My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 27 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 27 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 27 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 27 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 27 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 27 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 27 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 27 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 27 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 05 Окт 2011, 21:14

Глава 23
Они шли в тишине. Мила была первой, она старалась держать гордо голову и смотреть прямо, но постоянно оглядывалась, на Соню, которая тянула за собой Эмилию. Джеф шел позади всех с откровенно скучающим видом.
- Я предупредила женщин о том, что вы хотели с ними познакомиться, Луна. Надеюсь, вы понимаете, что некоторые находятся на работе, и сегодня увидеть их не получится. –Мила остановилась и повернулась к Соне.
- Конечно, я все понимаю и не жду, что они забросят свои дела ради встречи со мной. И еще, обращайся ко мне по имени, пожалуйста. – Улыбаясь, ответила удивленной женщине Соня.
- Я не смею, Луна. – Произнесла Мила, отводя глаза.
- Соня, может мы прежде заглянем к Мери. Я хочу проверить как она. – Стараясь отвлечь их от этого разговора, предложила Эмилия.
- Да, конечно. Я тоже хочу увидеть Мери. – Улыбнулась Соня. – Она обещала мне рассказать смешные истории из детства Дрэйка. – Тихо прибавила она, смотря через плечо на Джефа, который картинно закатил глаза. – Мила, надеюсь, ты не будешь против, что мы сначала зайдем к ней.
- Конечно, нет, Луна. Только…- Замялась она, и посмотрела на Эмилию. – Эм…а бета не будет против, что к его матери зайдет…- она снова замялась, подбирая слова.
- Ян не будет возражать. Он только обрадуется, узнав, что мы проведали его маму, тем более, если это сделала Эмилия. – Делая акцент на последнем, твердо произнесла Соня, чувствуя, как сжалась Эмилия на словах Милы. – И я бы попросила, что бы ты воздержалась от таких замечаний.
- Да…Луна. – Произнесла Мила. В ее голосе чувствовалось волнение.
- Вот и хорошо. Ведь, кроме того, что Эмилия моя подруга, она еще замечательный врач, который жертвует собой ради стаи. Разве это не заслуживает уважения? – Сказала Соня, приподняв бровь в ожидание ответа.
- Не стоит…- Тихо за ее плечом произнесла Эмилия.
- Нет, мы решим это вопрос сейчас, и решим его раз и навсегда. – Ответила Соня. – Скажи, Мила, если бы ты ждала ребенка и боялась за его жизнь, ты бы отказалась от помощи Эмили только потому, что она не может обернуться.
- Нет, не отказалась.
- Но и уважать ее не стала бы? Да? Ты бы считала, что она должна это сделать. А вот если однажды Эмилия устанет от такого отношения, и будет строить свою жизнь, а тебе понадобиться ее помощь?
- Я…
- Так вот, Мила, Эмилия жертвует многим, что бы помочь вам. Это не она нуждается в вас, это вы нуждаетесь в ней. И она заслуживает за свою помощь уважения и признания. – Произнесла Соня, смотря прямо в глаза Милы, в которых еще не было того раскаяния, которое хотела вызвать Соня, но уже появилось понимание своей ошибки. – Хорошо, надеюсь, мы решили с этим вопросом, а теперь проводи нас к дому Мери.
Дальше они пошли в тишине. Было видно не вооруженным взглядом, что Мила раздумывала над ее словами, а в глазах Джефа появилось еще больше уважения. Увидев как он на нее смотрит, Соня, улыбаясь заметила:
- Если теперь ты станешь меня боготворить, то я вынуждена буду сделать тебе какую-то гадость, что бы ты понял, что я не идеальна.
- И что вы сделаете, Луна? – С озорной улыбкой спросил он.
- Ну, у тебя нечаянно в еде может оказаться слабительное или же у рубашек будут зашиты рукава. – С задумчивым видом ответила Соня.
- Бывают моменты, когда я вспоминаю, что вы еще ребенок. – Засмеялся Джеф.
- Конечно, ребенок, который очень скоро сам станет мамой. Да и ты старше меня не более чем на пять лет!
- Намного больше, Луна. – Загадочно произнес он, и засмеялся. –Весело же будет Альфе, если щенки унаследуют ваш характер.
- Дети, Джеф, дети. Слово щенки вводит меня в ступор. – В ответ на ее слова он снова засмеялся.
Они подошли к небольшому коттеджу, вокруг которого был ухоженный палисадник. Соня улыбнулась, вспомнив, что ее мать тоже любила заниматься цветами. И она подумала, что не плохо бы высадить и у них перед домом красивые цветы. Как только они остановились перед дверью, та распахнулась, и на порог вышла улыбающаяся женщина, с большим округлым животом.
- Луна, Эмилия, как я рада вас видеть. – Весело произнесла она.
- Мери, ты ждала нас? – Удивлено спросила Соня.
- Я ждала Эмилию, а потом увидела в окне, что идете вы Луна, и Милочка, и даже Джеф. Хотя, судя по тому, что мне рассказывал Ян, этому не стоит удивляться. Так что вы проходите, чайку попьем.
- А где твой муж, Мери? Он же не отходит от тебя ни на шаг. – Спросила Эмилия, входя в дом, за Соней.
- Я послала его купить мне фрукты. – Улыбнулась Мери.
- А разве во время беременности вы не едите только мясо, или у меня все не так как у остальных.
- Конечно, мы едим практически одно мясо, но могу же я погонять своего мужа, а то он замучил со своей опекой, так что пусть теперь ищет мне персики, вишни, манго и все остальное. – Засмеялась Мери, провожая гостей в гостиную.
- Нужно и Дрэйка за чем-то послать, а то он в последнее время расслабился. – Улыбнулась Соня.
- И то верно, дочка, мужей нужно воспитывать. – Подмигнула ей Мери.
- Джеф, не делай такое страшное лицо. – Произнесла Соня, веселясь. – Ничего твоему Альфе не сделается, если он немного побегает.
- Милочка, дорогая, а как ты оказалась здесь вместе с Луной?
- Я попросила ее познакомить меня с женщинами стаи, и взяла с собой Эмилию, ей это тоже не помешает. – Игриво добавила Соня, и Мери кивнула, давая понять, что они отлично поняли друг друга. - А по дороге мы решили зайти проведать вас.
- Как вы, Мери? Жалобы есть? – Спросила Эмилия.
- Мне кажется, что я стала себя чувствовать лучше, да и дети теперь спокойней.
- Последние анализы очень хорошие, если и дальше так пойдет, то вам не о чем волноваться. А я приложу массу усилий, что бы так и было. – Произнесла Эмилия, сжав руку Мери.
- Дай Бог, милая. Все, что мне нужно, это что бы мой старший сын, наконец, создал свою семью, а малыши родились здоровыми.
Соня видела, как дернулась Эмилия, понимая, на что намекает Мери. Пусть они с Яном сейчас и жили вместе, да и не только жили, судя по утрешней ситуации, парой они еще не являлись. Ян до сих пор не отметил Эмилию, а Соня уже по себе представляла, что это такое. И все же она была уверена, что Эмилия уже никуда не денется от беты, так же как она уже не сможет покинуть своего Альфу. Казалось, еще месяц назад она договаривалась с ним, что он отпустит ее, если ей захочется уйти после рождения детей. Теперь же эта идея вылетела из ее головы. Ну, как они могла уйти? Как могла она оставить Дрэйка? Ведь Соня уже понимала то чувство, что вызывал он в ней. Просто боялась назвать его. Ей казалось, что если она произнесет эти слова, то это будет полная капитуляция.
Они посидели у Мери еще около полчасика, а потом ушли. Эмилия пообещала еще раз прийти вечером, послушать и осмотреть Мери, так как сейчас она была без своего докторского чемоданчика.
- Ну, что, Мила, к кому мы теперь идем? – спросила Соня, как только они распрощались с Мери.
- Давайте сначала зайдем к Бет. Она сейчас сидит дома, воспитывает выводок.
- То есть она в декрете. – Произнесла Соня.
- Да, я так и сказала. – Не понимающе проговорила Мила.
- Луна просто еще не привыкла к тому, как мы говорим.
- И не привыкну! Ну, как можно детей называть щенками и выводком. – Возмутилась Соня.
- Для нас это естественно. – Вдруг произнесла Эмилия.
- Ты сказала «для нас» - Улыбнулась Соня.
- Ну, я же не человек, а оборотень. – Немного смущаясь, добавила она.
- Луна, я не пойму, что вас задело? – Удивлено спросила Мила.
- Эх, ничего. Это просто расовые разногласия. – Устало произнесла Соня, и обернулась, слыша за спиной смех Джефа. – Что-то ты много веселишься. – Прищурившись, произнесла Соня.
- Да, сам удивлюсь, Луна, а я еще думал, что умру со скуки. Забыл, что с вами это не возможно.
Соня лишь вздохнула, понимая, что она, наверное, всех оборотней здесь веселит. Бет, оказалась очень милой женщиной, лет тридцати пяти. Она говорила, что очень рада, что Луна, сама захотела познакомиться. И Соня тоже прониклась к женщине симпатией. Ее дети, нет, с одной стороны она даже стала понимать, почему их зовут выводком, были настоящими сорванцами, но при этом очень милыми. Было видно, что Бет очень гордиться ими, и тем, что Соня их похвалила. А еще она испытала глубочайшее уважение к женщине, которая сидит дома с четырьмя задиристыми детьми, трех лет и выглядит довольно красивой и счастливой. Соне, казалось, что она уже через полчаса сошла бы с ума.
После Бет, они зашли к Рози и Рей. Две сестры. Две молодых самки. За них, как сказала Мила, несет ответственность старший брат. Приятные молодые девушки, которые заставили Соню постоянно улыбаться. С ними было легко общаться, и они относились почтительно к ней и к Эмилии, что ее очень порадовало. Даже изъявили желание прийти к Эмми на консультацию. Соня видела, как ее подруга обрадовалась, хотя старалась не показать этого.
После Рози и Рей, была пожилая женщина с дочкой, Агата и Лаура. Потом Джанет, их местная кухарка, точнее у нее был небольшой ресторанчик или кафе, она даже не знала, как его назвать, в этом коттеджном городке. Вообще как заметила Соня, здесь каждый, что-то приносил в стаю, и каждый уважал Дрэйка. Он был не просто Альфой. Он был очень достойным Альфой. Как ей успели рассказать, что другим стаям повезло меньше, ведь если Альфа сильный, это еще не значит, что он будет хорошо заботиться о стаи, но перечить ему не может никто, и забрать место Альфы, может только другой самец, который победит его.
Уже после обеда, когда она познакомилась с большинством женщин, что были дома, Соня почувствовала, как она устала. И Эмилия настояла на том, что беременной Луне пора отдохнуть. Поэтому Соня попросила Милу, что бы она предложила остальным женщинам, которые захотят с ней познакомиться ближе, и не смогли это сделать сегодня, прийти завтра на обед. Отношение Милы тоже сдвинулось в лучшую сторону, чему Соня не могла не порадоваться, ведь на одну подругу у Дианы стало меньше, а у нее на одну больше.
Когда Дрэйк зашел в спальню, Соня лежала на кровати и обдумывала прошедший день.
- Роберт сказал, что ты не пришла на обед и отказалась от ужина. Что случилось, родная? Тебя кто-то обидел из стаи? – Встревожено спросил он, садясь на край кровати, рядом с Соней.
- Обедом меня накормила Джанет, она прекрасно готовит. А поужинать я бы не отказать в спальне, вместе с тобой. – Произнесла Соня, подняв руку и коснувшись щеки Дрэйка.
- Как пожелаешь. Сейчас попрошу Роберта, что бы принес ужин. – Сказал он, поцеловав ее руку, встал и вышел из комнаты.
Соня улыбнулась той нежности, что была в глазах Дрэйка. Сейчас она чувствовала себя такой счастливой, и казалось, ее состояние передается детям, как будто они грелись ее счастьем и любовью. Дрэйк вернулся быстро с подносом, и Соня засмеялась, увидев его в двери.
- Мммм, мой личный официант.
- Для тебя все, что пожелаешь. – Произнес он, и поставил поднос ей на колени.
- Мясо, мое любимое блюдо. – Облизав губы, сказала Соня.
- И кто бы подумал, что еще месяц назад ты была ярой вегетарианкой. – Смеясь, проговорил Дрэйк.
- Это все ты и твои дети! Но ничего, вот рожу и вернусь к привычной пищи. – Улыбаясь, произнесла Соня, и положила в рот себе кусочек печеного мяса.
Дрэйк засмеялась, видя, как она наслаждается едой.
- Знаешь, даже к Эмилии сегодня более дружески относились. Некоторые даже напросились к ней на прием. – Произнесла Соня, поднеся вилку ко рту Дрэйка.
- Замечательная новость. Это дает Яну больше шансов, на то, что она оттает, а нам на то, что у нас будет свой врач. – После того, как он прожевал поднесенный кусок, сказал Дрэйк.
- Фу, в первую очередь ты должен думать о своем друге!
- А я о нем и думаю, но и попутно о том, что врач нам очень даже не помешает.
- Альфа и все этим сказано. – Игриво надувшись, сказала Соня.
- Наконец ты это поняла, родная! – В ответ засмеялся Дрэйк. – Соня, мне как Альфе, скоро нужна будет твоя помощь, ты же не откажешь? – Спросил он, с ноткой опасения.
- Конечно, нет. Мне понравилась твоя стая, и я рада буду ей помочь. – Улыбнулась она.
Дрэйк, свободно выдохнул и, наклонившись, коснулся губ жены в благодарном поцелуе. Может, он поступил и нечестно не сказав, какая именно помощь ему нужна, и что это будет в полнолуние. Но он пока боялся этого сделать, а там уже скажет ей, что она согласилась.
Легкий поцелуй стал перерастать в страстный, и Дрэйк, поставив поднос, на тумбочку, увлек Соню на постель, немного придавливая своими телом.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 05 Окт 2011, 21:50

Как всегда бесподобно)))Спасибо Викусь за продолжение)))Жду с нетерпение полнолуния))) аааууууууууу!!)) :lol!: :obnimau: :cvetok: :myfrend:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 05 Окт 2011, 22:00

Спасибо, солнце! Да в след. полнолуние...пора чего-то такого :twisted: Но за него пока не садилась, зато скажу, что след. проду ожидайте в "Доверся...."
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Ср 05 Окт 2011, 23:16

Спасибо за новую главу.😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор сильфида Ср 05 Окт 2011, 23:23

Вика, спасибо за продолжение!!! :olachko:

Ой, и наведет Соня шороха в стае :dans:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор flora Чт 06 Окт 2011, 00:26

vika пишет:- Соня, мне как Альфе, скоро нужна будет твоя помощь, ты же не откажешь? – Спросил он, с ноткой опасения.
- Конечно, нет. Мне понравилась твоя стая, и я рада буду ей помочь. – Улыбнулась она.
Дрэйк, свободно выдохнул и, наклонившись, коснулся губ жены в благодарном поцелуе. Может, он поступил и нечестно не сказав, какая именно помощь ему нужна, и что это будет в полнолуние. Но он пока боялся этого сделать, а там уже скажет ей, что она согласилась.
Во хитрюга, ты мне поможешь в одном деле (знам мы че за дела :sex: ). Она уже наверное догадывается, ведь полнолуние не за горами. В этот раз должно быть все ОК (может покусает тока малость для порядку)
Спасибо за продолжение!!!
flora
flora
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Чт 06 Окт 2011, 03:32

Великолепное продолжение! Подняло настроение на ура))))
Когда Соня задумалась, а не послать бы Альфу тоже за фруктами, я вспомнила замечательный рассказ О’Генри "Персики"... А-ха, думаю Дрэйк наворотил бы даже больше дел, чем гг-й этого рассказа, дабы угодить своей любимой))))))))))

С нетерпением жду полнолуния :spitful:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор АкриОникс Чт 06 Окт 2011, 08:17

спасибо за проду!!!
АкриОникс
АкриОникс
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Чт 06 Окт 2011, 09:24

Викусь, спасбо за новую главу!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Чт 06 Окт 2011, 19:51

Что же такое случится в полнолуние??? :somneniya: Дааа, интрига хорошая получилась :cvetok: , спасибо за новую главку!
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор riana Чт 06 Окт 2011, 20:07

Спасибо за продолжение!!! :cvetok:
riana
riana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Чт 06 Окт 2011, 20:20

Интрига накаляется... :butcher: 🏥
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Пт 07 Окт 2011, 18:36

спасибо за продолжение.очень заинтриговала с полнолунием . :privet:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ALIY Z Пт 07 Окт 2011, 18:38

ДА, с нетерпением подождем ПОЛНОЛУНИЯ!!!! :angeldevil: ЧТО-ТО БУДЕТ!!!! ЖДЕМ!!! :lol!:
ALIY Z
ALIY Z
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Lukia2003 Сб 08 Окт 2011, 02:03

Бесподобная история,спасибо!С нетерпением жду продолжения!
Lukia2003
Lukia2003
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор mazuka Сб 08 Окт 2011, 15:48

Эх, полнолуние... 😊 vlublen *мечтательну вздыхаю*
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Кузя Вс 09 Окт 2011, 08:50

я в предчувствие чего то большого, динамичного))))
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 09 Окт 2011, 09:58

Скорее эротичного....все таки полнолуние :twisted:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Людмила Пн 10 Окт 2011, 08:52

Спасибо за продолжение! :poet: Я аж две главы пропустила - побежала наверстывать (надо хоть иногда следить за новостями!!!!! :kirpich: )
Людмила
Людмила
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 10 Окт 2011, 09:27

Вика, большое спасибо за продолжение. :privet: Все было очень вкусно :essen: .
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор HardBitten Пн 10 Окт 2011, 14:50

очень нравиться, пока не все прочитала) затягивает, молодец :privet:
HardBitten
HardBitten
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пт 14 Окт 2011, 15:39

Приветик!!)) :privet: Хочу маленький тебе подарочек преподнести...)) 😊 Ну точнее подарочек к след главе, если мне не изменяет память там полнолуние должно быть)) :twisted:

Превращение:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 18 Окт 2011, 21:50

Глава 24
- Что ты сказал? – Гневно закричала Соня.
- Милая…- начал Дрэйк, и снова увернулся от летящей в него вазы. – Сонечка…
Теперь в него полетела фарфоровая статуэтка.
- Только попробуй повторить это еще раз!
Черт, его девочка разозлилась. Но ничего другого Дрэйк и не ожидал, поэтому не говорил ей, что помощь, о которой он просил, состоит в том, что бы повести стаю в полнолуние. Он знал, что его пара еще помнит предыдущее, после которого ее жизнь кардинально изменилась. Но она была его парой, она была Луной и просто должна была быть рядом с ним, даже не смотря на то, что она человек.
Он, снова открыл рот, что бы объяснить ей всю ситуацию, но Соня оборвала его, своим криком, который продолжался с тех пор как он сказал ей о полнолунии, и ее обязанностях.
- Только попробуй, и я посажу тебя на цепь. На целый месяц, песик.
Боже, какой она была сексуальной, и как он желал ее сейчас. Уже серело, и на небе было видно луну. Она действовала на него, так же как и на всех оборотней. Только раньше она призывала связать себя, соединиться с самкой, а сейчас он хотел спариться со своей парой. Он желал обернуться, его сила Альфы билась по венам, и стая чувствовала это. Стая чувствовала его призыв. Призыв луны и леса. Дикость, которая рвалась наружу. Желание ощутить запах травы, деревьев, почувствовать, как ветер ласкает шерсть. Но еще больше он желал почувствовать миг преследования. Бежать за своей парой, слушать бешеный стук ее сердца и знать, что она его, только его.
- Соня! – Твердым голосом, произнес, стараясь, что бы в нем она услышала гнев, а не восхищение. – Ты моя жена, и Луна стаи. Ты должна там быть. Только так стая окончательно примет тебя.
- Ты понимаешь, о чем просишь? Да какой муж захочет, что бы его жена предстала голой пред целой толпой.
- Я что говорил, что ты будешь стоять перед ними голой? Все, что я прошу, что бы ты была там со мной. Что бы, когда прозвучит мой зов, побежала, как и остальные самки.
- Даже если я приду туда одетой, то точно знаю, что это не надолго. Или ты хочешь сказать, что я буду там цветы собирать. – Иронично проговорила она, но Дрэйк услышал хрипоту в ее голосе и отголоски страха.
- Ты боишься? – Тихо спросил он.
Соня застыла, всматриваясь в его глаза. Она отчетливо видела там страх. Страх быть отвергнутым. Они оба боялись. Она страшилась его зверя, хотя честно признавалась, что это так же и возбуждало, и откуда шло это чувство, она не знала. По всем людским законом и представлениям она должна не только быть в ужасе, но и испытывать отвращение. Когда как страх был больше опасением, а его животная часть притягивала. А Дрэйк, такой сильный и уверенный, боялся ее отвращения. Этот страх читался в его глазах. Соня вздохнула. Вспомнила всех тех женщин, с которыми познакомилась, стараясь войти в стаю. Она понимала, что луна - это их время, хотя бы в этом люди не ошиблись, описывая оборотней. И если она на самом деле решила войти в этот мир, то должна вести себя как настоящая Луна.
Ведь Дрэйк никогда не причинит ей боли, в каком бы виде он не был. В этом Соня уже убедилась. Она помнила его самое жестокое наказание, и это было лишь неудовлетворенное желание. Он оберегал ее, лелеял. Он сходил с ума по их еще не рожденным детям, и, бывало, Соня радовалась, что это мальчики, потому что если бы у них была девочка, то малышке пришлось бы столкнутся с отцом, который бы суетился над ней как над редким цветком.
- Хорошо. – Уступая, произнесла Соня. – Да, я боюсь немного, но ты прав: я должна быть там с тобой.
- Тогда пойдем, любимая. – Произнес он, беря ее за руку и целуя в ладонь. - Стая уже ждет. Она в предвкушении. Молодые волки хотят ощутить дерзость леса и поиграть с ним. Пары, хотят отдаться притяжению луны. Старые оборотни размять кости и почувствовать уходящую силу. И возможно кто-то желает сегодня сцепиться, создать свою пару. – Его голос околдовывал, и Соня почувствовала дрожь.
- А что хочешь ты? – Тихо спросила она.
- Я хочу бежать по лесу, преследуя свою пару, обладать ею, и чувствовать ответное желание. – Ее сердце забилось чаще, и она потонула в его глазах, которые обещали истинное наслаждение. – Но главное, что хочет мой зверь, главное, ради чего он живет это твое счастье.
Когда они, наконец, дошли до места, где их ждала стая, Соня уже заметно нервничала. Там было около пятидесяти человек, и все они ожидали своего Альфу. В центре их стоял Ян, и Соня могла сказать, что он нервничал больше нее. Он стоял на месте не двигаясь, но у нее создавалось впечатление, что он мечется, как зверь в клетке.
- Я не вижу Эмилии? – Спросила Соня.
- Ее здесь нет. Она не член стаи, но я уверен, что сегодня она соединиться с моим бетой.
- Поэтому Ян такой?
- Да, родная. Ты не представляешь, что делает луна с оборотнем, который нашел свою пару. Она просто сводит его с ума.
- Почему же, хорошо представляю. – Соня хотела еще что-то добавить, но они, наконец, оказались в центре полукруга, что создали оборотни, и она замолчала.
Дрэйк медленно провел взглядом по стае, а потом поднял голову вверх, взирая на луну, что уже высоко поднялась в небе.
- Вы чувствуете ее. – Громко проговорил он. – Она призывает. Это наша ночь. Идете за мной и своей Луной. Только мы, зов леса и луны.
После его слов, Соня увидела, как люди вокруг нее стали превращаться. Как ни странно, но сейчас это ее не пугало, а скорее восхищало. Это был целый мир, о котором не знал ни один человек. Они не были теми монстрами, что появлялись на экранах. Нет, они были созданы самой землей, так же как люди. И они также имели право на жизнь. Она поняла, что теперь относилась к ним просто как к другой расе, частью которой она стала. Пусть в ней всегда будут отличия. Но она и Дрэйк - это доказательство того, что когда-то их миры сойдутся воедино.
Соня посмотрела на Дрэйка. Он рвал на себе одежду, меняясь. Дрожь прошла по ее телу. Дыхание сбилось. Сейчас это было так эротично. И ни капли страха. Пара минут, и она стояла в окружении оборотней и совсем не боялась. Дрэйк завыл и ему вторил вой всей стаи. И тогда на уровне инстинктов она рванулась с места, а вместе с ней побежали другие самки.
Она огибала деревья, зная, что Дрэйк дает ей фору. Постепенно другие женщины отдалялись от нее, разбегаясь по сторонам. Она бежала изо всех сил. Сердце загнанной птицей стучало в груди, а шум сзади подгонял вперед. Деревья мелькали, а путь освещала полная луна. Какое-то эйфорическое ощущение захватило ее. Возбуждение возрастало, и ей давно уже хотелось попасть в лапы преследователя. Дикость и непредсказуемость. Все на уровне инстинкта. Это было восхитительное чувство.
Когда сил бежать уже не было, она остановилась возле дерева, прислоняясь к его мощному стволу. Вокруг не было никого и казалось она одна. Лишь вой вдали, так похожий на волчий. Она услышала, как шелестят ветки, и тяжелое дыхание доносилось со стороны шума. Зверь обходил свою добычу, выбирая место и время, что бы напасть и не дать той ни шанса уйти.
Он был превосходным охотником. Соня не могла определить с какой стороны он подходит к ней, близко ли он или еще есть время убежать. Хотя бежать ей уже совсем не хотелось. Все в ней натянулось как струна. Громкий шум с лева отвлек ее внимание, и она не заметила, откуда перед ней возник огромный оборотень. Дрэйк. Его она не спутает ни с кем. Казалось все, что произошло месяц назад было лишь сном, но сейчас это была реальность. Она знала, что он боялся предстать перед ней снова в виде оборотня. И даже сейчас в этом могущественном звере она ощущала еле заметные колебания.
Он медленно подходил к ней. Шумно вздыхая, ловя ее аромат. Дрэйк чувствовал ее волнение. Сейчас он открыто в свете полной луны представал перед ней. Он понимал, что, не смотря на то, что они жили как семья, сейчас он мог потерять Соню. Это был тот рубеж, который нужно было перейти. На самом деле сейчас, а не тогда когда родятся дети, она решает быть с ним или нет. Сейчас он весь как на ладони. Он и вся его жизнь. И не смотря на то, как бы тяжело ему не было, он дает ей выбрать. Принять его полностью и уйти. Это было самым тяжелым для оборотня. А для него, как для Альфы, казалось даже невозможным.
Когда же, наконец, увидел, как она протянула к нему руки, призывая к себе, он завыл, торжествуя. И снова к его вою присоединился вой остальных членов стаи. Дрэйк подскочил к Соне и опустил голову к ее оголенной шее, лаская заживший шрам спаривания, языком. Ее руки дергали его шерсть, а тело выгнулось в призыве. Его волк знал, что он должен быть осторожным со своей парой, ведь она носила его потомство. И даже сейчас будучи в диком обличье, он действовал довольно нежно, для зверя.
Он разодрал когтями ее шелковую блузку, при этом ни капли, не задев кожу. Но Соню это похоже не волновало, она лишь опустила руки, снимая с себя порванные лоскутки, вместе с бюстгальтером. Как только ее одежда упала на траву, Дрэйк наклонился и языком прикоснулся к торчащему соску, слыша, как его пара застонала от удовольствия. Его руки сжали груди, приподнимая ее, грубо и нежно одновременно, стараясь не задеть когтями.
Его шершавый язык сводил с ума. Соня закинула голову назад и застонала, чувствуя, как внизу живота поднимается привычное тепло. Его шерсть касалась ее голого тела, посылая разряды по нему. Она почувствовала, как Дрэйк разорвал юбку и трусики, отрывая ткань от ее тела. На минуту она подумала о том, что домой ей придется возвращаться голой, но эта мысль испарилась, когда он с силой втянул сосок ее правой груди в рот. Его рука опустилась к треугольнику жестких волос, и накрыла его. Его коготь, слегка царапая, прошелся по ее вздутому клитору, заставляя Соню содрогаться от экстаза.
Он оторвал ее от дерева, и Соня, оплетая ногами его торс, чувствовала себя пушинкой в его руках. Дрэйк сделал пару шагов назад, что бы оказаться в лунном свете, который пробивался сквозь деревья, при этом пожирая Соню своими желтыми глазами. Тогда он резко остановился и зарычал куда-то в сторону. Она повернула голову и увидела другого оборотня среди деревьев. Он буравил их взглядом и скрежетал зубами. Дрэйк зарычал сильнее и уже был готов отпустить ее, когда оборотень развернулся и скрылся. Он зарычал, внутренне приказывая самцам быть осторожными, потому что он только что увидел чужака. И уже готов был сойтись с ним в бое, когда тот уступил. Если бы он был сейчас одним, то погнался бы за ним.
Но жажда обладать своей Луной призывала его сильнее. И когда он мысленно получил сообщение от членов стаи, что все в порядке и почувствовал, что чужак уже далеко, снова посмотрел на свою пару.
- Дрэйк? – Вопросительно прошептала Соня, но тут же округлила глаза, когда почувствовала, что он медленно входит в нее. Он зарычал. Сейчас, после встречи с чужаком, ему как никогда нужно было ощутить, что Соня принадлежит ему. Она была мокрая, и так сильно обхватывала его.
Он был большим, и Соня до сих пор удивлялась, как он мог поместиться в ней. Но вновь получая невероятное подтверждение этому, она отдавалась чувству полноты, что заполнило ее. Он так медленно входил в нее, по сантиметру, а потом один резкий толчок, и она громко застонала от наслаждения. Ее стону вторил его рык. Рык собственника. Рык зверя. Его руки стали поднимать и резко опускать ее. Соня хватала воздух ртом, все ближе подходя к оргазму. Она совсем не чувствовала прохладу ночи, сгорая в страсти своего зверя.
Ее руки со всей силы сжимали его плечи, хватались за шерсть. Она еще раз посмотрела в его желтые глаза, что мерцали в лунном свете, и откинула голову назад. Вид ее белоснежной кожи сводил зверя с ума, и он, опустив пасть, сильно зажал место соединение шее с плечом, снова вселяя свою метку. Это было божественное чувство. Она застонала, ощутив его захват, и сильно сжала внутренними мышцами его фаллос, что резким толчком вошел в нее до упора. И снова громкий вой, разнеся по округе, но Соня лишь на грани сознания слышала его. Оргазм накрыл ее с головой.
Ее тело еще содрогалось от конвульсий, когда ее сознание понемногу возвращалось. Она чувствовала, что он раздулся, запирая себя в ней. Его язык ласково обводил место укуса. Не такого сильного как месяц назад. Тогда он полностью требовал свои права на нее, сегодня же лишь подтверждал их. Соня чувствовала себя как никогда счастливой. Его тепло согревало ее, его руки защищали.
Постепенно ее тело успокоилось и перестало дрожать, а захват, наконец, ослаб и Дрэйк вышел из нее. Он держала ее на руках и Соня, положив голову ему на плечо, задумалась не повредят ли такие дикие занятия их детям.
Нет, Эмилия говорила, что все будет в порядке. – Услышала она ответ на свои мысли и посмотрела на Дрэйка. Его пасть не двигалась.
- Дрэйк? Это ты сказал? – В слух спросила она, но подумала, что это не может быть он.
Конечно, я, милая.
Удивление это меньшое, что появилось на ее лице, когда она услышала его слова, при этом, видя, что его губы не шевелятся.
Но я же только подумала о детях, а не произнесла в слух. – Мысленно проговорила Соня.
Мы истинная пара, и можем слышать друг друга. Хотя я уже стал опасаться, что раз ты не оборотень, это связь не появиться. – Прозвучал его голос в ее голове.
- На самом деле я слышала тебя раньше. Всего пару фраз. – Сказала Соня.
Почему ты не сказала мне об этом.
- Сначала я не поняла, а потом поняла, что ты меня не слышишь, и решила не затрагивать этот вопрос. – Проговорила она. – Ты же не сердишься на меня за это?
Я сейчас так счастлив, Луна, что не могу на тебя сердиться.
- Куда ты меня несешь? – Спросила Соня.
К стае. Я должен исполнять свои обязанности Альфы. Я чувствую, что соединились две пары. Одна, из которых это Ян и Эмилия, а это значит, что моего бету я уже сегодня не увижу.
- Почему? – с улыбкой спросила она.
Когда я сцепился с тобой, то не мог и на минуту оторваться.
- Вот так всегда. Сначала вы не можете от нас оторваться, но через месяц ваше стремление слабеет. – Шутливо произнесла она.
Ты же знаешь, что это не так, милая. Его язык коснулся мочки ее уха, ласково обводя его. Просто то сумасшествие, что мы чувствуем во время спаривания отключает все другие инстинкты и мысли. Сейчас же утолив эту жажду, я могу подумать и о своей стаи. Все потому, что я Альфа.
- Дрэйк, я понимаю. – Серьезно сказала она, но весь эффект от тона нарушил зевок, который вырвался наружу.
Ты устала. Сейчас мы придем на поляну и ты сможешь укутаться там в одеяла и посидеть отдохнуть, пока я соберу всю стаю.
- Ты приготовил для меня одеяла?
Конечно, родная. Я не хочу, что бы ты простыла, но и не могу постоянно согревать тебя своим теплом, иначе я снова забуду о своих обязанностях.
Соня лишь слегка кивнула головой на его слова. Она, правда, чувствовала усталость, а его объятия и тепло так успокаивало. Ее глаза медленно закрывались, сколько бы сил она не прикладывала против этого. Но в итоге сдалась и уснула.
Дрэйк бережно нес свою Луну к поляне. Он слышала ее мерное дыхание, и улыбнулся. Она заснула. По пути он встретил резвящийся молодняк, тихо рыкнул на них, боясь разбудить Соню. Он снова посмотрел на Соню. Его пару. Он чувствовал гордость. Она в который раз удивила его. Когда он услышал ее мысли, видя, что ее губы не шевелятся, ему захотелось снова завыть. Он боялся, что у них не будет этой связи. Он мог мысленно связаться со всей стаей, но Соня, будучи человеком, была закрыта для него. И это вселяло неуверенность и страх. Он лишь надеялась, что, несмотря на то, что она не оборотень, их связь появиться как у истинной пары. Но когда прошел месяц, и это не произошло, он потерял на это надежду и говорил себе, что это не важно. Теперь же, слыша ее мысли и передавая свои, ему, казалось, что он получил запретный подарок.
Дрэйк достал приготовленные заранее одеяла и спальный мешок. Уложив в него свою пару, и укутав ее, он поднялся и стал призывать стаю. Он чувствовал приближение утра. Если не считать появление чужака, можно было сказать, что полнолуние прошло хорошо. Альфа стоял и ждал, когда соберутся все члены стаи. Он звал их своей силой, мысленно приказывая возвращаться. И они шли. Шли к своим Альфе и Луне, которую теперь признавала вся стая. Ведь эта простая человеческая женщина не побоялась сегодня предстать перед ними, присутствовать при их превращении и вести самок стаи на пробег. Дрэйк даже забыл упомянуть Соне, что от нее потребуется. Но она и так поняла. Она побежала, призывая своих сестер к пробегу, и побуждая своего самца догнать ее. Она была истинной Луной, и теперь никто не сомневался в этом.



Последний раз редактировалось: vika (Вс 20 Ноя 2011, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Вт 18 Окт 2011, 22:27

Ах, какая прелесть)))Такое хорошее полнолуние)))Мне понравилось)) :obnimau:

Да и Ян сцепился со своей подружкой, ваще идиллия :twisted:
Спасибо Викуль за новую главу!!!Как всегда шедевр!!)) :myfrend: :kiss3: :sps2:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 18 Окт 2011, 22:29

Ну идиллию в конце чуть нарушу...уже скоро и перейду к Яну и Эмилии...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения