My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@Tori
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@ruclana
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@Эола
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@Lolik_05
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@Anita
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 
@mazuka
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_lcapПленница волка (Закончено) - Страница 13 Voting_barПленница волка (Закончено) - Страница 13 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Пленница волка (Закончено) - Страница 13 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Пленница волка (Закончено)

+62
PLUSH68
Звезда
NIKOLINA
Эллулиэль
geccon
sunny
lidok.21@mail.ru
Белла
Ириан
HardBitten
Lukia2003
tonya
Alisandra
flora
корра
Кузя
Lisi
riana
Чудо
Tonk
mazuka
Людмила
ALIY Z
Элена
LA_RISSA
АкриОникс
TaniaK
alexseev
Morgana
Донати
alla
Chertyaka
Матисера
Тень
натали
Элин-Блю
Verusha
Детка
AFRODITA
Viva
Sugar
Duffy
Vikysik
ElenaS
Сабрина
Надежда
Lubava
Ness
сильфида
ksu
Elka
Whiterose
g_nata
Zaikooo
волчица
LesiK
Лёлька
Юлианочка
patricia
Эола
Anita
Tori
Участников: 66

Страница 12 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 23:37

Спасибо, я очень рада, что понравилось. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface

Ко мне можно просто на ты...
Ну проду я стараюсь выкладывать по возможности быстро.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Ср 06 Апр 2011, 12:28

vika пишет:Ко мне можно просто на ты...
Договорились 🌹
vika пишет:Ну проду я стараюсь выкладывать по возможности быстро.
И это замечательно! больше всего не люблю долго ждать... терпения у меня всегда не доставало :dontno:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 16:47

Глава 14
Соня смотрела на мелькавшие за окном деревья. Ей не верилось, что Дрэйк взял ее с собой, и они едут в город, к ее родителям. Они выехали после обеда, так как раньше он был занят. Соня вспомнила утро, то, как просыпалась под его поцелуи. Она до сих пор не могла поверить в то, каким нежным он был, но все же понимала, что Дрэйк Белл таит в себе что-то большее, чем кажется на первый взгляд.

Он целовал ее нежно, ласково, пробуждая желание, но все же дальше поцелуев не пошел.
- Ммм, милая ты такая сладкая. Но если мы не остановимся, то точно сегодня никуда не поедим. – Оторвавшись от ее губ, произнес он.
Соня непонимающе посмотрела на него.
- Помнишь, я вчера тебе говорил, что сегодня возьму тебя в город. Нужно же рассказать о нашей свадьбе твоим родителям. – Сказал он, смотря в ее глаза.
- Мы, правда, поедим к ним? – Спросила Соня, не веря, что он все-таки возьмет ее с собой.
- Ты вчера сказала, что готова принять наш брак, и я верю тебе. – Серьезно проговорил он. – Или ты обманула меня и попробуешь сбежать?
- Нет. Я останусь с тобой до рождения детей. – Так же серьезно ответила ему Соня. Дрэйк тут же улыбнулся и нежно поцеловал ее.
- Тогда, я сейчас пойду разбираться с делами, а ты позавтракай и сходи к Эмилии. Роберт тебя отведет.
- Хорошо.
- И может, выберешь комнату для детей. – Сказал он, вставая с постели и идя к ванной. Соня снова залюбовалась его великолепным телом. В дверях он резко повернулся к ней, и улыбнулся. Соня покраснела от того, что ее застукали с поличным. – Пора уже оформлять детскую.
- Я? Выбрать комнату? – Спросила Соня.
- Да, ты хозяйка и тебе решать такие вопросы. – Проговорил он, все еще стоя у двери в ванную.
- Ты уверен? – Еще раз спросила Соня.
- Дорогая, я хочу, что бы ты здесь чувствовала себя как дома. Если тебе захочется все тут поменять, меняй.
- А если я разрушу полдома. – Улыбнулась она.
- Да, хоть весь. Будем спать под небом. – Засмеявшись, ответил Дрэйк и зашел в ванную.
Когда он ушел, Соня все еще нежилась в постели. Она чувствовала тепло, которое разливалось внутри ее. Запах Дрэйка наполнял комнату, такой сильный, пряный. И, вдыхая его, ей хотелось смеется от радости. Энергия наполняла ее тело. И Соня, встав с постели, быстро привела себя в порядок, и спустилась вниз завтракать.
Возле лестницы, с невозмутимым видом стоял Роберт, ожидая ее.
- С добрым утром! – Улыбаясь, сказала ему Соня, и получила ответную улыбку.
- Рад видеть вас счастливой, Луна. – Немного склоняя голову, произнес он. – Альфа сказал, что бы после завтрака я проводил вас к доктору Райдер.
- Да, Роберт, я знаю. – Сказала она и сама не заметила, как не обратила внимания на его склоненную голову в приветствии. Роберт провел ее в гостиную и подал завтрак. Соня чувствовала себя такой проголодавшейся, что съела все, не задумываясь.
- Приятного аппетита, Луна. – Произнесла Эмилия, входя в столовую.
- Здравствуй, Эмилия. Я как раз после завтрака собиралась идти к тебе на осмотр. – Соня приветливо улыбнулась вошедшей девушке.
- Я знаю, Альфа предупреждал. Но я была у Мери и решила сама зайти к вам, Луна.
- Присаживайся. – Сказала Соня. Она была рада видеть Эмилию. Как ни странно, но она чувствовала симпатию к этой женщине и надеялась, что они станут подругами. – Роберт, сделай кофе для Эмилии. – В ее голосе проскользнули приказные нотки, но она этого не заметила. Эмилия и Роберт обменялись понимающими взглядами.
- Я вижу у тебя хороший аппетит. – Сказала Эмилия, переходя на «ты», как только отошел Роберт. – Это очень хорошо, что твой организм принимает любую пищу. У оборотней нет токсикоза, как у человеческих женщин. Они или могут принимать пищу, или нет. Чаще нет, и это ведет к плачевным последствиям. – Печально проговорила Эмилия.
- То есть они вообще ничего не едят? Даже мясо?
- Да, практически ничего.
- Луна очень хорошо питается. Должен заметить ее аппетит растет днем за днем. – Проговорил вошедший Роберт, ставя чашку с кофе перед Эмилией.
Соня посмотрела на Роберта, и задумалась, понимая, что это правда. Она никогда так не завтракала как сегодня, да и вчера она съела не только свой ужин, но и половину Дрэйка.
- О Боже! Я же так уже через пару дней не смогу пройти ни в одну дверь. – Воскликнула Соня.
- Луна, вы же едите за троих! - Засмеявшись, ответила Эмилия. – Да, и как вы знаете, все беременные женщины полнеют, или же ты думала, что нося двоих детей, останешься такой же худенькой.
- Конечно, нет. Просто все так быстро происходит. – Улыбаясь, проговорила Соня.
- Ты привыкнешь. Мир оборотней суров, но у тебя есть Альфа, и он не позволит, что бы с тобой что-то случилось. – Серьезно проговорила Эмилия. – Ну, что Луна, раз ты позавтракала, может, пойдем в спальню, и я тебя осмотрю.
- Да, конечно.
Они поднялись наверх. Зайдя в комнату, Соня увидела, что там уже успели прибраться и застелить кровать. Но аромат Дрэйка все равно присутствовал здесь. Эмилия подошла к столику, поставила на него свой саквояж, и вошла в ванную. Вымыв руки, она подошла к лежащей на постели Соне.
- Расскажи мне, как ты себя чувствуешь. Замечала за собой что-то не привычное. – Серьезно спросила Эмилия.
- Кроме того, что много ем? Нет, по-моему, ничего. – Проговорила Соня, поднеся руку к носу, и слегка потерла его.
- Тебе что-то не нравиться? – Спросила Эмилия, внимательно наблюдая за Соней.
- Что? Почему ты спрашиваешь? – Удивлено посмотрела на девушку Соня.
- Ты потерла нос, как будто тебе не нравиться запах.
Соня покраснела при ее словах, видя, как Эмилия выгнула бровь, ожидая ответа.
- Нет, дело не в том что-то не нравиться. – Ее щеки запылали.
- Соня, я врач и мне ты можешь сказать все. – Серьезно проговорила та. – Кроме того я думала, что мы могли бы стать подругами. А с кем еще можно поделиться, как не и с подругой.
- Я бы очень хотела, что бы мы подружились. Мне, правда, очень нужна подруга. – Улыбаясь, проговорила Соня. – Это запах.
- Запах?
- Да, аромат Дрэйка. – Все еще краснея, проговорила она. – Такое чувство, что он меня преследует, а в спальне он самый сильный.
- Дом и правда пропитан ароматом Альфы, да и ты тоже. Это показывает другим оборотням, что ты принадлежишь ему. Но ты, будучи человеком, не должна его ощущать.
- Что это означает? Я стаю оборотнем? – Перепугано спросила Соня.
- Нет, успокойся. – Сжав ее руку, ответила Эмилия. – Это означает, что ты носишь детей оборотня, и они влияют на тебя. Ты стала сильнее ощущать ароматы, чувствуя те которые закрыты от человеческого восприятия. В столовой ты говорила с Робертом в приказном тоне, как настоящая Луна.
- О, Боже. Нужно перед ним извиниться. – Расстроено проговорила Соня.
- Нет, не нужно. Ты Луна. Ты и должна так общаться с низшими по рангу в стае. Ты носишь альф, и я не сомневаюсь, что это они так влияют на тебя. Думаю, что вскоре это будет проявляться сильнее.
- Я что стану такой же заносчивой как Дрэйк? – Фыркнув, спросила Соня.
- Он Альфа. Это в его природе. – Рассмеявшись, проговорила Эмилия.
- Ужас. Этого я точно не переживу. – Ответила Соня и сама засмеялась. Их громкий смех зазвучал через стены. И Дрэйк, который в этот момент зашел в кабинет за документами, радостно улыбнулся.
- Ну, на сегодня все. – Закончив осмотр, проговорила Эмилия, направляясь к двери. – Через пару дней проведем еще один.
- Это обязательно делать так часто? – Спросила Соня, вставая с постели.
- Да, Соня. Ты первая человеческая женщина, носящая оборотней на моей практике и очень важно пристально следить за твоим здоровьем. – Серьезно ей ответила Эмилия.
- Но ты же говорила, что уже встречала похожий случай.
- Да встречал, но не вела. Но не переживай пока все идет хорошо, даже лучше чем у беременных самок. – Соня скривилась на слова Эмили, чем вызвала у той смех.
- Ну, как ни как часть нас животное, поэтому для нас это обыденные слова. Ты привыкнешь. - Они вышли из комнаты и спустились в холл. – Обращайся ко мне, даже если я тебе буду нужна не как врач.
Когда Соня попрощалась с Эмилией, до обеда оставался еще час. Вспомнив, что Дрэйк предлагал ей познакомиться с домом и выбрать детскую комнату, она решила заняться этим.

- Соня! – Громко позвал ее Дрэйк, и она повернула свою голову к нему.
- Я уже третий раз зову тебя. О чем ты задумалась, родная? – Спросил он, смотря на дорогу.
- Вспомнила, сегодняшний разговор с Эмилией. – Улыбаясь, ответила она.
- Она чем-то расстроила тебя? Что-то с детьми? – Волнуясь, спросил Дрэйк.
- Нет, все хорошо. Просто твои дети на меня плохо влияют. Я стаю такой же наглой как ты. В приказном тоне разговаривала с Робертом.
- Наши дети, милая. – Засмеявшись, ответил Дрэйк.
- Это не смешно. Меня учили уважать старших, а не приказывать им. – С ноткой недовольства проговорила она.
- Ты привыкнешь отдавать приказы, Соня. – Улыбаясь, сказал он.
- Смотри, что бы и тебе не досталось от моих приказов. – Угрожая, проговорила она.
- Я альфа, милая. Мне никто не может приказывать. В противном случае последствия не заставят себя ждать.
- Посмотрим. – Ответила она. - Нам еще долго ехать? Я уже так хочу увидеть родителей.
- Уже подъезжаем к городу. – Ответил Дрэйк. – Надеюсь, я понравлюсь твоим родителем? – Со смехом спросил он.
- О, маме и сестре точно. Они читают о тебе все статьи и боготворят тебя. – Со вздохом проговорила Соня, чем вызвала его громкий смех.
- Тогда я спокоен и в свою очередь уже боготворю твою мать, за то, что она родила тебя. – Серьезно произнес Дрэйк, на минуту отвлекаясь от дороги, и смотря в ее глаза.
От этого взгляда мурашки побежали по коже Сони, и сердце трепетно сжалось от его слов. Он быстро перевел взгляд на дорогу, и Соня смотрела, как они пронеслись мимо таблички «Добро пожаловать в Бристон». Совсем скоро она увидит свою семью и сообщит им, что она больше не Соня Ливерст, теперь она Соня Белл. Миссис Соня Белл.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Юлианочка Пн 11 Апр 2011, 16:57

Вика спасибо за продолжение. Чувствую Соня пока будет носить детей и своим Альфом станет командовать, малышей же двое, и оба в папушу наверное. Вот Дрейку будет весело... главное Соня может все свалить на беременность smeh
Юлианочка
Юлианочка
Хранительница Баст


http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 17:05

да, это только начало... дети все в папочку....
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 11 Апр 2011, 18:06

Викуля , большое спасибо за продолжение. Глава очень понравилась, особенно намек Сони на приказной тон. Она еще им так покамандует он не взрадуется. Жду продолжения. :essen: :privet:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пн 11 Апр 2011, 18:33

:listjya:Тори спасибо за проду!!!Улыбнуло "спать под открытым небом" :good: Жду с нетерпением ее командования и наказаний Дрейка за все его жестокие способы ее укрощения!!)))
P.S. Что то сказала я сумбурно но надеюсь понятно!!!))) 😊
:sps2: :flowers: :flowers: :flowers: :d8: :55: :myfrend:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Elka Пн 11 Апр 2011, 18:47

Спасибо за проду! Очень понравилось!
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Duffy Пн 11 Апр 2011, 19:01

Спасибо за проду!
Так здорово вот только уже сразу хочется продолжения Пленница волка (Закончено) - Страница 13 241805 ,таааак интересно что же будет дальше, уже сейчас детки имеют такое влияние на мамочку....
И полностью согласна с выше сказанном, что сейчас начинается самое интересное!!!
Молодец Вика Я Пленница волка (Закончено) - Страница 13 683244 тебя Пленница волка (Закончено) - Страница 13 887139
Duffy
Duffy
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Надежда Пн 11 Апр 2011, 19:30

спасибо за новую главу!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 19:32

Девочки я безумно рада, что вам понравилось. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface

ksu, да потихоньку детки начну действовать на нее и голос у нее прорежиться.

Вика, мне понятно. Рада, что был момент, который заставил тебя улыбнуться. Мы приближаемся к этому....

Elka :kiss3:

Duffy ну на этой неделе я выложу сюда проду, но хочется опять вернуться к попутчику, там ближе к концу и мне уже хочется его закончить, что бы у меня было хоть одно законченное произведение.
Влияние детей будет увеличиваться... Ой, Соня там еще наведет порядки.

Надежда не за что

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 11 Апр 2011, 19:55

Эх, как же мне нравится именно этот роман!!!
И как же я жалею. что заметила его так рано, когда он только пишется :bous: :sljozu:
Так хочется прочитать его поскорее до конца, а потом перечитывать, перечитывать, перечитывать...

Вика - ты просто чудо!!! Такая фантазия, такой стиль, такие страстные сцены!!! :airkiss: vlublen 🌹
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 20:07

Детка, спасибо! Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface

Я вообще не ожидала, что он так понравиться. Для меня это постоянное удивление. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_eek Я даже сомневалась выкладывать или нет. Ну Анита сказала выкладывай вот я и согласилась. А теперь даже серию думаю сделать. Ведь Олечке безумно понравился Ян, и она подталкивает мою музу написать о нем, да так, что уже некоторые мысли и сценки уже складываются.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор patricia Пн 11 Апр 2011, 20:47

Спасибо огромное за новую главу! Очень понравилась! :flowers:
patricia
patricia
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пн 11 Апр 2011, 21:12

Да да да СЕРИЮ, СЕРИЮ, СЕРИЮ!!!!Тори продолжай писать, мне Янчик тоже нравится, такой приколист :good: Мы будем подкармливать твою музку!!! 😊 :essen:
А стиль твоей писанины 😊 потрясающий, легко и безумно интересно читать!!!У тя фантазия просто МЕГО!!! :obnimau: :myfrend: :kiss3: :kiss4: Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_exclaim
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 21:27

Солнце, глава такая нежная, и знаешь, вызвала улыбку. :good:
Я такая довольная, что Соня на время успокоилась, и между ними с Дрэйком перемирие :obnimau:
И Эмилия очень здорово поддерживает Соню, объясняет ей все, не спеша и понимая, как тяжело обычной девушке в стае волков :hodba:

На счет серии. Ну мое мнение ты уже знаешь,я просто жду не дождусь книжечки про Яна :nanebe:
Но про Дрэйка читаю с не меньшим удовольствиям, чую грядут глобальные перемены в стае, скоро Соня задаст жару, и покажет всем, что значит Человеческая женщина"! :crasy:

Спасибо, милая :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 21:36

Вика спасибо Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_redface Знаешь такие слова не просто подкармливают музу, а заставляют душу летать в облаках. Да, и Оля меня тоже своими так подталкивает, что уже сейчас хочется о нем писать, но я просто столько не потяну. Нужно тут больше половины написать, та и она же будет переплетаться с этой, потому пока нужно с ней подождать.

Олечка, солнышко. Это пока еще затишье перед бурей. Вот она полностью свободно почувствует себя с ним, детки сильнее влиять будут и Соня и там расскажет политику жизнь, даже думаю не только до детской, до дома доберется.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Лёлька Пн 11 Апр 2011, 21:43

smeh ей можно. она ж беременная, а с ними лучше не связываться, покруче любого альфы будут smeh
Солнце, я вообще не тороплю тебя со второй книгой, знаю какого это писать столько всего, мысли от шквала вдохновения пухнут, и хочется и туда, и сюда.
Это тяжело. Поэтому ты не торопись, спокойно заканчивай здесь, а потом уже перейдешь к Яну :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 21:46

Дорогая, он сам торопится, но понимает, что без этого романчика никак нельзя начинать писать.

Ой, да.... даже Диану приструнит немного, но об этом чуть позже...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Whiterose Пн 11 Апр 2011, 21:50

И Попутчика 😊 ты говорила что там к концу идет!!!А потом уже принимайся за Янчика!!!И правильно не спиши!!!Поклонницы(то есть мы😊 ) никуда не денемся, будем ждать скока потребуется и подкармливать твою музку!! :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Sugar Пн 11 Апр 2011, 21:52

Вика, вспомнила свою беременность, ожидание, щемящую душу нежность, это так прекрасно! У тебя хорошо получилось описать отношение Дрейка к беременной жене, очень правдоподобно)
Sugar
Sugar
Смертельно прекрасная


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 22:00

Вика, :myfrend: :airkiss: попутчика я закончу в первую очередь! Там уже не долго.

Света, я рада, что так получилось. Так как сама я еще не замужняя и детей не имею. Просто очень их люблю, и люблю вот таких папочек которые обожают своих детей. У меня много таких примеров в жизни, от одних дядей хватает (их у меня 4 с маменой линий, потому что она 6я с начала списку в семье) Сердце замирает, когда вижу как они водятся с моими сестричками и братиками.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Детка Пн 11 Апр 2011, 22:51

vika пишет:Я вообще не ожидала, что он так понравиться. Для меня это постоянное удивление. Пленница волка (Закончено) - Страница 13 Icon_eek
Ответить могу только за себя, почему мне безумно нравится сие творение, а причина одна - образ главного героя!!! Властный, самоуверенный, брутальный, страстный (слегка озабоченный vlublen ) и в то же время нежный и заботливый!!!
Так много развелось в реальном мире слабохарактерных, инфантильных мужиков!!! Которых бабы соблазняют, бабы тянут в койку и обеспечивают потом их всю жизнь тоже бабы... а так хочется настоящего мужика (даже с волчьим нутром), который увидит, скажет "МОЯ"... и хоть кол на голове теши!!! Потому что ЕГО!!! Возьмёт под крыло, залюбит, закормит и осчастливит по полной!!!
Именно таким ты написала образ Дрэйка... я от него фанатею, млею и фонарею одновременно!!!! ХОЧУ ТАКОГО!
vika пишет:А теперь даже серию думаю сделать. Ведь Олечке безумно понравился Ян, и она подталкивает мою музу написать о нем, да так, что уже некоторые мысли и сценки уже складываются.

Я всеми руками и ногами за серию!!! Лишь бы в отношениях доменантом не была женщина!!! Ян мне тоже весьма симпатичен! С удовольствием почитаю отдельную историю про него! :d8:
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор Tori Пн 11 Апр 2011, 22:59

Ой, сама люблю таких. Как говориться мне не нужно, что бы мной управляли, но что бы он мог меня придержать и остановить в нужный момент. А то если меня не сдерживать я сяду на голову и ноги свешу, и буду командовать только так. Уже было такое, в итоге я не выдержала. Ну не могу я постоянно быть главной в отношениях, тогда становлюсь настоящей стервой, проверяя грани его податливости.

Да, Ян тоже покомандует... все таки он второй в стаи и сильный бета. И ему нужно будет еще вызвать у Эмилии волка который спит...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Пленница волка (Закончено)

Сообщение автор ksu Пн 11 Апр 2011, 23:47

Викуля, ты с попутчиком меня ошарашила. Я размечталась еще читать и читать, но всегда бывает конец книги. Эхххххххххх.За книгу отдельное спасибо.
А про серию это ты хорошо придумала. Надеюсь ты еще напишешь про Роберта и двух близнецов . Это я тебе идею про серии подкидываю. Потому что я люблю читать про оборотней. Ажжж губу на километр раскатала. :hodba:
ksu
ksu
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 34 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения