My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 22 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_rcap 
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 22 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 22 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 22 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 22 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 22 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 22 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 22 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 01 Авг 2011, 23:01

Бета Лёлька
Глава 20

Соня медленно спускалась по ступенькам, не отводя взгляда от глубоких глаз Дрэйка, в которых она медленно тонула. Вокруг были люди, ожидавшие ее выхода. Фотовспышки освещали ей путь. Фоторепортеры известного журнала были приглашены специально, но лишь на начала вечера. После они уедут и останутся только оборотни.
Среди гостей находилась Сара, которую привезли к ним вчера. И как это она выдержала эти три дня дома, где нет возможности как можно больше разузнать об оборотнях? Соня улыбнулась, вспоминая, как та своими вопросами замучила не только Дрэйка, но и Роберта. Единственный кто нормально перенес ее допрос, был Ян, но только по двум причинам. Первая, у них были в чем-то схожие характеры, поэтому они с легкостью нашли общий язык, а вторая заключалась в том, что впервые Соня видела Яна каким-то отстраненным, погруженным в свои мысли, и она понимала, кто был их причиной.
Ее сестра был в изысканном платье черного цвета, который со словами « А у бедной родственницы нет денег на такой наряд» она бесцеремонно одолжила у Сони, но, зная Сару, можно было сказать, что она забрала его навсегда. Соне было не жалко, тем более что она не особо любила черный цвет.
Сама же Соня была в платье, которое вчера ей привез Дрэйк. Она говорила ему, что с его помощью ее гардероб ломиться от новых нарядов, но когда открыла коробку, то замерла от восторга. Платье было изумрудного цвета, сшитое специально для нее известным дизайнером. Мягкий шифон, сделанный в виде широкого пояса, струящегося вниз по ноге к полу, прекрасно сочетался с атласом, из которого было сшито платье. Глубокий вырез на спине заставлял Соню краснеть. Верх же переходил в широкие бретельки, которые соединялись на шее и были украшены золотой вышивкой. Еще в одной коробке были туфли украшенные золотой нитью, а в маленькой, как уже догадалась Соня, золотые украшения, сережки и небольшой браслет с переплетенными буквами С и Д.
Ее сестра, сказав «Вау», тихо удалилась из комнаты, а Соня повернувшись к Дрэйку, лишь промолвила.
- Не нужно было.
В ответ он подошел к ней и провел рукой по щеке.
- Ты прекрасна, и я хочу, что бы все видели это, знали, чья ты и кому предлежишь. – Соня открыла рот что бы возразить, но он мягко положил палец ей на уста. – Знали, кому принадлежу я.
Соня покраснела, спускаясь с последней ступеньки, понимая, что сейчас не время для таких воспоминаний. А Дрэйк, не сводивший с нее взгляда, как будто догадался, какие мысли блуждают в ее голове, озорно улыбнулся. И она еще раз поняла, почему сдалась этому волку.
Он нежно взял ее руку, поднося к губам, а потом повернулся к гостям.
- Познакомитесь, это моя жена Соня Белл. Женщина, укравшая сердце страшного волка.
Журналисты засверкали фотоаппаратами, улыбаясь его шутке, и лишь оборотни понимали истинное значение его слов.
Когда череда бесконечных интервью и снимков была закончена, а репортеры выпровожены за двери, Дрэйк подвел ее к отдаленной группе из троих мужчин.
Этих безумно красивых мужчин нужно было спрятать в самой отдаленной на планете тюрьме, так как они были опасны для женских сердец.
- А почему это мои соседи жмутся в сторонке? Это не похоже на поведение тех альфа-самцов, что я знаю.
- Дрэйк, дружище мы отдаем тебе все почести, ведь если мы выйдем вперед, о тебе все позабудут. – Проговорил блондин, задорно улыбаясь.
- Ты слишком самоуверен, друг мой. – Сказал Дрэйк. – Соня, познакомься, это наши соседи. Грег, Оскар и Алек. Друзья, а это моя пара, Соня.
- Очень приятно. – Улыбаясь, произнесла она, поочередно обводя их взглядом. Блондин весело улыбался, возле него стоял высокий, черноволосый мужчина, который ей кивнул, а рядом с ним, темно-русый, который смотрел на нее с явной не приязнью.
Соня немного опешила от этого и посмотрела на Дрэйка, но, переведя взгляд, заметила за его спиной, Эмилию, которая стояла в стороне ото всех. Соня пробежала глазами по залу, в поисках Яна, но так его и не увидела.
- Дрэйк, а где Ян? – Спросила Соня.
- Бета? – Удивляясь ее вопросу, спросил он. - Он сейчас будет, просто решает некоторый вопрос.
- Я отлучусь на минутку. Простите. – Вспомнив о мужчинах, произнесла она, повернувшись к ним.
Дрэйк смотрел, как Соня удаляется, немного нахмурившись, но потом улыбнулся, когда увидел как она подошла к Эмилии.
- Дрэйк, ты хорошо подумал? – Спросил Оскар.
- О чем? – Как будто удивившись вопросу, спросил он, посмотрел на мужчину.
- Ты знаешь о чем! О том, что ты соединился с человеческой женщиной.
- Оскар! Прекращай, Соня его истинная пара, какая тут разница человек она или оборотень. – Произнес Грег.
- Большая! – Сказал Алек, поддерживая Оскара. – О чем ты вообще думал? Она просто жалкий человечишка!
- Алек! – тихо зарычал Дрэйк.
- Что? – Поднимая бровь, спросил он. – Ты же знаешь, что я прав. Разве можно доверять человеку? Да, еще и женщине. Она предаст тебя при первой возможности, а пострадает твоя стая.
- Если ты, псина, произнесешь еще одно слова в адрес моей сестры, то твои собачьи яйца будут валяться на полу, на обозрение всем! – прозвучал голос Сары, за спиной мужчины.
Алек резко обернулся, под громкий смех Грега, к которому присоединился Дрэйк.
- Познакомитесь, это Сара, сестра Сони, и она знает об оборотнях. – Усмехаясь сказал Дрэйк.
- Дрэйк, ты и ей рассказал? – Возмущено спросил Алек.
- Песик, ты что-то имеешь против? – С вызовом спросила Сара.
- Да, как ты смеешь! Девочка, больше уважения. – Зарычал Алек.
- Мальчик, то, что ты можешь покрываться шерстью еще не значит, что ты пуп земли, а уважение нужно заслужить.
- Она тебе сделала, брат! – Раздался веселый голос Грега. – Позвольте представиться, о прекрасная и смелая, я Грег, альфа северной стаи.
- Очень приятно, большой пушистый волк. – Мило улыбнулась она, посмотрев на мужчину.
- Дрэйк, если ее сестра такая же, то тогда я понимаю, почему ты с ней соединился. – Произнес Оскар, успокоившись, и посмотрев на девушку. – Оскар, обо мне можете сказать большой и страшный волк.
- Ну только если вы покажете свои зубки. – Игриво сказала Сара.
- Если «бешеный пес» и «фу, песик, сидеть» считается, то тогда мы с сестрой очень похожи. – Произнесла подошедшая Соня, и Дрэйк сразу же взял ее за руку и поднес к губам. Потом он взглянул за ее плечо, и увидел, как Ян танцует с Эмилией, которая была явно этим не довольна.
- Соня, пользуешься положением? – Спросил Дрэйк, поднимая бровь.
- Есть немного, дорогой. Вижу что без меня тебе тут не сладко и решила присоединиться. Так сказать выслушать в лицо все претензии. Ну так как? – С вызовом бросила Соня, посмотрев на Алека.
Сейчас Дрэйк бы не отличил ее от оборотня, ведь вокруг нее вибрировала сила. Она была истинной альфо-самкой.
- Человек не может соединиться с оборотнем. И я не боюсь сказать тебе это в лицо. Альфа не может бояться слабой человеческой женщины.
Дрэйк чувствовал накал силы вокруг них, да и знал, пусть Алек не подал виду, что он тоже чувствовал эту силу, чему очень удивился, но сдать позиции не мог. Дрэйк уже собирался вмешаться, когда его снова опередила Сара.
- Фу, песик, такой красавчик, а гадишь где не нужно.
Минутная тишина, а потом взрыв смеха от Оскара и Грега, даже Дрэйк и Соня не выдержали и присоединились к нему. Алек зарычал и посмотрел на Сару.
- Сидеть, мальчик, сидеть. А то надену намордник. – Сказала Сара, совсем не боясь его рыка, чем все больше удивляла оборотня.
- Тебе разве не говорили в детстве не дразнить диких животных. – Прорычал Алек, и тут же посмотрел на Cоню, которая громко фыркнула и засмеялась, Дрэйк же насупив брови.
- Это, что коронная фраза оборотней? – Сквозь смех спросила она.
- И твой пушистик такое тоже говорит? – Тут же произнесла Сара.
- О, да постоянно. Это что-то вроде брачных игр. – Весело проговорила Соня, смотря в такое родное, но недовольное лицо Дрэйка.
- Ага, зазыв самки. – С умным видом добавила Сара.
- Боже они друг друга стоят. – Снова засмеявшись, произнес Грег. – Поздравляю, Дрэйк, ты просто счастливчик. Алек, сдайся уже, тебе в этой схватке не победить, будь ты хоть трижды альфой.
Алек сердито посмотрел на друга, и уже повернулся, что бы уйти, когда его схватили за руку, останавливая, и он, выгнув бровь, посмотрел на Сару.
- Ну, песик ты куда? Покажи мне, что кроме рычания ты еще что-то умеешь. Пошли танцевать. – Сказала она и потянула его в сторону танцплощадки.
Как ни странно, удивив друзей, он, устало вздохнув, пошел с Сарой танцевать.
- Такое чувство, что его ведут на заклание. – Улыбаясь, сказал Оскар.
- Да, ягненок в волчьей шкуре. - Добавил Грег, и снова раздался взрыв смеха, тут же Соня увидела, как Алек повернулся к ним, сверкая взглядом, и обещая друзьям отомстить.
- У оборотней хороший слух. – Как будто открывая тайну, произнес Грег.
- Это, я уже давно поняла. – Устало сказала Соня, и тут же оказалась в объятиях Дрэйка, который совсем не стеснялся друзей. Почувствовав его тепло, которое согревало ее, положила голову ему на плечо.
- Дрэйк, я слышал о неприятности, произошедшей в твоей стаи. Ты уже нашел кто это был? Ликан или оборотень отступник? – Спросил Оскар.
- Нет, мы еще ищем. Чертов гад, хорошо замел следы. – Зло ответил Дрэйк.
- А как раненный оборотень? – Поинтересовался Грег, на что Дрэйк недовольно фыркнул.
- Скоро будет мертвым, и от моей руки! – Прорычал он.
- Дрэйк прекрати. – Прошептала Соня.
- Почему? – Удивился Оскар.
- Потому что теперь он не член моей стаи, а ручной песик моей жены. Вон стоит у дальней стены наблюдает за нами. – Кивком головы показал Дрэйк.
- Он быстро поправился. – Произнес Оскар.
- Два дня он был в аду, пока Эмилия обрабатывала его раны, а вчера уже превратился, позволяя им зажить. Но если бы он так и остался в форме оборотня, то Эмилия ничего бы не смогла сделать, и он умер бы.
- Ну, Альфу он послушался. – Произнес Грег.
- Да, где там? – Громко сказал Дрэйк, недовольно смотря на Соню. – Он послушался Соню, а я так и мог к нему достучаться.
- Я думала, мы решили этот вопрос. – Под тихий удивленный свист Грега, произнесла Соня.
- Твои дети будут очень сильными, если человеческая женщина может приказывать, обходя Альфу.
- Какая разница, какими будут наши дети. – Рассердилась Соня, и не заметила, как вокруг нее запылала сила Альфы. Зато мужчины это хорошо почувствовали, двое из них уважительно слегка склонили голову. – Главное, что они будут любимы!
- Прими наши поздравления, Луна. Твои дети истинно сильны. – Произнес Оскар.
- И мы, конечно же, не сомневаемся, что ты будешь их любить. – Улыбаясь, произнес Грег. – Кстати Дрэйк, тот оборотень приблизился к нам.
- Почувствовал волнение Сони. – Устало вздохнув, произнес он. – Черт, я скоро удушу этого Джефа!
- Дрэйк, успокойся! Просто он так высказывает свою благодарность. – Поглаживая своего волка по руке, произнесла Соня.
- Какая это благодарность? Да, он не отходит от тебя ни на шаг, стоит возле двери в нашу комнату, ходит по пятам.
- Прекрати ревновать. Это тебе не к лицу. – Строго произнесла Соня.
- Да, Дрэйк прекращай эти бабские сопли. – Поддевая его, произнес Грег, за что в ответ услышал грозное рычание.
- Все мальчики, беременной женщине нужен воздух. – Обрывая Дрэйка, произнесла Соня. – Любимый, ты проведешь меня на балкон, а то что-то голова кружиться.
Дрэйк тут же забыл о друзьях, и нежно держа Соню за талию, вывел ее на террасу, замечая, как Джеф встал у двери, мешая пройти любому постороннему. Может это и к лучшему, подумал Дрэйк. Теперь у Сони есть личный охранник, который отдаст за нее жизнь.
- Мда, попался наш волчок в сети брака. – Весело проговорил Оскар.
- Но согласись, она хорошая женщина. Человек, не человек, какая разница. Она приняла его, носит его детей, и излучает такую любовь, что порой даже завидно.
- Что, Грег, тоже захотелось попасть в эти сети? – Толкая друга локтем, спросил Оскар.
- Да, тут как бы Алек не попал. – Кивая в сторону танцующих, ответил Грег.
- Ты же знаешь, это невозможно. Он уже потерял свою пару, а переспать с человеческой женщиной, не будь она истинной, он не может, потому что причинит ей боль.
- Я знаю. Но слишком странно все это. Когда ты в последний раз видел, что бы Алек танцевал? – Спросил Грег.
- Только когда была жива его пара. – Тихо ответил Оскар, и они замолчали, смотря на танцующих.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Матисера Пн 01 Авг 2011, 23:15

Клас!!!!!! :yahoooo: :yahoooo:

vika :sun2: :olachko:
Огромное :sps2: :sps2: :sps2:
- Да, тут как бы Алек не попал. – Кивая в сторону танцующих, ответил Грег.
- Ты же знаешь, это невозможно. Он уже потерял свою пару, а переспать с человеческой женщиной, не будь она истинной, он не может, потому что причинит ей боль.
- Я знаю. Но слишком странно все это. Когда ты в последний раз видел, что бы Алек танцевал? – Спросил Грег.
- Только когда была жива его пара. – Тихо ответил Оскар, и они замолчали, смотря на танцующих.
Интрига? :opossum:

Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор сильфида Пн 01 Авг 2011, 23:18

Огромное спасибо за новую главу!!!

Ого, кажется и Алекса пристроили smeh
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 01 Авг 2011, 23:22

Рада, что вам понравилось 😊
Ну я уже говорила, что задумала в этой серии пока три произведения...вот вам и задатки третего...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Пн 01 Авг 2011, 23:57

Ураааааааа!!!!!! Долгожданное продолжение!!!!!
vika :sps2: :517: :myfrend: Просто блеск!!!!
vika пишет:
В ответ он подошел к ней и провел рукой по щеке.
- Ты прекрасна, и я хочу, что бы все видели это, знали, чья ты и кому предлежишь. – Соня открыла рот что бы возразить, но он мягко положил палец ей на уста. – Знали, кому принадлежу я.
Ну, вот стррррашного волка уже приручили....и это не Я :nemojetbut: :sljozu:

vika пишет:
Он нежно взял ее руку, поднося к губам, а потом повернулся к гостям.
- Познакомитесь, это моя жена Соня Белл. Женщина, укравшая сердце страшного волка.
Оооо...... :cray: :vlublen2: vika простите мою истерику, но вы знаете как я без ума от этого мужжжчины!!! Теперь буду ждать продолжение еще больше!
За диалоги сестер отдельное СП :frends:.... так их, знай наших! smeh

alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 02 Авг 2011, 00:07

alla ко мне можно просто на ты... 😊

ну а продолжение будет после 11го числа, так как я завтра вечером уезжаю на море...Вот сейчас попутно бегаю вещи собираю.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Вт 02 Авг 2011, 00:20

vika отпадная прода! :sps2: Сара это что-то, ей палец в рот не клади, да и за словом в карман не полезет. Так на место альфу поставить. Молодец! smeh
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Вт 02 Авг 2011, 00:21

vika пишет:alla ко мне можно просто на ты... 😊
сори-это от сильных эмоций :obnimau:

!!!
Отдых будет пусть удачным,
Море-теплым и прозрачным,
Пива-вдоволь,рыба-вкусной,
Настроение-не грустным.

Хорошего отдыха! :dans: :flowers:
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 01:00

Масюнь, ну ты знаешь, что глава обалденная :kiss3:
Сара супер просто, и Алек как раз то, что ей нужно.

И Ян, танцующий с Эми, пусть и с напутствия Сони, но им сейчас нужны толчки друг к другу :yes:

Милая, на счет серии, вот когда начнешь писать третью книгу, я тут кое чего надумала, так что предложу тебе в личке 😉 а вось понравится :frends:

Солнце, спасибо тебе за такую замечательную главу :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 02 Авг 2011, 01:44

Яна, да Сара такая, от нее все альфы офигели, человек и такой напор... :twisted:

Алла, спасибо! Я просто безумно радуюсь когда пишут что моя писанинавызывает сильные эмоции... :obnimau:

Маська, ну ты даешь, двинула меня опять дальше, хотя я зареклась три в серии и все, а тут теперь шальные мыслишки гуляют....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 01:49

vika пишет:Маська, ну ты даешь, двинула меня опять дальше, хотя я зареклась три в серии и все, а тут теперь шальные мыслишки гуляют....

:lol!: Я такая, нахалка :crasy: Все мало, подавай пару всем :vlublen2:
Даешь женщин махнатикам!!!! :517:

Прости меня солнце :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alla Вт 02 Авг 2011, 01:52

Лёлька пишет:
Даешь женщин махнатикам!!!! :517:
smeh И я, 😊 ..я ЗА!!!
alla
alla
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 01:59

alla пишет:
smeh И я, 😊 ..я ЗА!!!
Господи, как приятно осознавать, что я не одна такая :privet:

Викуся, мы плодимся методом "кучкования" smeh Кучкуемся у тебя в темках :frends:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Вт 02 Авг 2011, 05:04

глава супер!!!!! Вика огромное спасибо!!!! хорошего отдыха
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Вт 02 Авг 2011, 10:09

Вика спасибочки.очень понравилась глава. :opossum: но думаю девочки правы считая ,что надо пристроить всех мохнатиков. пусть почувствуют нежные ручки ,которые приберут их цап -царап. :dans: и хорошо отдохнуть и с новыми идеями приехать.о музу незабкдь :wich:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Вт 02 Авг 2011, 10:36

Викуля, спасибо огромное. Глава просто отпад, я ее два раза перечитала. Забила на работу что называется. Сара конечно вне конкуренции, как она это Алека за жабры взяла. Может наклевывается третья книга в главной роли Сара и Алек. (Оооочень хосеса :twisted: ). Соня молодец, приручает Дрэйка. Уже и собственным телохранителем обзавелась, что же дальше будет. Может место Альфы займет, а Дрэйка в декретный отправит smeh . Вика буду ждать 11 числа как праздник.
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 12:50

ksu пишет: Может наклевывается третья книга в главной роли Сара и Алек. (Оооочень хосеса :twisted: ).

:yes: Будет, и название уже имеется "Сведи меня с ума" :ok2:

Викуся, прости за выдачу тайны :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Вт 02 Авг 2011, 14:03

Лёлька, я тя лю :privet: . Большое спасибо , новость просто отпад. Все моя будет ждать. Сара мне очень понравилась, она Алекса точно с ума сведет. :essen:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Вт 02 Авг 2011, 14:09

:lol!: Но сначала книга про моего любимого Яна :drajnu:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор alexseev Вт 02 Авг 2011, 14:18

будем ждать.бум.бум. :yahoooo: :yahoooo: :kiss4:
alexseev
alexseev
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Вт 02 Авг 2011, 14:48

Лёлька, это само собой. А я вот что то на алекса глаз положила. :somneniya:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор LesiK Вт 02 Авг 2011, 18:45

Вика, солнышко наше, спасибо за проду.
За эти веселые и юморные диалоги, за милые и нежные отношения между влюбленными, за страсть)))

Леличка, мась, вот это ты классную новость сказала ...Сведи меня с ума... шикарное название

Как же мне хочется почитать и про Яна с Эмилией и про Сару с Алексом ...так кто у нас там остался ...очаровашки Грег и Оскар и про них тоже хочу. Так что Викуль есть тема для размышления может книг будет пять или четыре?))))
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Вт 02 Авг 2011, 22:30

Ждала, ждала и дождалась)
Спасибо автору за долгожданное продолжение! :cpc:
Чувствуется уже, что дело идёт к концу, интриги потихоньку разинтриживаются... и от этого грустно...
Я уже сейчас осознаю, что не буду так любить ни книгу про Яна, ни про Сару... эта книга - знакомство с автором и её, думаю, уже ничто не переплюнет.
Хотелось бы под конец надрыва и накала... чего-нибудь опасного - похищение, покушение или чего-то в этом роде... ну, а, что Вика нам готовит под конец посмотрим...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Ср 03 Авг 2011, 19:09

Спасибо за такую вкусняшку-главу! Несколько раз перечитывала! Надеюсь, что новые книги этой серии не за горами! :obnimau:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Ср 03 Авг 2011, 21:59

Девочки, впереди много интересного :yes: Соня еще Дрэйку детишек должна родить :spitful:

ksu, я тоже неровно дышу к этому злюке :frends:

Оленька, заюша, На счет Грега и Оскара...Я уже Викусе идею кинула :spitful: она сказала, что подумает, но уже тогда, когда начнет писать про Сару и Алека. У нее очень много идей по другим романам( новым, горячим и безумно интересным), и она уже давно планировала сюжет для них. Поэтому если и будут романы об этих альфа-самцах, но не в ближайшее время 😉
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения