My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Рождественский подарок зверю.

+23
geccon
alla
ALIY Z
alexseev
Verusha
Матисера
Chertyaka
Элин-Блю
Mili
Vasy
Viva
Надежда
Tori
Детка
Whiterose
LesiK
g_nata
Zaikooo
Юлианочка
Elka
Эола
Anita
Лёлька
Участников: 27

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор LesiK Чт 14 Апр 2011, 22:45

Всегда :kiss4:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Надежда Вс 17 Апр 2011, 15:58

Хочется еще!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Vasy Пн 25 Апр 2011, 16:17

Действительно интересная вещь. Но как-то маловато :(
avatar
Vasy
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Mili Вт 26 Апр 2011, 11:14

Очень понравилось!!!! Хочется еще и еще!!!!
Mili
Mili
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Элин-Блю Вт 26 Апр 2011, 14:34

Да, я с Mili и Vasy согласна, маловато и хочется ещё.
Так что :proda: :proda: :proda:
Элин-Блю
Элин-Блю
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Детка Чт 05 Май 2011, 20:52

Лёля, когда же будет прода?
Мы уже заждались...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Chertyaka Пт 03 Июн 2011, 21:55

О Боже, я просто в оргазме от вашего рассказа,я просто обожаю таких героев как Дум, обязательно буду следить за вашим романом. :obnimau:
Chertyaka
Chertyaka
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Вс 05 Июн 2011, 23:53

Девушки, всем спасибо за ваши отзывы :flowers:
В творчестве небольшой застой из-за "прощания" с университетом, и прилагающихся к этому действ( сдачи ГОСов, защиты и выпускного), но теперь я полностью не обремененный учебой человек, и могу мучит своего Музьку дальше, поэтому кусочек проды :sun2:

***
-Проходите, присаживайтесь. - Суетилась вокруг них старушка.
-Бабушка, познакомься, это Дум, он…
-Я знаю кто он, и чей он сын. -Сощурив глаза, перебила она Кетти. -И то, что ты уйдешь с ним, я тоже знаю.
-Чей сын? Что ты имеешь в виду? - Кетти переводила взгляд с Дума на бабушку.
-Моя мать Саннита, богиня льдов. - Ответил ей дакран.
-Сын? У Повелительницы есть сын? - Кетти во все глаза смотрела на Дума, не веря в услышанное. - Но как такое возможно?
-Тебе объяснить, как делаются дети? -Хмыкнул Дум.
-Я не об этом. -Смущенно покраснела девушка, от чего сердце дакрана дрогнуло, и ему отчаянно захотелось обнять ее. - Богиням запрещено иметь детей.
-Что??? -Прорычал Дум, услышав ее ответ.
-Тише, успокой своего зверя. - Похлопала Дума по плечу бабушка Кетти. - Деточка, негоже раскрывать семейные тайны, если тебя об этом не просили. - Сердито заметила она Кетти.
-Прости, я не знала.
-Ну все, хватит. Давайте ужинать. -Улыбнулась бабушка, ставя перед Думом большую тарелку похлебки.

Повелительница лежала в объятьях Растора, наблюдая за огнем в камине.
-Я всегда удивлялся, как богине льдов может нравиться огонь. - Поцеловал ее в висок глава клана лайманов.
-Он успокаивает меня.
-Снежинка, он любит тебя, просто сущность дакрана сильнее.
-Не утешай меня, Растор, Дум ненавидит меня. Его зверь победил лишь по моей вине.
-Ты послала ему девушку, кто знает, может она сможет помочь нашему сыну.
-Я верю в эту маленькую артиду, она растопит сердце нашего мальчика. - Улыбнулась Саннита.

Дум нес на руках Кетти, и котомку с ее вещами. Ему понравилась ее бабушка, от которой веяло мудростью и любовью к своей внучке. Она не страшилась его зверя, приняв Дума, словно он был простым человеком, а не опасным монстром- убийцей.
С тех пор, как Кетти узнала, кем он является, она не проронила не слово, а он же в свою очередь, думал о том, что был "запретным» ребенком.
К тому времени, когда они добрались до дома, Кетти уснула, прижавшись щекой к его груди. Ее горячее дыхание будоражило его кровь, пробуждая звериные инстинкты. Дакран требовал взять ее, сделать своей, и в то же время, он сдавался под натиском человеческий чувств, неожиданно накативших на Дума. Он понял, что эта девочка нужна ему больше чем кто бы то ни был. Ее лаза согревали его, а голос успокаивал зверя, от чего тот мурлыкал, словно котенок под ласковой рукой хозяйки. От ее прикосновений в нем пробуждалась не знакомая ему до этого нежность, и желание защитить свою женщину.
Стоп! Свою женщину?! Неужели он только что так подумал? Неужели это она, та, которая растопила его ледяное сердце. Дума забила мелкая дрожь, от осознания того, что он нашел ту, кто сможет освободить его от плена дакрана.
Он ласково посмотрел на спящую, на его руках девушку, и улыбнулся.
-Я никогда не отпущу тебя, моя маленькая артида.
Дум поднялся в свою комнату, и осторожно опустил Кетти на кровать, укрыв ее пледом клана лайманов. Немного посидев возле нее, он спустился вниз, где его уже ждал отец.
Едва Дум переступил порог гостиной, Растор накинулся на него с упреками:
-Как ты мог так поступить?! Она твоя мать! Твоя Повелительница в конце концов!
- Я дакран. Это ты, и весь твой клан - лайманы, псы богини Санниты. -Прорычал ему в ответ Дум. -И она мне не мать! Тот факт, что она меня родила, не дает ей права называть меня своим сыном.
-Да как же ты не поймешь, она не могла остаться с нами! Ей запрещено иметь детей! -В гневе выкрикнул Растор.
-Почему? - Дум практически вплотную подошел к отцу, гневно скалясь.
-Потому что богиня не имеет права любить кого-то кроме своего народа. Она должна дарить всю свою любовь своим подданным. - Раздался за его спиной спокойный голос.
Дум обернулся, и посмотрел на стоящую на лестнице Кетти. Он сжал кулаки, пытаясь контролировать своего зверя. В нем кипел гнев, и дакран желал разрядки, он хотел крови.
-Дум, посмотри на меня. -Кетти подошла к нему, и осторожно взяла его за руку.
Он заглянул в ее глаза, и почувствовал, как зверь успокаивается. Девушка ближе подошла к нему, и обняла его за талию, положив свою голову ему на грудь, от чего дакран внутри него заурчал от удовольствия.
-Ты должен принять и простить ее. Она твоя мать, и, не смотря ни на что, она любит тебя. Она нарушила законы, она полюбила твоего отца и родила тебя, за что получила самое ужасное наказание от древних- невозможность быть с теми, кто больше жизни дорог ее сердцу. Я прошу тебя, Дум, встреться с ней. Дай вам обоим шанс.
Дум обнял ее, слыша как их сердца стучат в едином ритме. Ему так хотелось поцеловать эту бесстрашную девчонку. Он наклонился к ней, намереваясь испробовать эти сладкие, манящие губки, но заглянув в ее глаза, увидел в них свое отражение. Он чудовище! Зверь, с волчьей мордой, и покрытым шерстью телом. Он отвратителен! Кетти никогда не полюбит его. Ее жест лишь жалость к нему.
Дум отстранил Кетти от себя, и выбежал прочь. Через пару минут окрестности замка огласил протяжный вой, наполненный болью.

Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Эола Пн 06 Июн 2011, 00:05

Лёлька за проду :sps2: А начиналось так хорошо,вот чего взял и убежал, видно же что она его не боится.)))
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Пн 06 Июн 2011, 00:19

Эола спасибо :flowers:

Ну он не уверен в себе, к тому же окружающие его бояться, да и сам он себя боится. Вот и надумывает себе осложнений :mda:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Детка Пн 06 Июн 2011, 13:34

Лёлька, классная прода!!!:sun2: :flowers:
Почаще нас балуй продолжением!!! Очень уж хочется поскорее узнать, что же будет дальше!!!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Пн 06 Июн 2011, 18:13

Детка , спасибо, постараюсь не тянуть :pishu:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Пн 06 Июн 2011, 18:22

Солнышко спасибо за продку! Я немного хоть отвлеклась от своего груза. Эх завидую тебе белой зависитью. Как же и я хочу уже освободиться от учебы и вернуться к своим произведениям.

Так хочеться, что бы Дум наладил своими отношения с матерью...
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Пн 06 Июн 2011, 19:13

Солнышко мое любимое, не грусти, скоро закончишь учебу и будешь отдыхать :kiss4:
Целую тебя :d8:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Надежда Пн 06 Июн 2011, 20:57

Ура дождались!!!!спасибо за проду!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Матисера Чт 09 Июн 2011, 00:53

Бедненький Дум :cray:
Спасибо за проду!!!!! :dans: Рождественский подарок зверю. - Страница 3 0770ae24425a51b6f056f84687d753d0
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Сб 11 Июн 2011, 00:32

Девочки, спасибо за отзывы :sps2:

Обложечка от Саши-Дике :vlublen2:

Спойлер:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Сб 11 Июн 2011, 00:34

Солнышко очень красивые обложки! Не только тут но и в других темках. Прости сейчас не очень отписываюсь, но думаю на след неделе я уже больше буду появляться.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Anita Сб 11 Июн 2011, 00:40

Викусь, уж я как жду!!!)))))
Anita
Anita
Queen of Darkness
Queen of Darkness


https://my-dream-world.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Сб 11 Июн 2011, 00:47

Anita пишет:Викусь, уж я как жду!!!)))))

Мы все ждем!!!!!!!!!!!!!!! :frends:
Соскучились жутко :olachko:

Викуся, солнце, не переживай. Я тебя цемкаю и держу кулачки на удачу :sun2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Сб 11 Июн 2011, 00:51

Спасибо, мои дорогие :kiss4: Скоро вернусь, а в июле буду вся ваша!!!!
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Матисера Сб 11 Июн 2011, 01:14

:privet: :obnimau:
Матисера
Матисера
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Детка Сб 11 Июн 2011, 14:21

Замечательная обложка!!!

Скорей бы июль)))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Verusha Пт 22 Июл 2011, 04:55

Лель, сонце мое, РРРРРРРРРРРРР, стока классных начинаний, а я все стала читать и на самом интересном месте все заканчивается!
Тебе не стыдно? Совесть твоя гиде?
Вобщем, очень понрава, Дум-лапа, но, если у него мать - "Снежная королева", как он сможет жить с "огненной девушкой"?
Очень жду продочки, не томи!
Verusha
Verusha
Охотник


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Детка Вт 26 Июл 2011, 17:33

Нет, ну, правда!
Лёль, если не будешь писать проду, то отпишись хотя бы здесь... чтоб мы не ждали напрасно...
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения