My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Любовь начинается с боли - Страница 10 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Любовь начинается с боли - Страница 10 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Vote_rcap 
@Tori
Любовь начинается с боли - Страница 10 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Vote_rcap 
@Lolik_05
Любовь начинается с боли - Страница 10 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Vote_rcap 
@Anita
Любовь начинается с боли - Страница 10 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Vote_rcap 
@mazuka
Любовь начинается с боли - Страница 10 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Vote_rcap 
@Эола
Любовь начинается с боли - Страница 10 Vote_lcapЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Voting_barЛюбовь начинается с боли - Страница 10 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Любовь начинается с боли - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Любовь начинается с боли

+38
tekila66
Elza
Белла
Elena5
maranrus
tiny
skitaliza
Karolina
geccon
Лимпа
sunny
Манюня
I svch
susana
Крисси
NIKOLINA
Vinara
Viva
Anita
асият
сильфида
Надежда
корра
Lukia2003
alexseev
Детка
Кузя
LesiK
g_nata
Матисера
saury
Юлианочка
Эола
Verusha
Elka
Tori
alla
Лёлька
Участников: 42

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Вс 01 Апр 2012, 23:40

ети слова так растрогали))... ну прям не невтерпёж что будет дальше, оч жду продолжения, хочется что бы они встретились поскорей.... :sps2:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Viva Пн 02 Апр 2012, 17:37

Ну вот и настал разбор полетов :butcher: Лелечка пасибочки за проду 🌹 🌹 🌹
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Вт 03 Апр 2012, 16:05

Спасибо!!! интересно Змея поцарапают или нет?
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Вс 08 Апр 2012, 20:31

Девочки, всем спасибо :cvetok:
Змеюшку "поцарапают", вопрос лишь насколько сильно :angeldevil:

****
Когда тебе нечего терять, совершенно не задумываешься о своих действиях, кидаясь с головой в самую гущу событий. Но стоит одному единственному человеку поселиться в твоей душе, и ты сделаешь все, чтобы вернуться к нему.
Змей сидел на заднем сидении тонированной девятки и смотрел на мелькавшие картинки местности. Городские многоэтажки сменяли маленькие, уютные домики. На душе скреблось, царапая сердце, предчувствие чего-то неизбежно плохого. Но больше всего волновало то, что он так и не увидел Наташу, не признался ей. Закрыв глаза, Змей вспомнил синие глаза, вкус губ, стройное упругое тело под своими руками. Как же ему хотелось почувствовать все это снова.
-Змей? Слышь? – Окликнул его Эдик. – Чего делать то будем? Знать бы, а то припремся туда как придурки. Мы ж не Рембо наобум колошматить всех.
-Да че тут думать, мочить надо эту падлу и все дела. Приедем, на месте разберемся. – Ответил вместо Змея Башка.
-Чапа не дурак, к тому же, думаю ему уже доложили, что мы едем к нему. Действовать нужно осторожно. Чеслав, ты как? – Спросил Змей, глядя на парня.
-Честно? Страшно. Я боюсь за маму. А что если мы не успеем? Что если он ее уже…-Чеслав не мог произнести это вслух. Он гнал от себя эти мысли и молил бога, чтобы они успели.
-Мы успеем. – Ответил ему Змей, положив руку на плечо парня. – Я даю тебе слово, что твой отец больше никогда не причинит вред тебе и твоей матери.
-Прости, что втянул. – Чеслав нервно провел ладонью по волосам. – Я ведь знаю, что сейчас не лучшее время. Наташа…Вы…Просто мне больше не к кому было обратиться.
-Все хорошо. Все будет хорошо. – Скорее для себя, чем для Чеслава произнес Змей.

Глава 19

Громкий, настойчивый стук в дверь разбудили Оксану. Девушка осторожно, чтобы не разбудить сестренку, поднялась с кровати и, накинув халат, поспешила к двери.
-Кто там? – Сколько раз она говорила себе, что нужно поменять дверь и сделать новую с глазком и более надежным замком. Каждый раз, когда кто-то приходил, Оксана задавала этот вопрос и с замиранием сердца ждала ответ.
-Открывай, это Барач.
Оксана судорожно сглотнула и, неосознанно, посильнее затянула пояс халата. Барач был человеком Чапы, и этого хватало, чтобы нервы девушки сжались в один тугой комок.
-Че оглохла там? Открывай эту х*еву дверь, а то снесу ее на х*й.
В подтверждение своих слов, Барай с силой ударил по деревянной поверхности. Нервно оглянувшись через плечо, чтобы удостовериться, что Настя еще спит, девушка, дрожащими руками открыла дверь, оставляя цепочку накинутой.
-Что тебе? Я не работаю днем. – Оксана старалась, чтобы ее голос звучал уверенно.
-Если бы я захотел тебя тр*хнуть, то давно бы это сделал. Открывай.
-Зачем?
-Открывай, с*ка! –Зло прошипел Барач, толкая дверь. – Чапа хочет тебя видеть, так что собирайся, босс не любит, когда его заставляют ждать.
-Никуда я с тобой не поеду. И передай Чапе, что все свои желания и вопросы он может задать Дрону.
-Ты меня своим гребанным сутенером не пугай. Последний раз говорю, открой дверь.
-Нет.
Оксана захлопнула дверь и защелкнула перед носом Барача. Тот среагировал мгновенно, одним ударом ноги вынес дверь и с перекошенным от гнева лицом посмотрела на девушку.
-Я же говорил, вынесу.
Оксана с ужасом смотрела на мужчину. Главное, чтобы Настя не проснулась и не вышла сейчас в коридор. Этот урод не должен знать про девочку.
-Собирайся, Роксана, у тебя пять минут.
-Хорошо. Жди здесь. –Произнесла она, понимая, что сопротивляться бесполезно. Мужчина был сильнее и больше ее.
Оксана пулей влетела в комнату, где спала Настя.
-Настя, малыш, просыпайся. – Зашептала она, расталкивая сестренку.
-Ну, Ксана, можно я еще чуть-чуть посплю.
-Нет, вставай и слушай меня. – Девушка силом посадила девочку, укутывая ее в одеяло. – Сейчас ты спрячешься в шкафу, и будешь там сидеть пока не досчитаешь до двухсот. Поняла?
-А зачем мне сидеть в шкафу? –Удивленно спросила Настя, прикрывая зевок ладошкой.
-Так надо.
Оксана подняла девочку на руки и посадила ее в большой платяной шкаф, прикрывая висевшей в нем одеждой.
-Роксана, у тебя ровно три минуты. –Пробасил Барач.
-Ксан, кто это там? –Округлив глазенки, спросила Настя, кутаясь в одеяло.
-Дядя. Плохой дядя.
-Поэтому я должна прятаться?
-Да. Я уйду с ним, но ты не бойся, я скоро вернусь. Если же меня не будет долго, ты должна будешь позвонить Чеславу. – Оксана натягивала на себя джинсы и свободного кроя футболку. – Смотри, нужно будет нажать на кнопку 2 и долго держать.
-Ксан, я боюсь. – Захныкала Настя.
-Не бойся, малыш, все будет хорошо. Я люблю тебя.
-И я тебя люблю.
Оксана смотрела на сестренку, по щекам которой текли слезы, и изо всех сил старалась не зареветь сама. Она должна быть сильной, должна показать Насте, что все хорошо. Должна.
Через силу, выдавив из себя улыбку, Оксана подмигнула Насте и плотно закрыла дверь шкафа. Перекрестившись, девушка вышла из комнаты.

Обессиленная Ольга лежала на кровати и беззвучно глотала слезы. Руки и ноги женщины были привязаны к спинкам кровати. Тело было покрыто следами «любви» бывшего мужа. Нижняя губа разбита, а солоноватый привкус крови стоял во рту. Мышцы уже давно задеревенели и нещадно кололи судорогой, причиняя и без того измученной женщине еще больше боли.
Чапа стоял возле окна, довольно затягиваясь сигаретой. Он был абсолютно голым. Ольга с омерзением смотрела на своего мужа, проклиная его. Сейчас самое главное для нее было то, чтобы Чеслав не сделал глупости и не приезжал сюда один. Она знала, что сын живет в доме Змея, старого недруга Чапы. Ольга молила бога, что бы Чеслав просил того о помощи. В противном случае им не выжать.
Тишину комнаты разорвал телефонный звонок. Чапа вальяжно дошел до тумбочки и, бросив презрительный взгляд на Ольгу, взял телефон.
-Да? Очень хорошо. Наконец-то я попользуюсь этой с*кой. Что? Как предсказуемо. Маякни нашим. Жду вас через десять минут.
Положив телефон, Чапа начал одеваться.
-Скоро у нас будут гости. – С улыбкой произнес он, как всегда растягивая слова. – Твой ублюдок везет сюда Змея. Что ж, очень хорошо. В один день я решу все свои проблемы.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Вс 08 Апр 2012, 22:36

Лёлька, за главку спасибо. Спросить хотела, когда уже разборка начнется? Надеюсь с Оксаной, сыном Чапы, мамой все будет в порядке? Ну и засранца Змея пусть не сильно зацепит.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор LesiK Вс 08 Апр 2012, 22:50

Масечка :airkiss: , спасибо, за продолжение 🌹

Я очень надеюсь, что в этой разборке кроме Чапы и его банды ни кто сильно не пострадает 😉 и Леличка ты сильно Змея не калечь, он нам живой нужен :svist:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Вт 10 Апр 2012, 10:44

И почему так неспроведливо ,если плохое то по всем фронтам,а если хорошее,чуть- чуть.Но надежда умирает последней и справедливость. :granata:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Ср 11 Апр 2012, 16:34

Спасибо))) надеюсь Змея слегка зацепит что бы Наташа смогла его пожалеть ...
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Пн 07 Май 2012, 18:58

Девочки, всем спасибо за ожидание :cvetok:

****
-Одумайся. Пока не поздно. Умоляю тебя. -сквозь слезы, шептала Ольга.
-Одуматься? Я мечтал об этом с того самого дня, когда этот ублюдок убил моих друзей!
-Ты страшный человек, Эдуард.
-Да, и об этом лучше не забывать.

Четыре машины остановились возле пятиэтажного дома. За наглухо тонированными окнами не возможно было различить лица, сидевших внутри людей. Словно по команде, из открывшихся дверей вышли мужчины. Настороженный взгляд, кожаные куртки, спортивные брюки и удобные бутсы. Удобные не по тому, что хорошее сцепление с землей, а потому, что получается точный и сильный удар.
-Змей, железо берем?
-Нет, по одному стволу, но это на крайняк.
Мужчины дружно кивнули головой, понимая невысказанную команду. Каждый знал, что там, в квартире женщина, которая должна выйти из нее живой. И каждый из них, сделает все, что бы так оно и было.
-Б*я, курить хочется. - Башка стоял, прислонившись к дверце машины, и нервно крутил сигарету в руке.
-Выкинь. - Не поворачиваясь к нему, приказал Змей.
-Почему? -Спросил Чеслав.
-Че-т типа традиции, никаких сигарет перед махачем. -Подмигнул Башка, и убрал сигарету в карман.
Змей обвел взглядом небольшой двор. Он знал, что Чапа ждет их, и он не один. Но во дворе стояла тишина, казалось, даже листья на деревьях замерли, ожидая развязки. Мысли Змея то и дело возвращались к Наташе. Закрыв на минуту глаза, он постарался запрятать их подальше, сейчас главным было вытащить мать Чеслава из лап Чапы. Если конечно она еще жива.
Тишину нарушил громкий звонок веселой песни, игравшей на телефоне Чеслава. От Змея не ускользнуло то, с какой теплой улыбкой парень взял трубку.
-Алло? Настя? Что...Что случилось? Подожди, малыш, успокойся. Расскажи все по порядку. Когда? - С каждым услышанным словом, лицо Чеслава мрачнело, а голос становился тверже, хотя в нем и проскальзывали тревожные нотки. -Так, малыш, ты успокойся. Дойди до двери и накинь цепочку, и никому, слышишь, никому не открывай. Я скоро приеду и заберу тебя. Конечно, я обязательно привезу Оксану.
-Что-то случилось? - спросил его Змей, когда тот убрал телефон в карман.
-Да. Этот...Господи...Он забрал Оксану. - Чеслав нервно провел рукой по волосам, и с надеждой взглянул на Змея. - Она у него.
-Вот падла! Крепко он тебя за яйца прижал. - Башка подошел к Чеславу и, положив руку ему на плечо, добавил, - Не ссы, братуха, прорвемся.
-Мы пойдем втроем.
-Че? Змей, ты совсем рехнулся? Ты думаешь, он там один вас связанный ждет? Да он сто пудов со своими падальщиками сидит, пушками обвешался.
-Именно по этому мы идем втроем. Остальные останутся здесь.
-Какого хрена! Не геройствуй, Змей.
-Башка, посмотри вокруг.
Башка медленно обвел взглядом двор, привычно отмечая каждую деталь.
-Вот с*ка. -Не удержался он.
-Это наше дело. Он знает. К тому же у него преимущество...
-Я иду с вами. - Перебив Змея, заявил Чеслав.
Змей лишь покачал головой, и сделал жесть идти за ним. Башка, и еще двое мужчин уверенно пошли вслед за ним, окружая своими телами, Чеслава. Змей понимал, что парень-обуза, но был уверен, что тот ни за что не остался бы здесь. Змей понимал его чувства, ведь там его мать и любимая женщина.

Чапа нервничал. Он знал, что Змей уже здесь. Нервно дотронувшись до рукояти пистолета, словно убеждаясь, лишний раз, что он на месте. Двое его людей сидели на кухне, еще двое в комнате, охраняли женщин. Двор так же был набит его людьми, сидящими в засаде. Не зависимо от исхода, Змей не уйдет сегодня отсюда живым.
Раздавшийся дверной замок, словно сигнал к действию, оживил квартиру. Кивком голову, Чапа приказал одному из людей открыть дверь. На пороге квартиры стоял Змей, Чеслав и еще три человека. Чапа усмехнулся.
-Решил играть по правилам?
-Закон ни кто не отменял, и даже такая гнида как ты не в праве его нарушить.
Змей уверенно перешагнул порог, заходя в квартиру. Бросив беглый взгляд, он сразу же отметил количество людей Чапы.
-Смотрю, ты познакомился с моим сыном.
-Думаю, ты потерял право называть его сыном.
-Не тебе решать.
-Где мама? - вмешался в их разговор Чеслав.
-Знакомиться с твоей шлюшкой.
-Если ты хоть что-то с ней сделал...
-Заткнись, щенок! -Взорвался Чапа. - Думаешь, если ты за спиной этого, то можешь мне угрожать?
-Успокойся, Чапа. - Змей посмотрел ему в глаза, показывая, что принимает вызов, и готов на него ответить. -Отпусти женщин. Они здесь ни при чем.
-Это моя жена и как там...сноха? Это обычная семейная встреча. - Ядовито улыбнулся Чапа.
-Отпусти женщин, Чапа. - Снова повторил Змей.
-Не указывай, мать твою, что мне делать!
-Не нервничай. Мы с тобой знаем, кто тебе нужен. Отпусти их.
-Заткнись. Чеслав, иди сюда.
-Чеслав останется на месте.
-Этой мой сын!
-Ты мне не отец, ты давно потерял это право. Покачал головой Чеслав. - Отпусти маму и Оксану.
-Ах ты, сукин сын! -Чапа, было сделал шаг в сторону Чеслава, но Змей преградил ему дорогу. -Отвали. Этот щенок забыл свое место. И все из-за тебя! Ты всю свою гребанную жизнь стоял у меня на дороге! Думаешь, я не знаю, из-за кого Кит задвинул меня на другой конец города? Да это ты ему залил обо мне. Падла! Как же я ненавижу тебя, ублюдок!
Чапу бесило холодное спокойствие Змея. В отличие от него, Чапа нервничал, понимая, что если сейчас он не уберет Змея, ему конец. Слишком близко Замятин стоит к их законнику, слишком правильно он ведет свою 'жизнь'.
-Как там поживает твоя новая с*чка? Слышал, ты ее чиститься возил. - Решив, вывести Змея на действия, ядовито произнес Чапа.
-Заткнись. -Сквозь зуб проговорил Змей.
-Мне указываешь как быть с сыном, а сам своего еще в утробе на тот свет отправил. -Усмехнулся Чапа, наблюдая как Змей неосознанно сделал на него шаг. Кинув взгляд на своих людей, он снова перевел взгляд на Змея. - Не быть тебе папашей Замятин. Второй раз ребенка теряешь.
Это было последней каплей. Быстрым выпадом, Змей ударил Чапу по лицу, давая тому тем самым, сигнал к действию. В завязавшейся потасовке, ни кто не заметил, как открылась дверь спальни. Ольга, не сдержавшись, закричала, увидев, как Чеслава со всей силы ударили по лицу. На крик отреагировал, стоявший рядом человек Чапы и, схватив ее за волосы, силой попытался втащить в комнату.
-Заткнись, дура!
-Отпусти даму, урод! - Башка одним мощным ударом вырубил того, подмигнув при этом Ольге. Змей отвлекся на шум, на секунду повернувшись к Чапе спиной. Этого хватило для одного единственного выстрела. В комнате повисла тишина. Башка, прикрывавший своим телом Ольгу, с ужасом смотрел на оседавшего на пол Змея.
-Ну что, падла, допрыгался? - Чапа, с презрительной улыбкой на лице, смотрел на Змея, испытывая небывалую гордость за то, что наконец-то его мечта исполнилась.
-Ах ты ж, с*ка! -Выкрикнул Башка.
-Стой на месте! - Подняв на него пистолет, приказал Чапа. - Всех вас уродов порешу!
-Тебе крышка, Чапа. -Сплюнул Башка, и двинулся было на того, но его остановил раздавшийся выстрел.
Чапа замер на месте. Презрительная улыбочка медленно сползала с лица, сменяемая ужасом и страхом в глазах. Повернувшись, он в шоке уставился на стоявшего сзади человека. Уголки губ снова поползли вверх. Прежде чем упасть, он с гордостью произнес всего два слова.
-Молодец, сынок.

Глава 20

Наташу разбудил колокольный звон. С радостной улыбкой на губах, девушка открыла глаза и вдохнула свежий, наполненный ароматами майских цветов воздух.
-Натка, просыпайся, утрешняя уж началась. - Донесся бойкий голос бабы Кати.
Наташа быстренько надела на себя сарафан и босыми ногами пошла на кухню, где уже суетилась, доставая из духовки пироги, невысокого роста худенькая старушка. Вот уже восемь месяцев Наташа жила в этой уединенной деревеньке. Работала она в небольшом приюте при местном храме, а по воскресеньям помогала отцу Иоанну в воскресной школе.
Баба Катя относилась к Наталье как к родной. В первый же день, старушка выпытала все о Наташе. Они вместе поплакали, а потом, старушка, вытерев слезы подолом платья, похлопала девушку по плечу и строго наказала:
-Ты это, слезы больше чтоб не лила по этому свому городскому. Молодая еще, и дитятя у тебя будет, и хахаля краше ентого найдешь. А слезы...Смотри у меня, чтобы больше не видала я этого безобразия.
С тех пор, Наташа не плакала, лишь иногда вытирая одинокую слезинку по ночам.

-Ты посмотри, опять этот хмырь под окнами ошивается! - проворчала баба Катя, открывая оконную раму. -Слышь, Степка, а ну вали отседова! Не че тут штаны просиживать.
-Баба Кать, я Наташу жду. -Ответил ей невысокий парень, сидевший на скамейке возле забора.
-Че ее ждать, не пенсия чать. Давай, давай, шагай отседова. - Пригрозила ему кулаком старушка, и повернувшись к Наташе добавила. - Ишь, какой упрямый. Закрутила ты ему голову, Натка. Второй месяц ходит уже.
-Баба Кать...
-Знаю, знаю. Все своего городского забыть не можешь. Вот и вправду говорят, что бабы-дуры. Он тебя того самого, а ты все по нему вздыхаешь.
Наташа ничего не ответила, только покачала головой. Все эти месяцы она всячески старалась не думать о Змее. Но почти каждую ночь он ей снился. И если по началу это были кошмары той ночи, то потом ей снился угрюмый, но нежный мужчина, с грустной обреченностью в глазах. Сколько бы она себе не говорила, что должна ненавидеть его за то, что он сделал с ней и их малышом, но по ночам...по ночам, он приходи к ней снова и снова, не давая забыть, начать новую жизнь.
-Я тут чего надумала то. -Начала баба Катя. - Тебе б в институт. Молодая ж еще. Образование бы получила. Негоже тебе тут в глуши пропадать.
-Баба Кать, мне и тут хорошо.
-Хорошо ей...
-Наташа, Наташа. -Прервал их радостный голосок. Входная дверь распахнулась и на кухню влетел маленький ураган четырех лет. С разбегу мальчуган забрался к Наташе на колени и со знанием дела звонко чмокнул ее в обе щеки. - Доброе утро!
-Ты че хайлишь, постреленок мелкий! - Пригрозила ему пальцем баба Катя.
-Доброе утро, Баба Катя. - Улыбнулся мальчик старушке, которая уже ставила на стол еще одну тарелку с горячим супом.
-Наташа, я там вот такую ящерицу видел. - С гордостью сообщил малыш, широко оттопыривая в разные стороны руки, показывая размеры своей находки.
-Тимка, таких ящериц не бывает. -Пожурила его Наташа.
-Бывает, бывает. Ты сама нам на занятии рассказывала. Помнишь?
-Это вараны, и живут они в Австралии.
-Ну ладно, ладно вот такая она была. -Надув губки, проворчал мальчик, показывая ладошку.
-Хватит сказки рассказывать, жуй давай. - Сунула ему в руки ложку баба Катя.
Съев суп в полном молчании, Тимофей нетерпеливо поерзал на стуле. Осторожно, чтобы не увидела баба Катя, он поманил пальчиком Наташу. Когда та наклонилась к нему, он шепотом прошептал ей.
-Там опять Степка сидит. Тебя ждет. Наташа, не ходи за него замуж.
-Это почему это? - Улыбнувшись, спросила Наташа.
-Я сам, когда выросту, тебя замуж возьму. Да, да, да.
-Глупышка ты мой. - Засмеялась Наташа, целуя малыша в макушку. - Доедай давай пирог и пойдем на занятия.

Через полчаса, улыбаясь и весело о чем-то разговаривая, они вышли за руку из дома. Возле калитки все так же сидел Степан, дожидаясь Наташу.
-Степа. -Наташа вежливо поздоровалась с ним, выходя со двора.
-Привет, Наташа. На работу? Давай я тебя провожу.
-Ее я уже провожаю. -Сердито буркнул Тимофей, заслоняя собой девушку.
-Брысь отсюда, мелочь. -Шикнул на него Степан. -Не пойму тебя, Наташка, чего ты с этим отребьем сюсюкаешься.
-Не называй его так! Тебе бы у него многому поучиться стоило. - Зло ответила Наташа, и подняв Тимофея на руки, быстро направилась к храму.
-Да подожди. Наташа, я ж не со зла. Наташа. - Окликнул ее Степан.
-Наташа, а что такое отребье? - Тихо спросил Тимка, не понимая значения обидного слова. Наташ посмотрела на него. В глазах мальчика стояли слезы. - Он меня обозвал так да? Это что-то нехорошее, да? Он всегда обзывается. Это потому что у меня родителей нет?
-Нет, малыш, это потому что у него мозгов нет. - Ответила ему Наташа, крепче прижимая к себе.

Змей стоял на бугре, с которого замечательно просматривалась небольшая деревенька. Закрыв глаза, он глубоко вдохнул, наполняя легкие чистым воздухом. Майское солнце ласкало лицо, согревая своим теплом.
-Змей, я договорился, завтра он нас ждет. Все покажет, с местными познакомит. - Толян с довольной улыбкой подошел к другу. Раскинув руки в стороны, он добавил.
-Красота здесь. Лерку сюда привезти надо, ей полезно чистым воздухом подышать.
Змей улыбнувшись посмотрел на Толяна. С тех пор как тот узнал, что его жена беременна, он не отходил от той ни на шаг. Вот и сейчас, Змей видел, как Толяну не терпится вернуться домой.
-Домик здесь построю. -Добавил Толян. - Змей, поехали домой, тебе еще к Колбе ехать.
Змей ничего не ответил. Повернувшись, он поковылял к машине. Стараясь не кривиться от острой боли, которая словно ножами пронзала поясницу при каждом шаге. Заметив, с какой силой друг опирается на трость, Толян, покачав головой, подхватил того под руку.
-Отпусти. -Прошипел тот сквозь зубы. Как же он устал от их внимания и заботы, жалости в глазах.
-Заткнись. Лучше обопрись на меня. Опять будешь стонать ночью от боли. Упрямец, хренов.
-Какая же сволочь, Лысый. -Усмехнулся Змей, понимая, что спорить с другом бесполезно.
Едва они сели в машину, раздался телефонный звонок. Змей, достав из кармана сотовый, нажал на кнопку вызова.
-Алло?
-Всеволод, здорова! Вы где? У меня экзамен через полчаса!
-Чеслав, успокойся, мы успеем.
-Ага, легко тебе говорить, это же не ты поступаешь.
-Я тебе предлагал купить это место.
-Я сам!
-Упрямец. Жди, пять минут и мы у тебя. - Убрав телефон в карман, Змей добавил уже Толяну. - У тебя четыре минуты.

Он сдал! Он поступил! Сам! Господи, как же он счастлив. Чеслав сидел в пустом актовом зале, небольшого актерского училища. С сегодняшнего дня, он будет здесь учиться. Будет заниматься любимым делом. На полу маленькой сцены были разбросаны листы с вступительным текстом. Чеслав сидел на полу и глупо улыбался своему отражению в высоком зеркале, что находилось у задней стены сцены. Он ждал Оксану. Девушка обещала приехать через сорок минут. Именно столько нужно было времени, чтобы добраться от ювелирного магазина Змея, где она работала администратором до театральной студии.
Сегодня ровно восемь месяцев с тех пор как они познакомились. Сегодня он решил признаться ей, что любит ее искренне, по настоящему. Любит ее искрящиеся счастьем глаза, ее милую улыбку, родной голос. Он любит ее не смотря ни на что, позабыв про ее прошлое, и веря в их общее, счастливое будущее.
-Знаешь, я очень давно хотел сказать тебе...- Глубоко вздохнув, сказал он, смотря на свое отражение. -Наверное это смешно, ведь мы уже столько месяцев вместе, но я никогда не смел тебе признаться. Не думал, что это будет так тяжело, страшно. Я столько раз пытался, но стоило мне взглянуть в твои глаза, и все слова так и оставались невысказанными мыслями.
-Кхм...-Раздалось сзади. Обернувшись, Чеслав увидел улыбающуюся Оксану. Девушка вопросительно посмотрела на него. Поднявшись с пола, Чеслав спустился со сцены и подошел к ней.
-Знаешь, я очень давно хотел сказать тебе...-Начал он, но увидев как Оксана, приподняв бровь, покачала головой, замолчал на минуту опустив голову. Выдохнув, он поднял взгляд и робко произнес.- Я люблю тебя.
Оксана широко улыбнулась и подошла к парню. Ласково проведя по его щеке ладошкой, она очертила контур губ.
-И я люблю тебя.

Видео "Признание Чеслава"
Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Пн 07 Май 2012, 20:06

А тебе спасибо за проду. Рада, что все живы остались,а девушек спасли. Кстати, а Толян (хе-хе семейным человеком стал) со Змеем не ту ли самую деревеньку видели, где Наталья живет?))) Баба Катя с Тимофеем это чудо! Видео "Признание Чапы",классное.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Кузя Пн 07 Май 2012, 23:24

ой, как было приятно читать))) большое спасибо за такой рассказ!!))) :cpc:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Вт 08 Май 2012, 00:28

Поскорее бы Наташа с Змеем встретились :obnimau: Спасибо за продолжение!!! :poet:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор sunny Чт 10 Май 2012, 22:59

Чувствую, развязка уже близка....
Спасибо большое за продолжение)))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Надежда Сб 12 Май 2012, 04:53

спасибо за проду!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Lukia2003 Сб 19 Май 2012, 02:58

Спасибо!С нетерпением жду встречи Змея и Наташи.
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Вт 22 Май 2012, 18:20

Спасибо за главу :cvetok: ,хорошо что все живы и вроде как всё утреслось :granata: .Осталось самое главное помириться,веть сердцу не прикажешь. :sedcevcepyah:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лёлька Чт 24 Май 2012, 20:29

Девочки, как обычно мое общее спасибо :poet: :cvetok:

Глава 21

Тихий теплый вечер радовал бесподобным закатом. Ярко оранжевый солнечный диск медленно опускался за кромку леса, озаряя небо насыщенными розовыми отблесками. Змей сидел на ступенях крыльца и наслаждался этим ни с чем несравненным видом. Даже надоедливая боль в пояснице, не мешала ему. Вытянув ноги, и прикрыв глаза, он старался дышать глубоко и размеренно, на пару секунд задерживая дыхание, как учил врач. Постепенно боль отступила, давая временное облегчение.
-Змей.
Тихий спокойный голос и осторожный тычок в плечо. Змей улыбнулся уголками губ. За все это время, что Чеслав жил здесь, он так и не изменился. Даже ежедневные занятия с парнями не искоренили в нем воспитанность и то добродушие, которому всегда удивлялся Змей.
Едва видимым движением, Змей кивнул на место рядом с собой, так и не открывая глаза. Минута тишины. Глубокий вдох Чеслава. Змей широко улыбнулся, зная, что парень собирается с мыслями. Видимо, сейчас он поведает что-то важное.
-Змей, я…В общем, я сказал Ксане, что я ее люблю.– Четко выговаривая каждое слово, произнес парень и затаил дыхание, ожидая реакции Змея. Мужчина, не скрывая улыбки, молчал.
-Ну чего ты молчишь? – Не выдержав, спросил Чеслав.
-А что ты хочешь от меня услышать? Я рад за вас.
-Я хочу знать, что ты думаешь об этом. О нас с Оксаной.
Змей, приподнял бровь и с удивлением посмотрел на парня.
-Ну что ты так на меня смотришь? За это время ты стал для меня старшим братом, и твое мнение для меня очень важно.
-Я с уважением приму любое твое решение, Чеслав. Ты никогда не должен сомневаться в этом.
-Спасибо тебе, Сева. – Спустя минуту игры в «гляделки», произнес Чеслав. – Спасибо, что стал для меня семьей.
-Так, приятель, давай без этих вот любовностей. – Усмехнулся Змей. В душе он искренне радовался за Чеслава. За эти месяцы парень навсегда вошел в его жизнь, наполняя ее семейным теплом. Змей и сам понимал, что относится к Чеславу к младшему брату, которого у него никогда не было. После смерти Чапы, парень наотрез отказался жить с матерью, попросив разрешения поселиться со Змеем. Первый месяц Чеслав отходил от шока осознания того, что убил собственного отца. И хотя, парень ни секунды не сожалел о содеянном, Змей его понимал. Трудно принимать в себе монстра, способного на убийство, тяжело прощать себе кровь, близкого, пусть и не любимого, человека.
-Новостей никаких? – Нарушил тишину Чеслав.
Змей отрицательно покачал головой. В сердце кольнула уже привычная обжигающая боль.
-Мы найдем ее, Сев, обязательно найдем.
Змей грустно вздохнул и, опираясь на перила, поднялся на ноги. Медленно разгибая спину, до скрипа сжав челюсть, последний раз взглянул на закат и направился в дом.
-Тебе нужно к Сан Санычу. – Чеслав хмуро посмотрел на Змея.
-Сам разберусь.
-Упрямец.
-Не отрицаю.
Доковыляв до второго этажа, Змей направился в свою комнату, но, проходя мимо спальни, в которой жила Наташа, как всегда остановился. Он еще ни разу не прошел мимо. Снова и снова дрожащими руками открывал дверь и, зайдя в комнату, останавливался напротив кровати. Долго смотрел на аккуратно застеленное покрывало, и в конце концов не выдержав, ложился, прижимая к груди подушку.
Когда он очнулся в реанимации, первой мыслью было то, что он так и не успел все рассказать Наташе, не успел попросить у нее прощения, признаться в своих чувствах, еще раз заглянуть в любимые глаза. Он никогда не забудет той боли, которая разрывала его изнутри, когда Толян сообщил ему, что Наташа сбежала. Он кричал…кричал от боли и отчаяния, ненавидя всех вокруг и проклиная себя за беспомощность. Он приказывал, просил, умолял Толяна найти ее, но тот лишь с грустью в глазах отвечал, что все их попытки заканчивались провалом. И даже та дикая боль от ранения, не заглушала боли в сердце, от того, что он снова потерял ту, что любил.
Первые два месяца, после выписки из больницы, он практически жил в комнате Наташи, запрещая здесь что-то менять. Любые уговоры врача, о том, что тренажеры необходимо установить там, где он больше всего проводит время, пресекались на корню, и не смотря на все запреты, он ходил заниматься в свою комнату, ночами же возвращаясь сюда. Каждый раз закрывая глаза, он вспоминал любимые синие глаза и засыпал с улыбкой на губах.


Наташа умоляюще смотрела на высокую стройную женщину, которая с грустью в глазах сидела напротив.
-Анастасия Константиновна, ну неужели нет никаких вариантов?
-Наташенька, милая, да пойми же ты наконец. Если бы это зависело только от меня, я бы ни минуты не задумывалась. Девочка, тебе всего шестнадцать.
-Через месяц будет семнадцать. – Твердым голосом, так, словно это что-то решит, поправила ее Наталья.
-Да, но ты все еще несовершеннолетняя. Комитет не позволит тебе усыновить ребенка. Да и одна ты. На что ты его воспитывать собираешься? А учить? – Женщина покачала головой. – Заканчивай ты это, Наташа, не выйдет ничего.
-Но он ведь и так уже практически живет у меня.
-Вот пусть и живет, а повзрослеешь, замуж выскочишь, там и посмотрим.
-Хорошо. – Обреченно ответила девушка и, поднявшись со стула, вышла из кабинета. Не обращая внимания ни на кого вокруг, она вышла из здания и не спеша побрела на остановку. Дождавшись автобус, Наташа села на последнее сидение, и с грустью посмотрела в окно. Грусть в глазах вмиг сменилась удивлением, а затем паникой. Возле здания районной администрации, прислонившись к капоту машины, стоял Толян. Мужчина разговаривал по телефону, радостно улыбаясь. Наташа прижалась к спинке сидения так, чтобы ее не было видно. В голове копошилось тысяча вопросов, но главным был один «Неужели они ее нашли?».
-Господи, пожалуйста, прошу, не надо. – Шептала она.
-Ась? Чего бубнишь? – Переспросила, севшая рядом старушка.
-Это я не вам.
-Чумная что ли?
Наташа, ничего не ответила и снова с опаской взглянула в окно как раз в тот самый момент, когда Толян поднял глаза. Испугавшись, девушка резко наклонилась, прижимая голову к коленям.
-Точно бесовка. – Цокнула старушка, и боязливо перекрестилась, пересаживаясь на другое сидение.
Наташа, затаив дыхание, отсчитывала секунды, и молила Бога, чтобы Толян ее не узнал. Словно услышав ее молитвы, автобус тронулся. Только когда они отъехали от остановки на приличное расстояние, Наташа решилась сесть нормально. Ее колотила мелка дрожь. Обняв плечи, девушка постаралась успокоиться, убеждая себя, что все хорошо, и ее не узнали.
Восемь месяцев…Восемь долгих месяцев она пыталась забыть ЕГО. Не вспоминать той ночи, его прикосновения, боль, отчаяние…Старалась навсегда выкинуть из головы пугающий и одновременно завораживающий взгляд зеленых глаз. Но, не смотря на все попытки, у нее не получилось. Казалось, что она до конца жизни будет помнить его лицо, когда он говорил ей про аборт. Жесткие, решительные слова, и печальный, обреченный взгляд.
-Наташа! Натка, слышишь, аль уснула? –Окрикнул ее водитель автобуса. Наташа Вздрогнула от неожиданности, и затуманенным взглядом посмотрела на Петра Степановича. –Ты че это ревешь что ли?
Наташа, провела ладошкой по щеке и, ощутив мокрые дорожки, поняла, что она действительно плачет. Быстро вытерев щеки, она слабо улыбнулась мужчине.
-Все хорошо, дядя Петя. Соринка в глаз попала.
-Ага, знаем мы эти соринки…- Усмехнулся водитель.
Едва Наташа вышла из автобуса, на нее тут же налетел Тимка. Малыш с радостным криком «Ура, Натка приехала!», крепко обнял ее.
-Я так соскучился!
-Всего-то пару часов не виделись. –Улыбнулась девушка, отвлекаясь от грустных мыслей.
-Ага! Пара часов это знаешь сколько много? Воооот так вот! – Раздвигая руки в стороны, ответил Тимофей. –Нат, а ты мне что-нибудь привезла? – Схватив Наташу за руку, и прищурив один глаз, добавил он.
-Так ты не по мне скучал, а гостинцы ждал.
-Нееет! –Протянул малыш. – Я честно, честно скучал. Просто гостинец тоже хочется.
-Вот, держи. – Достав из сумки большую, красочную энциклопедию динозавров, которых так любил Тимка, и шоколадку. Мальчик с огромными от восторга глазами, ухватился за книгу.
-Вот это да! А шоколадку спрячь, дома будем кушать, а то баба Катя увидит, опять ворчать будет, что у меня от сладостей скоро попа слипнется.
Наташа смотрела на Тимофея и не могла сдержать улыбки. Этот маленький жизнерадостный моторчик, навсегда завладел ее сердцем с первой их встречи, когда отец Иоанн представлял ее их группе как нового воспитателя. Тогда Тимофей сорвался с места и подбежав к ней, громко произнес:
-Когда-нибудь, ты будешь моей мамой.
Эти слова словно впечатались в ее сердце, заставляя его биться сильнее, дав новый стимул к жизни, к борьбе.

-Хорошо, малыш, бабе Кати мы не скажем. – Подмигнула ему Наташа, и не удержавшись поцеловала в щечку.
-Фу…-Протянул Тимка, стирая поцелуй рукавом. – Чего ты прям как девчонка, все время лижешься.
-Я и есть девчонка. – Шепотом ответила Наташа. – Ты только никому не говори.
Малыш весело засмеялся, оценивая шутку. Они шли по проселочной дороге. Тимофей весело рассказывал о прошедшем дне, крепко прижимая к груди объемную книжку. Он то и дело поворачивался к Наташе, делая паузы в своем рассказе, словно ожидая, что она ему что-то расскажет, но, так и не дождавшись, снова начинал разговор. Когда они уже подошли к дому, Тимофей, громко вздохнул, и не выдержал.
-Ну рассказывай уже!
Наташа улыбнулась, и грустно покачала головой.
-Почему? - Тимка смотрел на нее полными слез глазами.
-Я еще слишком маленькая, чтобы быть тебе мамой.
-Глупости! Вон, Глашка на год тебя младше, а уже с пузом ходит.
-Тим, нельзя так о людях. Не с пузом, а с животом.
-Это у нормальных людей животы, а у нее пузо такое огромное, как будто она слона родить должна.
-Че-т вы тут шепчитесь? – Оборвала их разговор, вышедшая на крыльцо баба Катя.
-А мне вот Наташа книжку купила про динозавров. – Тут же похвалился Тимофей, показывая бабушке подарок.
-Мамоньки, страшилища какие!
-Сама ты страшилище, баба Катя. –Буркнул обижено мальчик.
-Я те дам! Щас тапок то сниму, отхожу по голому заду! Будешь знать, как немощных старушек обижать. Да я первая красавица на деревне! –Воскликнула баба Катя, улыбаясь. –Ладно, хватит разговоры трынькать, пошлите ужинать.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Лимпа Чт 24 Май 2012, 20:41

Ух ты, я тут первая!!! Спасибо за новую главку, каждую ждем с нетерпением...
Лимпа
Лимпа
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Эола Чт 24 Май 2012, 21:02

Тимофей с бабой Катей это что-то! Слов нет.:lol!: Рада за Чеслава, чтоб у него все хорошо было. Что-то мне подсказывает, что у Толяна отличное зрение окажется и настанет для Наташи час Х.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор geccon Чт 24 Май 2012, 21:48

Спасибо!!!За новую главу и за надежду,что скоро уже встретятся Наташа и Сева. :olachko:
avatar
geccon
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Karolina Пт 25 Май 2012, 13:16

Спасибо за главу! С нетерпением буду ждать продолжение))
Karolina
Karolina
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор LesiK Пт 25 Май 2012, 14:12

Леличка :airkiss: , мась, спасибо за продолжение :cvetok:
Я так рада за Наташу ведь у нее появилась семья ...Тимофей, баба Катя)))
Я рада за Толяна и за Чеслава ведь они нашли свои половинки и счастливы)))
Только один Змей у нас не удел ...Леличка, нужно исправлять эту несправедливость :svist:

Очень-очень жду продолжения :airkiss:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alexseev Пт 25 Май 2012, 19:19

Спасибо тебе солнце :sun2: за прдолжение.Жду с нетерпением когда они встретятся и все недорозумения и их боль уйдет в прошлое. :olachko:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор Vinara Пт 25 Май 2012, 20:26

Спасибо за продолжение.
Vinara
Vinara
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

oj Re: Любовь начинается с боли

Сообщение автор alla Сб 26 Май 2012, 04:00

Спасибо :cvetok: :myfrend: :kiss3:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения