My-Dream-World


Join the forum, it's quick and easy

My-Dream-World
My-Dream-World
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАША КНОПКА
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 53f334d8f40e Promote


ГОСТЕВАЯ!!!
Объявления
Часто упоминаемые пользователи
@ruclana
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Tori
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@mazuka
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Эола
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Lolik_05
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 
@Anita
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_lcapРождественский подарок зверю. - Страница 3 Voting_barРождественский подарок зверю. - Страница 3 Vote_rcap 

Последние темы
»  Библиотека на сайте, не только переводов, а и наших писателей?
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Мар 2018, 12:41 автор Anita

» Российские авторы. Современники. Что почитать?)
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Мар 2018, 18:03 автор Anita

» купить планшет
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Ноя 2017, 11:57 автор NickName1

» Форум теперь и в телефоне! :) Читаем!!!
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Окт 2017, 18:15 автор Anita

» Совместный пошив игрушки
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2016, 16:54 автор Anita

» Отпуская страхи
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 15 Сен 2016, 20:00 автор irinadiabolik

» Ясмин, кукла
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 09 Июл 2016, 09:16 автор Anita

» Спасенное сердце
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2016, 16:32 автор Anita

» Бессмертная любовь
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 15 Фев 2016, 13:36 автор Anita

» Доверься мне. ЗАКОНЧЕНО!
Рождественский подарок зверю. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Янв 2016, 12:01 автор Tori


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.
Данный проект является не коммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.
Использование материалов этого сайта возможно лишь после согласования с администрацией и при наличии активной ссылки на данный сайт.
Копирование материалов сайта без согласия администрации и без наличия ссылки, строго запрещено!
https://my-dream-world.forum2x2.ru/
Яндекс.Метрика

Рождественский подарок зверю.

+23
geccon
alla
ALIY Z
alexseev
Verusha
Матисера
Chertyaka
Элин-Блю
Mili
Vasy
Viva
Надежда
Tori
Детка
Whiterose
LesiK
g_nata
Zaikooo
Юлианочка
Elka
Эола
Anita
Лёлька
Участников: 27

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Whiterose Пт 25 Мар 2011, 21:17

Оч интересное произведение!!!Мне понравилось, а как любительница пушистиков, Думом просто очарована, такой хороший!!!Спасибо за возможность прочитать твое творчество!!!Присоединяюсь к твоим фанатам!!!Буду теперь следить за этой темой и ждать с нетерпением проды!!!))) 😊 :sps2: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Детка Пн 04 Апр 2011, 00:01

Интересная задумка сюжета!
Безумно жаль Дума... и хочется узнать причину по которой от него отказалась мать.
Думаю, в продолжении об этом пойдёт речь...
Ну, а образ Дума вообще покорил! Зверь, который может порвать на куски любого, так трепетно и нежно относится к Кэтти. Мммм... :olachko:
Спасибо за такую интересную историю, жду продолжение!
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Вт 05 Апр 2011, 17:23

Солнышко, вот добралась я и сюда! Мне очень понравилось!!!!Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_smile Так интересно, почему мать оставила его? Почему улыбалась другим детям? Почему отец защищает ее? Очень надеюсь, что твоя муза вернется сюда!!!! Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_cry
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Надежда Ср 06 Апр 2011, 16:03

очень понравилось, жду проды!!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Viva Вт 12 Апр 2011, 15:44

Очень понравилось. И так же как и все жду продолжения.
Viva
Viva
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 19:41

***
Кетти, неожиданно для себя, поняла, что совсем не боится его, скорее наоборот, ей было так уютно, легко с ним. Сейчас, стоя в его объятиях, она не думала о том, что он дакран, зверь, не способный вернуть себе человеческий облик.
-Дум? -Тихо позвала она.
-Да?
-Дум, отпусти меня, мне нужно вернуться домой.
-Нет. -Ответил он спокойно, все еще сжимая ее в объятиях.
-Почему? Зачем я тебе?
-Не знаю, ты просто нужна мне. Я не могу объяснить, просто чувствую это. - Дума нежно гладил ее по волосам, даже не замечая этого. Кетти, улыбнулась, и чуть отстранилась от него.
-В деревне у меня осталась старенькая бабушка, она, наверное, места себе не находит от волнения. Я не сбегу, даю слово, что вернусь.
Дум смотрел в ее глаза, пытаясь найти в них ложь, но видел лишь искорки радости. В конце концов, ее улыбка решила все.
-Хорошо, но я пойду с тобой. - И, не дав ей сказать ни слова, подхватил на руки, и вышел из комнаты.

Одинокая фигура стояла на вершине горы. Высоко в небе светила полная луна, освещая пушистые снежинки, падающие на землю белым одеялом. На женщине были белоснежные одежды, от чего она практически сливалась со снежными сугробами. Тоненькое полупрозрачное платье, поверх которого небрежно накинуто меховое манто.
Она всматривалась вглубь леса у подножья горы. Вскоре, она увидела высокую фигуру. Через несколько минут, мужчина стоял перед ней, с грустью смотря ей в глаза.
-Он не пришел. -Прошептала она.
-Я не смог, прости, Снежинка.
Растор подошел вплотную к Повелительнице, и обнял ее, прижимая к своей груди.
-Он ненавидит меня. - Голос Повелительницы был все так же спокоен, но в ее глазах отражалась глубокая боль.
-Нет, он любит тебя, именно поэтому ему так больно, от того, что ты ушла от нас.
-Ты ведь знаешь, я не могла иначе. -Вздохнула она.
-Я знаю, любимая, знаю. - Растор накрыл ее губы в нежном поцелуе, желая успокоить.
Они стояли на вершине, а вокруг них набирала силу снежная буря. Повелительница обняла Растора за талию, и прошептала древнее заклинание, открывая портал во дворец. Оказавшись в теплой спальне, она прошептала:
-Не уходи сегодня, не оставляй меня одну.
-Я никогда тебя не оставлю, снежинка.

Дум нес ее на руках, шагая по глубоким сугробам. Его шерсть блестела в свете луны, запорошенная снегом. Кетти смотрела на этого могучего дакрана, и улыбалась.
-Дум, я могу идти сама.
-Я знаю, но сугробы слишком глубокие, тебе будет сложно. Так мы доберемся быстрее.
Вскоре показалась деревня. Собаки, чуя зверя, надрывались лаем, но стоило им увидеть Дума, и они жалобно заскулив, попрятались по своим конурам. Дум же лишь хмыкнул на это. Люди, что встречались им на пути, испуганно крестились, и бежали прочь. Наконец они подошли к маленькой избе, на краю деревни. Дума осторожно опустил Кетти на крыльцо, и постучал в дверь, которая тут же открылась. На пороге стояла невысокая старушка. Ее лицо было испещрено множеством морщинок, но в глазах светилась доброта.
-Кетти, детка, господи, как же я волновалась. - Старушка радостно обняла девушку, бросая мимолетный взгляд на Дума, который мысленно приготовился к крикам и причитаниям.
-Ну что ж мы стоим на пороге, пойдемте в дом, метель то нынче какая. - Одной рукой старушка взяла Кетти за руку, другой схватила огромную лапу Дума, и повела их в дом.
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 19:45

Девочки, всем спасибо, что читаете!!! :sps2: Так приятно, знать, что твоя писанина кому-то нравится :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Эола Чт 14 Апр 2011, 19:48

:sps2: за проду,очень понравилось!
Эола
Эола
Принцесса Света


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Детка Чт 14 Апр 2011, 21:03

Какая всё-таки хорошая старушка попалась!!!

Лёля, спасибо за продолжение! С нетерпением жду ещё)))
Детка
Детка
Повелитель преисподней


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 21:22

Ох, только сегодня тебя о нем спрашивала, и вот ПРОДА! Спасибо тебе солнышко. Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_smile
Ух, так сердце сжимается когда читаю о его матери. Что же все таки случилось? Почему она его оставила?Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_neutral
А его отношение к Кетти... так нежно... его слова, что она ему нужна... ах...Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_smile
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 21:37

Викуся, только ради тебя, села первым делом за него :myfrend:
Про Повелительницу скоро все разъясниться, да и вообще, рассказик не большой, скоро вообще все ясно будет
:yes:
Спасибо, милая, что читаешь :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 21:54

Спасибо, спасибо, спасибо дорогая!!! Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_exclaim Меня в этом рассказике как трогает его отношение с матерью, уж очень жалко его, что он в сложный период жизни был брошенный ею Рождественский подарок зверю. - Страница 3 Icon_cry
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 21:55

Она по другому не могла, судьба у нее такой лохматый :pishu:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 22:01

Эх, судьба.... :sljozu: Интересно будет узнать, почему..
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 22:06

Ну скоро узнаешь :kiss4:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Tori Чт 14 Апр 2011, 22:09

Жду не дождусь солнышко!!!!!! Спасибо тебе родная! Надеюсь он все же с ней помирится и простит.
Tori
Tori
Принцесса Вампиров
Принцесса Вампиров


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор LesiK Чт 14 Апр 2011, 22:27

Масичка :obnimau: , моя милая Леличка)))
как же я рада, что читаю твой Подарок, этот рассказик действительно как подарок :dans:
Дум, какой же он нежный))собственник vlublen ))) на руках по снегу, принес ее домой))) vlublen
А бабуля - :good: , люблю таких)))думаю что вот как раз она еще не раз нас удевит своими словами и поступками)))
одно расстраивает его отношения с мамой, но надеюсь Кетти сможет повлиять на эту ситуацию)))

Масик, с нетерпением жду проду :olachko:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Whiterose Чт 14 Апр 2011, 22:32

:listjya: Нравится!!!Спасибо за проду!!!Дум....:opossum:Очень нравится произведение, легко, приятно и интересно читать!!!Жду уже продолжения!!!!))) 😊 :good: :kiss3: :sps2: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Whiterose
Whiterose
Одинокая Волчица


http://vkontakte.ru/id4878944

Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 22:40

Оленька, роднулечка моя :privet: рада тебе :kiss4:

Бабуля очень удивит Дума, да и Кетти в принципе тоже :crasy: и даст один хороший совет этим двоим :spitful:

И да, именно Кетти седет Дума с матерью :yes:

Спасибо, милая, что со мной :frends: :flowers:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Лёлька Чт 14 Апр 2011, 22:41

Whiterose, приятно,что рассказ вызывает такие чувства :sps2:
Лёлька
Лёлька
Ульфрик


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор LesiK Чт 14 Апр 2011, 22:45

Всегда :kiss4:
LesiK
LesiK
Лакомка


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Надежда Вс 17 Апр 2011, 15:58

Хочется еще!!!
Надежда
Надежда
Фреки


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Vasy Пн 25 Апр 2011, 16:17

Действительно интересная вещь. Но как-то маловато :(
avatar
Vasy
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Mili Вт 26 Апр 2011, 11:14

Очень понравилось!!!! Хочется еще и еще!!!!
Mili
Mili
Люди


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнце Re: Рождественский подарок зверю.

Сообщение автор Элин-Блю Вт 26 Апр 2011, 14:34

Да, я с Mili и Vasy согласна, маловато и хочется ещё.
Так что :proda: :proda: :proda:
Элин-Блю
Элин-Блю
Посвященные


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения