My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Черное сердце 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Черное сердце Vote_lcapЧерное сердце Voting_barЧерное сердце Vote_rcap 
@Tori
Черное сердце Vote_lcapЧерное сердце Voting_barЧерное сердце Vote_rcap 
@Anita
Черное сердце Vote_lcapЧерное сердце Voting_barЧерное сердце Vote_rcap 
@mazuka
Черное сердце Vote_lcapЧерное сердце Voting_barЧерное сердце Vote_rcap 
@Эола
Черное сердце Vote_lcapЧерное сердце Voting_barЧерное сердце Vote_rcap 
@Lolik_05
Черное сердце Vote_lcapЧерное сердце Voting_barЧерное сердце Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Черное сердце I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Черное сердце I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Черное сердце I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Черное сердце I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Черное сердце I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Черное сердце I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Черное сердце I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Черное сердце I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Черное сердце I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Черное сердце I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Черное сердце

+2
Эола
Demonessa
Участников: 6

Перейти вниз

Солнце Черное сердце

Сообщение автор Demonessa Ср 06 Июл 2011, 20:46

Черное сердце 94f6ae88ad34

Пролог.
- Мне осточертели все эти твои некроштучки!
Я уже сбилась со счета, в который раз мой парень взбесился из-за моей сущности и работы. Эти скандалы повторяются с постоянной регулярностью. Я уже,Если честно, устала.
- Так уходи.
Он посмотрел на меня с болью и яростью.
- Я люблю тебя, но мне нужна нормальная жена, которая днем занимается хозяйством, а ночью спит рядом со мной.
Я под это описание никак не попадала. Днем я отсыпалась, а ночью работала. И сколько бы он не кричал, это не изменить. Это моя сущность. Ведь я - некромант.

Глава 1.
Я сидела в гостиной родительского дома, с опущенной головой. Отец, как всегда, выказывал свое отвращение к некромантии, считая меня виноватой в том, что Алан ушел, хлопнув дверью.
Мама рассеяно водила рукой по моим волосам, успокаивая, словно маленькую девочку.
- Вы еще помиритесь. – Убеждала она, ласково смотря на меня своими голубыми глазами. – Милые бранятся, только тешатся.
Я сжалась почти что в комок на мягком, чертовски белом диване.
- Не в этот раз. Алану нужна жена-домохозяйка. А я никогда не стану домашней девочкой.
Папа тяжело вздохнул. Ну вот, начинается. Он с самого детства ненавидел мою сущность. Считал исчадьем ада.
- Во всем виновата эта твоя… - он замялся, подбирая слово. – Магия. Если бы не это, то Алан бы не бросил тебя.
Я промолчала. Не потому, что не знаю, что сказать. А потому что, говорить бесполезно. Словами ничего не изменить. А бывают такие ситуации, когда ничто ничего не изменит. Эта – одна из них.
Звонок мобильного заставил меня вздрогнуть.
- Да.
- Лекса, ты срочно нужна в морге, – это был сержант Смит. Как и всегда, его звонок значил, что мне придется осматривать место преступления. Но так, как меня вызывали в морг, похоже, сегодня дело ограничивается трупом.
- Скоро буду.
Положив трубку, я повернулась к матери.
- Мам, мне пора.
Она обняла меня.
- Главное - не переживай. Все будет хорошо.
- Я уже не верю в «Хорошо».

Глава 2.
После жары улиц, коридор морга показался мне очень холодным. Стены, окрашенные светло-голубой краской казались ледяными. По телу прошла дрожь. Но не только от перемены температуры. Наверное, всем людям, при входе в морг, становится не по себе. Это место словно пропитано аурой смерти. Ее чувствуют даже обычные люди, а я тем более. Ведь все, что связанно со смертью – моя специальность.
- Лекса, наконец-то, – ко мне подошел Джек, коронер. – Необходимо осмотреть тело.
Я вздохнула, очищая сознание. Чтобы хладнокровно смотреть на труп, необходимо абстрагироваться от реальности, хоть немного.
Когда-то я этого не могла. Но со временем приходит опыт, даже в подобных делах, как бы пессимистично это не звучало.
- Что там? – спросила я, направляясь к комнате вскрытий, где всегда и осматривала трупы.
- Кажется, работа оборотня. Вон на того парня взгляни. – Джек указал на каталку, третью от входа.
Подойдя, я откинула с тела белую ткань. Молодой парень, лет 25, темноволосый. Наверно был очень красивым. Осматривая раны, я надеялась, что умер он быстро. Вместо горла – каша со связками, руки, от запястий, отрезаны. На внутренней стороне бедра плоть вырвана до кости, словно собака оторвала. Крови – ни капли.
- Ну, и какие мысли? – Услышала я позади себя голос сержанта Смита.
- Оборотень поработал бы… жестче. Точно не гули, в этом случае от него остались бы одни кости. Вампиры.
- Не похоже на работу вампиров, – поморщился Смит.
- Плоть отсутствует на шее, внутренней стороне бедра. Запястий вообще нет. Наводит на мысли. Хотели скрыть следы укусов, – аргументировала я. – Это был групповой жор.
Сержант поморщился.
- Ты сможешь его поднять, что бы расспросить об убийцах?
- Не думаю, что он будет что-то помнить, слишком мучительна была смерть, это во-первых. Во-вторых, ему для того что бы говорить, понадобилось бы горло, но оно отсутствует. – Усмехнулась я. – А в-третьих, если я его все же подниму, мы рискуем получить сумасшедшего зомби или гуля, в лучшем случае.
- Ты думаешь, это местные вампиры? – спросил сержант Смит.
- Нет, - покачала головой я. – Лорд местного клана умеет держать в узде своих подопечных.
- Откуда ты знаешь? – Смит явно удивился.
Я пожала плечами. Что тут скажешь?
- У меня есть знакомые среди вампиров. Я попробую добится встречи с Лордом и допрошу его.
Я пошла к выходу.
- Только будь осторожна! – крикнул мне в спину Смит.
- Мой девиз как, у бойскаутов – «Всегда готов!» - усмехнулась я.

Глава 3.
Летний Нью-Йорк - это маленький уголок ада. Сухо и жарко. Этим летом температура все же феноменальная. Например, сегодня - тридцать девять градусов по Цельсию.
Мой дом на Манхэттене, в квартале Ист-Виллидж. Ночью вид на улицах просто потрясающий, но наплыв туристов убивает. Недаром же говорят, что чем меньше народа, тем больше кислорода. И если бы воздух не имел свойства пополняться, то на Манхеттене давно бы уже было не продохнуть. Но ничего не поделать – тут рай для отдыхающих. Бродвей, шикарные рестораны в Митпэкинг, Бэттери-парк в южной части города, музей Клойстерз в северной – много местечек, достойных внимания.
Припарковав машину на своем месте стоянки, я поднялась на свой этаж. Дверь закрыта, значит, Алана нет. Сердце предательски защемило. Впервые за несколько месяцев, я зашла в пустую квартиру. Обычно, когда я возвращалась с работы, по квартире витали аппетитные запахи только что приготовленного ужина.
Пройдя по квартире, я поняла, что Алан все же ушел. В шкафу висела только моя одежда, на полочке в ванной стояли бутылочки только с женскими шампунями, кондиционерами и тому подобной ерундой.
Зайдя в гостиную, я увидела на столике записку.
« Лекса, мне не хотелось уходить вот так, не сказав не слова. Но ты не оставляешь мне выбора. Я не вписываюсь в твою жизнь. Знаешь, переосмыслив все, я пришел к выводу, что ты не умеешь любить. Ты говоришь, что мертвые – твоя специальность. Но не потому, что ты некромант. А потому что, сама мертва. Твое сердце – неживое. Мертвецы не умеют любить. Наши отношения были ошибкой, я искренне жалею обо всем. Каким же я был дураком, надеялся, будто моей любви хватит на двоих. Но одной любви мало. Теперь я это знаю. Чтобы построить отношения, нужно два человека и много-много усилий. На ошибках учаться, так вот я тебе желаю научиться на нашей ошибке...
Алан»
Бумага выпала из рук, и упав на ковер, я зарыдала. Сердце разрывалось от боли. Казалось, что это не слезы падают на ковер. А остатки моего сердца.
Мною попользовались и выбросили, наигравшись. И теперь я валяюсь, как сломанная игрушка, и захлебываюсь рыданиями и кровью из искусанных губ.
Он сказал, что я мертва. Что ж, значит я стану такой. Бездушной куклой, с умершей душой. Но игрушкой я не буду больше не для кого. В груди у меня теперь не сердце – кусочек льда.

Глава 4.
Меня разбудил звонок телефона. Черт возьми, спала ведь, всего ничего!
- Слушаю, – я постаралась, что бы мой голос не звучал как рык, но получилось плохо.
- У нас очередной труп. – Это был сержант Смит. – В Центральном парке, ближе к сто десятой улице.
Я выругалась сквозь зубы. Второй труп может означать только одно - у нас завелись вампиры-маньяки. Блеск.
- Выезжаю.
Я встала с постели, ища глазами шмотки. Вечно разбрасываю вещи, где попало. Алан постоянно ругался на меня за это. Мысль о нем отозвалась болью в груди. Нет, надо забыть о нем, просто не думать. Нужно сосредоточиться на деле и не допускать к себе лишние мысли.
Подъехав к Центральному парку со стороны сто десятой улицы, я увидела полицейские машины и труповозку. Припарковавшись, вышла из машины. У ограждающей желтой ленты стоял сержант Смит. Он то мне и нужен.
- Ну, и что тут? – Спросила я, подойдя к Смиту.
- Женщина лет сорока-сорока пяти. Все то же самое, что и на предыдущем трупе.
- А какого черта вызвали меня?
Сержант внимательно посмотрел на меня.
- Прости. Ты, наверное, заболела? Вид у тебя хреновый.
Это я и так знала. Увидев себя в зеркале утром, ужаснулась. Глаза красные, лицо опухло от рыданий.
- Мой вид полностью соответствует самочувствию. Не могли позвать другого эксперта по сверхъестественному?
- Эдвин и Мэл уехали куда-то. Сейчас, единственный эксперт в городе - это ты.
Чертыхнувшись, я приподняла ленту, и подошла к телу, лежащему рядом с деревом. Судя по исходящему запаху, женщина мертва часов восемь-десять. Увидев лицо, залитое кровью, я чуть было не зажала рот ладонью, чтобы не закричать, но сдержалась.
Вам знакомо чувство потери одного из самых близких людей? Если да, то вы меня поймете, потому что именно жгучее чувство потери мучило меня сейчас. На траве, мокрой от росы, лежал труп моей тети.
- Господи… - Неслышно прошептала я.
Сейчас я единственный эксперт, заменить меня не кому. Я не смогу отказаться от осмотра. Но, черт возьми, смогу ли я? Ответ не узнаю, пока не попробую это сделать. Глубоко вздохнула, в попытке привести мысли в порядок и натянуть на лицо маску невозмутимости, пока надевала резиновые медицинские перчатки.
Я едва заставила себя прикоснуться к телу родного человека. Как так получилось, что женщина, которая была мне второй матерью, мертва?
Раны были точно такими же, как и на предыдущем теле. Горло всмятку, рук от запястий нет, плоть на внутренних сторонах бедер вырвана до костей. Черт!
Встав, сняла перчатки и откинула их в сторону. В глазах закипали слезы, но я сдерживала их. Пореву дома, не при всех.
- Мы не смогли установить личность убитой. При ней не было документов. – Сказал сержант.
- Это Нора Робертс.
- Ты ее знаешь?
- Всю свою жизнь. Это моя тетя, сестра мамы.
Казалось, еще чуть, и у Смита глаза вылезут из орбит.
- Ты осмотрела труп своей тетки? Ты что, так ее ненавидела?
Я вздохнула.
- Она была мне как мать.
- Не представляю, как ты это сделала.
Я и сама не знала, как смогла. Но теперь, труп Норы будет снится мне в кошмарах. Еще одна незаживающая рана на сердце.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Эола Ср 06 Июл 2011, 21:47

Поздравляю с очередным новым рассказом!!! Вот же гадство полное, такое увидеть...Очень мрачное начало,да и дальше не весело. Но все равно жду продолжения.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Anita Ср 06 Июл 2011, 23:22

Сонце, видно кого ты фанатка))) Гамильтон Л.К. сериия Анита Блэйк)))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Demonessa Чт 07 Июл 2011, 09:35

Эола, спасибо за поздравление)))
Анит, зай, ее произведения меня вдохновляют))) Так что мое пристрастие на виду)))
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Матисера Сб 09 Июл 2011, 00:47

Demonessa Спасибо!!!!! надеюсь наша героиня встретит того, кто сможет растопить лед в ее сердце :angeldevil:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 5

Сообщение автор Demonessa Ср 03 Авг 2011, 14:21

А вот и прода)) Месяц до этого произведения руки не доходили)))

Глава 5.
Возвращаться в пустую , одинокую и холодную квартиру мне не хотелось. Поэтому я поехала к своей подруге Монике. Всю дорогу до ее дома, я ожидала что вот-вот меня настигнет боль. Но нет, внутри все словно онемело. Наверно уход Алана и убийство тети было последней каплей, переполнившей чашу горечи. И разлившись, эта едкая жидкость убила мою душу. Теперь внутри меня только выжженное поле. И ему уже не расцвести.
Говорят душа – это сад. Если это так, то мой мертв и скован вековечным льдом.
- Лекса, привет! – наконец-то открыла дверь Моника. Она была в ночнушке, волосы растрепаны и взгляд заспанный. – Не ожидала тебя увидеть. Заходи.
В доме лучшей подруги я всегда чувствовала покой. Здесь я могу побыть слабой, высказать все что наболело и даже поплакаться в случае необходимости. Моник всегда поддержит. Так уж с детства повелось, что мы опора и поддержка друг для друга.
Мы прошли в гостиную, и я обессилено плюхнулась на диван. Увидев это и мой пустой, безжизненный взгляд, Моник помрачнела.
- Что-то случилось?
Я не знала как сказать. Но вся моя боль выместилась в два предложения. Смешно даже.
- От меня ушел Алан. Убили тетю.
Подруга, прижав руку к груди, медленно опустилась рядом со мной.
- Что? – она явно опешила. – Давай по порядку.
- Вчера от меня ушел Алан. Из-за того, что я некромант, и не могу быть для него нормальной женой. – мой голос был глух и пуст. – Утром меня вызвали на место преступления. Я единственный эксперт по противоестественному в городе на данный момент. Когда я увидела труп, подумала, что умру на месте. Это была тетушка Нора. Мне пришлось осмотреть ее тело. Убита вампирами в групповом жоре.
Дыхание перехватывало после каждого слова. Но слез не было. Внутри один лишь лед. А ледяные скульптуры не плачут без тепла. Но и небо над моей головой затянули тучи, до самого горизонта.

Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Глава 6

Сообщение автор Demonessa Сб 06 Авг 2011, 19:20

Глава 6.
Моник не стала говорить не нужных и ничего не значащих слов утешения. Она молча подошла к бару и вытащила бутылку вина.
- Ты же знаешь, я не пью.
Моник, не слушая меня, вытащила два фужера. Села рядом и открыла бутылку. Я отстраненно наблюдала, как красная жидкость наполняет фужеры. Красная – как кровь. Перед глазами встала кровь, впитавшаяся в землю. Кровь моей «второй мамы».
Подруга протянула мне фужер. Я не знала смогу ли пить вино после такой ассоциации. Я настолько слабонервна?
- Пей. Это заглушит боль. На время. – сказала Моника – По крайней мере сможешь отдохнуть.
Я взяла протянутый фужер. Заглушит боль. На время. То, что мне сейчас нужно. Но впереди еще много дней и ночей боли и холода. Ведь эти раны не заживут никогда. С ними придется мирится всю жизнь. Но я справлюсь. Куклы без души и сердца не умирают от моральных мук.
- Ты словно не живая. – Моник внимательно вглядывалась в мое лицо.
- А я и есть ходячий труп. Алан написал в прощальной записке, что я не умею любить, потому что мертва. Мертвые не умеют чувствовать. – мой голос был лишен всяческих эмоций. – Вот я и стала куклой изо люда, без чувств и эмоций.
Во взгляде подруги промелькнула жалость, но она сумела ее спрятать. Знает, что я ненавижу это. Сочувствие я принимаю – но не жалость.
- Он хотел убить тебя этим, но вместо этого сделал неуязвимой.
- О чем это ты? – до меня не дошел смысл ее слов.
- Ты никогда не боялась физической боли. Сколько раз тебя ранили в стычках, я сбилась со счета, но ты не бросила свою работу, не отступила. Всегда поражалась твоей стойкости. А когда ты решила отключить эмоции, то надела броню на единственное свое слабое место. – пояснила подруга. – Но человек без эмоций – страшная вещь. Просто оружие для уничтожения. Без жалости, без жалости – и не заметишь, как станешь чудовищем.
Я сделала глоток из фужера. По телу разлилось приятное тепло.
- Нет, такой я никогда не стану. Но и чувствовать боль не хочу.
Я закрыла глаза. Нужно собраться с мыслями и подумать что делать дальше.
Моник словно прочитала мои мысли:
- Что ты планируешь делать?
- Расследовать. Я хочу найти этих ублюдков. Сейчас позвоню Тому, и попрошу его устроить мне встречу с Главой вампиров города. Он может знать, чьих это рук дело.
Моник поморщилась.
- Ты действительно думаешь, что он выдаст тебе приступников, даже если знает кто это?
- Не думаю. – подумав ответила я. – Но всегда можно заставить. Пистолет кому угодно развяжет язык. А заряженный серебряными пулями и направленный в голову – даже вампиру.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор alla Сб 06 Авг 2011, 23:57

Demonessa пишет:
– Но человек без эмоций – страшная вещь. Просто оружие для уничтожения. Без жалости, без жалости – и не заметишь, как станешь чудовищем.
Это действительно страшно - превратиться в живой труп и перестать жить...
Очень жалко ГГ :cray:
Demonessa жду продолжения :privet: :flowers:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Матисера Вс 07 Авг 2011, 19:08

Не повезло главе вампиров :twisted:

Спасибо большое!!!!!! :cvetok:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Demonessa Сб 13 Авг 2011, 21:25

Глава 7
Уже сидя в автомобиле, я набрала номер Тома. Он один из моих немногочисленных друзей – вампиров. Весьма странно, что я – фемида мира тьмы – могу водить дружбу с кем – то из кровососов. Но сейчас это знакомство обещало быть весьма полезным.
- Приветик, Лекса. Давненько не звонила. – судя по звукам музыки в трубке, Том в очередной раз «охотиться» в клубе, ловя падких на вампиров и смазливые мордашки, девушек. – И сейчас, готов поспорить, беспокоишь меня только по делу.
- Ты попал в точку – усмехнулась я. – Мне нужна помощь.
- Выкладывай. – вампир картинно вздохнул. – Чем смогу, помогу. Я же твой друг, хоть ты об этом частенько забываешь.
- Надеюсь, что поможешь. Мне нужно устроить встречу с вашим хозяином.
Том поперхнулся. Наверняка дул свой любимый виски.
- Поверь, лучше тебе этого не делать.
Я насторожилась. Том весьма безрассуден. Я знала его еще человеком, и он всегда был отчаянным сорвиголовой, подбивающим других на подвиги, не всегда безопасные для жизни и пятой точки. Так что его страх весьма настораживал.
- Чего ты так перепугался?
- Я не имею права ничего говорить, особенно тебе, но он сущий дьявол. С ним лучше никому не встречаться. А тебе – особенно.
Мои брови поползли вверх. Не знала что хозяин местных вампиров - садист большой буквы. А так оно и есть, раз его бояться словно ходячую смерть.
- Мне это необходимо.
- Тебе так охота расстаться с жизнью?
- Нет. – горло сдавило так, что говорила я через силу – Но понимаешь… В городе начались убийства, вампиры совсем разошлись. Последней жертвой стала моя тетя.
- Ничего себе – удивленно вздохнул Том. – Но знаешь, Лекса, это еще не повод идти на смерть.
То, что я сейчас чувствовала, не поддавалось никакому объяснению. Какой-то адский коктейль из холода, ярости, и жажды мести. Моей целью стала месть. А Том не хотел открывать мне путь к исполнению этой задачи.
- Послушай, прошу. – мой голос был пуст и прозрачен, как хрусталь. – Я не боюсь это урода . Я хочу лишь смерти тех, кто убил мою тетю. Ради этого я встретилась бы не только с этим вампиром, но и к самому сатане спустилась бы в преисподнюю. Лишь бы только отправить в Ад тех, на чьих руках кровь моей второй матери.
Кажется, вампира тронули мои слова. После минуты молчания он все же сказал:
- Я договорюсь. Думаю, он согласиться встретиться с тобой. Но за твою жизнь я не ручаюсь.
От его слов я снова насторожилась.
- Ты знаешь что-то, что должна знать и я?
- Я не имею права что либо тебе говорить.
- Том!
- Прости.
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Матисера Вс 14 Авг 2011, 02:28

вот так идет девушка, а куда - только автор знает.

:sps2: :sps2: :sps2:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Черное сердце

Сообщение автор Heartbreaker666 Вс 22 Апр 2012, 22:58

Проглядывается параллель с Анитой Блейк,но мне нравится.Можно ли расчитывать на продолжение в ближайшем будущем?И где можно найти автора по мимо этого сайта?Может быть на СИ?
Heartbreaker666
Heartbreaker666
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце )))

Сообщение автор Demonessa Пн 23 Апр 2012, 20:21

давненько меня тут не было)))
Нет, на СИ я почти не бываю, там выложено только одно мое произведение (небольшой сборник рассказов), в основном я выкладываюсь на Обители ангелов.
На продолжение надеяться вполне можно, сейчас я занята другим произведением, но немного позже снова возьмусь и за это. Правда, начальные главы я буду переделывать
Demonessa
Demonessa
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения