My-Dream-World
НАША КНОПКА
Танец над бездной/10 глав 53f334d8f40e Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Танец над бездной/10 глав Vote_lcapТанец над бездной/10 глав Voting_barТанец над бездной/10 глав Vote_rcap 
@Tori
Танец над бездной/10 глав Vote_lcapТанец над бездной/10 глав Voting_barТанец над бездной/10 глав Vote_rcap 
@mazuka
@Эола
@Lolik_05
@Anita

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Танец над бездной/10 глав I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.forum2x2.ru/
Google+ Яндекс.Метрика

Танец над бездной/10 глав

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

пишу Танец над бездной

Сообщение  Tori в Ср 13 Июл 2011, 23:57

Танец над бездной/10 глав 1702e3dcd66d
Аннотация
Танец…В нем все ее чувства…Боль, предательство, усталость…Когда успел обрушится ее идеальный мир? Когда в нем появился он? Скрытный, серьезный, с насмешкой на лице. Он видит все ее ошибки. Он чувствует ее настроение. Он придает ей силы. Он появляется, когда хочет. Он приказывает ей и ждет подчинения. И самое страшное, что она не бежит от него, а с каждым днем ждет все сильней. Кто он? Известный на весь мир, скрывающий душу за маской равнодушия. И почему именно ее он выбрал за партнершу. Среди тысячи лучших претенденток. Почему именно она?

бондарчук - танец над бездной

Конечно это я буду писать медленнее, ведь на первом месте у меня уже начатые раньше, но музе хочется, поэтому решила, что пусть будет...

Танец над бездной/10 глав D210

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Вернуться к началу Перейти вниз

пишу Re: Танец над бездной/10 глав

Сообщение  Детка в Чт 14 Июл 2011, 01:07

Тори, интригующая аннотация!!!!
Вопросик - речь пойдёт о танцорах, или упоминание танца в аннотации - это метафора?

Пы.сы. Люблю Бондарчука vlublen
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Tori в Чт 14 Июл 2011, 01:13

Да, речь о танцорах...
Фух, раз интересная аннотация. значит все хорошо...скоро будет маленький пролог...все таки подожду пока Олечка сможет посмотреть (спасибо тебе мася! kiss4 )

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  alla в Пт 15 Июл 2011, 22:03

Аннотация напомнила фильм Чёрный лебедь с Натали Портман в  гл. роли . Очень мощное кино в плане  эмоций : страcти, зависти...... 
vika мне будет очень интересно понаблюдать за твоей музой в этом  произведении pishu
Удачки!!!!
alla
alla
Фреки

Сообщение  Tori в Пт 15 Июл 2011, 22:29

Я если честно этот фильм так и не посмотрела. Вот сегодня хотела скачать, та на другое перешла. Но если напоминает то теперь не буду смотреть, что бы он мне не оставил кучу впечатлений и они не перешли сюда. Скажу точно что тут точно не балет, а что-то типа танцивальных шоу. Вот и маленький пролог.

Бета Лелька
kiss3

Пролог
Аплодисменты разорвали зал. Поклон. Они в самом центре, их выделяет свет прожектора. Цветы. И ощущение нереальности происходящего. Его рука крепко сжимает ее руку. Сердце так быстро стучится внутри. И, кажется, что все это слышат. И никто бы не удивился ее волнению. Но оно не было вызвано всем этим. Сейчас ей было все равно, что их выступление удалось, что в ноги кидали цветы. Просто он был рядом. Вот он держит ее руку и улыбается залу. И никому не заметно, что глаза его напряжены. Еще минуту назад он полностью отдавался выступлению. Ни одной лишней эмоции. Но сейчас он серьезен, и снова скрылся за маской равнодушия.
Сегодня все закончилось. А что дальше…. Он останется или уйдет? Когда она будет вновь проигрывать этот сценарий, кто будет ее партнером? И важно ли вообще это? Она не имела права просить его остаться. И то, что он сегодня появился с ней на сцене, было потрясением не только для нее, но и для всей группы. Даже Мадам была удивлена. И вот он рядом с ней. И что дальше…
Вновь поклон. Цветы оттягивают руки. И занавес так медленно опускается…

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Надежда в Сб 16 Июл 2011, 07:19

интригующее начало!!!!
Надежда
Надежда
Фреки

Сообщение  Лёлька в Сб 16 Июл 2011, 11:11

Викуся, дай поцелую kiss4 Я что-то проворонила все на свете со своими проблемами, и не видела, что Танец уже выложен sdaus
Обалденное начало, потрясающая задумка, и если по чесноку, жутко заинтриговал главный герой. В том плане, зачем оно ему. Ведь он жуткая знаменитость, и тут вдруг танцует с неизвестной танцовщицей.
В общем жду проду reading1
Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  Tori в Сб 16 Июл 2011, 11:44

Солнышко ты правильно подняла вопрос, но я и не сомневалась, что ты меня хорошо понимаешь...Ответ будет где то аж в середине книги...

Спасибо, что среди всех своих проблем находишь время на меня kiss3

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Детка в Сб 16 Июл 2011, 23:01

Вообще, если по честному, то я терпеть не могу мужчин-танцоров! Я их просто не воспринимаю, как мужчин... все эти зады оттопыренные... girldavil
"Мужики не танцуют" - вот это реально правильно!

НО... тут совсем другое дело... тут автор такой, что я плюну на всё и буду читать!
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Tori в Сб 16 Июл 2011, 23:09

Спасибо, мне очень приятно blush
Ну я сама в школе 5ть лет занималась танцами, правда из-за здоровья пришлось бросить, поэтому люблю это дело...Тут рассказ о танцорах, которые танцуют в танцевальном шоу...

Герой как дерзкий, суровый, властный....думаю он тебе понравиться...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Детка в Вс 17 Июл 2011, 01:20

vika пишет:Герой как дерзкий, суровый, властный....думаю он тебе понравиться...
Ох, а мне действительно именно такие и нравятся!!!!! vlublen
Всё теперь ещё больше ты меня, Вика, заинтриговала!
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Tori в Вс 17 Июл 2011, 01:27

ну тогда вот кусочек первой главки, пока я тут пишу зависимую...

Глава 1 часть 1

Она медленно двигалась под музыку, которая лилась из проигрывателя. Движения были плавными и пропитанные чувствами. В комнате было темно, лишь небольшая лампа в углу освещала ее. Было уже около полуночи, но она не обращала внимания на время. По ее щекам текли невидимые слезы, понять это можно было по ее движением. Боль…Такая неожиданная… Еще с утра все в ее мире было закономерно…Танец, партнер, любимый, жених…Говорят у предательства нет лица, но у него была мелодия…Ее ноты навсегда врежутся в память…
Мелодия закончилась, также как и танец. В комнате повисла тишина, и было слышно лишь ее тяжелое дыхание.
- Слишком тянешь носок и выгибаешь спину. – Прозвучал за ее спиной твердый мужской голос.
Она резко повернулась и увидела, как из тени вышел мужчина. В тусклом свете его было плохо видно и Лори прищурилась, стараясь рассмотреть его лицо.
- Здесь нельзя находиться посторонним. – Сердито сказала она, недовольная тем, что ее танец увидели чужие глаза.
- Если бы я был посторонним, то меня попросту не пустил бы охранник. Вот она хваленная женская логика. – В издевательском тоне произнес он.
- О, да вы шовинист! Вот же мне сегодня везет. – Больше говоря себе, чем ему, произнесла Лори.
- Малыш, тебе безумно повезло, потому что это увидел я, а не Мадам. – Усмехаясь, сказал он.
- Ты знаком с Мадам? – Удивленно спросила она, снова прищуриваясь и пытаясь его рассмотреть.
- Дорогая, с кем я только не знаком. А теперь повтори снова, при этом проследи за носком и спиной, и не отдавайся чувствам. Пусть они текут в тебе, передаваясь зрителю, но ты не должна в них теряться. – Строго, наставляя, произнес он.
- Да, кто ты такой, что бы мне указывать. Это танец был лишь для меня и мне не важно твое мнение. – Сердито выкрикнула она. В этот ужасный день ей еще только такого нахала не хватало. Лори подошла к проигрывателю и выключила его.
- Малыш, да ты огонь! А я то слышал, что холодна как лед, при чем еще и наивна. Во втором я конечно не сомневаюсь, а вот в первом готов доказать, что это полная ложь. – Нагло сказал мужчина, ударяя по самому больному месту. – Станцуем?
-Пошел к черту! Когда наступит конец света! – Резко сказала она, и, собрав вещи, направилась к другой двери, ведущей в гардеробные.

- Ну и как она тебе? – Спросила женщина, пожилых лет, подходя к нему.
- Наивная, молодая, глупая, отлично танцует, чувствует музыку, но перегибает палку. Подойдет. Я беру ее.
- Говоришь как о товаре. – Грустно произнесла женщина.
- А она и есть товар, только не знает об этом. Ты же считай, что продаешь ее мне, а платой будет мое выступление в твоем шоу.
- Я лишь нашла решение для твоей проблемы, а выступление прошу в знак благодарности, да и это отличный шанс для вас, что бы притереться.
- Конечно. Она сломлена, разбита, предана, и еще сама не знает, как нуждается во мне. Но все равно, Мадам, если бы вам это не было выгодно, вы бы это и не затеяли. Так было всегда.
- Я не в силах изменить себя, но, дорогой, такой великолепный танцор не может быть без партнерши, а я нашла для тебя идеальный вариант, потому что она не обрамленный камень и только тебе решать какой она будет.
- Все. Хватит. Я устал. – Твердо произнес он и повернулся собираясь уйти, когда ее слова задержали его.
- Через неделю отбор. Это все время, что у тебя есть. Постарайся, не попасть на пленки фотокамер.
- Никто не знает, что я здесь. Я решил этот вопрос. До свидания, Мадам.
Женщина лишь промолчала в ответ, пристально наблюдая, как удаляется ее самая большая гордость. Натан Рин. Она даже посочувствовала своей танцовщице. Это потрясающий танцор мог быть поистине жестоким, когда шел к своей цели. И сейчас его целью стала она, Лори. Но она ни за что не предупредит девушку, ведь была уверенна, чем бы это не кончилось, она от этого только выиграет.

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Надежда в Вс 17 Июл 2011, 07:37

Спасибо, люблю властных мужчин!
Надежда
Надежда
Фреки

Сообщение  Детка в Вс 17 Июл 2011, 11:24

Блеск!
Тори, ты ещё не упомянула, что Натан самоуверенный и циничный (по крайней мере мне так показалось из первогокусочка)...
А это ничуть не умоляет его достоинства в моих глазах, а скорее даже наоборот!!! Люблю циников.
Детка
Детка
Повелитель преисподней

Сообщение  Tori в Вс 17 Июл 2011, 14:25

Ну не могла же я сразу и все карты! Да, он такой. Самоуверенный и циничный гад, но именно такой и нужен нашей героине, что бы перевернуть ее мир...

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  alla в Вс 17 Июл 2011, 15:09

vika пишет:Ну не могла же я сразу и все карты! Да, он такой. Самоуверенный и циничный гад, но именно такой и нужен нашей героине, что бы перевернуть ее мир...
По-моему любой женщине нужен такой......мммммм..так и хочется его укротить
alla
alla
Фреки

Сообщение  Эола в Вс 17 Июл 2011, 18:07

Занятно... Жду что будет дальше. wink Поздравляю с началом нового произведения!

Танец над бездной/10 глав 140noname2
Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Elka в Вт 19 Июл 2011, 15:40

Тори, приветик! Я вижу у тебя новый роман, поздравляю! Я таки не удержалась и начала читать. Герой он конечно все что можно описать одним словом -МУЖЧИНА! Груб, циничен и непоколебим, но... знаешь с первых слов он весь как скала, но только сверху. Как я полагаю Лори найдет к нему тропинку, только вот каких усилий это будет ей стоить?
С нетерпением буду ждать проды!

Танец над бездной/10 глав 6353f70db69e
Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Tori в Вт 19 Июл 2011, 16:17

Приветик. privet Да, лето у меня плодотворное на идеи...и еще и переводом занимаюсь, а то чуть забросила, нужно вернуться, и еще дома работы куча...эх, как всегда себя загрузила...

Да, ты права, для меня он тоже ассоциируется со скалой, и Лори конечно будет трудно к нему пробиться...но они пробьются друг к другу... вот только сначала повоюют, что я очень люблю....

Рада, что тебе понравилось и ты читаешь...сейчас у меня в планах прода в пленницу, зависимая на проверке скоро будет, а потом наверное сюда напишу....

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Elka в Вт 19 Июл 2011, 16:54

Рада, что тебе понравилось и ты читаешь...сейчас у меня в планах прода в пленницу, зависимая на проверке скоро будет, а потом наверное сюда напишу....

ну за пленницей я слежу очень внимательно-цепляет роман))) А вот зависимую (в силу нескольких причин, из-за коих совсем редко здесь появлялась в последние пару месяцев) пока не прочитала, но обязательно это сделаю)))

Танец над бездной/10 глав 6353f70db69e
Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Tori в Вт 19 Июл 2011, 17:03

Ну зависимая у меня жестокая, так что если не понравиться то ничего...
Очень приятно, что не смотря на твои причины ты все же находишь время на мои творения. blush

Подарочек от Anita

Вот я и на СИ
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров

Сообщение  Лёлька в Чт 04 Авг 2011, 12:27

Девочки, пока Вики нет, выкладываю вторую часть первой главы за нее cvetok

Резко зазвенел будильник, и она подскочила в постели. Посмотрев на часы, чертыхнулась, понимая, что он звонит не в первый раз. Лори снова опаздывала. И почему это Пол не заехал за ней? Они только вчера говорили о том, что он ее заберет. Лори стала быстро собираться: забежала в ванную, почистила зубы, выйдя, быстро надела нижнее белье, и пошла на кухню, открыла холодильник, выпила на ходу стакан сока, надела через голову свое мешковатое платье, схватила большую сумку, всегда сложенную, которую использовала для тренировок, и выскочила с квартиры, закрывая двери и перескакивая через ступеньки.
Мадам будет не довольна. Она терпеть не могла опозданий, а Лори этим грешила. Хотя в последнее время Пол будил ее пораньше, и они приезжали во время, но вот за время их отпуска Лори опять привыкла спать дольше. Она поймала такси, назвала адрес, и снова погрузилась в воспоминая о последних двух неделях, точнее предпоследней, когда они с Полом были в Италии. А вот последнюю она провела дома, и ужасно соскучилась по своему жениху, которому пришлось уехать к матери.
Она вздохнула, представляя, что ее ожидает, но это не важно, ведь сегодня она увидит своего любимого, да и кроме этого, сегодня Мадам объявит тему их нового шоу. Лори была уверенна, что они опять смогут с Полом занять первое место на отборе. Мадам всегда была демократичной. У нее не было постоянно ведущей пары. Перед каждым новым шоу, проводился недельный отбор на главные ведущие роли, и последние разы эти партии получали они с Полом.
Она до сих пор слышала аплодисменты, и видела сны об их выступлении. Самые счастливые дни в ее жизни. Любимый, который сделал предложение, успех на работе, что позволил ей подняться на ступень выше. О чем ей было еще мечтать?
Лори вышла из такси и, быстро перейдя улицу, наконец, зашла в здание. Она вбежала по ступенькам на третий этаж, оказалась в коридоре, который шел полукругом, пробежала по нему, и остановилась перед дверью. Вздохнув, Лори открыла дверь, и вошла в тренировочный зал.
- О, мисс Мефис, вы соизволили почтить нас своим вниманием. – Произнесла Мадам, повернувшись полуоборотом к ней.
- Простите, Мадам, это больше не повториться. – Немного опустив голову, как провинившаяся ученица произнесла Лори.
- Отпуск явно не пошел вам на пользу. Проходите, переоденетесь потом.
- Спасибо, Мадам.
Лори прошла и стала с краю, нахмурив брови оттого, что Пол стоял в другом конце рядом с Карой, но она решила не обращать сейчас на это внимание, а спросить потом.
- И так мои дорогие, - начала Мадам. – В прошлом сезоне у нас был аншлаг, и за это я уже вас хвалила, но сейчас пора забыть об этом и подумать о новом шоу. На этот раз я планирую масштабную постановку, и если все получится, то мы поедем с ней в тур по стране.
Среди танцоров поднялся небольшой шум, и Мадам замолчала, ожидая, когда же они успокоятся. Когда в зале повисла тишина, она продолжила:
- Как было до этого, на главные роли будет отбор, который состояться через неделю. Соревноваться могут только пары, если один из нее не проходит, то соответственно не проходит и второй. Одиночки, в отборе на главные роли не участвуют, но ваши роли тоже требуют максимальной отдачи, так что и вам стоит подготовиться. У вас есть день, что бы выбрать партнера. Те, кто уже сегодня готов объявить о своей паре милости прошу.
Лори уже открыла рот, что бы как всегда выдвинуть их с Полом пару, когда услышала голос любимого.
- Мадам, я хочу объявить о своей паре. – Громко произнес Пол.
- Ну, что ж я этого ожидала. Слушаю тебя.
- Я и Кара. – Четко произнес Пол.
В зале повисла тишина. Мадам выжидающе смотрела на него, а Лори застыла, не в силах пошевелиться. Она не верила, что он произнес это. Как? Почему? Хотелось спросить ей, но она лишь стояла и смотрела в лицо Каре, которое светилось победной улыбкой.
- Разве твоя пара не Лори? Вы же помолвлены. – Спросила Мадам, но в ее голосе не было особого удивления.
- Мы разорвали помолку. – Просто промолвил он, за секунду разбивая сердце Лори на части.
Как разорвали? Еще вчера она говорила с ним по телефону, еще вчера все было хорошо. Хотелось закричать ей, но, собрав волю в кулак, она снова промолчала.
- Мы уже больше месяца тренируемся с Карой, и у нас получается намного лучше, чем было с Лори.
С каждой фразой он бил все сильнее и сильнее.. Целый месяц лжи и обмана, а она и не догадывалась…Целый месяц жила иллюзиями…Все его поцелуи, все слова, все признания были ложью, а она так доверчиво верила им. За что? Почему он так с ней? Она никогда не просила его о кольце, никогда ничего не требовала, верила и все понимала. Почему он просто не сказал, что разлюбил ее? Почему втаптывает ее в грязь перед всеми? А они смотрят на нее кто со злорадством, кто с превосходством, кто с жалостью. Нет, она не покажет как ей больно, как его предательство сжигает внутри всю любовь, оставляя на месте только боль.
- Лори, ты знала об этом? – спросила Мадам, поворачиваясь к ней.
- Нет, но догадывалась. – Солгала она, смотря в глаза Полу и видя там мимолетное удивление.
- Ты понимаешь, что теперь тебе нужно найти пару в столь короткий срок, или же забыть о главных ролях. – Твердо произнесла Мадам.
- Да. Я это понимаю.
- Вот и отлично. – Кивнув, проговорила она, а потом посмотрела на остальных. – Даю вам пол часа отдыха, а потом за работу.
Лори медленно вошла в раздевалку, подошла к своему шкафчику, и замерла, слушая за спиной своих «подруг».
- Бедняжка, я и не думала, что у вас все так плохо.
- Да, дело же, по моему, шло к свадьбе.
- Лори, дорогая, что же случилось?
Боже, как ей хотелось сейчас исчезнуть, испариться, но это было не возможно. Поэтому она собрала всю волю в кулак, сдерживая слезы внутри себя, достала сменную одежду и повернулась к «подругам».
- Ну вы же знаете как это происходит. Чувства ушли и все. – Спокойно, пожимая плечами, произнесла Лори, крича в душе, спрашивая почему, глотая слезы. Как в один миг все разрушилось. Остались лишь осколки былого счастье, которое строилось так долго. Боже мой, какая же она дурочка.
- Лори. – Позвала Кара, подходя к ней. – Дорогая, я надеюсь, ты понимаешь, что я не виновата, и Пол сам поставил точку в ваших отношениях. Ты же сама только, что сказала, так бывает. – Сладко проговорила она.
- Не переживай, Кара, конечно же я все понимаю. – Соврала Лори. Кара прекрасно знала, какой это для нее удар ножом в спину и сейчас наслаждалась этим. Лори была уверенна, что она приложила к этому руку.
- Жалко только, что ты теперь осталась без пары. Но думаю, к следующему шоу ты реабилитируешься и найдешь того, кто захочет танцевать с тобой. – С издевкой добавила Кара.
- Думаю, что это шоу я тоже не пропущу. – Сквозь зубы проговорила Лори.
- Да одиночные партии очень хороши, по себе знаю.
- Кара. – Нежно прозвучал голос Пола сквозь дверь, и сердце Лори сжалась. Еще вчера он была уверена, что он так будет звать ее. Еще вчера…
- Ой, прости, меня партнер зовет.
Лори смотрела ей в след, сжав руку в кулак и закусив губу, сдерживая слезы. Она смотрела, как одна за другой покидали комнату ее «подруги» и когда за последней закрылась дверь, она, наконец, позволила себе разрыдаться. Прижавшись к шкафчику, она опустилась на пол, пряча глаза в ладонях.
Успокоившись, Лори вышла из раздевалки и пошла на тренировку, чувствуя внутри лишь опустошение. День тянулся очень медленно, но она держалась. Держалась изо всех сил. Когда подошел вечер и все разошлись, Лори зашла в зал, включила лишь одну лампу в дальнем углу, нажала рlay на проигрывателе и наконец отдалась чувствам, передавая в танце всю боль от предательства и измены.
Она медленно двигалась под музыку. Движения были плавными и пропитанные чувствами. По ее щекам текли невидимые слезы, понять это можно было лишь по ее движением. Боль…Такая неожиданная…
Мелодия закончилась, также как и танец. В комнате повисла тишина, и было слышно лишь ее тяжелое дыхание.
- Слишком тянешь носок и выгибаешь спину. – Прозвучал за ее спиной твердый мужской голос.
Она резко повернулась и увидела, как из тени вышел мужчина…

Лёлька
Лёлька
Ульфрик

Сообщение  alla в Чт 04 Авг 2011, 15:16

Лёлька спасибки тебе! pishu Передаю Вики пламенный привет!! poet
Теперь понятно откуда эта боль в танце... cray такое предательство пережить dash1
Так хочется,чтоб Лори проучила эту Сару diablo...противная bash banda
alla
alla
Фреки

Сообщение  Детка в Чт 04 Авг 2011, 16:24

Пол - мудак!
Кара - сука!!!
Мадам - старая перечница.
Балерины - лицемерки.
Лори - жалко...