад.
Человек и зверь боролись друг с другом. Волк требовал взять самку и пометить ее как свою пару, человек же понимал, что напугает ее такими действиями, и отчаянно сопротивлялся. Адам помнил рассказы матери о первой случке с отцом, о том, что она испытала в ту ночь, и как тяжело было привыкать к тому, что теперь ты самка оборотня. Он не хотел, чтобы его пара испытывала страх перед ним, Адам не желал ее приручать, как отец приручал мать. Он хотел, чтобы она полюбила его и отдалась бы ему по собственной воле. Адам не хотел ломать ее, сущность омеги противилась этому, усмиряя дикие порывы зверя. Осторожно, чтобы не пугать девушку, он наклонил голову, немного поворачивая ее на бок - знак уважения, но не смирения.
Сантария с удивлением смотрела, как большая голова волка склонилась в поклоне.
-Ты что, здороваешься со мной? - Осипшим голосом, спросила девушка, непроизвольно делая шаг навстречу зверю.
Ей показалось, что волк качнул головой, соглашаясь. Обзывая себя сумасшедшей, она почти вплотную подошла к нему. Что-то внутри тянуло девушку к этому огромному зверю, ей так хотелось погладить его.
-М-можно? Я только поглажу.
Она медленно протянула к нему дрожащую руку, но замерла в паре сантиметров от его морды. Сантария отчетливо слышала, как волк расстроено выдохнул воздух, и тут же подсунул свою большую голову под ее ладонь. Маленькие пальчики девушки тут же утонули в мягкой шерсти зверя, от чего тот закрыл глаза и заурчал.
Господи, он готов отдать свою жизнь, лишь бы это мгновение никогда не заканчивалось. Нежные пальцы девушки ласково скользили по его шерсти, поднимая бурую эмоций, которые Адам мог с трудом сдерживать в себе. Зверь мурлыкал, словно котенок, наслаждаясь этой невинной лаской.
-Сантария? - Донесся до них крик. Должно быть, друзья ищут ее. Девушка тут же отдернула руку и отступила назад. Адам рыкнул от досады и злость на этих безмозглых идиотов, которые уже направлялись к ним. Взглянув на девушку, он не смог удержаться и, сделав быстрый шаг вперед, лизнул ее ладонь и повернувшись, побежал в лес.
Сантария смотрела вслед убегающему волку, прижимая ладонь, которую он лизнул к груди. Какая-то часть девушки кричала, чтобы она бежала за зверем, и это очень пугало ее.
-Похоже, я окончательно сошла сума.

Продолжение следует
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Сб 01 Июн 2013, 22:22

Ой,какое няшество! Такая милая первая встреча. Сантария девушка интересная, есть что-то в ней необычное, или мне так кажется.))) Спасибо за продолжение!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор alexseev Вс 02 Июн 2013, 17:21

Спасибо за продолжение. :morojenoe: Да милая встреча,романтично :obnimau: .Что же Адам придумает для знакомства,ведь хватай и беги он отверг. :caveman:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор mazuka Вт 04 Июн 2013, 20:23

Очень-очень заинтересовало! Леля, вдохновения тебе, начало отпад.

Очень люблю пушистиков Тори. И твой Адам получается очень хорошЛюбовь оборотня 824161
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Пт 07 Июн 2013, 22:56

Девочки, всем спасибо :olachko:

окончание первой главы :listjya:

****

Адам бежал не оглядываясь. Как же было больно оставлять свою пару, когда все в тебе вопит о том, чтобы взять ее, пометить как свою самку. Тряхнув своей большой головой, он добежал до открытой поляны и остановился. Задрав высоко морду, он с отчаянием смотрел на полную луну, отпустив свои чувства на свободу.
Темный лес пугал свой таинственностью, огромные деревья, отражаясь в лучах луны, бросали причудливые тени, от которых волосы становились дыбом. Стая оборотней, во главе со своим Альфой, возвращались в поместье. Неожиданно, Дрэйк остановился, принимая настороженную позу и озираясь вокруг. Остальные члены стаи, скуля, прижав хвосты к телу, припали к земле, словно на них давил невидимый груз. На мгновение вокруг все вокруг замерло и лес огласил протяжный вой, наполненный болью и отчаянием.
-Адам. - Прошептал Дрэйк, приняв человеческую форму, и ринулся к сыну.
Он нашел его лежавшим, свернувшись в клубок, на сырой земле. Большой черный волк спрятав морду под мощными лапами поскуливал, выдавай тем самым свою боль.
-Адам? - Дрэйк осторожными шагами приблизился к волку, но злой рык остановил его в паре шагов от него. - Сын, что произошло?
Адам лишь покачал головой, отказываясь говорить с отцом.
-Ты должен обернуться и рассказать мне, что произошло. - Дрэйк применил силу альфы, чтобы молодой волк подчинился.
-Не смей давить на меня силой! - Оскалился на него обернувшийся Адам.
-Ты дерзишь мне?
Адам сжал ладони в кулаки изо всех сил стараясь сдержаться и не нагрубить отцу. Дрэйк его альфа, и Адам обязан подчиняться.
-Что произошло? Почему вся стая сейчас трясется на холме, накрытая лавиной твоих эмоций?
Адам закрыл глаза, крепко стиснув челюсти, пытаясь унять те чувства, что бушевали внутри.
-Мать твою! Адам!
-Не упоминай маму.
-Боюсь, что она кастрирует меня, когда узнает, что произошло.
Адам поднял голову и встретился взглядом с отцом. С минуту они смотрели друг на друга, меряясь силами. Все в стае знали, каким сильным омегой был Адам, как четко и умело он мог управлять чужими эмоциями. Дрэйк ценил и любил своего сына, и не смотря на свой статус альфы, позволял ему оттачивать свое мастерство на себе.
-Сын?
-Я нашел ее.
Дрэйк удивленно посмотрел на сына. Так вот почему тот вел себя столь агрессивно в последнее время, отталкивая от себя всех девушек в стае.
-И? С ней что-то не так? Почему ты сейчас валяешься на земле, утирая сопли, и фоня своими эмпатическими штучками, а не нежишься в объятиях своей пары?
-Она...человек. -Дрэйк шумно втянул воздух, услышав это. -И она совсем еще ребенок.
-Только ты мог вляпаться в такое дерьмо, сынок. Соня точно меня кастрирует.


Адам сидел на крыльце дома, крепко сжав голову, которая буквально разрывалась от звенящих в ней эмоций всей стаи. Кто-то был рад, что молодой сын альфы нашел свою пару, а кто-то боялся...боялся его, Адама, того, что он не сможет совладать с теми чувствами, что обрел.
-Нет! - Дверь позади парня открылась и на пороге появилась недовольная Соня. -Я сказала, что он не останется здесь!
-Милая, это не возможно. - Дрэйк говорил мягко, стараясь успокоить жену.
-Луна, стая не может остаться без омеги. Мы все привыкли, что можем обратиться к Адаму.
-А я сказала, что он поедет к Саре. Немедленно! Я не позволю, чтобы мой мальчик мучился!
Адам грустно вздохнул и поднялся со ступенек.
-Мама, о моем отъезде не может идти и речи. Я никуда не уеду от нее.
Соня посмотрела на сына, и состроив недовольную рожицу.
-Ей шестнадцать, Адам. Ты понимаешь? Она еще совсем девчонка.
-Что по мне, так она вполне готова к спариванию. -Заявил Дрэйек, за что тут же получил оплеуху от своей пары.
-Прекрати так говорить! Она не животное. Она человеческий ребенок. Господи, да вы только представляете, что с ней будет, когда ей придется узнать о том, что оборотни существуют, а уж о том, что будет с ее психикой, когда Адам...Я не желаю об этом говорить. Он уедет к Саре и Алексу до тех пор, пока девочке не исполнится восемнадцать.
-А я думаю, брат, что тебе не стоит ждать два года, что бы пометить свою самку. Посмотри на меня, как мучилась моя пара, пока я выяснял, что я все же самец, а не сливовый джем на поджаренном тосте. - Ян ободряюще хлопнул Адама по плечу, стараясь подбодрить омегу.
Соня сердито нахмурила брови, и скрестила руки на груди.
-Ну да, посмотрите на этого мистера 'Я все знаю о женской психологии', только ты забыл одну маленькую, но очень существенную деталь, бета. Она человек!
Адам не мог сдержать улыбку, наблюдая за тем, как самые дорогие в его жизни люди спорят друг с другом. Он любил свою семью, но понимал, что не сможет уехать от своей пары. Сантария. Ее имя грело ему душу, даря надежду, что скоро они будут вместе, и та жгучая, раздирающая на части боль, наконец, стихнет.
Адам взял мать за руки, и посмотрел ей прямо в глаза, посылая волны спокойствия и нежности.
-Мама, я не поеду к Саре. Я не смогу жить вдали от своей пары, не смогу мучиться каждый день, сгорая от неизвестности о ее судьбе. Я умру только от одной мысли, что она здесь может соединиться с человеком. -Последние слова Адам процедил сквозь плотно сжатые челюсти. Одна только мысль о том ,что Сантария может выбрать не его, доводила парня до сумасшествия, и он сдерживал порыв бросить все и мчаться к ней, лишь благодаря своим эмпатическим способностям.
-Ох, дорогой. -Соня провела ладонью по щеке Адама, в ее глазах стояли слезы. - Как ты собираешься все это выдержать? Два года, сынок, целых два года.
-Я смогу, должен. Ради нее, ради нас.
-Вот это мой сын. - Радостно воскликнул Дрэйк, мысленно содрогаясь от мысли о их будущем, о том, какого придется его сыну. Нет ничего хуже для зверя, желать свою пару, видеть ее каждый день ,а в том, что Адам будет следить за Сантарией у Дрэйка не было ни малейших сомнений, и не иметь возможности заявить на нее свои права.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Сб 08 Июн 2013, 10:30

Это видно семейное людей в пару выбирать.))) Почему-то кажется, что не придется Адаму 2 года ждать... Годик может. Хотя по правилам 18 дождаться лучше, но кто из волков правила соблюдает. :svist: Спасибо!Читательница извращена однако.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор alexseev Сб 08 Июн 2013, 16:23

Да два года,как в армии :opossum:,бедный Адам. Я так понимаю девочка наполовину оборотень,как только выяснится,цап царап и в норку.Спасибочки за проду. :cvetok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Сб 08 Июн 2013, 17:06

alexseev пишет:Я так понимаю девочка наполовину оборотень.
Вообще ощущение,что она волне себе нормальный пушистик. Гены пока в спячке.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор mazuka Вс 09 Июн 2013, 21:30

интересное развитие событий... Любовь оборотня 108605

Спасибо за проду!Любовь оборотня 60417
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор МИСТ Пт 14 Июн 2013, 17:44

Великолепное начало - вдохновения тебе , ну и чтобы почаще нас радовала продой. Огромное спасибо за твой труд и талант.
МИСТ
МИСТ
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Пт 27 Сен 2013, 19:46


Глава 2

Это была плохая идея. Черт, это была самая ужасная идея, которая могла прийти ей в голову. Но Сантария просто не могла больше находиться в доме. Темный таинственный лес манил ее, а огромный круглый диск луны, словно кричал ей о том, что она должна бежать. И сейчас, когда девушка шла по узкой лесной тропинке к лесному озеру, это манящее ощущение лишь усиливалось.
Неожиданно по телу пробежал холодок, и Сантария четко ощутила, что за ней наблюдают. Липкий страх сковал девушку, и она прибавила шаг, свернув на тропинку, ведущую к дому. Справа от нее, что-то прошмыгнуло в кустах и замерло. Сантарию буквально затрясло от накатившего страха, и она прибавила шаг, стараясь не озираться по сторонам, а внимательно смотреть под ноги. Еще не хватало споткнуться о какую-нибудь корягу и шлепнуться, представляя тому, кто следит за ней прекрасную возможность схватить ее. Она четко ощущала, что тот, кто следил за ней был не один, где-то поблизости был кто-то еще, не так близко, чтобы девушка могла его услышать, но Сантария точно знала, что был кто-то еще.
Девушка сорвалась на бег, подобрав подол длинной юбки, которая мешала, цепляясь за сучьи кустов.
-Господи, помоги мне…-Шептала девушка, усилием воли заставляя себя не оборачиваться. Кто бы там не был, они догоняли ее. Она отчетливо слышала мягкую поступь. Слева от девушки что-то промелькнуло, и на дорожку всего в нескольких метрах от Сантарии выпрыгнул ребенок. Рыжие густые пряди волос маленькой девочки переливалась в ярком свете луны. Она наклонила голову в бок, словно изучая девушку.
-Господи…-Выдохнула Сантария, наблюдая за ней.
В ту же минуту из кустов выпрыгнули еще трое мальчиков и встали рядом с рыжеволосой девочкой.
-Боже. – Воскликнула Сантария. – Что вы делаете в лесу ночью! Где ваши родители?
Но дети молчали, продолжая пристально наблюдать за ней. Маленькая девочка вышла вперед и протянув руку осторожно коснулась пальчиком до Сантарии.
-Ты красивая. – Улыбнувшись, заметила она.
Сантраия стараясь не спускать взгляда с детей, озиралась вокруг, ожидая, что вот-вот и из кустов появятся взрослые. Ну не могут же эти крохи, которым было не больше шести, бродить по ночному лесу одни.
-Меня зовут Санни, это мои братья Ашер и Амори, а это мой Валериус.
Двое мальчишек, которых девочка представила как своих братьев, весело улыбались, а третий, Валериус, угрюмо смотрел на Санни.
-Где вы живете? –Сантария решила, что должна отвести детей домой, их родители скорее всего места себе не находят от беспокойства.
-Тут недалеко, в поместье Бэллов.
-Ваш отец Дрэйк Бэлл? –Спросила девушка, удивляясь как здесь до сих пор нет поискового отряда. Дрэйк Бэлл был известным человеком в Бристоне, и никому не было секретом, что данный лес принадлежал ему.
Санни кивнул в ответ и, схватив Сантарию за руку, потащила ее за собой.
-Пойдем, я покажу тебе наш дом и познакомлю тебя с Адамом. Он будет рад видеть тебя. Ты ведь долгожданная…- Увидев вопросительный взгляд девушки, Санни добавила, - гостья. Да, ты долгожданная гостья.

Они шли по узкой тропинке, ведущей к дому Бэллов. Сантария с настороженностью озиралась вокруг, ей было жутковато, и тот факт, что рядом находятся четверо ребятишек, не приносил облегчения.
-Альфа убьет нас. –Насупившись прошептал Валериус, но Сантария услышала.
-Папа ничего нам не сделает, а вот мама…-Ответил ему Ашер.
-На самом деле нам стоит бояться Адама, вот он точно будет в жутком настроении, когда мы приведем ее. – Вторил ему Амори.
Санни фыркнула на них, и скрестив руки на груди остановилась за несколько шагов до массивных кованных ворот.
-Вы мелкие трусы! Можете свалить все на меня, если будущие альфы поджали хвосты при малюсенькой угрозе.
-Малюсенькой? Да отец с меня шкуру снимет, и постелет в прихожей маминой лаборатории.
-Вал, у тебя еще нет шкуры. И вообще, ты ведь обещался защищать меня, вот и сделай вид, что делал это только из-за меня.
Девочка ласково посмотрела на Валериуса и взяв его за руку, потащила за собой.
-Как-будто это не так. –Проворчал мальчик, за что получил щипок на руке от Санни.
Братья засмеялись на эту выходку и уверенным шагом направились в ворота.
Сантария смотрела на детей не понимая о чем они говорят. Все так странно. Альфа, шкуры…Господи, что еще ее ждет этой ночью.

Адам сидел за компьютером и пытался разобраться с рабочими отчетами, но голова совершенно отказывалась работать. Сердце бешено колотилось, а все чувства обострились. Что-то должно произойти, и это что-то парню вряд ли понравится. В распахнутом окне отражалась круглая луна, и хотя до полнолуния еще день, Адам чувствовал как зверь внутри рвется наружу, желая отправится к своей паре, чтобы хотя бы увидеть ее. Вот уже полгода как он не видел Сантарию. Сдерживая себя-человека от того, чтобы отправится к ней, признаться, увезти и никогда не отпускать. Он сдерживал себя-зверя, от того, чтобы заняться с ней любовью, помечая своим запахом, чтобы ни один мужчина больше не мог взглянуть в ее сторону с желанием, насытить ее собой, навсегда отмечая своей меткой.
Тяжело вздохнув, Адам закрыл глаза, подчиняя свои эмоции воли разума. Легкий ветерок приносил в комнату ночную прохладу и запах…Рывком вскочив со стула, парень распахнул желтые глаза. Подняв голову, он сделал глубокий вдох, вбирая в себя такой знакомый аромат. Она здесь. Сантария здесь.
Не в силах больше сдерживаться, Адам рванул вниз и не заметив, мать, стоявшую возле лестницы, налетел прямо на нее.
-Господи, Адам, что случилось? – Соня смотрела на сына удивленным взглядом и чем больше она видела, тем сильнее волнение отражалось в ее глазах.
-Боже мой, сынок, ты…твои глаза…
-Она здесь. Мама, она здесь!
-Что? Но как?
Адам снова втянул в себя воздух, и усмехнувшись покачал головой.
-Наша четверка снова отличилась.
-Что? –Глаза Сони округлились и она с ужасом смотрела на входную дверь.
-Милая, если ты еще раз повторишь это слово, боюсь, я всерьез задумаюсь о твоем психическом здоровье.
Дрэйк с нежностью в глазах смотрел на жену, державшую сына за руки. Ее глаза, которые он так любит, метались от Адама к двери, на побелевшем лице застыл ужас, Соня выглядела так, словно ожидала, что вот-вот в ее доме взорвется бомба. И Дрэйку это не нравилось. Его пара не должна ничего бояться в их доме. Никогда!
-Господи, Дрэйк, твои дети! Они там, средь ночи! Они ведут Сантарию сюда, накануне полнолуния, а ты говоришь мне о моем здоровье?
-Любовь моя, это и твои дети, если ты помнишь.
-Да черта с два! Они все в тебя! Такие же безрассудные, дикие и абсолютно неуправляемые.
-Настоящие оборотни! -Самодовольно кивнул в ответ Дрэйк.
-Я…-Начала было Соня, но звук открываемой двери прервал ее.

Как только они поднялись на высокое крыльцо, Сантарию охватила паника. Ее разум кричал о том, чтобы бежать отсюда как можно быстрее, а сердце подталкивало зайти в дом.
-Не бойся, все будет хорошо. –Словно ощущая ее беспокойство, Санни взяла девушку за руку и распахнула массивную дверь.
Большой просторный холл поражал своей красотой и богатством. Широкая белоснежная лестница вела на второй этаж. Но не это приковало взгляд Сантарии. Посреди холла стояли трое: женщина, мужчина и молодой парень, с восторгом смотревший на девушку. В глазах, напоминавших по цвету густой шоколад, отражалась радость, надежда и что-то еще, от чего по коже Сантарии побежали мурашки. Ей до боли хотелось коснуться молодого человека, чтобы почувствовать его тепло. Девушка с силой сжала ладони в кулачки, заставляя себя успокоиться и отвести взгляд от парня.
-Извините. – Тихо начала она. – Я гуляла по лесу и дети…они появились из неоткуда, одни в лесу, ночью. Я просто не знала, что делать, и поэтому решила, что будет лучше, если я провожу их к вам.
-Ох, милая, не стоит извиняться. –Молодая женщина улыбнулась Сантарии открыто и тепло, отчего напряжение немного спало. – Эта четверка мелких засранцев вечно стремятся во что-то вляпаться, и их абсолютно не беспокоит,что это, что-то может дурно пахнуть. –Более строго продолжила она, грозно смотря на детей, которые посупились под этим взглядом.
-Мы просто хотели погулять.
-И вообще это была идея Санни.
-Ррр. –Раздался недовольный рык Валериуса.
Сантария удивленно посмотрела на мальчика. Она впервые видела, как маленький ребенок рычит, словно волчонок.
-Валериус. – Тихий, но строгий тон мужчины, стоявшего до этой минуты в стороне, заставил вздрогнуть всех, кто находился в холле. – Отправляйся домой, думаю, твои родители волнуются за тебя.
-Дайте мне слово, что не будете ругать Санни, она не виновата. Мы все…-Мальчик виновато вздохнул, но взгляд не поднял. Было видно, что он очень переживает за то, что будет с его подружкой, но он определенно уважал и боялся грозного мужчину, стоявшего перед ним.
-Каждый из вас получит по заслугам.
-Но Санни не виновата! –Валериус топнул ножкой и упрямо посмотрел на мужчину, который ухмыльнулся уголками губ и покачав головой ответил.
-С ней все будет хорошо.
-Спасибо, Альфа. –Мальчик развернулся и бегом побежал на улицу, мельком бросив взгляд на стоявшую с братьями девочку. - Дрэйк Бэлл, - представился мужчина, - а это моя жена Соня, и мои дети, Санни, Ашер, Амори и Адам.
-Добрый вечер. – Теплый, мягкий голос завораживал, успокаивал и манил. Все чувства Сантарии одной мощной волной прокатились по ее позвоночнику, заставляя, умоляя посмотреть на Адама. Она подняла взгляд и поняла, что пропала. Казалось, что вокруг все замерло, стало незначительным, были только его глаза. Во рту пересохло, а тело словно стало ватным. «Господи, да что же это со мной происходит!», Сантария прикусила щеку, чтобы боль вернула ее рассудок. Проглотив, застрявший в горле комок, она заставила себя произнести свое имя.
-Сантария. –Голос дрожал и отчего-то осип. – Меня зовут Сантария.
-Очень приятно. И огромное спасибо, что привели этих негодников домой. – Дрэйк с легкой улыбкой, приобнял девушку в знак благодарности, за что тут же получил непонимающий с укоризной взгляд своей жены, и тихий, но яростный рык Адама.
«Они что, тут все рычат», подумалось Сантарии, которая при этом звуке отстранилась от мужчины, и тут же краснея, не понимая реакции своего тела. Но почему-то именно рык Адама словно невидимая рука оттолкнул ее от Дрэйка.
-Адам, милый, не пугай нашу гостью. Где твои манеры! –Воскликнула Соня. – Сантария, прощу не обращайте внимания на этих неотесанных мужланов. Сколько бы я не старалась, мне ни как не удается привить им хоть толику воспитания.

Адам смотрел на свою пару и жадно вдыхал воздух, наполненный ее ароматом. Его сводила сума ее близость, а эмоции переполняли. Когда она посмотрела в его глаза, словно весь мир рухнул и перестал быть, существовала только она и та невыносимая жажда обладать ею. Адам не смог совладать с собой, когда отец обнял Сантарию, хоть и знал, что тот делает это специально. Дрэйк вот уже неделю заявлял, что всем станет легче, если Адам прекратит себя истязать и заявит права на свою пару, пометив ее как свою самку, и наконец-то снимет то напряжение, в котором держит всю стаю. И сейчас, своими действиями, он подстегивал сына к этому шагу.
-Извините, вы не могли бы вызвать мне такси, боюсь, что мои родители будут волноваться, когда обнаружат, что меня все еще нет дома.
Боже, ее голос сводил его сума, заставляя желание бурлить по венам.
-Почему ты была одна ночью в лесу? –Нахмурившись, спросил Адам. Волна ярости и инстинкт защитника всколыхнулся в нем, как только он вспомнил, что его пара находилась в лесу одна.
-Я…Мне просто захотелось прогуляться.
-В лесу не безопасно.
-Адам! Прекрати! –Одернула сына Соня. –Дрэйк, отвези Сантарию домой. Думаю, что мы в большом долгу перед тобой, милая.
Соня улыбнулась девушке, и сурово посмотрела на мужа. Сантарии даже на минуту показалось, что она что-то говорит ему…взглядом…
-Думаю ,что будет лучше, если это сделает Адам, я знаешь ли староват для ночных прогулок с красивой молодой девушкой по ночам, к тому же у меня есть жена. –Подмигнув Сантарии, ответил Дрэйк. Сантария не смогла сдержать улыбку, однако она тут же погасла, как только она поняла, что ей придется ехать в одной машине с парнем, который до ужаса пугал ее, вернее ее пугали те чувства, которые он в ней пробуждал.
-Но, Дрэйк, я не думаю…-Начала было Соня, но Адам прервал ее.
-С большим удовольствием. – И улыбнувшись, протянул руку Сантарии.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор alexseev Пт 27 Сен 2013, 20:01

Ура!Ура!:yahoooo: Спасибо за продолжение!Ну какие же малодцы малыши,попал Ада.
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Эола Пт 27 Сен 2013, 22:36

Ой, доведет мелкотня братика до ручки. Хотя Адаму полезно будет снять напряжение... Бедняжка совсем за полгода извелся. :lol!: Валериус лапа, маленький, а уже защищает свою подружку.))) Спасибо за продолжение!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Whiterose Сб 28 Сен 2013, 14:56

Ой как классно))) Оч понравилось жду с нетерпением продолжения))):obnimau: :cvetok: :myfrend: :sps2: :flowers: 
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Vinara Сб 28 Сен 2013, 17:26

Спасибо за продолжение.:obnimau: 
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Белла Сб 28 Сен 2013, 17:45

Спасибо за продолжение. Ждем-с новую главу.:yahoooo: :sljozu: 
Белла
Белла
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор mazuka Сб 28 Сен 2013, 20:22

Спасибо за долгожданную проду! :airkiss: 
Уже ломка в ожидантт проды :povesh: 
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Любовь оборотня

Сообщение автор Лёлька Вс 19 Янв 2014, 21:47

Один...Два...Три...

Адам смотрел как мать прощается с Сантарией, а отец, ухмыляясь, смотрит в его сторону. А ведь она так и не взяла его руку, просто сделала вид, что не заметила ее, а он так хотел ощутить теплоту ее кожи, впитать в себя эти ощущения и запрятать глубоко в сердце. Спустившись в гараж за машиной, Адам мысленно отсчитывал удары своего сердца, до десяти и обратно, как учил Клаус.
Четыре...Пять...Шесть...
Адам с силой сжал руль. Крепкий пластик заскрипел, намекая на то, что не рассчитан противостоять взрослому оборотню. Голова гудела, от бушующих в ней эмоций, своих, маминых, отца, он даже ощущал, как Санни волнуется за него в своей комнате, глупая малышка, она все время переживала за своего любимого старшего брата. Но всех острее Адам ощущал ее. Сантария. Она боялась его и в тоже время ее тянуло к нему и она не понимала почему. Все это пугало девушку куда больше, чем поездка с незнакомым парнем по лесу вдвоем.
Семь...Восемь...Девять...Де...
-Тебе плохо?
Тоненькие мягкие пальчики коснулись его ладони, от чего по всему телу прокатилась волна восторга. Адам с трудом удержал рвущийся наружу рык. Как же ему сейчас хотелось обнять ее, прижать к себе, впитать всем телом ее запах, насытить ее своим. Но вместо этого он искренне улыбнулся, повернувшись к девушке.
-Нет, Тари, мне хорошо. Сейчас мне действительно хорошо.

Еще ни кто и никогда ее так не называл. Из его уст это звучало так ласково, и в тоже время Сантария ощутила себя так, словно именно сейчас он назвал ее своей, заклеймив этим словом всю ее без остатка. Эти чувства безумно пугали девушку. Все внутри нее кричало, чтобы она бежала как можно дальше от этого парня, но сердце...Этот глупый орган, казалось, улыбался, потирая ладошки и шептал ей 'останься'. И этот шепот был громче всех доводов.

Глава 3


Бледная луна светила высоко в небе, касаясь верхушек огромных многовековых сосен, она рассеивала свой свет сквозь ветви, слабо освещая узкую тропинку, ведущую к небольшому охотничьему дому. В окнах дребезжал тусклый свет от белоснежной свечи, создавая вокруг таинственную атмосферу. В большом зеркале, обрамленном деревянной резной рамой, отражался темный лес. Тени от свечного огня, создавали причудливые узоры, и казалось, что из самой чащи к дому крадутся лесные обитатели.
Серый волк сидел на свежескошенной траве и любовался звездным небом, высоко задрав морду с обезображенным шрамом на левой щеке. На минуту закрыв глаза, волк глубоко вдохнул окружающий его воздух, и звериная пасть растянулась в улыбке, больше напоминавшую оскал.  'Молодой омега наконец-то со своей парой' . Поднявшись на все лапы, волк потянулся, разминая затекшие мышцы, и тряхнув головой обернулся в высокого, худощавого мужчину. Темная щетина на лице частично скрывала шрам, а лысая голова блестела в лунном свете.
Клаус подошел к деревянной бадье огромных размеров, наполненной холодной водой, и окунул в нее голову, задерживая дыхание. Пару секунд и кожу начинает покалывать от ледяной воды. Словно тысяча мелких игл вонзаются в кожу, но мужчина даже не шелохнулся.
'Один. Два. Три. Четыре....', отсчитывал он про себя, замедляя пульс и стабилизируя сокращения внутренних органов. 'Десять'. Клаус резко открывает глаза, ощущая мощный удар агрессии. Эмоции настолько сильны, что у него подкашиваются колени, и резко вытащив голову из бадьи, он ниц падает на траву. Тугой комок боли, злобы и ненависти скручивает все внутри, не позволяя вдохнуть живительный воздух, изголодавшимся по кислороду легким. Не в силах контролировать себя, Клаус срывается на громкий и протяжный рык. Он слышит, как быстро бьется сердце того, чьи эмоции он уловил, в голове начинают мелькать картинки мыслей и от осознания того, что задумал этот человек, Клаус цепенеет. Воспоминания захлестывают волной.
Высокая стройная девушка в легком полупрозрачном платье бежит по лесной тропинке. Ее глаза наполнены счастьем, она смотрит на него и улыбается, окружая все вокруг безграничной любовью и нежностью.
-Мариса, не играйся со мной, вернись немедленно.
-Догони меня, мой ненасытный зверь.
Он смотрит на свою пару и понимает, что она его жизнь, его все. Клаус посылает ей все те чувства, что живут в его сердце, и она смеется ему в ответ.
Минута и нечто огромное и омерзительное сбивает ее с ног. Пронзительный крик, полный боли и страха. Мощный рывок и вот уже огромный серый волк бежит в лес, подгоняемый болью, что испытывает его пара. Секунда и волк падает на землю, накрываемый болью и ужасом. Тугой комок этих чудовищных эмоций, словно грузовик, сбивают зверя с ног, парализуя его. Из последний сил, сопротивляясь чувствам, Клаус поднимает морду. Миг, который он не забудет ни когда...Глаза Марисы и любимые губы, шепчущие 'Люблю'. Один рывок и в дорогих сердцу глазах гаснет жизнь, а его сердце рвется на тысячу маленьких осколков.
-Нет!!!! - Крик, наполненный болью обернувшегося мужчины. И ехидная ухмылка на окровавленной морде.

На пару минут вокруг становится тихо-тихо, словно все звуки вмиг исчезли из леса. Лишь громкие удары сердца незнакомца, эхом стучат в голове.
-Вот же мразь! - Выплевывает слова Клаус. Собрав в себе все свои силы, поднимается на ноги и, закрывая глаза, внюхивается в окружающие запахи. Издав яростный рык, он срывается с места, перекидываясь на ходу. Он нашел его запах, спустя столько лет, он нашел его.


Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Сантария то и дело бросала на Адама взгляд. Она понимала, что должна, что-то сказать, завести беседу, но в голове была пустота. Все мысли, словно по приказу, исчезли, оставив лишь те, что были связанны с этим мужчиной.
-Это твой дом? - От хриплого голоса по спине побежали мурашки.
-Хм...Да, большое спасибо, что подвезли. -Сантария потянулась к ручке, но тут ее руку накрыла мощная мужская ладонь, а теплое дыхание щекотало ее шею.
-Посиди со мной еще пару минут. Пожалуйста.

Он чувствовал, как эмоции борются в ней, ощущал ее смущение, и понимал, что должен ее отпустить. Но Адам не мог. Ему хотелось задержать это мгновение. Пропитать всего себя ее ароматом. Боже, как же он желал обладать ею, и то, что он ощутил нежность ее кожи, лишь усугубило проблему. Человек понимал, что она молода, и он должен подождать, но зверь...Волк скрипел зубами и рычал, не находя себе места от близости его пары.
Сантария выпрямилась, задевая ушком его губы. Целый шквал ощущений ударил по Адаму и не сдержавшись он застонал, чем напугал девушку.
-Что случилось? Тебе плохо?
Любимые глаза смотрели на него с нескрываемым волнением. Она переживает за него.
-Нет, все хорошо.
-Тогда можно я все же пойду, родители....
Нежный, манящий поцелуй прервал ее. И если в первые секунды мозг кричал о том, что это срочно нужно остановить, то потом, сердце шептало, что так и должно быть, и что это опьяняющий вкус его губ, навсегда останется с ней, там...глубоко внутри...
Он не мог оторваться от нее. Сантария была такой нежной, такой сладкой, такой вкусной, что Адам был готов попробовать каждый кусочек ее восхитительно тела, и всю свою жизнь просить добавки. Ощущение ее маленькой ладошки, хаотично поглаживающей его грудь воспламеняло больше, чем самые откровенные ласки тех женщин, что были у него до нее. Но когда его маленькая пара застонала от нахлынувших на нее ощущений Адама, который на минуту позабыл о своих барьерах, разум взял верх. Если он не остановиться сию минуту, но назад дороги уже не будет и он возьмет Сантарию здесь, прямо на сидении своего автомобиля, чем вероятнее всего оттолкнет ее от себя навсегда.
С огромным усилием, Адам оторвался от Сантарии, и тяжело дыша, произнес.
-Прости, но мы должны остановиться. Не так...все должно быть не так.
Непонимающий, затуманенный страстью взгляд сводил его сума, но он должен был это сделать. Она человек, и он не допустит ,чтобы она страдала из-за него. Никогда!
-Я не...-Сантария не понимала, почему он остановился. Почему прекратил эту сладкую пытку.
-Иди...Прошу, уходи. -Тихий шепот, в котором девушка слышала совсем другое..
Он не мог вынести ее взгляда, еще немного и его сорвет от того, что он ощущал, что ощущала она.
- Тари, я прошу тебя ,иди в дом. Немедленно!
Ничего не сказав, девушка открыла дверцу дрожащими, от переполняющих ее эмоций, руками и едва оказавшись на улице, побежала к дому, глотая предательские слезы, разрывающие ему душу.

Адам не помнил, как доехал до дома. Те чувства, что он испытывал к своей паре, обострились, когда он попробовал ее, и приближение полной луны лишь усугубляло ситуацию. Зверь в нем рычал и скалился, умоляя вернуться и взять свою самку, отметить ее, заклеймить и больше никогда не отпускать от себя. Разум сражался с зовом природы из последних сил, и Адам понимал, что был на грани.
  Раскрыв двери дома, он рухнул прямо в холле, из последних сил прорычав:
  -Отец!
  Буквально через пару минут возле него сидел совершенно голый Дрэйк.
  -Твою ж мать, сынок! Какого хрена ты строишь из себя героя, слушая свою мать!
  -Милый, что слу...О, господи, Адам! -Соня бежала вниз по лестнице, на ходу завязывая халат. - Дрэйк, что с ним такое?
  -Это все ты со своими нравоучениями! -Прорычал альфа, поднимая сына на руки. - Я говорил, что ему нужно просто взять ее и все дела. Нет, она ведь человеческий ребенок, - передразнил он свою жену, - она взрослая самка, готовая принять своего мужчину и родить ему кучу щенков!
  -Не смей рычать на меня! -Соня ткнула мужа кулачком в плечо, но он проигнорировал это и быстрыми шагами направился к дому бетты. -Дрэйк, с ним же все будет хорошо? Это ведь наш мальчик, он сильный, он должен справиться с этим.
  Пока альфа пара пересекала зеленую лужайку, в окнах домов загорался свет и члены стаи обеспокоенные выходили на улицу.
  -Дрэйк, какого черта происходит? -Заспанный Ян уже стоял на пороге своего дома, и хмуро смотрел на приблежающегося альфу, но увидев на его руках Адама, громко присвистнул.
  -Валериус, мигом зови сюда мамочку!
 
  Через полчаса успокоенная стая разошлась по своим домам. Соня, сидела в кресле с кружкой травяного чая и с тревогой смотрела на спящего на кушетке Адама.
  -С ним все будет хорошо. Это эмоциональный срыв. Его способности омеги сыграли с ним злую шутку, слишком много чувств было для него сегодня.
  Эмилия нежно коснулась руки подруги, зная, как та переживает за сына.
  -Это я виновата.
  -Нет, Луна, он никогда бы не простил себе, если бы взял эту девушку силой. Адам уже слишком сильно любит ее.
  -Но столько времени...ему нужно ждать столько времени...
  -Может...может поездка к Саре не такая уж и плохая идея.
  -Эмилия, ты думаешь он выдержит в дали от нее? -В глазах Сони отражалась боль и страх за своего ребенка. Эмилия всегда удивлялась с какой теплотой и трепетом Луна относилась к ребенку того, кто однажды чуть не лишил ее жизни. Но Соня любила Адама, парой казалось, что даже больше, чем собственных детей.
  -Стая Алека находится далеко, и у него нет омеги. Адаму будет чем заняться, и пока он будет занят стаей своей тети, его эмоции улягутся, хотя нет гарантии того, что он не сорвется и не придет за ней. Узы пар слишком сильны и сводят сума.
  При этих словах Соня всхлипнула.
  -Он сильный, Луна. Твой сын выдержит это испытание, и сполна будет вознагражден за это.
  -Я так тебя люблю, мой мальчик. -Прошептала Соня, гладя Адама по волосам.
 
  Сантария плакала у себя в комнате, закусывая зубами подушку, чтобы родители не слышали ее всхлипов. Она сама не могла понять, почему то, что Адам ее прогнал так сильно задело ее. Почему от его слов ей было так больно, а на сердце так одиноко. Девушка сама стыдилась своих мыслей, но ей так хотелось, чтобы он не останавливался. Ей был все равно, что она видит его впервые, ее сердце говорило о том, что он тот, кого Сантария не сможет забыть никогда.
  -Милая?
  Девушка вздрогнула, и обернувшись увидела стоявшую на пороге комнаты маму.
  -Что случилось, родная? Тебя кто-то обидел пока ты была в лесу? Господи ,я всегда говорила, что эти прогулки ничем хорошим не закончатся.
  -Мама...я...ох, мамочка...-Сантария соскочила с кровати и обняла мать.
  -Родная, расскажи мне, что произошло, иначе я позову отца!
  -Ничего, мама, все хорошо. -Сантария принялась вытирать мокрые от слез щеки, и грустно улыбнулась. -Все хорошо, просто должно быть луна...Ты же знаешь как она на меня действует.
  -Сантария, не лги мне!
  -Все хорошо, просто вдруг стало так одиноко и грустно.
  -Господи, доченька, что ты такое говоришь! Ты не одинока, у тебя есть я и папа, и мы никогда не оставим тебя, чтобы не произошло! Мы любим тебя!
  Сантария улыбнулась, целуя мать в щеку.
  -Я знаю, мама...я знаю...
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения