My-Dream-World
НАША КНОПКА
Зазеркалье  - Страница 2 53f334d8f40e Promote

ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@Tori
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
@Эола
@Lolik_05
@Anita

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
http://my-dream-world.forum2x2.ru/
Google+ Яндекс.Метрика

Зазеркалье

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение  Ness в Чт 12 Май 2011, 21:06

Наверное только женщины)
Ness
Ness
Гери

http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ness в Вс 22 Май 2011, 00:15

Глава 9
Не такой как другие

Я склонился над бездыханным телом матери. Глупо звучит если учесть то, что она вампир. И даже никогда не была человеком. Она уже родилась такой – истинным вампиром, как и я. Но сейчас я в этом сомневаюсь. Они все мертвы. Мои родственники. А я остался, лишь меня не поразила эта болезнь.
Народу Истинного Королевства я сказал, что был в одном из миров зазеркалья. Поэтому меня как бы не коснулась эпидемия. Отчасти это было правдой. Я последние полгода блуждал по мирам, в поисках ее – прародительницы истинных вампиров. Но когда началась эпидемия, я был здесь. Симптомы заболевания проявились у всех, только не у меня. Помню когда заметил это, спросил маму, почему меня это не коснулось? На что она ответила что, наверное, это из-за того, что я единственный из истинных кто родился от слияния двух истинных вампиров. И во мне концентрация энергии прародительницы вдвое больше. Тогда я в это поверил. И решил искать эту самую прародительницу, она единственная, кто мог помочь моим родственникам вылечится. Но я не успел. И сейчас смотрю на тело матери, покрытое язвами. Вы, наверное, спросите, а откуда же взялась эта болезнь? Все очень просто, блуждать по мирам зазеркалья мог каждый, кто желает. И вот в одном из миров странники подхватили эту болезнь и принесли ее сюда. Как оказалось, она была смертельной для вампиров. Все зеркала после начала эпидемии уничтожили, оставили только одно единственное для правителя. Хотя я не уверен, что все это была случайность. В Истинном Королевстве всегда велась борьба за власть между вампирами и оборотнями. Но сильнее все же вампиры. И я почти уверен, что это оборотни создали этот вирус, чтобы убить всех нас. Но к их сожалению, остался я. И теперь я король Истинного Королевства ближайшие пять тысяч лет. А потом может вдруг найдется еще один истинный вампир, или захочет попытать счастья оборотень. Он сможет вступить со мной в бой, и победит сила. Но вряд ли найдется кто-то.

Это случилось когда я был в одном из миров зазеркалья. Он тоже был волшебным, как и мой. Здесь жили эльфы. Король Лоранд, после смерти моих родственников, захотел прибрать к рукам мой мир. Он не хотел подчиняться мне, мальчишке. И сказал, что я не смогу управлять, силенок не хватит. И таких миров были сотни, с которыми мне стоило еще разобраться. Самыми сильными были истинные вампиры, и мы прибрали к своим рукам все миры. Которые раз в год платили нам дань – отдавали самых лучших своих молодых людей вот уже пять тысяч лет. Лично мне это никогда не нравилось. Когда приходила очередная партия из других миров в Королевство этих страдающих парней и девушек, мне становилось не по себе, я жалел их, ругался с отцом по этому поводу, но все бесполезно. В тот момент, когда я вспомнил это, у меня промелькнула мысль: "Создателем вируса мог быть кто угодно. Ведь нас ненавидели все". И я в этом убедился, смотря в глаза королю эльфов.
- Лоранд, я пришел заключить договор, который нас устроит обоих.
- Арсен, ты меня не обманешь, – прошипел он.
- Какой обман? Я выполнил твое условие и пришел к тебе сам, без охраны. Я не мой отец, – твердо произнес я.
- А это и глупо с твоей стороны, мальчишка! – довольно улыбаясь, ответил он.
Я даже и сообразить ничего не успел. Меня мгновенно парализовало.

Сейчас я сидел в темнице, ожидая казни. Да недолгое мое правление было. Все-таки, я мальчишка. Так повелся. И меня опоили, а на рассвете отрубят голову. Я услышал шорох. Поднял голову и увидел красивую девушку - человека. Я был в такой задумчивости, что даже не заметил, как она оказалась возле меня.
- Что ты здесь делаешь? – спросил я.
- Я ваша последняя трапеза, – произнесла она, и откинула каштановые волосы, оголяя шею.
Какое-то время я просто смотрел на нее. А потом моя суть взяла свое. Я впился в шею девушки кровавым поцелуем. По моему горлу потекла жгучая жидкость. И она меня отравляла. Я ощутил горечь ее крови.
Я отбросил ее. И проорал:
- Убирайся!
Девушка испуганно посмотрела на меня и тут же убежала. Забыв даже закрыть за собой дверь. Что ж это мой шанс выбраться отсюда. Я подошел к двери.
- Черт! – проорал я в бешенстве, кулаком долбя об стену. Она заколдована. Теперь понятно, почему нет охраны. И мне даже понятно, зачем меня травили. Девушку чем – то опоили и подослали ко мне, чтобы ослабить меня и без проблем завтра казнить меня. Вот же трусы. Они боятся меня. Но все-таки выступили против, так как я единственный представитель своего рода. Одного легче убить, чем нескольких.
И тут началось самое интересное. Меня стало трясти, ломать.
Очнулся я возле порога своей темницы, которая до сих пор была открыта. Я встал, голова закружилась, я оперся об стену. Услышал какой-то стук. Я повертел головой, но ничего не заметил. И лишь спустя несколько секунд понял, что это за звук – это стучало мое сердце. Мое! Не может быть! Я вампир! Я прикоснулся к своей груди. О, и это была не моя грудь, а женская. Я схожу сума, в тысячный раз обследовал свое тело – и понял я стал той девушкой, что ко мне приходила. Но как?

Сейчас я сидел в своем кабинете, прокручивая в мыслях свое прошлое. То как я стал правителем Истинного Королевства, и узнал, кем я на самом деле являюсь - оборотнем. Точнее полукровка. Вампир и оборотень в одном лице. Да это с одной стороны комфортно. Я могу стать кем угодно. Но с другой, я обманываю свой народ, и скоро они об этом узнают благодаря стараниям Клавдия. Только если Алиса мне не поможет. Хотя возможно это и не она, я не знаю наверняка. Я просто хочу верить в то, что это так, если же нет, то мне конец.
От этих мыслей меня оторвал шум в коридоре. Я вылетел из кабинета, перед моими глазами открылась такая картина: Алиса лежала на полу без сознания. А возле нее вертелся огромный серый волк. Он уже подобрался к ее шее, намериваясь укусить.
Во мне закипела злость. Как эта шавка посмела! Я двинулся на волка. Но не успел ухватить его, так как он уже полетел в противоположную сторону. Я посмотрел на Алису, ее глаза были открыты, и в них сияло серебро. Это было лишь мгновение и она снова отключилась.
- Боже, это она! Я нашел ее, - тихо произнес я.
- Кого? – спросил меня охрипший голос оборотня.
Я посмотрел на него. Он уже успел превратиться и стоял на лестнице в паре шагах от меня.
- Не твое дело, - произнес я. И с этими словами оказался позади него. Одним движением руки сломал его шею. Он даже не успел ничего понять. Это я увидел в его любопытном взгляде. Так даже лучше. Ненавижу убивать. Но у меня не было другого выхода, свидетели мне не нужны.
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Эола в Вс 22 Май 2011, 10:01

Вот теперь то начнется...spitfulПриволок к себе в Королевство валькирию или она тоже будет вампиком?)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Ness в Вс 22 Май 2011, 14:28

Эола , ни каких валькирий не будет) Кое-что другое)
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Ness в Пн 30 Май 2011, 00:28

Глава 10

Великая и ужасная…

Моя голова просто раскалывалась на части. И ничего удивительного после пережитого мной на кануне. Прям как после бурной вечеринки. Я открыла глаза и обалдела. Я находилась в шикарной спальне. Просто королевская опочивальня. Комната была огромной и светлой. Я лежала на мягкой широкой кровати. Ох, было хорошо, даже не хотелось вставать. Я прикрыла глаза, наслаждаясь покоем. Ну, наконец-то здесь меня приняли подобающе. Стоп! Откуда у меня возникают такие мысли?
- Ну, здравствуй, маленькая шлюшка, - прошипел возле меня женский голос.
Я открыла глаза. Возле меня находилась Кассандра. На ней было короткая черная кружевная рубашка.
- Скорее шлюшка здесь ты, - иронично заметила я.
Глаза Кассандры вспыхнули яростью.
- Да как ты смеешь, ничтожество! – взвизгнула она. И в следующий миг я уже валялась на полу.
- Чего тебе нужно? – недовольно протянула я, поднимаясь на ноги.
- Твоей смерти! – прошипела она и бросилась на меня.
Думать было не когда, и я инстинктивно выбросила руки вперед, защищаясь. Ничего не произошло, удара, которого я ожидала, не было. Я посмотрела на Кассандру – вампирша стояла передо мной на коленях, а в глазах у нее была пустота.
- Что происходит? – спросила я. Но мне никто не ответил. Я провела рукой возле лица Кассандры – ноль реакции.
- Госпожа, что случилось? – спросила меня зашедшая эльфийка.
“О, когда я уже успела стать госпожой?” – пронесся у меня удивленный вопрос в голове.
- Да ничего особенного. Уже все в порядке, - произнесла я, оборачиваясь к служанке лицом.
Как только мы встретились взглядами, лицо служанки изменилось. На нем отразился ужас, страх. И она упала на колени передо мной, целуя мне ноги. Я застыла в недоумении. Что здесь происходит? Они что совсем с катушек здесь съехали?
Я отступила на шаг от служанки.
- О, великая, что я могу для вас сделать? Только не убивайте! – пробормотала она, снова подбираясь к моим ногам.
Мне стало как-то неуютно.
- Прекрати! Встань! – тихо попросила я.
Она тут же встала, но голову так и не подняла.
- Посмотри на меня! – воскликнула я.
- Я не смею взглянуть вам в глаза, - тихо пробормотала она.
- Почему? – раздраженно спросила я.
- Как же я смею. Я всего лишь падаль возле ваших ног. А вы прародительница всего сущего, - вдохновенно и с уважением произнесла она.
- Что за бред?! – воскликнула я.
- Не убивайте, прошу, - затряслась в плаче эльфийка.
- Я и не думала, - сказала я уже более спокойно.
Девушка притихла.
Да уж, чего они только не повыдумывают. Я огляделась. Кассандра так и находилась в каком-то странном состоянии. Эльфийка вздрагивала от каждого моего вдоха. Сумасшедший дом. Без толку с ними говорить.
- Позови сюда Арсена, - властно произнесла я. И самой стало дурно от того, как мой голос прозвучал. Девушка тут же поклонилась и сказала:
- Cию секунду, госпожа.
И поспешно удалилась, прикрыв за собою дверь.
- Хм, не так уж и плохо, - произнесла я. И подошла к зеркалу, чтобы узнать, что же так испугало служанку.
- О! – выдохнула я, всматриваясь в свое отражение. На первый взгляд ничего не изменилось. Я была все той же блондинкой невысокого роста. И на мне была красивая золотистая шелковая рубашка. Но вот глаза уже не были голубого цвета. Теперь в них плескалось жидкое серебро. Господи, кем я стала? Что они со мной сделали?
Остается надеяться, что Арсен знает ответ, и все четко мне объяснит. А главное надеюсь, от этой фигни есть лекарство.
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Эола в Пн 30 Май 2011, 00:45

Буду знать, как обижать девушку! И почему то кажется, лекарства от этой якобы болезни нет. lol!

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Ness в Пн 30 Май 2011, 10:18

Спасибо что читаешь)
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Ness в Чт 09 Июн 2011, 23:10

Глава 11

Прошлое хранит все тайны будущего

- Господин, оборотни восстали, надвигается война, - сообщил мне мой верный слуга.
- Почему? – спросил я.
- Вы остались единственным истинным вампиром. Они признают ваше превосходство. Но хотят власти.
- То есть? – непонимающе спросил я.
- Вы один, но вам же нужен двор. Вот они и…
- Хотят им стать. Знаю, слышал, но если ты в курсе оборотни очень любят власть. Ты должен об этом помнить. Мои предки пришли сюда тогда, когда здесь царило рабство. И всем заправляли оборотни, - холодно заметил я.
- Но вы…
- Да, согласен, я тоже не ангел. Но по Королевству все ходят свободно. Даже люди. У меня есть прислуга, даже человеческие наложницы. Но заметь, после проведенной ночи со мной они выходят живыми и невредимыми. Я их не насилую. Иногда зачаровываю, но не более того. А после оборотней никто живым не выходил, и весь народ практически ходил в цепях. Я могу дать им власть, и тогда…
- Простите, господин, но оборотни уже возле вашего дома, - покаянно ответил слуга.
Не сказав больше ни слова, я сорвался с кресла.

- Мы требуем власти!!! – орали тысячи обезумевших оборотней. Их желтые глаза пылали яростью, предвкушением.
“Дело плохо”, – подумал я. Тысячи сильных волков даже мне не преодолеть. И зачаровать будет трудно, практически невозможно. Орать бесполезно, они понимают только силу, которой я не могу им показать, или же…
Я вгляделся в толпу, Клавдия, их вожака не было среди них. Вот кого они послушают.

Через несколько минут, я уже стоял внизу в облике Клавдия и предъявил им бумагу, подписанную мною и им.
- Я заключил договор с Арсеном, нашим нынешним королем. Отныне мы, мои дорогие поданные, будем охраной его величества. Это очень высокая честь для нас. И я благодарен за это.
- Клавдий, что за бред! – загудела толпа.
- Все хорошо! – тихо произнес я, гипнотизируя толпу.

Быть оборотнем не так уж и плохо. Я прошел в свою гостиную.
- О, кого я вижу! – услышал я бас Клавдия.
- Клавдий, что ты здесь делаешь? – спросил я удивленно.
- Папочка был прав. Все-таки он гулял с королевой. А я еще и высмеивал его, - смеясь, ответил Клавдий.
- И что теперь? – настороженно спросил я.
- Да ничего братец. Договор уже подписан. Ловко ты должен заметить всех окрутил. Знал бы, не отпустил своих одних. Но что уж поделать. Зато теперь, когда придет время, я вызову тебя на бой без опаски. И там ты покажешь всем свою истинную суть, уродец. А власть будет моей. Спасибо папочке, - противно рассмеявшись, произнес Клавдий и покинул мой дом.

Дорогой дневник, сегодня я узнала что беременна. Боже, если я, конечно, смею к тебе обращаться, Что мне делать? Что сказать мужу? Вампиры не могут иметь детей, мы мертвые. Такими нас создала прародительница. И продолжения рода не заложено в нас. Мне страшно, очень, я боюсь будущего. Но я хочу этого ребенка. Он мой и только мой. Я ощущаю его. Он плод нашей любви с Карлом. О, мой страстный пушыстик. Я люблю тебя. А сейчас еще больше, ведь ты подарил мне радость ощутить себя настоящей женщиной. Это просто чудо. Вампир и оборотень могут дать потомство. Я не верила в эти бредовые легенды, о том, что если один из пары живой, у него бьется сердце, может получиться ребенок. Наверное, ты хочешь спросить меня, мой дорогой дневник, откуда я знаю о легендах, и зачем искала? Все очень просто, я хотела ребенка, любым способом и я нашла его в одном из миров зазеркалья. Теперь, я мама. И это звучит гордо!

Дорогой дневник, мой муж тупица! Да именно так, хотя может, он решил притвориться. Или же сильно меня любит. Но он поверил в то, что ребенок, это благословение нам от прародительницы. Ну и ладно, главное, я сказала. И теперь мне спокойнее, за мое будущее и ребенка.

Дорогой дневник, Арсенчику уже годик. Он очень смышленый малыш, но сегодня я заметила, как он играючись с человеческим ребенком нашей прислуги перевоплотился в того малыша. Я была в ужасе, хорошо, что никто не видел кроме меня. Он, полукровка, я это подозревала когда носила его, да и кожа у него теплая, для людей она конечно холодная. Но вампирская кожа холоднее. И вот сегодня Арсен обратился. Хорошо, что это длилось недолго. Но теперь я боюсь этого момента. Вдруг сын обратиться снова и это кто-то увидит. Нужно найти прародительницу, только она сможет сделать его полноценным представителем того или иного рода.

Я закрыл дневник матери. Теперь я многое понял. Эта собака, Клавдий оказался прав, он мой брат. От осознания этого факта, мне стало неприятно. Но что ж поделать, семью не выбирают.
- Прародительница, - сказал тихо я.
Мать ее так и не смогла найти. И я не нашел когда они все умирали. Теперь это моя обязанность найти ее, ведь в противном случае Клавдий добьется своего. Вот только как я найду ее, опознаю? Я только знаю, что нужно искать в других реальностях.
- Сказка! – воскликнул я, да так что чуть не свалился со своего кресла.
- Мама, расскажи мне о прародительнице. Как она выглядит, и откуда взялась? – спросил пятилетний Арсен.
Женщина ласково улыбнулась, глядя на сына, и ответила:
- Конечно. Я видела ее лишь однажды. Когда появилась на свет. Она великая, создала нас из пустоты. Я запомнила ее седовласой, стройной женщиной в белом одеянии. Лицо ее светилось улыбкой, а глаза сияли серебром. Это просто завораживает. У нее много имен, а так же и обликов. Но она сказала, что узнать ее можно по волевому характеру, она ни перед кем не склониться, а также по глазам цвета серебра.
А появилась она тогда когда и мир. Не знаю откуда. Арсен, если ты когда-нибудь встретишь ее, поклонись. Хорошо? – спросила мама, ласково гладя Арсена по голове.
- Конечно, мама, - пролепетал малыш.

Я снова был в своем кабинете, точнее вернулся из далеких детских воспоминаний. Теперь я знаю, как я опознаю прародительницу. Но вот как она мне поможет?
Думаю, она знает, надеюсь на это.
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Эола в Пт 10 Июн 2011, 00:23

Так вот откуда ноги растут, хоть немного понятней стало.))) С характером у героини все в порядке! И думаю она его еще как покажет. popal

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Ness в Пт 10 Июн 2011, 02:18

Еще, как покажет!))))
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Ness в Пн 20 Июн 2011, 19:29

Глава 12

Ответственность

- Вы звали меня, госпожа? – учтиво спросил Арсен, входя в мою комнату.
Похоже, и он чокнулся. Как и все здесь. То ведут себя со мной как с какой-то дешевой шлюхой, то, как с богиней.
- Давай без этих церемоний. Чем ты меня здесь заразил? – спросила я раздраженно.
На лице Арсена отразилось удивление, зрачки его глаз расширились.
- Не понимаю вас, чем заразили?
Он что издевается? Блин, я попала в дурдом. Хотя о чем это я? Тут все было так с самого начала. Теперь просто обострение сумашедствия. Во мне закипала ярость. Еще немного и она вырвется наружу.
- Ты что-то не видишь? Мои глаза, в них жидкое серебро, - как можно сдержание произнесла я.
- Вы прародительница. Так и должно быть.
- Я это уже слышала. Но почему я? – мой голос уже срывался на крик.
И, похоже, стены дома под его вибрацией загудели.
Я стала монстром. Кажется, если я еще громче крикну, то дом завалится.
- Прошу, госпожа, не злитесь. Вы можете нанести вред, - попросил Арсен.
Все-таки у меня не глюк, стены и в правду дрожали под звуки моего голоса. Что ж нужно себя вести тише. Не то что бы я за кого-то из этих существ переживала. Особенно после того как они ко мне относились. Но вдруг это навредит мне.
- Хорошо. Есть от этого лекарство? – спросила я тихо.
- Нет. Это ваша суть. И, похоже, я понимаю ваше удивление. Ваши силы спали внутри вас, и после перерождение до сих пор не проявили себя. Я расскажу вам обо всем, – ответил понимающе Арсен.
Лекарства нет. Это плохо. Но я так понимаю это не смертельно.
- Я слушаю.

Рассказ был долгим. Как оказалось, прародительница появилась вместе с миром. Она же создала этих всех существ, другие миры. Но сама, можно сказать, была смертной или точнее сказать есть. Прародительница перерождается, меняет тело, но сознание остается тем же. Где-то глубоко-глубоко в моем сознании хранятся воспоминания всех моих прошлых жизней. И не только, а так же как умение управлять своей силой и т. д. Я прислушалась к себе, но ничего, пусто. Вроде все, так как и было. Я оставалась все той же немного легкомысленной девчонкой.
- Можно вопрос? – спросила я.
- Конечно, – ответил Арсен.
- Точнее их уже два. Первый - откуда вы это все знаете? Второй – почему ты себя вел так со мной? Я имею в виду все эти домогательства.
- Отвечаю на первый. Все существа созданные вами (то есть эльфы, феи, оборотни, вампиры), ведут записи все, что им когда-то рассказывали вы о себе. На второй. Простите, но это был практически единственный способ проверить вас. Только прародительница не подастся воле других. И вы это доказали, – немного смущенно произнес Арсен.
- Прощаю, - великодушно сказала я. – А теперь я хочу домой.
- Конечно. Вы можете сами открыть портал, без зеркала. Но прежде чем вы уйдете, прошу, помогите мне, - попросил Арсен.
Я! Помочь? Но как? Открыть портал без зеркала? Не ужели я могу так? Наверное, да. Но вот беда, я не ощущаю в себе ничего особенного. А Арсен на меня надеялся. Я это видела в его ярко-фиолетовых глазах.
- И чем же я могу помочь? – спросила я как можно более уверенным тоном.
- Сделайте меня полноценным вампиром, - попросил он.
Я ощутила, как мои глаза округлились от удивление. А потом я расхохоталась, безумно, истерично. И не остановилась пока из глаз не пошли слезы.
Арсен же сидел на краю стула возле моей кровати, и спокойно ждал, пока закончится мой припадок.
- Ты не полноценный? Не смеши меня, - все еще глуповато улыбаясь, сказала я.
- Да, госпожа. Разве вы не чувствуете? – спокойно ответил Арсен.
Да, его выдержке стоит только позавидовать. Я попыталась еще раз прислушаться к себе, но так ничего и не ощутила – пустота.
- Прости, но нет. Расскажи мне, пожалуйста, все.
- Хорошо, - ответил Арсен.

Он рассказал мне все о тайне своего происхождения, о законах в Истинном Королевстве, о Клавдие, жаждущем власти. Об упоминание последнего, я скривилась. Видела его как-то - мерзкий тип.
- Сколько еще осталось до этого боя? – спросила я.
- Он уже завтра.
Так мало времени. Я ничего не смогу сделать, я просто не знаю как.
- Прости, но я не знаю как, - растерянно произнесла я.
- Ничего. Я уверен, вы вспомните, - ответил, Арсен тепло улыбаясь.
Боже, это невыносимо. Он верит в меня. От меня зависит жизнь, будущее Королевства. Мне стало страшно. Страх стал опутывать меня тонкими нитями, мое тело похолодело.
- Я постараюсь, - выдавила я.
- Как только вспомните, позовите меня, - сказал он и покинул комнату.
Я осталась одна со своими мыслями.
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Эола в Пн 20 Июн 2011, 20:41

Вот паразит свалил все на нее! Ты вспомнишь! А вдруг нет и что тогда?))) sps2

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Ness в Вт 21 Июн 2011, 00:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот паразит свалил все на нее! Ты вспомнишь! А вдруг нет и что тогда?))) sps2
А что тогда,в следующей главе)
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Ness в Пт 24 Июн 2011, 02:55

Глава 13

Доверяй своей интуиции

Полукровка все же нашел выход. Прародительница. Ну и плевать я хотел на нее, мне нужно вернуть власть. Все-таки я удачно проходил мимо, и услышал такой увлекательный разговор. Нужно спешить ее ликвидировать, и тогда все будет хорошо.
Клавдий вышел из-за угла, как только Арсен скрылся из виду и постучался в комнату Алисы.

- Да, - произнесла девушка.
- Госпожа, можно войти? – спросил Клавдий голосом служанки.
- Убирайся! – воскликнула устало Алиса.
- Но, госпожа, хозяин меня накажет,- дрожащим от страха голосом произнес Клавдий.
- Ладно, заходи, - произнесла Алиса.
Клавдий довольно улыбнулся, сделал глубокий вдох и вот уже он и выглядит как служанка (не только Арсен так умеет делать). Конечно, у полнокровного оборотня состояние превращения проходит более стабильно, и ничто не сможет этого изменить.
Клавдий, огляделся по сторонам, и о, да, какая удача. Как раз в спальню Кассандры направлялась одна из служанок с подносом, на котором стояла чаша. Он опрометью бросился к эльфийке, схватил ее за шею и надавил на сонную артерию. Девушка тут же потеряла сознание, и поднос стал падать вместе с ней, но не достиг пола, так как другой рукой Клавдий схватил его. В следующую секунду он снял из себя перстень с большим рубиновым камнем и, открыв его, высыпал содержимое (белый порошок) в чашу.

- Госпожа, выпейте, пожалуйста, - произнесла служанка, поднося ко мне чашу с напитком.
Я взяла из ее рук чашу. Она была холодной. Я и вправду хотела пить. Но откуда она узнала, что я хочу? Это странно. Даже очень. Все внутри меня орало не пей.
«Да ладно, что тут такого. Они меня все тут боготворят уже», - мысленно успокаивала я себя. И выпила залпом холодный напиток. О, какое блаженство, жидкость разлилась холодной волной по моему горлу. Но мое блаженство длилось недолго. Вскоре я ощутила слабость во всем теле, голова закружилась, в глазах стало темнеть.
- Что ты мне дала? – слабо спросила я, поднимая взгляд на служанку.
О господи, это была уже не служанка, а Клавдий, с довольной рожой.
- Сладких снов, - было последним, что я услышала, перед тем как отключится.

- Вот и славно, - произнес Клавдий, укладывая спящую Алису на постели. – А теперь последний штрих, - с этим словами он вытянул из-за ремня короткий ножик и нагнулся над девушкой.

Я проснулась с ужасной головной болью.
- Блин, собака! – выругалась я.
Но потом прислушалась, на улице был какой-то шум. И о Господи! Сколько сейчас времени! Я вскочила с постели, чуть не упала. Ноги еле держали. Но все-таки я добралась к окну. А там, на площади собралось много народу, в центре были Клавдий и Арсен. Оба были с голыми торсами, потные, их глаза сверкали яростью. Бой уже начался. А я все проспала.
Ничего не соображая, я кинулась в одной ночной рубашке к выходу, по пути столкнувшись с Кассандрой.
- Наконец-то проснулась, спящая красавица, - ехидно произнесла она.
Я ничего не ответила, оттолкнула вампиршу и побежала вниз.
Когда я достигла места боя, пробралась сквозь толпу, поняла, что я опоздала. Арсен, уже начал меняться: то становился волком, то лисой, или же гоблином, человеком и т. д. Это было страшное зрелище, Арсена буквально ломало, все его тело изгибалось в неестественных позах, но страшнее был его крик. Крик боли, нечеловеческий. А Клавдий стоял немного в стороне и ухмылялся. Народ же шептался, он не мог поверить в то, что Арсен всех их обманывал.
- Ну что ж, народ вы видите, кем был ваш хозяин? Теперь наконец-то восстановилась справедливость. Стража, в камеру этого самозванца и его ведьму! – воскликнул Клавдий, указывая на меня.
Я обалдела, меня в камеру? Ведьма? Кто? Я?
Арсен валявшийся, в пыли простонал:
- Она не ведьма, Алиса наша прародительница.
Все тысячи глаз устремились на меня.
Клавдий же рассмеялся.
- Чушь, редкостная. Эта девчонка не прародительница. Она ведьма! – с этими словами он подошел ко мне и рванул сильно за бретельку моей рубашки. Моя грудь оголилась.
- А вот и доказательство! – тыкая в мою грудь, произнес Клавдий.
Все в изумлении смотрели на меня. А я ощущала боль, в том месте, куда тыкал Клавдий. Опустила взгляд, на моей правой груди красовалась пентаграмма.
- Я не ведьма! – уверенно сказала я, прикрываясь.
Но народ уже орал:
- Ведьма! Ведьма!
И вот тут мне стало страшно. Эти глаза, тысячи глаз, что на меня смотрели, были полны ярости и злости. Кто-то даже меня толкнул в бок. Боже, да что же такое происходит. Большая часть с них даже не люди. Что же плохого в ведьме?
Мои мысли перервали стражники, желтоглазые схватили меня грубо без церемоний и потащили куда-то.
- Мы слушаем тебя! – донеслось до меня.
- Итак, в первую очередь нам нужно казнить самозванца и ведьму, - сказал Клавдий.
Толпа согласно загудела.
Казнить! Что ж, Алиса доигралась. «Прощай, мама, папа, Вадим,» - с горестью подумала я.

Ness
Ness
Гери

Сообщение  Ness в Пт 24 Июн 2011, 02:55

Так же в первом посте выложила клип)
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Elka в Пт 24 Июн 2011, 16:36

Натусь, клип обалденно красивый, а уж как музыка в тему, прямо супер)))) Очень понравилась картинка, которая идет сразу после слов Алмса и Арсен. Прямо в душу запала. Ты ее сделала в ФШ или нашла уже такую?

Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Эола в Пт 24 Июн 2011, 18:03

Ness красивый клип получился,молодец!flowers

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Ness в Сб 25 Июн 2011, 02:37

Лена, да о музыке пришла мысль случайно, вспомнила Гвен Стефани, вот и получился клип, а картинку я нашла случайно в сети. Увы, с фотошопом я не дружу)
Эола, рада что понравился клип)
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Матисера в Вс 26 Июн 2011, 20:19

Пасябочки!!!! Красивый клип ochki
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  Ness в Вс 26 Июн 2011, 22:52

Девочки, рада что вам клип понравился) И прода)

Глава 14

Последнее наслаждение
Самое сладкое

Весело. Нет, в натуре мне хочется смеяться, не делаю я этого лишь потому, что возле моих ног тяжело дыша, лежит Арсен. Теперь мы с ним равные, если можно так сказать, - заключенные. Хотя в этот раз должна заметить камера комфортнее, чем та в которой я была поначалу, как попала в этот дурдом. Во-первых, на нас с Арсеном нет цепей, и мы можем свободно передвигаться внутри камеры. Во-вторых, здесь нет сырости. А в остальном все так же: холодно и зябко. Меня уже всю трясет в моей ночной рубашке. Я посмотрела на Арсена, он лежал в углу, скрутившись калачиком, похоже ему тоже холодно. Полнокровные вампиры не бояться холода, а вот полукровка боится. Стоп! Откуда я это взяла? Хм,…наверное, я стала что-то вспоминать, то о чем так просил Арсен. Хотя теперь это не имеет значения.
Я подошла к вампиру и опустилась возле него, легла и прижалась к нему всем телом. Он показался мне теплым. Нет, он не был горячим, но мне стало комфортнее, по моему телу разлилось тепло. И Арсену стало теплее, он выпрямился в полный рост и обнял меня своими сильными руками, все больше прижимая к себе. Мне стало почти уже комфортно, я даже не ощущала насколько холодный бетон находиться под моим телом. Но все же губы предательски дрожали. И Арсен заметил это. Он ничего не сказал, просто поцеловал меня. Боже, это был самый лучший поцелуй в моей жизни. Может из-за того, что последний? Нет, не хочу думать об этом, только не сейчас. И как только я подумала об этом, меня накрыла волна страсти, желания. Господи, никогда я так еще не хотела мужчину! Арсен ощутил мою страсть, и поддался этим чувствам. Я уже ощущала его возбужденную плоть, где-то в районе живота. Мне еще больше захотелось любви. Дальше мой мозг отключился, им завладело первобытное, животное желание. И мы закружились в танце страсти.

Не знаю, сколько прошло времени, но Арсен все еще ласкал мою грудь, нежными поцелуями. А мне хотелось в этот момент лишь одного – чтобы это длилось вечно.
Вот мой вампир нежно покусывает правый сосок моей груди, потом переместился к той части груди, где был эта злощасная пентаграмма, он бережно лизнул это место. И в этот момент мой мозг снова включился и послал слабый болевой сигнал, ранку пронзило как будто тысячами острых иголочек. Затуманенность, в которой я все это время перебывала, развеялась окончательно и я непроизвольно оттолкнула от себя Арсена и села.
- Прости, я сделал тебе больно, - тихо сказал он.
- Ранка еще свежая, – ответила я.
- Да, но я думал, что не болит уже, за эти несколько часов я не первый раз прикасаюсь к этому месту.
- Просто, я была как в тумане. А теперь он развеялся. Но мне бы так хотелось еще в нем побыть, – грустно произнесла я.
- И мне, - в тон ответил Арсен.
Потом мы молчали. Прислушивались к тому, что происходит снаружи. Там было шумно. Слышалось, как что-то мастерят.
- Это для нас костер сооружают, – нарушил молчание Арсен.
После этих слов меня опять затрясло, но уже не от холода, а от страха.
Арсен обнял меня. Стало спокойнее.
- За что? – спросила я.
Он, кажется, понял, кого именно я имела ввиду.
- Этот знак на твоей груди означает, что ты ведьма. Когда-то очень и очень давно одна из ведьм правила всем миром. И это был сущий ад. Для этого и появилась ты, точнее одно из твоих воплощений, чтобы установить баланс. Та ведьма была уничтожена прародительницей, но последователи остались и на тебе их знак. Как ты уже догадалась, если в каком-то из миров обнаруживалась одна из последовательницей, ее уничтожали. А тебе, Алиса, не повезло вдвойне. Ведь полукровка как я это ненормально, не видано. Вот и решили, что ты мне помогаешь, – с сожалением проговорил он.
- Неужели это конец? – спросила я.
- Нет. Будем надеяться, что на тебя снизойдет просветление. Я ощущаю в тебе силы. Они рвутся наружу, еще один толчок и мы спасены, – ответил он с надеждой.
- А если не будет толчка? – спросила я, боясь услышать ответ.
Арсен ничего не ответил, лишь обнял меня крепче.

Ness
Ness
Гери

Сообщение  Матисера в Пн 27 Июн 2011, 15:10

попали, как выбиратся будут голубки? somneniya
Ness obnimau
Матисера
Матисера
Фреки

Сообщение  Эола в Пн 27 Июн 2011, 15:19

Ну и влипли же они... Надеюсь Алиса хоть-что вспомнит.)))

Эола
Эола
Принцесса Света

Сообщение  Ness в Пн 27 Июн 2011, 18:10

Выберутся)))
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Elka в Пн 27 Июн 2011, 19:31

Выберутся)))
раскрываешь секреты, Натусик)))) Давай выкладывай уже тогда до конца, не томи читателей, уж я-то знаю что все уже дописано
lol! требуем проду всю! skromnaya skromnaya skromnaya

Elka
Elka
Дикая Валькирия

Сообщение  Ness в Ср 29 Июн 2011, 22:42

Так как я сегодня получила диплом, то решила в честь этого выложить проду).
Глава 15

От обожания к ненависти
Всего один шаг

Не знаю, каким образом, но я заснула в объятиях Арсена. Снилось мне много чего интересного. Вампир оказался прав, я все-таки прародительница, до этого сна, такого реального, я в это не верила до конца. А теперь убедилась, да я она. Точнее я одно из воплощений этой могущественной силы. Мне снились все мои прошлые жизни, они были так близки, так реальны, а главное где-то там, в обрывках этих жизней находился ответ. Ответ, как спастись от неминуемой казни, и вот я уже почти у цели….
- Просыпайся, ведьма! – толкнул меня в бок один из зеленых человечков.
И я открыла глаза, я снова в темнице. Эх, а спасение было так близко.

Нас с Арсеном вели, сквозь толпу, в цепях к костру. Эти мгновения были самыми худшими в моей жизни. Толпа гудела от ненависти, в нас бросали камни. Боже, какой ужас! Не могу поверить, только несколько дней назад эта толпа относилась ко мне как к госпоже, а теперь что? Они бросаются в меня камнями…Печально. На душе стало тошно и неуютно. Мне безумно захотелось, чтобы меня поскорее сожгли, чтобы не видеть этих лиц.

Огонь уже пылал во всю. Арсена и меня начало пожирать пламя. Он взял меня за руку. Господи, от этого жеста мне стало так паршиво. Я ничтожество, он так надеялся, а я что? Я подвела его. И теперь мы сгорим. По моим щекам покатились слёзы. Я оплакивала нас, и прощалась с жизнью. А потом случилось что-то странное, мои губы стали произносить какие-то непонятные слова. В этот момент я уже не ощущала сжигающей боли от огня, только где-то далеко как мне показалось, слышала удивленную толпу. Я ощутила в себе силу. Первобытную, я стала с ней одним целым. Она рвалась наружу, как и говорил Арсен. Всего один толчок, вот он – на грани смерти и жизни.
Долго ждать не пришлось, первобытная сила вырвалась… и в воздухе передо мной зависло зеркало. “Хм… откуда оно тут взялось?” – только и успела подумать я. Так как по глади зеркала прошла рябь, и в следующий миг я ощутила, как меня туда затягивает. Я стала падать в бездну….
Ness
Ness
Гери

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: