My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_lcapНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Voting_barНаваждение оборотня/Завершено - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Наваждение оборотня/Завершено

+26
иринапупс
xrissa
Heartbreaker666
ALIY Z
Кузя
лидия
sunny
Чудо
Vinara
Надежда
сильфида
mazuka
Детка
Anita
Эола
Матисера
alexseev
Лёлька
flora
Tori
Elka
alla
Whiterose
Lukia2003
натали
Sugar
Участников: 30

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Ср 19 Окт 2011, 15:35

Вот те на .Я в ступаре :bous: и в предкушение.Чё дальше :dontno: жуть как интересно :shok:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Whiterose Ср 19 Окт 2011, 15:36

Класс!!Как интересно!!!))) :essen: Светик!!!Ты такая молодец!!!Прям писательница!!!Расписалась то как!!!Давай, жду продолжения)))
Хочу предложить картиночку бешеного оборотня...Как вам?? :werewolf: Симпотяшка правда??)) :twisted:

Наваждение оборотня/Завершено - Страница 2 E889aa46b19a
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор alexseev Ср 19 Окт 2011, 15:40

Классная картинка жуть берет.подходит к рассказу :opossum:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Ср 19 Окт 2011, 15:58

Sugar, так понимаю, это еще не вся закрутка интриги?))) Даже страшно представить,что дальше будет. Whiterose,ага симпатичная такая картинка, а главное добрая... :spitful:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Матисера Ср 19 Окт 2011, 23:01

о Бен еще себя покажетт!!! :twisted:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 08:38

Матисера, они там все с джокерами в рукаве)))
Эола, интригу будем распутывать, пока она еще поддается))) А то я могу так закрутить сюжет, что потом всем форумом придется дописывать)))
Whiterose, спасибо, солнышко, и за комментарий и за картинку, будет теперь откуда списывать образ :good:
alexseev, а дальше чувства, а то какой-то триллер получается, а не ЛР)
Вика, не прибедняйся, у тебя в произведениях такие подробности о жизни оборотней, как бы не сплагиатить случайно)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Чт 20 Окт 2011, 08:45

Ну если что-то и совпадет, то я не считаю это плагиатом, ведь мой образ тоже с много чего складывался... Ведь у каждого автора оборотень похожий, ведь это как отдельная раса....но каждый также пытается внести что-то свое отлечительное
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Детка Чт 20 Окт 2011, 12:54

Sugar, принимай нового читателя! :privet:
Начало мне понравилось!!! Буду следить за развитием сюжета)
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 15:42

Детка, заходи. У нас скоро будет жарко)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Чт 20 Окт 2011, 17:36

Ууууу жарко это хорошо....а то я мерзну с этим осенним холодом...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Anita Чт 20 Окт 2011, 18:41

Светик, это от меня презентик)))

Спойлер:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Чт 20 Окт 2011, 20:20

Анюта, какая шикарная обложка)))
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Anita Чт 20 Окт 2011, 20:24

Викусь, главное что б Светику понравилось)) :cvetok:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 20:47

Светику нравится.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Anita Чт 20 Окт 2011, 20:58

это главное :myfrend: :yahoooo:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 21:50

Спасибо, Анют, за обложку. Кто бы еще аннотацию сочинил?)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Чт 20 Окт 2011, 21:52

Светик ну кто лучше тебя знает свое произведение, что бы написать аннотацию... так что это по моему только твое дело...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 21:53

Светик ну кто лучше тебя знает свое произведение, что бы написать аннотацию... так что это по моему только твое дело...

Блииин(((
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Чт 20 Окт 2011, 21:55

ну если уж ни как то могу попробовать помочь, если хочешь...но это будет только на впечатлении прочитанного...ведь пока только ты знаешь все что крутиться на языке твоей музы
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 22:02

Да, моя муза словоохотливая - не успеваю записывать.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Tori Чт 20 Окт 2011, 22:07

Ну это же отлично!!! Главное записывай!!!!!
Я вот сегодня столько всего придумала пока ехала в маршрутке, столько крутилось на языке, а когда приехала домой так устала, что никаких мыслей не осталось(((
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Чт 20 Окт 2011, 22:27

Я тебя понимаю. Зима скоро, хочется в спячку. Что ни говори, а солнечной энергии не хватает.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор mazuka Сб 05 Ноя 2011, 14:40

:privet: Вот это дааа!!! :newconfus: Прям фильм снимать надо - этож сценарий готовый! Очень круто!!!!!!!! :lol!:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Sugar Сб 05 Ноя 2011, 15:49

mazuka пишет::privet: Вот это дааа!!! :newconfus: Прям фильм снимать надо - этож сценарий готовый! Очень круто!!!!!!!! :lol!:
Да я не против))) Ищу продюсера)))
Ну, а теперь -вуа-ля - прода)

Глава 3

Центральный базар Антаро-Плэйс был неоспоримой вотчиной Люси. Ее детищем, результатом многолетней работы. Как смотритель, она посещала его каждые выходные, иногда даже чаще, чтобы успокоить оборотней, приходящих сюда на работу или за покупками, узнать последние новости, разрешить чьи-то споры. Должность смотрителя – не только очень почетная, но и мега ответственная, тем более такого места, как главный базар столицы. Для каждого своего подопечного она была и лучшим другом, и психотерапевтом, и душеприказчиком, и даже священнослужителем, которому можно покаяться в своих самых тяжких грехах.
Здесь она не боялась и не стеснялась никого. А смысл? Большинство оборотней знали ее еще с пеленок и, не стесняясь, вспоминали случаи, когда она первый раз самостоятельно села на горшок, свалилась с соседской яблони или набила фонарь под глазом однокласснику за то, что он обзывал ее морковкой.
Словом, здесь Люси могла быть самой собой, поэтому не прятала свои рыжие локоны под бесформенными кепками, да и наряжалась как можно ярче. Ведь оборотни уважают тех, кто позволяет себе эксцентричные наряды. Вроде природного инстинкта: чем ярче окрас, тем опаснее зверь.
Вот и сегодня она оделась в зауженные джинсы, обтягивающую блузку цвета морской волны, меховой жилет и в тон ему унты на высоченной шпильке. Волосы, уложенные в пышное каре, переливались на солнце оттенками осенних листьев американского клена.
Уверенной походкой Люси ходила по торговым рядам, приветливо улыбаясь и общаясь с продавцами.
- Привет, Валентина! – поздоровалась она с женщиной далеко за сорок. – У тебя сегодня изумительная коллекция платьев, видела нечто подобное в «Модном журнале», только в пять раз дороже по цене. Пора открывать собственный салон!
- Люси, спасибо, детка, на добром слове, - счастливо улыбнулась продавщица. – Если ты, правда, так считаешь, то я обязательно последую твоему совету!
- Да-да, Валентина, не прогадаешь.
Танцующей походкой Люси прошествовала к следующей палатке, где торговали женским бельем:
- О, Чарити, как дела? Помирилась с мужем? – она обняла женщину, вышедшую из-за прилавка, на несколько секунд задержав ее в своих объятиях, чтобы прощупать ее эмоциональный фон и вселить немного уверенности.
Хотя в последнем Чарити явно не нуждалась, скорее наоборот, сама могла вдохновить кого угодно даже на революцию.
- Все дело в примирительном сексе, - шепнула она Люси на ухо. – Мне кажется, его терапевтический эффект явно недооценивают.
Девушки рассмеялись, и Люси погрозила подружке пальцем:
- Смотри мне, родная, больше так не ревнуй. Рауль – самый верный муж на свете, хоть и с востока. Созвонимся на днях, поболтаем. Хочу еще забежать к Энрико, говорят, он опять сотворил невообразимо стильные амулеты.
- Ок, жду звонка, подружка.
И Люси продолжила свой путь, стараясь поговорить и прикоснуться как можно к большему числу оборотней. Надо сказать, что те были не против. Простое прикосновение Люси для этих полулюдей-полузверей значило очень много: оно успокаивало, тонизировало, проясняло мысли. И только сама смотрительница знала почему.
- Привет, Энрико, - поздоровалась девушка с местным шаманом.
Мужчина в неформальной иерархии базара занимал далеко не последнее место, потому что умел разговаривать с духами земли и животных.
- О, Люси, у меня для тебя есть кое-что, - ответил парень.
- Надеюсь, не приворотные амулеты, как прошлым летом.
- Ты же знаешь, что это была случайность, - покраснел Энрике. – Зачем все время напоминать о том случае? Мужчинам не нравится, когда им все время указывают на их промахи.
- Поэтому мы и расстались, - сухо ответила Люси.
- Ты не исправима, дорогая. Примерь эти серьги.
- Какая прелесть! Они идеально подойдут к моей блузке, - сразу же сменила гнев на милость девушка. - Подержи зеркало.
Она вдела в мочки уха сережки и улыбнулась своему отражению. Они были длиннее ее стрижки и почти касались плеча, по форме напоминая вытянутые капли бирюзового цвета с мелким витиеватым узором.
- Так для чего этот амулет?
- Для храбрости, - улыбнулся Энрике.
- Беру, - весело сказала Люси и протянула купюру, вынутую из кармана джинсов.
Энрике обхватил двумя руками ладонь девушки и заглянул ей в глаза:
- Люси, может, дашь нам второй шанс?
- Нет, Энрике, этих шансов было и так слишком много. Прости, - со вздохом ответила девушка, а про себя подумала:
«Вот так всегда с этими бывшими: когда льешь слезы в ожидании их звонка – им по фигу, а когда сердце уже как год успокоилось – они выпрашивают второй шанс».
И только она по привычке протянула руку, чтобы успокоить своего собеседника, раздался оглушительный гудок.
Люси испуганно обернулась и увидела здорового мужчину верхом на мотоцикле. Он был одет как настоящий байкер: из-под банданы спускались длинные волнистые волосы, кожаный жилет по бокам скрепляли металлические скобы, кожаные брюки обтягивали длинные, сильные ноги, обутые в высокие армейские берцы. Картину довершали перчатки с шипами на костяшках пальцев. Оборотень в упор смотрел на нее, и в его глазах плескалась еле сдерживаемая злость. Кажется, все на этом базаре замолчали и растерянно переводили взгляд с Люси на байкера и обратно.
- Бен? – удивилась Люси и, забыв о своем бывшем парне, торопливо направилась к напарнику. – Что случилось?
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Наваждение оборотня/Завершено

Сообщение автор Эола Сб 05 Ноя 2011, 16:21

Sugar,спасибо за проду! Но мало и как всегда на самом интересном месте на вопросе:- Что случилось? Чую Бен не просто так глазками сверкает. И если ничего страшного не произошло,значит кто-то не ровно дышит.:svist:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения