My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 25 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_rcap 
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 25 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 25 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 25 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 25 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 25 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 25 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 25 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вт 06 Сен 2011, 16:56

Вика, песня просто блеск!!!! Я балдею!!!!
На всю включила и парю!!!!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Вт 06 Сен 2011, 17:03

уже ручки от нетерпения потираю и грызы от нетерпения :bous: .как только представлю ....классная разборка будет :avtomat:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 06 Сен 2011, 18:42

Женя, рада, что песня понравилась....вот у меня теперь эта песня на всю серию....Ты - волк, а я -луна...

Ну, разборки будут, куда же без них...и драка, и страх, гнев...а сейчас затишье перед бурьей...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вт 06 Сен 2011, 22:08

vika пишет:Ну, разборки будут, куда же без них...и драка, и страх, гнев...а сейчас затишье перед бурьей...
Жду, надеюсь и верю)))))))) и чтоб страсть обязательно в финале)))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 10 Сен 2011, 16:28

Спасибо тебе Мася, за то что находишь время на меня :cvetok:

Глава 22
Когда Соня проснулась, было уже около двенадцати. Сейчас она была одна, но знала, что Дрэйк спал возле нее. Она чувствовала во сне его тепло, а сейчас же видела только сдавленную подушку и ощущала его запах. Его слова больно ранили, хотя она понимала, что так же обидела его.
Дверь скрипнула, и вошел Дрэйк. Он не смотрел на нее, и сердце Сони сжалось в тревоге.
- Проснулась. – Не спрашивая, а утверждая произнес он. – Хорошо. Одевайся. Нас ждет Эмилия.
Сказав это, он сразу же вышел, не дав, Сони ничего ответить. Она минуту смотрела на закрытую дверь, кусаю губу от желания пойти за ним, но потом немного успокоилась и, встав с кровати, пошла умываться. Это была первая их сора за последнее время, и она очень расстраивала Соню.
Соню беспокоила отчужденность, которая шла от Дрэйка. Тишина напрягала. Ей было неважно, кто кого обидел. Ее слова ранили его, а он в ответ ранил ее. Это же так свойственно, что людям, что зверям. Подумав, что они ведут себя как малые дети, играя в эту молчанку, Соня уже хотела наплевать на гордость и заговорить с ним. Вот только за всеми своими мыслями она и не заметила, как они подошли к дому Эмилии, поэтому ее порыв был приостановлен дверью, которая резко открылась им на встречу.
- Альфа! – Воскликнула, взволновано Эмилия, оглядываясь себе за спину.
Соня и Дрэйк резко остановились и внимательно посмотрели на женщину. Всегда собранная, сегодня Эмилия отличалась неряшливостью. В глазах плясали сердитые огоньки, перемешиваясь с огнем возбуждения, который не укрылся от Сони и Дрэйка. Щеки покраснели, губы распухли.
- Эмми, - По-дружески обратилась Соня, - может, мы зайдем чуть позже?
За ее словами послышалось озорное фырканье Дрэйка. И Соня, услышав это, незаметно ударила того кулаком в спину, хотя для него это было больше касание, чем удар. На ее маневр Дрэйк лишь выгнул бровь.
- С добрым утром, Луна. – Послышался из-за спины Эмилии голос Яна. Взгляд Сони привлекла рубашка Яна, которая была одета наизнанку, и она заулыбалась, понимая, что они с Дрэйком прервали. Эмилия же сердито насупилась, и явно была недовольна появлением Яна.
Дрэйк еще раз понимающе фыркнул, за что снова получил удар маленьким кулачком своей пары.
- Дорогая, ну что же ты держишь Альфу в дверях. Не дай бог, еще подумает, что ему здесь НЕ РАДЫ! – выделяя последние слова, произнес Ян.
При этих словах Эмилия залилась краской, и Дрэйк не выдержав, засмеялся.
- Дрэйк! – Возмутилась Соня и с силой наступила ему на ногу. Его смех перерос в вой.
- За что? – Искренне удивился Дрэйк.
- За тактичность!
- Альфа, Луна проходите! – вздохнув, проговорила Эмилия, видя, что на шум возле ее коттеджа с соседних окон выглядывают оборотни.
- Ян, а ты, я вижу, уже обжился. Как моему бете новое место жительства? Может, планируете расширяться? – Спросил Дрэйк, входя в дом.
Глаза Эмили наполнились ужасом, и Соня, идя за Дрэйком, остановилась и сжала ее руку.
- Самоуверенные самцы! – прошептала она той, чем вызвала у подруги улыбку, и была награждена недовольным взглядом Дрэйка и Яна.
- Ох, ну вот опять забываю о вашем уникальном слухе! – Пожимая плечами, сказала Соня. – Но я не боюсь произнести это прямо вам в лицо. Вы самоуверенные самцы и грубияны.
Дрэйк нахмурился, наверное, вспомнил, что они все еще в соре. Ян громко засмеялся.
- Спасибо за комплимент, Луна. Услышать такое из Ваших уст настоящий дар.
- Прекрати паясничать! – Шутливо пригрозила ему пальцем Соня.
- Альфа, Луна, прошу, пройдем в мой кабинет. – Пытаясь прекратить этот балаган, предложила Эмилия, показывая рукой в сторону гостиной. – Луна, ложитесь на койку. Сейчас я все приготовлю.
- Эмми! – Позвала Соня, когда устроилась на постели.
- Да, Луна?
- Еще раз назовешь меня Луной, и я в полнолуние закрою тебя с Яном в бронированной комнате. – Грозно сказала Соня, и сразу же засмеялась, видя переполненное ужасом лицо Эмили.
- А ко мне Ваш приговор относиться, Луна? – Шутливо спросил Ян. – Если да, то я готов каждую секунду вас так называть. Луна, Луна, Луна…
- О, как он рвется, что бы я исполнила свои слова. – Подмигнув Эмилии, проговорила Соня.
- Соня! – Застонала та в ответ, чем вызвала новую порцию громкого смеха. – Все! Давайте, наконец, посмотрим на будущих альф, и даже послушаем их сердцебиение. Ты хочешь этого, Соня?
- Безумно. – Тихо прошептала она, но в этом шепоте было столько чувств.
Дрэйк подошел с другой стороны кушетки и сел возле Сони. Она еще чувствовала неприятные волны, которые исходили от него, и не сомневалась, что он ощущал то же с ее стороны. Но в тот миг когда, наконец, Эмилия капнула гель ей на округлившийся живот, приложила мышку от аппарата, и на экране, появилось изображение Соня и Дрэйк забыли обо всем. Его рука тут же сжала ее, а глаза были прикованы к картинке. Эмили водила мышкой по животу, отлаживала, что-то записывала, а тогда улыбнулась и произнесла:
- Как и говорил Альфа, два мальчика. Сильные, крепкие. Развиваются хорошо. Могу предположить, что родишь приблизительно через четыре месяца.
- То есть, в общем, беременность составляет пять месяцев? – Спросила Соня, заворожено смотря на экран.
- Да, в твоем случае где-то так. Хотя я предполагала, что будет шесть или семь. Но мальчики сильные и развиваются быстро. Ты помнишь, я тебе говорила, что у оборотней беременность протекает всего лишь три месяца. Вот матери Яна осталось, чуть меньше месяца. Но так как ты человек, то я точно сказать не могла. Сейчас смотря на их развитие, с уверенностью могу сказать, что тебе осталось не больше четырех месяцев.
- Главное, что бы они были здоровы. – Произнесла Соня. – Хотя конечно неосуществимая мечта многих женщин, что бы беременность длилась меньше девяти месяцев. Кто же знал, что для этого нужно выйти замуж за оборотня. – Ласково произнесла она, и посмотрела на Дрэйка, который сейчас казался таким открытым, чувствительным, ласковым, нежным. И куда же делся этот суровый и дикий оборотень? «Боже, мои дети, моя пара. Я так люблю, тебя милая». Снова услышала Соня. Пусть он опять не произнес это вслух, но все равно услышав эти слова в своих мыслях, она простила ему все обиды и недопонимание. Она ласково сжала его руку, и улыбнулась, показывая в этой улыбке все свои чувства.
- Они прекрасны! – с гордостью прошептал Дрэйк, возле ее губ и нежно поцеловал.
- А теперь послушаем их сердечки. – Сказала Эмилия и включила звук.
По комнате раздались равномерные удары, заставив всех замереть. Ни Дрэйк, ни Соня не обратили внимания, когда ушел Ян, когда их оставила Эмилия. Они были погружены в пучину счастья, что сейчас так сильно ощущалась в комнате. На глазах Сони проступили слезы. Ее рука накрыла живот, и сверху опустилась большая ладонь, согревая своим теплом. Это их дети. Еще такие маленькие, еще не родившиеся, но уже безмерно любимы. Сила, которую они передавали Сони, была такой большой не только из-за наследственности отца, но из-за любви матери, которую пусть и втянули в этот мир, но даже так она не возненавидела своих детей, не считала их монстрами, а любила со всей силой и ожидала.
- Спасибо! Спасибо! Спасибо! – тихо шептал Дрэйк, покрывая поцелуями ее лицо, казалось, даже в его глазах были слезы радости.
Они не заметили, когда вернулась Эмилия. И лишь когда она выключила аппарат, Соня оторвала глаза от Дрэйка и посмотрела на подругу.
- Спасибо, Эмми! Это самый прекрасный звук, который я когда-либо слышала. – С благодарностью сказала Соня, пока Эмилия вытирала гель.
- Не за что. – Улыбнулась та.
- Эмилия!
- Да, Альфа?
- Я думаю, что Соня не будет против, – Дрэйк посмотрел на жену, - если мы попросим, что бы ты была крестной одному из наших мальчиков.
Эмилия застыла, внимательно разглядывая Альфу и Луну. Еще никто ей такого не предлагал, ведь это означало быть частью семьи Альфы, частью стаи.
- Я не могу, Альфа. После родов Луны, я уеду, а крестная должна быть рядом с детьми. – Отводя глаза, произнесла Эмилия, понимая от какого дара, она отказывается.
- Эмми, даже если ты уедешь, ты останешься моей подругой, и я согласна с Дрэйком. Я хочу, что бы именно ты была крестной моему мальчику. Пусть ты будешь не всегда рядом, - при этих словах глаза Сони блеснули и на секунду посмотрели на Яна, стоявшего в дверях, потом снова вернулись к подруге, и она с улыбкой продолжила, - но ты будешь любить его, баловать и оберегать. Подумай, пожалуйста, над этим. У тебя еще четыре месяца.
- Хорошо, я подумаю.
- Луна, к вам пришла Мила. Она говорит, что обещала вас познакомить с остальными. – Сказал Ян, входя в комнату.
- Ой, а я и забыла. – Сказала она, подрываясь с кровати.
- Соня ты уверенна? – Осторожно, что бы не рассердить жену, спросил Дрэйк.
- Конечно! Сколько можно сидеть в четырех стенах. – Произнесла она, уперев руки в бока. – И Эмилия! – Ткнув в подругу пальцем, сказала она.
- Да?
- Ты идешь со мной! – Громко произнесла Соня, смотря в побелевшее лицо подруги.
- Что? Нет, я не могу. Мне нужно закончить анализы и…
- Все хватит тараторить! Ты идешь со мной, и это не обсуждается! Пора прекращать эту затворническую жизнь!
- Соня, пожалуйста. – Взмолилась подруга, чувствуя привычный страх быть не принятой.
- Сейчас берем Милу, завтракаем, мои мальчики после такого насыщенного утра сильно проголодались, и идем знакомиться! Луна я или нет! – Строго проговорила Соня, взяв подругу за руку и потянув к двери. Потом остановилась и повернулась к ней. – Снимай халат!
Эмилия тяжело вздохнула, но подчинилась.
- Муж, увидимся за обедом. – Все тем же строгим голосом произнесла она и вышла из комнаты, потянув за собой подругу и слыша в след смех мужчин.
- Дорогая, не задерживайся! – крикнул ей в след Дрэйк, а потом посмотрел на Яна. – Я надеюсь, Джеф ожидает мою жену на улице, вместе с Милой.
- Конечно! Он с ней пришел. Песик не мог подпустить к хозяйке женщину, которая еще вчера на нее нападала.
- Фу, ты перебрал у Сони манеру разговаривать. – Скривив лицо, произнес Дрэйк. – Как настроена Мила?
- Ну, даже ты не можешь Джефа назвать по-другому. Кто думал, что из него выйдет такая верная шавка. Он же не признавал человеческих женщин. – Засмеялся Ян. – Да, и Мила настроена сегодня дружелюбно, совсем не похоже на то, что было вчера. Ее, наверное, поразила способность Сони на тебя кричать.
- Это и меня до сих пор поражает, что же говорить о моей стаи. – Устало вздохнув, проговорил Дрэйк. Яна еще громче рассмеялся. – Хватит ржать! Теперь моя очередь. Как там твоя пара? Что не пала перед героем любовником?
- Дрэйк, волчья твоя морда, не сыпь мне соль на рану. Я пропустил предыдущую луну, потому что сомневался, но в это полнолуние мы соединимся!
- Это будет через два дня, Ян. Я уже чувствую ее, так же как и ты. Только теперь вместо бешеного желания сцепиться, меня одолевают щемящие чувства к своей паре.
- Ты уже говорил с Соней на счет полнолуния и то, как оно действует на оборотней? – Спросил Ян.
- То как оно действует, она ощутила месяц назад, а о том, что будет в этом месяце я с ней еще не говорил. И даже не знаю, как начать. Ведь после того оно больше не видела меня обращенным, я сдерживался.
- Ты боишься ей снова показаться в животной ипостаси?
- После того, что слышал вчера, боюсь, как бы не стыдно было Альфе в этом признаваться. – Устало проговорил Дрэйк.
- Все мы переживаем за свою пару. Такая уж у нас природа. Я тоже боюсь, что Эмилия не примет меня. Хотя она и оборотень, и я чувствую в ней зверя, но она закрылась от нашего мира, а пробиваться к ней так тяжело.
- Ты не должен отступать, брат.
- И не собираюсь. – С уверенностью произнес Ян. – Пара, это на всю жизнь и мне не нужна другая. Вот бы и ее уверить в этом. Ты бы видел ее лицо, когда она поняла, что я к ней переехал. – Засмеялся Ян.
- Ну, я думаю, ты привел резкие доводы. – С улыбкой проговорил Дрэйк.
- Да, закрыл рот поцелуем, что бы не кричала, и попросил приготовить ужин, после чего чуть не получил сковородкой по шее.
- Сильная самка, раз может побить моего бету.
- Сильная Луна, раз может командовать моим Альфой. – В ответ произнес Ян, и они дружно засмеялись. Потом, наконец, когда смех прекратился, они молча сидели в тишине.
- Ты что-нибудь узнал о стае, что поселилась за озером? – Спросил Дрэйк.
- Практически ничего. В городе ходит пару слухов, что сюда переехал какой-то бизнесмен, и будет открывать свое дело, но все лишь на уровне сплетен.
- Не нравиться мне это. Еще один повод оставить Соню в полнолуние дома. – Серьезно проговорил Дрэйк. – Мы не посягали на ту территорию, считая ее участком леса, и я даже не думал, что там может поселиться чужая стая. Нанести визит первыми, мы тоже не имеем права, это они должны предстать передо мной, как перед Альфой этой территории. И очень странно, что они этого не делают.
- Странно все это. Того, кто напал на Джефа мы так и не выследили. Сильный волк. Наверное, Альфа.
- Он не просто сильный, он или изгой или предатель. Ведь так поступаю только мерзавцы или трусы. – Сжав кулаки произнес Дрэйк.
- И если он из этой новой стаи, то и предъявить теперь мы ничего не можем, они могут выступить с тем, что Джеф зашел на их территорию.
- Бета, мы не можем действовать, пока ничего не узнаем о стае, придется подождать и быть осторожными. – Сказал Дрэйк, поднимаясь. – Нужно увеличить число патрульных до четырех волков. Бизнесом пока пусть занимается Колин, как мой заместитель. У него это хорошо получается, а я пока не хочу оставлять стаю.
- Хорошо, Альфа. – Произнес Ян, следуя за Дрэйком.
- Тогда сейчас решим дела с патрулирующими, и разобьем территорию на квадраты. Когда придет полнолуние, я должен быть уверен в защите стаи и моей Луны.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Сб 10 Сен 2011, 17:16

ура..ура...продолжение :lol!: .мда мужчины как всегда обломятся сказать пару ласковых ,а вот пошли и одевайся это пожалуйста :girldavil: .да и что это за стая .очень интересно.викуль спасибо что не забыла о страждущих :yahoooo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце пленница волка

Сообщение автор Тень Сб 10 Сен 2011, 17:25

спасибо.... :listjya:
Тень
Тень
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Сб 10 Сен 2011, 18:09

Воооот, что-то уже начало проясняться с врагами.... Мы на пороге полнолуния и грандиозных событий))))))
Вика, спасибо за такое скорое продолжение!!!! 🌹 🌹 🌹
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Сб 10 Сен 2011, 18:10

Спасибо огромное за продолжение! :lol!:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор сильфида Сб 10 Сен 2011, 18:29

Ура!!! Какое чудесное продолжение!!! :dans:

Огромное спасибо!!! :yahoooo:
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор mazuka Сб 10 Сен 2011, 19:01

Тори, спасибо, за проду. Очень-очень нра!!!
У меня есть пару вопросиков к тебе. Скажи, пожалуйста, сколько главок в "Пленнице"? Будет ли отдельные книги о сестре Сони и об Эмили?

Ты просто МЕГА ТАЛАНТ!!!! :airkiss:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Сб 10 Сен 2011, 19:14

Принимайте мои благодарности автор!!!!! :cvetok: :yahoooo: :myfrend:
Жду развития событий..я так понимаю- это произойдет в ближайшее полнолунее? :spitful:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор riana Сб 10 Сен 2011, 22:32

Спасибо за продолжение!!! :good: :good: :good:
riana
riana
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 10 Сен 2011, 22:59

Я рада, что вам понравилось! Целую всех своих читателей!!!! :kiss3: Только ради вас и (чуть чуть себя) и пишу....

mazuka, мега себя назвать не могу, но главное, что есть кому нравиться моя писанина.... Сколько главок не могу сказать точно....может еще 5-6...около того....А вот об Эмилии роман уже начатый, просто пока проду не пишу, отдаюсь пленнице, хочу закончить....и о сестре будет, называется " Сведи меня с ума"....пока запланировано три....а там посмотрим....

ну пока следующая главка знакомство со стаей, но может совмешу, а может через главку будет полнолуние... так то так... правда еще не села, разбираюсь со сторым дипломом, уже начала чуть писать....

Вот я сделала еще один клип к роману....как говориться, я его слепила из того, что было....

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Сб 10 Сен 2011, 23:08

Ой, Масюнь, ты же знаешь, что я балдею от этого клипа :opossum:
Офигенно получилось!!!! :517: :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 10 Сен 2011, 23:13

ну дорогая, без тебя бы ничего не получилось! Спасибо за огромную помощь!!!!! :airkiss:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Сб 10 Сен 2011, 23:43

Из фильма или сериала стряпали? Так поняла он по Тв-з шел или идет.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Вс 11 Сен 2011, 10:13

Спасибо за новую главу!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вс 11 Сен 2011, 10:47

Ой, из чего мы только его не делали... Из клипов, из фильмов и из сериала...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Вс 11 Сен 2011, 10:53

Ясно, сборная солянка.))) За проду спасибо.
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор mazuka Вс 11 Сен 2011, 11:12

Тори, спасибо за инфо! 🌹 Теперь бы где-то терпения мешок найти - чтоб всего этого чуда дождаться... 😉 :listjya: :sps2:
mazuka
mazuka
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Вс 11 Сен 2011, 12:49

спасибо клип очень понравился :privet: .с нетерпением жду проды ,так как гредет полнолуние .думаю будет очень жарко :diablo:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Вс 11 Сен 2011, 13:00

vika клип обалденный!!! :zvezdu: :opossum:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Кузя Вс 11 Сен 2011, 13:19

Я так рада за Яна и Емми, оч самоуверенные самцы!!)

огромное спасибо за новою главу) :cvetok:
Кузя
Кузя
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 12 Сен 2011, 11:07

Вика, как ты сказала - "Я его слепила из того, что было", а было между прочим немало классных фрагментов!!!
Песня шикарная, я уже это писала и видеоряд не подкачал!!! Как говорится, талантливый человек талантлив во всём! :sun2:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения