My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 16 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_rcap 
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 16 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 16 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 16 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 16 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 16 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 16 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 16 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 16 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Verusha Чт 21 Апр 2011, 22:04

Вик, даже не переживай, продка замечательная! :yahoooo: :yahoooo: Так ей и надо было ! :drajnu: :drajnu: :drajnu: Но что - то мне не нравится последняя фраза ентой стервы, она видимо им еще устоит! :somneniya: :somneniya: В общем жду дальше!Выздоравливайте с музом, это я тебе ,как болеющая болеющей говорю! vlublen vlublen 🌹 🌹
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Чт 21 Апр 2011, 22:27

Вика, великолепное продолжение! И совсем не заметно, что твой муз хворает))))
Глава получилась такая же невероятно-страстная по накалу, как и предыдущие... Кстати, я уже перечитала написанные главы раза 3... так что, чувствую, к концу романа, я буду знать его начало наизусть :airkiss:

можно вставить свои 5 копеек? 😊
Когда Соня оседлала Дрэйка и стала его "обхаживать" я с затаённым дыханием ждала момента, когда она его пометит укусом в шею, ведь детки так на неё повлияли, что она практически озверела... чуть шерстью не покрылась... smeh вот я и ждала... метки от неё... но увы...

Может быть ты что-то подобное планируешь в будущем? я была бы безгранично счастлива))))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Чт 21 Апр 2011, 22:31

Молодец Сонька! :lol!: Проявила характер! Классная глава, спасибо! :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 21 Апр 2011, 22:35

Verusha, не болей! Это плохо! Давай будем вместе выкарабкиваться. Все хочу долезть до твоего произведения но сейчас просто нет сил что-то читать, может только главку две, а я чувствую что как начну пока все не прочитаю не остановлюсь, но вот разгребусь со своим завалом на плечах и обязательно прочту.

Да, она такое не зря сказала. Еще попортит жизнь Соне.

Детка спасибо. Очень рада, что понравилось. И очень приятно, что мой романчик стал для тебя из ряда такого, что ты его перечитываешь. Будешь знать лучше меня. Я не могу перечитать его, муза не позволяет.
На счет вопроса, то да укусик будет чуть позже. Это же только начало. Скоро в ней кровь разогреется.

patricia :myfrend: :kiss3:
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Чт 21 Апр 2011, 22:44

vika пишет:На счет вопроса, то да укусик будет чуть позже. Это же только начало. Скоро в ней кровь разогреется.
ААААААА, Тори, я тебя обожаю!!!!!!! Ты просто чудо!!!! У тебя муз плывёт в том направлении, которое полностью совпадает с моими предпочтениями!!!! Кажется я нашла своего автора)))))) :olachko: :sps2: :flowers: :vlublen2: :kiss4:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Эола Чт 21 Апр 2011, 22:46

Очень даже хорошая глава получилась!!! Подредактировать немного потом и все. Автор молодец и поправляйся!!! :flowers:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Чт 21 Апр 2011, 23:03

Детка мне приятно, что тебе так нравится мое произведение. Надеюсь и дальше тебя радовать.

Яна, спасибо, пытаюсь.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор сильфида Чт 21 Апр 2011, 23:19

Вика, какое чудесное продолжение!!! А детки супер, так мамочку поддержали! Супер!!! 🌹
сильфида
сильфида
Ликои


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Пт 22 Апр 2011, 14:30

Замечательная глава!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Юлианочка Пт 22 Апр 2011, 16:33

Викуль очень понравилось. Вау у нашего Альфа очень сильная Луна, и хоть она и человек, думаю, она Диане и без детей покажет, где её будка :girldavil:
Солнце выздоравливай :flowers:
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Пт 22 Апр 2011, 19:16

Тори, прода супер!
Как она ей утерла нос! Вот так, знай наших! :lol!:
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Viva Сб 23 Апр 2011, 12:53

Викусик как ты себя чувствуешь? надеюсь все уже хорошо. Спасибочки за проду.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Сб 23 Апр 2011, 12:57

Вот уже отхожу, пишу продку... надеюсь завтра с желудком будет все нормально.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Элин-Блю Вт 26 Апр 2011, 13:01

Очень интересно. :good:
когда будет прода?Хочу ещё :boook2:
Элин-Блю
Элин-Блю
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 26 Апр 2011, 17:37

Я рада, что интересно. Прода будет сначала в другом моем произведении, в "Попутчике", а потом уже здесь.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 27 Апр 2011, 20:41

Хотела спросить, а как ты относишься к оборотням которые превращаются в драконов??? 😊Это я так мыслишки подкидываю вдруг что нить с этим захочешь замутить!!))) 😊 Я бы только ЗА была!!! Хотя по приколу для смеха можно придумать оборотня который например в скунса превращается, но это уже точно не НЦ-17 будет а скорее всего ЮМОР!!))) smeh
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 21:17

О, драконах читаю... на юмор еще не тянет, не сильна я в этом
Пока я разбираю готовые мысли, вот об Эмилии нужно все продумать и новый вместо попутчика развинуть. А там может что то и забредет в голову.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 27 Апр 2011, 21:36

Ну 2 твоих произведения, что я читаю мне безумно нравится, так что уверенна, что будущие твои творения мне тоже понравятся!!:yes:так что буду продолжать читать все что ты не напишешь!!)))Ну а пушистики, не пушистики, драконы, скунсы, исторические, современные это не главное, главное мне нравится как ты пишешь!!А ты пишешь, легко, интересно, захватывающе, горячо и страстно!!! :hot: Я безумно рада, что нашла этот сайт, ТЕБЯ, нашу прекрасную колдунью Анютку(которая опять поколдовала с дизайном, и как всегда просто волшебно), и самого лучшего куратора Светульку, которая втянула меня в этот прекрасный мир перевода!!!Люблю вас всех девчоночки!!))) :myfrend: :kiss3: :d8: :flowers: :flowers: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 27 Апр 2011, 22:27

Ну, дорогая ты меня прям захвалила 😊 :zvezdu: 😊
Я также рада, что ты нашла нас!!! :kiss3: vlublen
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Ср 04 Май 2011, 14:54

Очень хочется проды!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Ср 04 Май 2011, 15:25

Продолжение будет чуть позже. Праздники и все такое, да еще и сейчас заканчиваю "Попутчика" поэтому вся ушла в него. Еще туда три главки и вернусь сюда.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор натали Вт 10 Май 2011, 19:05

Вика, принимайте меня в ряды почитателей вашего таланта :poet: Прочитала 16 глав на одном дыхании, а какой Альфа :opossum: , да и Соня умничка, не дает ему расслабиться- молодец девочка :yes: С огромным нетерпением буду ждать продолжения :olachko:
натали
натали
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 10 Май 2011, 19:10

Я рада, что мое произведение понравилось.
Продка скоро будет, конечно наверное на этой неделе еще нет, та как все свободные силы отдаю "Попутчику", там уже конец, но как только напишу туда эпилог, то сразу же вернусь сюда. На след. точно здесь будет обнова и может быть новый романчик.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Спасибо!

Сообщение автор Тень Вт 10 Май 2011, 20:00

Спасибо! Ждем продолжения.... :dans:
Тень
Тень
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Матисера Ср 11 Май 2011, 21:32

Пленница волка (Закончено) - Страница 16 4fb89452010952d9d0f1de0761d46b2b

Обожаю оборотней!!! vika вы мой герой 🌹
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения