My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Попутчик (закончено) - Страница 9 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Попутчик (закончено) - Страница 9 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 9 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Tori
Попутчик (закончено) - Страница 9 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 9 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Эола
Попутчик (закончено) - Страница 9 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 9 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Lolik_05
Попутчик (закончено) - Страница 9 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 9 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@Anita
Попутчик (закончено) - Страница 9 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 9 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 9 Vote_rcap 
@mazuka
Попутчик (закончено) - Страница 9 Vote_lcapПопутчик (закончено) - Страница 9 Voting_barПопутчик (закончено) - Страница 9 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Попутчик (закончено) - Страница 9 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Попутчик (закончено)

+17
alexseev
Матисера
Viva
Детка
Vikysik
Alori
ksu
Надежда
Сабрина
LesiK
Whiterose
Стасья
Лёлька
Эола
Elka
Anita
Tori
Участников: 21

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 10:16

Лена спасибо! Попутчик (закончено) - Страница 9 Icon_redface Фух, а то я переживала, получится ли передать сюжет романа или нет Попутчик (закончено) - Страница 9 Icon_evil
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 12:21

Глава 19.
Кира не понимала, куда она шла, обида застилала глаза. В итоге, открыв дверь, как она думала в столовую, она оказалась в другой комнате. Это комната была похожа на библиотеку, только меньшего размера. Здесь стояло пианино, и были полки с книгами, а на стене висела фотография женщины с маленьким мальчиком. Это была мама Олега.
Кира улыбнулась. На фотографии Олегу было около трех лет, и он был таким миленьким. Их ребенок тоже будет таким? Или же больше пойдет в нее? Мама Олег была простой женщиной. Ее глаза были добрыми и нежными, и излучали тепло.
В комнате было чисто, но все же казалось, что здесь редко бывали. Кира подошла к пианино, которое стояло возле большого окна, и провела по нему рукой. В детстве ей преподавали иргу на нем, хотя Киру больше тянуло в офис отца, чем сидеть часами за инструментом.
- Маша очень любила играть на нем. – Прозвучал голос Вадима Сергеевича, где-то возле двери. – Кира, а ты играешь?
- Когда-то училась, но бизнес привлекал меня больше. – Ответила она, поворачиваясь к Архапову.
- Кровь отца взяла свое.
- Да, - засмеялась она.
- После смерти Маши дом как будто опустел. Олег уехал, да и я стал реже здесь появляться. – Как-то тихо проговорил Архапов. – Дочка, я не знаю, что там у вас происходит с Олегом, да и особо не хочу вникать в ваши отношения, но я безумно рад, что ты появилась в его жизни.
Кира лишь подняла бровь на его слова. Она не ожидала такое услышать, а его обращение «дочка» что-то затрагивало в ней.
- Нина хорошая девочка. Я помню ее еще совсем малышкой, которая пряталась за отцом. И я ей буду всегда признателен, что она поддержала Олега, но она не для него. – Архапов вздохнул, и продолжил. – Слишком мягкая, слишком податливая. Я ни разу не видел в его глазах огонь. Тот огонь, что появляется в них, стоит упомянуть твое имя.
- Вадим Сергеевич…. – Промолвила Кира, отводя взгляд, и снова посмотрела на фотографию.
- Милая, позволь я продолжу. Я неспроста все это говорю. – Перебил ее Архапов. – Я хочу тебе сделать предложение. Переезжай жить к нам, в этот дом.
- Что? – Она снова посмотрела на Архапова. Его предложение очень удивило Киру, она не ожидала этого.
- Вышла ты замуж за Олега или нет, я все равно считаю тебя своей невесткой. И хотел бы, что бы ты жила с нами. Этот дом слишком долго находиться без женского внимания, а тебе сейчас нужна поддержка. Я спрашивал Юрия и он сказал, что ты отказалась вернуться домой.
- Да. – Устало проговорила она. – Там уже есть новая хозяйка, хотя отец не знает о том, что мне это известно. Я не хочу мешать им, и врываться в их только строящуюся жизнь. Я надеюсь у него все наладиться, и он скоро познакомит меня с этой женщиной.
- Вот я и подумал, что может ты захочешь переехать к нам. Ты сильная женщина, но в такое время все же необходимо, что бы кто-то был рядом. А вдруг, не дай Бог, тебе станет плохо или ты потеряешь сознание. Дорогая, подумай, пожалуйста, над моими словами.
- Хорошо. – Вздохнув, произнесла она. – Я подумаю.
Она понимала, что в чем-то Архапов прав, и бывало, сама боялась, что что-то такое случится. Но жить с Олегом под одной крышей. Это было заманчиво и больно одновременно.
- А сейчас пойдем, я так понимаю, поужинать у тебя не получилось, поэтому Нора сделала тебе травяной чай. Сказала, что ей это помогало, когда она была беременной.
- Нора? – Спросила Кира, подойдя к Архапову.
- Наша кухарка и экономка. Она давно работает у нас. Олега нянчила, а скоро и у нее внук родится.
Архапов повел Киру к гостиной. Ее отец сидел на диване и пил коньяк. Когда она вошла он, улыбнулся ей. Олега же в гостиной не было.
- Олег переодевается. – Весело ответил ей Архапов.
Он подвел ее к дивану и когда Кира села подал чашку чая. Кира сделала глоток, блаженно закрыв глаза. Это было тот, что надо для ее желудка. В этот момент вошел Олег, и сел в кресло напротив нее.
- Что, милая, исследовала дом? – Саркастически спросил он. – Ну как он отвечает твоим требованием?
- Нужно же мне было ознакомится со своим будущем домом. – Проговорил это, Кира сразу же пожалела. Архапов радостно улыбнулся, и ей уже не куда было отступать. Черт, минуту назад она говорила, что подумает, а теперь из-за Олега согласилась.
- Что? – Спросил Олег.
- Да, дорогой, твой отец предложил мне переехать к вам. И я решила на время беременности согласиться.
Олег, не знал то ли ему радоваться, то ли сердиться. С одной стороны хорошо, что она будет жить с ним, рядом, но с другой его бесил тот факт, что на предложение отца переехать она сразу согласилась, а вот стать его женой категорически отказалась.
- Становится моей женой ты не хочешь, но жить со мной непротив. – Сердито сказал Олег.
- Я буду жить не с тобой, а в доме твоего отца. Дедушки моего ребенка. - Резко ответила ему Кира. – И подумай, зачем мне выходить за тебя замуж? Все, что могло принести мне замужество у меня уже и так есть. – Сладко продолжила она.
- Ах, ты стерва! – Воскликнул Олег.
- Олег. – Твердым голос сказал его отец, предупреждая.
- По-моему это вас только забавляет. – Проговорил Олег, смотря на своего отца.
- Ну, мы тоже когда-то были молодыми. Все понимаем. – Засмеявшись, сказал Колесников. Потом серьезно посмотрел на Киру. – Дочка ты уверенна? Может все-таки вернешься домой?
- Нет, папа. Я уверенна. – Твердо произнесла она. Кира совсем не была уверенна в своем решении. Все этот Олег, который вывел ее согласиться, а она не привыкла отступать от своих слов.
- А ты не подумала, что скажут об этом люди? – Спросил Олег.
- Меня никогда не интересовало мнение окружающих. – Твердо произнесла Кира, хотя понимала, что ее переезд вызовет разговоры, тем более, когда состоится объявление о соединении фирм.
- Ах, да я и забыл. Мнения и чувства окружающих тебя совсем не интересуют. – Злобно сказал он.
- Вот и хорошо. Я скажу Норе, что бы приготовила тебе на завтра комнату. – Радостно, прерывая их пикировку проговорил Архапов.
- На завтра? – Спросила удивленно Кира.
- Да, дорогая, зачем тянуть. Собирай вещи и переезжай уже завтра.
- Э..хорошо. – Кире осталось только согласиться.
- Вадим, ты украл у меня дочь. – Промолвил отец Киры.
- Ну, ты давно должен был быть готов к тому, что у нее появится своя семья.
- Я себе это немного по-другому представлял, но рад, что мы теперь породнимся. – Произнес отец Киры, с ноткой, какой-то неожиданной для нее, грусти. - Дорогая, наверное нам уже пора?
- Да, конечно. – Ответила Кира, поднимаясь. – Спасибо за такой приятный вечер, Олег. – С сарказмом проговорила Кира, смотря на него.
- Милая, теперь все твои вечера будут приятными. – Улыбаясь, ответил он.
Олег не стал их провожать. Он так и остался сидеть в гостиной, попивая коньяк. Все таки радость от того, что она теперь будет каждый день рядом брала верх над той злостью, что он испытывал. Он был уверен, что уговорит ее выйти за него замуж, его сын или дочь будут носить его фамилию. Он подумал об их поцелуе в ванной. Черт, его член до сих пор был твердым. Он хотел ее. Безумно. Не смотря ни на что. Да, если она выйдет за него замуж, то жизнь у них будет веселая, подумал про себя Олег. Кира явно не даст ему заскучать. Она выводила его из себя, злила, вызывала то гнев, то страстное желание. Казалось, после встречи с ней он переставал спокойно мыслить, не мог контролировать себя, не подаваться на ее провокации.
- Ну, что сынок без отца ничего сделать не можешь. – Проговорил Вадим Сергеевич, входя в гостиную.
- И как ты уговорил ее переехать к нам? – Спросил он, пристально смотря на отца.
- Когда-нибудь поймешь. – Засмеявшись, ответил Архопав.
- Ты слышал, что она мне отказала. Да? – Сощурившись, спросил Олег.
- Уже и не можешь мать своего ребенка уговорить выйти за тебя. Как же ты тогда уговорил ее сделать этого ребенка? – Смеясь, продолжил отец.
- Это тебя не касается. – Твердо проговорил Олег. – Не лезь не в свое дело.
- Ну если не буду лезть не в свое дело, то тогда ты не получишь этого. – Сказал Архапов, и показал весящие на пальце ключи.
- Что это?
- Ключи от дома Киры. – Улыбаясь, ответил Архапов. Видя, как Олег поднял бровь, продолжил. – Завтра пойдешь с утра к Кире и проследишь, что бы она собрала вещи. А так как мы предвидели, что она не пустит тебя в квартиру, то Юрий отдал свои ключи. Но тебе желательно попасть где-то к семи, перед тем как она проснется. Завтра моя невестка должна быть у нас.
- Отец, а не кажется ли тебе, что ты много на себя берешь. – Сказал Олег, залпом выпив стакан коньяка, что держал в руке.
- Если бы не брал, то Кира не согласилась бы жить у нас, и ты оббивал ее порог. – Серьезно ответил Архапов. – А я хочу, что бы мой внук был рожден в законном браке. Кира тебе не Нина, как собачка за тобой не побежит. Она сильная женщина, а ты дурак, чуть ее не упустил.
Олег, сжав зубы, пошел к двери. Его отец вел себя так, как будто все знал в этом мире, и все было подвластно ему.
- Ну конечно все для достижения своей цели. Бизнес как всегда на первом месте. – Сказал Олег и вышел из гостиной, захлопнув за собой дверь.
- Дурак ты, сынок. – Покачав головой, устало промолвил Архапов. – Это же для твоего счастья. Ведь видно невооруженным взглядом, что ты любишь ее, а она тебя. Эх, дети, дети.

Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Сабрина Сб 09 Апр 2011, 13:14

Вика,спасибо за продолжение! Да со стороны,когда не затронуты твой чувства виднее,но странно,что Кира согласилась жить в одном доме с Олегом так быстро!
Сабрина
Сабрина
новообращенный


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 13:17

Ну, она не собиралась, но он ее подколов, а она сказала не подумав. А отступать не в ее правилах. Она то с переездом тянуть собирается, еще не знает какое ее ждет утро. Отцы то об этом догадались вот и дали Олегу ключи.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Сб 09 Апр 2011, 13:31

Тори спасибки за продолжение!!!:sps2: Все то что надо!!!Ни в какую степь тебя не тянет, идешь по правильному пути!!!:good:Так же интересно и захватывающе!!! :boook2: Папаньки конешно молодцы!!! :spitful:
Как всегда уже предвкушаю проду!!!)))) И жду этого, чувствую, легендарного их утра!!))) :obnimau: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 13:45

Викуль пасиб! Я безумно рада, что тебе понравилось.
Да утро думаю будет неожиданным для Киры. Попутчик (закончено) - Страница 9 6fe320c406be
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор LesiK Сб 09 Апр 2011, 13:49

Вика))))сто тысячь поцелуев тебе за таку проду)))
потихоньку все налаживается))) скоро Кира и Олег будут в одном доме, под одной крышей))))а если возникнут какие-то проблемы папочки помогут их решить)))))

Викуль, клип у тебя получился бомбезный)))), такие картинки)))), а от последнего кадра, где манюня целует пузико ...я в восторге)))так мило)))и такое хорошие будущее))))
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 13:57

Олечка, приняла твои поцелуй, и столько же в ответ за твои коменты и то что читаешь мою писанину.
Да, это будет в финальной главке.
Ой, ну Олег еще удивит Киру Попутчик (закончено) - Страница 9 A048f244e0c8 и не только утром...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Viva Сб 09 Апр 2011, 14:23

Викусь здорово!!!!!!!!!!!!!! Но больше всех понравились будущие дедушки. Уж кто то, а они своего не упустят и сделают все что- бы Кира и Олег были счастливы. :sun2: Удачи тебе солнышко. Жду продолжения.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 14:30

Марина спасибо! Попутчик (закончено) - Страница 9 Icon_redface Да, папочки такие, хитрющие.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Elka Сб 09 Апр 2011, 16:26

Я так и представляю выражение лица Киры, когда она утром глаза откроет и увидит такой сюрприз в виде Олега)))) smeh
Elka
Elka
Дикая Валькирия


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 16:35

да, это точно...сюрприз еще тот Попутчик (закончено) - Страница 9 E3fa9952cca2
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Сб 09 Апр 2011, 17:05

Ну папы дают, прям целый план боевых действий по соединению "двух баранов" разработали.smeh Они мне с каждой главой все больше нравятся. Еще бы Нину пристроить и все. :lol!:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 17:24

Нину, пристрою. Обещаю. Скоро в какой-то главке появится о ней немного. Да, папочки деловые, мечтают внуков нянчить, потом еще будут спорится чья очередь.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Сб 09 Апр 2011, 19:15

Даже не сомневаюсь в этом, в смысле что спорить будут и в очередь выстраиваться. Еще график сидения с детем составят! smeh :rolf:
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Alori Сб 09 Апр 2011, 19:32

Вика,ты пишешь просто замечательно.Герои интересные.Поэтому заранее прошу прощения за свои 5 копеек, НО : Кира вроде бы не просто стервозная и характерная девушка,а должна обладать отменной логикой и умом раз в бизнесе достигла,чего-то...Так вот, вопрос : почему она упустила из виду,что на момент отношений с Олегом она была совершенно свободна и никаких обязательств ни перед кем не имела.И Нину нянчить была совсем не обязана. А вот Олег, как раз обязательства имел.И получается Кира у нас стерва в его понимании, а он тогда кто? И почему она молчит об этом,а не посадит его в лужу, да еще бы при папашах, что бы неповадно было искать виноватых??
Извини пожалуйста , за высказывание, но сил терпеть уже нет.
Alori
Alori
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 21:43

Ну, это она вспоминала ему в ссоре с Олегом в ангаре, и возможно еще припомнит. Ну а Олега чисто мужская логика. И отцам они то особо не рассказывали историю знакомства и те не знают, что там между ними произошло. Вот просто они не сдерживаются и спорят при них.

И я всегда рада по обсуждать их, и рада, что есть такие читатели, что задают вопросы. И я считаю что наверное настоящие писатели обдумывают и героев и характеры и их поступки очень тщательно, а я пишу на гребне волны так сказать, как пришло так и напечатала.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Детка Сб 09 Апр 2011, 22:32

Вика, замечательное продолжение!
Спасибо за него!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Сб 09 Апр 2011, 22:56

Я рада, что понравилось. Теперь сначала главку в пленницу напишу, а потом вернусь сюда.

Девочки, услышала эту песню и поняла, что она подходит под Киру, ну для меня.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 13 Апр 2011, 18:44

Тори, спасибо что выложила этот клип мне оч понравился и песня тоже!!!А образ девушки первый в юбочке и белой блузочке, ну прям вообще для меня вылитая Кира!!))) :good: :kiss3:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 13 Апр 2011, 18:51

Да, и песня мне показалась под состояние души Киры "смелое тело на голую душу"
Я уже написала след. главку, опять таки вопрос: выкладывать не проверенную или подождем, когда Олечка посмотрит?
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Whiterose Ср 13 Апр 2011, 21:29

ну как большинство решит!!я считаю по уже пройденному опыту, не проверенные главы так сказать, очень очень очень читабельны!!!!А так интересно что на очепятки даже не обращаешь внимание!!!Так что я ЗА то что бы ты выкладывала!!))) 😊 :plise:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик

Сообщение автор Vikysik Ср 13 Апр 2011, 21:37

Я тоже "за"!!!!!!!!!!! :yes:
Vikysik
Vikysik
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Tori Ср 13 Апр 2011, 21:46

Бета Лёлька

Глава 20

Олег медленно открыл дверь. Не смотря на то, что Кира вряд ли могла услышать его, так как ее спальня была самой отдаленной комнатой в квартире, он не хотел рисковать. Олег тихо зашел в квартиру, вынул ключи из двери и положил себе в карман. Он направился прямо в ее спальню. Открыв дверь, он зашел внутрь и замер, любуясь открывшейся картиной.
Кира мирно спала на кровати. Атласная простынь была скрученная у ее ног, а короткая ночная сорочка сбилась на талии, открывая Олегу такой желанный для его глаз вид. Его член сразу же затвердел и уперся в молнию штанов. Когда он ехал к ней, то хотел только собрать ее вещи и разбудив, забрать с собой. Но сейчас эти планы вытиснило жгучее желание.
Смотря на нее спящую можно было подумать, что она чистый ангел, хотя он знал, какой дьяволицей она была в жизни. Сильная и непредсказуемая, сводящая с ума. Сейчас же такая нежная и спокойная. Его умиротворял вид ее спящей, с одной рукой под щекой, а второй на животе в защитном жесте. И если бы не эта задравшаяся ночная сорочка, он бы наверное просто сидел и любовался ею.
Но его глаза постоянно опускались с лица к треугольнику темных волос внизу живота. Он все также хотел ее. Возможно теперь даже сильнее. Потому что лишь одна мысль о том, что она носит его ребенка, подогревала его желание. Это было первобытное мужское чувство. Олег понимал это, признавал его, и ничего не мог поделать с собой.
Не в силах больше терпеть, он снял с себя футболку и джинсы. И оставшись полностью голым, он обошел постель. На минуту он залюбовался ее голыми сочными ягодицами, которые были выставлены в его сторону, а потом медленно стал опускаться на кровать рядом с ней.
Постель немного прогнулась под его весом, но Кира, что-то пробурчав во сне, так и не проснулась. Он легко прижался к ней, рукой немного отодвинул волосы и поцеловал ее в затылок. Его рука нежно погладила ее талию и стала спускаться по животу к ее лону.
- Ммм, Олег… - Сквозь сон проговорила она. Олег улыбнулся, понимая, что она думает, что он сниться ей. Кира зашевелилась и перевернулась к нему лицом, прижимаясь к нему, оставляя поцелуй на груди. Олег чуть опустился вниз и его губы оказались на уровне с ее ртом. Он стал медленно обводить ее уста языком, а она прерывисто задышав, приоткрыла их. Тогда он страстно накрыл ее губы, с силой погружая свой язык, исследуя желанные глубины ее рта. Кира резко открыла глаза, просыпаясь, и попыталась оттолкнуть его, совсем ни чего не понимая. Но он яростно целовал ее, и она вскоре сдалась, отвечая ему тем же.
Это был поцелуй изголодавшихся друг по другу людей. Она так нуждалась в нем, скучала по нему, поэтому сейчас почувствовав его губы, впилась руками в его плечи, стараясь, стать как можно ближе к Олегу. Его поцелуй вытеснил все мысли, что появились у нее в минуту осознание, что это не сон и Олег рядом и целует ее. Почему он здесь? Как попал в квартиру? Как он вообще смеет целовать ее? Все это исчезло от ощущения его губ.
Его рука нежно гладила ей живот, потом опустилась ниже и накрыла лоно. Пальцы терли ее клитор, возбуждая, заставляя выгибаться им навстречу. А он надавливал на нее своим телом, пока Кира не оказалась полностью лежащей на спине. Тогда отпустив ее клитор, он развел ей ноги и разместился между ними. Его губы отпустили ее, перемещаясь ниже, двигаясь к ее грудям. Она запустила руки в его волосы, притягивая к себе. Его рука снова накрыла лоно, пальцами раздвигая ее лепестки. Кира стонала, охрипшим ото сна и страсти голосом, и этот звук все больше возбуждал Олега, заставляя потерять контроль.
Он так долго не был в ней, что больше уже не мог терпеть, и освободил ее лоно от своих пальцев. Он, чуть поднявшись над ней, посмотрел в ее затуманенные глаза и стал медленно входить в нее. Он заполнял ее, растягивал ее мышцы, и Кира застонала, от удовольствия. Его движения были ритмичными, медленными, как будто он боялся увеличить темп. Но она хотела больше. Ей нужно было больше. Она хотела всего его. Сейчас, ощущая его внутри, Кира чувствовала себя, наконец, целой. Поэтому она резко схватила его за волосы и заставила посмотреть себе в глаза.
- Сильнее! – Потребовала она, заглядывая в глубины его глаз, переполненных страстью.
- Детка, ты уверенна? – Спросил Олег охрипшим голосом. – Ребенок…
- Да! – Закричала она, сжимая его своими ногами. Это была настоящая пытка. – Ты начал это! Теперь закончи!
И Олег выполнил ее просьбу. Он выпустил наружу всю страсть, что сдерживал в себе и стал двигаться сильно, резко. Кира кричала от наслаждения, впиваясь ногтями в его спину. Она все ближе и ближе подбиралась к краю, и вот Олег, сделав очередной сильный толчок, излился в ней, и оргазм с силой накрыл ее.
Кира пришла в себя, почувствовав крепкие объятия Олега. Ее мысли стали немного прояснять и она, отодвинувшись от него, посмотрела на его удовлетворенное лицо.
- Какого черта ты делаешь в моей постели? – Ее тон был зловещий, и не предвещал ничего хорошего. Но Олегу было так хорошо, что это только позабавило его.
- Говорю «доброе утро» своей женщине. – Улыбаясь, произнес он.
- Что? – Возмутилась Кира. – Кто здесь твоя женщина? Неандерталец! Как ты попал в квартиру?
- Ох, сынок, мама у нас по утрам такая злюка. – Веселясь, сказал он, положив руку ей на живот.
- Олег, хватит придуриваться! Отвечай, как ты попал в квартиру? – Сказала сердито Кира, но его руку не отняла. Это было так приятно ощущать его нежное прикосновение, там где растет их дитя.
- Не беспокойся, двери не ломал! Мне дали ключи. – Он чувствовал себя сейчас таким умиротворенным, забыв обо всех своих мыслях, и наслаждался ощущением того, что она рядом.
Кира же устало вздохнув, все-таки оттолкнула его руку, и стала вставать в постели.
- Я в душ. А тебя, что бы здесь не было! Понял! – Сердито проговорила она и скрылась за дверью ванной.
Олег засмеялся над ее словами, и тоже встал с постели.
- Ну, уж нет дорогая!
Он быстро оделся, и подошел к шкафу. Достав из него чемодан, он стал снимать ее одежду и складывать. Не зная, что точно брать, Олег доставал все, слыша шум льющейся воды. Черт, эта женщина была самой непредсказуемой, которую он когда-либо встречал. Она сводила его с ума своей страстью, доводила до бешенства своими словами. Заполнив кое-как один ее чемодан, он достал второй. Туда Олег стал складывать ее белье, просто сгребая его из ящика комода.
- Что, черт возьми, ты делаешь? – Заорала она.
- Собираю твои вещи. Ты же сегодня переезжаешь к нам. – Просто ответил он, оторвавшись от своего занятия и поворачиваясь к ней.
- Да как ты…
- Ты обещала отцу, или ты солгала. Его это явно расстроит. – Проговорил Олег.
Она и вправду обещала, и изменить свое решение не может. Кира боялась потерять то тепло, что звучало в голосе его отца, когда он говорил с ней. Это согревало ей сердце, и она чувствовала себя в первый раз кому-то нужной, да и отец последнее время стал нежнее к ней относиться.
- Нет, не солгала. – Проговорила она сквозь зубы. – Но ты хоть понимаешь, что сделал с моей одеждой?!
- Ничего, Роза все выгладит. – Ответил Олег. – А теперь одевайся. Отец ждет нас к завтраку.
Кира сжала кулаки. Ей так и хотелось стереть эту самодовольную улыбку с его лица. А теперь ей предстоит жить с ним од одной крышей. Хотя, анализируя сегодняшнее утро, ей уже казалось, что даже если бы она отказалась, то Олег нашел бы способ пробраться к ней, даже если бы она поменяла замки.
- Выйди. – Твердо произнесла она.
- Милая, я видел каждую частицу твоего тела, не далее как сегодня утром. – Улыбаясь, проговорил он.
- Если ты хочешь, что бы я оделась, тебе придется выйти. Новое представление тебе показывать я сейчас не имею желание. – Сузив глаза, сказала Кира.
- А недавно совсем была не прочь. – Произнес он.
- Пошел вон!
- Хорошо милая. Не нервничай, тебе сейчас нельзя. Я отнесу твой багаж в машину. – Сказал Олег, взяв чемоданы, и направился к двери.
Когда он вышел Кира наконец выдохнула. И как она влипла во все это. Нет, она не имела ввиду встречу с Олегом и беременность, она брала во внимание только вчерашние события. Какой черт дернул ее согласиться переехать к Архаповым. Особенно после его слов. Да, еще и при этом отдалась Олегу, не задумываясь. Где ее гордость? Как она могла быть с мужчиной, который винил ее в своих бедах. У Киры было много времени обдумать свои поступки, и в чем-то Олег был прав.
Да, она была стервой, мучила бедную слабую девушку. У Киры даже возникало желание поговорить с той, но понимала, что не сдержится и укажет девушке на то, что она вела себя как тряпка, ведь она никак не могла понять ее поведение. Поэтому Кира списала свое желание поговорить с Ниной на беременность, что делала ее сентиментальной, и откинула эту идею. Но вот в поступках Олега ее вины не было. То, что он изменил своей невесте, было лишь его выбором. И ей было больно и обидно, что он считал наоборот.
Сегодня он застал ее врасплох, поэтому она сдалась. Успокаивала себя она. Кира была уверенна, что ключи ему вчера дал отец. Лишь у него был второй экземпляр. Ее собственный отец помогает Олегу, а не поддерживает ее. Хотя зная его планы, в этом можно было не сомневаться.
Она подошла к шкафу и посмотрела на оставшуюся одежду. Такое чувство, что здесь пронеслось торнадо. Она взяла, легкие штаны, которые остались, потому что висели возле стенки шкафа, так как были немного велики ей. Сейчас же они будут как раз, ведь она уже стала немного прибавлять в весе, пусть еще не особо заметно для глаз. С пола она подобрала блузку, которая как поняла Кира выпала из рук Олега, так же как пара трусиков и лифчиков.
Одевшись, она достала свою сумку, которую использовала для путешествий, так как она была вместительной, и пошла в ванную, собирать свои косметические принадлежности. Закончив со сборами Кира, вышла из квартиры. Когда двери лифта открылись, там был Олег, который поднялся за ней. Он победно улыбнулся ей, чем заслужил недовольный взгляд. Пусть порадуется, решила Кира. Ведь она ему это еще припомнит. Олегу безумно «понравиться» жить с ней под одной крышей, это Кира ему обещает.

* * * * *
Нина пришла в себя только через неделю. Если ее состояние можно назвать «прийти в себя». По крайней мере она перестала беспрерывно рыдать и нашла в себе силы, принять, то что он не вернется. Она объяснила отцу, что Олег вернулся в бизнес, и что решение поженится было ошибкой. Отец пытался допросить ее, но поняв, что это бесполезно сдался.
Дни для нее стали теперь серыми и не приветливыми. Но она постоянно повторяла себе, что жизнь продолжается. Ей еще нужно было обзвонить родственникам, которым они успели отправить приглашения, так как они далеко жили, но она ни где не могла найти свой телефон. Она обыскала все, и, взяв телефон отца, стала звонить себе, надеясь по звонку найти сотовый.
- Алло. – Ответил мужской голос, и Нина застыла, не ожидая его услышать. – Да. Я слушаю.
- Э… простите, но я звоню на свой телефон. – Проговорила она.
- Ах, да! Вы забыли его у меня в машине.
- В машине? – Переспросила она, не понимая, о чем он говорит.
- Да. Помните, я вас подвозил на автобусную остановку. Вы еще тогда себя плохо чувствовали. – Проговори он.
- Ах, да. – Наконец вспомнив, произнесла она. Нина не хотела думать о том дне, поэтому заставила себя забыть.
- Я уже думал, что вы не позвоните. Я буду рад вернуть вам телефон, если он еще вам нужен.
- Да, конечно. Спасибо.
- Тогда возможно встретимся завтра в городе? – Спросил он.
- Э… хорошо. – Неуверенно ответила она.
- Там возле автостанции есть не плохая кофейня «Life», я буду ждать вас там, скажем в одиннадцать. Вам подходит? – Сказал он.
- Да, конечно.
- Вот и хорошо. До встречи.
- А как я вас узнаю? Простите, но я плохо вас помню. – Проговорила она, и покраснела. Хорошо, что он ее не видит.
- Ничего, зато я вас очень хорошо запомнил. – Ответил он. – До завтра. – Сказал он и отключился.
Нина стояла все еще удивленная. Она была такой потерянной тогда, что не только не заметила, что потеряла телефон, но и не рассмотрела мужчину, который ее подвозил. И сейчас никак не могла вспомнить, как он выглядел, но его голос был очень приятным, успокаивающим. Она вздохнула. Успокойся, ты просто заберешь свой телефон. Сказала она себе, посмотрев в зеркало.
Нет, нужно хоть немного привести себя в порядок. Эти дни ей было не важно как она выглядит, но все же она была женщиной и хотела выглядеть хорошо при встрече с мужчиной. Поэтому первым делом, она пошла принимать ванную.







Последний раз редактировалось: vika (Чт 14 Апр 2011, 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

yborka Re: Попутчик (закончено)

Сообщение автор Эола Ср 13 Апр 2011, 21:58

Чувствую Кира еще покажет Олегу свои зубки и коготки!:spitful: Правильно не стоят эти паразиты того,чтобы запускать себя! Спасибо за проду! 😉
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения