My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_rcap 
@Tori
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_rcap 
@mazuka
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_rcap 
@Эола
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_rcap 
@Anita
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_lcapЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Voting_barЗависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зависимая/ЗАКОНЧЕНО - Страница 9 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

+35
irinadiabolik78
hviti
Sandera
geccon
мари-на
Белла
Irisha
AngellaS
nazuke
Lukia2003
Vinara
Sugar
Heartbreaker666
sunny
Крисси
корра
g_nata
candle
I svch
Кузя
натали
alla
Ness
Надежда
ksu
Viva
Матисера
Лёлька
LesiK
Эола
Whiterose
Детка
susana
Anita
Tori
Участников: 39

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вс 16 Сен 2012, 21:15

Глава 16
Возвращение


Ты привязал меня к себе. Ты стал моим воздухом. Ты исчез, и я перестала дышать. Но стоило мне вновь увидеть тебя, и меня накрыла безумная волна счастья. Я хотела касаться тебя, почувствовать, что ты реален, раствориться в тебе и никогда не отпускать.

- Успокойся! - Громко произнес Хангер, сидя в кресле и наблюдая за метающейся Алекс. И пусть на его лице играла улыбка, в голосе явно чувствовался приказ.
- Не могу. Ты сказал, что они вернутся на выходных. Уже субботний вечер, а его нет?
- Ну, ты и нервная. - Взвыл он. - Может, изменишь свое решение и пойдешь постреляешь еще? Пока я не сорвался.
- Я ненавижу оружие. Сколько можно повторять.
- Да ты чуть ли оргазм не получила, когда стреляла. Какая это ненависть? - С удивлением воскликнул он.
- Я просто забылась и выпустила пар. Но от этого моя ненависть не прошла.
- Ну да, ты также забываешься в постели с Дьяволом, а на утро снова его боишься и презираешь.
- Это неправда. - Тихо произнесла она, на что Хангер лишь удивленно приподнял бровь, но все же сменил тему.
- Черт возьми, я жду его не меньше тебя. Мне уже надоела роль няньки. Я с ума схожу. А тебя лучше не быть рядом, когда я сорвусь.
- Извините сэр, но я не напрашивалась. - Язвительно ответила девушка, ни чуть не испугавшись, хотя понимала, что его слова правда. Но за эти дни она привыкла к нему и у нее появилось, неизвестно откуда, чувство безопасности. Она стала вести себя с ним раскованней, не задумываясь о словах, и не страшась ответить резко или с насмешкой.
- А я мог бы испытать новые методы. - Мечтательно произнес Хангер.
- Я не буду спрашивать методы чего.
- Да, Ангелу такое лучше не знать. - Произнес он, и в его глаза вспыхнул безумный огонек. - Также Ангел не должен уметь обращаться с огнестрельным оружием. Но ты так и не сказала, откуда такие познания?
- Разве это важно?
- Нет. - Он пожал плечами. - Я и досье твое не читал. Не интересовало. Хотя теперь думаю, что стоит заглянуть в папочку.
- На меня собрали досье?
- Конечно. Или ты думаешь, он удержался бы на вершине, будучи легкомысленным?
- Нет, но...
- Не переживай. Твоя папка была очень тоненькой по сравнению с моей. - Отмахиваясь от нее, произнес Хангер.
- На тебя тоже есть досье?
- Естественно. А также на Вара, Даяна и Канквера.
- Но вы же друзья? - Удивленно спросила Алекс, но Хангер ответил громким смехом на ее вопрос.
- Да неужели? Дьявол вытащил нас с ада, предложив службу ему или смерть. И каждый из нас понимал, что смерть не будет быстрой.
- Но зачем?
- Он только взошел на трон, и ему нужны были верные люди в окружении. - Смеясь, произнес Хангер.
- И он доверился вам?
- Какая же ты наивная! Ты думаешь нам можно доверять? Думаешь в нашем мире хоть кому-то можно доверять? - Подавшись вперед, сложив локти на подлокотники кресла и подперев руками лицо, спросил он. - Мы убиваем не задумываясь. Такими нас сделала жизнь.
- И Девила тоже?
- О, нет. - Засмеялся он. - Я, наконец-то понял к чему этот вопрос. Ты ищешь его светлые стороны. Думаешь, найдя их, сможешь изменить его?
Алекс покраснела, не желая признавать, что он прав.
- Не будь дурой. Это не возможно. - Качая головой, произнес он. - Да, нам четверым жизнь поставила условия, и только благодаря ним мы такие, какие есть. Но Дьявол другой. Он уже родился таким. Он рос и знал, кем станет. Он ждал этого. Власть, сила, жестокость, беспощадность - все это в его крови. И он никогда не изменится. Нельзя изменить истинную природу. Он - дьявол. Такое имя дала ему мать. А наши истинные имена утеряны.
- Это мать назвала его Девилом? - С ужасом переспросила Алекс, не понимая, как такое может быть. Какая мать назовет своего ребенка Дьяволом, да еще и зарегистрирует это имя?
- О, она была по-настоящему чокнутой. Но, к сожалению, я ее не застал. О ней тебе стоит спросить Девила или Уолтера. Возможно, еще что-то знает Даян.
- А ты? Как ты стал Голодом?
- Девил назвал, еще при первой встрече. Я был в смирительной рубашке, сидел возле мягкой стены, когда открылась дверь и вместо привычных санитаров, вошел он. Мне было любопытно, и я вел себя тихо. Он посмотрел на меня сверху вниз, и как ни странно в его глазах тоже было только любопытство, ну может еще удовлетворение. И тогда он сказал: 'Я - Дьявол. Я всемогущий. Но мне не хватает своих всадников Апокалипсиса. Я уже нашел Смерть, и теперь вижу перед собой Голод. Он сверкает в твоих глазах. Голод крови и убийства'. - Хангер произнес это, старясь скопировать интонацию Девила, и у него получилось очень похоже, что вызвало мурашки по ее коже. Заметив ее реакцию, он рассмеялся, закинув немного голову назад. - Да, не спорю это звучит драматично. Но есть в Девиле тяга к драме. Не зря же любовница у него Ангел.
- И ты согласился. - Она все еще краснела от слова 'любовница'.
- Нет, я назвал его психом, и сказал, что ему место в соседней палате. Но все же он сумел убедить меня, пообещав то, что я жаждал больше всего на свете.
- Что же?
- Свободу. - Произнес он и замолчал.
Они сидели в тишине, пока Алекс обдумывала его слова. Она помнила, что Даян уже говорил ей о Девиле, при этом не затрагивал себя, но Хангер немного раскрылся, и это поразило его. Девушка понимала, что это предел и больше она не вытеснит из него ничего о Девиле. Хотя даже говоря о себе, он раскрывал и его жизнь. Но все же единственный кто мог все ей рассказать о Девил - был сам Девил. Но раз она не могла услышать о нем на прямую рассказ, Алекс решила зайти с другой стороны. Узнать столько, сколько это возможно об его окружении.
- Ты сказал, что Девил родился таким, а ты нет. Значит, ты еще можешь измениться? - Вдруг спросила она, нарушая тишину, и тут услышала зловещий смех.
- Это невозможно. - Засмеялся он. - Хотя некоторые пытались меня изменить.
- Кто?
- Доктора. И знаешь где они сейчас? - Риторически спросил он, разведя руками.
- Где? - Не понимая его интонации, спросила она.
- В аду. Я об этом позаботился. - Лицо его осветила коварная улыбка. - Девил дал мне свободу, пусть и привязал к себе. Он вытащил меня из психушки и позволил поквитаться со своими врагами. О, какие это были дни. Я до сих пор помню их крики, их мольбу о пощаде и их молитвы к Богу.
Все в его словах говорило о насилии и удовольствии. Истинном удовольствии, которое он получил, убивая их. И она понимала, что смерть этих людей не была быстрой. Дрожь пробежала по ее телу. Нет, это был не страх. Она не боялась за свою жизнь и благополучие. Но то, что она услышала в его голосе невозможно было принять спокойно.
- Как ты попал туда? - Тихо спросила она.
- Меня признали психически больным. И это был лучший вариант.
- И каким же был второй?
- Смертная казнь за особо тяжкое убийство второй степени.
Она сглотнула.
- И это только те, что они смогли раскрыть. - Он победно усмехнулся, наслаждаясь каждой подробностью, которую раскрывал ей.
- Ну что? Ты все еще хочешь меня изменить? Ты же не до такой степени наивная, да?
- Я не собираюсь никого изменять. - Гордо произнесла Алекс.
- По глазам вижу, что собираешься. - Снова засмеялся он.
- А тебя это так забавляет!
- Конечно. Мне нравиться твоя упертость. И если бы мог, я бы проверил ее на деле.
- Но ты не можешь. - Громко прозвучало это утверждение, и Алекс резко повернулась, смотря в такие родные глаза.
- Дьявол. - Облегченно кивнул Хангер. - Наконец-то.
- Неужели, мой Ангел доставил тебе столько хлопот? - С издевкой спросил Девил, при этом не отводя от нее взгляда.
- Она была сущим ангелом, чего и следовало ожидать. Никакого развлечения. - Произнес он, и рассмеялся каламбуру в своих словах. - И ты знаешь, как на меня действуют запреты и ограничения.
- Черт возьми, если бы я знал, что ты будешь ворчать, как старушка отправился бы сначала в бар. - Сказал Канквер. Обойдя Девила, он плюхнулся в кресло. Верхние пуговицы его рубашки были расстегнуты, и он выглядел очень уставшим.
- Побудь ты нянькой, а после высказывайся. - Сердито ответил он, но тут же смягчил ответ своей привычной улыбкой. - Как улов?
- Крупная рыбка так и не попалась. - Разочаровано произнес Вар, садясь напротив Канквера на диван.
- И даже намека на нее?
- Одно молчание.
- Нужно меня с собой было взять. Ведь первоначально Дьявол поставил мне эту задачу. - Снова сердитые нотки в голосе.
- Крошка, что ты сделала с Хангером, что он такой бешеный? - Спросил Канквер у девушки, но та словно приросла к месту.
Ее глаза поглощали каждую черточку, каждую детальку Девила. Она отметила уставший взгляд и пятнышко крови на рукаве. Его идеально уложенные волосы сейчас выглядели небрежно растрепанными. После чего она перевела взгляд на мужчин и отметила такие же признаки непростых дней и у них.
- Ангел, - тихо позвал он. И она снова посмотрела на него. - Когда же ты поприветствуешь меня должным образом?
Это был словно толчок, как будто только этого она и ждала. Алекс сразу же бросилась в его объятия, беря его лицо в руки и покрывая поцелуями. Но он остановил ее безумные движения, нежно взяв за подбородок, крепко со всей страстью поцеловал ее.
- Если бы я знал, что меня будут так встречать - вернулся бы раньше. - Прошептал он около ее губ.
- Все с меня довольно этого шоу, я и так намучился за эти дни. - Устало произнес Хангер, при этом с ухмылкой смотря на целующуюся парочку.
Он медленно направился к выходу, и уже прошел мимо них, когда услышал слова Дьявола.
- Только без последствий. Сейчас нет времени убирать после тебя.
- Как скажешь, Дьявол. - Хмыкнул мужчина.
- Каких последствий? - Спросила Алекс, находясь еще в тумане от его поцелуев.
- Трупов конечно. Нам сейчас не нужно лишнее внимание. - С твердостью ответит Девил, внимательно наблюдая за ее лицом.
Но его слова не стали чем-то новым, пугающими и наводящими страх. Ведь она и так догадывалась о чем они говорят, просто вопрос слетел с губ, прежде чем она поняла, каким бессмысленным он был.
Девил выгнул бровь в удивлении, когда не заметил на ее лице уже привычных признаков страха. Его пальцы мягко сжали ее подбородок, заставляя смотреть прямо ему в глаза. Но Алекс не нужно было заставлять, она сама поддалась навстречу его взгляду. Потонув в этих бездонно темных глазах, ей казалось, что вторых таких в природе нет. Они были идеальны в своей пронзающей глубине. Но прошло мгновение, и Девил отвел взгляд, притянув ее к себе и слегка поцеловав в лоб.
- И что же с тобой сделал Хангер, что ты стала так спокойно реагировать? - Серьезно спросил он.
- Ничего. - Прошептала она, сильнее прижавшись к его рубашке и вдыхая его аромат. Мужской, пряный, с запахом пота и дорогой туалетной воды. В нем была сила и грубость, мужественность и настойчивость. - Мы просто разговаривали.
При этих словах Канквер резко открыл глаза, поднял голову со спинки и быстро принял сидячие положение.
- Хангер? Разговаривал? - Недоверчиво спросил он, и Алекс повернулась в руках Девила, чтобы посмотреть на него.
- Да.
- Наверное, вешал ей лапшу на уши. - Произнес Вар.
- Девил не забирал его с психушки? - Переспросила она, не веря, что такое можно было придумать.
- Да, я забрал его от туда. - Ответил Девил, видя, что оба мужчины уставились в неверии и молчат.
Алекс облегченно вздохнула после слов Девила, признавая, что вместо того, чтобы обрадоваться, когда подумала, что все слова все-таки выдумка, она расстроилась от того, что ей солгали.
- Черт возьми, что ты сделала с нашим психом? - Поверив, наконец, ее словам, вскрикнул Канквер.
- Да, он никогда не отличался разговорчивостью, а уж тем более о том времени. - Вар смотрел на нее почти восхищенно, хотя в глазах еще присутствовала некая настороженность. - Сначала Дьявол, потом Даян, Канквер и Хангер. Теперь мне стоит опасаться?
- Ты говоришь так словно я ведьма, и их приворожила. Но, по-моему, единственные кто здесь играется с потусторонними силами так это вы!
- Мафия - это большая секта, в которой люди поклоняются главе, как богу. У нас это Дьявол. Что может быть страшнее? - Пояснил Канквер.
- На этом принципе я построил свою власть. Нет ни одного человека в теневом мире, который не знает о Дьяволе и его всадниках апокалипсиса. Если одного из них послали за тобой, значит ты уже мертвец, не важно, что пока еще ты дышишь. Поэтому я дал им такие имена, из-за которых их слава будет идти впереди них.
- Достаточно. Я так устала от метафор и сравнений с Дьяволом и всякой нечестью. Я скучала, Девил. - Серьезно произнесла Алекс, подняв голову и посмотрев ему прямо в глаза. Эти слова дались ей не так уж легко, но она подошла к той черте, когда просто невозможно их удержать в себе.
По его виду можно было понят, что он удивлен. И ни только слова стали тому причиной. Эта интонация. Хрипота и серьезность, осмысленность и глубинна. Он взял ее легко за подбородок, проникая через глаза внутрь ее души, удостоверяясь, что это правда.
- Впервые, я так стремился домой. - Просто ответил он ей, давая понять как важно для него ее признание.
Она прижалась к нему, потонув в его объятиях, ощущая тепло и уют. Словно связь между ними окрепла, выросла еще на пару ступень. Это пугало, но в тоже время в ее душе царила радость, с легким намеком на счастье. Неизвестно, что сулит ей это навязанное будущее, но сейчас оно не казалось ей таким ужасным и бессердечным. Девушка улыбалась, слушая рассуждения Канквера и Вара о стабильности и удивительных изменениях в поведении Хангера. Она чувствовала тепло и легкую дрожь от прикосновения Девила. А он нежно целовал ее в шею, не забывая при этом вставлять свое слово в разговор мужчин. Этот миг был диковинкой. Зарождением чего-то нового. Ведь не только для Девила поменялось это привычное слово 'дом'. Впервые с того времени как она оказалась здесь, Алекс хотелось произнести его. И она тихо прошептала, когда он в очередной раз наклонился к ее уху, прикусывая легко его мочку.
- Как я рада, что ты, наконец, дома.
И в ответ она ощутила его горячее дыхание. Девил крепче прижал девушку к своему телу, давая почувствовать через ткань силу своего желания. Он сжал ее руку, и, не говоря ни слова, повел наверх. Мужчины не обратили внимание на их уход, не придавая этому особого значения, считая вполне обыденной вещью хозяину и хозяйке дома вечером уйти в свою спальню.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Irisha Вс 16 Сен 2012, 22:22

Огромное спасибо за новую главу, побежала читать
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вс 16 Сен 2012, 22:27

Пожалуйста :poet:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор sunny Пн 17 Сен 2012, 00:06

Ура, спасибо за кусочек удовольствия на ночь))) наконец-то она дождалась...интересно как они это отметят ;)))
sunny
sunny
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Пн 17 Сен 2012, 05:17

спасибо за кусочек счастья!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор nazuke Пн 17 Сен 2012, 18:59

Ну наконец-то!!!! Алилуууйя, я дождалаась!!!! :yahoooo:
Девчонка меня своим характером и напором безмерно радует, особенно ее медленное, но верное приручение всего супер-семейства :D
Дорогой Автор, надеюсь, что вы не будете покидать нас на такой большой промежуток времени!!!!
Ваше произведение меня так заинтриговало, что я, буквально, каждый день тут проверяю обновления этой темы!!!
Теперь же я жду с нетерпением следующей главы 🌹
Спасибо Вам за старания!!! :cpc:
nazuke
nazuke
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Пн 17 Сен 2012, 20:57

Спасибо за главу! Желаю Дьяволу и его всадникам большой головомойки от нашего Ангела. ))) И подкопов тихой сапой, давно пора взорвать к чертям этот их мужской монастырь. Заскорозли совсем.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Белла Сб 22 Сен 2012, 19:21

Спасибо за проду. Поиду почитаю. :yahoooo:
Белла
Белла
Мастер вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор AngellaS Вс 23 Сен 2012, 22:48

Спасибо за новую главу!!! :cpc:
AngellaS
AngellaS
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Зависимая/16 глав

Сообщение автор мари-на Пн 24 Сен 2012, 16:12

Tori
Спасибо за новую главу, Вы такая умничка.
Еще раз спасибо.
мари-на
мари-на
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор nazuke Ср 24 Окт 2012, 18:03

Tori, вы там еще не забыли о нааас???))
Хотелось бы почитать продолжение)))
nazuke
nazuke
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Ср 24 Окт 2012, 18:16

не то слово, как хочется проды....
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Чт 25 Окт 2012, 20:27

Нет не забыла, но у меня пока ступор... не первые выходные собираюсь его разруливать, да только он побеждает...я постараюсь снова войти в колию написания глав....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вс 02 Дек 2012, 19:34

Глава 17

Гром в раю.

Я стала рабыней своей зависимости, а моей зависимостью был ты. Желая удовлетворить твои желание и увидеть удовольствие в твоих глазах, я превратилась в ту, которую ты хотел видеть, когда я впервые переступила порог этого дома. Я стала его хозяйкам. Хозяйской и пленницей одновременно.


После возвращения Девила дни стали двигаться размеренно, меняя друг друга. Он больше не пропадал так надолго, хотя это не значило, что он стал меньше времени уделять своему 'бизнесу'. Его время не было четко разбито на утро и вечер, но Девил старался отдать ночь ей. И пусть у него бывали встречи, которые проходили только после заката, Алекс пыталась не обращать на это внимание. Незаметно для себя стала неотъемлемой частью жизни обитателей этого дома, и ей нравился свой новый статус.
Постепенно служанки стали обращаться к ней за приказами по управлению домом, и она с радостью схватилась за эти заботы, вливаясь в установленное течение жизни мужчин. Она изучила привычки каждого из них. Узнала их вкусы и повадки. Даже могла определить их по шагам.
И в один прекрасный день она поняла, что на самом деле эти неординарные мужчины, которые казалось, жили в хаосе, имели свой определенный режим, которому она сама стала подчиняться. Вставая с утра и спускаясь на кухню, Алекс знала, что каждый член дома уже встал. Девил как всегда начинал день с тренировок, аперитивом которых часто ставал секс с ней. При этом всегда повторял, что лучшее средство для поддержания, как ее, так и его формы. И его задорность, скрытая за властностью и доминированием, была еще одни сюрпризом для девушки. Как оказалось, ему очень нравилось дразнить ее. И однажды его слова на этот счет поразили Алекс, заставляя ее покоренное сердце сдаться вновь. Ему лишь стоило тихо, смотря ей в глаза, произнести:
- Спасибо, за то, что я могу быть таким рядом с тобой.
Ее слезы стали ему ответом. Рядом с этим мужчиной она открыла новые краски. Она сходила с ума от его прикосновений, впитывала в себя его запах, замерзала без тепла его тела. Она жила им. И даже во сне его влияние распространялось на нее. Это было сумасшествие. Эта была любовь. В самом ее темном проявлении. Она никогда не понимала тех людей, которые обманывали, шли на преступление, убивали, говоря, что это все ради любви. Но сейчас Алекс задавалась вопрос: 'а не чувствует ли она такого же?'. И страшась этих мыслей, она качала головой, надеясь, что никогда не узнает ответ на этот вопрос.
Вместе с Девилом в зале можно было найти Даяна и Уолтера. Пока Дьявол и его всадник проводили спарринг по дзюдо, Уолт докладывал о распорядке дня. Вар при любой погоде был в саду в состоянии полного покоя. Алекс восхищалась его стойкостью и силой духа. Ему было не важно, что идет дождь и на улице холодно, ничто не мешало ему в эти минуты. Он занимался медитацией, которая была ключом к его страсти холодным оружием. Однажды, проходя мимо нее после упражнений, Вар сказал ей, 'чтобы попасть острием в ту точку, которую ты выбираешь, нужно уметь концентрироваться на ней, и ничто не должно отвлекать тебя от нее, даже если рядом взорвется бомба'. Эти слова удивили девушку, но в то же время стали ключом к ее пониманию этого мужчины.
Хангер чаще возвращался к завтраку, чем спускался. От него несло алкоголем и сексом. И Алекс старалась пропускать вид крови на рубашки, понимая, что она принадлежит не ему. Не раз девушка слышала, как Девил спорил с ним в своем кабинете, но специально не обращала внимания, пытаясь отстраниться от этого. Это были ее новые правила, рамки ее жизни, которые она смогла принять. И в немом соглашении мужчины тоже приняли их, создавая для нее ту сферу обитания, где они оставались собой, при этом старались умалчивать о слишком ужасных аспектах своей жизни, а она, в ответ, понимая эти аспекты, делала вид, что они ей не важны. Это был принцип 'Работа остается на работе'.
Канквер же управлялся с собаками, и девушка любила помогать ему в заботе о животных. Шакс стал ее любимчиком. Но она еще не могла находиться на его дрессировках, хотя и заставляла себя. Ей было тяжело видеть ее ласкового друга диким и безумным, но он напоминал ей о Девиле. Любя его всем сердце, она старалась стать той, которая ему нужна. Но все же оставалась часть ее, которая не могла принять его образ жизни. В свободную минуту ее мысли часто посещал вопрос, где он и чем занят? И тогда сознание рисовала все, что она видела в фильмах о мафии. Пытки над жертвами, кровь, убийства. Это было мерзко. Это возвращало ей страх, которому не было описания. Стараясь определить его степень, она разложила весь страх пережитый ею после встречи с Девилом на категории, понимая, что познала каждую из них. Страх за свою жизнь, страх пыток, насилия и боли, страх потери и страх пустоты. Но то, что иногда появлялось из глубины ее души, было другим. Страх, который вмещал в себя ужас и панику. Он появлялся без причины, начинаясь с давления и заканчиваясь нехваткой воздуха. Она задыхалась, голова кружилась, а глаза закрывала расплывчатая пелена, и ,казалось, мир исчезал.
Это не было постоянным явлением, но оно накатывало неожиданно. Словно было предупреждающим сигналом, как если бы ее сознание хотело удержать ее от чего-то. Как она справлялась с этим? А никак. Пряталась от всех в укромном месте, старалась медленно дышать и считала до десяти. Через пару минут приступ проходил, и Алекс забывала о нем до следующего раза.
Она понимала, что прячась, поступает глупо. Возможно, Девил помог бы ей решить эту проблему, но Алекс была не в силах перебороть себя. Как она могла рассказать ему о страхе, если даже до сих пор не призналась ему в своих чувствах. Каждый раз в момент высшего наслаждения ее губы складывались в эту фразу, но она ее так и ни разу не смогла произнести. А он становился все яростней в порыве своей страсти, словно чувствовал, что она находилась на краю пропасти, и пытался заставить ее упасть вниз. Но, даже отдаваясь ему полностью физически, и желая также отдаться душевно, она продолжала молчать, и лишь беззвучно выдыхать эти слова.
Девушка знала, что возврата нет. Она полностью и бесповоротно сошла с ума. Найдя в этом мире свой неповторимый наркотик, Алекс понимала, что уже не сможет соскочить. Пытать уйти, вытерпеть ломку разлуки, когда она уже почувствовала на что это будет похоже. Да и отпустит ли он ее, когда ей не разрешается покинуть даже территорию.
Нет, их отношения точно изменились после его возвращения. Сейчас в них скользила нежность. Она была в его взгляде, в его прикосновениях, в его улыбки. И пусть он оставался таким же властным и темным, но невидимую грань они уже переступили. Незаметно для себя она стала доверять ему. Но и это доверие выходило за принятые рамки своего понятия. Они строили что-то новое. Такие отношение, которые одни бы назвали безумием, другие бы презирали, а третьи бы совсем не поняли. Даже прежняя она не смогла бы понять саму возможность любовь. Никогда. Она бы первая назвала эту девушку сумасшедшей, самоубийцей без капли гордости и достоинства, упавшей на самый низ. Думала ли сейчас так о себе? Нет. Чувство, что бурлило в ее крови, перечеркивало все принципы и понятия морали. Возможно, поэтому она не могла произнести эти три слова. Ведь это не была любовь в ее традиционном понятии. Это была зависимость. Когда он стает твоим кислородом, жизненно необходимым и единственным в своем роде. Поэтому не удивительно, что она с каждым днем вливалась в его жизнь. Ведь ей хотелось стать такой же единственной и для него. Быть незаменимой, выделяться из той толпы женщин, что прошли его постель и остались тенью.
Эта мысль снова принесла укол ревности. Она посмотрела на журнал, который лежал на тумбочке. На первой полосе красовался Девил в обнимку пышногрудой блондинкой, а яркая надпись будоражила душу. 'Новая пассия магната Девила Собора. Сможет ли получить заветное кольцо?'. Девушка перевела взгляд на спящего Девила, зная, что он не проснулся, когда она вставала лишь потому, что он больше не боялся, что она попытается убежать. Ее свобода в доме была полной. Любой уголок, любая комната, любое желание. Но волшебная жизнь была окутана колючим забором, за который ей нельзя было даже выглянуть. И это угнетало, и в той же мере бесило. Ведь в то время пока она томилась в его ожидании, он проводил вечера с другими женщинами. А у нее даже не было права рассердиться. Сегодня когда она попыталась спросить о фото на обложке он отмахнулся и утащил ее в постель. И это лишь сильнее ранило ее. Его поступок давал ей понять, что она никто в его жизни. Ее роль была просто. Днем - экономка, ночью любовница. И с радостью забирая ее душу, но отдавал взамен лишь страсть, создавая для нее лишь иллюзию значимости.
Алекс стояла и смотрела в окно, за которым бушевал ливень, олицетворяя ее состояние души. Покрывало не спасало от внутреннего холода. От безысходности и пустоты. Казалось, она стало пустой оболочкой, в которой жили миллионы противоречий. Она любила и ненавидела. Жаждала и пыталась притупить эту жажду. Открывала себе правду, и снова пыталась обмануть себя. Радовалась всему, что он мог дать ей, но желала намного больше. Боялась и шла навстречу своему страху. Кто она? Девушка, которая полюбила своего палача. Есть ли за что его любить? И разве вообще любят за что-то? Она любила его вопреки всему. Это чувство просто восстало в ней, пленяя крепче, чем самые мощные цепи.
С каждой мыслей ей все тяжелее было дышать. Воздух покидал ее легкие, а мрак за стеклом звал к себе. Девушка поднесла руку к лицу, и поняла что оно мокрое от слез. Паника поднималась в ней, заставляя дрожать. Она обхватила себя руками, но это не могло согреть. Стены давили, надвигаясь на нее. А от безысходност Ей хотелось убежать, и она поддалась этому желанию, выскакивая с комнаты. Босая, укутанная в одну простыню, Алекс спустилась вниз, подгоняемая собственными демонами. Резко распахнув дверь, она подставила лицо холодному ливню и вышла на улицу. Спустившись с террасы, девушка стала под дождь, тяжело вдыхая холодный воздух.
Простынь быстро намокла и прилипла к ее телу. Она задрожала от холода, но все равно осталась стоять под дождем. Ей это было нужно. Глоток свежего воздуха. Глоток иллюзии свободы.
- От себя невозможно убежать. - Услышала она за своей спиной.
- И я давно перестала.
- Тогда от чего ты бежишь?
- Не знаю.
- Не лги.
- Я не могу так больше. - Закричала она, оборачиваясь к нему. - Это сводит меня с ума.
- Пошли в дом и ты расскажешь, что именно?
Она покачала головой и вдохнув холодный воздух, произнесла.
- Это дом. Эти мужчины. Это мир. Я в нем и вне его. Я чувствую себя тенью. Без права выбора. Прикованной. И я так сильно люблю тебя, что мне становиться больно. Ты делаешь мне больно.
Его глаза заблестели, и он подошел к ней. Капли дождя стекали по его лицу, но она видела лишь его горящий глаза.
- Если твои слова правда, то ты должна принять все это. И я вижу, что ты это уже сделала. Ведь дом ты признала своим, с всадниками нашла общий язык, а к миру ты привыкаешь.
- Да, но есть то без чего я задыхаюсь.
Он вопросительно приподнял бровь.
- Свобода. Я все еще твоя пленница.
- Ты помнишь, к чему привел наш совместный выход в свет. Тебя похитили. Сейчас же о тебе забыли.
- А как же та девушка? С ней ничего не случиться? - Иронично спросила Алекс.
- Ревность тебе к лицу.
- Это больше чем ревность. Это боль. Ведь ты стал для меня всем, а я так и осталась для тебя лишь телом для утех.
- Не говори глупости. - Грозно произнес он, сжимая ее плечи. - Ты там, где я хотел тебя видеть с первой минуты нашего знакомства.
- В твоей постели.
- Не только там. Ты часть этого дома. Ты его хозяйка.
Она засмеялась горько и иронично.
- Я никто. Мои права и решения распространяются только на выбор меню. И пусть в наших отношениях что-то изменилось, я все равно остаюсь твоей пленной. Моя жизнь зависит от тебя.
Девил минут смотрел на нее, после чего приблизился. Его ладонь коснулась ее мокрой щеки, на которой слезы перемешались с дождем.
- А моя от тебя. - Прошептал он. - И в этом моя слабость. А у Дьявола не должно быть слабого места. Ты не покидаешь пределы имения лишь потому, что я боюсь за твою жизнь. Ты тот рычаг, который может погубить меня.
Она закачала головой, не веря его словам, и впервые в жизни Девил растерялся. Он смотрел в глаза печальный девушки, которая за такой короткий промежуток перевернула его мир с ног на голову. Эти глаза теперь были перед ним постоянно. Была ли это деловая встреча, или более грязные дела. Ни одна спутница, с которой он появлялся последнее время в свете, не могла заставить его закончить их вечер вместе. Сейчас он все время спешил домой. К ней. И вот, наконец, заполучив ее душу, он открыл ей свою. Но его Ангел не верит его словам. Он видит это неверие в ее глаза, и не знает, как ее переубедить.
И не представляя другого способа переубедить своего Ангела, он поступил, так как велела ему страсть, поднявшаяся в нем после ее признания. Его губы накрыли ее. Жарко, горячо, создавая явный контраст с холодным дождем, омывающим их. Руки, разжав ее плечи, медленно спустились по спине к ягодицам. Он приподнял над землей, и перенес на террасу, не разрывая их поцелуй.
Алекс отвечала ему, вкладывая все свои чувства, словно желала передать ему свою душу, а взамен получить его. С каждым днем этот мужчина раскрывался ей с многих сторон, все больше покоряя ее вселенную. Он стал нужен ей больше чем воздух. И эта глубина чувств пугала. Возможно ли так любить? Когда любовь впиталась в кровь, прошла полностью сквозь тебя, лишив сознания. Но страшнее всего было любить так без взаимности. Вот она, новая сторона ее страха - отдать себя и остаться ни с чем. Вся эта паника, ужас последняя, предупреждающая ступень к потери себя. Но может ли она устоять, когда его губы так горячи, а слова заставляют сердце замереть и начать заново биться. Может ли она поверить ему, и раствориться в нем?
- Пойдем в дом, иначе ты заболеешь? - Шепотом произнес он, когда его губы опустили ее.
Она тихо кивнула, дрожа от холода и избытка чувств.
- Больше никогда так не поступай. - Приказал он, вызывая на ее лице слабую улыбку.
Вот он, ее Дьявол.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор geccon Вс 02 Дек 2012, 19:54

Спасибо !!!
avatar
geccon
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вс 02 Дек 2012, 19:57

:poet:

Написала правда еще неделю назад, но никак выложить не получалось. Знаю там много ошибок, так что если их замечаете, указывайте пожалуйста, этим вы для меня сделаете большую услугу.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Вс 02 Дек 2012, 21:32

Хе-х, как непривычно узнать,что у великого и страшного Дэвила есть слабое место.Не верю ему. Наверное я с приветом.)))Алекс и ее страхи, вполне понимаю.Спасибо за главу.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Чт 06 Дек 2012, 19:23

спасибо за новую главу!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор натали Сб 08 Дек 2012, 19:48

Спасибо огромное за новую главу! Вот и у Дьявола появилась слабость!
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Irisha Вт 11 Дек 2012, 13:16

Огромное спасибо за новую галавку. У Дьявола то оказывается еще осталось что то человеческое..... Надеюсь прода будет
Irisha
Irisha
ши-видящий


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Tori Вс 03 Фев 2013, 13:11

Глава 18
Скрытая жизнь всадников


Вокруг тебя была нерушимая аура власти. Но силу тебе придавали эти мужчины, что были за твоей спиной. Они твоя тень, словно четыре грани твоего характера, скрытых за твоей ледяной маской. Но даже у них должны быть свои слабости.

Она не могла сказать, что после слов Девила, паника и страх ушли, но все же ее душа немного успокоилась. Казалось, она утихла, готовясь к новой буре. Они больше не говорили о той ночи. Ночи, когда с его уст сорвались слова, которым ей так хотелось верить, но вера так и не поселилась в ее сердце и его продолжали разъедать мысли сомнения. Ночь, когда их страсть не знала границ, оставляя следы на ее коже. И как бы она не прятала их за одеждой, Девил заставлял выставить их напоказ, словно горя все обитателем дома, кому она принадлежит. Ночь, когда ее паника достигла апогея, но пережив этот кризис, так и не ушла.
Алекс словно все время старалась скрыться от него, и в то же время понимала, что это бесполезно, ведь он давно уже проникну ей под кожу. Он бежал по ее крови, закрался в мысли, прожог души, но она сама позволила ему это. Она дала ему власть над собой. Но на самом деле не это пугало ее больше всего, девушка боялась потеряться в нем, раствориться и перестать быть собой. Она была обессилена. Той ночью она сдалась. Сделала еще один шаг навстречу ему, постепенно разрушая свой шанс вырваться с этой бездны. И сколько бы ей не казалось, что ее подталкивали к этом, не ее ли выбор был окончательным, не она ли, в конце концов, принимала это решение. Ее душевный мир сейчас был похож на американские горки, но что ждало ее по окончанию этого пути. Казалось, еще чуть-чуть и она сойдет с ума, но возможно именно к этому сумасшествию она сама себя подталкивала. Ведь как возможно жить в его мире, оставаясь прежней. И этот страх был страхом перед собой. Она боялась стать другой, ведь уже однажды она изменила себя ради близкого человека.
Алекс вздохнула и снова посмотрела на мужчин. Сейчас они спокойно при ней обсуждали свои дела. Девушка сидела в кресле возле окна, стараясь читать книгу, в то время когда вокруг нее проскальзывали слова, что заставляли внутренне содрогаться. Но девушка пропускала их мимо себя, стараясь оградиться от этого. Она хотела уйти, как только вошел Уолтер, а за ним и остальные мужчины, но Девил запретил. Эта темная власть, что скользила в его голосе, пробирала до дрожи в теле. Эта грация и осанка, которые выделяли его среди этих мужчин. Каждый из них был по-своему необычен. Некие темные боги. Но он был другим. Что-то возвышало его среди них. Была ли это его аура, пронзающий взгляд или сила его голоса, а может все вместе, она не могла ответить. Но это чувствовали все. Словно он был рожден, чтобы повелевать.
Обрывки фраз доносились до ее сознания, смешиваясь со строками из книги, которую она тщетно пыталась понять. Ей казалось, что она была лишней в этой комнате. Как что-то что не вписывается в неизменные вещи, и это ее нервировало. Пальцы дрожали, переворачивая страницы, и она нервно покусывала нижнюю губу. То место, где раньше ощущалось спокойствие и тихое счастье было разрушено мужчинами, что вошли в кабинет. Уверенность и сила так и наполняли их. Уолтер, Даян и Вар остановились напротив сидящего за столом Девила, который продолжал просматривать бумаги, не обращая на них внимания. Но эти три бога: ум, рассудительность и хладнокровие, так бы их охарактеризовала она, нарушили атмосферу уюта, что царила между ними.
Не хватало только Канквера и Хангера. Посмотрев на часы, Алекс догадалась, где сейчас находиться Канквер, а вот почему отсутствовал Хангер было ей неизвестно. Этот мужчина был самым непредсказуемым из них. Его было страшно терять из поля зрения, но когда он находился рядом, то непроизвольно все ожидали чего-то из ряда вон выходящего. И все же когда ей было нужно, он стал некой опорой, и Алекс прониклась к нему симпатией. Поэтому ее охватывало волнение, ведь в последнее время все не раз слышали споры между ним и Дьяволом. Девушка не решалась поинтересоваться, в чем их суть, но в ее мыслях все еще звучали крики их прошлой ссоры. Тогда казалось, что весь дом содрогался от них. Голос Девила еще скользил в ее сознании. Холодный, властный, мощный. Лишь от одного его голоса по венам начинал бежать страх. Он не кричал, но повышенный тон, с которым он говорил, четко давал представление о его недовольстве. Никто не знал в чем так сильно провинился Хангер, что вызвало такую волну негодования с всегда уравновешенного Дьявола, но то что причина была серьезной не оставляло ни капли сомнений. Даже сейчас по прошествии нескольких дней холод в его голосе не исчез, что говорило о том, что этот вопрос так и не решился. После этого случая Хангер еще реже стал появляться в доме. Да и если задуматься она его с того дня то и видела всего раза два. Мужчина на лице, которого всегда царила безмятежная улыбка, что вызывало опасенья, сейчас был очень серьезен и задумчив.
Никто ей ничего не объяснял, но и она не была полной дурой, чтобы не заметить все это. И казалось, только Даян понимал, что от нее не ускользает напряженность, что появилась в доме. Все эти события настораживали. Она не знала, что творилось с Хангером, но хотела помочь. Алекс не понимала, откуда появилось это чувство, но она была хозяйкой. Пусть только названной, но все же это вызывало в ней чувства ответственности. Словно она должна было заботиться об обитателях этого дома. Только ей этого не позволяли.
- Достаточно! – Грозный голос Девила вывел ее из раздумий, заставляя подскочить на месте.
Он на мгновение посмотрел на нее, и уже продолжил немного спокойней.
- Он ослушался приказа, а это не прощается.
- Дьявол…
- Не смей спорить со мной Уолтер, твоя рассудительность на меня не подействует. – Пригрозил Девил.
- Но это интересный момент, прими это к вниманию. – Спокойно ответил его правая рука. – С того момента как ты привез его в этот дом, это первое на чем он зациклился.
- Как будто все его сумасшествие сошлось сейчас на ней. – Добавил Даян.
- Если бы это был кто-нибудь другой, я бы предоставил ему свободу действия, и сам бы с интересом понаблюдал за всем этим. Но он ставит нас под угрозу. Слишком близко подобрался это прокурор.
- И все же, ты, так же как и мы, не хочешь терять его. – Вставив, наконец, свой голос молчавший до этого Вар.
- Но небольшое наказание не помешает. – Предложил Даян.
- Это не вам решать. Я…
Девил резко замолчал. Громкий стук двери в гостиной и возни заставил его подняться и направиться туда. Мужчины последовали за ним, и Алекс, замерев на секунду, приказывала себе оставаться на месте, но чисто женское любопытство не позволило ей этого. Она отложила книгу и вышла с кабинета. То, что она увидела, точно не вписывалось в их привычный образ жизни.
Хангер склонился над девушкой, что лежала без сознания на их диване. Ее тело, руки и лицо покрывали синяки и кровоподтеки, поэтому было сложно рассмотреть ее лицо.
- Что, черт возьми, ты делаешь? – Заорал Девил.
- Хангер только не говори мне, что это Сабрина Велес. – Качая головой, произнес Уолтер.
- Я не мог ее оставить, и отнести к отцу тоже.
- Ты вообще выжил с ума. Какого ты притащил ее сюда?
- Я принес ее в самое безопасное место. – Хангер так и продолжил сидеть на косточках возле девушки, а потом, поднявшись, посмотрел на Алек. – Ангел, позаботься о ней, пожалуйста.
Она еще ни разу не видела его таким. Но то затравленное выражение в глазах подтолкнуло ее, и она кинулась в кухню к служанкам за аптечкой.
Как только она скрылась за дверью, Девил резко схватил Хангера за шею, заставляя подняться. Его пальцы сжали его горло, в глаза прожигали насквозь. Но мужчина спокойно встретил взгляд своего хозяина. Сейчас его не интересовало ничего, кроме девушки. Он не чувствовал боль, и не боялся принять любое наказание от рук Дьявола, ожидая его с той минуты, как принял решение принести ее сюда.
- Он узнает и приедет за ней. Ты, что не слышал мой приказ. Я сказал даже не дышать в ее сторону.
- Я ослушался. Она притягивает меня, соблазняет. Садист во мне больше не ищет новые жертвы. Они ему не нужны.
- И ты решил испытать ее!
- Нет, я люблю боль. Я хочу заставить ее чувствовать боль, но смешивая ее с наслаждением. Оставляя ее живой. С ней у меня проведена черта, и он соглашается ее не переступать.
- Тогда как это называется. – Дьявол кивнул на девушку.
- Это не моих рук дело. – С ненавистью в голосе ответил Хангер. Его внутренний демон жаждал крови, напавших на его женщину. Пальцы чесались, желая испытать на них все известные ему пытки.
Его признание так ошарашило Девила, что он отпустил мужчину. Как раз вовремя, ведь в комнату вернулась Алекс. Окинув их взглядом, она опустилась возле девушки.
- Нужно смыть кровь. – Произнесла она служанке, которая держала таз с водой.
- Это не ее кровь. Порезы и ссадины, да и шок, но я проверил, серьезных повреждений нет. – Сдавлено произнес Хангер, пристально смотря на Девила.
- Ты знаешь, какое наказание ждет тебя?
- Ты тоже привел в дом девушку. – Как-то обреченно произнес Хангер.
- Ты смеешь сравнивать себя со мной? – Приподнял одну бровь, иронично спросил Дьявол, и Алекс аж передернуло от силы власти в его голосе. – Ты будешь наказан за неповиновение.
- В этом я признаю свою вину, но девушка останется здесь.
- Ты еще смеешь спорить со мной?! – Заорал Дьявол.
- Девил, пожалуйста. – Тихо произнесла Алекс, вытирая кровь с лица девушки, желая усмирить своего Дьявола, пока он не принял самое ужасное решение, которое посещало ее мысли при взгляде на их хозяина.
- Не лезь не в свое дело, Ангел. – Резко ответил он, резанув этими словами ей по сердцу.
Она промолчала, вновь склонившись над девушкой, и стараясь не смотреть на Девила, ненавидя себя за предательские слезы, что уже были готовы появиться на глазах.
- Почему она не приходит в себя? – Встревожено спросила Алекс, надеясь, что ее голос не дрожал.
- Шок.
- Можно ли ее перенести в гостевую? – Она, наконец-то успокоив свои чувства, посмотрела на Дьявола.
- Даян, сделай это.
- Я сам! – Закричал Хангер, но Девил тут схватил его, заставляя остаться на месте.
- Мы еще не договорили. – Предупреждение звучало в голосе Дьявола.
- Я не хочу, чтобы к ней кто-либо прикасался. – И каждой в комнате уловил нотки безумства, но Девила это не меняло.
- Я так понимаю, это касается только мужской половины. – Удивленно произнес Уолтер, разряжая повисшую тишину.
- Даян, делай, что приказано. – Властно сказал Девил, пристально смотря на Хангера, словно оценивая его выдержку.
Даян осторожно поднял девушку и понес. Алекс последовала за ним, лишь на мгновение задержавшись на лестнице, но, так и не решилась обернуться. Ей не хотелось оставлять их, ведь она чувствовала, несмотря на жестокие слова Девила, что сдерживала его, не позволяя бушующей ярости вырваться на свободу. Как только Ангел скрылась с вида, лицо Девила изменилось. Маска спокойствия слетела, позволяя скрываемому гневу выступить наружу. И каждый знал, что этот гнев не сулит Хангеру ничего хорошего.
- Ты проведешь пять дня в Больнице Св. Луки. В тех же условиях, в которых находился до моего появления. – Жестко вынес свой приговор Дьявол.
- Девил, его психика…- Вступился Уолтер.
- Переживет.
- Как прикажете Дьявол. – Обреченно выдохнул Хангер. - Я могу подняться к ней?
- Нет. Твое наказание начинается с этой минуты. Вар отвезет тебя.
- Боишься, что я сбегу?– С еле уловимой улыбкой спросил мужчина.
- От меня сбежать ты можешь только в ад, а раз мы и так в нем живем, то бежать тебе не куда.
- Ты как всегда драматичен, Дьявол. – Ухмылка уже была больше в его стиле, пусть глаза то и дело поглядывали на лестницу, прожигая ее, желая подняться наверх.
- Это второй раз, когда ты заслужил такое наказание, надеюсь, третьего не будет.
- Не могу обещать, Дьявол. Наши взгляд вдруг стали расходиться, и это крайне печалит. – Серьезно произнес мужчина, снова поражая всех присутствующих.
Это было так не похоже на него. Это был не их безумный убийца, слова, которого так часто не соответствовали поступкам. Сумасшедшая улыбка сошла с лица, и лишь в глазах еще пылал тот огонь. Нет, его невозможно было вылечить. Безумие было в его крови, но теперь его словно направили в другое течение, которое сосредотачивалось на девушке, что сейчас находилась в гостевой спальне Дьявола.
- Ничто не должно угрожать моему могуществу, а ты принес эту угрозу в наш дом.
- Как я уже и говорил, ты первый поступил опрометчиво. Но я лишь сейчас понимаю почему.
- Хангер!
- Каюсь и повинуюсь, воле твоей. Пошли, Вар, пора одевать на меня смирительную рубашку.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Надежда Вс 03 Фев 2013, 13:27

Викусь, спасибо за проду!!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор hviti Вт 05 Фев 2013, 16:32

Спасибо за проду))
Вот это поворот!!!!! И что же дальше!!???
hviti
hviti
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор LesiK Вт 05 Фев 2013, 21:08

ОБАНА :bous: вот это да :bous:
Викуль, огромное спасибо тебе за проду 🌹 с нетерпением буду ждать, что же будет дальше :bous:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

opossum Re: Зависимая/ЗАКОНЧЕНО

Сообщение автор Эола Ср 06 Фев 2013, 09:41

А чего оба-на то?Обычное дело. Как оказалось,даже у такого психа и закоренелого,хладнокровного убийцы, есть и другие приятные чувства к женщине. Если на то пошло, Дьявол первый привел в дом девушку на чихав с высокой колокольни на все угрозы,опасности и т.д, которые в случае чего сваляться (а они 100% нагрянут) на его грозный зад и всем достанется. А его могущество отправиться ко всем чертям.)) Так,что не хрен тут с властным видом орать: - Мне все можно,а другим нельзя! Все и так это знают.
Может, я и не права.)))
Автор извини,захлопываю свою варежку. За проду спасибо!

Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения