My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Поединок (Завершено) - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Поединок (Завершено) - Страница 2 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 2 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Поединок (Завершено) - Страница 2 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 2 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Поединок (Завершено) - Страница 2 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 2 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Поединок (Завершено) - Страница 2 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 2 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Поединок (Завершено) - Страница 2 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 2 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Поединок (Завершено) - Страница 2 Vote_lcapПоединок (Завершено) - Страница 2 Voting_barПоединок (Завершено) - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Поединок (Завершено) - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Поединок (Завершено)

+13
натали
ALino
евгеша
sunny
Ness
g_nata
Elka
Whiterose
Verusha
Эола
Tori
Anita
Sugar
Участников: 17

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Пн 25 Апр 2011, 23:48

Ой, точно, Светочка!!! Я его когда-то безумно любила 😊
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Tori Пн 25 Апр 2011, 23:50

О, да. Я обожаю и кино и книги. У нас их 7, (папа в молодости макулатура на книги менял) все прочитала.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Пн 25 Апр 2011, 23:51

Викуль, в старом издетельстве их 12 томов, в новом с позапрошлого года в КК больше 20 и по другому уже написанных
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Tori Пн 25 Апр 2011, 23:54

я знаю что их больше, просто читала те что есть, тогда еще ни нета ни денег на книг не была. А сейчас в нете читать их не хочу, а купить книгу не могу выбрать, потому что мне очень нравтся те старинные обложки, на тех что есть, и новые как то с ними не сочетаются... ну вредная я, как найду обложку что понравится так и пополню колекцию.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Эола Вт 26 Апр 2011, 00:03

Ух ты! Количество красивых мужчин растет прямо на глазах. :spitful: Бедная героиня,от такой красоты можно и свихнуться. 🏥 Классная глава!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Вт 26 Апр 2011, 15:21

Глава 5
- Ты, действительно, рано, - упрекнул соперника Альрик. – Мы договаривались о неделе.
- Я передумал, - невозмутимо ответил Эрасмо. – Знаешь, там на верху стало совсем скучно.
- Тебе не кажется, что ты переборщил с этими шрамами?
- Нет, это ее клеймо, и я ношу его с гордостью, - Эрасмо резко сменил тему разговора. - Давай решать, с кем проведет сегодняшний вечер Елена Прекрасная.
В его руке неожиданно появились старинные резные кости. Небрежным жестом он бросил их на стол. Мерцая гранями, кости покружили какое-то время по поверхности и, вспыхнув последний раз, замерли.
- Шесть, - обрадованно воскликнул Альрик и потянулся за маленькими кубиками. – Моя очередь.
Но как только его ладонь сомкнулась на костях, они рассыпались, превращаясь в десяток ядовито красных мохнатых пауков, которые мгновенно проникли под кожу. И вот уже вся рука Альрика раздулась и стала сочиться кровью, а пауки поднимались выше, выползая изо рта, носа и ушей и вновь уходя под кожу.
- Ты думаешь, меня можно так остановить? – прохрипел мужчина, падая на колени.
- Это было бы слишком просто, - усмехнулся Эрасмо. – Но в конце концов имею я право провести хоть один вечер со своей женой наедине.
Он вышел из кабинета, запер за собой дверь и, насвистывая, направился к лифту.
***
Я довольно быстро передала конверт с документами, и, решив, что должны же быть у меня хоть какие-то привилегии любовницы босса, забежала в пару-тройку магазинов. Распродажи, скидки, подарки – что еще нужно молодой влюбленной женщине для полного счастья? В общем, на работу я попала к окончанию трудового дня. Ну, не расстреляет же он меня за это? Небось, сам уже лыком не вяжет после экстренного совещания с долгожданным другом. Черт, забыла предупредить водителя. Может, они там сами разобрались?
Зря надеялась: из лифта навстречу мне вышел Родригез – Рамирес – или как его там? собственной персоной.
И вновь моя душа затрепетала.
- Э-э-э, вы уже закончили?
- Да, вот теперь хотел бы перекусить и отдохнуть, - ответил господин-как-его-там устало. – Кажется, Альрик что-то говорил про водителя.
- Конечно, только вот у водителя… м-м-м… родительское собрание у сына, - какую чушь я несу, Шурик даже еще не женат. – Давайте, я вас подвезу.
- Ну, если только вы составите мне компанию за ужином.
- За счет фирмы? – наглости мне не занимать. – С радостью.
Мы отправились в небольшое уютное кафе в старинной части города и расположились за столиком на площадке. Эрасмо предложил отбросить формальности и называть его по имени. Я не стала спорить, пытаясь преодолеть неловкость в общении с ним. Была еще одна проблема: я боялась смотреть в его лицо из-за какой-то смеси стыда, сострадания и раскаяния, как будто его уродство - моя вина.
Эрасмо словно прочел мои мысли:
- Напоминание о собственной глупости. Я ведь планировал стать тореадором, в Испании все юноши мечтают укротить быка. Но не рассчитал свои силы и сам попал под копыта и рога. Поверь, обезображенное лицо – не самое страшное, главное, что я могу жить полной жизнью.
- По-моему, всё равно ужасно высокая цена за попытку воплотить свои желания в жизнь, - мне вдруг стало интересно, есть ли у него еще где-нибудь шрамы. Кажется, я покраснела.
- С возрастом ко всему начинаешь относиться философски, - улыбнулся он.
Мы разговорились, и скованность очень быстро стала перерастать в дружбу. Он рассказал о своем детстве, о расставании с матерью, которая уехала жить в Россию, а он так и остался в Испании на попечении вечно занятого отца и тройки равнодушных гувернанток.
Я тоже не осталась в долгу и призналась, что всю жизнь мечтала путешествовать, поэтому и окончила иняз с красным дипломом, но работу по специальности так и не нашла. Хотя, конечно, мои маленькие обломы не шли ни в какое сравнение с его жизненными невзгодами.
За разговорами вечер подошел к концу, на улице похолодало. Эрасмо расплатился, поднялся и, обойдя вокруг стола, помог встать мне. Как только наши ладони соприкоснулись, меня пронзил разряд желания. Я отдернула руку. Не может быть, у меня только прошлой ночью был страстный, безудержный секс. Я решила провести эксперимент и специально подвернула ногу. Он моментально обхватил мою талию – меня словно током ударило.
- Всё в порядке? – его голос разбудил во мне тысячи мурашек, которые стали разбегаться по всему моему телу.
- Да-да, - заикаясь, ответила я и, высвободившись из его рук, кинулась к машине.
Вся дорога до его дома прошла в тишине.
И только выходя из машины, он спросил:
- Хочешь посмотреть, что такое пентхауз? Только ночью, когда весь город зажигает огни, можно оценить по достоинству последний этаж небоскреба.
Любопытство во мне победило здравый смысл, и я согласилась посмотреть, за что же компания платит целое состояние. Даже моей годовой зарплаты не хватит, чтобы оплатить неделю жизни в квартире-люкс на сто втором этаже. Вот вам и красная шапочка.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Вт 26 Апр 2011, 16:44

Светик, Светик!!!! Ай-яй-яй!!!!))) :essen: :angeldevil: :opossum: :opossum: :opossum:
Хоть что-то приятное за сегодня...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Tori Вт 26 Апр 2011, 17:20

Вот и попалась птичка в клетку. :twisted:
Очень интересно! Она его жена?! Она поставила ему шрамы?! Ух как все закручено!!!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Elka Вт 26 Апр 2011, 17:27

Заманил таки девочку к себе в логово smeh
Светик, спасибо за проду!!!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Whiterose Вт 26 Апр 2011, 18:19

:yahoooo: Светуль потрясающе!!!:good:Очень, очень, ну прям очень интересно!!!!Действительно какой талант все это время пропадал!!!Белисимо!!!С каждой главой все интереснее и запущеннее!!!:opossum:Да уж меня оч удивило что она его жена да еще и шрам поставила!!!Светик ты просто молодчина!!!!Так держать, уже с нетерпением жду проды!!))) :myfrend: :kiss3: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Эола Вт 26 Апр 2011, 18:41

Зря она согласилась, добром это не кончиться. :svist: Наверняка даже вид толком рассмотреть не успеет. :lol!: Спасибо за проду!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Вт 26 Апр 2011, 21:29

Чувствую, еще пара таких поворотов сюжета и концы с концами не сойдутся) Всё, от плана больше ни-ни) Девочки, спасибо за поддержку. :obnimau:
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Verusha Вт 26 Апр 2011, 21:52

Светик, преведы!Ого, если она ему жена, то второму кто? Любовница? :somneniya: :somneniya: Крнечно, ясно, что в пентхаус она едет не видами любоваться! 😊 😊 Жду продки :bous: :bous: ! :sps2: :sps2: За главку!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Ср 27 Апр 2011, 22:47

Глава 6
Лифт почти мгновенно поднял нас на последний этаж. Эрасмо открыл дверь и пропустил меня вперед. От восторга даже голова закружилась – царские апартаменты: кожа, позолота, бархат в сочетании с современнейшей техникой оставляли неизгладимый след в моей маленькой завистливой душонке.
Не спрашивая разрешения, я выбежала на балкон. У моих ног, переливаясь разноцветными огнями, лежал мегаполис. Над головой мерцали звезды, казалось, протяни я руку и смогу дотянуться до них. Налетевший порыв ветра тот час растрепал мою прическу. Почему-то знакомое чувство всемогущества и гордости поднималось в моей душе, рождая желание петь, смеяться и танцевать. «Да, это мой мир, мое творение», - пронеслась неожиданная мысль в голове.
- Даже не знаю, что прекраснее: роскошь внутри или вид за окном, - рассмеялась я.
- Ты прекраснее всего на свете, - прижавшись ко мне со спины, прошептал Эрасмо.
Адреналин забурлил в моей крови, раздувая огонь желания. Словно зачарованная, я развернулась к нему. Глаза Эрасмо сияли, превращая его лицо в самое прекрасное и одновременно в самое родное. «Стоп, я же знакома с ним всего несколько минут». Он погладил меня по щеке, наклоняясь к моим губам для поцелуя. «Если он меня сейчас поцелует, назад пути не будет». Я дернулась, вырываясь и отворачивая свое лицо, но мужчина был, естественно, сильнее. Его глаза зажглись уже злобой, и, не обращая внимания на мои попытки вырваться, он прижал меня к своему возбужденному телу.
- Почувствуй, как я хочу тебя, ты не можешь уйти.
- Нет, нет, ты не так меня понял, - кричала я, вырываясь. – Мы с Альриком…
Но он не дал договорить, закрыв мне рот ладонью. Теперь до меня дошло, что мужчина просто в ярости: еще чуть-чуть и он перестанет себя контролировать.
- Не произноси его имя, - зло прошипел Эрасмо. - Ты даже не вспомнила о нем за целый вечер.
- Нет, пусти меня, - я была уже в отчаянии, слезы текли по щекам.
Он внезапно отпустил меня.
- Уходи, только знай, что в следующий раз ты так просто от меня не избавишься.
Со всех ног я бросилась вон. Руки дрожали, слезы застилали глаза, чувство унижения не давало дышать. Не знаю, как мне удалось добраться до дома без происшествий.
У подъезда я посмотрела на мобильник: сорок семь пропущенных вызовов и одно смс: «Я люблю тебя, милая. Прости, что не сказал об этом вслух». Чувство вины камнем легло на сердце. Эрасмо был прав, за целый вечер я ни разу не вспомнила об Альрике.
***
Я не могла уснуть и слонялась по квартире, перебирая в уме недавние события. Были ли мои чувства к боссу простым увлечением или любовью? Я вызвала в памяти его образ, очаровательную улыбку, его страстные ласки и прислушалась к себе. На сердце потеплело, душа заволновалась. Значит, всё-таки не просто секс.
Тогда почему мое тело так отреагировало на Эрасмо? Даже сейчас, находясь в безопасности своего дома, я ощущала отголоски того неконтролируемого вожделения.
Окончательно запутавшись, я решила обратиться за помощью к старинному доброму рецепту, а именно к пятидесяти граммам самогона: мама мне систематически привозила в целях профилактически гриппа и респираторных заболеваний.
Одним глотков опустошив рюмку, я отправилась в спальню и, растянувшись на кровати, мгновенно провалилась в сон.
***
Я находилась в каком-то храме. Кругом горели костры, отбрасывая причудливые тени на исполинский каменный идол, установленный у дальней стены. В центре на возвышении стоял алтарь из черного обсиданта, к которому был прикован цепями человек.
При одном взгляде в его сторону в моей душе поднималась неконтролируемая злоба, черная ненависть, желание крови. Я хотела разорвать его на куски, содрать кожу, облить горячей смолой, принести настоящую боль, дотянуться до его души и отравить ее медленным ядом, тем же ядом, который разъедал мою душу. Мне нужно было услышать его мольбы о пощаде, заставить сожалеть о предательстве, но даже это не принесло бы ему прощения. Нет, это не мои чувства. Кто-то или что-то контролировало мое тело, эмоции и мысли, превращая меня в стороннего наблюдателя.
Через некоторое время я оказалась у алтаря, в моих руках было что-то на подобии короткого копья из кости с металлическим наконечником. Мои глаза встретились с бесцветными глазами мужчины. Эрасмо.
Из моего рта раздался голос, полный обиды и горечи, но понять, что он говорил, не удавалось. Эрасмо, видимо, оправдывался, пытаясь разорвать оковы. Но я чувствовала, что даже ему это не под силу.
Потом я замахнулась и со всей силы воткнула кость в его лицо, еще и еще. Кровь брызгала во все стороны, и я чувствовала, как от ударов ломается его череп. И тут идол засветился, ослепляя меня своим сиянием.
Проснулась я от собственного крика.
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Whiterose Ср 27 Апр 2011, 23:01

Ха!!как ты все выкрутила, все думали что будет --> :sex: а ты на те выкусите!! smeh
Но сон конешно, зловещий, стремное прошлое, интересно за что это она его так!!!
Светуль молодец прекрасное продолжение, только мало хотся есче!!))) :obnimau: :good: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 23:12

Ууу мощная главка. Сон читала в напряжении. Уверена не просто так она его. Очень интересно и легко читается.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Ср 27 Апр 2011, 23:31

Светик, классно выкрутилась))) :obnimau: smeh за что ж она его так?! И по всей видимости она тоже бессмертна и то ли с потерей памяти то ли ей дали чего выпить что б забыла...
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Эола Чт 28 Апр 2011, 10:00

Хорошая глава, ладно хоть отпустил ее, а не заставил остаться. А сон это ее прошлая "веселая" жизнь?! Видать Эрасмо сильно ее обидел!!!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Чт 28 Апр 2011, 13:35

Девочки, всё - больше никаких загадок. Еще несколько постельных сцен, угрызений совести, развязка и эпилог. Как думаете, в 10 глав уложусь?)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Anita Чт 28 Апр 2011, 13:36

Я не против в глав 20 или 30))) но все зависит от тебя, Светик! :myfrend:
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Verusha Чт 28 Апр 2011, 14:16

Светик! Очень классная продка :obnimau: :obnimau: ! Интрига,конечно, огого! :somneniya: :somneniya: Жду продку!


Последний раз редактировалось: Verusha (Чт 28 Апр 2011, 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Elka Чт 28 Апр 2011, 20:24

Светик, я ж щас не успокоюсь, моя голова будет ломаться от предположений, чем же он так ее обидел, предал? такое жестокое наказание должно следовать за жестоким поступком... :somneniya:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Чт 28 Апр 2011, 21:56

Леночка, неужели мне удалось так заинтриговать? Надо самой перечитать с начала - вдруг, и правда, настолько интересно)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Ness Сб 30 Апр 2011, 22:21

Ох, прочитала пока только 1 главу). Боже, это супер))) И смешно как облажалась Лена ( застонала в пресуствии босса)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Поединок (Завершено)

Сообщение автор Sugar Сб 30 Апр 2011, 22:25

Ness, видимо, мы пошли с тобой в гости друг к другу одновременно))) Ты на моей страничке - я на твоей)))
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения