My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Зазеркалье  - Страница 2 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@ruclana
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@Эола
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@Lolik_05
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@Anita
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 
@mazuka
Зазеркалье  - Страница 2 Vote_lcapЗазеркалье  - Страница 2 Voting_barЗазеркалье  - Страница 2 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Зазеркалье  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Зазеркалье

Участников: 5

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пн 25 Апр 2011, 23:48

Глава 7

Все более запутанно, чем кажется на первый взгляд

С нашей последней встречи с Арсеном прошло уже около недели. Точнее сказать, интимной встречи, если ее так можно назвать, ведь по сути ничего не произошло. А так мы видимся каждый день. Меня это конечно радовало, но и настораживало одновременно. То он так пылко меня домогался, а сейчас ноль эмоций, даже не смотрит на меня. Ну ладно, не буду забивать себе голову, сейчас важнее найти это несчастное зеркало, и если повезет, убраться восвояси.

- Здравствуй, Арсен,– довольно ухмыляясь, произнес Клавдий, нагло устроившись в моем кресле.
- Убирайся вон, из моего дома! – прошипел я, мой голос чуть ли не сорвался на рык.
- Но-но, тише,- сказал он успокаивающе.
- Что ты здесь делаешь? – уже более спокойно спросил я.
- Ой, только не нужно притворяться. Ты сам прекрасно знаешь зачем. Пришел напомнить тебе, что скоро уже будет пять тысяч лет с момента твоего правления. Так что готовься, я тебя на клочки разорву в бою, - смешливо произнес Клавдий, закидывая ноги на стол.
Я заскрежетал зубами от негодования.
- Ты, паршивая псина! – яростно воскликнул я.
- Зато чистокровная, не то, что некоторые,– нагло ухмыляясь, сказал он.
- Это мое королевство, его создал мой отец,– сказал я.
- Арсен, у тебя еще язык поворачивается назвать Кайуса своим отцом? А-яй, не хорошо!
- Он меня вырастил, – твердо произнес я.
- Да, он, но они все умерли, ты знаешь, что истинных вампиров поразила неизвестная болезнь. А тебя нет? С чего бы это? – саркастично спросил Клавдий.
- Псина никогда не будет править Истинным Королевством! – яростно произнес я.
- Арсен, ты смог надуть народ королевства, сказав им, что был в одном из миров зазеркалья, поэтому тебя не коснулась эта болезнь. И они поверили, и я верил, пока не увидел твою вторую личину. Так что, в бою они увидят ее, - улыбка Клавдия стала еще шире.
- Я сильнее.
- Да, но поверь, у меня хватит сил вывести тебя на чистую воду. А как только это случиться, придет в действие древний закон, По которому Истинным Королевством может править только истинный вампир, а в случае отсутствия такого, истинный оборотень и так далее, - спокойно сказал Клавдий и покинул мой кабинет.
Я сел в кресло. Как ни прискорбно, но эта псина права. И у него хватит сил показать мою вторую сущность, и тогда я стану рабом в собственном королевстве. Ведь как только все увидят кто я, вся сила зеркал перейдет к Клавдию. Он станет сильнее меня. А помочь избежать этой участи мне может только эта нахальная девчонка – Алиса.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Вт 26 Апр 2011, 00:15

О,значит он не такой крутой каким кажется.))) Интересно что будет дальше. 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Вт 26 Апр 2011, 17:53

Спасибо что читаешь)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Чт 12 Май 2011, 20:20


Глава 8

Все выглядит не так как кажется
Я выкарабкалась на самый верхний этаж домища Арсена. Он был не так уж высок. Всего лишь три этажа. Просто сложно было до него добраться. Все время прятаться за углами, чтобы не заметили вездесущие желтоглазые, не так то и легко. И вот наконец–то я добралась до нужной двери. Спросите, как я узнала? Да очень просто. Гвен мне все выболтала, конечно, не просто так. Пришлось расстаться с одним подарком родителей – золотым узорчатым браслетом. Если я вернусь, они меня убьют за него. Ну да ладно, главное вернутся. Я подошла поближе к двери. Мда, по ее виду и не скажешь, что она ведет по ту сторону – зазеркалье. Такая серая, неприметная, обшарпанная дверь в конце коридора. Ну что ж не буду терять времени, постараюсь открыть замок. Для проверки я все же дернула за ручку двери. Естественно она была заперта, но все равно стоило проверить. Я выдернула из волос шпильку и нагнулась. Шпилька легко вошла в замочную скважину, но потом произошло что-то не понятное. Меня шибануло как будто током, и я полетела. И попала в крепкие теплые объятия.
- О, крошка, что ты здесь делаешь? – спросил меня, похотливо ухмыляясь, желтоглазый мускулистый блондин.
- Гуляю, - ответила я, стараясь, высвободится из его объятий. Но этот паршивец и не думал меня отпускать, а наоборот еще больше прижался ко мне. Да так что я ощутила его возбужденный пенис.
“Вот блин, еще один на мою голову озабоченный”, – подумала я.
- Слышь, отпусти меня, - уверенно произнесла я.
- Ты уверенна? – спросил он, немного ослабляя объятия.
- Да, - уже не так уверенно произнесла я.
- Хорошо, - согласился он.
После этих слов этот подонок силой опустил меня на колени, и сказал:
- Растёгивай.
- Что? – притворилась я дурочкой.
- Ширинку, - прохрипел он возбужденно, еще сильнее надавив на мое плечо рукой.
“Блин, больно же!” – скривившись от боли, подумала я.
- Прям в коридоре? – задала я новый вопрос.
- Да, - в глазах полыхнуло пламя. Меня аж передернуло.
- Арсен тебя убьет! – привела я последний аргумент.
- Хватит базарить, делай то, что я тебе сказал.
Другого выхода не было, я расстегнула ширинку. “Господи, какой большой! Он же рот мне порвет!” – в ужасе подумала я. А этот козел лишь ухмылялся. Видимо моя реакция отразилась и на лице. Но тут мне неожиданно пришла мысль. Плотоядно ухмыльнувшись, я взяла аккуратно ртом головку пениса. Этот идиот уже стал довольно пыхтеть. И тут, что было дури, я вгрызлась зубами в головку пениса. Результат не заставил себя долго ждать. Желтоглазый взревел от боли и отпустил меня. Я, не теряя времени, быстро поднялась на ноги и устремилась к лестнице. Но что-то когтистое цапнуло меня за лодыжку. Меня пронзила боль, я упала и кубарем покатилась с лестницы. Последнее что я увидела – была морда огромного желтоглазого волка. А потом черная пустота…
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Чт 12 Май 2011, 20:48

Там хоть кто-нибудь нормальный есть? Или они все при удобном случае просят расстегнуть штаны! А героиня правильно сделала! :spitful:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Чт 12 Май 2011, 21:06

Наверное только женщины)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Вс 22 Май 2011, 00:15

Глава 9
Не такой как другие

Я склонился над бездыханным телом матери. Глупо звучит если учесть то, что она вампир. И даже никогда не была человеком. Она уже родилась такой – истинным вампиром, как и я. Но сейчас я в этом сомневаюсь. Они все мертвы. Мои родственники. А я остался, лишь меня не поразила эта болезнь.
Народу Истинного Королевства я сказал, что был в одном из миров зазеркалья. Поэтому меня как бы не коснулась эпидемия. Отчасти это было правдой. Я последние полгода блуждал по мирам, в поисках ее – прародительницы истинных вампиров. Но когда началась эпидемия, я был здесь. Симптомы заболевания проявились у всех, только не у меня. Помню когда заметил это, спросил маму, почему меня это не коснулось? На что она ответила что, наверное, это из-за того, что я единственный из истинных кто родился от слияния двух истинных вампиров. И во мне концентрация энергии прародительницы вдвое больше. Тогда я в это поверил. И решил искать эту самую прародительницу, она единственная, кто мог помочь моим родственникам вылечится. Но я не успел. И сейчас смотрю на тело матери, покрытое язвами. Вы, наверное, спросите, а откуда же взялась эта болезнь? Все очень просто, блуждать по мирам зазеркалья мог каждый, кто желает. И вот в одном из миров странники подхватили эту болезнь и принесли ее сюда. Как оказалось, она была смертельной для вампиров. Все зеркала после начала эпидемии уничтожили, оставили только одно единственное для правителя. Хотя я не уверен, что все это была случайность. В Истинном Королевстве всегда велась борьба за власть между вампирами и оборотнями. Но сильнее все же вампиры. И я почти уверен, что это оборотни создали этот вирус, чтобы убить всех нас. Но к их сожалению, остался я. И теперь я король Истинного Королевства ближайшие пять тысяч лет. А потом может вдруг найдется еще один истинный вампир, или захочет попытать счастья оборотень. Он сможет вступить со мной в бой, и победит сила. Но вряд ли найдется кто-то.

Это случилось когда я был в одном из миров зазеркалья. Он тоже был волшебным, как и мой. Здесь жили эльфы. Король Лоранд, после смерти моих родственников, захотел прибрать к рукам мой мир. Он не хотел подчиняться мне, мальчишке. И сказал, что я не смогу управлять, силенок не хватит. И таких миров были сотни, с которыми мне стоило еще разобраться. Самыми сильными были истинные вампиры, и мы прибрали к своим рукам все миры. Которые раз в год платили нам дань – отдавали самых лучших своих молодых людей вот уже пять тысяч лет. Лично мне это никогда не нравилось. Когда приходила очередная партия из других миров в Королевство этих страдающих парней и девушек, мне становилось не по себе, я жалел их, ругался с отцом по этому поводу, но все бесполезно. В тот момент, когда я вспомнил это, у меня промелькнула мысль: "Создателем вируса мог быть кто угодно. Ведь нас ненавидели все". И я в этом убедился, смотря в глаза королю эльфов.
- Лоранд, я пришел заключить договор, который нас устроит обоих.
- Арсен, ты меня не обманешь, – прошипел он.
- Какой обман? Я выполнил твое условие и пришел к тебе сам, без охраны. Я не мой отец, – твердо произнес я.
- А это и глупо с твоей стороны, мальчишка! – довольно улыбаясь, ответил он.
Я даже и сообразить ничего не успел. Меня мгновенно парализовало.

Сейчас я сидел в темнице, ожидая казни. Да недолгое мое правление было. Все-таки, я мальчишка. Так повелся. И меня опоили, а на рассвете отрубят голову. Я услышал шорох. Поднял голову и увидел красивую девушку - человека. Я был в такой задумчивости, что даже не заметил, как она оказалась возле меня.
- Что ты здесь делаешь? – спросил я.
- Я ваша последняя трапеза, – произнесла она, и откинула каштановые волосы, оголяя шею.
Какое-то время я просто смотрел на нее. А потом моя суть взяла свое. Я впился в шею девушки кровавым поцелуем. По моему горлу потекла жгучая жидкость. И она меня отравляла. Я ощутил горечь ее крови.
Я отбросил ее. И проорал:
- Убирайся!
Девушка испуганно посмотрела на меня и тут же убежала. Забыв даже закрыть за собой дверь. Что ж это мой шанс выбраться отсюда. Я подошел к двери.
- Черт! – проорал я в бешенстве, кулаком долбя об стену. Она заколдована. Теперь понятно, почему нет охраны. И мне даже понятно, зачем меня травили. Девушку чем – то опоили и подослали ко мне, чтобы ослабить меня и без проблем завтра казнить меня. Вот же трусы. Они боятся меня. Но все-таки выступили против, так как я единственный представитель своего рода. Одного легче убить, чем нескольких.
И тут началось самое интересное. Меня стало трясти, ломать.
Очнулся я возле порога своей темницы, которая до сих пор была открыта. Я встал, голова закружилась, я оперся об стену. Услышал какой-то стук. Я повертел головой, но ничего не заметил. И лишь спустя несколько секунд понял, что это за звук – это стучало мое сердце. Мое! Не может быть! Я вампир! Я прикоснулся к своей груди. О, и это была не моя грудь, а женская. Я схожу сума, в тысячный раз обследовал свое тело – и понял я стал той девушкой, что ко мне приходила. Но как?

Сейчас я сидел в своем кабинете, прокручивая в мыслях свое прошлое. То как я стал правителем Истинного Королевства, и узнал, кем я на самом деле являюсь - оборотнем. Точнее полукровка. Вампир и оборотень в одном лице. Да это с одной стороны комфортно. Я могу стать кем угодно. Но с другой, я обманываю свой народ, и скоро они об этом узнают благодаря стараниям Клавдия. Только если Алиса мне не поможет. Хотя возможно это и не она, я не знаю наверняка. Я просто хочу верить в то, что это так, если же нет, то мне конец.
От этих мыслей меня оторвал шум в коридоре. Я вылетел из кабинета, перед моими глазами открылась такая картина: Алиса лежала на полу без сознания. А возле нее вертелся огромный серый волк. Он уже подобрался к ее шее, намериваясь укусить.
Во мне закипела злость. Как эта шавка посмела! Я двинулся на волка. Но не успел ухватить его, так как он уже полетел в противоположную сторону. Я посмотрел на Алису, ее глаза были открыты, и в них сияло серебро. Это было лишь мгновение и она снова отключилась.
- Боже, это она! Я нашел ее, - тихо произнес я.
- Кого? – спросил меня охрипший голос оборотня.
Я посмотрел на него. Он уже успел превратиться и стоял на лестнице в паре шагах от меня.
- Не твое дело, - произнес я. И с этими словами оказался позади него. Одним движением руки сломал его шею. Он даже не успел ничего понять. Это я увидел в его любопытном взгляде. Так даже лучше. Ненавижу убивать. Но у меня не было другого выхода, свидетели мне не нужны.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Вс 22 Май 2011, 10:01

Вот теперь то начнется...:spitful:Приволок к себе в Королевство валькирию или она тоже будет вампиком?)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Вс 22 Май 2011, 14:28

Эола , ни каких валькирий не будет) Кое-что другое)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пн 30 Май 2011, 00:28

Глава 10

Великая и ужасная…

Моя голова просто раскалывалась на части. И ничего удивительного после пережитого мной на кануне. Прям как после бурной вечеринки. Я открыла глаза и обалдела. Я находилась в шикарной спальне. Просто королевская опочивальня. Комната была огромной и светлой. Я лежала на мягкой широкой кровати. Ох, было хорошо, даже не хотелось вставать. Я прикрыла глаза, наслаждаясь покоем. Ну, наконец-то здесь меня приняли подобающе. Стоп! Откуда у меня возникают такие мысли?
- Ну, здравствуй, маленькая шлюшка, - прошипел возле меня женский голос.
Я открыла глаза. Возле меня находилась Кассандра. На ней было короткая черная кружевная рубашка.
- Скорее шлюшка здесь ты, - иронично заметила я.
Глаза Кассандры вспыхнули яростью.
- Да как ты смеешь, ничтожество! – взвизгнула она. И в следующий миг я уже валялась на полу.
- Чего тебе нужно? – недовольно протянула я, поднимаясь на ноги.
- Твоей смерти! – прошипела она и бросилась на меня.
Думать было не когда, и я инстинктивно выбросила руки вперед, защищаясь. Ничего не произошло, удара, которого я ожидала, не было. Я посмотрела на Кассандру – вампирша стояла передо мной на коленях, а в глазах у нее была пустота.
- Что происходит? – спросила я. Но мне никто не ответил. Я провела рукой возле лица Кассандры – ноль реакции.
- Госпожа, что случилось? – спросила меня зашедшая эльфийка.
“О, когда я уже успела стать госпожой?” – пронесся у меня удивленный вопрос в голове.
- Да ничего особенного. Уже все в порядке, - произнесла я, оборачиваясь к служанке лицом.
Как только мы встретились взглядами, лицо служанки изменилось. На нем отразился ужас, страх. И она упала на колени передо мной, целуя мне ноги. Я застыла в недоумении. Что здесь происходит? Они что совсем с катушек здесь съехали?
Я отступила на шаг от служанки.
- О, великая, что я могу для вас сделать? Только не убивайте! – пробормотала она, снова подбираясь к моим ногам.
Мне стало как-то неуютно.
- Прекрати! Встань! – тихо попросила я.
Она тут же встала, но голову так и не подняла.
- Посмотри на меня! – воскликнула я.
- Я не смею взглянуть вам в глаза, - тихо пробормотала она.
- Почему? – раздраженно спросила я.
- Как же я смею. Я всего лишь падаль возле ваших ног. А вы прародительница всего сущего, - вдохновенно и с уважением произнесла она.
- Что за бред?! – воскликнула я.
- Не убивайте, прошу, - затряслась в плаче эльфийка.
- Я и не думала, - сказала я уже более спокойно.
Девушка притихла.
Да уж, чего они только не повыдумывают. Я огляделась. Кассандра так и находилась в каком-то странном состоянии. Эльфийка вздрагивала от каждого моего вдоха. Сумасшедший дом. Без толку с ними говорить.
- Позови сюда Арсена, - властно произнесла я. И самой стало дурно от того, как мой голос прозвучал. Девушка тут же поклонилась и сказала:
- Cию секунду, госпожа.
И поспешно удалилась, прикрыв за собою дверь.
- Хм, не так уж и плохо, - произнесла я. И подошла к зеркалу, чтобы узнать, что же так испугало служанку.
- О! – выдохнула я, всматриваясь в свое отражение. На первый взгляд ничего не изменилось. Я была все той же блондинкой невысокого роста. И на мне была красивая золотистая шелковая рубашка. Но вот глаза уже не были голубого цвета. Теперь в них плескалось жидкое серебро. Господи, кем я стала? Что они со мной сделали?
Остается надеяться, что Арсен знает ответ, и все четко мне объяснит. А главное надеюсь, от этой фигни есть лекарство.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Пн 30 Май 2011, 00:45

Буду знать, как обижать девушку! И почему то кажется, лекарства от этой якобы болезни нет. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пн 30 Май 2011, 10:18

Спасибо что читаешь)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Чт 09 Июн 2011, 23:10

Глава 11


Прошлое хранит все тайны будущего


- Господин, оборотни восстали, надвигается война, - сообщил мне мой верный слуга.
- Почему? – спросил я.
- Вы остались единственным истинным вампиром. Они признают ваше превосходство. Но хотят власти.
- То есть? – непонимающе спросил я.
- Вы один, но вам же нужен двор. Вот они и…
- Хотят им стать. Знаю, слышал, но если ты в курсе оборотни очень любят власть. Ты должен об этом помнить. Мои предки пришли сюда тогда, когда здесь царило рабство. И всем заправляли оборотни, - холодно заметил я.
- Но вы…
- Да, согласен, я тоже не ангел. Но по Королевству все ходят свободно. Даже люди. У меня есть прислуга, даже человеческие наложницы. Но заметь, после проведенной ночи со мной они выходят живыми и невредимыми. Я их не насилую. Иногда зачаровываю, но не более того. А после оборотней никто живым не выходил, и весь народ практически ходил в цепях. Я могу дать им власть, и тогда…
- Простите, господин, но оборотни уже возле вашего дома, - покаянно ответил слуга.
Не сказав больше ни слова, я сорвался с кресла.

- Мы требуем власти!!! – орали тысячи обезумевших оборотней. Их желтые глаза пылали яростью, предвкушением.
“Дело плохо”, – подумал я. Тысячи сильных волков даже мне не преодолеть. И зачаровать будет трудно, практически невозможно. Орать бесполезно, они понимают только силу, которой я не могу им показать, или же…
Я вгляделся в толпу, Клавдия, их вожака не было среди них. Вот кого они послушают.

Через несколько минут, я уже стоял внизу в облике Клавдия и предъявил им бумагу, подписанную мною и им.
- Я заключил договор с Арсеном, нашим нынешним королем. Отныне мы, мои дорогие поданные, будем охраной его величества. Это очень высокая честь для нас. И я благодарен за это.
- Клавдий, что за бред! – загудела толпа.
- Все хорошо! – тихо произнес я, гипнотизируя толпу.

Быть оборотнем не так уж и плохо. Я прошел в свою гостиную.
- О, кого я вижу! – услышал я бас Клавдия.
- Клавдий, что ты здесь делаешь? – спросил я удивленно.
- Папочка был прав. Все-таки он гулял с королевой. А я еще и высмеивал его, - смеясь, ответил Клавдий.
- И что теперь? – настороженно спросил я.
- Да ничего братец. Договор уже подписан. Ловко ты должен заметить всех окрутил. Знал бы, не отпустил своих одних. Но что уж поделать. Зато теперь, когда придет время, я вызову тебя на бой без опаски. И там ты покажешь всем свою истинную суть, уродец. А власть будет моей. Спасибо папочке, - противно рассмеявшись, произнес Клавдий и покинул мой дом.

Дорогой дневник, сегодня я узнала что беременна. Боже, если я, конечно, смею к тебе обращаться, Что мне делать? Что сказать мужу? Вампиры не могут иметь детей, мы мертвые. Такими нас создала прародительница. И продолжения рода не заложено в нас. Мне страшно, очень, я боюсь будущего. Но я хочу этого ребенка. Он мой и только мой. Я ощущаю его. Он плод нашей любви с Карлом. О, мой страстный пушыстик. Я люблю тебя. А сейчас еще больше, ведь ты подарил мне радость ощутить себя настоящей женщиной. Это просто чудо. Вампир и оборотень могут дать потомство. Я не верила в эти бредовые легенды, о том, что если один из пары живой, у него бьется сердце, может получиться ребенок. Наверное, ты хочешь спросить меня, мой дорогой дневник, откуда я знаю о легендах, и зачем искала? Все очень просто, я хотела ребенка, любым способом и я нашла его в одном из миров зазеркалья. Теперь, я мама. И это звучит гордо!

Дорогой дневник, мой муж тупица! Да именно так, хотя может, он решил притвориться. Или же сильно меня любит. Но он поверил в то, что ребенок, это благословение нам от прародительницы. Ну и ладно, главное, я сказала. И теперь мне спокойнее, за мое будущее и ребенка.

Дорогой дневник, Арсенчику уже годик. Он очень смышленый малыш, но сегодня я заметила, как он играючись с человеческим ребенком нашей прислуги перевоплотился в того малыша. Я была в ужасе, хорошо, что никто не видел кроме меня. Он, полукровка, я это подозревала когда носила его, да и кожа у него теплая, для людей она конечно холодная. Но вампирская кожа холоднее. И вот сегодня Арсен обратился. Хорошо, что это длилось недолго. Но теперь я боюсь этого момента. Вдруг сын обратиться снова и это кто-то увидит. Нужно найти прародительницу, только она сможет сделать его полноценным представителем того или иного рода.

Я закрыл дневник матери. Теперь я многое понял. Эта собака, Клавдий оказался прав, он мой брат. От осознания этого факта, мне стало неприятно. Но что ж поделать, семью не выбирают.
- Прародительница, - сказал тихо я.
Мать ее так и не смогла найти. И я не нашел когда они все умирали. Теперь это моя обязанность найти ее, ведь в противном случае Клавдий добьется своего. Вот только как я найду ее, опознаю? Я только знаю, что нужно искать в других реальностях.
- Сказка! – воскликнул я, да так что чуть не свалился со своего кресла.
- Мама, расскажи мне о прародительнице. Как она выглядит, и откуда взялась? – спросил пятилетний Арсен.
Женщина ласково улыбнулась, глядя на сына, и ответила:
- Конечно. Я видела ее лишь однажды. Когда появилась на свет. Она великая, создала нас из пустоты. Я запомнила ее седовласой, стройной женщиной в белом одеянии. Лицо ее светилось улыбкой, а глаза сияли серебром. Это просто завораживает. У нее много имен, а так же и обликов. Но она сказала, что узнать ее можно по волевому характеру, она ни перед кем не склониться, а также по глазам цвета серебра.
А появилась она тогда когда и мир. Не знаю откуда. Арсен, если ты когда-нибудь встретишь ее, поклонись. Хорошо? – спросила мама, ласково гладя Арсена по голове.
- Конечно, мама, - пролепетал малыш.

Я снова был в своем кабинете, точнее вернулся из далеких детских воспоминаний. Теперь я знаю, как я опознаю прародительницу. Но вот как она мне поможет?
Думаю, она знает, надеюсь на это.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Пт 10 Июн 2011, 00:23

Так вот откуда ноги растут, хоть немного понятней стало.))) С характером у героини все в порядке! И думаю она его еще как покажет. :popal:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пт 10 Июн 2011, 02:18

Еще, как покажет!))))
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пн 20 Июн 2011, 19:29

Глава 12


Ответственность

- Вы звали меня, госпожа? – учтиво спросил Арсен, входя в мою комнату.
Похоже, и он чокнулся. Как и все здесь. То ведут себя со мной как с какой-то дешевой шлюхой, то, как с богиней.
- Давай без этих церемоний. Чем ты меня здесь заразил? – спросила я раздраженно.
На лице Арсена отразилось удивление, зрачки его глаз расширились.
- Не понимаю вас, чем заразили?
Он что издевается? Блин, я попала в дурдом. Хотя о чем это я? Тут все было так с самого начала. Теперь просто обострение сумашедствия. Во мне закипала ярость. Еще немного и она вырвется наружу.
- Ты что-то не видишь? Мои глаза, в них жидкое серебро, - как можно сдержание произнесла я.
- Вы прародительница. Так и должно быть.
- Я это уже слышала. Но почему я? – мой голос уже срывался на крик.
И, похоже, стены дома под его вибрацией загудели.
Я стала монстром. Кажется, если я еще громче крикну, то дом завалится.
- Прошу, госпожа, не злитесь. Вы можете нанести вред, - попросил Арсен.
Все-таки у меня не глюк, стены и в правду дрожали под звуки моего голоса. Что ж нужно себя вести тише. Не то что бы я за кого-то из этих существ переживала. Особенно после того как они ко мне относились. Но вдруг это навредит мне.
- Хорошо. Есть от этого лекарство? – спросила я тихо.
- Нет. Это ваша суть. И, похоже, я понимаю ваше удивление. Ваши силы спали внутри вас, и после перерождение до сих пор не проявили себя. Я расскажу вам обо всем, – ответил понимающе Арсен.
Лекарства нет. Это плохо. Но я так понимаю это не смертельно.
- Я слушаю.

Рассказ был долгим. Как оказалось, прародительница появилась вместе с миром. Она же создала этих всех существ, другие миры. Но сама, можно сказать, была смертной или точнее сказать есть. Прародительница перерождается, меняет тело, но сознание остается тем же. Где-то глубоко-глубоко в моем сознании хранятся воспоминания всех моих прошлых жизней. И не только, а так же как умение управлять своей силой и т. д. Я прислушалась к себе, но ничего, пусто. Вроде все, так как и было. Я оставалась все той же немного легкомысленной девчонкой.
- Можно вопрос? – спросила я.
- Конечно, – ответил Арсен.
- Точнее их уже два. Первый - откуда вы это все знаете? Второй – почему ты себя вел так со мной? Я имею в виду все эти домогательства.
- Отвечаю на первый. Все существа созданные вами (то есть эльфы, феи, оборотни, вампиры), ведут записи все, что им когда-то рассказывали вы о себе. На второй. Простите, но это был практически единственный способ проверить вас. Только прародительница не подастся воле других. И вы это доказали, – немного смущенно произнес Арсен.
- Прощаю, - великодушно сказала я. – А теперь я хочу домой.
- Конечно. Вы можете сами открыть портал, без зеркала. Но прежде чем вы уйдете, прошу, помогите мне, - попросил Арсен.
Я! Помочь? Но как? Открыть портал без зеркала? Не ужели я могу так? Наверное, да. Но вот беда, я не ощущаю в себе ничего особенного. А Арсен на меня надеялся. Я это видела в его ярко-фиолетовых глазах.
- И чем же я могу помочь? – спросила я как можно более уверенным тоном.
- Сделайте меня полноценным вампиром, - попросил он.
Я ощутила, как мои глаза округлились от удивление. А потом я расхохоталась, безумно, истерично. И не остановилась пока из глаз не пошли слезы.
Арсен же сидел на краю стула возле моей кровати, и спокойно ждал, пока закончится мой припадок.
- Ты не полноценный? Не смеши меня, - все еще глуповато улыбаясь, сказала я.
- Да, госпожа. Разве вы не чувствуете? – спокойно ответил Арсен.
Да, его выдержке стоит только позавидовать. Я попыталась еще раз прислушаться к себе, но так ничего и не ощутила – пустота.
- Прости, но нет. Расскажи мне, пожалуйста, все.
- Хорошо, - ответил Арсен.

Он рассказал мне все о тайне своего происхождения, о законах в Истинном Королевстве, о Клавдие, жаждущем власти. Об упоминание последнего, я скривилась. Видела его как-то - мерзкий тип.
- Сколько еще осталось до этого боя? – спросила я.
- Он уже завтра.
Так мало времени. Я ничего не смогу сделать, я просто не знаю как.
- Прости, но я не знаю как, - растерянно произнесла я.
- Ничего. Я уверен, вы вспомните, - ответил, Арсен тепло улыбаясь.
Боже, это невыносимо. Он верит в меня. От меня зависит жизнь, будущее Королевства. Мне стало страшно. Страх стал опутывать меня тонкими нитями, мое тело похолодело.
- Я постараюсь, - выдавила я.
- Как только вспомните, позовите меня, - сказал он и покинул комнату.
Я осталась одна со своими мыслями.
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Пн 20 Июн 2011, 20:41

Вот паразит свалил все на нее! Ты вспомнишь! А вдруг нет и что тогда?))) :sps2:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Вт 21 Июн 2011, 00:20

Эола пишет:Вот паразит свалил все на нее! Ты вспомнишь! А вдруг нет и что тогда?))) :sps2:
А что тогда,в следующей главе)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пт 24 Июн 2011, 02:55

Глава 13


Доверяй своей интуиции

Полукровка все же нашел выход. Прародительница. Ну и плевать я хотел на нее, мне нужно вернуть власть. Все-таки я удачно проходил мимо, и услышал такой увлекательный разговор. Нужно спешить ее ликвидировать, и тогда все будет хорошо.
Клавдий вышел из-за угла, как только Арсен скрылся из виду и постучался в комнату Алисы.

- Да, - произнесла девушка.
- Госпожа, можно войти? – спросил Клавдий голосом служанки.
- Убирайся! – воскликнула устало Алиса.
- Но, госпожа, хозяин меня накажет,- дрожащим от страха голосом произнес Клавдий.
- Ладно, заходи, - произнесла Алиса.
Клавдий довольно улыбнулся, сделал глубокий вдох и вот уже он и выглядит как служанка (не только Арсен так умеет делать). Конечно, у полнокровного оборотня состояние превращения проходит более стабильно, и ничто не сможет этого изменить.
Клавдий, огляделся по сторонам, и о, да, какая удача. Как раз в спальню Кассандры направлялась одна из служанок с подносом, на котором стояла чаша. Он опрометью бросился к эльфийке, схватил ее за шею и надавил на сонную артерию. Девушка тут же потеряла сознание, и поднос стал падать вместе с ней, но не достиг пола, так как другой рукой Клавдий схватил его. В следующую секунду он снял из себя перстень с большим рубиновым камнем и, открыв его, высыпал содержимое (белый порошок) в чашу.

- Госпожа, выпейте, пожалуйста, - произнесла служанка, поднося ко мне чашу с напитком.
Я взяла из ее рук чашу. Она была холодной. Я и вправду хотела пить. Но откуда она узнала, что я хочу? Это странно. Даже очень. Все внутри меня орало не пей.
«Да ладно, что тут такого. Они меня все тут боготворят уже», - мысленно успокаивала я себя. И выпила залпом холодный напиток. О, какое блаженство, жидкость разлилась холодной волной по моему горлу. Но мое блаженство длилось недолго. Вскоре я ощутила слабость во всем теле, голова закружилась, в глазах стало темнеть.
- Что ты мне дала? – слабо спросила я, поднимая взгляд на служанку.
О господи, это была уже не служанка, а Клавдий, с довольной рожой.
- Сладких снов, - было последним, что я услышала, перед тем как отключится.

- Вот и славно, - произнес Клавдий, укладывая спящую Алису на постели. – А теперь последний штрих, - с этим словами он вытянул из-за ремня короткий ножик и нагнулся над девушкой.

Я проснулась с ужасной головной болью.
- Блин, собака! – выругалась я.
Но потом прислушалась, на улице был какой-то шум. И о Господи! Сколько сейчас времени! Я вскочила с постели, чуть не упала. Ноги еле держали. Но все-таки я добралась к окну. А там, на площади собралось много народу, в центре были Клавдий и Арсен. Оба были с голыми торсами, потные, их глаза сверкали яростью. Бой уже начался. А я все проспала.
Ничего не соображая, я кинулась в одной ночной рубашке к выходу, по пути столкнувшись с Кассандрой.
- Наконец-то проснулась, спящая красавица, - ехидно произнесла она.
Я ничего не ответила, оттолкнула вампиршу и побежала вниз.
Когда я достигла места боя, пробралась сквозь толпу, поняла, что я опоздала. Арсен, уже начал меняться: то становился волком, то лисой, или же гоблином, человеком и т. д. Это было страшное зрелище, Арсена буквально ломало, все его тело изгибалось в неестественных позах, но страшнее был его крик. Крик боли, нечеловеческий. А Клавдий стоял немного в стороне и ухмылялся. Народ же шептался, он не мог поверить в то, что Арсен всех их обманывал.
- Ну что ж, народ вы видите, кем был ваш хозяин? Теперь наконец-то восстановилась справедливость. Стража, в камеру этого самозванца и его ведьму! – воскликнул Клавдий, указывая на меня.
Я обалдела, меня в камеру? Ведьма? Кто? Я?
Арсен валявшийся, в пыли простонал:
- Она не ведьма, Алиса наша прародительница.
Все тысячи глаз устремились на меня.
Клавдий же рассмеялся.
- Чушь, редкостная. Эта девчонка не прародительница. Она ведьма! – с этими словами он подошел ко мне и рванул сильно за бретельку моей рубашки. Моя грудь оголилась.
- А вот и доказательство! – тыкая в мою грудь, произнес Клавдий.
Все в изумлении смотрели на меня. А я ощущала боль, в том месте, куда тыкал Клавдий. Опустила взгляд, на моей правой груди красовалась пентаграмма.
- Я не ведьма! – уверенно сказала я, прикрываясь.
Но народ уже орал:
- Ведьма! Ведьма!
И вот тут мне стало страшно. Эти глаза, тысячи глаз, что на меня смотрели, были полны ярости и злости. Кто-то даже меня толкнул в бок. Боже, да что же такое происходит. Большая часть с них даже не люди. Что же плохого в ведьме?
Мои мысли перервали стражники, желтоглазые схватили меня грубо без церемоний и потащили куда-то.
- Мы слушаем тебя! – донеслось до меня.
- Итак, в первую очередь нам нужно казнить самозванца и ведьму, - сказал Клавдий.
Толпа согласно загудела.
Казнить! Что ж, Алиса доигралась. «Прощай, мама, папа, Вадим,» - с горестью подумала я.

Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Пт 24 Июн 2011, 02:55

Так же в первом посте выложила клип)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Elka Пт 24 Июн 2011, 16:36

Натусь, клип обалденно красивый, а уж как музыка в тему, прямо супер)))) Очень понравилась картинка, которая идет сразу после слов Алмса и Арсен. Прямо в душу запала. Ты ее сделала в ФШ или нашла уже такую?
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Эола Пт 24 Июн 2011, 18:03

Ness красивый клип получился,молодец!:flowers:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Сб 25 Июн 2011, 02:37

Лена, да о музыке пришла мысль случайно, вспомнила Гвен Стефани, вот и получился клип, а картинку я нашла случайно в сети. Увы, с фотошопом я не дружу)
Эола, рада что понравился клип)
Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Матисера Вс 26 Июн 2011, 20:19

Пасябочки!!!! Красивый клип :ochki:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

love Re: Зазеркалье

Сообщение автор Ness Вс 26 Июн 2011, 22:52

Девочки, рада что вам клип понравился) И прода)

Глава 14


Последнее наслаждение
Самое сладкое

Весело. Нет, в натуре мне хочется смеяться, не делаю я этого лишь потому, что возле моих ног тяжело дыша, лежит Арсен. Теперь мы с ним равные, если можно так сказать, - заключенные. Хотя в этот раз должна заметить камера комфортнее, чем та в которой я была поначалу, как попала в этот дурдом. Во-первых, на нас с Арсеном нет цепей, и мы можем свободно передвигаться внутри камеры. Во-вторых, здесь нет сырости. А в остальном все так же: холодно и зябко. Меня уже всю трясет в моей ночной рубашке. Я посмотрела на Арсена, он лежал в углу, скрутившись калачиком, похоже ему тоже холодно. Полнокровные вампиры не бояться холода, а вот полукровка боится. Стоп! Откуда я это взяла? Хм,…наверное, я стала что-то вспоминать, то о чем так просил Арсен. Хотя теперь это не имеет значения.
Я подошла к вампиру и опустилась возле него, легла и прижалась к нему всем телом. Он показался мне теплым. Нет, он не был горячим, но мне стало комфортнее, по моему телу разлилось тепло. И Арсену стало теплее, он выпрямился в полный рост и обнял меня своими сильными руками, все больше прижимая к себе. Мне стало почти уже комфортно, я даже не ощущала насколько холодный бетон находиться под моим телом. Но все же губы предательски дрожали. И Арсен заметил это. Он ничего не сказал, просто поцеловал меня. Боже, это был самый лучший поцелуй в моей жизни. Может из-за того, что последний? Нет, не хочу думать об этом, только не сейчас. И как только я подумала об этом, меня накрыла волна страсти, желания. Господи, никогда я так еще не хотела мужчину! Арсен ощутил мою страсть, и поддался этим чувствам. Я уже ощущала его возбужденную плоть, где-то в районе живота. Мне еще больше захотелось любви. Дальше мой мозг отключился, им завладело первобытное, животное желание. И мы закружились в танце страсти.

Не знаю, сколько прошло времени, но Арсен все еще ласкал мою грудь, нежными поцелуями. А мне хотелось в этот момент лишь одного – чтобы это длилось вечно.
Вот мой вампир нежно покусывает правый сосок моей груди, потом переместился к той части груди, где был эта злощасная пентаграмма, он бережно лизнул это место. И в этот момент мой мозг снова включился и послал слабый болевой сигнал, ранку пронзило как будто тысячами острых иголочек. Затуманенность, в которой я все это время перебывала, развеялась окончательно и я непроизвольно оттолкнула от себя Арсена и села.
- Прости, я сделал тебе больно, - тихо сказал он.
- Ранка еще свежая, – ответила я.
- Да, но я думал, что не болит уже, за эти несколько часов я не первый раз прикасаюсь к этому месту.
- Просто, я была как в тумане. А теперь он развеялся. Но мне бы так хотелось еще в нем побыть, – грустно произнесла я.
- И мне, - в тон ответил Арсен.
Потом мы молчали. Прислушивались к тому, что происходит снаружи. Там было шумно. Слышалось, как что-то мастерят.
- Это для нас костер сооружают, – нарушил молчание Арсен.
После этих слов меня опять затрясло, но уже не от холода, а от страха.
Арсен обнял меня. Стало спокойнее.
- За что? – спросила я.
Он, кажется, понял, кого именно я имела ввиду.
- Этот знак на твоей груди означает, что ты ведьма. Когда-то очень и очень давно одна из ведьм правила всем миром. И это был сущий ад. Для этого и появилась ты, точнее одно из твоих воплощений, чтобы установить баланс. Та ведьма была уничтожена прародительницей, но последователи остались и на тебе их знак. Как ты уже догадалась, если в каком-то из миров обнаруживалась одна из последовательницей, ее уничтожали. А тебе, Алиса, не повезло вдвойне. Ведь полукровка как я это ненормально, не видано. Вот и решили, что ты мне помогаешь, – с сожалением проговорил он.
- Неужели это конец? – спросила я.
- Нет. Будем надеяться, что на тебя снизойдет просветление. Я ощущаю в тебе силы. Они рвутся наружу, еще один толчок и мы спасены, – ответил он с надеждой.
- А если не будет толчка? – спросила я, боясь услышать ответ.
Арсен ничего не ответил, лишь обнял меня крепче.


Ness
Ness
Гери


http://ness-oksana.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения